на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Турианцы и трусы

В результате бурного обсуждения физиологии турианцев пришёл к выводу, что трусЫ им в принципе не нужны, ибо этот предмет белья не будет скрывать ничего постыдного.
Носят ли турианцы трусы?

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Основная турианская страшилка для детей - "Небудеш слушаться придёт злой кроган и растянет твои трусы до размера парашюта"

1

Разжалование в турианской армии проходит путем срывания трусов с солдата...

1

Шепард: Советник. То, что делаю я с вами, скоро сделают Пожинатели со всей вашей расой. Готовы ли вы пожертвовать бельем всего турианского народа в угоду вашим амбициям?

А тем временем на Омеге открылась миссия Всепалавенской Церкви Просвещения. Даже ворка выходят из нее необычно тихими и просветленными. И, разумеется, в новых трусах.

1

Естественно носят. Турианцы без трусов - это как Шепард без Гарруса. Возможно, но не так стильно.

0

Если не скрывается ничего постыдного, то, может, трусы турианцев имеют символическое значение? может, турианцы носят трусы поверженных врагов?

0

mmanul

Зачем хватит и обычных семейников, так удобно, особенно если ничего не мешает, нет правда, посмотреть на них так создается впечатление, что турианцы все гермофродиты, иначе почему нет никаких признаков мужского достоинства?

0

Это все нельзя было в один пост положить? Теперь нормально.
Что до трусов.. Почему бы и нет?

0

А Turian-извращенец)))
ЗЫ.Он поймёт)))


Хосспадя...Мой нежный розовый моСк...

0

:D чудесный пикс))
Вот только ещё нужно было сделать и для турианки

0

То, что Жнецы, являясь наполовину органиками и не носят трусы, станет последним доводом Шепарда Совету. Турианцы разу будут на его стороне.

0

В прошедшие выходные тысячи жителей Цитадели могли насладиться трансляцией великолепного военного парада на Палавене. Открывал шествие военный оркестр в парадных труселях, украшенных перьями. Тяжело и уверенно ступали штурмовики, и их боевые трусы реяли, как стяги. Звякали высокотехнологичными семейниками инженеры. Тянули носок зеленые новобранцы в плавках. Последней прошла когорта ветеранов, и десятки заплат покрывали их потертые трусы, побывавшие в сотнях сражений.

0

Так вот в чем секрет успеха людей в галактике, оказывается все дело трусах! Если турианцы начнут носить трусы, люди утратят свою роль в галактике и турианцы снова будут главной силой. Пойду скажу Гаррусу что ему не стоит носить трусы.

0

Тема убойная, в следующей обсудим кварианцев и их нижнее белье, а что? По словам Тали они всю жизнь сидят в скафандрах, значит и нижнее белье никогда не меняют, про умываение я вообще молчу, в воде ведь вирусы и бактерии, а значит кварианцам нельзя мыться - табу!

0

По словам Тали они всю жизнь сидят в скафандрах, значит и нижнее белье никогда не меняют
Фу! Какая грязь! А с ней еще кто-то спит, какое извращение! Хорошо, что все остальные хотя бы моятся и в грязных трусах не ходят. lol

0

бэ.
Есть же разница между юмором, пусть и абсурдным, и пошлостью.

0

бразил мирандофил. С ним опасно вести такие беседы..

0

Letf_vas_Athnemar
Я с талифилами спорить не буду, Джонни высказался что Тали (кварианцы) трусы не меняют (нижнее белье если точнее). Мне такая картина очень не понравился, о чем и пошутил. Если у кого есть доказательства, что Тали регулярно моется и меняет личное белье, таких шуток высказывать не буду.

З.Ы.
Я точно не мирандофил, потому как у Миранды есть недостатки, в отличии от светлого и не погрешимого образа ее святейшества Тали.

0

Причем здесь Тали и Миранда? Просто хреново пошутил :D

0

если тали помыть , то найдем прошлогоднюю майку ! -)

0

FIRING
Во-во под фуфайкой. lol

0

шоб до фуфайки добраться , надоть тали года три мыть ! -)

0

Ти-ха! От темы не откланяемся, про Тали срём в теме о Тали.
Тут идёт обсуждение турианцев и их нижнего белья.

