на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Тема прошедших первую часть

Я уже жду не дождусь второй части!!! Мне очень интересно что будет Шепард делать с Риперами, кто будет новым главным злодеем, будут ли вообще старые герои в новой части, если учитывать то, что в одной линии может умереть один герой, в другой сюж. линии соответственно другой.
Так что здесь обсуждаем сюжет будущей части!!! И и не толкьо сюжет, хотя для меня например сюжет в этой игре стал главным!!!

Комментарии: 129
Ваш комментарий

если учитывать то, что в одной линии может умереть один герой, в другой сюж. линии соответственно другой меня тоже это интересует, как разработчики из этого выкрутятся....
сюжет в этой игре стал главным согласен.

0

По мне так до слез , даже и не подозревал что я настольно "душевный и чувствительный ..." . Я понимаю что это все же игрушка , но этим можно закрыть рот тем , кто считает что норм игр уже не делают . Оч жду вторую часть . И еще одно - Не удаляйте сейвы ! 2 часть будет основываться на первой !! тоесть реальное продолжение вашей личной истории !

0

есть игры и получше (котор интересней субъективно ессесно =) ) но уж очень мне импонирует созданная разработчиками вселенная будем ждать продолжения. Помоему вариант с раскруткой истории шепарда (возможно даже с использованием старых сохранений) предпочтительней истории о новом герое и новой команде. Тем более что разработчики вполне могут во второй части и дальше раскрывать характеры членов команды прикручивая на этом основании интересные квесты (как это опять же делалось в которе)
Да и от себя личное пожелание =))) побольше интересных мест в игре, побольше крупных космопортов ( а то их по сути в игре два Цитадель да Земля на которую нельзя приземлица остальные (два =) ) либо разрушены либо неинтересные и маленькие до жути ...

0

хтелось бы чтоб можно было открывать типа неизведанные части галактики , реально добавить больше космопортов.....

0

Я согласен !!!Но игра и так интересной будет !!!

0

думаю не помешало бы еще добавить кораблей разных, а есчо лутше космические бои
тогда воще зашибенно будет! :D

0

Mass Effect классная игра вторая часть будет ещё лучше правда разрабы говорят будет через 3 года как минимум

0

То что через 3 года то обидно. Все ваши пожелания поддерживаю, особено нащот посадки на Землю и повишения количества планет...

0

что в одной линии может умереть один герой, в другой сюж. линии соответственно другой.
а у меня 2 героя умерло;)
ну и соответственно я очень жду Mass Effect 2

0

мне кажется злодеем будет посол Удина...не знаю почему.....

0

возможно перед началом игры можно будет выбрать сюжет прошлой части. Типа кто погиб, а кто нет.

0

А мне кажется так и останется Шепарт просто будет воевать с пожинателями

0

Да я тоже думаю что Удина,мне он в самом начале игры сразу непонравился.Потом он блокирует Нормандию,типа подождем Пожинателей )))

0

Да вобщем не важно кто будет злодеем . Главное чтоб сюжет не уступил первой части , а желательно и превзошел. И несколько доработок не помешало бы (как ранее высказались) космические сражения , хоть в тактическом плане - хоть в экшене ...не важно , главное чтоб были. Ну и мне бы хотелось чтоб список команды был не определен. Что бы по развитию сюжета можно было бы и определять свою команду . И конечно же глобальный враг должен быть не один . Что бы можно было бы применить такую ветвь игры как потитика(которой по большому счету нет в первой части) ........мне кажется было бы очень интерестно , например две расы столкнуть лбами.

0

Susman +1 и ещё чтоб можно было уничтажать все расы или играть за другие

0

а я хочу чоб после последней миссии осталось свободное передвижение! а ни как в первой.... но всёравно игра будет просто класс! Я ТАК ДУМАЮ!

