на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Ваш самый НЕ любимый персонаж из Mass Effect 1, 2

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect 1, 2 и главное почему.

Комментарии: 463
Ваш комментарий

Удина! Такой противный мужыгэ(
Не поверил в реальность угрозы жнецов. Как он мог...

6

brazilium
Хочу чтобы в третьем Массе случилось так:

Турианский посол:

- Шепард нас атакуют жнецы! У нас тут полная ж0па и мульярд трупов! Спасааааай!!!111

Шепард:

- Ah, yes, reapers...

3

Меня бесит каждый элкор и каждый волус:Р

2

А теперь по теме.
1. Джейкоб. Сразу не понравился. Все время подлизывается к Шепу и это просто вызывает у меня омерзение.
2.Тали. Не понравилась еще в первой части. Вся такая беззащитная и невинная девочка. Аж воротит. А во второй части просто убили диалоги типа "ты заслуживаешь лучшего" и т.п. Чуть ли не на шею к Шепу лезет и постоянно жалуется.
3.На дух не переношу Миранду, и как личность и внешне. Вечно достает своими фразами "меня создали искусственно,я совершенство и не могу это скрыть"-так ты надень на себя нормальную одежду,а не костюм шлюхи в конце концов,и прекрати канючить. Правильно Джек сказала,коротко и понятно - "цепная с*ка цербера" + лошадиное лицо и челюсть как у К. Собчак беее...
4.Грант. Рексу и в подметки не годится.Неуправляемый,бешеный кроган в полном неадеквате.
5.Самара вообще никакая. Душа ее давно умерла,остался просто кусок мяса. Первое впечатление было очень положительное. Но когда она рассказала,что стала юстициаром только для того,чтобы найти и убить сою дочь,я в ней разочаровалась.А потом, соответственно, я убила Самару,сделав выбор в пользу Моринт.
6. Мордин просто конкретно раздражает. Пусть он конечно и супер-пупер гений,но сдерживать себя тоже нужно,хотя бы иногда. Раздражает его невнятная манера речи,неадекватное поведение и отношение к окружающему.
Ну,еще есть претензии к экипажу Нормандии (Джокер с его неуместными,глупыми шутками и Келли)


Я так чувствую, они не пережили самоубийственную миссию...

P.S А кто же тебе вообще нравится?

2

Ройл Некрос извини, попутала там немножко. о_О )))
Антинуб
Очень раздражает то,что постоянно садится на задницу и восстанавливает свою невинность

XDDDDD я под столом ))))

2

Призрак!.. Мразь!...
Ненавижу эту тварь!...
Поднял из могилы чтобы я убивал!...
Следующим будет он!...

2

Я посмеялся от души) Почему же вы так резко восприняли МОЕ мнение? Для меня ЛУЧШИЕ Миранда, Джейкоб, Джек и Моринт. И я считаю, что они намного интереснее всех, кого я перечислил. ДЛЯ МЕНЯ, как и выразился. Вполне себе Мордин, даже ДЛСная Касуми мне интереснее их всех. Тали - зануда, Тейн - нудяга и стонота. Гаррус полный ноль, по моему мнению. К Грюнту я просто не проникся, но в отличие от Тали-Тейна-Гарруса он меня не бесит.
К тому же, уж прежде чем говорить о моих комплексах и прочем, вы о своих подумайте) Раз вы так отстаиваете кучку пикселей, то... это наводит на определенные мысли)

И хули тут смеяться?((
Вообщем теперь всё понятно,тебя неинтересуют эти персонажи,только из-за личной неприязни к характеру определённого из них.Ладно,каждому своё,но всё же хочу подметить,что эта "кучка пикселей" говорит,более корректно чем ты,т.к. нудяга и стонота - это тоже не аргумент.
П.С.О своих проблемах я всегда думаю,перед тем как говорить о чужих.

2

Удина(я постоянно добавляю букву М в начале)
Совет(только деньги жрут,а делать ничего не могут. Да еще и не верят. Надо их было бы последней сцене МЕ 2 поставить,когда Жнецы появились. Вот смеху то было бы).
Сарена я уважаю-у меня он застрелился.
"Властелин"-банка консервная.
Ну еще Миранда и Джек,когда они выясняют отношения...

2

Миранда... ей самой удобно ходить в одежде, герметично прилегающей к её заднице? Я всё хотела предложить ей переодеться в более деловой костюм, штаны сменить на чуть более свободные. Но такого варианта злые разработчики не предоставили. Про её совершенность тоже забавно звучит, учитывая внешность строго на любителя. Нужно было сделать её скромнее фигурой, но симпатичнее лицом.

На втором месте Келли. Хотя она скорее просто слегка раздражает, и то временами. Я люблю людей, люблю кварианцев, турианцев, азари...! тьфу ты, восторженная идиотка. Наверное испытывала на себе собственные психотренинги, пока не ударилась в толстовство.

2

Тали, по причине всеобщего её обожания, это реально раздражает! Обыкновенный инопланетянин, а шумихи то шумихи!! Гейм-дизайнером надо будет постараться не испоганить ей Лицо, а то произойдёт суицид масштабов гибели Леммингов!!!
Предупреждаю это только моё мнение!!

2

Тали, мешок соплей в противогазе.

2

Bianor
Патриарха могут грохнуть, а Архангела я обычно с собой беру так, что Ария рулит в МЕ2 на Омеге

2

LightHOwUSE
играть за мужского персонажа наиболее естественное явление,тем более не нужно притворятся женским персонажем (тем более нам не дано быть женщинами), многие играют и действуют так как они думают в реальной жизни.

2

alex4706
Ну да Джек на роликах такая вся крутая, Эмиров разбрасывает, но вот напарник из нее не самый хороший

2

Удина! Такой противный мужыгэ
...но полностью адекватный в плане политики :)

Кхалиса Аль-Джилани.
как бы она потом написала - "...нет, это не был акт насилия, направленный против одной конкретной личности. В моем лице была избита вся демократическая пресса Цитадели...". ))

VanishingWalker
Точно, все представители волусов в МЭ2 выглядят отвратно.
а ведь в 1-ой части было не так. Доран был вполне симпатичен.
Элкоров пара всего.
Ханаров вобще нет.
эт непонятно.

1

Solar Angel
Высказывай прямо то, что думаешь, но без оскорблений. Для того и форум, чтобы обсуждать игру. Миранда - сильная личность, а сильные личности всегда вызывают сильные эмоции (положительные или отрицательные). Миранду сделали из генного материала ее отца, взяли самое лучшее и заменили дефектные гены, в результате Миранда может прожить в 1,5 раза дольше других. Но в ней нет имплантатов, она полностью человек. У Миранды ни когда не было матери, но про инкубатор информации не было. Доверие дело такое, но смотри на факты. Ее не нужно уговаривать воевать с коллекторами, она сделала все что могла для восстановления Шепарда, она была его верным помощником и в конце игры она на стороне Шепарда. Для Миранды Шепард герой. Кто Миранда для твоего Шепарда решать тебе.

1

из команды - Тейн, Тали, Заид, Грант.
Насчёт Заида согласен,но насчёт остального...
..то с тобой всё понятно:(

1

Мб, имплантанты и все?
этакий ход сценаристов, который можно обернуть в любую сторону...

Призрак вызывает у меня не симпатию, но уважение.
Не тот персонаж, к которому подходят с критерием "нравится/не нравится".

1

LordLoading
К большинству членов команды я отношусь нейтрально, к нескольким с интересом и симпатией))
Но никак не негативно.


+1!)

Я довольно миролюбивый ренеГАД,но мне очень не нравятся следующие личности:

1.Последний босс.Аццкий лох,страдающий изжогой и пытающийся уничтожить Шепарда своей отрыжкой.Сцука бесит,что разрабы не смогли сделать нормального представителя Жнецов.С Сареном хоть поговорить можно было,да и чем-то интересен он был,хотя как босс он тоже не ахти(разве что ломать щиты надо долго).

2.Молотильщик.Тупая тварь,любит плеваться,что твой верблюд.Но,как говорится,если ты плюнешь в коллектив(в данном случае пати Шепарда),то коллектив утрется,а если коллектив плюнет в тебя,то ты сцука захлебнешься.Почти та же хня происходит и с Молотильщиком.

3.Преторианец.Гадостное создание,которое своими моргалами может сильно тебя покалечить,а то и убить.Очень раздражает то,что постоянно садится на задницу и восстанавливает свою невинность.В итоге из среднего босса превращается в почти серьезную помеху.

Пожалуй,все.)

1

Ройл Некрос Его понимаете ни пули, ни вакуум космический не берут...
...ну вакуум космический все же взял, раз оживляли во 2 части ))

1

ЕпископКул
Учитывая твой выбор,ты один из немногих кому не нравятся эти персонажи.
1.К Тали все здесь относятся по-разному, но как она может чем то утомлять и раздражать?
2.Во-первых Тэйн не ноет,а изливает душу,да и то,если ты захочешь это слушать.А то,что он крут и это тебя бесит,смахивает на какую-то неуместную зависть к виртуальному персу.Похоже ты в жизни ничего собой не представляешь и крутость,превосходство других тебя возмущает.
3.Заид меня тоже буравит.+1
4.Судя с твоего поста,то ты невзлюбил лучших,исходя из собственных убеждений основанных на твоих недостатках.
5.Грюнт вполне нормальный кроган,да и ведет себя соответсвенно.

1

1. Джейкоб. Сразу не понравился. Все время подлизывается к Шепу и это просто вызывает у меня омерзение.
2.Тали. Не понравилась еще в первой части. Вся такая беззащитная и невинная девочка. Аж воротит. А во второй части просто убили диалоги типа "ты заслуживаешь лучшего" и т.п. Чуть ли не на шею к Шепу лезет и постоянно жалуется.
3.На дух не переношу Миранду, и как личность и внешне. Вечно достает своими фразами "меня создали искусственно,я совершенство и не могу это скрыть"-так ты надень на себя нормальную одежду,а не костюм шлюхи в конце концов,и прекрати канючить. Правильно Джек сказала,коротко и понятно - "цепная с*ка цербера" + лошадиное лицо и челюсть как у К. Собчак беее...
4.Грант. Рексу и в подметки не годится.Неуправляемый,бешеный кроган в полном неадеквате.
5.Самара вообще никакая. Душа ее давно умерла,остался просто кусок мяса. Первое впечатление было очень положительное. Но когда она рассказала,что стала юстициаром только для того,чтобы найти и убить сою дочь,я в ней разочаровалась.А потом, соответственно, я убила Самару,сделав выбор в пользу Моринт.
6. Мордин просто конкретно раздражает. Пусть он конечно и супер-пупер гений,но сдерживать себя тоже нужно,хотя бы иногда. Раздражает его невнятная манера речи,неадекватное поведение и отношение к окружающему.
Ну,еще есть претензии к экипажу Нормандии (Джокер с его неуместными,глупыми шутками и Келли)

Сколько негатива, ппц))

Сложно сказать, что вообще кого-то недолюбливаю или кто-то бесит, скорее есть персонажи, которые просто не вызывают положительных (или совсем никаких) эмоций, один из таких Заид. Хм, в каком-то смысле еще напрягает Тэйн, эти дурацкие флэшбеки в диалогах с крупными планами и вся та "трагичность" вокруг него.