0

Действительно, сосредоточьтесь на главном.

В Экстранете сообщают, что на Иллиуме прошел крупнейший аукцион по продаже трусов известных турианских личностей. Большинство лотов выкупили две участницы, пожелавшие остаться инкогнито. Контейнеры с турианскими трусами уже отправлены в земные города Хабаровск и Владимир.

0

Ролик ржачный, типа МЕ2 реал

Letf_vas_Athnemar
Обыгран старый анекдот: пошел мытся в баню, нашел старую майку под фуфайкой.

0

www.youtube.com/watch?v=ATj3tIqSj5g

Финал аЦЦкий ;)

0

Letf_vas_Athnemar

То что ты неплохо подкован в вопросах гомосексуализма уже все поняли. :3

-Shane-

Мля, да забей ты на этого идиота.

Сабж: носят Турианцы трусы, с чего такой интерес к этому? У меня подозрения..

0

Midfield
Офигенное мнение школоты-холиварщика.

0

Letf_vas_Athnemar

Какой ты плоский. Я же пошутил, мля. А то, что там стоит смайлик вида ":3" а не ":)" еще ни о чем не говорит.

0

Офигеть тема !!! Турианцы носят трусы согласен ! Ток под бронёй конешно ж =)

0

Ну конечно не поверх! Поверх только на парадах!

0

А еще у турианцев погоны находятся на трусах. Всякий, кто старше рангом, чем рядовой, обязан носить трусы поверх брони.

0

И чем старше рангом, тем больше трусов надо одеть.

0

Перед боем трусы заменяются на голографические.
Турианцы презирают расы, не носящие трусы. Особой популярностью в турианских тур-агентствах пользуются сафари по нудистским пляжам.

0

Офигенная логика с трусами поверх брони! Что-то я не видел у директора Палина( директор сбц) звездно-полосатых трусов поверх. И у генерала в "логове коры" тоже нет таких трусов! надо копать тему глубже.

0

Kreozot_vas_Beer
Следуя такой логике, генералу в Логове коры можно было пригрозить срывом трусов (гороздо сильнее чем принят душ разок-другой) и он тут же бы помирился с Шаирой. Но в истории подобной реплики не было...

0

генералу в Логове коры можно было пригрозить срывом трусов
Это было вырезано цензурой.

0

Kreozot_vas_Beer

Да ладно? Почему это нужно вырезать? Ничего пошлого тут нет.

0

Midfield

Увидел бы ты что там под трусами сразу бы понял, такое зрелище обычно сопровождается женскими криками ужаса! :)

0

Вот бредовая тема. :D
А эта - туфта..

0

Я попрошу. Это не бредовая тема, это - серьезное исследование.
Шепард не сорвала трусы с генерала, потому что не имела на это полномочий. Шепард предпочитает срывать трусы с команды.
Эх, надо бы в фрпг писать, но муза улетела в более прохладные края.

0

*МЕ3, Совет стоит прямо перед Шепардом*
Советник турианец: Ах да, "Пожинатели"... Шепард что вы де... Шепард?... ШЕПАРД! НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ТРУСЫ!

0

Вот где вы были! А, я спрашиваю: где вы были? Когда в МЕ1 советник-турианец начинал брыкаться, тут бы ему трусы показать, что мол сорву с него по-любому, если будет перечить. А так совет прозевал властелина и как результат десятки тысяч погибших! Ну, блин где вы были до этого!

0

Шепард оказался перед советниками только один раз (и то по версии спасения "Пути Предназначения" и Совета - в конце игры), а так он или общается с Советом или посредством голограмм или через "пропасть" в Зале Совета.

0

Удине повезло, что он не турианец, а то Андерсон сделал бы с ним чего-то похуже.
ЗЫ: У СпеКТРов-турианцев самые крутые трусы - невидимые бронетрусы Слепой Ярости с кинетическим барьером.

