на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Ограничение оружия для каждого класса

Дак вот, он у меня отсутствует, т.к. игру переигрываю не в первый раз (да даже не в десятый). Сам вопрос - а можно ли как-то его вернуть? Не охота мне таскать эдакий рюкзак за спиной, неэстетично выглядит. Мне хватит и двух стволов, как в МЕ3.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лина Шереметьева
Если речь идет о второй части... Ограничения классов по стволам меняются в (сделай резервную копию файла и попробуй открыть его через WordPad - Блокнот портит файл) файле Coalisced (HDD\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked - для закрепления результата нужно юзать ME2Fix - он вроде есть тут на сайте)... Вводишь в строке поиска (Ctrl+F) LoadoutWeapons и видишь список классов и их раскладки оружия (тут же и параметры не DLCшных напарников в плане переносимого оружия)... Меняй и юзай ME2Fix для закрепления результата...

4

HUNTER ON A DEAD
т.е. ненужный мне я просто удаляю?
Благодарю за помощь.

3

Лина Шереметьева
Да! Не хочешь юзать ни чего кроме ПП - стирай все строчки и дописывай LoadoutWeapons_AutoPistols - так же и с любыми другими пухами!

4

HUNTER ON A DEAD
где скачать этот ME2Fix??

-1

Я тут покопался в игровых папках... Возможно нашел файлы раскладки оружия напарников из ДЛЦ...
Проверять не стану - игра только вылетать перестала у меня... В общем... Оставлю эту инфу тута...

Касуми

HDD\Mass Effect 2\BioGame\DLC\DLC_HEN_MT\CookedPC\BIOGame

Заид

HDD:\Mass Effect 2\BioGame\DLC\DLC_HEN_VT\CookedPC\BIOGame

1