на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Вопросы по прохождению и геймплею игры v.4 (x)

Комментарии: 633
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Go.mGn
Можно и не отдавать документы азари, а пообещать им разобраться- идём к посадочной площадке(это там где мы оказываемся каждый раз когда прилетаем на Цитадель) Там на входе за столиком сидит тётка, с ней надо поболтать и она пропустит азари, кстати если с вами будет Легион- поржёте))))

0

Chuhno
Так этож начало игры почти, самому не бывает дойти? ))

0

Я тут проникся одной мыслью, а точнее узнал что Шепард может не выжить на самоубийственной мисси. Может есть какой нибудь "рецепт" 100% летального исхода? =)

0

>>>Может есть какой нибудь "рецепт" 100% летального исхода?
1. Ни с кем не говорить между миссиями.
2. Ничего не улучшать.

В итоге: Треть команды гибнет на подлете станции Коллекторов. Оставшиеся погибают в процессе штурма, включая Шепарда.

0

remass eff
Я сначала отдал документы, а потом поговорил на счет этого с девушкой из таможни.)

0

А КАК ВЫСАЖИВАТЬСЯ НА ПЛАНЕТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! в миссии где на планете Лорек над кого то спасти подлетаю к планете, а там только сканер какой то запускается для высадки зондов и все. и так со всеми планетами куда не полетиш.

0

Go.mGn
ну можно ещё сначала поговорить с ней, и если не хватит очков героя или отступника отдать документы азари

0

serjik77
если в сканере пишет "аномалия, значит нужно идти по белой стрелочке. когда ты увидишь белую точку, можно высаживать дрон. тогда можно будет высадится на планету. так полезно заходить на все планеты и искать доп миссии

0

Кто подскажет,где находится планета с драконом?

0

SEntinEL2164
Только хотел это спросить.)
Turian
И правда, что за дракон?

0

Тут вычитал:
http://forums.playground.ru/mass_effect_2/594440/

0

И правда, что за дракон?
это где в тумане бегаешь маяки какие то включаешь...наверно он про это имел ввиду))...а вот чё за планета фиг вспомнишь, я особо и незапоминал...

0

на тучанке есть дракончик такой же когда лояльность гранту делаешь

0

Во-во,на какой планете туман этот находится?
З.Ы.Этот дракончик - молотильщик?
Тогда фтопку его(((

0

Этот дракончик - молотильщик?
не не...тот летает))

0

Надо будет слетать сегодня на разведку и поискать дракончика :)

0

Turian
Нет, не молотильщик. Перед молотильщиком идет волна каких-то красных созданий, вот с ними будет дракон.
Больше нигде его не встречал.

0

По-быстренькому : на каких планетах искать Zero Element? Везде только 3 других элемента !

0

не везде. и вряд ли кто смотрит за этим, но его стоит искать только на богатых планетах. средние и того хуже не пойдут

Turian
дак полетай по планетам. когда только заходишь на планету тебе может выпрыгнуть звук, типа "найдена аномалия". тогда на этой планете стоит включить сканер. так и найдёшь
зы: нафиг он те надо? с ним всё равно нельзя посражатся =(

0

VVBoja
Искать нужно на богатых планетах. Была одна планета на которой только он и был, но я не помню в какой системе

0

Народ! Кто в конце взорвал базу коллекционеров, расскажите в кратце, на что это повлияло?

0

Люди, кто может сказать, что конкретно надо делать, чтобы все (кроме Шепарда) погибли??

0

Народ! Кто в конце взорвал базу коллекционеров, расскажите в кратце, на что это повлияло?
Призрак станцевал лизгинку перед шепардом. Грант признался что он баба. А жнецы умерли от паленной водки.
А если серьезно: ни на что. Узнаем только к третей части. Просто Призрак злится.

0

---с ним всё равно нельзя посражатся =(---
Как?!
Он декорация что ли?
А я так надеялся,когда увидел его на Тучанке(((

0

Turian там зато молотильщик настоящий. он покруче

0

Хочется поохотится на всех космических жуков)

0

Как приболтать Моринт? А то она постоянно уходит за бухлом...
Там 5 тем для разговора, есть разница с чего начинать? или только ответы?

0

Сначала нужно говорить с матерью погибшей девушки,потом прослушать её(девушки) дневник.
А с Моринт беседуй о возвышенном - музыка,искусство и всё в таком духе.

0

Да в том то и дело, что я с ней уже раз 200 разговаривал, засейвился как раз перед началом разговора, и каждый раз она уходит...

0

Jurec_KR, Turian
проще говоря, важны только ответы

Turian
я сам расстроился. думал что на тучанке хоть пристрелю его, а фиг

0

Я с ней говорил в таком стиле:
"О,я люблю музыку (тут идёт название группы,которую вам на входе говорит чел,запавший на азари),да я обожаю скульптуры (перечисление авторов),фанатею от живописи(снова авторы) и люблю опасности."
Сразу после этого она меня к себе потащила.

0

Ребят, у меня совсем немного времени осталось до миссии свой-чужой а у меня ещё нет персонажа который стоит второй справа при виде списка отряда, когда он появится или его уже у меня не будет?

0

После миссии на омеге по спасению гарруса( то бишь архангела) выдается штурмовая винтовка, но в меню выбора она не появилась, как быть, может из за класса (инфильтратор)? надоело с пистолетом бегать

0

Daniel_North
Второй справа - Тейн. Найти его можно на Иллиуме - планете асари (там же мы встречаем Лиару и вербуем Самару). Молотильщик в игре всего один - убить его придётся во время выполнения личного квеста Гранта на Тучанке.

0

Народ! Помогите пожалуйста. Очень нужен сейв после добавления в команду синего снайпера с поцарапанным лицом. Его, говорят, Гурусс зовут. Помогите, спасибо!

0

как пройти миссию где надо отключить 8 клапанов
что делать? просто бежать и открывать не получается мах5 успел и напарник дохнет

0

IxXxI_777
Просто старайся убивать всех своих врагов на пути побыстрее, а не отсиживаться за укрытиями и все должно получиться )

0

SEntinEL2164
я и не сижу сразу бегу, а полоска жизни еще до 2 клапана начинает уменьшатся не останавливаясь, так уже к 4 клапану - секунд 5 остается, В чем подвох?

0

Простой и наивный совет - первым делом открывай клапан,а потом отстреливайся.
Пусть по тебе стреляют - внимания не обращай.

0

может просто нужно было кого-то другого в трубу послать?

0

Че-т нигде не нашел. Как пройти квест "Медицинское исследование" на Иллиуме? Заранее спс.

0

Шли в трубу гета,а командиром делая Гарруса,тогда шансы выживаемости почти стопроцентные.

0

Chuhno ) ыЫ улыбнуло назвать Гарруса Вакхариана с первого масса "синим снайпером с поцарапанным лицом" я даж сразу не допер про кого речь )

Turian а гета не жалко ? на самоубийственную миссию отправлять ) или есть возможность как то так сделать чтоб тот кто полезет по трубе выживет ?

p.s: Молотильщик в етой части улыбнул в отличии от первого масса пришлось с ним повозится ))

0

У меня гет выжил после того,как я его в трубу отправил.
Ставим Гарруса командиром и всё пучком)

0

Привет! Может у кого найдется сохранение для Mass Effect2 там, где синего снайпера Гурруса спасаем. Скиньте пожалуйста. Очень нужно. Или любое сохранение в районе того места, можно немного после. СПАСИБО!!!

