на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Ваша любимая раса?

Опрос: Какая Ваша самая любимая раса?

В своём ответе напишите название расы и почему она вам полюбилась.

Комментарии: 270
Ваш комментарий

А Джек за отдельную расу считать? :)

0

Мне Азари нравятся

Ну и напиши почему)

0

любимая раса -> Кварианци

Величайшие техники и инженеры, они 300 пребывают в замкнутой среде космических кораблей Флотилии, несясь "по волнам света и облакам пыли" навстречу лучшей жизни.
Среди кварианцев практически нет предателей. Они все верны делу Флота. В плане характера, то, что они ценят больше всего - внимание к своим собратьям.
Вся хрупкость кварианца заключена в его иммунной системе, а если что-то случится с его костюмом он может заболеть, или даже погибнуть.. Здесь вся надежда на взаимовыручку. И от этого их становится жалко...

П.С.:

{о_о}
\|@|/

0

Турианцы.Несмотря на то что их общество милитаризированно и за то что сделали с кроганами (номне кажется,это больше саларианцев была идея) Очень нравятся за их чувство ответственности перед обществом и своими товарищами."В течение жизни, турианцы поднимаются к более высоким рядам и иногда 'понижаются в должности'. Но клеймо понижения в должности задерживается не на турианце, а на тех, кто продвинул его, когда он не был готов к дополнительной ответственности."
"Турианцы предают высокий смысл личной ответственности, 'чести турианца', которую другие расы находят настолько замечательной".
Саларианцы нравятся,тоже, за то что умны,ценят науку,страются сделать как можно больше в течение своей жизни,хотя им отмерен природой более короткий срок,не рассусоливают.(ха,если бы у таких как они,продолжительность жизни была хотябы вдвое больше,они наверное покорили бы вселенную давно) Но всё же турианцы восхищают больше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и еще Ханары, за их деликатность и утонченность культуры. В мире масс эффект,я бы хотела быть ханаром.

ЗЫ. На этой картинке забыли элкоров с батарианцами почему то.

0

Азари и Турианцы...
Ну просто нравятся...=)

0

Кварианцы (За то что в противогазах)
Кроганы(Большие и крутые)
Гетты(Злые и заодно со Жнецами)
Люди.(Что ту поделаешь.ГГ из них)
А еще раса Турианцев.(Милитаристы)

0

и заодно с Коллекционерами

Может со Жнецами?)

0

Со Жнецами.Но ведь Жнецы по моему Коллектов наняли.(Точно не знаю я пока мало прошел))

0

Ну как бы Геты не знают о Коллекционерах...=)

0

Турианцы...
Не знаю почему... Кароче с Гаррусом пообщайтесь, сами поймете... )

0

Моя - рипперы. Честно

0

любимая раса -> Кварианци
Величайшие техники и инженеры, они 300 пребывают в замкнутой среде космических кораблей Флотилии, несясь "по волнам света и облакам пыли" навстречу лучшей жизни.


в игре образ кварианцев так и показан... Но, читая книгу, складывается такое впечатление, что автор их с цыган списывал. Да и по всему миру mass effect у всех рас такое же к ним отношение. А их Паломничество - это как цыгане детей в электричку запускают.

0

Дреллы( Характер(Тейн), разумные теплокровно-живородяще-гуманоидные рептилоиды...)
Кварианцы(Отличные техники, с неиссикаемыми проблемами...)
Жнецы(Мало что известно об их природе существования...)

0

Ах да.. Жнеци.. Есть у меня один любимый жнетц - Наливайко! ;D

0

Азари,потому что красивые и дреллы,потому что крутые,умные и внешность у них очень необычная

0

Люди:)
А вообще Дреллы.Хоть и в игре есть всего 2 дрелла за всё время,но в них для меня нет ничего такого,что могло бы меня отвращать.

0

Турианцы нравятся, эдакие ящерки =)) И азари симпатичные тоже =))
Еще геты, не знаю почему. =)) Еще с первой части полюбились, хоть и врагами были =))

0

Мне кварианцы нравятся и турианцы.

0

Азари
думаю нет смысла пояснять почему :О

0

Кроганы(Большие и сильные)
Турианцы - из-за Гаруса

0

Турианцы, крепкая и выносливая раса. Из не боевыx качеств нравятся их внешний вид и ихние красивые голоса

0

Муад Диб
Да, ксенофилы. И ЩЬТО?!?!?!?))

0

Letf_vas_Athnemar
Та не трать ты на него время...

0

Кроганы нравятся своей вспульчивостью - прирожденные войны

Кварианцы - превосходные техники,да и вообще мне их тупо жалко)

Саларианцы - просто симпотизируют,да и прикольные они,прям настоящие Alien с большими глазами

Геты - но они просто не могут быть не интересными,после Легиона интересно как дальше пойдет их эволюция

Турианцы - особенно войны цепляют своей статностью и дисциплиной

0

Такая тема уже была.
Любимая раса - кварианци.
1. Альтруистический настрой.
2. Добросовестность и отношения друг к другу.
3. Интересная судьба.

П.С. мне они вообще всем нравятся. :)

0

Ответ №2:
ЖНЕЦИ КОНЕЧНО!!!! ХОХОХОХО!!! А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВТОПКУ!!!! *разжигает костёр*

0

Больше всего нравятся турианцы и азари. Если кратко, то азари за их мудрость и справедливость, а турианцы за высокий уровень боевых навыков и вообще они самые нормальные :)
Что же до остальных:
саларианцы - не нравятся внешне, хотя и довольно умные
ханары - тупые розовые мочалки :D
А коллекционеры вообще не нравятся, букашки тупые! Жнецы тоже, хотя их никто не видел :)

0

Жнецы тоже, хотя их никто не видел :)
У тебя что,экран под конец игры тухнет?)

0

саларианцы - не нравятся внешне, хотя и довольно умные

А мы тоже, наверное, им внешне не нравимся. Каждый ведь по своему виду судит.