0

Мне сложно остановиться, чтоб перестать прокручивать это видео :)
Невидимые бронетрусы это сложно в быту. Можно забыться. Травмировать близких. Разбить сантехнику.

0

Это основное деморализующее оружие СпеКТРов...

0

:D чудесный пикс))
Вот только ещё нужно было сделать и для турианки

Вообще-то,этим я хотел показать,что только данный конкретный турианец носит трусы,и он извращенец(не только поэтому) :D
В прошедшие выходные тысячи жителей Цитадели могли насладиться трансляцией великолепного военного парада на Палавене. Открывал шествие военный оркестр в парадных труселях, украшенных перьями. Тяжело и уверенно ступали штурмовики, и их боевые трусы реяли, как стяги. Звякали высокотехнологичными семейниками инженеры. Тянули носок зеленые новобранцы в плавках. Последней прошла когорта ветеранов, и десятки заплат покрывали их потертые трусы, побывавшие в сотнях сражений.
Ммать моя женщина...

Тема убойная, в следующей обсудим кварианцев и их нижнее белье, а что? По словам Тали они всю жизнь сидят в скафандрах, значит и нижнее белье никогда не меняют, про умываение я вообще молчу, в воде ведь вирусы и бактерии, а значит кварианцам нельзя мыться - табу!
Но-но-но,у них в скафандрах дезинфекция и очистка 100%...


По словам Тали они всю жизнь сидят в скафандрах, значит и нижнее белье никогда не меняют
Фу! Какая грязь! А с ней еще кто-то спит, какое извращение! Хорошо, что все остальные хотя бы моятся и в грязных трусах не ходят. lol

Начнём с того,что они нижнее бельё и не носят 100%)))

Ти-ха! От темы не откланяемся, про Тали срём в теме о Тали.
В теме о Тали тоже не срать,срать в теме про срач)))

Ролик ржачный, типа МЕ2 реал www.youtube.com/watch?v=ATj3tIqSj5g
Досмотрел только до середины,вылезал изпацтула.
АЙ!ЭМ!!КРОООГААААН!!!(нифига,он резиновое изделие №8-прим.Капитана Очевидность)

И чем старше рангом, тем больше трусов надо одеть.
Особенно страшно невидимые трусы будут смотреться на кроганах...
*буээээээээ*

0

Я не понимаю вас. Вам что, всерьез ТАК интересно, можно ли турианцам срывать трусы и что с этого будет?

0

Нет, мне интересно мнение народа по поводу ношения турианцами нижнего белья, которое, впрочем, им не особо-то и нужно.

0

Я не понимаю вас. Вам что, всерьез ТАК интересно, можно ли турианцам срывать трусы и что с этого будет?
Естественно. И вообще, попрошу без намеков, я пишу на эту тему серьезный научный труд.

0

Turian, ты на одном форуме эту тему поднял (в узком кругу, где решили, что турианцы не носят трусы за ненадобностью) так ты ещё и тут народ баламутишь...
Осталось только отписаться в BioWare community...
*следит за Turian'ом*
Эй! Эй! Я же пошутил...

0

Последние посты - лол. Особенно Мидфилдовские. Как он яростно злится.. :D

0

так ты ещё и тут народ баламутишь...
"Трусы в каждый дом!" (с) Кэп.

0

"Трусы в каждый дом!" (с) Кэп.
И при чем тут мой сарказм?...

0

Блин,интересный вопрос! Вот думаю - что написать...
С людьми их сравнивать бесполезно,у нас ведь нет такой природной брони,как у турианцев, и доспех нам без трусов... эээ,натирать будет.
Думаю,все-таки они их носят,ведь личную гигиену никто не отменял)))

0

Недавно в отдаленной колонии турианцев прошла благотворительная акция "Трусы в каждый дом!". Сотни мужчин, женщин и детей выходили на улицы, дабы продемонстрировать предметы нижнего белья. Эти события освещались каналом "Новости Цитадели", из-за чего боевой дух турианской армии неимоверно поднялся.