VanishingWalker
Научись уважать чужую точку зрения...

1

В первой части больше всего меня бесил Кайден Аленко, не задумываясь пожертвовал им на Вермайре.

А во второй больше всего бесит Джек, я бы эту истеричную с...у без скафандра в космос выбросил.
Ну и призрак немного раздражает.

1

T.IRAN
02.05.10 12:57
А во второй больше всего бесит Джек, я бы эту истеричную с...у без скафандра в космос выбросил.

Я уж думал, что я один такой.

1

Удина предатель, который ради власти сделает что угодно и кому угодно

1

Больше всего бесит Эшли. Тупая солдафонка Альянса до мозга костей, и даже когда ее капитана убили, и забили на него (Альянс забил, если кто не понял), все равно преданная Альянсу.

1

пилотоненавистники

Кто-кто?)

1

Тали кто-то не любит оказывается
Ну надо же, Земля таки круглая...

1

Тали, по причине всеобщего её обожания

Тогда, ты наверное ещё больше ненавидешь Гарруса?

1

Lena125
17.05.10 15:40 Ну надо же О_о И Тали кто-то не любит оказывается



Да, есть такие, например я.

Ройл Некрос
17.05.10 20:21 Тали, по причине всеобщего её обожания

Тогда, ты наверное ещё больше ненавидешь Гарруса?


Про Гарруса нет восьми частей одной темы на форуме, угу.

1

Про Гарруса нет восьми частей одной темы на форуме, угу. - Так, это дело надо исправить). Вот только сил и энтузиазма, чувствую, ни у кого не хватит)).
Самый не любимый у меня персонаж - Аленко. Мне он показался самым неинтересным персом в игре(.

1

В МЕ1 - Удина (думаю, понятно почему), в МЕ2 - Джейкоб (раздражает жутко!) и Миранда (ненавижу ее! не из-за внешности, как некоторые, а просто бесит, когда она к Шепарду вечно подлизывается (и к Шепард-вумен тоже) и советы свои вставляет вечно. Так и хочется вариант ответа: "Миранда, заткнись!". А еще лучше родную красную мышку внизу экрана - и Миранда отдыхает... :D).

1

Самые трусливые в бою: Грюнт, Гаррус, Тали. Их никогда нельзя брать парами.

Жжоте,товарисч ;)
Как насчет того,чтобы создать тему "Самый трусливый в бою"?))

Самая боевая - Миранда, - с ней в пару можно брать любого - поддержка обеспечена!

Ну да,только вот её "боевитость",если играть на "Безумии",быстро усмиряют 3-4 патронами.)

1

В МЕ1 никогда не брал на задания Кайдена и Эшли. Эшли брал только на начало Веймара - там мы с Гаррусом и Эшли - три снайпера, было здорово! Кайдена больше всего не терплю.

Жжешь, у Кайдана полезных навыков в разы больше,чем у Эшли=)


Правда своим поведением хамским раздражает Джейкоб. Но из него неплохой боец, это важно особенно в начале игры. .

Джейкоб - худший боец из всех, даже прокачав ему укрепленный барьер, он все равно бесполезен на безумии.

Самые трусливые в бою: Грюнт, Гаррус, Тали. Их никогда нельзя брать парами.

Брал адептом на безумии Гарруса и Тали в самоубийственной миссии под биощитом, и представь себе я ни разу не умер, они всю работу за меня сделали=) Грюнт - вообще танк!

Самая боевая - Миранда, - с ней в пару можно брать любого - поддержка обеспечена!

Читай что написал Антинуб=) У меня чаще всего Миранда в отключке лежала=) Даже Джек не так часто умирала как Миранда, несмотря на ее универсальные навыки.

1

Нет, я злюсь. Страшно злюсь. И не успокоюсь, пока всех талифанофобов не зохавает Наливайко ]:->

1

Бред какой то. Если человеку нравится перснонаж как друг, то сразу гей чтоли? Ну ребятки, поздравляю, всё у кого есть друзья мужского пола, геи:)

1

SamusAran
Я если честно немножко этому удивлена. Неприязнь мою к "Цербер" разделяют единицы. Я можно сказать самый агрессивно настроенный к ним пользователь на просторах паутины :) Спс)

1

Мамба
уместнее торговать пончиками или читать рэп
ахах :)) еще играть на банджо и лопать арбузы ))
а озвучка мне понравилась. В смысле - не "понравилась", а "качественно".

1

St_Anita

Да. Ненавидящих Цербер на самом деле не много.
Я конечно выделяю среди всех остальных рас людей для себя, но методы, которые используют в Цербер я не одобряю

1

Мои самые не любимые персонажи это всякие тупые мобы из синих светил, затмения и кровавой стаи...

1

Удина и Совет, чтоб его. Один раз я "предложил подтереться" званием Спектра. Задолбали уже. Оба!
Как из учебника.
"Сегодня я пел вместе с хором серых зайчиков. Потом нас обоих покормили и уложили спать."
П.С. Оба, Обе неприменимы к ситуациям, когда действующих лиц больше двух. Напоминаю, в Совет входит 3(4) индивидуума, и поэтому надо было сказать "Все они!" (С)

brazil
А теперь почитай конец Вознесения. Если к этому времени ты всю книжку еще не осилил, берегись - будет спойлер.

Сцена в шаттле Грейсона на Аденне.
"Неожиданно Грейсона поразило сходство между его бывшим напарником и этим кворианцем. Оба они были жестокими и безжалостными. Оба не испытавали угрызений совести, мучая или убивая других ради личной выгоды.
И оба были предателями своего народа.
Ему стало дурно от того, что он связал свою жизнь с такими существами"

Далее - разговор Грейсона с Призраком.

...
"- Мне казалось, что ты веришь в наше дело, Пол.
- Верил, - ответил Грейсон. - Но после того, как я увидел, какие люди разделяют вашу точку зрения, я пересмотрел свои убеждения.
Призрак презрительно усмехнулся в экран.
- Я занимаюсь тем, что спасаю жизни, Пол. Человеческие жизни. Ты должен был понять это. Теперь же ты как будто вдруг решил попытаться спасти свою душу.
- Думаю, мою душу уже поздно спасать."

Итого, что мы имеем?
Топ-агенты Цербера, отобранные лично Призраком, - убийцы, садисты, разложившиеся в моральном плане так, что дальше уже некуда. Исключение - Грейсон, но ему "помогло" стечение обстоятельств.
Они выдвигают некую "высшую цель", которая является не более чем привлекательной пропагандой для рядовых членов организации и новобранцев. А потом, как бы "в процессе достижения высшей цели", они грабят, пытают, убивают. И что-то вот "великая цель" не приближается ни на йоту, а жертв выбранного пути все больше и больше.

Теперь о нормальных людях в Цербере.
Они туда пришли не ради идеалов, предлагаемых Цербером. Они туда пришли или из-за Шепа/Джокера (Чаквас), или из-за возможности летать (Джокер), или за неимением других вариантов борьбы против Жнецов (Кен, Гэбби), или из-за денег (Унылый нигер, постоянно забываю его имя), или для того, чтобы скрыться от отца (Миранда).
То есть все причины - ЛИЧНЫЕ, слабо или вообще не связанные с декларируемой целью организации (установление человеческой доминации в галактике).
И да, ни один из нормальных людей не вырвался в первые ряды (исключение - Мири, но она же во всех местах подлатанная, "идеал", блин) Странновато, неправда ли?

Так что идите читать - и читайте внимательно, дорогие мои... Малыши. И не пытайтесь что-либо доказать, не имея на руках цитат и основанных на них логически правильных выводов.

UPD: Вспомнил имя унылого нигера. Джейкоб Тейлор.

Riddler1911
Для особо одаренных детей военных формирую свою мысль в виде FAQ.

Вопрос: Что общего между т.н. Курилом и Призраком?
Ответ: Оба используют надуманные цели для привлечения к своему делу людей/успокаивания совести, на деле же стремятся к господству своей организации/добыче денег. Т.е. налицо несоответствие заявленной цели и реальной, что также часто называется подлостью, двуличностью.

Вопрос: Где упоминание о том, что Призраку денег нехватает?
Ответ: Много где, например в книге Дрю "Возмездие". Когда агенты Призрака забирали Грейсона с Омеги, они прихватили с собой даже такую мелочь, как 8 кг красного песка. И сдали его в кассу организации хД Призрак берет деньги везде, где может - хотя, напоминаю, я не говорил об общности реальных целей Призрака и Курила.

1

Удина - продажная тварь, Тали - трёхпалое инопланетное существо с характером сопливого ноющего подростка, Тейн - безответственный верующий нытик, Грант - тупое животное помешанное на убийствах, Заид - кровожадный наёмник.

1

Нет, не то,чтобы мне хотелось выкинуть кого-то за борт, просто некоторые персонажи просто раздражают. Перввый для меня в этом ряду - Тейн. Причем раздражать он начал только после того, как прошла игру женским персонажем. Обьясню, почему. Очень эффектное появление - и я, и моя кросотка - мы обе в восторге. Однако, предмет восхищения не обращает на героиню ни какого внимания даже после того, как она к нему обратилась. Она злится, проявляет нетерпение. Но он изящно так объясняет, что, мол, молитва за грешницу должна быть закончена. Эти религиозность и последовательность вызывают уважение. соглашаясь принять участие в миссии, Тейн намерен роботать бесплатно, чтобы напоследок сделать этот мир (или галактику) чище. Какая благородная цель! Снова восторг. И, наконец, "контрольный выстрел": Тейн признается, что он смертельно болен и жить ему осталось не больше года. Как не пожалеть бедняжку! (А на самом ли деле он смертельно болен? Об этом мы знаем только с его слов. Какие у нас основания ему верить?) Смотрите, какая богатая палитра чувств: восторг, раздражение, злость, уважение, жалость. Не перебор ли? У меня создалось впечатление, что он - как искусный рыбак, почувствовал, что "рыба" попалась на крючек, и водит, чтобы она поглубже заглотил "наживку", чтобы поймать наверняка, а то вдруг сорвется. То же самое в диалоге, когда он впервые называет Шепард "сихой". Ей интересно, что означает слово, но этот зараза обещает объяснить только в следующий раз. Наверное, боиться, что она больше не прийдет. А так любопытство заставит вернуться. И все бы ничего, если бы за этим не последовала романтическая сцена. Тейн сознательно добивался любви Шепард, пытаясь навязать ей эмоциональную зависимость от себя любимого. Нечестная игра. Именно эта нечестность раздражает. Но без этого игра была бы скучнее.
Другой мой нелюбимый персонаж, и в этом я не оригинальна, - Джейкоб. Особенно возмутил диалог, в котором он послал мать-начальницу куда подальше подождать, пока он созреет. Она к нему со всей душой, а он испугался. И так никакой персонаж, так еще и разиня. Вот если бы прохода героине не давал, приставал бы, караулил за каждым углом, а ответь она взаимностью, ревновал бы по поводу и без - было бы куда забавнее.