0

Обожаю элкоров! Это для меня вообще образец того, как надо разговаривать и держать мину:) Чтоб никто не догадался что ты о нем на самом деле думаешь:) Я когда прикол услышал про исполнение Гамлета элкорами-вообще без остановки минут пять смеялся:)

0

Мне нравятся 2 расы: кварианцы - за такое милое существо как Тали и они наверняка со своим флотом в ME3 помогут Шепарду остановить жнецов; туреанцов - за очень крутого Гарруса и они тоже наверняка со своим флотом дредноутов в ME3 помогут Шепарду остановить жнецов!

0

Турианцы - спокойные и серьёзные

0

Саларианцы-умные ,состоят в совете ,
Турианцы-Гаррус верный друг и товарищ ещё с первой части,да и сама раса сильная и мужественная,не зря в совете стоит
,Кварианцы-потому что Тали,да и флот у них хорош,

0

Геты,ибо крутые фонари.
Азари,ибо крутые биотики.
Кроганы,ибо крутые горбы.

0

Хм, ну тут без вариантов - Кварианцы.
Причины:
1) У расы тяжелая судьба, мне их тупо жалко
2) У них интересный голос.
3) Тали
4) Тали в масс еффект 2

0

Геты самые афигительносуперкрутые челы)

0

Азари и дреллы, ибо... просто интересные, культура их нравится. Хоть о последних знаю только из рассказов Тейна, но может в 3 части мы повидаем больше дреллов :)

0

Нравятся кроганы - здоровые такие рубаки. Классные. Кстати, напоминают орков из Warhammera своей простотой (не путать с тупостью!) или каких-нибудь индейцев. У них нет никаких заморочек со всяким этикетом, они не прячут свои мысли и эмоции под улыбками-масками. Настоящие "мужыки", настоящие воины. Есть за что уважать.

Еще нравятся саларианцы. "Быстро думают, быстро говорят и быстро делают". Особенно Мордин - просто бесподобен. К тому же, он интересуется искусством. Сам рассказывает (и показывает), как пел когда то :)

0

Кроганы самые лучьшОи)))Сильные и жизней больше всего!

0

Человеки :)

Шепард, Призрак, Джокер, Андерсон и даже Удина - вот мои доказательства :)

0

Кварианцы - за их стойкость. За то что до сих пор живут. Пусть и на кораблях, пусть в скафандрах. Сдались - но не повержены

0

Сильно уважаю кроганов. Раса, целиком и полностью идущая по пути Воина. С ними все ясно. Уж если ты им друг - так друг, а если враг - так враг. Истинные джигиты. И харизматичны по-своему.

0

Топ-3:
1. Азари. Интересные существа, многогранные характеры, долголетние... Да к тому ж все девушки )
2. Волусы. Чем-то напоминают мне хомячков, которых в детстве держал дома :) Несколько жадноваты, но с них можно схватить кучу лулзов :)
3. Кварианцы. Единственная раса, построившая социализм (хоть и вынужденно), интересны как общество.

0

Мне лично нравятся кроганы . Я ваще люблю делать таких БОЛЬШИХ и Сильных и злых .>)

0

Люди и кварианцы.
Хотя люди больше нравятся,
т.к. на мой взгляд они самые одекватные из всего этого межрасового букета.
ну по крайней мере ооочень редко встретишь человека, сильно ненавидящего ту или иную расу.

а вот например азари ил тураианцы часто произносят не довольным голосом "Хьюмен?"

0

Кварианцы,азари и ханары.
Первые за альтруизм,интеллект и доброту(ну,я думаю,что большинство-такие),да и просто нравятся,вторые за дипломатичнось,грациозность и красоту,а третьи...НУ ВОТ КОМУ МОГУТ НЕ НРАВИТЬСЯ ОГРОМНЫЕ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫЕ ЖЕЛЕОБРАЗНЫЕ СМЕШНЫЕ ЦВЕТАСТЫЕ ЯРКИЕ МЕДУЗЫ?!?!?!)))

0

Азари - самая сексуальная раса в игре.
Турианцы (раса Гарруса - этим все сказано:))
Геты - нравятся они мне, для меня - самая загадочная раса, с удовольствием бы поиграл за расу гетов.

0

Кварианцы в основном за их голоса, за этот..мм..акцент, что ле..и кроганы, в частности Грант (: с его незабвенным ай!эм!КРООГАААН! ХахАах :D

0

а вот например азари ил тураианцы часто произносят не довольным голосом "Хьюмен?"
Как будто у людей таких проблем... нет... :) Каждый день по телевизору что показывают? Кого-то прибили. Где - не важно, главное - за расовую принадлежность :) Кст..! Азари, помницца, даже самые радикальные, людей просто так не убивали :)

0

ай!эм!КРООГАААН!
Это элемент самовнушения наверное... Все-таки, комплексы. Tank-bred'oм быть нелегко )

0

Мне Азари (они умная , отличная раса , та еще и красивые :) ) , И Турианцы , (почему ? точно не знаю возможно через то что мне нравится Гаррус как классный перс , и вообще он четкий парень ) и Кварианцы , (почему ?) Это все через Талюсика , она мне нравится и собственно и вся раса понравилась :)

0

еще ханары и саларианцы )

0

азари конечно и миранда

0

Турианцы, кроганы и люди

0

азари,кварианцы,азари,кварианцы,азари,кварианцы,азари,кварианцы...
а за людей играть не пробовали Ж)

0

Турианцы, Люди, Кроганы, Кварианцы.

0

Кварианцы. Прежде всего своими отношениями на Флотилии.
Ну и элкоры своей манерой изъясняться.

Назовите кто-нибудь уже батарианцев, а?)

0

Назовите кто-нибудь уже батарианцев, а?)

Если честно, меня вышибают их 4ре глаза. Такие фрики, не дай бог в одном лифте с таким ехать... Так что вряд ли у них много фанатов будет :)

0

а за людей играть не пробовали Ж)
Оо.оО а я-то думал что Шеп - человек...