0

И при чем тут мой сарказм?...
Это же лозунг! Что там было про BioWare community? *собирает крестовый поход*

0

Турианская физиология.
Тело турианцнев покрыто тонкими металлическими пластинами, так как их родная планета имеет слабое железное ядро, в результате чего через атмосферный слой проникает изрядная доля радиации. Вот эти пластины и есть защита от радиации. Все органы спрятаны под эту защиту, в том числе и гениталии.
У турианцев мужского пола выдвижной фалос, который не в возбуждённом состояние скрыт внутри тела, под пластинами.
У турианок тоже скрыто.
Всё это сделано природой для предотвращения облучения плода и детородных органов.
Вот, как то так. С этого и поднялся вопрос о "трусах" турианцев.
И тут больше вопрос не личной гигиены, а скорее эстетики.

0

Недавно в отдаленной колонии турианцев прошла благотворительная акция "Трусы в каждый дом!". Сотни мужчин, женщин и детей выходили на улицы, дабы продемонстрировать предметы нижнего белья. Эти события освещались каналом "Новости Цитадели", из-за чего боевой дух турианской армии неимоверно поднялся.

Это же лозунг!

Напомните мне, чтобы я вам в анкетах написал "фетиш на трусы".

0

Да-да,я все это знаю,не раз читала кодекс и все понимаю,но,в конце концов,не герметично же там все запаяно!
Кгхм,я лучше соглашусь,а то щас в такие подробности уйдем...
Короче, я за эстетику и тем самым за трусы!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да-да,я все это знаю,не раз читала кодекс и все понимаю,но,в конце концов,не герметично же там все запаяно!

В принципе... вот:

0

Ухх ты!Спасибо за...эм,теорию в картинках.Признаться,турианок я еще не видала!
Как ни странно,теперь я просто уверена,что турианцы носят трусы!

0

Напомните мне, чтобы я вам в анкетах написал "фетиш на трусы".

Почему сразу фетиш? Может мы просто за гигиену!

0

Японский городовой... А тема-то популярна) Вот уж не думала.

0

Как они или "чем" они размножаются интересно. Или это детская картинка и здесь не всё показано;)

0

Написали же, что все спрятано под пластины.

0

А с чего вы взяли, что трусы вообще кто-то носит, кроме людей?

0

Это знание ведёт к просветлению?)

0

И умиротворению. На картинке трусы на турианце смотрятся, как родные. Кроме того, нужно же знать, что подарить турианцу на День Рождения.

0

Astilla
Подарить на день рождение Гаррусу именные трусы с символикой спектров или с турианскими народными сказаниями все равно, что выполнить миссию на его (Гарруса) лояльность. lol

0

непонятно.. хотя бы ударение поставили бы на слово ТРУСЫ!

0

пришёл к выводу, что трусЫ
Как бы вот, в первом сообщении :D

0

а, ну тогда с темой усе впорядке :))

0

Недавно Совет Цитадели отменил принятое ранее жестокое наказание для турианцев - ношение трусов типа плавки на размер меньше, так наказывают самых отъявленных злодеев, Сарена приговорили в случае поимки принудить к ношению плавок в течении трех недель причем с узором в сердечко, да вот незадача Шепард его убил, в общем легко отделался ты Сарен.

0

Letf_vas_Athnemar

А как мы яростно флудим и набиваем посты...пипеац какой-то.

0

Джонни Пятый
хД, ДА сарен везунчик!:)))

0

Тема стрёмная ппц просто.

0

Офигительная тема. Ничего лучше нельзя было придумать?
Давайте пообсуждаем каков вес мозгов ханаров. А что, тоже интересно =)

0

Зачем им трусы? Они же вроде бы панцирем покрыты.

0

DarkAngel1209

Нет. Нужно вычислять, с каким звуком пердят Риперы. It's showtime!

0

Вы бы ещё создали тему "Сколько зубов у элкора".

0

Давайте прикинем о зрительных способностях волусов... интересно они красное от зеленого отличают?
И какое напряжение питает лампочку в шлеме каждого кварианца... хотя нет, блин, это опять про Тали.