0

Чтоб добавили лазерные мечи как в Star Wars

0

>>>Чтоб добавили лазерные мечи как в Star Wars
А смысл? Боезапас огнестрельного оружия - тысячи выстрелов, никакой меч не спасет! А в Mass Effect все очень логично.
Я буду рад если сиквел будет просто БОЛЬШЕ оригинала. Хочется покататься по Земле, наведаться в гости к кварианцам, узнать больше о протеанцах, о гетах... ну и так далее. Мечты...=)
Насчет связи с первой частью. Мне кажется, могут сделать так, что мы не встретим никого из своей команды (или встретим только тех, кто не мог погибнуть). Либо вообще будет новый герой.
Да, а еще хочу увидеть Войну Первого контакта (например, в виде флешбэка)

0

Расу можно было выбирать и всех уничтожать я имею ввиду расы и неплохо было как я уже говорил как в стар варсе джедаи были

0

Эх, игру надо по полной сделать,
первая часть полным и абсолютным
хитом была.
Насчет связью со Star Wars, я считаю
что эта неплохая альтернатива, +
я вообще не люблю Star Wars вместе
со всеми ее джедаями и т.д.
Насчет сюжета, выкрутиться могут так:
либо дадут совсем другого героя
(круто если расу можно будет выбирать),
либо сделают как в NWN 2, сюжет пустят
по одной из ветвей, альтернативные ветви
уберут. Я конечно же за первый вариант.
Кароч будем ждать.

0

Мне больше нравится второй вариант. Хочу играть за своего Шепарда!=)

0

Рас бы побольше,потом можно было заходить на все планеты и на пустых планетах создавать колонии(чет загнул с этим:) )

0

ну ты ща на споре"а загнул)))

0

Мне по вкусу чтобы во второй MASS EFFECT мы смогли ползоваться старыми сейвами с первой части, тем самым "улучшая" себя дальше, не охота начинать игру (ДА КАКУЮ) с нулевым опытом, без навыков, и без денег. Обидно, если бы я знал, не удалял бы сейвы, но есть плюс- заново пройти первую часть, заново погрузиться в этот мир и продолжить своё восхождение во второй (Надеюсь еще лучшей) MAS EFFECT.

0

Насчет старых сейвов и продолжение улучшения навыков. Пройдя первую часть 4 раза, я замечаю, что навыки уже не добавляются. Интересно еще кое-что, во второй части, со старыми сохранениями, убил совет Цитадели, это учтется? А если совет жив? Со старыми сохранками, разрабам придеться петлять сюжет по очень многим линиям. Так же и с героями. Если жива Эшли, сюжет такой... если жив Кейден, сюжет другой... это очень долго и нудно крутить сюжет по старым сохранкам. Подозрения такие: просто останется старый прокаченный герой, а сюжет 2 части пойдет по другому руслу, где не будет совета и еще некоторых фактов.

0

Было бы круто если разрабы увеличели количество основных миссий в Mass Effect 2а то в 1-ой части их маловато было

0

Да, сюжет коротковат. Но и о побочных миссиях не надо забывать, все-таки зачищать десятки планет и коридоров, отличающихся лишь цветом, порядком надоедает

0

Я думаю, что сюжет специально сделали коротким, что-бы геймерам игра не надоела, как говорится "Хорошего по немножку".
Я тоже когда игру прошел подумал "Это всё??????????" Это все-таки такой ход разрабов. Насчет побочных миссий согласен с TitOffSky, можно было сделать их поинтересней (например раскрыть какой-нибудь политический заговор), а не тупо зачищать планеты. Да и космопортов еще бы парочку.

0

да мне кажется все кто прошёл все ждут второй части.особенно после того как они концовку закрутили.

0

То TitOffSky Да.Согласен!! Посетить Землю,повоевать там. Побродить по её лесам и хайтечным городам. Побывать на Марсе и посмотреть на протеанские руины, ведь для нас с них все и началось.

0

Прилетаешь на марс, а там уже ждут геты... а кто теперь будет вместо Сарена?

0

Надеюсь, что гетов не будет, а будет что нибудь другое....
Было бы круто побывать на нашей голубой планете)

А на счет старых сейвов абсолютно согласен, ибо хочется увидеть своего такого же героя без изменений, а не создавать нового..)
Или хотя бы как в НФС Про Стрит, где при наличие сейвов из предыдущих игр этой серии, тебе достаются какие нибудь бонусы.

Самое страшное будет, если появится новый герой......

0

Из игромании :
"-В зависимости от решения, принятого игроком в Новерии, Ракнай помогут в трудную минуту..."
ЗНАЧИТ СОХРАНЯЛКИ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ!!!! Если в новерии ты убил Рахний (что я и сделал), то они тебе не помогут, но если сохранил жизнь - жди помощи во второй части))) Кул)

0

Да чертовски круто, я кстати сохранил им жизнь и надеюсь что во второй части я узнаю , сделал ли я ошибку или реально помог себе)))

0

а када тада выхода? осень?

