на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Вылетает из игры

Проиграл 13 часов без проблем, но тут прилетел на Цитадель, чтоб выполнить миссии на лояльность Грарруса и Тейна. Только заканчивается миссия, и Тейн с Кольятом идут в СБЦ после экрана загрузки игра вылетает. С гаррусом так же. После разговора с Сидонисом диалог с Гаррусом и загрузка. Тоже вылетает!!! Что делать, кто знает?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Появилась такая проблема после установки 64-разрядной семерки. Решилась отключением динамических теней в настройках графики.

3

Ronnie Artest
Я понимаю, прошло уже два года, но ни на одном сайте я не смог найти решение этой проблемы, долго мучился. Отключил динамические тени по твоему совету, и правда все заработало! Спасибо тебе огромное:)

0

alex4706
что за репак?, советую сменить

2

alex4706
нужно сохранить сейвы и профиль игры, а после переустановить игру.

0

brazilium
У меня тоже самое. Сохранял, переустанавливал...Вылет в этой же миссии. Устал уже шарить инет.

0

из игры вылетела нормандия? нууу это не удивительно......

0

DrZoiberg
Спасибо друг! Ты очень помог!))

0

Серёга Истомин
а в чем именно помог?

0

Есть такие, кто сейчас проходит игру? Словил баг во время прохождения DLC "Властелин" и не могу решить никак. Может кто с моего сейва выйти со станции прометей, а потом скинуть сейв обратно? https://ru.files.fm/u/5yn338uu - сейв.

0

s21dth
Попробуй настройки графона на минимум поставить и пройти этот момент,ещё кэш проверь если лицуха.
Если что,возможно вечером смогу тебе помочь с прохождением,если будет время.

0

saa0891
Я перепробовал уже вообще все. Начиная с дровишек и заканчивая кешем, настройками, положением камеры. Судя по всему, только такой выход остался.

0

saa0891
Ну так.....ждать сейв-то?

0

Игра вылетает в разное время и в разных местах хз че такое раньше все норм было переустановил игру не помогло сказал другой репак не помогло переустановил винду один хер такая же херня что может быть может есть у кого догадки?

0

Вылетает после отчёта о прохождении квеста на лояльность тейна. Ни реинсталл, ни динамические тени, ни выключениемногопоточности не помогло. Минималки тоже не помогают. Вин8.1х64
Два разных репака пробовал

0

Когда у меня вылетало, я долго ломал голову, но потом сделал разрешение экрана меньше на момент когда вылетало, и нормально этот эпизод прошёл. (Вылет был на миссии "Расследовать проект Властелин", при прибытии на станцию Вулкан, сразу после уничтожения первой турели.

0

Спасибо, помогло изменить размер экрана и выключил все что можно в графике.
Просто после отчета идет видео видимо слишком большое и потому вылетало

0

brazilium
Да репак-то нормальный, я на прошлой винде играл, такого не было. А после смены windows вот такая фигня вышла

-1