на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Вопросы по прохождению и геймплею игры v.5 (x)

Комментарии: 696
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Tony_Redgrave
14.02.10 18:13 ахах. только что принёс в мед пункт бренди и выпивая разговорил её. потом предложил выпить за "во хмелю".
Ты это только заметил?)
Вообще Шепард - душа компании:
- Любит с экипажем побухать, перекинутся в картишки и т.п.

0

ага, жаль это всё можно сделать только один раз

0

кстати, когда я играла за Шепарда (ж) до меня тупо не сразу дошло с кем можно мутить а с кем нет. ну так вот, где-то к концу игры мне Джейкоб говорил - когда это всё закончится, посидим где-нибудь в Цитадели выпьем...ага...как же..сидела я в баре и квасила одна! а он стоял тихо в сторонке!!!где справедливость?!

0

Fumika
точно стоял? может он умер и ты видела его приведение?
ну главное что это не гаррус. это ваще извращенство. так же как и с джек

0

жив он, жив = ) даж не остановил когда я там спиваться начала!!!можно подумать, что пьяный капитан лучше трезвого = D

я тож так думаю) кроме Джейкоба мне ни с кем мутить не захотелось)может я просто еще не совсем к игре привыкла что они там не все...как бы это выразиться, люди...психика может слабая = D

0

Fumika
я бы валялся пад сталом если бы за женского перса можно было замутить с заидом >.>
зы: я тож раз в цитадели нажрался. до этого меня всегда удивляло зачем в "тёмной звезде" параша, если она не используется. теперь я знаю что она используется ж)

0

теперь флуд переносится сюда )
я и тут могу обосноватся)

а это ужасно спать с инопланетянами?

привыкнешь)
выбор в игре,тока 1 человек ,если играть ж ))

0

Tony_Redgrave
А ещё в баре - не помню названия - где-то в цитадели, где можно напиться - в туалете всё время стоит Турианец, грусно посматривая на унитаз)
P.S. Я не извращенец, но чем вам Гаррус не угодил?

0

Tony_Redgrave а прикол если можно = D я пока попробовать не успела = (
я нажралась не до такой степени) но мне досих пор не понятно...зачем она на Нормандии = D

0

Fumika
На Нормандии - для того что бы СУЗИ вежливо посылала от туда особей мужского пола Ж)
P.S.
Надо наверное быть телепатом, что бы поговорить с Заидом (про роман вообще молчу), ибо разговаривать он не умеет }D

0

ЭКвил
а это ужасно спать с инопланетянами?
А ты не пробывал?)я лично нет))не могу...)психика хD

Alexprotoype не обращала внимания) надо наведаться, может он там до сих пор стоит = D
мы тож вродь как не извращенцы)) ну как бы сказать чем...просто он чучуть не похож на человека) меня это скажем так...смущает)

0

я как то раз в мужской зашла = D ну оно само...по ошибке = D так мне СУЗИ вежливо предложила зайти в соседнию дверь = D

0

Alexprotoype
не. он сказки любит рассказывать. особенно про свою винтовку

зы: единственное что мне понравилось в его длс, так это система мусора-сброса

зыы: в нормандии ещё можно зайти в чужую душевую. только мне сузи нечё не сказала ж)

0

капитан делает проверку в м/ж туалетах
как убрались и т.д))

0

ага, чтоб никто из экипажа не умер от грибка ж)

0

Fumika
Оно то вежливо, но с намёком на "ты чего сюда препёрся(лась)"
Да, согласен - чешуи у нормальных людей - нет)
Кстати, выходит что в Цитадели и на прочих станциях - туалеты унисекс XD

0

Ага, как я подошёл поговорить к Мордину, а он мне:
- Нет времени, ищу причину появления (не помню какой) чесотки, которая передаётся только половым путём у Варренов, мысли о экепажа - не утешительные ( или как-то так)
XD
ЭКвил
Да нет, как раз кроме писуаров там нечего и нет)
А ему очень надо, вот и смотрит Ж)

0

Tony_Redgrave было бы оооооочень смешно и чучуть обидно если бы половина команды умерла от грибка до появления Коллекционеров на Нормандии = D
хотя может и к лучшему...спасать никого б не пришлось = D

Alexprotoype доооо.но на Нормандии всеравно самые крутые = )
а что касается разделения то в Цитадели и на др станциях разные расы воот власти и решили сэкономить = D

0

и на др станциях разные расы воот власти и решили сэкономить
Стоп, а как же элкоры и ханары? Я понимаю азари, кварианцы, турианцы и др., они то ладно, особого разнообразия в унитазах не требуют, но вот элкорам и ханарам явно нужно что то "особенное".

