на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Нападение на базу коллекционеров

В последней миссии много вариантов развития событий я прошел её уже раз 10 у каждый раз у меня что то новое. Но вот когда отправляешся уничтожать протожнеца оставляешь команду чтобы они тебя прикрывали, и в одной из сцен ты связываешься с ними. Насколько я знаю там может ответить любой персонаж, но у меня всегда отвечает Тейн. Может кто знает от чего это зависит?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если хочешь чтоб все выжили надо было все квесты напарников проходить а все остальное дело техники

3

Me3_JVega
вот здесь моет быть что-то полезное

Открой

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Остановить_Коллекционеров

2

Я когда самый первый раз проходил её у меня умирал Грюнт, я тогда не знал почему и перепроходил этот момент раз пять, пока в интернете не прочитал, его забирал рой ищеек. Один из моих любимых персонажей.

1

возьми тейна и кто то другой будет отвичать
там обычно все зависит от того первый или второй персонаж от шепарда
так же есть иерархия. например всегда умирает зеро от лазира в начале но на самом деле там катсцета для всех женских и технические для мужских. если так нелепо вышло вышло что джек нет то мрет некий следующий персонаж итд

-3

MunchkiN 616
если вкачена вся нормандия и пройдены все личные миссии героев ,и грамотное распределение по ролям ,то не кто не умирает .

7

SPR1GGAN
я знаю что никто не умирает но привел эту как сцену как пример

2