1

Lyuxs
Спасибо за пост. Ржать, как лошадь, конечно, не комильфо, но постик жизнь продлил, да. Я так предполагаю, Тейн лет двадцать заранее планировал, как окучить "кросотку" Шепард. От ведь змий.

1

Вот мой хит-парад:
5 место. Тали Зора. Раздражает в основном своей демагогией, также ещё очень странно реагирует(хотя это не только к ней относится) на появления Шепарда в ситуациях когда ей надеятся уже не на что. Так вроде: "А Шепард, привет, я тут вот сижу в укрытии и вообще впринципе пох что меня сейчас поимеют геты через пару минут, но в принципе я не против что ты решил спасти мою задницу. Да и просто кварианцы самая неприятная для меня расса.
4 место. Миранда. уже задрочила своими репликами о своём совершенном теле и уме. В бою практически всё время загорает (наверно сказывается её скудное вооружение - две пукалки).
3 место. Джейкоб. Так мне он как то побоку, но после его миссии на лояльность и его тупорылых речей и действий там мне он стал неприятен.
2 место. Безумный пророк. Я искренне надеялся что каким нибудь образом можно будет надрать ему зад, но увы, он по прежнему безнаказанно гонит меня и человество когда я иду мимо него.
1 место. Illusive man. Сидит на стуле и только умеет выдвигать какие то там требования, очень утомляет своей болтовней.

1

Эшли - Субъект с ограниченными интеллектуальными способностями, слепо идущий на поводу у Альянса. Разговоры с ней скучнее, чем с Кайденом. Второй хоть может поведать более-менее интересную информацию про биотику, что выслушивать гораздо интереснее, чем про унылую семейную биографию.

Из второй части не нравится Джейкоб, слишком уж он нудный.

1

Вы гоните на Миранду? А она сама Призрака послала и уволилась из Цербера, а дальше посоветовала взорвать базу колекционеров.
Возьмите ее на платформу мочить людожнеца и сами все увидете.
Отныне я ей доверяю!
А Эшли и Кайдена в Расход!!! Не люблю предателей!!!

1

Вспомнился один товарищ...

- Ah yes, reapers.

*Делает кавычки пальцами*

- We have dismissed that claim.

В этот момент я захотел затребовать глаза и череп турианского советника.

1

Bianor
без Арии на Омеге будет хаос.

1

лиара с первой части не понравилась, от оскорблений воздержусь, но очень часто её матерю. Ах да, щас школота заминусует наверно:D

1

Атай Wolverine
Задача перед Шепардом: найти лучших в своем деле и поставить их на правильные рельсы

1

Ну почему всем так не нравится Джек? Джек - няшка, а призрак - прекрасный ( анти )герой.

1

Evg. K.
Джейкоб как персонаж вышел не интересный, как напарник он далеко не самый полезный. Тем более как американцы любят добавлять афроамериканцев для политкорретности, но как-то забыли сделать его интересным.

1

Evg. K.
Согласен. Призрак как антигерой прикольный персонаж, и глаза у него прикольные(себе такие бы хотел.)
А Джек, ну я бы посмотрел бы на тех, кто её обсирает, если бы они её судьбу испытали.

1

Я ханара на рынках Закеры видел,но не более

0

но полностью адекватный в плане политики
Согласен! :)

0

VanishingWalker
Ханары еще в качестве мебели на Омеге есть :)
но поговорить ни с одним нельзя, жаль.

LordLoading
мне даже сложно было на вопрос в теме ответить.
есть персы, вызывающие негатив при первом знакомстве, а потом видишь, что у них есть свои причины так действовать.

Я бы к списку еще добавил Видо, Харкина ("...окончательно безнадежен" - Гаррус) и Нассану (неприятен сам факт манипуляции).

Solar Angel
Миранда у большинства в начале вызывает антипатию. Есть за что. Потом кто-то меняет мнение, кто-то нет.

0

К большинству членов команды я отношусь нейтрально, к нескольким с интересом и симпатией))
Но никак не негативно.

0

Я так и знал,что подобное произойдет...:)

0

brazil, ну опять начал.... Ужс.....

Хм... Удина и ... Даже не задумывался, мне как-то))

0

Удина.Политик,жадный до власти.Терпеть не могу таких.Ну и Призрак-не полюбился мне с самого начала игры.

0

Походу придём к мнению, что "самый НЕ любимый персонаж" - Удина))

0

SvetaRed, Мне кажется призрак не совсем человек, в физическом плане.

0

Его глаза выдают.
А единственное за что я уважаю Призрака,так это за его сходство с Вэскером из Resident Evil 5:)

0

Его глаза смахивают на синтетические. -имхо-

0

Самый нелюбимый... наверное Кайден и Джек.
А ещё меня постоянно бесила эта голограмма в Цитадели=)

0

mmanul
Уилсон выполнял приказы, сказали восстанавливать Шепарда, он делал (не всегда хорошо, было кому за ним следить). Есть большая вероятность, что Уилсона подкупил серый посредник (у него было много поводов). И к тебе вопрос: как ты относишься к человеку который пытался убить Шепарда? Уилсон - наемник, кто больше платит тот и хозяин (так во всяком случаи получается). Такому человеку нельзя доверять, за ним нужно постоянно смотреть.

Сильная личность обладает сильным характером. Спроси у Самары, она тоже считает, что Миранда сильная женщина, а не только я один так считаю. Величием - что-то гораздо большее, чем просто сильный характер, можно сказать что Шепард обладает величием в глазах многих в галактике. Миранда не обладает величием, так что тактических зарядов не будет.

Mc A.S.T
ХААА-ХААА-ХААА(потирая руки)
Никогда не давал Удине право стать советником, такой для своей выгоды продаст кого угодно.

0

как ты относишься к человеку который пытался убить Шепарда? отношусь не как к человеку, а как к ресурсу. Если и не стоило убивать, то только в строго утилитарных целях. В плане - что он еще знает?

про Уилсона вопрос был потому, что...
Просто не хочется идти на поводу у сценаристов, которые объясняют предательство Уилсона банальной ревностью (хотя понять-то можно). Свидетельство такого варианта мы встречаем на всем пути драпа с базы.
---
слова Самары - точная характеристика Миранды.

0

mmanul
Какая ревность(никаких следов не видел)? Уничтожить персонал станции ради ревности? Ревность направляют на объект, она имеет точечный характер, а тут целый сектор Д под атакой роботов. Об этом знает Уилсон, у него есть доступ к роботам, ну если цель отомстит кому-то конкретно, зачем убивать всю станцию? А вот если Уилсону проплатили за уничтожение Шепарда и персонала станции (проекта Лазарь), тогда понятна зачем было выпускать роботов. Одному человеку можно было несчастный случий подстроить, зачем себя подвергать опасности?

0

Ненавижу Джек. Могу понять почему она стала такой, но не могу оправдать этим все её убийства. Также раздражает её вызывающее поведение, жаль, что у Шепарда-биотика нет возможности хорошенько жахнуть её об стену.

0

mmanul
---
по-моему, мнение Solar Angel - просто первые впечатления от Миранды, вполне естественные. Да еще с долей иронии в свой адрес, что плюс.

---
Наверно я тебя разочарую, но эту игру я прошла 5 раз... ну сейчас 6 уже... И Миранда мне так и не понравилась... Может это потому что она не переспала со мной ))) Негатива как такового я к ней не испытываю, но, опять же повторюсь, доверия она у меня не вызывает... Хотя я все знаю про ее генетические новороты...

Shepard-Commander
из команды - Тейн, Тали, Заид, Грант.
о_О Милашка Тэйн мог кому - то не понравиться.. Зато у него голос завораживающий, хотя в команде толку от него я не получила.... но ради голоса его можно оставить )))

KleopatrA ака Виктория И.

3.На дух не переношу Миранду, и как личность и внешне. Вечно достает своими фразами "меня создали искусственно,я совершенство и не могу это скрыть"-так ты надень на себя нормальную одежду,а не костюм шлюхи в конце концов,и прекрати канючить.

XDD улыбнуло... зачот )

0

Solar Angel, спасибо конечно, но при чём здесь я? Это KleopatrA ака Виктория И. написала: 02.05.10 08:46

0

Антинуб как всегда жжот))

0

Ройл Некрос Его понимаете ни пули, ни вакуум космический не берут...
...ну вакуум космический все же взял, раз оживляли во 2 части ))


Ну, оживили ведь))

0

Хм, в каком-то смысле еще напрягает Тэйн, эти дурацкие флэшбеки в диалогах с крупными планами и вся та "трагичность" вокруг него.
Что же поделаешь,если у него такой жизненный путь...

Научись уважать чужую точку зрения...
А Я и уважаю,но просто кое-кто с этим несогласен,из-за недавно появившейся личной неприязни.

0

Мальчики будте хорошими и не выносите личные неприязни ))) Мы не кроганы, еще нам кровной мести не хватало.. кстати о кроганах...Грюнт немного напрягает из-за отсутствия предласположенности к задушевным разговорам.. ну и вообще к разговорам )) хотя, это его сущность...но все равно напрягает..

0

MarK.B. Подчеркни в этой теме наличие "неаргументированности" в моих постах,а я попытаюсь "исправится":)

0

Подчеркни в этой теме наличие "неаргументированности" в моих постах,а я попытаюсь "исправится":)

"1.К Тали все здесь относятся по-разному, но как она может чем то утомлять и раздражать?
2.Во-первых Тэйн не ноет,а изливает душу,да и то,если ты захочешь это слушать.А то,что он крут и это тебя бесит,смахивает на какую-то неуместную зависть к виртуальному персу.Похоже ты в жизни ничего собой не представляешь и крутость,превосходство других тебя возмущает.
3.Заид меня тоже буравит.+1
4.Судя с твоего поста,то ты невзлюбил лучших,исходя из собственных убеждений основанных на твоих недостатках.
5.Грюнт вполне нормальный кроган,да и ведет себя соответсвенно.
"

Личное мнение и оскорбительные догадки по поводу жизни и недостатков пользователей - это НЕ аргументы.

0

ЕпископКул читай внимательней!Я же сказал: "каждому своё",но при этом еще подметил твой аргумент снова.Если скучно,то бегай с теми кто тебе интересней,тебе никто не мешает.

0

Предлагаю почистить тему,удалив свои посты не по теме.
Все что я хотел сказать Епископу,уже сказал в грубой форме(но в правильном направлении) МЕ_123.=)

0

ME 123 +1
Даже если Моринт,чем то круче,то это не повод предавать Самару,при этом обещая ей помочь.Это чистой воды предательство:((((

0

Кайден.
Человек тряпка.

0

ME 123 +1
Даже если Моринт,чем то круче,то это не повод предавать Самару,при этом обещая ей помочь.Это чистой воды предательство:((((


Это даже не предательство.Это верх подлости и несправедливости, - спасти убийцу и убить того, кто хочет свершить правосудие! Посмотрел бы я на всех этих Моринтолюбов если бы с ними такое случилось как с матерью Неф.

0

Кайден.
Человек тряпка.


Напомни мне (я просто уже забыл МЭ 1) из-за чего Кайден стал тряпкой? И можно ли его вообще назвать тряпкой? Не знаю...

0

Кайден.
Человек тряпка.