0

greshnik369 я так и не могу высадиться не на одну планету :(. нахожу на ней белую точку нажимаю правую кнопку мыши и туда летит зонд и появляется флажок....и так на каждой планете. можно пошагово какие кнопки жать и что делать?? помогите плиз!!

0

serjik77
Пошагово:
1. Подлетел к планете
2. Вышел на орбиту
3. Начал сканирование
4. Нашел аномалию
5. Следуя по указателю, нашел точку на карте. Так?
6. Дальше: НЕ ОТПУСКАЯ ПРАВУЮ кнопку, нажимаешь левую кнопку мыши и отправляешь зонд.
Появиться кнопка (внизу справа) ПРИЗЕМЛИТЬСЯ
Шаттл автоматически высадит тебя в районе аномалии

0

Chuhno
в чем проблема? это же начало игры!!! начни игру заново, через полчаса уже будешь вытаскивать Гарруса!

0

Че-т нигде не нашел. Как пройти квест "Медицинское исследование" на Иллиуме? Заранее спс.
Никто не знает?

0

Вот скажите, после прохождения игры и импортирования перса заного, сораняется вся снаряга и уровень. Я начал, да всё сохранилось и даже пулемёт "Призрак". Но вот вопрос, будет ли возможно выбрать ещё одну спешл пушку на корабле Коллекционеров? И останется ли мой Призрак?

0

filk30 его можно пройти, заполнив героя или отступника на полных 3 деления (на это влияет последний скил в навыках, если не брал дополнительные от персонажей.. не помню как называется)

При импорте вроде перса с первой части можно сразу пройти (вроде)

0

народ а свой-чужой последняя миссия?

0

Кот-Джедай
нельзя. если хочешь новое специальное оружие, нужно начинать игру заново

Leonelko
нет

0

Так, товарищи адмиралы звёздного флота, нужна ваша помощь.

У меня "герой" (навык, а не LVL) прокачан почти на максимум (без одного деления), но в разговоре Миранды и Джек не могу выбрать героический ответ, приходится выбирать между девушками, чью сторону занять. При том, когда спускаюсь и говорю с Джек (если скажем опустил её в разговоре, выбрав Миранду) то и там не могу выбрать ни положительный, ни отрицательный ответы. Это при том, что герой почти на максимуме. Та же фигня происходит и в случае с... забыл как называются, короче там где девушку лёгкого поведения сумасшедшую надо приручить, которая затра*ивает всех до смерти: в баре нормально разговор идёт, потом в апартаментах её, пару раз можно ответить положительно (из-за навыка "герой"), а потом, в последней фразе, где она уже зомбирует - тоже не могу выбрать, ответы "серые", неактивные. Где ещё достать навыка героя я не знаю. До этих двух квестов я прошёл все остальные и исследовал всю галактику. Я тупо не знаю где ещё очков достать, чтобы вкачнуть в "герой". Думал поможет, если второй раз игру начать (после полного прохождения) - хрен там, очки герой/отступник обнуляются. Короче помогите, у меня лицензионная версия, если что.

0

Snowflake
нужно хотя бы на половину прокачать героя и отступника, а затем прокачать до конца классовую полоску, то есть: у солдата-солдат, адепта-адепт и т.д. тогда очки увеличиваются на 100% и ты получишь полные полоски

0

Turian а сколько у тебя всего погибло чаров ? я прост за отступника всех погубил кроме телки с которой замутил и еще там когото ) а за героя пытался всех спасти но хз полюбас ктонить дохнет
гет выжил после трубы ? оО интересно я отправлял туда много кого уже 4 раза прошел игру и все кто лез в трубу потом при закрытии дверей умирали от выстрела врага (( и кста гаррус был командиром и потом тож откинулся при проходе под куполом магов ) там я так понял тот кого береш 2 чаром смертник )

0

greshnik369 Обязательно качать классовую ветку только после того, как уже получишь по половине героя и задиры? Я просто качал сразу, с начала игры. И ещё, два вопроса:

1. Есть заслуга (достижение) за то, чтобы никто из команды во время последнего задания не пал. Как этого достичь? У меня лично умерло двое.
2. Я играю девушкой, есть какая-то возможность крутить роман с кем-нибудь кроме Джейка? Например с Мирандой и т.п.?

0

походу в конце смертник миранда. вконце када выбираеш кого с собой взять убивать последнего боса ана умирает полюбому. а вот нащет посылать в трубу легиона , он чо риалье выживе?

0

reqviem
все кого я не отправлял в трубу - выжили. у меня 3 прохождения. 1 среднее, 2 сложных и сейчас прохожу на безумии. один раз умерла только секретарша, все остальные всегда выживали

Snowflake
да. именно так
1. все лояльны, куплены все апгрейды для чаров, правильно распределить кого и куда посылать. есть список. писать?
2. не знаю. ещё не пробовал женским персом. пройду безумие, попробую. я видел у кого-то в галерее как жен-гг был наедине с гаррусом в кабине капитана(ничё ххх. просто дотрагивались лбом ко лбу)

0

народ. если вы не знаете, не говорите

0

В описании дезинтегрирующих патронов сказано, что они наносят на 40% больше урона щитам и синтетикам.
Вот я теперь сижу и думаю, а эти 40% наносятся только здоровью синтетиков или и броне тоже? Ведь если взять например танк гетов. У него здоровья нет - только броня, есть ли смысл стрелять в него этим видом потронов?
Кроме того, если синтетик имеет щит, получает ли он двойной бонус урона по щиту (40% против щита и еще 40 - за то что робот) итого +80% урона? Или же только 40% за урон по щиту.
Кто проверял, отпишитесь, пожалуйста, оч.интересно знать.

0

так как сделать шоб в трубе выжил ктото?

0

greshnik369

Спасибо, уже вроде разобрался в чём там что. Просто я второй раз игру перепрохожу, не смогу выкинуть эти очки до того момента, как изучу курс переподготовки, только это ещё не скоро случится.

0

greshnik369
блин, везет, я второй раз пройти не могу...

0

[101] ShAD спс большое, получилось!!! правда я понял не на каждую планету можно высадиться.

0

SamueL126
броня- это броня. ничем кроме броне бойных или например огненых, не пробъёшь. только за щит. нельзя пробить всё и сразу. только по порядку. например: барьер-щит(броня)-жизнь(если присутствует)

hro_m
да сколько же раз уже повторять? я недавно писал Snowflake'y. если не читаете всю тему, так читайте хоть последние посты

0

greshnik369
во время первого прохождения тихо подкралась сессия))) сейчас не до второго))

0

greshnik369

ну, на сессии по-любому со временем сложнее)))

0

serjik77
на планету можно высадиться, только если кнопка "Приземлиться" активна с самого начала, или на планете есть аномалия.
в остальных случаях - только сбор ресурсов.

0

reqviem
Первый раз в трубу послал Тали,командир - Миранда.Итог - хедшот Тали.Переиграл.
Второй раз послал Джейкоба,командир - Миранда.Итог - хедшот Джейкобу.Переиграл.
Третий раз в трубу послал Легиона,а командиром сделал Гарруса.С собой - Тали и Грант.Итог - все живы и здоровы.
Потом сопровождающим команды на Нормандию выбрал Тейна.Выжил,потерь нет.
Командиром снова поставил Гарруса,биотиком - Самару.С собой - Грант и Тали.Итог - все живы и здоровы.
На битву с протожнецом с собой взял Гарруса и Тали.Итог - мёртвая Миранда (была нелояльна,наверно поэтому).
В общем погибло два перса - Джек (ещё на корабле) и Миранда.Остальные живы и довольны.