0

турианцы- почти самый лучший флот, уступая только азари, лучшая боевая подготовка,они же самые лучшие бойцы, кварианцы- отличные техники, голос мне тоже их нравится, но иммунная система всё портит и люди
P.S. Гаррус и Тали forever)))

0

garrus-1994
турианцы- почти самый лучший флот, уступая только азари, лучшая боевая подготовка,они же самые лучшие бойцы, кварианцы- отличные техники, голос мне тоже их нравится, но иммунная система всё портит и люди
Только после ME 1 люди стали самой влятельной рассой.

0

Kostyaaaaa
ты поди меня не правильно понял, мне нравятся люди, а иммунная система у квари хворает,просто забыл запятую поставить)))

0

Только после ME 1 люди стали самой влятельной рассой.
И это аргумент, который должен заставлять любить людей?

0

SAORGA
я с тобой соглашусь люди, которые, что то сделали в галактике, это ясень пень шепард, миранда, джейкоб, джек и эшли\кайден, ну и ещё капитан андерсон, остальные же люди просто нифига не делают, а например воюют против шепа, в отрядах "синих светил" и "затмения", так что люди мало чего хорошего делают, не считая людей, которых я перечислил)

0

тьфу, ведь хотел написать, да забыл, склероз:)))

0

Японцы мне нравятся, это отдельная раса как на земле, так и в футуристическом космосе. Нет, ну вы много знаете в играх японцев воров со особым характером, вкусом, и что бы им нравились серьёзные негры?)) Я лично не много. Только Касуми.

0

P.S. Гаррус и Тали forever)))
never forever :)

0

Мне больше всего нравятся люди, потому что я - человек.

0

мне турианцы больше всех нравятся х.з. почему))

0

азари конечно и миранда
Блин,Миранда у нас отдельной расой теперь проходит.Клёво.Угу.Раса.Мирандийцы?Челмедведосвины?Турбокроликятлы?Мегабобры(БРАЗИЛЬСКИЕ!!!)?
Ну,парень,ЛСД рулит.Только до добра не доводит)))

0

Мне нравятся Турианцы, как не крути, а Сарен классным мужиком был. Потом в какой-то мере Геты (нормальные, не еретики), немного Саларианцы (привет от Мордина)........

Shep-Ard Vas Normandy
Я тут почитал немного и понял, что для некоторых одно существо, уже целая раса.

0

Я тут почитал немного и понял, что для некоторых одно существо, уже целая раса.
Ага, второе сообщение в теме :D

0

Turian
Угу, раса Джекоанцев, бессмысленная и беспощадная)

0

Кварианцы - мне их жалко, иммунная система плохая. (Им даже трах...аться тока в скафандрах надо :(
Саларианцы - вежливые вроде...

0

Кроме людей
Азари (поубивал бы сестёр "Затмения") очень культурная расса вежлевая вроде дипломаты =)
Соларианцы Прекольные особено их представитель Мордин со своей песенкой =) и Кварианцы они клёвые XD

0

Им даже трах...аться тока в скафандрах надо :(
ripper1994,трах...аться им надо не в скафандрах,а в стерильных медицинских комнатах.
(Просто помню,что где-то проскальзывало...То ли в первой,то ли во второй...А,во второй.В миссии на лояльность,кажется.)

0

В стерильных комнатах да , но послушай что она говорит про соединение скафандров (ето типа самый интимный и важный процесс в их жизни ) хотя она с Шепардом же без скафандра (ну хотя бы без маски) тра..алась (побольше имунностимуляторов и антибиотиков)

0

Извиняюсь я задумался просто

0

Турианцы. В начале первого МЕ невзлюбил их из-за недоверия к людям, а потом ничего, проникся. Из-за Гарруса наверное, мой любимый персонаж.
Кварианцы с азари ничотак... Ну, и геты) Прикольная фишка с единым разумом. А танец Легиона вообще убил :D

0

Соединяют скафандры типа чтоб дышать одним воздухом и обмениваться гадостью)))
Вроде как дышат одним воздухом,выказывают доверие и проч.

0

Саларианцы - вот смотрю на них и вижу себя. Если начну что-то умное трещать, меня потом крайне трудно переговорить :)
А если серьёзно, то за их интеллект, мудрость в какой-то степени и генофаг (иначе кроганские восстания были бы каждый год).

0

Турианцы.За меня уже было сказано выше.

0

В МЕ расы, как отражения разных черт человеческой натуры. С этой точки зрения нравятся ханары, как что-то более менее чуждое.
Турианцы, конечно же, куда без них :)

0

А если серьёзно, то за их интеллект, мудрость в какой-то степени и генофаг (иначе кроганские восстания были бы каждый год).

оО
Вы так не любите кроганов? :)
Вам их не жалко?)
(я тоже их не люблю) хдд

В МЕ расы, как отражения разных черт человеческой натуры.
Кстати практически во всех играх мы можем наблюдать это самое отражение :)
В играх практически всё, как в реальности, только в более крупных масштабах)

0

Азари
Они все -таки больше походят на людей , да и формы женские xD

0

Maximilliano

ахахх
ну азари на то они и азари, чтобы нравиться всем представителям мужского пола ;D

0

Кроганы, Геты, Турианцы, Азари.

Кроганы сильные и у них лучшая штурмовая мощь(но мозгов мало)

Геты умные, но медленные(т. к. они роботы и всё сканируют на присутствие врага или вражд. элементов) нужно постораться чтоб смертельно ранить гета они могут жить вечно (пока систему не взломать).

Турианцы раса для войны они идеальны т. к. они ловкие сильные знающие как вести бой (если судить по гаррусу) стратеги.

Азари они больше походят на человека и у них сильно развиты биотические способности.

0

В каждой есть что-то интересное или даже прикольное. С первой части - турианцы. Со второй еще геты добавились в лице Легиона. Интересно, как их в 3 части покажут, может большая мирная локация с ними будет, типа как Тучанка у кроганов, только побольше.

0

Турианцы - за их чувство долга, ответственность.
Кварианцы - за то, что держатся вместе и о других своих сородичах заботятся больше, чем о себе.