0

Мистер_Глюк ну наверняка власти придумали особую изюминку типа "простым смертным вход воспрещен" или "0опасно для жизни" = D

0

Мистер_Глюк
Для начала нужен абстрактный инженер-художник, который знает как они этот делают Ж)

0

"0опасно для жизни"
ну да, ну да. Достаточно посмотреть на зад элкора, чтобы понять, когда он входит в туалет, всем остальным из него лучше выйти.

0

Fumika
Нет напишут:
- Гуманоидам и существам плотность которых превышает N% - не заходить (Хотя вы и так не сможете =))

0

или пусть учатся на людские ходить

0

простым художником-инженером не обойдешься))нужно еще оооооооооооочень богатое воображение = D

0

Fumika
Представляю элкора на унитазе:
-Напряженно: ну давай, вылезай.
-С облегчением: Наконец то.
-Удивленно: Не думал, что элкоры способны сотворить такое.
-С гордостью: Надо рассказать друзьям.

0

Ну тогда совместными силами Джокера, СУЗИ и Мордина - решение будет найдено, ах да, ещё нужна Джек, придумать себе такую внешность - обычному (нормальному) человеку - не дано =Р
Мистер_Глюк
Пат сталом.....
После Гамлета в исполнении Элкоров - нам не страшно не чего О-о

0

ЭКвил лучше не надо...мне их жалко = D

Alexprotoype и внизу П.С. "назад пути нет" а еще ниже "слава отважным героям!!"
и дверь готова = D

0

тема : вопросы по прохождению и геймплею )

интересные пошли вопросы))

я и не думал что тема туалета так выжна ме2 )

0

я тож начинаю задумываться над смыслом названия темы = D
помоему мы чучууууууууть перестарались = D

0

Мистер_Глюк даж не знаю кого больше = D

0

У меня есть не вопрос, а скорее требования к разработчикам игры - "Даёшь ещё больше шуток и приколов в DLC & Mass Effect 2"

0

да вы промахнулись малесь тока не мима унитаза))

0

можно сказать нагадили))

это тока начало темы),представляю что будет в конце))

0

Представляю, заходит хьюман в туалет, а там элкор сидит с его фирменными "Облегченно", "Напряженно". Этож тяжелая психологическая травма.
Ох, бедный унитаз...

0

Так народ, хорош зафлуживать тему......вы мне на алгебре не даёте сосредоточится =Р

0

блин какой смысл было создавать тему, если мы и новую заэтовали = D
а началось всё с бренди и доктора = D

Мистер_Глюк в этой ситуации мне больше жаль бедный унитазик = D

0

В таком случае, помоги мне и немецки туда отправить (Алгебра, дп ещё не по русски = Х_х)

Fumika
Хорошо, что члены экипажа культурные, образованные люди ( и не только и не все ))
Я бы лично орал благим матом, когда мой же капитан выиграл бы у меня 500 кредитов и сказал до этого "Вы полегче с новичком"...

0

нас банить будут,а там жарко))

да из Шепард Ж пола лесби можно сделать?
тока поймите правильно,без извращенства )

0

Ладно, заканчиваем, мне хватило одного дня бана за мультипостинг, большего - не выдержО.
ЭКвил
В ME2 - нельзя, можно попытаться разговорить Самару, но в итоге тебе вежливо отошьют)
P.S.
Просто любопытно, у кого сколько сейчас время?
У меня - 18:55

0

Alexprotoype сиди учиииись = D
я вот человек образованный.отправила это всё туда час назад))ток с немецким сложнее)с ним это не прокатит = D
ЭКвил я не пробовала)но вряяяяяяядли)а вот с Келли пофлиртовать можно)

0

Fumika
Проблема в другом - у меня всё на немецком Х_Х, местные по другому не понимают =-0

0

Alexprotoype 20.53 = ) чо то быстро время летит...