0

а када тада выхода? осень?

ничего не понял?чего выход?

0

"-В зависимости от решения, принятого игроком в Новерии, Ракнай помогут в трудную минуту..."
Это конечно отлично , но меня очень интересует ситуация с Рексом . Если мы его уговариваем уничтожить исследовательский центр Сарена, будет ли он нас сопровождать во второй части .Вообще хочется чтобы был квэст , с поиском лекарства от генофага кроганов.
Ещё конечно хочется узнать, можно ли продолжить отношения со своей пассией

0

По поводу сюжета. Посмотрев ролик МЕ 2 думаю что вариант сюжета будет такой - На корабль Нормандия будет нападение и часть экипажа умрёт (в этом случае ни эшли ни кайдена ни даже крогана (рекс) не будет). С советом думаю тоже кое какая беда случится (неожиданый инфаркт у всех сразу например) И тогда совет возглавят земляни (да и после событий из первой части совет могли переизбрать из-за плохова управления во время большой опасности). А так как на Нормандию напали все будут думать что и сам Шепард мертв. А его как обычно и бывает кто то подобрал, вылечил, накормил, дал ствол и сказал Шепард пора.

0

Новерия - это планета. Корабль - Нормандия!

0

Точно извиняюсь давно не играл позабыл уже. Щас исправлю

0

Ksardas-88
Логичная теория про сюжет...еще не хватает чтобы после нападения на Нормандию у Шепарда случилась бы,например,затяжная амнезия,чтобы он не помнил что он сделал в 1-ой части и какие навыки он приобрел...тогда это будет "заи..атый" сюжет,после которого можно спокойно вешаться.но я не думаю что разработчики так сделают,вернее надеюсь.

Вообще хочется чтобы был квэст , с поиском лекарства от генофага кроганов..Тоже интересно.

А вообще т.к. сценарист Дрю Карпишин и упоминалось что сюжет 2-ой части игры пересекается с его 2-ой книгой Mass Effect:Ascension.я только начал читать 2-ую книгу,а вот первую книгу прочитал,понравилась,там рассказывается история капитана Андерсона (практически он является гг) и Сарена и еще одной ученой.В игре упоминалось что первым спектром-человеком должен был быть капитан Андерсон,но причины подробно не объясняются,в книге же это целая история.

т.к. сюжет 2-ой книги начинается после окончания событий игры,то в ней упоминается Шепард,но буквально парой слов и отдельной истории про него автор сочинять не стал.вот только 2 абзаца,где упоминается Шепард (по крайней мере походу чтения я еще не находил дополнительных заметок автора насчет него) :
"Картинка на экране сменилась, показав лицо коммандера Шепарда.
Шепард — первый человек, вошедший в ряды Спектров, послужил ору-
дием уничтожения Сарена и его гетов… по крайней мере, так заявляли
официальные отчеты."
"Кое-кто полагал, что это ознаменовало конец тирании старого три-
умвирата и начало подъема человечества, которому уже ничто не сможет
помешать. Однако Призрак прекрасно понимал, что удержать власть
значительно сложнее, чем захватить ее. Какое бы политическое превос-
ходство не заработал Альянс за короткий период, превосходство это
будет в лучшем случае лишь временным. Эффект от действий Шепарда и
героизма флота Альянса будет постепенно сходить на нет в рамках кол-
лективного галактического самосознания. Восхищение и благодарность
инопланетных правителей мало-помалу сменится подозрительностью и
негодованием."

0

http://forums.playground.ru/mass_effect_2/564652/

0

Хочется разнооброазия флоры и фауны на планетах.
Или посетить какую нибудь планетку а там что нибудь похожее на наше раннее средневековье.

0

Wladimir zloy Doktor
Нет, это уже не вписывается...
Удж лучше тогда доисторические времена, но всё же не стоит этого желать, пропадает атмосфера.

0

Хотелось бы посетить Землю. Ведь так интересно было полететь на луну.

0

Да,было бы здорово,ведь на родной планете Шепард известная личность , первый человек СПЕКТР .