0

Snowflake можно делать "курс переподготовки" за 5к нулевого ) Сначала берешь пехотинца (это солдат. там +100% герой/отступник), делаешь там все что нужно, квесты и лояльность. потом можно переделать на десантника (урон больше и там всего +70%)

0

еу перепрошол концовку перед последней миссией предварительно поговорив со всеми и с мирандой). итог гет в трубе ( живой0 все выжыли

0

Всем привет, я вернулся, есть что нибудь новое?
У кого какие проблемы?

P.S.
Решение проблем с сохранениями ещё в силе, кому надо помогу.

Я смотрю тема куда кого отправлять в конце - всё ещё актуальна)

0

Alexprotoype
привет))
все еще актуальна, это верно... у меня такое впечатление, что и через год она будет еще актуальна))

0

есть что нибудь новое?

да... у меня Тали забеременила... чего ждать? тоесть... кого?...

0

GEO.PS
3й части))) Надеюсь, Шепард+Тали=МЕ3 через 9 месяцев... Хотя про 9 не факт, Тали все-таки кварианка)) хз как там у них с таким делом)))
P.S. ВОТ! Вот что упустили в Кодексе про кварианцев!!! ))))

0

GEO.PS
Кто будет?
Мальчик, девочка, оно?
[101] ShAD
Как у людей только фантазии хватает?
Тут уже все возможные и не возможные варианты показали)
P.S. Скоро будут новые DLC, ждём-с)))

0

Действительно, если стрелять роботам "Локи" в броню с помощью дезинтегрирующих патронов, то дополнительные 40% урона по броне не защитываются, несмотря на то что они роботы.
Отсюда выводы: дез.патроны наносят доп.урон только здоровью синтетиков (кроме доп.урона любым щитам); разрывные - доп.урон несинтетикам (тоже по здоровью, и видимо, ещё помимо того, что они наносят доп.урон любому противнику, оставшемуся на одном здоровье).
Следовательно, использовать дез.патроны на коллоса бесполезно, что протеворечит определению свойств этих патронов - ведь он - гет-синтетик.

0

[101] ShAD
она будет актуальна до и после выхода ме3

GEO.PS
какого нибуть мутанта, в скафандре, но уже с прямыми ногами

0

greshnik369
В Bioware поступили слишком жестоко с фанатами не показав лицо Тали, т.к. с нашей фантазией может получится мутант в скафандре с куриными лапами)
Особенно пугает то, что глаза Тали просвечиваются через шлем, и то что они "светятся" уже явно не есть гут)
SamueL126
Сервер часто перегружается и размножает наши посты)

0

greshnik369 интересно, а если от азари, то где будут щупальца, если будет мальчиком :D

так... что-то я не по теме. ладно, подожду Эшли в 3 части. там всё понятно будет :)

0

а насчет беремености миранды ничо не извесна? мб я шо пропустил....( и лифчик у нее сексапильны))

0

GEO.PS
Рас уж пошла такая тема:
Что получится если:
Азари + Турианец - что-то с щупальцами и чешуёй О_о
Азари + Кворианец - опять же щупальца но в скафандре о-о
Кворианец + Гет - без комментариев
Все вышеперечисленные + коллекционер - тоже no comments
Если буду писать дальше - всех стошнит.

P.S.
Мне физиономия Еш уже во второй части не понравилась( кривая что-ли), так что мне она уже побоку)

0

GEO.PS, Alexprotoype, greshnik369

народ, я все понимаю, но эротические фантазии фанатов обсуждаются в другой теме)) тут как-никак прохождение...

0

hro_m, к тебе это теперь тоже относится)) завязываем, ребята))))

0

GEO.PS
а вот с азари всё по другому. они выбирают лучшие свойства из днк партнёра и передают его своему детю. кроме девочек у азари не бывает ничего. там об этом в кодексе написано и в обеих частях говорится

0

[101] ShAD
А что, есть такая тема?)
P.S.
Если ваш Шепард умрёт во второй части - в третьей его не будет, т.е. не будет тогда и переноса сейва, умер, значит умер.

0

интересно как спариваются азари и ети покемоны огромные которые свои емоции проговаривают , на 4 апах ходят счо

0

[101] ShAD
мы размышляем над тем как прохождение данного шедевра повлияет на ме3
и где ты нашёл такую тему?

0

не, всё ясно на счёт обычных, ходящих тварей, а как на счёт ганаров, тех летающих желе?

0

greshnik369, Alexprotoype
что-то подобное было точно))

мы размышляем над тем как прохождение данного шедевра повлияет на ме3
выдели жирным, пусть модератор заметит оправдание)))

0

Давайте найдём более продуктивную тему для разговора, чем обсуждение способов размножения различных рас)

0

а вот такой вопрос. рас можно было заниматься любовью с мирандой и даже тали то мб и с джек можно?

0

Alexprotoype
Особенно пугает то, что глаза Тали просвечиваются через шлем, и то что они "светятся" уже явно не есть гут)
http://pix.playground.ru/570405/20113/255451/

0

Джек вроде как одна из кандидаток.
А тема про размножение актуальна)
З.Ы.Для обсуждения Тали есть тема про (не поверите!) Тали.

0

hro_m
пф, это даже в роликах перед выходом игры было

0

greshnik369
Чуть ли не умер от картинки, у Шепа сильно высокая самооценка))))

0

меня впервый раз на хи-хи очень сильно порвало XD

0

Вопрос:
Начало игры, на борту Гаррус и Мордин.
Насобирал ресурсов для апгрейда оружия и пошёл к Мордину.
Увидел что можно улучшить его (Мордина) технические навыки (инструментон) и улучшил.
После этого Мордин не хочет вообще ничего улучшать и треплется что то о том что ему нужно разобратся в технологиях коллекционеров.
Это баг, или как то это можно решить.
Перерыл в Гугле страниц 40, но ответа не нашёл.
Подскажите пожалуста.

И ещё одно:
Купил апгрейд для снайперки (Урон), а в опциях улучшения он обозначен как бронебойность и соответственно не апгрейдится.
Кто и как этот баг решал ?

0

shahVkit
а бронебойность это не урон?
а догадатся что для улучшения используется специальная станция в лаборатории, тем более если над ней весит надпись, слабо?

0

найдите представителя "Бариа Фронтирс" и убедите ее отказаться от проведения исследования.
Я нашел ее (Эриния) говорю, но толку никокого . Кто знает как пройти это?

0

нужно достаточное количество очков героя или отступника. разве это так сложно?

0

а подскажите тут можно как в первой части броньку надевать на членов команды?как в 1 части или нет?

0

Нет, нельзя. Можно будет менять цвет брони напарника после получения его лояльности.

0

скажите весь состав команда Шепарда?
Эшли,Лиару и Рекса моня присоединить к команде?

0

[ua]demix
Заид(DLC), Легион, Тали, Миранда, Джейкоб, Гаррус, Грюнт, Тейн, Джек, Самара, Мордин.