я бы поняла если бы ты сказал про мат...такие поселения встречаются...но чтоб по-немецки то это чото новенькое = D

0

Alexprotoype
Но Моринт ведь против не будет? )

0

SEntinEL2164
Вроде нет, но есть шанс умереть (Не любит презервативов =P)
Fumika
А то что русский мат они не понимают - это даже к лучшему для них Х-)

0

ЭКвил
Рискни с Моринт, я думаю она врятли откажется от такого соблазна ))

0

не я не могу,мне надо очки Героя заработать,да и еще Миранда обидится)))

а у круп.пистолета и пистолета пулемета 3 настройка есть??

0

Fumika
хотя может и к лучшему...спасать никого б не пришлось
если бы они выжили, то коллекционеры умерли вместе с ними от грипка ж)

а у меня 20:07

мне вот интересно. в цитадели в клубе хоть писуары есть, а на нормандии даже их нету. вот так цербер заботится о людях

0

ЭКвил
То есть настройки? Ты имеешь ввиду количество оружия?
Так там по два ствола всего лишь...
Tony_Redgrave
Зато есть душ)
Кстати, я вчера возле каюты капитана тоже душевую нашёл)

0

спс

народ вы напишите разработчикам
что вам в игре нужно больше туалетов и писуаров,даже для инопланетян))
а то наверно без них не играется))

веть банить будут)

0

Tony_Redgrave
Есть же, мужской и женский и персональный для кэпа )

0

SEntinEL2164
ну у кэпа отдельный это само собой, а вот у экипажа только душ. правда девки наверно бегают к нему ;)

0

ЭКвил
мы обсуждаем влияние туалетов на прохождение главных и побочных миссий. ну сам представь ты полетел на самоубийственную миссию и посреди боя шепарду или кому нибуть из экипажа приспичит, что тогда? эли джокер, когда коллекционеры прилетели. эт что ему делать косяк через каюту капитана пока он не видит?

0

кстати почему хомячок зараза живучий? я его не кормлю а он живет и живет!!!почему я рыбок дня три не кормила и они сдохли?(

0

О_о Флуд.... без меня...... я вас ненавижу =)
Хомячка не трогать !! Он священное животное )

0

сходи в армию,узнаешь что делать)

а хомячок то он космический)

0

Troy2999 просссссти простииии) мы тебя чучуть не дождались = )

ЭКвил всмысле поэтому хомячок сидит на диете и не хочет хавать?!!что же они с ним сделали...

0

а хомяк и рыбки могут умереть если их не кормить?

0

[ua]demix хомяк на диете) а вот рыбкии да...

0

У хомячка кормушка вроде есть, а рыбкам корм надо все время сыпать )

0

хомяк вообще от чего нибудь может умереть, или он бессмертный?)

0

Troy2999
ага. священных значит можно не кормить?

ЭКвил
так там ведь хоть какой никакой но есть сортир, а если на полигоне то можно хоть под дерево. а на нормандии хрен. в иллюминатор ведь задницу не высунешь, засосёт всего. только на тихаря в каюту капитана когда его нет

0

мне почему то кажется что даже крушением Нормандии этого зверька не взять...он у меня сидит на диете недельки две!!!кто знает какие модификации с ним сделал космос!!! = D
или у меня просто очень богатое воображение = )

0

скока максимум патронов можно носить от М-920 Каин(с полной прокачкой)?

0

Tony_Redgrave у меня не слишком хорошо с англ но я так пон что ты выходиш, но вернешся)

0

[ua]demix
140% бери лучше оружие коллекционеров

Fumika
ну эт из терминатора

0

звучит страшно!!!а еще если добавить - термихомикатор на диете!!бУУУ!!вот и появилась идея для Биовар для следуещей части = D

0

Tony_Redgrave
140% не мож быть, у меня было 159%o_O

0

всем спасибо за участие во флудилке под прикрытием "вопросы по прохождению и геймплея игры"
мне это оч настроение подняло = )

0

[ua]demix
ну значит больше. просто я уже несколько недель прохожу на безумии и только 2/3 игры

Fumika
космический священный термохомикатор на диете - чужие отдыхают

0

представляю рекламу в Цитаделе (или где он там продается)
только у нас вы можете купить супер космического священного термохомикатора теперь еще и на диете!его совершенно не нужно кормить = D

0

хех...только что узнал что если ваш герой умрёт вы не сможете перенести свои сейвы в МЕ3

0

[ua]demix это ж как играть надо чтоб он умер...хотя если играть на безумии то вполне.