0

А у меня вообще-то была Джейн Шепард, мало того что первый человек СПЕКТР , но еще и симпатичная девушка. Жаль только что поздно узнала о сохранках,. Игру прошла еще прошлым летом, осенью еще раз и удалила (:

0

У меня был небритый ,с грустным взглядом , Джек Шепард ( да,да отдал дань уважения Лосту) колонист сирота , да и ещё к тому же потерявший отряд на Акузе .Вообщем грустная история...
Я тоже поздно узнал о сейвах , сейчас прошел ещё раз , позже пройду ещё разок пока не прокачаю Шепарда до 60 ур.
До выхода игры ещё много времени, можно пройти первую часть ещё не раз

0

Совпадения :)) У меня Джейн, у тебя Джек, и я тоже выбрала колониста и эта история мне знакома, правда второй раз была землянка,но там квест не такой трагический как у колониста, просто мама позвонила..

Игру пройду перед выходом второй части, когда время проходит и садишься играть в знакомую игрушку, то все равно кое- что забываешь и кажется как новая.

0

Абсолютно согласен про забывчивость.
Получится, что перед игрой во 2-ую часть сразу проигрываешь первую, абсолютно свежие знания и воспоминания, и тогда должна вырисовываться вообще идеальная картина ^^

0

LOLALITA
М-м-м, точно похожи .) Если мне не изменяет память , то играя за колониста в цитадели тебе надо будет помочь летенанту Жерару , успокоить сбежавшую рабыню из Медуара , родной планеты Шепарда .
Перед выходом второй части , я тоже ещё разок пройду , закреплю все результаты , и постараюсь выполнить все побочные квесты.
Надеюсь , в продолжение можно будет обратно взять Рекса , очень уж он мне понравился .) Хочется, помочь кроганам в поисках лекарства от генофага , думаю вылечить полностью их уже нельзя, но вот увеличить возможность успешного зачатия и родов думаю получиться .
А так вроде бы ,больше некого брать, за искл. Эшли / Кейдена

0

Nick O.Teen
Да, мне Рекс тоже пришёлся "по вкусу", весьма колоритный персонаж.
Ну с генофагом ГГ и вправду на вряд ли справится, да и помочь будет практически невозможно, ибо как сказал Рекс: "Зачем нам становиться учёными и придумывать средство от генофага, если мы - прекрасные войны, и убивать умеем лучше всего", как-то так.
Не думаю, что "своим ходом" Shepard's Team сможет это сделать...

0

Ну, хотелось бы принять участие в событие , служащим отправной точкой к нахождению лекарства.

0

Nick O.Teen
Даже если это событие будет вроде "создания огромного реактора, излучающего радиоволны, которые поражают мозг кроганов, заставляя их любить науку"?
Это конечно лишь бредовый пример, но всё же...
Хотя в глубине души я конечно е тоже хотел бы в этом деле поучаствовать, но не думаю, что это исполнимо.

0

Хотелось бы еще встретить того Батарианца из "Гибели Небес", уж очень его убить охота.

0

Holstad
Генофаг создали саларианцы , может у них есть лекарство.Просто , все кроганы такие офигенные , жаль будет если они исчезнут . Мне понравилась, сцена в первой части на Феросе , когда бешеный кроган просил данные у ВИ на ториана , а ВИ отказывался их предоставлять . Какие эмоции ...

0

Nick O.Teen
Возможно, но я не думаю, что у саларианцев есть противоядие, ибо создавали-то они генофаг "специально" для кроганов, и лечить им их не за чем.
А вот кроганы при всём своём размере и мощи действительно могут быть верными соратниками... Чертовски хорошо Биовэйр над ними постарались!

0

Все может быть , генофаг это не насморк
Да, кроганы войны, одержали победу над Рахни , и если бы турианцы не применили генофаг, то и они вряд ли бы выдержали

0

Именно, ибо кроганы всё же в боевой мощи превосходят все расы, что входили в "коалицию".

0

Ошибаешся, кроганы победили рахни за счет того что они могли быстро восполнять свои потери из-за неимоверно-быстрого размножения, а не из-за боевой мощи. Почитай кодекс, там много чего интересного написано по этому поводу.