Слова истинного карателя:)
Но я согласен с Guardom т.к. Кайден,как боец очень дохлый.

0

Кайден постоянно на что-то жалуется, при этом утверждая, что не жалуется.
Если спасти его на Вермайре, он такую речь жалобную закатит.
Твёрдости в нём нет, сила воли и характера. Постоянно в подавленом депрессивном состояние.

P.S. Называй лучше "Гард" (так-как так звучит по русски с английского. Или просто Страж.)

0

Кайдан не тряпка, просто замкнутый человек. Тряпка бы не убила турианца, обидевшего его девушку.

0

Он взбесился, по этому убил. Не справился с эмоциями.
Да и то, прибил случайно.

0

Даже если Кайден не дожил до второй части,то его всё равно заменяет Джейкоб.В принципе Джейкоб и не так плох,но в бою полезней не становится.Разве,что я использую его "барьер".
Знакомые с моими блогами поймут..

0

Джейкоб хоть дурак, но он хотябы мужевственный.
Недостаток мозгов компенсирует мускулами.)

0

Black_Guard

все познается в сравнении. у кого-то Шепард-парагон - машина смерти, а у кого-то даже Шепард-ренегат далеко не всегда хватается за оружие. Поэтому если ты относишься к первой категории, то Кайдан естественно будет уныл для тебя. Я отношусь ко второй, поэтому мне его позиция нравится, в отличие от позиции Эшли, поэтому Эш у меня прописалась около бомбы на Вермайре=)

0

Меня прикалуют его иногда резкие реплики,но учитывая геймплэй это только смешит.В итоге понты на ровном месте:)

0

Джейкоб хоть дурак, но он хотябы мужевственный.
Недостаток мозгов компенсирует мускулами.)


Такова природа... Кого-то наделила мозгами, а кого-то мускулами))

0

Кстати, мне и Эш не особо нравится.)
Слишком глупая, смотрит на мир с одной точки зрения, не хватает ей своего мнения.

0

Начало игры:
Джейкоб: Шепард, что ты здесь делаешь?
Шепард: Я только очнулся. Голова у меня гудит и болит всё тело. И все мне указывают, что делать, задают вопросы на которые я не могу ответить.
Джейкоб: Чёрт... я и забыл, что для вас тут всё новое.

))

0

Black_Guard

Кстати, мне и Эш не особо нравится.)
Слишком глупая, смотрит на мир с одной точки зрения, не хватает её своего мнения.

+100 =) абсолютно такого же мнения=)

0

Слава богу,нашлась более чем достойная замена Эшли.
(Я Миранду имею ввиду)

0

Не хватает "своего мнения" практически всем персонажам...
Они слепо следуют за Шепардом, хотя для большинства из них, он не является представителем именно их расы.

0

Оффтоп:
Представте, что у Шепарда из первой части был роман с Эшли (бой баба), а во второй замутил с Джек.
И вот в третий части, эти две особы выясняют отношения.))

0

Black_Guard, Ох....

marK.B., достал, не отвечай, не стоит, а кто первый перешел на личности, ты посмотри то что пишешь, кто первый начал оскорблять, ты просмотри что пишешь. И еще, мне че, делать нечего такому как ты еще Факты давать и объяснения, ха, кто ты такой чтобы я перед тобой объяснялся? Еще раз повторю, не стоит отвечать, остальное оставлю без ответа, хватит оффтопом заливать тему.

Ссорь за оффтоп, но его ответ меня взбесил.

0

Оффтоп:
Представте, что у Шепарда из первой части был роман с Эшли (бой баба), а во второй замутил с Джек.
И вот в третий части, эти две особы выясняют отношения.))


Не думаю, что найдутся много таких людей, которые замутили и с Эшли и с Джек)

0

Слава богу,нашлась более чем достойная замена Эшли.
(Я Миранду имею ввиду)


кстати да, самая адекватная вторая половинка для идеального Шепарда(типа сам красавец, герой, весь хороший-прехороший и как следствие ему красивую женщину), роман с Тали мне например показался неубедительным и без возможного развития. Вот если сделать некрасивого Шепарда - этакого брутального мужика лет 40, который без разбору сразу в глаз, то ему идеально подходит Джек. Когда я играл за себя то остался верен Лиаре и развлекался с секретаршей=)

0

Оффтоп.
Джокер (судья на ринге):
В Правом углу, в розово-белой майке и трусах, великая солдафонка и упрямая женщина ЭШШШЛЛИИИ!!!
А в левом углу, кхм... совсем без ничего, ужасно психованная и опасная ДЖЖЕЕЕКК!

0

Не думаю, что найдутся много таких людей, которые замутили и с Эшли и с Джек)

у меня так и было, когда играл за ренегата с совестью=) тот самый брутальный мужик, упомянутый выше=)

0

Миранда и не для "идеального, хорошего-прихорошего" Шепарда подойдёт. Так как знает, что есть дипломатия, а есть и оружейнный аргумент.

0

Миранда и не для "идеального, хорошего-прихорошего" Шепарда подойдёт. Так как знает, что есть дипломатия, а есть и оружейнный аргумент.

Ха! Ну, у меня и Тали крутила с Фулл-ренегадом=)

0

Оффтоп.
МЕ 123,а ты прикол про Тали видел?Там где Шепард маску Тали снимает,а потом бежит на Омегу ужиратся?

0

Видел=) потом он возвращается к ней. поржал от души=)

0

Там конечно в тему сделали т.к. такая ситуация не исключение.Мало ли,что он там увидел:)

0

Самый нелюбимый перс? Наверно Удина. Призрака уважаешь и побаиваешься (ибо дядька влиятельный и бореться за выдвижение людей, хотя и не теми способами). Миранду - недолюбливаю, но это личное. Во второй части не понравилось, как сделали Лиару. Из милой девушки, она превратилась в одержимую.

0

Про Моринт сказать не могу, ибо мне взять ее в команду не позволила совесть.

0

Сарен хоть и жесток но не по своей воле он хотел вернуть пожинателей тем более его Брата убили на Шаньси Половина землян не навидит Турианцев за потерянных родственников там а половина Турианцев землян по той же причине поэтому ненавидеть Сарена сложно. Особенно с учётом того что в одной из концовок он поняв что был не прав застрелился.
Бенезия- просто хотела остановить сарена но поддалась внушению властелина- тоже не её вина. Она действовала из благих побуждений.
Удина стандартный тупой не дальнозоркий политик. До посла Гойл с Mass Effect: Открытие ему как до Киева на карачках. Но тоже ненавидить не за что.
Администратор на новерии стандартный коррупционер бюрократ - у нас все чиновники такие... Как бы тоже оооочень эпизодический персонаж не дольше присутствует чем волус.
А волус этот затмевает всех своей тупостью и предвзятостью. Да ещё и наезжает на "бедненьких Кварианок")) в Шлюз цитадели его! xD

0

А волус этот затмевает всех своей тупостью и предвзятостью. Да ещё и наезжает на "бедненьких Кварианок")) в Шлюз цитадели его! xD
Молотильщику скормить гниду,потом на станции коллекционеров оставить,ну и Жнецам показать волуса. Кстати,где там кредитка?

0

у продавца саларианца :)

0

А с виду цивилизованный чело...ой,то есть саларианец

0

Ссорь за оффтоп, но его ответ меня взбесил.
Небось, весь монитор заплевал пока ответ писал? Какого хера ты влезал? Если тебя бесит написанное на форуме, то пора бы уже нервы подлечить.

И еще, мне че, делать нечего такому как ты еще Факты давать и объяснения, ха, кто ты такой чтобы я перед тобой объяснялся?
Так ты же меня обвиняешь в чем-то, а доказательства где? Это просто смешно)) Еще раз говорю, нехер писАть чушь в мой адрес, никто не заставляет тебя объясняться так же как никто тебя не заставлял вмешиваться.

Опять же, ну где я кого-то оскорбил? Ну покажи мне, ппц, я извинюсь даже, если до сих пор этого не сделал.

Ссорь за оффтоп (с), не мог оставить без ответа очередные пустые обвинения в мой адрес. Надеюсь данный разговор исчерпан, но молчать в случае очередных наездов, я не собираюсь.

Желаю всем кому нравится моринт оказаться в ситуации когда убийца вашего близкого благополучно будет жить и процветать!
Кхм, экстремальное пожелание, однако, учитывая, что мы говорим о виртуальных персонажах и их виртуальных поступках, надеюсь ты не серьезно. Моринт, конечно, не пример для подражания, но она как и все остальные персы качественно проработана (хоть с ней не так много диалогов, но не в этом суть), она выглядит настоящей, что ли, не отрицает свою природу, она такая какая есть. Но да, я также считаю, что брать ее подло и все такое, тем более учитывая, что Самара один из любимых персонажей))

0

Mass Effect - Удина, Кайден
Mass Effect 2 - Удина, Самара

0

МЕ1: Кайден, Ученый "Экзо-Гени" (главный ученый, непомню имя, его еще застрелит Шепард... И я был этому рад...)
МЕ2: Моринт, Призрак, Джек (Лысый эль дьябло)...

0

главный ученый, непомню имя, его еще застрелит Шепард... И я был этому рад...

Его зовут Итан Джонг. Smith71, я его репликой парагон/ренегат уговорил помочь колонистам=) причем обаяние/устрашение должно быть 10 и 8 уровня соответственно=)

0

Ну я очень его хотел застрелить...
Как Жак-дурак себя вел... =)

0

Ну я очень его хотел застрелить...
Как Жак-дурак себя вел... =)


я когда за себя играл застрелил Финча=) ненавижу когда мне условия ставят=)

0

Mass Effect 1 - Харкин, этот алкаш в баре, с которым ещё нужно и "диалог" вести! Из персонажей вроде все нормальные, а второстепенных или встречающихся один раз в игре плохо запоминаю, поэтому сейчас уже и не вспомню.
Mass Effect 2 - 1.) Джек - бешеная истеричка, которая всегда и всем недовольна. Просто раздражает, хоть и мощный биотик. 2.) Грюнт - какой-то туповатый персонаж, у которого перепады настроения каждые две минуты происходят. Это, кстати, раздражает не меньше агрессии Джек.
А остальные очень даже понравились, хорошая команда :)

0

мне легче назвать кто понравился:
ме1 - гаррус, лиара(правда немного), рекс
ме2 - мииранда, гаррус тейн, самара, легион
всё остальное невнятное гумно

0

мииранда

Это новый персонаж из DLS?)))

гаррус тейн

Дай угадаю: Гаррус - имя, Тейн - фамилия...

0

Больше всего бесит Эшли. Тупая солдафонка Альянса до мозга костей, и даже когда ее капитана убили, и забили на него (Альянс забил, если кто не понял), все равно преданная Альянсу.
Да,она такая,но дело в том,что её тотальная ограниченность мышления подтверждается именно в МЭ2.

0

Да,она такая,но дело в том,что её тотальная ограниченность мышления подтверждается именно в МЭ2.

Кстати, мне кажется, что в МЕ2 её как-то изуродовали. Как кто-то на форуме МЕ1 сказал:
"Баба с яйцами".