Эшли, Лиару и Рекса присоединить нельзя.

0

а в первом мас эффекте есь такой универсальный вездеход-бронивичок (вроде Мако называется) а есть ли он во второй части? и как (где) его достать?

0

greshnik369
как их повысить если все миссии уже пройдены.

0

Elekt-94 жди DLC очередной, пока нету

johnsdim На этой странице написано и не 1 раз уже. неужели трудно сначала тему почитать?

0

johnsdim
greshnik369
07.02.10 17:44
Snowflake
нужно хотя бы на половину прокачать героя и отступника, а затем прокачать до конца классовую полоску, то есть: у солдата-солдат, адепта-адепт и т.д. тогда очки увеличиваются на 100% и ты получишь полные полоски


зы: я когда прошёл впервый раз, не догадался об этом, тем не менее миссию прошёл. я почти заполнил героя без этой фичи

0

Доброго времени суток, понимаю вопрос изъезженный, пару раз тут уже поднимался, но толком я так и не понял:
На приём к совету попасть можно?
Посол Удина со своей кривой мордой, когда увидел меня чуть ли в обморок не упал, а потом ещё и добавил, что совет со мной встречаться не хочет, есть ли возможность к ним прийти на заседание, и сказать пару ласковых?

0

Alexprotoype
на сколько я понял, только если спасти его перенести сохранки

0

Самара vs Моринт. Интересно: как вы выбрали? Кто останется в команде, а кто умрет?

Я убил Самару:) Ну вот, просто по-человечески не понравилась она мне. Ни убеждениями, ни принципами, ни действиями, ни внешностью (если уж на то пошло). Пафосная тетка не первой свежести, с манерами святоши, но разодетая при этом как проститутка из Лас-Вегаса, отправляющая всех "неверных" на тот свет - во имя некоего абстрактного Кодекса, смысл которого никому не ясен. Даже соплеменница Анайя - и то мечтает от нее избавиться...

А Моринт... Ну да, Моринт - монстр. Но не по своей вине, просто родилась такой. И уж во всяком случае - в отличие от мамочки: она не охотилась за ней хладнокровно, а просто защищалась как загнанный зверь.

0

Оставил в живых Самару.
Почему?
Потому что не знал,что Моринт можно в команду завербовать xD
Да и нафиг она нужна...

0

Самара, симпатичнее, плюс умереть во время секса не комильфо.

0

Я к совету прошёл только при поддержке Консула Андерсона так что думаю нужно чтоб Консулом был Андерсон

0

подскажите, можно отдалять карту или двигать её? а то захожу на карту видны 3 планеты и карта двигается только с корабликом (с зажатой левой кнопкой), при этом кончается топливо. непонятно куда лететь вверх или вниз всей карты то не видно.

0

dr.livsi79
Карту отдалять нельзя, только при перелете в другую систему ). Там и так вроде все помещается на экран

0

вот скрин

Посмотреть на Яндекс.Фоткахвот куда лететь чтобы попасть в туманность песочные часы?

0

У меня вопрос,когда прошол МЕ2 и импортировал перса для новой игры у него очки герой\отступник сохронятся или только лвл и плюшки дадут?

0

А нельзя ничего сделать чтобы Тейн выжил?

0

Так он вроде и не собирался помирать :)

0

VirGON
нет. все обнуляется

Fumika
а куда ты его послала?

B_A_L_B_E_S
эт чё, рефлекс? =)

0

всю игру после каждой мисси ( сюжетной) говорите с каждым членом команды и пусть все будут к вам лояльны и прогрейдите корадбль по полной и все выживут.

0

да ладно, может она имела ввиду его болезнь

0

greshnik369 никуда. не успела(( когда прошли в ретранслятор (финал) за Нормандией какието корабли погнались и начали стрелять. Они попали в три отсека. Погибли Тейн, Джек и Легион. С Тейном - лояльность есть. А вот с Легионом и Джек...но мне всеравно хочется чтобы вся команда выжила.

0

Fumika корадль улучши. обшику там щиты и тд...

0

hro_m вся проблема в том что мне материала (платина, иридий и тд) не хватает.конец игры уже скоро а у меня как всегдааааа...

0

Fumika
кароч там у каждого члена экипажа можно спросить про улучшения. если всё улучшить - во время погони все выживут. затем нужно у всех пройти миссии на лояльность и если удачно распределить атакующие силы - все выживут. когда понадобится, постучись, я знаю несколько разных схем распределения команды

0

greshnik369
Убили весь интерес проходить 2 раз,зачем оставили лвл,лучшеб репутацию оставили.
А не кто не знает как ее читерски повысить?Хочется 2 раз пройти чтобы все диалоги и действия были доступны?

0

Fumika
ну дык для этого существует поиск на планетах

0

VirGON
ну дак начни новым персом и классом. а за читами иди в раздел читы...

0

о точно))всем спасибо за советы=))а то у меня от потерь совсем крыш поехала =D

0

greshnik369 это да)там хотия бы никто не умер...я даж не думала что в МЕ ктото умрет...но Биовар беспощадны =D

0

Эх, старый добрый Dragon Age...что-то я замечтался.
В общем придётся мне ME1 перепройти и Андерсона в совет, да и Рекса ( с которым в первой части даже не разговаривал, и убил в конце ( просто не знал, что есть другой вариант )) встретить хочется.
P.S.
Трепещити 1-ядерщики, великие люди избавили нас от фризов)
А помог Silent Hill - связи ни какой, но работает)

greshnik369
А начиналось всё с Baldur's Gate & SWKotOR

0

Alexprotoype
[101] ShAD уже заливал. чё б не скачать
зы: я в балдур не играл, но вот в котор'ы и джейд эмпайр
зыы: а как ты собрался соединять кварианца и гета?

0

А не кто не знает есть ли там транспорт? Просто в настройках управлении в самом низу есть раздел управление транспортным средством.

0

Aslan6
да в длс будет. писали же недавно

0

Aslan6
пока что нету, но должен появиться в дополнениях на сколько я знаю

0

А где найти перса по имени Легион? Осталось выполнить только миссию Самары и к жнецам лететь, а Легиона нету. Отпишитесь кто-нибудь.

0

выполняй сюжетку, он тебя сам найдет, очень скоро
ЗЫ: кому отдать поддельные документы в Цитадели? в конце предыдущей темы писали что отдать надо двум Азари на 26 уровне, но я всю Цитадель обыскал, все разговоры переслушал и все равно немогу найти этих Азари

0

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот у меня миссия спасти оперативника "Цербера" на планете Лорак, а эту планету можно только сканировать и зонды на неё посылать, а высадиться нельзя, и что делать?

0

как нельзя?там же появляется сообщение об Аномалии.сканером найди светящ.точку ,пошли зонд и приземляйся

0

Ааа, вот как, спасибо, сейчас буду приземляться...

0

BadMan RUS
попробуй поразговаривать с девкой из сбц, а затем зайти на нормандию и вернись обратно
http://pix.playground.ru/515858/14320/254339/

0

СПОЙЙЛЕР Люди а нельзя предотвратить уничтожения экипажа корабля перед последней битвой ?