0

Akiaineqo не потерять не кого на самоубийственном задании

0

хомячок наверно разрывется от популярности )

секс , оружие ,сортиры ,хомяки и рыбки - все это ме2))

0

Fumika
он спасёт нас от жнецов в конце ме3 =)
и даже на лёгком можно потерять шепарда, главное ничё не усовершенствовать и никому не помогать
зы: "священный космический термохомикатор на диете" продаётся на иллиуме

Akiainego
спрашивай весь экипаж об усовершенствованиях, проходи их миссии и правильно расставь их в самоубийственной миссии

0

Akiainego
Кароч тебе в тему про суицидальную миссию, там написано кого как ставить!

0

ЭКвил
нужно требовать в ме3 ещё больше! =D

0

ЭКвил
хомячок наверно разрывется от популярности )

секс , оружие ,сортиры ,хомяки и рыбки - все это ме2))
ПХАХХААХХА УБИЛ!
Tony_Redgrave
Да =) он бессмертен все на него молятся, пока Шеп на задании..

0

надо сделать из хомяка нового перса в длс ж)

0

а можно повторить попытку задания которое даёт портнёрам дополнительные силы?

0

в меню загрузки можно выбрать "переиграть миссию"

0

ага помогать ему,лояльность,романтические отношения))

ну ппц у флудильной темы прикрытие)
ладно я кончил,пойду спать)))

0

эхх..а у меня нет хомяка, послушал что вы тут говорите...пойду покупать хомячка)

0

[ua]demix
только не серди его, а то убьёт

alltair
ну можно использовать переигровку миссии, как сказал [ua]demix, но эта сохранка переписывается для каждой миссии

0

Эх, как вам не стыдно так открыто флудить......без меня ХЪ
Кстати, я знаю страшную тайну о хомяке - он тайно примеряет броню N7, пока Шепард хожит в другой на задании.
P.S.
Вот Шеп - точно терминатор, ещё ни разу не видел, что бы он спал Э)
По поводу нового перса - хомяк станет отличным заменителем Заида:
- Приветствуйте "Заид Хомякис на Диете"

0

Всем привет,решил я прайти игру на безумном уровне сложности но там написано что лучше сначала пройти на уровне эксперт тем неменее я плюнул и решил пройти на безумке поиграл пол ночи и нервы от такой сложности невыдержали решил сменить.Вапрос если смысл прохадить на уровне эксперт мне просто хочется открыть достижение за ур безумие дают ли какиета бонусы ур сложности и если да то останутся они когда буду играть новым персом вобщем если кто знает чтото на эту тему ответти плизззззз!!!

0

todor888
если один раз проходишь, тебе дарят ресурсы и кредиты + если проходить за этого же перса во второй раз, остается все старое оружие. Больше никакой разницы нет, за прохождение на Безумии бонусов не дают, а жаль :(

0

todor888Yesira
Ксть один скромный бонус на уровнях эксперт-безумие.
На планете, где мы вербуем Тали, в комноте где собственнр и находится Тали булет лежвть винтовка Гетов, на этом бонусы и заканчиваются.

0

А Зачем тогда было песать им что типа пройди игру сначала на ур эксперт и еще вапросик вазможно ли спасти кейли тоесть в паследней миссии секретаршу каторую похитили каллекторы с экепажем

0

А эта винтовка останется когда я буду прохадить новым персом

0

todor888
Честно - не знаю, но вообще оружие остаётся, если пройти игру один раз и перенести - да,да именно перенести - сохранения из второй части сново в неё же, там и иконка появится в меню новой игры.
Насчёт Келли - если хочешь спасти большую часть экипажа - лети к ретранслятору Омега 4 сразу же после нападения Коллекционеров на Нормандию.