0

"Баба с яйцами".
Так и есть,только не в физиологическом плане:)

0

VanishingWalker
14.05.10 19:15 "Баба с яйцами".
Так и есть,только не в физиологическом плане:)


Откуда ты знаешь?! Это у Шепарда надо спрашивать (не у моего, он не мутил с ней:D), он знает.;)

0

Я же говорю,только в физиологическом плане.
У неё просто характер как у мужика:D

0

Ну да, фразы "а я-то всего лишь обычный перфоратор на ножках" и "если я попасть вам в глаз со 100 метров из снайперской винтовки" это подтверждают. Реально полная противоположность той же Миранде, которая хоть на женищину похожа.:)

0

1. Призрак. (правление чел-ва не допустимо)

0

SAORGA
14.05.10 19:32 1. Призрак. (правление чел-ва не допустимо)


В руках таких как Призрак - да.

0

правление чел-ва не допустимо
Так как люди не одни во вселенной..

0

В руках таких как Призрак - да.
Она в любых руках не допустима. Не должна одна раса, тем более такая, как челоеческая, единогласно править.

0

из первой Эшли
из второй Джейкоб

0

Из команды таких не имеется,а так пару крыс в игре есть...

0

Миранда - фанатик Цербера, леди-клон, в каждой бочке затычка. ДА ещё и воинственная. Буээ! Лучше Лиара из 1-ой части. Или Тали

0

Master-stalker
16.05.10 08:20 Миранда - фанатик Цербера, леди-клон, в каждой бочке затычка. ДА ещё и воинственная. Буээ! Лучше Лиара из 1-ой части. Или Тали


Даже в конце игры "Фанатик Цербера"? Думай прежде чем что-то писать.

0

Я всю игру ненавидел Цербер. Эдакая элита, мне ничо не говорят. Вот и с ними особо сотрудничать не буду. Кстати, напомни, что там в конце???

0

В начале игры ненавидел ВСЕХ кого не было в первой части а патом начал к ним привязываться (Даже к Мрдону), в основном после миссий на лояльность. Вот кто реальная зануда так это Док Чкавес! Я вам говорю после бутылки бренди с ней Тейн вам покажется самым веселым персом на борту. Эту докторшу слушать тошно:(

0

Удина,джек,джейкоб,все ворка,батарианцы

0

Master-stalker
16.05.10 08:33 Я всю игру ненавидел Цербер. Эдакая элита, мне ничо не говорят. Вот и с ними особо сотрудничать не буду. Кстати, напомни, что там в конце???


Напомню: Цербер и лично Призрака Миранда в конце игры, простите, послала, и делать вид, что ничего небыло, просто глупо.

0

Ну надо же О_о И Тали кто-то не любит оказывается

Люди, ааа есть кто-нибудь, кто не любит Джокера? И главное - за что.. Отзовитесь, пилотоненавистники, ну интересно же :)

0

Мне больше всех не нравятся батарианцы. За работорговлю и вообще.

0

brazil
17.05.10 20:58 Мне больше всех не нравятся батарианцы. За работорговлю и вообще.


Батарианца в подворотне ночью встретить -----> реанимация =)

0

Ройл Некрос
=) Вот этот персонаж нравиться, но я не фанатею от него, не посвящаю ему стихов, не пиши под каждым его изображением "Няшка ^^", "Ябвдул"(грубо выражаясь) и тд и пп. В этом ходячем скафандре нет ничего, в прямом смысле НИЧЕГО!!
Но как говориться "На вкус и цвет фломастеры разные"

Midfield
Вот-вот !!

0

В МЕ1 больше всех ненавижу Эшли. Самый радостный момент для меня - это наблюдать, как она умирая сидит около бомбы, отстреливаясь от гетов, а потом взрыв и я знаю что одной язвой на теле галактики стало меньше.

0

В этом ходячем скафандре нет ничего, в прямом смысле НИЧЕГО!!

Точно!Как и в твоей голове! ;D
Сарказм

В МЕ1 больше всех ненавижу Эшли. Самый радостный момент для меня - это наблюдать, как она умирая сидит около бомбы, отстреливаясь от гетов, а потом взрыв и я знаю что одной язвой на теле галактики стало меньше.

Согласен!))
Хотя мне и Кайден,и Эшли не особо нравились,поэтому пришлось "выбирать из двух зол меньшее" =)

0

Да уж, Эшли ничего кроме лютой ненависти не вызывает. :)

0

Люди, ааа есть кто-нибудь, кто не любит Джокера? И главное - за что.. Отзовитесь, пилотоненавистники, ну интересно же :)

Да, есть такие, например я.

Интересно за что?

0

Урод с длс

Я так и знал,что Заид кому-то не понравится =)

0

В МЕ1 никогда не брал на задания Кайдена и Эшли. Эшли брал только на начало Веймара - там мы с Гаррусом и Эшли - три снайпера, было здорово! Кайдена больше всего не терплю.

В МЕ2 особенно никто не отвратителен, все по-своему хороши. Я даже к уродливой Миранде привык )))
Правда своим поведением хамским раздражает Джейкоб. Но из него неплохой боец, это важно особенно в начале игры. Грюнта на задания стараюсь не брать.

Самые трусливые в бою: Грюнт, Гаррус, Тали. Их никогда нельзя брать парами.
Самая боевая - Миранда, - с ней в пару можно брать любого - поддержка обеспечена!

0

Интересно за что?

Сорри, опечатал, это я хотел после цитаты про Тали написать. :)

0

Правда своим поведением хамским раздражает Джейкоб. Но из него неплохой боец, это важно особенно в начале игры. Грюнта на задания стараюсь не брать.

Да,вот это особенно жесть =)

ME_123
Ладно,хватит флудить,это же сам создатель темы "Застрял на Путанке!" :D
Запомните его ник - Aahen,страна должна знать своих героев!)

0

Ну да,только вот её "боевитость",если играть на "Безумии",быстро усмиряют 3-4 патронами.)

А вроде же всех так укладывают. :)

страна должна знать своих героев!)

Блин, я эту фразу на одном форуме по варкрафту сказал. :)

Даже Джек не так часто умирала как Миранда, несмотря на ее универсальные навыки.


Управлять нужно нормально...и во-вторых - тут как повезет.

0

А вроде же всех так укладывают. :)
Всех, кроме Грюнта и Легиона.

0

Я ведь не про то, как кто часто умирал! нет. На это есть умение Единство.

Я про то, что Грюнт, Гаррус, Тали, Самара - При появлении врага бегут на сотни метров назад, в укрытие.
А Миранда, Мордин, Джек - принимают огонь на себя! Их-то убьют - ладно, Единством восстановить можно! А вот если Шепарда прикончат - придётся всё переигрывать!

0

А вот если Шепарда прикончат - придётся всё переигрывать!
Этого можно было и не говорить,Кэп;)

0

Самые трусливые в бою: Грюнт, Гаррус, Тали. Их никогда нельзя брать парами.
хаха, ну ты даёшь, я с тобой согласен только про гарруса, у меня его просто быстро убивают, на низких уровнях сложности, на высоких не могут. Грант если бы услышал, что он самый трусливый он бы тебя убил, прям через пг,про тали ничё сказать не могу. А по мне самые трусливые это двое из цербера, сами догадаетесь кто?

0

Я больше всех ненавижу посла Удину - эгоистичный, заносчивый, лицемерный и он Шепарда ненавидит, да и ваще меньше двух секунд на экране был так и то Шепарду нагрубил; Эмели Вонг - противная журналистка, Шепард ей в ME1 три раза помог а она его лицом в грязь в своем дурацком интервью; Элкоров - просто долго говорят (очень долго); Эшли и Кайдена - все помнят случай на Горизонте; Призрак - ВРУН и ЛЖЕЦ, эгоист, раза три - четыре появляется на экране а зато наврет полные штаны, да и просто курильщик; Совет - набрасываются с обвинениями в адрес Шепарда что он бредит про жнецов и им манипулирует "церберус"; а из команды мне нравятся все!!!

0

VanishingWalker
22.05.10 14:31 А вроде же всех так укладывают. :)
Всех, кроме Грюнта и Легиона.


Сравнил блин..

Шепард ей в ME1 три раза помог а она его лицом в грязь в своем дурацком интервью


Это не Эмили Вонг. Это Каллиса аль-Джиллани вроде бы тебя в грязь втоптала.

0

Тупая нигра Джейкоб.

Тали- no comments!

Да как ты смееш, она богиня, а ты неприятная коричневая масса недостоин даже смотреть на неё!

0

Если ты в курсе вообще не существует)))

Тали?Или твоих мозгов?;D

0

У меня слов нет, как я зол....

0

garrus-1994,а где нет Тали?))

Два интересных факта в твоем посте :

Ну может быть и твоих мозгов тоже не существует

Поздравляю,ты признал,что у тебя нет мозгов.

напимал

Нет такого слова!)

0

garrus, а почему ты так любишь Гарруса Вакариана?) Тебе так понравился персонаж мужского пола?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

garrus-1994

ой немогу, ладно напишу, он мне ещё с первого me понравился, он для меня самый лучший друг шепарда, никогда меня не бросит

Я так понимаю,все это выглядит примерно так?xD

0

Антинуб, ЭТО слишком.. хДДДДД

0

что ты больной эт я понял

Сказал garrus-1994,сидя в псих-больнице =)

но что ты гей

При чем здесь йа?))
Твои слова "ой немогу, ладно напишу, он мне ещё с первого me понравился, он для меня самый лучший друг шепарда, никогда меня не бросит" как раз подходят под эту картинку =)
И ты со своими "ой немогу" уже решил вопрос,кто из нас гей.)

0

garrus, хватит отмазываться;)

П.С. Закончу этот холивар одной замечательной фразой: "И этим всё сказано".

0

Вот поэтому, garrus, не стоит разжигать холивары фразами типа:

хаха, вот супер мега фан Тали), и кто же по твоему мнению может на неё смотреть? Если ты в курсе её вообще не существует)))

:)
___________________________________
Мир, дружба, Гаррус, Тали, жвачка. (с)

0

пока всех талифанофобов не зохавает Наливайко ]
ХОХОХОХО!!!! Я УЖЕ ГОТОВЛЮ КАСТРЮЛЮ!!!