0

Люди-ненавижу другие расы(за ренегада:))
Жнецы-мочат всех чур я с ними(смотрите на имя)

0

harbenger
LOL
P.S. Во втором слоге "i".

0

harbenger
Ты не тот, за кого себя выдаёшь.

П.С. А вот он выдаёт xD

0

Он - это я.
Если по теме, то моя любимая раса - Жнецы. Вот)

0

Турианцы. Нравятся стратеги,а не громилы(Рэкс не в счет) и вообще голоса у них классные)))ну и за Гарруса их люблю
Саларианцы. Нравятся учёные
Азари.На их месте и с их долгожитием я б уже давно стала ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГОЛАКТЕКИ!!! *под зловещий хохот убегает строить план захвата Вселенной*

0

Люди.
Сильны, быстры, ловки, яркие индивидуальности, предприимчивы. Вперёд и выше. Самодостаточны. Большие успехи во многих областях.

0

Люди - конечно,я их не учла почему-то)
Наверное,потому,что они,к сожалению,единственная реальная раса,прошедшая этапы эволюции в реале, и потому вне конкуренции... имхо

0

Кварианцы, весьма техногенная раса цыган, не серьезно уважаю такие народности!

0

Дреллы. Из-за Тейна. Уж очень он на кузнечика похож. Люблю кузнечиков).

0

Кроганы.
За их неисчерпаемый оптимизм и за фразу:"I am krogan!"

0

Саларианцы. Все очень умные и сообразительные.

0

1. Азари. Умные, красивые, долголетние. Врождённые биотические способности. Только девушки. :)
2. Кварианцы. Не знаю, почему. Ну нравятся тоже.
3. Турианцы. Тоже не знаю почему. :)

0

1. Турианцы. Лучшие бойцы во всей Массе! Да и озвучены они хорошо.
2. Кваиранцы. Отличные техники. И озвучены хорошо.
3. Наверно Азари. Отличные биотики, и очень красивые.

0

Геты (не еретики) - за гуманность, не свойственную даже людям. Имея, в теории, самую сильную, оперативную и бесстрашную армию, незаслуженно пострадав от кварианцев, - сидят себе скромно за Вуалью Персея, изучают психологию органиков, создают свою философию, мечтают уединится/объедениться на одном гигантском сервере, да еще сохраняют планеты кварианцев в порядке... .

0

Кварианцы! Кварианцы! Кварианцы!
Странно но когда в первый раз я проходил МЕ, мне они казались... Причудливыми что-ли, но всё равно, это самая раса!

0

Smith71
Турианцы...
Не знаю почему... Кароче с Гаррусом пообщайтесь, сами поймете... )
К этому трудно что-то добавить, Гаррус за обе части, насколько я помню ни разу не нарушил субординацию, ни разу не проявил неуважения к Шепарду, в отличие от некоторых других членов команды,и как мне кажется, дело тут не только в субординации, он прекрасно понимает на что подписался, и не берет на себя больше чем надо.Вот как-то так.
А на счет Турианцев вообще, если почитать кодекс, это единственное общество в котором можно было бы попробовать жить, Азари они конечно очень притягательные и красивые(в основном), да еще и не глупые, Кварианцы загадочные и тоже не дураки, но у них у всех слишком много каких-то религиозно-культурных наворотов.Элкоры вообще динозавры;)

0

Очень извиняюсь что не по теме, самому не очень нравится но к кому обратиться за помощью, как не к единомышленникам(если конечно можно так сказать), это может странная просьба, но все же, если есть кто из Тулы и со всеми DLC к ME2, пишите в л.с. Пожалста:)
P.S.
Заранее спасибо всем кто откликнется.
P.S.2(ха-ха-ха)
Еще не люблю копи-пастство, но десять раз набивать одно и тоже - замучаешься.(4)

0

1) Люди и турианцы. Ну, люди понятно, а турианцы - как кто-то сказал, за то, что милитаристы)
2) Азари (Только за то, что Лиара из их числа. А так ~ 75% этой расы - стервы. Исключения есть, но они лишь подтвержают правило.)
3) Хм... Кварианцы?

0

Саларианцы, все остальные какието чересчур "крутые", батарианцев вообще ненавижу, полностью страх потеряли, за языком уже даже неследят, "6ыдло". Азари стервы, мастера по лицемерию, прибавить к этому ещё и жизненный опыт в тысячу лет и все становится ясно, откуда это у них, жизнь научит ещё и нетакому. Кроганы воинственные фанатики уничтожившие свою планету, живут долго но ничему неучатся, за очень редким исключением. Кварианцы хоть и умные но вечно попадают в различные ситуации в которых сами же и виноваты, ещё и других втягивают в свои проблемы, как например с гетами, подкинули проблем, и сами у.е, типо непричем, оно само так получилось, "вашы праблемы". Турианцы нормальные, но до саларианцев им далеко, только второе место.

0

Nuub
Азари стервы, мастера по лицемерию, прибавить к этому ещё и жизненный опыт в тысячу лет и все становится ясно, откуда это у них, жизнь научит ещё и нетакому.
Наитупейшее мнение малыша-переростка.

0

Кварианцы хоть и умные но вечно попадают в различные ситуации в которых сами же и виноваты, ещё и других втягивают в свои проблемы, как например с гетами, подкинули проблем, и сами у.е, типо непричем, оно само так получилось, "вашы праблемы".
Почти в точку.
Азари стервы, мастера по лицемерию, прибавить к этому ещё и жизненный опыт в тысячу лет и все становится ясно, откуда это у них, жизнь научит ещё и нетакому.
Они просто высокомерные, их легко успокоить, плюшку им дал и всё.

0

Они просто высокомерные
Хм... Не уверен...

0

vsVLADvs
Предвзятое мнение фана.