0

Вобще жаль что со сложнастью такой галяк устроили особенно на безумке и смысла нет на такой сложнасти нервы себе трепать.Когда спасал гарруса двери закрывал от этих уродов около часа пропарился а насчет экипажа спс незнал чможно спасти кагото думал только д чавес и все

0

todor888
вижу, не одна я такая :) Миссия с Гаррусом чуть ли не снилась... а винтовка гетов - классная вещь :) Единственная штурмовуха, к которой я прикасалась с удовольствием, а не со злостью, когда на снайпе термозаряды заканчивались...

0

Кстати папробуйте взять легион когда полетити на мегирующий флот с Тали решать ее проблемы эта если кто незнает

0

todor888
Знаю, но не пробовал, а что, действительно весёлые диалоги будут?
Yesira
В миссии Гарруса мне снился только один момент при закрывании дверей - если лицом к центральной - дверь слева, по коридору прямо и за углом -.....огнемётчик, в которого ни оружием, ни способностями не попадёшь, если только не выйти на линию огня -)

0

Да коешто Будет порамсить придется сними но палучеш очков отсупника или героя

0

Такое с огнеметом было да еще и на безумке но я послал вперет сваего напарника пока он его жарил я выстрелил ему вбалон и было бах

0

Непонел что прилетиш туда с легионом на него наставят туча ствалов он вить для них заватчик тебе предется разрешать праблему забугаиш их или догаваришся с ними что все под канролем

0

todor888
Весело....с Легионом.
Я лично справляюсь с огнемётчиками надатием одной кнопки - перегрузка, раз два и готово....

0

такой вопросец
в пороге валхаллы немогу до конца обследовать систему мика
я там полетал в одном месте есть характерный звук типа приблизился к планете
но кнопка исследования не появляется
кто нить сталкивался
зы прошел все квесты и доп задания кроме самоубийственной миссии

0

Мдаа либо невнемательность либо глюк папробуй перезапустить игру больше памоч незнаю чем

0

Кстати камунибуть удавалось в Маss 1 набрать однавремнно 75% отступника и 75% героя???

0

ZabrO_o
Миссия Идентификатор "Свой-Чужой"

0

АААA!я вчера как всегда пошла баиньки на самом интересном моментеее и великая флудильня продолжилась без меня =((

0

Итак прошел игру 2-ой раз ^^ и на Заид выжил ( не был лоялен ). За кого лучше проходить игру на безумии, кроме солдата и стража?? Посоветуйте пожалуйста )

0

Отлично. Мне сейчас как раз туда надо)

0

todor888
да =)

Fumika
да чтот тут не особо нафлудили... не то что с туалетами и хомяком ж)

SEntinEL2164
ну если не хочешь их, то попробуй разведчика(или как там). тебе его невидимость понадобится чтобы спрятатся и восстановить здоровье и щиты

0

Надо на сегодня что нибудь придумать = D

0

Ну все прошел, все выжили. Также замутил с Мирандой, и её можно пригласить к себе в каюту. Но больше ничего нельзя кроме сесть на диван, и полежать отдохнуть?

0

Там рядом с личным терминалом будет что-то стоять и написано, в моем случае "Пригласить Миранду". Воооот
Также хочу посмотреть видеоролики как Шепард со всеми мутит) В папке с игрой есть ролики но именно этих не нашел. А то игру по стопицот раз как-то проходить неохота

0

на youtube есть ролики про ме2,там можно посмотреть)

0

Tony_Redgrave
Дело не в том что не хочу, а в том что я уже играл за них и хочется чтоб было разнообразие в повторных прохождениях )). В невидимости же вроде нельзя восстанавливать щиты и здоровье?

0

А в МЕ2 только "о великий хомячок" и рыбки?

0

наконец прошел 2й раз =) сделал супер сейф для МЕ3 =)
Герой Герой Герой 30 уровень, всё прокачено все живы =)))

0

Где выбрать класс? (страж, штурмовик и т п)

0

SEntinEL2164
вот видишь ты больше ими не хочешь, а хочешь чего нибудь нового ;)
зато в невидимости можно спрятатся. это очень помогает

Fumika
да =(

tikx
ж) в начале игры ж)

0

Tony_Redgrave, когда нового персонажа создаешь?

0

Tony_Redgrave ААА!! это трагедияяяя = ((
а в МЕ1?) а то я только со второй играть начала)

0

Fumika
В 1-ой части вообще питомцев нету

0

Может уже спрашивали, но все таки. В баре в цитадели можно выпить, причем несколько стопок подряд. Вопрос, Шепард всегда на последней рюмке будет валиться с ног, или это от чего то зависит?