0

А чё то ГАЛАКТУРА не видно...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Джейкоб, и доктор Чаквас. З.Ы.:что за наливайко, просвятите (:

0

Miss_X смотри тeму 'кого сдeлaть чтобы eго нe убили'

0

Джейкоб, Кайден Аленко ,

0

Удинa-понятно
почeму и Хaркин

0

1) Призрак. Терпеть не могу этого укурившегося товарища и всю его церберскую гоп-компанию =_=
Изощрённый манипулятор, может запросто угробить кучу народа ради своих интересов, направленных якобы на благо человечества. Можно сколько угодно говорить о том, что он такой хороший вернул Шепард, в первую очередь он делал это ради своих интересов, а не по доброте душевной. Властолюбив, просто обожает бить по чужим слабым местам. Опасный враг. Да, именно враг, и он и "Цербер". Мы с моей ГГ не простим козлам Акузу =_= Так заканчиваю, а то Остапа понесёт :)
2) Миранда. См. выше. Носит форму моего врага, пусть и временного союзника на время событий МЕ2. Предана Призраку. Хороший исполнительный инструмент, но не более. Как только ляпнула про "чип", то автоматически недоверие сменилось к ней неприязнью. Удивила меня тем что в конце так легко кинула "босса". Хотя учитывая то что Шепард прирождённый лидер это неудивительно. Есть подозрения что это лишь ловкий трюк Призрака в случае непредвиденных обстоятельств. Вообщем категорически не нравится и всё. Аминь. (да-да в 3 части у меня её не будет)
3) Мамба...эээ...Джейкоб. Страшила всея Нормандии, вечно свою рожу суёт на брифингах. Вякает без спроса. Наехал на Тали (я зла -_-) Бесполезен в бою. На фоне остальных сопартийцев сер и невзрачен. На мой взгляд он в Массе вообще не в тему.
А этот его ####рский церберский костюмчик со штанами в сеточку. О майн гад! Диалоги с ним вечно скатываются в похабщину, даже ренегадский посыл (куда дели гады!!!) не получился. Вместо этого ГГ на него чуть ли набрасывается(
Озвучка отвратительная. Такому уместнее торговать пончиками или читать рэп, а не спасать галактику. Тоже аминь :)
4) Удина. Пожалуй единственный тип не из Цербер, к которым у меня хроническая ненависть на почве Акузы и их бесчеловечных экспериментов во благо человечества. Предатель и просто мерзкий тип.
5) Хммм...хотела написать Завылёнку, но передумала. Нечего обижать убогих.

Ах да. Это всё моё имхо, так что нечего тут защищать права "Цербер" :)

0

St_Anita

О! отличный пост.
полностью согласна

0

St_Anita - На счёт Джейкоба полностью с тобой согласна. На ряду с Кайданом Аленко из первой части это два самых невзрачных и малоинтересных персонажа. По поводу "Цербера" от комментариев лучше попробую воздержаться).

0

Я если честно немножко этому удивлена. Неприязнь мою к "Цербер" разделяют единицы. Я можно сказать самый агрессивно настроенный к ним пользователь на просторах паутины :) Спс)

Ничего удивительного. Призрак, как-бы свои цели и методы не скрывает с самого начала. Не нравятся они в основном женскому населению. Я скажем, к большинству их методов нейтрален. Но сам Призрак определенно вызывает уважение, как четкий, профессиональный и дальновидный руководитель. Кроме того его озвучивает мощнейший актер Мартин Шин + не удивлюсь, учитывая совокупность известных фактов, что Цербер и Альянс это две стороны одной медали... Просто одна действует в открытую и согласно закону, а другая.. кхм другими способами и там где законно нельзя. Всё в интересах человечества.

0

Как только ляпнула про "чип", то автоматически недоверие сменилось к ней неприязнью. Удивила меня тем что в конце так легко кинула "босса". Хотя учитывая то что Шепард прирождённый лидер это неудивительно.

Обратно же, тут два варианта.
Если с ней роман, тогда естественно Шепард для неё становиться важнее. Но даже если отношений нету, перед суицидкой она скажет, мол ошибалась и недооценивала Шепарда.

Мамба...эээ...Джейкоб. Страшила всея Нормандии, вечно свою рожу суёт на брифингах. Вякает без спроса. Наехал на Тали (я зла -_-) Бесполезен в бою. На фоне остальных сопартийцев сер и невзрачен. На мой взгляд он в Массе вообще не в тему.

У Джейкоба похожая история с Гаррусом. Старый вояка который, устал от бюрократии в борьбе за высокие цели. Просто в отличии от турианца, лучше знаком с понятиями дисциплины и субординации - этим и обьясняется его "серость" и уважительное отношение к Шепарду. Про полезность в бою смешно читать. В миссия с кроганами и воршами (найм/лоялность профессора, лоялность джек и тд) малозаменим.

З.Ы.
Относительно моих "предпочтений", отдам свой голос в пользу малолетних нытиков и неадекватных, лысых женщин :). думаю понятно :)

0

Мамба...эээ...Джейкоб. Страшила всея Нормандии +1
Чорд, настолько метко заметил что прям хоть в блокнотик записывай...

Номер 1. Удина
Не надо говорить что он "практичный и умный". Этот тип просто выжимает себе место, на котором власти побольше и оклад подлинее. Может, он с такими же как сам и ладит, но контроль обязателен. Андерсон вполне справляется... )

Номер 2. Джейкоб
см. выше, добавить особо нечего. Он меня просто дико бесит.

Номер 3. Тейн
Казалось бы, асассин, снайпер, убийца с богатым портфолио - а постоянно ноет. То с трагической интонацией стенает "Я умираю", то "Ханары нас спасли и мы им тип того по гроб обязаны...", то "Помоги сына вернуть с кривой дорожки"... Одно утешает, что до следующей части он не должен дожить...

0

Ну товарищи это понятно что кому-то Цербер может нравится не отрицаю и даже Призрак, он хоть и скотина, но харизматичная.
Но я категорически против методов как укурыша, так и его "Цербер". Акуза, Кахоку, все их эксперименты, та заварушка на Странствующем флоте? Всегда кто-то страдает, кто-то умирает, а кому-то ломают жизнь. Это несправедливо и никакие его отговорки подобное не оправдывают. Во второй части мы видели Цербер таким, каким его хотел показать товарищ Призрак. Спорить можно сколько угодно и оправдания тоже можно найти, ну благо человечества и всё такое. Но я против. Всё моё существо вопит и негодует. На вкус и цвет фломастеры разные.
Что касается Мири...я ей недоверяю и недолюбливаю, не нравится мне такой тип людей. Тут конечно тоже можно поспорить, но тогда меня Остапа (XD) понесёт.
Кстати почитайте Возмездие Карпишина когда оно выйдент. Этот церберский манипулятор вживил Грейсону технологии Жнецов, попутно отомстив тому за предательство. Мужик дочку спасал, кстати. Ох наворотит курильщик дров к 3 части...

0

Кстати почитайте Возмездие Карпишина когда оно выйдент. Этот церберский манипулятор вживил Грейсону технологии Жнецов, попутно отомстив тому за предательство. Мужик дочку спасал, кстати. Ох наворотит курильщик дров к 3 части...
Чего-чего???

0

Перефразирую в вопрос. Анонс новой книги Карпишина кто-нибудь читал?)))
Не удивляйтесь, да-да она есть :)

0

Анонс читал. Сама книга в июле... Ждем-с... Предзаказана :)

0

Побыстрей бы. Мне она ответит на многие спорные вопросы относительно "Цербер"

0

Побыстрей бы. Мне она ответит на многие спорные вопросы относительно "Цербер"
Да тут, я думаю, все вполне прозрачно. Как это ни печально, но сюжет у Массы временами страдает повторяемостью, и Призрак в морально-этическом плане мало чем отличается от начальника тюрьмы "Чистилище". Который страж Курил в кривом русском титровом... А вот английский вариант подзабыл... Невнимательно проходил в последний раз.
Призрак "все делает на благо человечества", по совместительству собирая нехилые денюжки в собственный карман и набирая силу. Еще и террористические акции регулярно проводит. А дашь им волю - собственного Пожинателя сделают...
Курил (черт, наверное или Кирилл, или Сайрил (Kiril, Cyril - точно не помню)) вроде как преступников держит "на благо галактики", а на деле просто торгует ими. Вымогатель и работорговец иными словами.
В итоге - прикрываясь неким в определенной степени "эфемерным благом", набиваем собственные карманы, грабим, убиваем и занимаемся подобными вполне "безобидными" вещами...

Кроме того, правильно в "Вознесении" Грейсон подумал. Очень многое можно сказать о человеке и организации по тому, кто с ним/в ней работает. Чотта я не заметил шибко хороших людей в Цербере, пришедших туда осознанно и добровольно...

0

Да тут, я думаю, все вполне прозрачно. Как это ни печально, но сюжет у Массы временами страдает повторяемостью, и Призрак в морально-этическом плане мало чем отличается от начальника тюрьмы "Чистилище". Который страж Курил в кривом русском титровом..

Ну и к чему эти парагонские домыслы? Где в игре или литературе есть, хоть какие-то упоминания об о том что Призраку денег не хватает? Заметь, на Шепарда никаких денег не жалели.Призрак это типичный отступник. Делает всё чтобы добиться своих целей.

Курил (черт, наверное или Кирилл, или Сайрил (Kiril, Cyril - точно не помню)) вроде как преступников держит "на благо галактики", а на деле просто торгует ими

У тебя подмена понятий. У Курила цель - торговля людьми. У Призрака иные цели. И я не могу понять, кто чем прикрывается? Призрак с самого начала открытым текстом заявляет что методы у него свои, их он и не скрывает.

Чотта я не заметил шибко хороших людей в Цербере, пришедших туда осознанно и добровольно...

Ладно там Миранда,надо понимать Джейкоб, Джокер, Чаквас, Гарднер, Келли, Кен и Гебби - тоже уроды?

0

tali-zora nar rayya a при чeм тут Нaливaйко?

0

Oiglane
Почитай начало Вознесения, там написано чем руководствовался Призрак, создавая Цербер. Призрак нанимал людей изходя из конкретных задач. Его отличительной способностью было добится цели любой ценой, а тут не все люди подойдут (чаще это были люди готовые ради денег на все). Призрак сильно отличается от назирателя чистилища. Надзиратель просто вымогатель и деньги для него главное, за что и поплатился (ренегат одним словом). Призрак же обладает острым умом, способным просчитывать любую (или почти) ситуацию. Когда Призрак понял, что спасти колонии землян, сможет только Шепард, он создал все условия для его возвращения. Под Шепарда удалось собрать команду, которая не гонялась за деньгами, а которая шла за своим лидером для спасения людей (доктор Чаквас хорошо сказала поэтому поводу). Призрак радикал по природе, он не готов ждать годами, если можно сделать все быстро и радикально, он делает и теракты тому подтверждение. С другой стороны есть альянс который погряз в бюрократизме и не в состоянии адекватно реагировать на трудности возникающие перед человечеством. Призрак конечно преступник, но куда деваться Шепарду, кто еще поможет против коллекторов? Для Шепарда Призрак нанимает лучших людей, которые смогут работать с ним (там разные люди и хорошие и плохие). Также следует помнить, что в Цербере много ячеек которые не знают друг друга и там также есть самые разные люди, для решения разных задач. Какие цели, такие и люди.

0

Эшли Уильямс и Миранда Лоусон (первая просто страшная, как атомная война, вторая - самовлюбленная и заносчивая .....)

0

Удина - хитрож....ая скатина
Советник Турианец - даже после того как его вытащили из передряги со Жнецами он продолжает считать людей практически ни кем
Калиса аль-Джалани - противна мне как человек
Миранда - самовлюблённая до отвращения
др. Арчер - кто прошол DLC "повелителя" поймёт
Надсмотрщик Курил - не люблю работорговцев

0

Джек - грубая мужебаба.
Удина - та еще сволочь...
Тали - многим она нравится, но не мне... Мне она кажется скучной...
Кайден - вообще его не замечаю, неинтересный ни разу.
Ну вот в общем и все...