0

garrus-1994
Они просто высокомерные, их легко успокоить, плюшку им дал и всё.
Какую плюшку? О_о

0

Какую плюшку? О_о
Значит слушай: подходиш к "крутой" азари, и без лишних слов, как плюхнешь ей, и тебе хорошо, и ей "хорошо":)
Саларианцы, все остальные какието чересчур "крутые"
Особенно кварианцы, аж прям так и прёт крутость:))))) Авообще не стоит забывать, что Саларианцы создали генофаг, а турианцы их применили, но большая ответсвенность легла на саларианцев.

0

Азари, кварианцы и люди. Не знаю почему мне нравятся Азари, но они какие-то очень дружелюбные. Кварианцы, они мастера своего дела, да и вообще религиозный народ. Люди, ну как может не нравится собственная раса? :)

0

Люди, ну как может не нравится собственная раса? :)
Мне не нравиться наша раса в Массе!!!
Назови мне людей, кроме: Эшли\Кайден, Миранда,Джек, Джейкоб, Джокер, Шепард, Андерсон, кто ещё чем-то помогает Шепарду в борьбе со Жнецами,а? Они тока воюют против Шепарда в отрядах: Синих Светил и Затмения.

0

Главный перс в МЭ это ШЕПАРД, а Шеп - ЧЕЛОВЕК! Этого мне хватает !
ну и те что в отряде дополняют%

0

Назови мне людей, кроме: Эшли\Кайден, Миранда,Джек, Джейкоб, Джокер, Шепард, Андерсон, кто ещё чем-то помогает Шепарду в борьбе со Жнецами,а?
А, что за турианец САРен? (Гаррусу должно быть стыдно за своего собратца) кварианцы изобрели гетов! Кроганы пошли помогать только благодаря Шепарду! т.е. человеку.
всегда везде есть и найдутся кто будет против тебя и не обязательно, что они все из людской расы!

0

Моя Лапочка [Rebel-ion]
А теперь назови преимущество человеческой расы перед другими расами?( Шепа не берём)

0

Я за турианцев ( круто выглядят да и характер норм )))))
garrus-1994 и Моя Лапочка [Rebel-ion] что вы всё пытаетесь друг другу доказать у каждого должно быть своё мнение))
в теме не говорится про турианцев, плохие или хорошие, стыдно им за кого то или нет. Говорится любимая расса и всё!
а вы пытаетесь друг другу доказать что лучше, что хуже) Может хватит уже, обьяваляю перемирие ребята)))))
П.С. у каждой расы есть плюсы и минусы просто мы можем их и невидеть, а некоторые бросаются в глаза))

0

RazorPinsk
Да ладно:) Пусть тока она ответит на мой вопрос, и всё!:)

0

Друзья не должны ссорится из-за игр пусть даже супер крутых ))))))

0

Я ссорюсь!!! ХАХАХАХА, Видимо ты меня плоха знаешь:))) Так ладно заканчиваем оффтопить!

0

а я и не говорил что ты ссоришся, а ну покажи где я это сказал))))
я просто попытался сказать что то полезное но видимо как всегда сказал глупость)))))

0

RazorPinsk
Да не ты не глупось сказал, ты хотел нам помочь, за это тебе спасибо. Но мы не ссоримся, а спорим, а ссор от спора отличается:)

0

ну я просто оговорился точнее описался(не так написал что б вы не подумали что я до сих пор дую в штаны) :):):):):):):):):)
(Оо_оО) зацени бартарианца))

0

Хватит оффтопить.
З.Ы. батарианец - боян...

0

garrus-1994
Ну а офицер Бейли в Цитадели, он помог Шепарду с сыном Тейна. Не стоит забывать про Касуми, Заида... Ещё Андерсон, хотя он меьше помогает чем остальные.

0

garrus-1994
А теперь назови преимущество человеческой расы перед другими расами?( Шепа не берём)
А, я не намереваюсь ставить кого-то из рас выше другой. Я даже о чьем либо преимуществе и речи не заводила. Так как смысла не вижу. Я высказала мнение что люде нравятся, но против других тоже не имею ничего против. Наоборот, чем разнообразней, тем интересней.
Ну если ты так сильно хочешь пример, пожалуйста: Если б не Андерсон в первой МЭ, Ты бы неулетел на Нормандии на последнюю миссию.

( Шепа не берём)
хехе, так не может быть)) ты не можешь его/ее исключить! Представь ты наблюдаешь со стороны спасение вселенной - А, главная фигура-герой --- Человек!
Не логично - тебе не нравятся люде, потому что они не помогают спасать, но ты уважаешь Шепарда. Он-то, как раз, по этой части :))


RazorPinsk
Конешьно, мы не ссоримся, всего лишь спорим, обсуждаем, у всех свое мнение ;))

0

Азари. Хотелось бы быть одной из них. Сколько за тысячу лет можно увидеть, почувствовать, понять! Можно было бы сказать, что мне нравятся турианцы, но нет, это мне просто Гаррус нравится.

0

Если б не Андерсон в первой МЭ, Ты бы неулетел на Нормандии на последнюю миссию.
А если бы не Удина, то и Андерсон был бы ненужен,ведь верно? Он же нам не дал улететь?

0

ИИ7 ?
Это же не делает все человечество плохим. То же самое могу сказать об этой расе: Гаррус нам помогает, а если б не Сарен, не бывать бы этому бардаку.
)) Но мне Турианцы нравятся очень))
Пойми хороший плохой не различаются по расе;) Вот если по сущьности.

0

Это же не делает все человечество плохим
Для меня они не являются хорошими! Для тебя нет, а для меня да!) Да и Шеп один в поле не воин, людей же большинство в Массе и их бы помощь очень бы помогла Шепарду в борьбе со Жнецами, а с со своей тимой одной, ему точно жнецы надерут и его тиме задницу, а как люди воюют друг с другом и находятся в разных бандах, которые нападают на Шепа, они ему сильно вредят, другие расы я не беру в счёт, так как они все вымышленные, а люди нет, да и люди мне кажется, сыграют в финальной битве очень большую роль!

0

ладно, ГАррус, останемся каждый при своем мнении )) Но игра и идея созданы людьми, И раз эти же люди сознают что они могут натворить плохое, и указывают на это сами же , это уже говорит о многом.