0

Ах, точно, ведь поэтому и выстрелили по самому большому преимуществу...
Ну в принципе да, кроганы похожи на ящеров, или на что-то подобное, поэтому размножение у них и должно быть настолько "сильным".
Алсо, сейчас буду ставить снова Масс, хочу хорошенько перечитать весь Кодекс, ибо многое немного забывается, хех)

0

Они похожи на черепашек =))
У меня был зверек , знаю .Особенно мордой

0

Nick O.Teen
Оужс...
Смотри, чтобы в один прекрасный день "зверьки" такие в кроганов кровожадных не стали превращаться xDDDDD

0

а вдруг они в турианцев решат превратится? =)

И ведь где-то читал, что там рахни могут помочь, было бы круто взять с собой одну зверушку)))

0

О, да, всегда приятно увидеть на бескрайних галактических просторах новую расу)
Насчёт турианцев и черепашек: уж лучше тогда кровожадные кроганы, ей-богу ;D

0

Кстати я так понимаю понимаю что во второй части в центре внимая окажутся действия знакомой нам уже по части первой (расследования на планетах, дополнительные задания) наёмной группировки Цербер.

0

-Darkest_Raven-
*ругается*
Если верить кратчайшему намёку на сюжет, то вроде бы да.

0

хотелось бы боёв по больше.

0

andrey223
Эээ... Тема пожеланий рядом, но не здесь.
А насчёт боёв: да, конечно хотелось бы больше, но прямо-таки эпических во 2-ой не будет, скорее всего Биовэйр оставит всё "вкусненькое" на конец, хотя уже судя по роликам и рассказам, и во 2-ой части вкусностей будет немало ^^

0

Хлтелось бы стелс элементов. Но не типа "глазик в углу экрана" а просто сзади тихо подошёл, молча всунул и пошёл.

0

Nime NET
Эээ... Ты себе это как представляешь в тяжеленной броне и множеством оружия?
Хотя, как уже говорила Лолалита: "это и так абсурд, сколько оружия и т. п. носит Шепард".
В принципе стелс-система была бы кстати, но вот проработка её должна быть совсем другой, не совсем стандартной...

0

нууууу... да наверное. Например : дано - штум вражеской базы, там много сильних ушлёпов которых просто так не убить. Вопрос- Как их убить ?
Я думаю что допустим к первой части это точно не относится, новпринципе круто былобы еслиб во второй у биотиков или технарей была там способность к невидимости, или можно былоб пускать маленьких тараканов , там типа глаза всем выкалывающих или типа того.

0

прохожу игру на 3ий раз, для разнообразия играю девушкой, сую нос куда тока можно, кодекс блин разрывается после пары основных миссий..... хотел блин стать злым... но никак не выходит :D.... с нетерпением жду 2ую и то и 3ю части

0

oO, я со второго раза по ..... (поставьте число какое нравится) прохожу только тёлками, просто не особо приятно по 40 часов пялится на мужской зад.

0

Задумка разрабов со старыми сохранками крутая. Захочешь потом пройти вторую часть по другому, переиграешь первую. Я вот первую прохожу сейчас четко на закрытие для второй части. Рекс живой будет. Когда пройду вторую часть, начну опять с первой, только уже телкой, и новая любовная история, только с Кайденом. Прикончу Рекса. Вот и почти другой сюжет для второй части)

0

Аlex_HL
Не хотелось бы тебе поиграть с модом, который меняет скин Шепарда (мужчины или женщины) на скин "дамочки" из расы кроганов, а? xDD
Мне бы... хотелось, но это неосуществимо... :D

0

Я не знаю будет ли он главным злодеем, но Сарен появится во второй части игры. Взгляните на концепт арты - на них чётко показано возрождение Сарена. К нему подсоединены всякие провода, половина лица из метала. И таких концептов три штуки. Такое очучение что его кто-то или что-то воссоздаёт заново. Возможно делают клон. Но на концептах ко второй части он засветился не раз, так что точно будет.
ИМХО - зря. В конце первой игры поставили очень изящную точку, на надо было его возрождать/клонировать.
Собственно я не думаю что он будет являться гравным злодеем - слишком много повторов. Но в игре явно засветится так или иначе. Глядишь может нас захотят поразить и сделают его добрым/членом партии.