0

Удина
Некоторые волусы
Уильямс
Призрак (ПРОСТО Г@ВНЮ%)
Советники (особенно Турианец)

0

удина,джек(тощяя стремная девка)джейкоб

0

Ненавжу целую рассу Волусов. Так же ненавижу протеан (блииин такого в перулке встретиш тёмной ночью бога боятся начнеш XD (К религии никакого отношения не иметт это просто такое выражение))
Ненавижу Советника Турианца
Блин ему оперделоно надо дать по яйцам ну или чё там у него шоб прозрел =)
УДИНА
Яб его побрил и в армию сдал!!! XD
Др.Арчер
Его впещб в колодце с серной ксилотой и жидким свецном утопил бы за то что он сдела со своими братом.
Так ещо нанваижу Заида.
Блин как этого урода с его байками можна терпеть его тоже по яйцам ?! Я ито интересней прдумать могу.
Эта тупая репортерша ей тоже надо дать по яйцами (С) Эрик Картамн.
Призрак. Так же известен как Элюсев Мен XD Прокурил себе все мозги понимаеш ли отправляет нас в ловушку к Колекцыонерам. И ещо выперивается блин он рано или позно огребёт или получит по яйцам или у него сиареты отберут. (С) КартманXD


Хм незнаю люди за что вы не люббите Кайдена Аленко ? Чё он вам плохого сделал ? А Джек ? Вы пожевите с её когда в детсве тебя накачивают наркотиками и затсавляют дратся. Аленко вроде не лезит к вам просто доброволец и всё мне его немного жаль так как я попёр спасать Эшли...

0

Мне из серий МЕ не нравятся разве что Посол Удина и ВИ Авина.)
Удина придурок полный...А авина фразой заколеба,как не пройдешь мимо начинается...)

0

Предвестник однозначно, стоит только одного коллекционера растрелять до 99% смерти как он становится предвестником и вот уже убивай его по новой, да плюс еще его оружие которое даже при попадании в приграду взрывной волной отбрасывает героя из укрытия, ну и мерзкий же тип.

0

Отношусь положительно: МЕ1: Гаррус, Рекс; МЕ2: Гаррус, Грюнт, Теин, Легион. Кстати еще Андерсона уважаю
Отношусь отрицательно: Удина, совет, журналюга (имени не помню, но сволочь редкостная (Ну вот, погиб как герой Гондураса, а журналюги напишут: "Пьяного задавила лошадь". (С) Атаман Борис, к/ф "Властелин Колец: Возвращение бомжа или Агроном наносит ответный удар")), Призрак и Заид (А этот вообще с дурьки сбежал, если Джек себя хоть как-то иногда контролирует, то Заид сразу посылает подальше и/или стреляет)
К остальным нейтрально, хотя Миранда тоже иногда бесит

0

Не нравиться только Касуми, постоянно с неприятной самодовольной ухмылкой, но и то, что лицо под капюшоном, прячет тоже обаяния не добавляет совсем.

0

Джейкоб-тормознутый перс

0

ААА,меня Джейкоб с Удиной бесят,нимогу.У первого еще рожа такая,так по ней хочецца чем-нибудь тяжелым сьездить...и разговоры дурацкие,имхо
А второй с первой Массы еще раздражает,я все понимаю - политика,продвижение человечества среди инопланетян,но Шеп при чем?!
А вот турианского советника я,наверное,понимаю: люди только-только прикатили на Цитадель(ну,по галактическим меркам),а они уже в Совет и Спектров лезут... Ну я так не думаю,а он думает,скорее всего,так.

0

Сарен Артериус. И Властелин, возможно.

0

1.Советники - т.к. эти товарищи лицемеры, кроме того засцали явиться на встречу с Шепардом, пришлось базарить с их голограммами.
2.Калиса-аль-Джилани - получила по роже от Шепа-женщины(за мужика я такого сделать не могу))
3.Удина - вроде тоже получил по роже от Андерсона, а всё равно чето вякает))
4.Ну и Глав.Коллекционер - достал он меня уже, сидит у себя на базе в комп рубится, а мне приходится с его ордами биться!

0

Надо бы рейтинг составить)... Я так понимаю (М)Удина на первом месте будет. Оч странно,я то думала что всеминенавистная Джек будет лидировать).

0

не любимые: грант, джек
любимый: тали

0

В игре очень хорошо раскрыта сущность почти всех персонажей.
Поэтому выбрать кого-то одного немного сложно,ведь почти у всех
помимо своих "+" есть и минусы.
К примеру Удина-довольно нехороший человек,но как политик он смотрится лучше.
Вообщем,думаю,всё зависит от личной симпатии или антипатии.)

0

Удина и Совет, чтоб его. Один раз я "предложил подтереться" званием Спектра. Задолбали уже. Оба!

0

Ну что ж, отпишусь и я. Не стремлюсь что-либо кому-то доказывать, просто имхо.

1 - Удина. Я понимаю он политик. Я понимаю он существование жнецов официально отрицает чтоб панику не нагнетать. Но твою ж мать, он видел сам нападение на цитадель, он знает правду, но даже тайно-секретно, без огласки не желает ничего делать. Будто он о жнецах забыл не только для публики, а для всех. Просто идиот.
2 - Эшли. В первом МЕ она еще ничего. солдафонка, да, но терпимо. А вот во втором - увидела нашивки Цербера и уперлась как баран. Ну не нравятся мне такие тупые люди)
3 - Кайден. Мутный тип, просто не нравится.
4 - Джек. Вобщем то я ее прекрасно понимаю. Любой бы, проведя детство там где пришлось ей, стал бы таким же или еще хуже. Похорошему ее жалко. Только я не настолько терпелив, чтобы быть ей приемными папочкой и мамочкой в одном лице, любить ее и прощать ей ее выходки. Ей нужен кто то кто ее полюбит, и кого полюбит она. И мой Шепард для этого не подходит)
5 - Самара. Меня цепляет ее тяга командовать. Начинается стычка - она обязательно скажет что нибудь вроде "Все в укрытие!". Закончили миссию - именно она скажет "Мы это сделали!". Все время хочется ей напомнить, что, блин, командир тут Шепард, и с какой стати ты раскомандовалась. В принципе она конечно умница и все правильно говорит и делает, но вот эта ее манера раздражает.

Ну второстепенных негодяев вроде Харкина, Курила и т.д. упоминать небуду. Не так уж часто они в игре появляются.

0

Сарена хотел у ничтожить всех
Удина
Посол от торианцев никогда не верит наслова, всё ему факты факты

0

Народ, а кто-нибудь пробовал поставить Удину в первой части как главу совета? Или спасал совет?
И у всех Сарен пускал пулю в лоб(себе)?

Что касается нелюбимых, то:
1. Конечно Харкин, хотя Гаррус заставил его расплатиться.
2. Удина маленько раздражал, хотя он заслужил того, что сделал Андерсон.
3. Насчет Элкоров и Волусов я народ не понимаю, почему к ним такая антипатия(хотя Волусы меня раздражают).

0

Турианец - советник, Конрад и репортер Аль-Джилани.

0

эх!!антинуб-дурач,привет!!всё подкалываешь??
ну-ну...

0

Меня раздражает (но не сильно) трындливый инженер с Горизонта, который прячется от коллекционеров и во всех бедах обвиняет Альянс. Ему, можно сказать, жизнь спасаешь, а он все равно трындит.

0

для меня Миранда)))подобие человека-обезьяны)))
могли найти бабу и получше

0

Ты не с той стороны на Миранду смотришь... .

0

В первой части не понравились Эшли и Кайден, почему то инопланетяне казались более человечными и живыми чем они. Во второй вроде все нормальные), но по боевым навыкам Миранда и Джейкоб ниочём, если играю штурмовиком беру с собой Легиона или Гарруса как снайпера-техника и Самару в качестве биотика-солдата. Не нравится совет из за того что не признаёт правду, Шепард спасает галактику, а они не верят в существование пожинателей.

0

Если брать первую часть... Кайден. Ну просто дерево! (но в дальнейшем я понял, что Кайден покруче Джейкоба будет)
Не нравится Удина. Тут я думаю всё понятно.
Эшли эгоистична. Тут тоже ясно наверное)

Во второй части бесит...
Отец Джейкоба. Тот ещё казёл. Теперь понятно в кого сынок пошёл.
Миранда. Своим лицом и самоуверенностью. А так она явно ничего...
Ещё ненавижу урода, который в летуне сидел. Он ранил Гарруса...

Ну и конечно сам Джейкоб. Понтов - море, если не океан, а пользы как от улитки.
Хотя нет. Улитка и то больше пользы приносит.

0

Обновляю список:
1. Удина.
2. Совет (особенно турианец).
3. Наёмники "Затмения" - азари. Не очень то легко мне в них стрелять. Украсть у них 800 - 400 лет жизни - это, извините, не по мне, но выбора нет.
4. Заид. Задолбал своими рассказами: "Мне понравилось, как корабль турианцев врезался в планету", "Я сломал крогану ноги", "Когда мне говорят "Безжалостный" - имеют в виду мою винтовку Джесси". Так и хочется выкинуть за борт.

Вроде всё.

0

Журналистка, которая берёт интервью на Цитадели (что в первой части, что во второй). Зато мне нравится, когда в видеогалерее на корабле Серого посредника она нехило отхватывает звездюлины от крогана и воллуса )), да простят меня девушки.

0

Dr.Kostet
она нехило отхватывает звездюлины от крогана и воллуса ))
Да-да, помню! :) Я долго смеялся. :) Волус вообще отжёг. :)))

0

А на самом ли деле он смертельно болен? Об этом мы знаем только с его слов. Какие у нас основания ему верить?

Ну, например, почитав терминал в логове Серого Посредника, можно убедиться, что он все таки болен.

У меня создалось впечатление, что он - как искусный рыбак, почувствовал, что "рыба" попалась на крючек, и водит, чтобы она поглубже заглотил "наживку", чтобы поймать наверняка, а то вдруг сорвется.

Вот только зачем ему это?

Честно говоря, так и не поняла причину неприязни. Из-за нечестной игры? Но кто же заставляет тебя быть с ним, ведь в любой момент можно разорвать романтические отношения с персонажем.
Это, конечно, было ИМХО, понимаю, но я не удержалась...

И...

Тейн сознательно добивался любви Шепард, пытаясь навязать ей эмоциональную зависимость от себя любимого.

А как вообще могут быть отношения без эмоциональной зависимости? На счет "сознательно добивался", опять не понятно, зачем?

0

Да уж, под таким углом на Тэйна еще никто не смотрел, наверное)) Спасибо)

Всегда знал, что с ним что-то не так, вот, оказывается, что именно))) подлый "кузнечик", не зря его недолюбливал))

От ведь змий.
И не говори)))

0

Верка Смердючкa
А на самом ли деле он смертельно болен? Об этом мы знаем только с его слов. Какие у нас основания ему верить?

Ну, например, почитав терминал в логове Серого Посредника, можно убедиться, что он все таки болен.