0

Добрый день.
Решил играть на уровне "Безумие" так чтобы не получать ни одного очка Отступника. И сразу же столкнулся с проблемкой.
Как я ни старался аккуратно проводить все диалоги, всё равно при первом разговоре с Гаррусом (при его освобождении) вылетают 5 очков Отступника.
Я думаю это из за того что приходится стрелять в спину наёмникам с которыми идёшь атаковать Архангела.
Или всё таки можно играть чисто Героем ?
И второй вопрос:
На Нормандии рекомендуют сначала идти к доктору, а потом уж к Архангелу. И вроде после разговора с Арией можно выбирать за кем идти. Это на самом деле так, или всё же надо идти строго по линеечке - сначала Архангел, потом Доктор и так далее ?

p.s.
Кстати уровень "Безумие" по сложности вроде ничем не отличается от уровня "Эксперт". Наоборот, появляются дополнительные плюшки!

0

shahVkit
Ну кого вербовать первым - решаешь только ты, вопрос в другом, кого ты первым найдёшь?
Да я в Baldures Gate тоже не играл, а kotor'ы по пять раз прошёл, особенно первый понравился.
P.S. А я и не предлагал способа скрестить Гета и Кворианца, я же на писал - без комментариев, хотя в принципе технологии у них похожи - Гетов же Кворианцы сделали, и скафандры у них похожи)




Вот нашёл в интернете:
Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня
Уже сегодня в Cerberus Network появятся новые бесплатные DLC для Mass Effect 2. А именно броня Cerberus Armor и дробовик M-22a Eviscerator Shotgun.
P.S.
Это конечно не новый персонаж и даже не квест, но всё же лучше чем не чего, к тому же я думаю, что за этим последуют долгожданные: Hammerhead и новый персонаж - Касуми.

0

greshnik369
оббегал вдоль и поперек эту часть района, все равно нету Азари, пробовал говорить на Таможне и заходить на корабль, все равно небыло их, выложи скрин этих Азари и ориентир рядом

0

Подскажите плиз. Я играю биотиком, а из оружия у меня только пистолеты да гранатомёт. Сейчас я взял Солуса Когда мне дадут нормальное оружие ( например штурмовую винтовку) ?

0

BadMan RUS
Они у лестницы на 26 уровень сидят на скамейке.

0

kadet240195
Хех, ну а описание классов читать лень? Это и есть нормальное оружие, дадут ещё где-ио в середине ствол на выбор, а так всё.

0

BadMan RUS

короче, сам с таким косяком столкнулся. всё оказалось оооочень просто. для выполнения этого квеста ты должен уговорить вступить в команду ту азари, что должна быть в твоей команде. вот только после этого появится у тебя те две азари. проверено. мной. ещё встетити вопросы по этому квесту - так и отвечайте.

0

какую Азари уговорить в команду надо? Лиару?

0

А кто такой Билли? я забыл, от него письмо пришло...помогите вспомнить!

0

плиз помогите в игре есть достижение где врагов нужно 20 раз сбить с ног ударом и застрелить пока они не встали. Вот тут и начинается проблема их надо умением миранды удар сбивать с ног или ударом когда шепард бьет нажатием на F. заранее большое спс

0

HiGHLANДER
зачем по твоему у каждого члена экипажа есть ветка диалога "УЛУЧШЕНИЕ"? тебе не кажется это странным? корабль прокачивать надо было лучше

BadMan RUS
а чем тебе не нравится скрин который я уже выложил?
самару. она на иллиуме

Alexprotoype
я думаю, что за этим последуют
дай то бог

Kostyan K2stalker
это наверное СПЕКТР!

McFrizt
конечно прикладом

0

BadMan RUS

как писали - Cамару, я просто забыл как зовут. вот Тали запомнил :) короче юсцициарку ту, что стреляет если заподозрит что-то незаконное :) только для уверенности ещё бери её с собой.

PS Кстати, если на квест с потерянной кредиткой вы не взяли Тали - вы немного весёлого пропустили ;)

0

Как пройти квест на цитадели с кредитной картой?

0

кредитка у хозяина магазина "Прикладные программы Садониса"

ЗЫ: я туда еще давно приходил с Самарой и азари там небыло
greshnik369
ты указал примерное местоположение азари, а хотелось бы увидеть скрин самих азари и на каком они этаже стоят

0

продавец отвечает типа не было там никаких волусов
ЗЫ: у мя такая же проблема не могу найти азари которой моня отдать документы

0

greshnik369
Какой ещё СПЕКТР? Ты ничего не попутал) Это убийца с "Чистилища", сбежавший во время бешенства Объекта Зеро) Он в письме ещё написал, что вырежет на следующей жертве не своё, а ваше имя)

0

Что-бы появились те азари которым нужна отдать документы надо придти с Самарой в команде

0

я с Самарой уже пол игры хожу, и азари нигде нет, я када в прошлый раз игру проходил то тоже азари нигде небыло

это кажись такойже баг как в первой части с лифтами, там заходиш в лифт на Феросе и игра виснет

0

BadMan RUS
а что там тех лифтов? просто нужно сначала полностью остановится и стоя на месте использовать его. а то набегу клацаете кнопку, вот у вас и зависает

0

ПИПЛ КАК ЗАЮЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛЬНЫЕ НА ЦИТАДЕЛИ -ТИПА НУЖНО КУДАТО ПОПАСТЬ НО НЕ ВРУБАЮСЬ КУДА ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ

0

У меня тоже на Феросе один раз лифт завис, прикол был в том, что дверь не закпылась и моя команда с Шепардом в т.ч. примёрзла к полу) Я использовал его не на бегу)
P.S. Я по-моему единственный, кто даже не задумывался о квесте с документами, хотя всё остальное прошёл)

0

Alexprotoype
я ваще нигде там не задумывался
а такая фигня с лифтом у меня была часто. надо было подождать пока кеп остановится, а затем только юзать лифт

0

только начал играть потому вопросы такие
1) Почему так мало пунктов прокачки? около 4 пунктов у каждого перса - и это ВСЕ? Как то скучно. Где такие пункты как, например, устрашение/обаяние? Или при переносе перса из 1 части они по умолчанию устанавливаются на макс уровне?
2) Как при подготовке экипировки к миссии узнать характеристики пушек? везде только описание показывается?
3) На счет планеты на которой спасаем Гарруса и берем в отряд - я так понял, можно сделать так, чтобы он не пострадал от летуна. Просто в разговоре с механиком 1 из групп наемников я не успел мышку щелкнуть (типа, чтобы своровать инструмент) и в итоге Гаррус еле выжил. Так вот если бы я успел щелкнуть в разговоре что бы поменялось, он бы жив-здоров сразу был?
__________________

0

всем приветюподскажите мне пожалуйста,яскачал через торрент игру,стал устанавливать ,она запрашивает код регистрации.подскажите гден его взять.....

0

Серега Чи где скачал там и спрашивай...
И не проще ли купить диск чем заморачиваться?) Время деньги, я лично ценю его

0

можеш убить механика который чинит летуна но ничего не изменится, летун будет летать-дымится и будет сбрасывать меньше десанта в окна, стрельба по гаррусу обеспечена в любом случае

ЗЫ: качай репак, он и поменьше весит и всякие ненужности убраны

0

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как пройти миссию Illium:medical scans. Проблема в том, что у меня и paragon, и renegade части диалога серого цвета, т.е я не могу продолжить диалог. Это глюк такой что ли?))) Заранее спасибо.