0

А давайте поговорим о пищеварительной системе кроганов.

0

А почему бы и нет? Ваша идея, вы и начинайте))

0

В0Т ЭТО ТЕМА!!! xDD

Я то думал будет обсаждаться турианцы-дезериры или что то в этом роду, а тут белье турианцев! Ну тогда можно создать тему ''Ворка и ливчики''

0

Kirill721

Ну да, у ворка ведь унисекс культура, размножаются почкованием, и не спашивайте откуда именно, цензура не допустит подробностей на эту тему :)

0

Джонни Пятый

ты че не видел на Омеге в загробной жизни ворка танцуют:)))

0

Ворка танцуют?? О_о

Ты серьезно спрашиваешь?

ПС В прошлом посте я пошутил

0

Kirill721
Ааа, ясно, просто я думал, что что-то пропустил. xD

0

трусЫ им в принципе не нужны, ибо этот предмет белья не будет скрывать ничего постыдного.

А как же турианец в туалете клуба "Дарк стар"? По твоему.. как он мочился, если у них ничего такого нет?

0

А как выглядит мозг у турианцев?

0

А как выглядит мозг у турианцев?
Красиво

0

а что, хорошая тема. есть темы и хуже.

0

хо-хо, а тема то популярная! Ещё в основные перенесут.

0

тема-жесть,да ещё и живёт долго...

0

Если у турианок есть циклические изменения и они пользуются тампонами и прокладками, тогда трусы носят. И турианцы, я думаю, носят - вдруг эрекция - тогда орган точно из-под пластин вылезет и начнет биться о жесткую броню )).

0

Dr.Kostet
Пошляк, ой пошляк! У турианцев боевой скафандр герметичный! Ни чего ни куда не вылезет.

0

Наружу то не вылезет, но изнутри будет биться. Ведь броня у турианцев вряд-ли на мягкой подкладке - нахрена им с их металлизированой кожей. А трусы удержат орган в удобном положении и уберегут от повреждений.

0

Так. Вообще-то тут речь о трусах, а не о том, как они удержат....орган. :)

0

Турианцы и трусы вполне совместимы.Как до меня было сказано трусы спасают от натираний(Xdddd)

0

теперь эта тема стала намного понятней)
Нико, поддерживаю, турианцы носят трусы=)

0

Dr.Kostet
Спасибо чувак, ты мне продлил жизнь, как минимум на 10 минут, я очень долгог ржал хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

турианцы носят трусы
Конечно носят, они ж не дикари какие-нибудь! Они же ведущая сила в галактике и как не носит трусов? Их же засмеют. "О, здравствуйте турианский генерал! Что, вы без трусов? А-ха-ха-ха. Вы из какой глуши? Может вы по-старинке справляете нужду в выгребной яме? Как ваша цивилизация смогла развиваться, вы ведь даже трусов не смогли придумать?"

0

и уберегут от повреждений.
от каких ещё повреждений??? хахах, у них коряга храниться в этих, как они, в выдвежных пластинах, так что там, это, ничё не повредится, не я больше сюда не зайду, а то я точно умрю от смеха:)))))))))))))))))))

0

Не,самое страшное наказание для турианца-носить розовые стринги со стразами

0

... Удар был направлен Гаррусу прямо в пах, Гаррус чудом отвел удар... . Чудо болело несколько дней, опухло и не влезало под промежностные пластины... , и только трусы немного улучшали ситуацию... .

0

Dr.Kostet
Изверг ты, тебе самому не стыдно парню чудо травмировать? Как же он теперь будет тренироваться со своей спаринг-партнершей? LOL

0

Dr.Kostet
Бррр.. Тебе только фанфики писать.

0

Как же он теперь будет тренироваться со своей спаринг-партнершей?

Придется ему временно полагаться лишь на свои длинные руки... . А лишних вопросов партнерши можно постараться избежать, замаскировав травмированное чудо трусами с каким-нибудь оригинальным рисунком... . Как видите, турианцу без трусов - никуда!

0