сыграют в финальной битве очень большую роль!
А, то!! И добро победит! Очень надеюсь на супер-сногсшибательную -3ю часть!!

0

Кстати ещё каварианцы загонненькая расса))

0

Lуuxs
Да, за тысячу лет можно много чего увидеть, но не забывайте, что это не только культурные и религиозные ценности, технологии и лекарства от СП... генофага, это еще и войны с применением этого самого генофага и многих других не менее жутких средств уничтожения, гибель или генoциd целых рас, не говоря уже о повседневном окружающем дeрь..е, учитывая это можно понять высокомерное отношение азари к некоторым расам, даже одна азари в течение жизни может видеть смену нескольких поколений, например людей и соответственно оценить приличный исторический отрезок и направление развития.Вот так.

0

Shadow2011
Самара как раз-таки и рассказывала, что наблюдала за людьми со средневековья если не раньше.

0

Вот интересно, почему в кодексе почти ничего нет о внутренних войнах рас ?(кроганы и геты не в счет, т.к. одни сдвинутые на разрушении динозавры а вторые вообще AI) или это только мы такие уроды...((( (хотя может я не внимательно читал...)
Это я к чему, трудно оценить расу по достаточно скудным сведениям предоставленным в кодексе, остается судить по поступкам отдельных индивидов.
Моя Лапочка [Rebel-ion]
...хороший плохой не различаются по расе;) Вот если по сущьности...
Вот это очень правильно сказано, хотя есть и исключения(во всяком случае в мире ME), к примеру кроганы, агрессивны в принципе, хотел сказать типа на них применили генофаг и нечего удивляться агрессии, но вспомнил почему его применили, вот и думай после такого...

0

Den4ig
Азари)))))

Это потому, что они все женщины с идеальными фигурами? )))

0

Турианцы и Кварианцы
1-ые: чемто напоминают мне кошек...хз почему....да и богатая у них история
2-ые: нет я не Талиман.....просто схожи чуть чуть с Турианцами.....а и "дружат" они неплохо вместе....

0

Турианцы - кстати я тоже заметил что чем-то они смахивают на котов.
Геты -хз почему, но "правильные" геты вызывают симпатию, по крайней мере всем известный их представитель, точнее сразу 1000 представителей.

0

KaR-Ksen vas Ulnay
Я С тобой согласен

0

Азари наверное ну ещё Турианцы.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
За что ворка-то могут нравиться? )) За сексуальные патронташи с недецким калибром? ))

0

Astilla
Ха-ха с воркой он просто отжжег!

0

Вы только заметили, что ли?

0

О боги. Турианцы уже на котов смахивают [_>___

0

А гребаные смаилики все еще не отображаются полностью...

0

Турианцы)Гаррус в частности))

0

Кроганы и геты. Геты - потому, что мне просто нравятся синтетики, роботы и т. п. А кроганы из-за их боевого характера.

0

В МЕ мне нравятся все рассы по своему, и я не уже не могу представить игру без одной из них,(разве, что кроме ворка) но особенно мне понравились азари и турианцы ну и люди конечно. Помойму эти две рассы характером больше всех на людей похоже, они понимают человеческий юмор, так же как и люди совершают преступления и не лезут в драку по любому поводу, у остальных же расс обычно одного из этих пунктов не хватает.

0

Какая Ваша самая любимая раса?

Жнецы же... особенно нравится один эпический полный жнец, его имя напоминает о традиция русского застолья.

0

Кварианцы, протеане(мне кажется кто то из них остался в живых, увидим в ME3), вообще каждая по своему интересна.

Bruder_Pay4ek
Мне турианцы тоже напоминают каких то котов)

0

турианцы больше на гриффонов похожи, а коты с них не очень. lol

0

На грифонов? ИХ лицо? Ни капельки, по-моему.

0

может он имел ввиду "ментально" как гриффоны?...то да...

0

На грифонов? ИХ лицо? Ни капельки, по-моему.
Если турианцы на гриффонов не похожи, то коты лучше подходят??????!!!!!!!!!

0

Да. Такие же сумасшедшие глаза.

0

Хьюманы)))восхищаюсь Турианцами,ещё нравится азари и Кварианци.Турианцы мне нравится за их деликатность,и вежливость(положительные персонажы)вообще они мне понравились из за Гарруса,ну а так ещё нравится их вид(внешность),Азари нравятся за красивые глаза)))))ну а Кварианцы,даж не знаю,мне просто Тали очень нравится,а с Кварианцами ознокомления в игре практически нет

0

турианцы и кварианцы,ну и человеки

0

люди, можно еще азари, остальные расы отстой полный, особливо деградирующие кварианцы и раса коим не дают развиться-ворка !

0

Обожаю:
Саларианцев - за их интеллект и внешний вид
Кроганов - за их силу и воинственность

Ненавижу:
Азари - черезчур надменные и самоуверенные, это мнение полностью разделяет Джанна Паразини.
Батарианцев - расисты и уроды (как физические, так и моральные)
Ханаров - ну задолбали меня эти гребанные медузы!

К остальным отношусь равнодушно.

0

AleNes
Азари - черезчур надменные и самоуверенные, это мнение полностью разделяет Джанна Паразини
Согласен.Так и хочется порой врезать в их надменные личики, одно слово головоногие!

П.С Но порой в них попадаются приятные исключения, например Лиара.

0

Мне люди нравятся, вся власть человекам...))
А так самая классная раса это геты!!

0

Азари - Очень похожи на людей но выглядят немного привлекательней)))
Кварианцы - Тоже похожи на людей, но из-за слабого иммунитета носят маски и оценить их красоту в полной степени нельзя...
Люди - Ну даже незнаю...)))

0

Мне прикалывают Волусы: забавные коротышки. Всегда смешно с ними разговаривать. Побольше бы над ними в игре стигать! Ксатие помоему их образ списан с инопланетян из мультфильма Тяжелый Металл 1981.

0

Люди - Это не обсуждается.
Азари - Умны,сексуальны,живут долго.
Турианцы - Прирождённые солдаты.
Саларианцы - Гениальные учёные.