0

Извините, если туплю, но не могу вспомнить одной вещи.
Во второй части игры (Mass Effect 2) всё крутится вокруг корпорации "Цербер", и постоянно талдычат, что мы с ней встречались. Где мы с ней встречались в 1-ой части игры? О_о

0

tanzilit
2. вот в описании всё и описывается
3. нет нельзя. если повредить летуна, это просто поможет выжить тебе. гаррусу никак не помочь

chegevaara91
при чём тут глюк? разве не ясно что у тебя не хватает очков героя и отступника? =\

Snowflake
в побочных миссиях, при изучении планет. к примеру: уничтожить секрутную лабораторию и т.д.

0

tanzilit
1) Для Шепард(а) можно будет взять еще один спец. навык у одного из спутников. Устрашение/обаяние теперь зависит от поступков гг.
Герой сможет использовать "синие" фразы, отступник - "красные".

0

greshnik369, случаем не знаешь, сколько должно быть для прохождения этой миссии?

0

zzz56576hb
на какой-то из лестниц между уровнями сидят 2 азари. дождись конца диалога и побазарь с ними.

0

Все таки не очень мне это все нравится. Видимо пошли на поводу у любителей экшна - ролевую систему упростили, добавили экшна. Не то что я не люблю экшн, но....
Да и эти описание нифига не удобные. По ним трудно сравнить, что круче, а что нет
В 1 части все понятнее и вполне в духе традиционных игр подобного жанра- все в циферках наглядно
Вот и минусы продолжения, еще и дня не играл и уже нашел.
И немного напрягают вечно темные локации - что на цитадели, что на омеге . Впрочем я пока только в 2 местах был всего

0

greshnik369
СПЕКТР? Какой ещё спектр? да ещё с именем Билли)
Там ещё в письме было написано, что спс за побег из Чистилища
БЛИН ДА КТО ЭТОТ БИЛЛИ?

0

Kostyan K2stalker
Может быть я ошибаюсь, но по моему это заключённый, которого избивает надзиратель-турианец (по дороге к камере Джек).

0

о чем говорить с дочкой самары? она у меня всё время сваливает

0

все очень просто-ей нравится искусство,говори о нем.вообще догодаться было не трудно-если ты был в квартире жертвы.

0

greshnik369
выложи скрин этих азари, не место на карте а именно самих азари

0

все равно уходит) киньте плиз весь диалог)

0

People plz помогите. Как писали выше у меня тоже дохнет Джек. Но я Свой тип прокачал сразу(Солдат) полностью, а все равно Полоса Геройства залита только на одну треть. У всех В команде я получил лояльность, а вот Джек из за ссоры с Мирандой не имеет такой привелегии. И из-за отсутсвия лояльности умирает. а все остаются жить - Несправедливо!!!!! Может тренер скачать чтоб геройство до конца поднять. И все мом были в Ажуре?!

0

попробуй этот http://www.playground.ru/cheats/40975/
там можно очки ренегата/парагона поднять и сбросить

0

Всем здорова.
Скажите апгрэйд медицинского отсека НОРМАНДИИ обязательно делать надо , или только для пластической хирургии?
Я имею ввиду повлияет ли это на прохождение последней миссии?

0

007lex
герой/отступник не дают абсолютно никакого эфекта на то, здохнет кто-то иль нет. просто нужно пройти их персональные миссии, полностью прокачать нормандию и правильно расспредилить команду
класовую линейку 4 уровня лучше прокачивать после того как ты набирёшь половину желаемой шкалы(герой/отступник). тогда она увеличится в 2 раза

depzel
этот апгрейд повидимому сделан для отступников. так как с увеличением их шкалы шрамы разростаются, а у героев они исчезают

BadMan RUS
я б те его скинул, но играть на безумии не очень легко. я ещё вроде не находил документы. как найду скину

0

оффтоп.
в длс бронька дракона есть. так там дракон из да:о ))

0

Туманность Полумесяц - Люсарны - Тарита Вроде тут Дракона Видел

0

DimanAnticrizis
ну ты новость открыл. это ещё до выхода игры говорили =\

Buffon
даже если это та планета, то это не дракон, а огромный жук

0

Не могу найти автомата, я уже в районе миссии на планете Горизонт, а автомата так и не видел, хожу с пистолетом, где найти автоматы?

0

Kostyan K2stalker
На корабле коллекционеров

0

qeniusup
разговаривай с ней о музыке,искусстве и путешествиях(когда будеш разговаривать выбирай всегда нижние варианты ответов)

0

Kostyan K2stalker
ты за какой класс играешь?(у некоторых классов автоматы недоступны)

0

У меня два вопроса. Во-первых: можно ли смотреть аммуницию своей команды (броню)? А во-вторых: когда выполнял миссию для Гарусса (бегаем по рабочему району цитадели за каким-то человеком) подобрал фальшивое удостоверение личности. Теперь числится миссия: найти, кому надо это удостоверение. Так кому его надо отдать?

0

1.нет нельзя
2.отдать двум азари они сидят на скамейке у лестницы к 26 уровню цитадели

0

Не могу найти автомата, я уже в районе миссии на планете Горизонт, а автомата так и не видел, хожу с пистолетом, где найти автоматы?

Некоторым классам автоматы недоступны.

0

ATernV
после миссии на корабле коллекционеров, выбранное оружие станет доступным. затем при повторном прохождении, даже новым игроком этот тип оружия будет доступен(проверено мною на адепте)

0

У меня похожий вопрос, что и у Шепарданоид
Нашёл липовое удостоверение на миссии Гаруса в Цитадели, не знаю кому отдать
Никаких двух азари, сидящих на скамейке у лестницы к 26 уровню не нашёл

0

вот, я же говорю это глюк как в первой части с лифтами, не могут же все люди быть такими слепыми, да и этим азари спрятатся некуда

greshnik369
в прошлом прохождении на корабле коллекционеров я взял там снайперку Вдову, када прошел игру - начал заного, смогу ли я каждый раз начиная новую игру постепенно забрать оттуда все оружие?

0

BadMan RUS
может быть, но ты вряд ли получшь всё оружие сразу. мне кажется тебе предложат выбрать одно из них. иначе это будет читерство. а то кто нибудь насобирает всё оружие, выбирет к примеру адепта и пойдёт с полным арсеналом выносить "безумие"
зы: для того чтобы поднять новое оружие надо начать новую игру, а не импортировать перса. при импорте это место пропускается
зыы: какая у тебя винда? я заметил ещё при ме1, что на хр жутко много багов и тормозит жутко, в отличии от висты

0

greshnik369
Скорее может такую игру скачали?? Я сам играю на XP и никаких проблем вроде не замечал

0

Извините, но люди, вам что лень читать, я уже наизусть выучил этот квест с документами, хотя его ни разу не проходил, ну не ленитесь вы сообщение пользователей читать!

P.S. Я тоже считаю, что от системы не зависит, вон у меня ХР, как первый так и второй - летают, не считая фризов. А висту я бы выкинул на помойку, а если комп резво бегает даже на этом ужасе, то смело идти на семёрку, ну на крайняк - ХР всё равно лучше.