0

Бред, еще есть концепты Эшли - но у не которых она умерла и во второй части не появится. Разрабы дали ясно понять что ни один погибший непись во второй игре не появится. Читай перевод FAQ с оффициального сайта http://forums.playground.ru/mass_effect_2/564652/

0

И я,и я того-же мнения)))))))))

0

даа,вот боёв побольше,врагов поразнообразнее,и оружия побольше разного!!!

0

Alex HL это ты бред говориш даже в видео геймплее массеффект 2 Эшли видно было значит она останется да и разрабы говорили что если по сохранениям у тебя неумерли герои то они появятся во 2-ой части,а если сохранение незагружать дадут новых героев из второй

0

геймплее массеффект 2 Эшли видно

где это оО дай ссыль на видос я только Миранду видел с Джейкобом

0

сорри незнаю где толи на коме есть толи на на сайте какомо видос видел немогу найти,чё за миранда с джейкобом?

0

GameOver1993

вот те сдрасти приехали,это новые персонажи точнее сказать напарники Шепа,можно их увидеть по роликам Миранда это жгучая брюнетка биотик,замена Эшли я так полагаю,а Джейкоб это негр судя по всему отличный вояка,был г.г. игры для айфон,ты разве этого не знал?кстати Миранда красуется на бокс арте вместе с Шепом.

0

я их видел тока я незнал как их зовут)

0

Вообще-то , Эшли должна появиться , если вы конечно бросите Кейдена на Вермайре . Разработчики , ведь ясно дали понять , что любовные линии можно продолжить, значит Эшли вполне может прибыть .

0

ой а будто без Димаса никто не знал,естественно,разработчики ещё говорили что будет миссия где можно будет спасти напарника который дескать погиб на Вермаире каким образом пока неизвестно

0

ой а будто без Димаса никто не знал
-Проявляй уважение ,пожалуйста!

0

разработчики ещё говорили что будет миссия где можно будет спасти напарника который дескать погиб на Вермаире каким образом пока неизвестно

Где это слыхал?дай ссылку)

0

разработчики ещё говорили что будет миссия где можно будет спасти напарника который дескать погиб на Вермаире каким образом пока неизвестно
Really? (c)
Попахивает бредом...
Если только конечно этот "погибший" перс не стал наполовину гетом о_О

0

Скорее всего он где нибудь сныкался в каком нибудь бункере(хотя после ТАКОГО взрыва.....)

0

разработчики ещё говорили что будет миссия где можно будет спасти напарника который дескать погиб на Вермаире каким образом пока неизвестно
-Это и есть бред .)
Разработчики, говорили что погибшие персонажи не вернуться в продолжение , об этом писали не раз .

0

Вот и я над темже подумал!KAin всегда ченить невразумительное пишет

0

ну да раненый кайден(эшли) смог отполсти за несколько сикунд на десяток километров? бред!

0

сарен и во второй части? ели как уговорил его застрелица, а он ожил сцуко, я его сново завалил, а он опять ожил? да ну нах

0

Заранее извиняюсь, если кто не согласен. Но по-моему сама игра mass effect это просто оболочка для очень увлекательной, классной, затягивающей истории. Так что ничто на игру не повлияет негативно кроме сюжета. Короч чтобы игру испортить нужно очень постараться))))))0 Жду недождусь выхода второй части))

Кстати на вермаире персонаж мог укрыться.. Вы видели какие двери там на поверхности?? А под землей может бункер, вот туда то он и залез)))

0

сарен возражден? бред =)) его разорвало и испепелило =) это заслуги шепарда и каждого из игроков.

ПО книге погибший член команды возвращается, а разрабы конешно ничего не скажут, зачем им заранее особые моменты раскрывать!=)

0

да но разорвало тело а мозги остались летать в космосе :Р

0

Интересно что скажет нам этот типо "воскресший" член команды))) xxxDDD)) или пистолет ко лбу приставит))))

0

Воскресший ?! Стоп-стоп, говорилось же 127 раз , что никто из соратников не воскреснет .

«пистолет ко лбу приставит))))»
-Думаю он/она сказал бы : «Ты поступил так как должен…»

0

ну мож в воспоминаниях убитые товарщи шепарда будут ?

0

В воспиминаниях ? Незнаю , а зачем это реализовывать ?