Сомнений в том, что он болен, действительно нет. Есть в том, что умирает. Мы этого не видим. Например, Гаррус истекал кровью прямо у нас на глазах со всей свойственной ему искренностью и прямодушием.
Вот только зачем ему это?
Вот и мне интересно. В игре мотивов такого поведения Тейна я не нашла. Очень надеюсь, что разгадка интриги будет в третьей части, а ещё лучше, в одном из дополнений. Мечта! Хотя, может статься, что всю интригу я себе придумала, чтобы внести в игру дополнительную остроту.
Но кто же заставляет тебя быть с ним, ведь в любой момент можно разорвать романтические отношения с персонажем.
А зачем? Игра, как и литература, и кино дарят эмоции в чистом виде, которых нет (или от которых сознательно отказываешься) в жизни. Не важно, положительные они или отрицательные. Зачем лишать себя удовольствия? Без персонажей, которые не нравятся, раздражают, бесят и т.д. было бы пресно, скучно и неинтересно. Хотя, да. Все мои героини Тейну изменили рано или поздно. Одни - до финальной миссии, другие - позже.


Astilla
Я так предполагаю, Тейн лет двадцать заранее планировал, как окучить "кросотку" Шепард.
Вариант. А может ему её «заказали»? Он же рассматривает себя как оружие. Это, кстати было бы весело!

0

Джек - достала уже.....
Грант - недопонимаю его иногда
Миранда - доверяй но проверяй.....

0

Тут все не любят товарища Удину-присоединяюсь.Кстати,вспомнилось,как Андерсон съездил ему по морде-как я хохотала)
Репортерша тоже получила от меня,мерзкая лгунья.
Вообще,персонажи в команде все очень хорошо проработаны,жаловаться не на что.
Разве что я немного недолюбливаю Тейна,где-то я это уже писала.Раздражали очень длинные диалоги с вываливанием семейной информации,и его лосины(он ходит так,как будто с седла только что слез,по-моему,выглядит это немного нелепо.)
Эшли тоже раздражала,в основном,ее ксенофобией.Я помню,чем это вызвано,и все же именно этим она меня и выводила из себя.
Аленко.Точная копия Карта Онаси.Все время жалуется,как было сказано выше,не мужик,а тряпка.Примечательно,что Кайдена и Карта вроде бы еще один и тот же актер озвучил.

0

тали дура, квари твари дауны адмиралы, ворки, жнецы и задроты школоло талифилы в роли шеппа! )))

0

эээээээээээээээ.....наверное............да хз...........................Люди !)))

0

Эшли - у неё толстые веки!

0

Не слишком весомая причина, чтобы персонажа называть самым нелюбимым.

0

Astilla
Lyuxs
Пусть только даст моему Шепарду повод - сразу сделаю игуану на палочке... )

0

Первые трое откровенно бесят, остальные - терпеть можно:Мирри, Ундина, Призряк, Лиара во второй Массе, Кайден Аленко...
Любимые и те, кто интересен:Джек,Гаррус,Самара,Тейн Криос, Джокер,Сузи)))

0

ВАНЕСС
А ты темой не ошибся?

0

Самый не любимый - моральный урод Кайден. Эшли - не особо лучше - но я её всегда в живых оставляю.

А любимые - Гаррус и Тали.

0

с какого дуба надо свалитья и каким местом надо приземлиться, что-бы считать Аленко моральным уродом?....ответье мне мисс Boudika?

а Эш(Чиф Вильямс) дикая кошка не только на поле боя......^_^.....да и поэмы читает......

0

Кайден - слишком правильный и принципиальный! Непробиваемый педант!
"я народ люблю - за него кого хочешь убью"

Вообще - самый адекватный персонаж - это Джокер. Без заморочек.

0

Bruder_Pay4ek
Кайден - гей. Как вариант. И нивалнуит.

Boudika
Поддерживаю в том что он моральный урод и.... угодник, что ли. Мягкий. Бесхарактерный. Гей. :)

0

Boudika! уродина там только одна - тали ! ))) она пародия на пародию - ну очень страшное кино ! )))

0

Когда я только проходила МЕ1, мне очень нравилась Тали - своим характером. Однако после МЕ2, она мне разонравилась. Это какая-то другая Тали, не та что прежде.

Кайден - образ идеального американского патриота. Мне кажется - разработчики именно так себе это представляют :)))
Эшли и Кайден - как образцы для подражания, для американцев.

0

Кайдан молчалив и "закрыт"...что сказывается о его Л2 имплантантов......посмотрел бы я на вас Oiglane [Overmind] как бы вы страдали от мигрени ежедневно.......

Эшли и Кайден - как образцы для подражания, для американцев.

о Эш так сильно и не скажешь.....вот кто знает почему она пошла в армию?.....не просто так....из-за семьи.....там с её дедом проблемы были.....помним что у неё ещё 3 сестры есть......и только она одна в армии Альянса.....

0

Bruder_Pay4ek
посмотрел бы я на вас Oiglane [Overmind] как бы вы страдали от мигрени ежедневно.......
:) Представь себе, гипертоник, каждая перемена погоды = мигрени :)

0

В первой Удина.Во второй тоже Удина!

0

тала!в маске и слишкам пытаетца умно гаворить хотя сама из преступных короблей!!!ещё джёйкаб не людлю неграв!джек лысая и страшная в атличии от миранды красивая опратная женщына!!и ещё генерал андерсан он хотел в первай части не отдавать нам корабаль!

0

Меня никто не бесит). По два раза прошел две части. Это лучшая игра наверно...

0

Если сопартиец, то наверное Миранда. Перемудрили они с ней как и с внешностью, так и с характером. Видела как-то рекламный постер с моделью с которой ее рисовали, вроде и похожи, но оригинал мягко говоря лучше.

Со скрипом сердца еще наверное Кайден. Вроде бы и внешность и Raphael Sbarge озвучивал, но до Карта сииильно недотягивает. Разве что по недостаткам.

Удина - неприязь, да и бесит. В какой то момент было начала уважать его как политика и оратора, но это быстро сошло на нет.

Ханар-торговец в Новерии - наивность хитрож...


Антинуб
29.05.10 12:42
*закашлялась* +20, если это мод!

0

Миранда ненавижу хотя не могу обяснить почему и Призрак тупой ублюдок

0

Удина-бюрократ придурок
Шепард....)

0

Замени модель Шепарда с помощью мода, и он не будет мозолить глаза. :Р

0

на кого заменить?или хоть от 1 лица можно было бы сделать

0

Есть несколько модов (подключаются через RCW Mod Manager, как-то так.. или заменой Coalesced.ini с обязательным бэкапом файла). Можно в шкафу надевать "шкуры" напарников.

0

Ненавижу Удину-подствлял Шепарда и тупой скользкий слизняк.

0

В бою практически всё время загорает (наверно сказывается её скудное вооружение - две пукалки).
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! У тебя все бойцы в бою сами по себе, Shift нажимать не пробывал? Нажимаешь Shift и открывается целый арсенал умений твоих бойцов. Между прочим у Миранды три классных атакующих умений и одно хорошее пассивное умение.

0

Удина- ну это понятно всем, он хитрый упырь
Джек- не нравится только внешним видом, сначала слишком она уж брутальная, наезжает на всех, фу
А еще мне не нравится целая раса, и их аж две- волусы и ворка.

0

brazilium
Ну про биотические способности я прекрасно знаю, я говорю о том что на фоне других членов отряда она совершенно не умеет воевать, я даже не требую от ботов активной огневой поддержки, просто хотя бы сидели в укрытии и отвлекали бы врага, при этом не умирали каждые 2 минуты. Например Заид меня приятно удивил: лезет в самое пекло и при этом ещё умудряется всех выносить, до сих пор вспоминаю как он будучи зажатым между двух имиров сумел выстоять и уничтожить одного из них(хоть я ему и помогал активно). В случае с Мирандой приходится прятать её за укрытиями и только что юзать её биотику.

0

totaly_sick
По своим наблюдениям, я заметил, что один боец постоянно рвется вперед, второй держится сзади. Тот кто впереди обычно погибает первым, второй держится дольше, если у тебя тяжелая ситуация, то твои бойцы бегут на помощь. Также практика показала, что даже Легион и Грант могут легко погибнуть первыми, а Миранда будет живой. Это просто лотерея, особенно когда бойцы после какого-то сейва меняются местами и другого бойца станут чаще убивать. А бойцов желательно остававлять позади Шепарда, справа и слева от себя для перекресного огня. На легких уровнях, даже на ветеране бойцы могут не плохо стрелять сами. Но на безумии толку от их стрельбы не много, гораздо полезнее использовать их умения, особенно по снятию защиты с противника (Миранда в этом деле лучшая (перегрузка + деформация)).
В случае с Мирандой приходится прятать её за укрытиями и только что юзать её биотику.
И это справедливо не только для нее, но и для всех остальных. Жалко что в МЕ2 нельзя приказать удерживать позицию, потому как бойцы рвутся вперед, даже после указания им позиции.

0

Эшли, Удина... Остальные мне все нравятся...

А, да - еще Нассана Дантиус!

0

Нассана норм персонаж, особенно когда тейн появляется

0

Бесят:

Джек ... На неё и посмотреть марзко,а от разговора вообще повесится можно.
Удина...Скользкий политик..(

0

Dr.MOHCTP
Коровы - дивные животные... особенно в виде колбасы. Да? )

0

Tigrenok123
Эшли - это ж боевой товарищ, с которым всех гадов забороли в МЕ1! Да, не красавица, да, солдафон дубовый, но своя же.

0

brazilium
Ну,как говорится на вкус и цвет.По мне она очень даже ничего (особенно вспоминаешь это во 2 части,когда преступницу в отрояд берешь-хочется её в открытый космос выпустить)...Или скажем в миссии на Горизонте у неё отлично прорисованная текстурка-так вообще соперница Миранде в плане фигуры...

0

AK-47 FAN
соперница Миранде в плане фигуры
А поговорить...

0

А поговорить...
О религии можно.

0

О религии можно
О, тогда там таких крупных тараканов увидешь, мало не покажеться! В дремучем лесу, дремучие тараканы (так работает мозг Эшли).

0

О, тогда там таких крупных тараканов увидешь, мало не покажеться! В дремучем лесу, дремучие тараканы (так работает мозг Эшли).
Да ладно. Бомба на Вермайре убивает их ничуть не хуже тапка, и даже лучше, так как сразу всех.

0

Удина - противный и скользкий тип(((
Призрак - думает только о своей выгоде(((

0

Harbinger265
Радикально, радикально.

0

brazilium
Благо галактики превыше всего.

0

Ариа! бесит самовлюбленная мразь. Жаль эту тварь нельзя удить. Надеюсь в МЕ3 она разделит участь Насены.

0

Жаль эту тварь нельзя удить
Ее ни как нельзя удить, она же не рыба!

0

Ариа! бесит самовлюбленная мразь.
Согласен.

0

Да-да Арию давно пора мочкануть!

0

Harbinger265
victor92
Хрен вы ее замочите, Ария слишком важная фигура и в ме3 скорее всего будет.

0

brazilium
Если позволят Bioware, я это сделаю. Это и так понятно, что она будет.. вот только надолго ли?

0

Harbinger265
вот только надолго ли
А этого пока никто не знает. Но комикс с ее участием уже был и в книге Возмездие после событий МЕ2 она тоже участвовала.
Видать ее личность интересна авторам.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