0

SEntinEL2164
такой вариант тоже возможен. но скорее это проблема кривых сборок винды. я уже натерпелся от них не мало бед. поэтому я устанавливаю только чистые версии
зы: у меня недавно вирус убил убил винду и я опять же установил чистую винду... только на этот раз не висту а семёрку. а так жаль, у меня виста стояла почти 2 года, а обычно я переустанавливал её почти каждый месяц

0

Для ME2 вышел первый патч, но радоваться нам всё равно рано, он для видеокарт ATI для включения сглаживания, надежда на нормальный патч от фризов всё ещё остаётся.
P.S. Не приязнь к Vista - моё личное предпочтение, просто сильно систему грузит. Надеюсь ни кого не обидел.

0

Alexprotoype
Извините, но люди, вам что лень читать
меня самого это уже достало Т.Т

0

Alexprotoype
я уже поиграл на 7ке в ме2, но никаких различий не увидел, хотя она должна вроде как меньше нагружать систему

0

Просто ты Vist'у настроил правильно, если там отключить ненужные навороты и тему Aero, система будет не хуже и даже лучше ХР, но увы, некоторым делать это лень.

0

Alexprotoype
Именно поэтому лучше я думаю устанавливать XP. Она более привычная и знакомая, у меня уже 2 года с лишним держится
P.S. Только бы не сглазить )

0

Alexprotoype
единственное что я отключил - это систему управления профилями(UAC) и всё отлично летало. большенство последних игр выбивало как минимум 20 кадров, ну а если взять дирт 2 или тот же ме1 и ме2. они показывают у меня по 40-60 кадров, при учёте что у меня не самая мощная видео карта(н-видиа 9600гт в зборке от асус)

0

Эх, мне только что хотелось смеяться и плакать, прочитал тему про Легиона ( Закрытая к несчастью )
Так там извините стадо нубов (явно не знающих что обозначает N7) - называли это и Альянсом и даже какой-то группировкой)
Так кому интересно напишу ( всё это есть в кодексе ):
N7 - ПВК ( персонализированный военный код ) Альянса буквой продвижение по службе (26 букв латинского алфавита), N обозначает принадлежность к спецподразделению цифрой уровень подготовки от 1 до 7. N7 - думайте сами, я думаю не сложно догадаться)

0

даа, я это читал ещё в ме1. но не сложно было догадатся что шепард крутой вояка, ну а тем более один из лучших
зы: тот форум наверно и закрыли потому что там были одни нубы

0

greshnik369
Иначе его не стали бы воскрешать )
P.S. В игре 3 вида рыбок или больше?

0

greshnik369
А где 4-ая можешь сказать? ) А то я находил 2 в Цитадели и 1 на Иллиуме

0

народ подскажите плиз
принял киллера (ассасина) в команду, и в отчете после миссии писалось что то вроде - если быстро не выполнить основной квест он не сможет эффективно действовать
Вопрос такой - както это в игре проявится? особенно интересует самоубийственная миссия. Просто я не хочу спешить с основным сюжетом

0

SEntinEL2164
1 на иллиуме? я вроде покупал 2. а ты на омеге смотрел? я уже и не помню, никогда не задумывался об этом

tanzilit
никак. ему жить год ещё

0

Plz Подскажите кто как делал чтоб спасти всех членов команды?!

0

007lex
Командиром отрядов оба раза Миранда
Тали отправил в трубу и потом сразу отводить выживших
Самара держатель щитов
В отряд брал Легиона и Джейкоба
P.S. Есть специальная тема для этого, там каждый описывает свой способ прохождения и итог

0

я уже не соврать пытаюсь в седьмой раз пройти концовку так чтобы все остались живы, как бы не менял помощников либо в конце с "боссом" Джек или Мордин умирает,а все остальные в масле. :)

0

007lex
А они к тебе лояльны? ТАм еще вроде от улучшений которые можно провести зависит, если я не ошибаюсь

0

Народ, скажите, можно ли вернуть лояльность персонажа, кроме как личным квестом. Просто я в ссоре Джека и Миранды встал на сторону Джек. А иранда из лояльной стала обычной.

0

Если за перса выполнена миссия, но он не лоялен, то погибнет в конце?

0

SEntinEL2164, 007lex
финальный бой не особо зависит от улучшений. ну может только для персональных улучшений(пример: усиление биотики)

Светлояр, Nash Skaarj
я прошёл джек, но потом стал на сторону миранды, и она всё равно выжила

0

Помогите! Дошел практически до конца, лояльны все, кроме Тали и Миранды, корабль нашпигован чем только можно, осталась (насколько мне кажется) самоубийственная миссия. СУЗИ пишет, что практически все проверила, но советует воспользоваться челноком. После разговора - черный экран. Переговорил со всеми, куда то полететь не могу, что делать не знаю. Может это глюк? P.S. Повисла еще миссия Иша (отдать груз). Я с ним поговорил, он испугался и убежал без груза. Выполнения нет, Иша нет, пишет что благодарен (в журнале).

0

greshnik369
Я как раз о них и говорил). А в финале главную роль играет лояльность, улучшения коробля и правильное распределение членов команды так?

0

я протожнеца убил с 11 выстрелов с СВ "вдова" хехе
ЗЫ:TommyWonq советую те наладить лояльность потому-что в самоубийственной миссии все нелояльные персы мрут

0

Nash Skaarj
чтоб их померить придётся прокачать на полную либо шкалу "героя"(paragon)либо "отступника"(renegade)
SEntinEL2164 на Иллиуме одна рыбка,на омеге нет
а всего по моему 3

0

SEntinEL2164
да, главное чтобы правильно распределить людей

TommyWong
ну если чёрный экран то глюк. там должно быть видео вылета челнока и дальше... спойлеры...

0

Вопрос, где что делать в личном квесте Тейна после того, как поговорил с Мишью?

0

SEntinEL2164 на Иллиуме одна рыбка,на омеге нет
а всего по моему 3

и хомяк еще ))

Вопрос, где что делать в личном квесте Тейна после того, как поговорил с Мишью?
там дальше нужно поговорить с начальником сбц, это тот мужичок который восстанавливал личное дело Шепарда когда первый раз на цитадель прилетаешь, и который сидит на пути из доков Цитадели (27 сектор кажется)

0

прошол игру 2 раза )
но в самоубийственной миссии у меня погибает 1 член команды
либо Джек,либо Миранда
вся проблема в том что под конец игры,вроде после помощи Джеку ,у них возникают разногласия )
и у Шепорда стоит выбор ,наорать на Джек или Миранду))
а очков Героя мне нехвотает,и никак немогу это шкалу заполнить полностью))
может есть другой способ решить эту проблему..?

0

ЭКвил
да глаза млять раскрой! я уже задрался отвечать. разве трудно посмотреть последние посты?!

0

SEntinEL2164, greshnik369
Ну народ даёт, тут надо человечество спасать, а они рыбок и хомяков пересчитывают)
P.S
ЭКвил
А какой тебе другой способ надо? Наорать на обоих?XD
Качай героя, ну или если так не в терпёж - трейнер

0

ЭКвил
Копить очки героя или отступника, а подругому не решить

0

я так переживал за хомечка когда коллекционеры напали на нормандию)

да вот еще вопрос в игре мины есть?)

0

Alexprotoype
Ну а кто же как не Шепард позаботится о братьях меньших? )

0

ЭКвил
А сообщения вместе соединять не учили? Смотри, забанят, проверено.