0

hm 47
Все у тебя получаются офигенные, а жнецов победит Шепард. Вот так всегда: все вокруг замечательные, а один берет и делает работу за всех умных, прирожденных и гениальных, может список не точный?

0

Люди - Это не обсуждается.
Почему?

0

brazilium
Но Шепард не так сексуален, как азари. Тут однозначный проигрыш )

0

Oiglane [Overmind]
Да, уж! Даже одна самка кроганов Шепарду приглашение на спаривание прислала. Так что у Шепарда не все так плохо. Тем более у него всегда есть утешение в Джек, в Миранде, в Тали и даже сама Лиара к нему не равнодушна. Я думаю Шепард это переживет. lol

P.S.
Признавайся, кому пытался мозг съесть? За что горчишник получил?

0

Oiglane [Overmind]
Но Шепард не так сексуален, как азари.
Носил бы Шепард не такие громоздкие бронекостюмы.. может, и посостязался бы в этом. :)

brazilium
Признавайся, кому пытался мозг съесть? За что горчишник получил?
Возможно, что на форуме Фоллаута. Тут вряд ли можно схлопотать. :3

0

Harbinger265
>Носил бы Шепард не такие громоздкие бронекостюмы.. может, и посостязался бы в этом. :)
Не делай из Шепарда Сергея Зверева. Да, в стрингах и со стразами.

>Возможно, что на форуме Фоллаута. Тут вряд ли можно схлопотать. :3
Ревер такой добрый, такой добрый...:3

0

Не делай из Шепарда Сергея Зверева. Да, в стрингах и со стразами.
Гм, я не так выразился. Ты думаешь, я за то, что Шепард-мужик должен это надевать? Да и стриптиз он не танцует, состязаться с азари без этого трудно. Может, научить? :)

Ревер такой добрый, такой добрый...:3
Согласен! ;3

0

Harbinger265
И как ты его учить этому собрался? Танцевать на Омеге под присмотром Арии? :3

0

Геты крутые - потому что мне нравятся роботы,синтетики и т.п

0

Мне нравятся Кварианцы, и всё тут, просто нравятся)

0

Кварианцы - потому что у них есть Тали.ИМХО

0

турианцы - красавчеги^^
азари - ибо все девчонки и их много))

0

Если не считать людей, то это конечно же Азари!

0

Турианцы, геты, кварианцы...

0

[J] Shepard
+100500
Поддерживаю всеми поднимающимися частями тела.

0

всеми поднимающимися частями тела.

Хорошо сказал. В мемориз, однозначно.

0

волусы) жаль их пинать нельзя)))

0

Я за человеков.
Чё вы в Азари нашли? На голове щупальца..брррр...

0

Capt.Price
бака((это не щупальца, а кожа^^

0

"бака" - Ась? Дык на голове реально щупальца....fu....Еще и синие, тоже мне На'Ви.
З.Ы. Люди. Турианцы (Не все конечно,но большенство)
З.З.Ы.Вообще противны стали после встречи с растением(забыл как зовут этот подсолнух))) Азари, оно из него просто взяло и вылезло 0_о.

0

Mr.Alt

Растение - Торианин . Это самый дрвений органик , по крайней мере был таковым до встречи с Шепардом в Mass Effect .

Азари , которая вылезала из Торианина - не более , чем клон . Реальную азари , кстати её зовут Шиала и на ПГ у неё дофига фанов , освобождаешь после того , как ты убил Торианина , и она не в нем сидела .

0

Еще и синие, тоже мне На'Ви.
И тоже обладают способностью нейроконнекта к чему попало, хех. Кто у кого сплагиатил?

По теме - люди (но их можно и поменьше, их и в других играх полно), азари. После встречи с Легионом - еще и геты. Кстати, забавно: в отряде у Шепарда, даже не считая его самого (а также персонал корабля), несколько людей и по одному представителю других "дружественных мыслящих видов". Дискриминация, однако.

Интересно, ворка кому-нибудь нравятся?
Ага, один такой в теме был.

0

Неужели никому не нравятся Яги (из "Серого посредника")?

0

AK-47 FAN
Эмм Шиала вылезла еще более прекрасно...
Легион тоже понравился.

0

Неужели никому не нравятся Яги (из "Серого посредника")?
Зубов слишком много...

Эмм Шиала вылезла еще более прекрасно...
Она не виновата. Ее туда Сарен запихнул. Как только освободилась - решила вылезти.

0

Дреллы-потому что нравиться персонаж Тейна,ну и те прикольные розовые и вежливые инопланетяне(простите не помню название расы).

0

Медузы-то? Ханары. Да, они веселые... :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Понравился Легион значит выбираю расу Гетов.Почему его никто не вспоминает? ну разве не милашка.

0

Да,да,ханары)).И чего это Легиона никто не вспоминает??Такого красавчика не забудешь;)

0

Негры. Они такие забавные.
На втором месте- Геты. Они никогда не лгутъ...

0

А ещё Протеане. Самая великая расса, а так бы в жизни если вместо человека то я бы захотел быть Кварианцем.

0

Призрак_Invisible
Не, нафиг... Трястись перед любым чихнувшим и пользоваться презервативами метровой толщины... Сам подумай, сплошные неудобства. Да и тельце хрупенькое...

Лучше уж тогда быть азари - как Этита или Васэ.
Примечание для особо щепетильных - вне знависимости от ваших предпочтений и жизненного опыта, азари НЕ ИМЕЮТ пола. Даже при условии наличия "those DAM FUNNY BUMPS".

0

Мне нравится раса Тали, и Азари, они обе клёвые! *_*

0

Примечание для особо щепетильных - вне знависимости от ваших предпочтений и жизненного опыта, азари НЕ ИМЕЮТ пола.
Имеют. Только один, а не два.