0

ну там дали по бошке а он не умирает - и его умершие товарищи говорят вставай скотина мы что зря умерли ну не знаю мож как-нить так )

0

а я слыхал , что вторая миссия будет "Спасти напарника,погибшего на Вермайре".Это правда?

0

Незнаю,но само название миссии просто поражает . Как можно спасти того кто погиб ?! Ну не люблю я эти второсортные « воскрешения »

0

ну нет мож типо флэшку с воспоминаниями умершего ну и с помощью неё сюжетку проходить

0

Я вот непонимаю , как соратник может выжить в эпицентре ядерного взрыва . Это невозможно !

0

Просто жду вторую часть игры.
А первая слишком короткая и иногда правда становится утомительной.

0

ну может рядом с соратником был бункер они-ж чё захотят то и придумают или его взяли в плен и увезли втихаря

0

Ага, бункер защитит от взрыва, который заметно даже с орбиты .) Это физически невозможно . Тоже самое про плен , слишком мало времени , да и ударная волна сметет ближайщие 50 квадратных киломметров+радиация+ЭМ волны от которых накроется вся электроника , ну короче нереально выжить напарнику

0

Мне кажется на эту информацию не стоит обращать внимания,так-как это полный бред.Согласен с Nick O.Teen,это невозможно!

0

а хрен его...кто-то про это ж писал?наверно,простите за выражение, н**бывают!

0

ну может у них есть протеанская технология которая телепортировала их
повторюсь но - они-ж чё захотят то и придумают

0

Народ, хватит лепить чушь ! Нам неоднократно говорили, что погибших напарников нельзя будет вернуть

0

Nick O.Teen,вот,вот совершенно верно.Ребята,мыслите трезво.

0

ну лана лана я спокоен кста а первый масс идёт на винде 7-ой?

Гы! Совместим , да ещё как ! - NateR

0

Ненужно оффтопить, есть форум первой части , на худой конец можно самому проверить

0

А мне вот что интересно есле ты член совета то тебя должны уважать а то со спектром ваще както каждый второй в морду пушкой метит

0

я буду рад если увеличат возможности арсенала т.е. не будут ограничивать только пистолет автомат(который почти бесполезен),дробовик и СВ

0

А мне вот что интересно есле ты член совета то тебя должны уважать а то со спектром ваще както каждый второй в морду пушкой метит
то ли вы не играли в первую часть то ли диалоги не читали,но Шепард не член совета-он его рука,

0

А ты где такой амор нашел или это бонус за сейвы?

0

А как перенести сейвы из масс еффекта 1 во 2, когда я захожу новая игра>перенос перса из ME1 там нет сейвов

0

А вообще учись пользоваться гуглей

- Игрок выбирает какого персонажа перенести. Возможно перенесение более чем одного персонажа, при этом будет создан второй, третий и т.д. профиль, так же как это было в первой части.

- На PC для импорта используется утилита "Mass Effect Configuration Tool". Игрок указывает местонахождение своих сохраненных игр, затем выбирает карьеру и импортирует игру.

- Существует ограничение в 11 финальных сейвов, которые можно импортировать в Mass Effect 2. Это означает, что если вы завершили Mass Effect 1 12 раз, то вне зависимости от количества уникальных прохождений, 12-й сейв не будет доступен для импорта, но сейвы с первого по одиннадцатый будут доступны.

- Импорт сохранений также перенесет последствия всех решений, принятых в первой части, во вторую (например - спасли ли вы Совет, кто пережил Вермайр, как вы отнеслись к вашему преданному фанату и т.п.). Кроме того, импорт персонажа повлияет не только на сюжет ME2, но и на геймплей. Если вы закончили игру персонажем высокого уровня, соответственно у вас будут преимущества над теми, кто закончил ее более низким. Скажем, если вы закончили игру персонажем 35 уровня, то вы получите некоторый бонус, а если 50 - бонус будет больше. Тем не менее, эти бонусы не послужат сильным преимуществом. Некоторые из них улучшат финансовое положение игрока в начале игры или дадут дополнительные ресурсы для исследований в лаборатории Нормандии. Кроме того, в зависимости от того, завершили ли вы игру Героем или Отступником, ваше мировоззрение будет частично перенесено в новую игру, что облегчит доступ к некоторым диалоговым опциям.

0