0

ЭКвил
Ветку качай которая увеличивает очки героя/отступника. Сроду в МЕ мин не было вроде )

0

Alexprotoype
я бы ещё кота или собаку шепарду завёл XD

0

мин то нету,а вот в настройках управления есть)
установить мину ,стоит на клавишу V
ок,спс)

я так растроился когда Миранда под обломком погибла
вить она была моей первой любовью)
а когда 2 раз проходил ,то закрутил с Тати
хотел увидить что скрывается под скафандром)))
так и не показали...

0

значит или уловка для длс, или косяк перевода

0

кто проходил игру за женский пол,,?
хочется узнать стоит ли играть)
и несеть ли какое изменение на ход событий?)
так молесь попробывал,видил только ,что и Эшли пол сменила)

да и играя за Ж ,с кем там можно переспать?)
уверен что с легионом нет)
и грюнтом нет)

0

ЭКвил
с гаррусом, а грант бы порвал... сам понимаешь что

0

ЭКвил
О_о Эшли пол не меняла и не собирается. А отношения можно завести с Гаррусом, Тейном и Джейкобом вроде бы.

0

извените я флудераст))
как пол не меняла?)
а еще если подождать и посмотреть на Легион
то можно увидить танец робота)

0

ЭКвил
Ты видать в 1-ую часть не играл? )

0

ЭКвил
это был кайден аленко. пройди ме1 и узнаешь
и какой ещё танец? стриптиз? он что, будет медленно разбирать себя на микросхемы, используя сексуальные движения и начнёт с брони? а что в конце? покажут его флопик? ЖD
пипец меня понесло... =Т

0

нет)

но суть и сюжет ,да и мир игры я знаю)
есть такой танец ,в реале )
там типа люди изображают робота )
ну ты ппц ваще))

не волнуйтесь я все знаю
это я так ...флужу)

0

greshnik369
Ну ты жжёшь, покажут его процессор ЖD
А вообще, он действительно танцует)

0

Alexprotoype
процессор это мозг, а флопик - это анал
да простят меня админы и модераторы за грубое слово, но это так. по себе знаю. если б нам в технаре не запрещали пользоватся флешками, я бы сроду с дискетами дела не имел

0

извращенцы = D
что вам Легион сделал? = D

0

Fumika
ЭКвил
а еще если подождать и посмотреть на Легион
то можно увидить танец робота)


чего не хватает на пг, так это авто заливки изображений. чтоб выделил несколько и они все сразу заливаются. а то приходится сидеть час, пока зальёшь 100 изображений

0

greshnik369 ну зачем же так много?)

кстати как в МЕ скрины сделать? = ) Print Screen не работает

0

Fumika
фрапс. видела кондемнед123 выкладывал скрины? по имени файлов видно что это фрапс

0

Fumika
через Fraps легче всего. Или же по старинке через Paint )

0

о спасиб)а то голову сломала уже) Print Screen жму и ничего нет)ладно, попробую фрапс)

0

SEntinEL2164
а почему ты думаешь она написала что не работает Print Screen?

0

greshnik369
Потому что по плану при нажатии Print Screen скрин должен сохранятся в (Мои документы\BioWare\Mass Effect 2\ScreenShots), а там их нету )

0

SEntinEL2164
а я говорил за пейнт. он вставляет чёрный экран

0

кто что больше рекомендует СВ"Вдова"или СВ"клык"

0

[ua]demix
мне клык жудко не понравился. по крайней мере на безумии от него толку ноль

0

Как "Вдову" нашел, так и бегал с ней до конца игры. "Клык" не впечатлил.

0

выбров клас "солдат"

стоит выбрать и прокачать эти навыки:
-вальфрамовые патроны
-крупнокалиберные
-усиленный напор адреналина
-пихотинец

да и тоскать оружие Пулемет Х-76е"Призрак",с напором адреналина мало кто выдержит целый магазин патрон ,за исклучением серьезных мобов))
М-920 "Каин" ,им тока пулять по праздникам))
да еще тоскайте гадюку с собой )))(это оружие)

0

Print Screen - работает, но надо выходить из игры, открывать Paint, копировать туда картинку, сохранять - скучно и долго, лучше уж с Fraps, и FPS видно)
P.S.
greshnik369
Я тебе действительно сочувствую - запрещают флэшками пользоваться - изверги ( можно поинтересоваться почему? ) Если флопик -а..кхе,кхе...л, то как тогда называть шнур питания или картридер?
SEntinEL2164
Они-то должны, но....или Bioware приготовили нам мега DLC - рабочую клавишу для скринов)
Fumika
Легион нам ничего не сделал - но мы народ боевой - Геты ведь тоже компьютеры, а что обычно делает человек ( я имею ввиду только особи мужского пола Ж)) с компьютером вдоволь перерыв всё программное обеспечение - смотрит начинку XD, так что Легиону просто не повезло.

Ох, запустил "советника по переходу на Windows 7" - посмотрим, что он выдаст)

0

Подскажите, пожалуйста, как взломать панель данных? Там плывут рядами какие-то прямоугольники. Что с ними делать?

0

Лысый Дракон
Эх...Так:
В самом верху будет показан отрывок текста, который ты должен найти, управление - клавиши движения, подтвердить - пробел, на красные таблички попадать нельзя - выкинет, сверху есть полоска времени, дерзай!

0

народ,скажите мне, что будет если выбрать не уничтожать базу коллекционеров а отдать церберу? на что это повлияет?
(влом читать 2 страницы постов и проходить ещё раз)

0

Лысый Дракон
да что же вы прикалываетесь? ты комп как включать хоть знаешь? выбираешь сегмент который требуют найти и нажимаешь на пробел

Alexprotoype
шнур питания или картридер
это источники полезных данных и необходимых для работо способности вещей. а флопик - это точно как задница. полная херня.выходит одно дерьмо, а входит... кхм... в общем мозго-изнасилование. подругому я никак назвать не могу

0

Kataklizzm
хе, интересный вопрос. я бы тоже хотел знать, но узнаем только в 3 части

0

greshnik369
ясен пень...просто интересно: никто от это не умрёт?и одобрят ли потом сотимовцы? я вот только что 3 раз прошёл (2 на харде) и ни разу не рискнул отдать церберу....зато все наконец живы

0

greshnik369
Это был сарказм, потвоему я не знаю, что такое картирдер и шнур питания)
Ну теперь в мой словарный запас добавился и Флопик)
Kataklizzm
Пока изменения, которые я заметил - злая рожа Призрака ( прям как в конце Mass Effect: Восхождение ), что мне очень понравилась, да и Миранда поддержала)

0

да Миранда падаль...(грудь только зашибись))))))
я думаю Призрак мутит...во-первых глаза на Сарена похожи,во-вторых синие микросхемы в организме-признак вмешательства Жнецов+нереальная осведомлённость..

0

Kataklizzm
Причём тут Жнецы? Призрак по твоему почему такой молодой - технологии, свои, вроде тех благодаря оживили Шепарда, осведомлённость - ну это надо знать, у него много источников, осведомителей, доступ почти ко всем данным, Сарен тут не причём.
На Миранду попрошу не наезжать, её характер мне побольше, чем бой-бабы Ешли нравится.

0

Alexprotoype
миранда в любом случае поддержит. меня ведь поддержала
зы: я понял, но я просто сравнивал, на сколько он ненужен. на него всего-то можно записать 1,5 метра. а это не айс
зыы: пля, поменял ник, а он что-то не везде сменился. от почему здесь до сих пор пишется грешник? хотя я уже час как поменял на тони редгрейв...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