0

кварианцы.....они такие кавайные)

0

в каждой рассе есть что-то хорошее, Вообще мне все нравятся (ну кроме батарианцев, нет ни одного нармального за игру).
1-ое место по моему рейтингу делят Азари и Туриане.
Азари-встретив их в МЕ1 (секретарей, стриптизёрш, спутницу), подумал что это расса прыституток, но когда я был на заседании совета стал перосмылять(конечно же из-за советника-азари,
она рассуждала мудро и справедлиао, была коректна и беспрестрастна), позще встретив Лиару я понял из разговорах сней что азари-идеал ( потому что они:1-бесполые значит нет дискриминации
по половому признаку, 2-их генофонд тоесть то что они могут заводить детей от любой рассы расширяя его, 3-они красивый, мудрые, долго живут, 4-в галактике выступают голосом мира и сотрудничесива,5-многи персонажи азари мне понравились, особенно Лиара.
Турианцы-Харезматичая расса с красивыми голосами, нравится: за организованность, ченоть, рассудительность, беспрестрасность и за ГАРУСА.
2-ое место делят кварианцы и кроганы. (за что не буду перечаслять всё выше сказано), геты(легион).
3-ие место дрелы, ханары, вулусы.
Остольные рассы мне просто нравятся. Людей оценивать не могу т.к. я сам человек и оценивать людей с другими рассами я не могу.

0

Турианцы - миллитаристы потому и нравится

0

-элкоры милашки)) говорят так забавно ! с пояснениями :)
а так в принципе почти все расы итересые, каждую можо полюбить за что то. Мне проще сказать что не люблю батарианцев, страшные и злые, голос неприятный, еще и террористы :( и ворка-пообще как паразиты какие то :)

0

Азари)))
Они очень красивые и живут довольно долго))))

0

люди нах )))))))))
тошь Миранда человек :D

0

Турианцы-потому что самый большой флот у них *-*
Геты -мне были они интересны всегда :)

0

Геты, очень загадочная раса синтетиков, эта их загадочность, неизвестность их социального и политического устройства очень тянет изучить их. Ну и кварианцы, за то что создали гетов, неправильно распорядились ими и теперь расплачиваются за свои ошибки и пытаются найти свое место в галактике и новый дом.

0

А я расист и люблю только людей! Ведь люди самая быстоадаптируемая раса, мы бысто учимся. Как сказал Призрак в том комиксе: "Покажи нам то, чего мы раньше не видели и через неделю мы её освоим, улучшим, пустим в массовое производство - и продадим тебе же."

0

Люди!! =)) ну а если из инопланетян. . . мм Азари! БОЛЕЕ МЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ ПОХОЖИ! =)

0

Однозначно люди, мне нравится описание, что люди самая агрессивная раса после Кроганов. А из чужих мне нравятся Азари. Саларианцы и Турианцы, да и Кроганы тоже ничего. Ханары--амебы тупые мне кажется не нужны, Батарианцев мочить прикольно.

0

Волусы
Они похожи на мячики. =D.

0

А если серьезно, то все в равной мере. У каждого есть что-то свое, прикольное и неповторимое. Да и не люблю я зацикливаться на одном. Разнообразие.

0

Волусы
Они похожи на мячики.


ахахах ага, пнула б с удовольствием, торгашей (:

0

Волусы
Они похожи на мячики. =D.
Soglasen!!!
OOOLLLOOOLLLOOOO

0

Турианцы - моя самая любимая раса(Гаррус - самый чёткий персонаж в игре(после ГГ Шепарда)).
Потом Кроганы(за что? а вы и сами знаете)
На третьем месте - Кварианцы(И не только потому что их жаль)
Дальше идут Азари(За то что всё время синие и не слышен перегар)
Потом Саларианцы, Дреллы и прочее и прочее... и Волусы(За то что смешные(Особенно если вспомнить один момент из МЕ2("I am biotic's God")))

0

Азари-Лиара,плюс красивая раса.
Кварианцы-Тали.
Турианцы-Гаррус(отличный друг),плюс умеют воевать.
Кроганы-Грант,Рекс(отличные друзья и хорошие войны).

0

>Кроганы-Грант,Рекс(отличные войны и друзья),плюс отличные войны.

Вынос мозга.

UPD:
Кроганы-Грант,Рекс(отличные друзья),плюс отличные войны(sic!).

Пост исправить можно, хоть со второго раза, хоть с третьего, но ты неисправим.

0

турианцы самая лучшая раса

0

Каварианцы и Геты
1) стройные и фигуристые
2) тяжелая судьба
3) альтруисты, благородные
4) крутые инженеры, да еще и создавшие ИИ - рассу
5) Тали
Ну а геты созданы по образу и подобию каварианцев. Ну а Легион вообще суперкрутой чувак

0

люблю их всех, а дуракоф даже у людей полно, например биотвари, на их фоне даже кроганы просто няшки )))

0

Всё же люди. Шибко обидно, что нельзя до конца помогать Церберу и устроить тотальную диктатуру хуманов.

0

Геты-Сами по себе прикольные.Дизайн неплохой.Не знаю почему,но мне нравятся.
Плюс у них дробовик,мощный.
Кварианцы-Что же поделаешь,тоже нравятся.Они могут сделать из куска металла пистолет на Эффекте Массы.И (как сказал тот Волус) берут всё что попадётся.Будь то орудие,или части Гетов. (Спецально переносил сохранки из ME2 что бы уговорить Кварианцев прекратить войну с Гетами.)
Волусы-Прикольные по размеру.Особенно прикольнул тот момент когда можно толкнуть Волуса который возомнил себя "Супер-биотиком".
Азари-Прикольная раса.Биотики с рождения.Плюс Лиара.
Коллекционеры-То что жуко-подобные,для меня уже хватает.Но всёже они мне нравятся за их оружие и технологии.А в конце "Главного Коллекционера" становится даже Жалко.Освободится от контроля Жнеца под конец своей жизни.
Ханары-Вежливые.Не любят когда повышают тон считая это оскорблением.
Ну думаю что всё.Нравятся все остальные расы (те которые я перечислил нравятся больше всего) кроме Ворка.Кроганы и Батарианцы нравятся меньше всех.

0