0

на Тучанке возле крогана Фартак,он типа там ученый)
рядом с ним есть такой зверек, Пыжак
Шепард может ему как следует влепить)),наглухо

что бы уйти в запой надо тренероватся))

0

Тренироваться? В смысле чаще пить??))

0

Эх, а я уж хотел Шепарда залить, пока не захлебнется)))

0

тебе надо мир спасать,а ты все по барам лазишь))

0

сначала бар потом сортир
зы: я вчера начал разговор с этого бара, а закончилось всё флудилкой о сортирах и хомячке ж)

0

Тоже мне, такое ощущение, что Коллекционеры - не люди (ХD), я думаю и они другой раз заглядываю на пример в зоомагазин - что бы скупить всех зверей и создать Хомяжнеца Оо
Tony_Redgrave
Мы ещё не начинали.....

0

даа..вот такие будни Капитана Джона Шепарда )

а возможно жнецы и используют людей как хомячков)

0

а если начнём, то на этот раз уже будем парится в баньке ;)

0

Tony_Redgrave
Точно, молодец, что напомнил, какой же космический корабль без.....бани!
А на Нормандии даже писуаров нету....
ЭКвил
Я не знаю, какие извращённые мысли у Пожинателей, люди ведь хомяков не перемалывают в сироп.....
Не молчите.....мне страшно...

0

мы в бане))

сегодня понедельник день тяжелый))
к вечеру народ подтянется

0

Alexprotoype
люди ведь хомяков не перемалывают в сироп
людей почти 7 миллиардов - не отвечай за всех ЖD

ЭКвил
обычно это всех только подзадоривает =)

0

ЭКвил
Ок, вы в бане, а я всё таки пойду установлю на Нормандию и буду парится в бани
Tony_Redgrave
Убило....
То-то я вижу, что мой сосед к себе каждый день хомяков тоскает, видно Хомякопоженателя строит...... что бы рыбок кормил Х{
P.S.
Это что ж такое, залил на сайт саундтрек из (Lauch Trailer), а из-за этих "сервер перегружен" - файл так и не дошёл...

0

ЭКвил
Я сделал больше половины, и как на зло произошёл редкий глюк, который их стёр Х(

0

ЭКвил
мне осталось три: за "безумие", поджигание брони(закончу за это прохождение) и уничтожение барьера "деформацией"

Alexprotoype
прото-жнецы по идее должны присоединится к остальным. так что набирай команду и на вынос!

0

P.S.
Я вот что заметил:
- Как мужики лезут мутить с Тали - так ту всё нормально, не извращенство.
- А вот девушки - Тейном и Гаррусом - брезгают
Tony_Redgrave
Я разнесу любого, кто не даст мне поспать, и не важно будет ли это микроволновка или какая-нибудь армия Жнецов...

0

Народ,а никто не пробовал мутить с Мордином,Грюнтом или Легионом?xD

0

Alexprotoype
такова наша природа ж)

Антинуб
ну с мордином я не знаю, легион он ведь робот - так что пролёт, а вот грант как засадит так и порвёт ж)

0

Антинуб
А с ними и нельзя.
P.S.
А с Легионом-то как? BDSM? ЖD?

0

мне 4 достижения осталось,

просто хочю узнать что за них дадут ,или не дадут))

ага хард корд))

0

Tony_Redgrave,почему же с Легионом нельзя?=)
Это как в анекдоте )
-Терминатор в душе уронил мыло,нагинается за ним=>
"WARNING!Обнаружено новое устройство!" =)

0

ЭКвил
Максимум - дадут по морде...
А если честно - будет сюрприз в виде "ничего" Ж)
Антинуб
Без комментариев...

0

ни че я к этому готов))

если у тебя богатое воображение то предсавь себе как это будет ))
секас с легионом)

0

Антинуб
знаю. старый анектод =)

Alexprotoype, ЭКвил
откроют нового питомца =D

0

Ураа, мой файл проверили.
Вот оцените, саундтрек из Launch Trailer:
http://www.playground.ru/files/28536/

0

Нет, откроют супер технологию на основе Пожинателей - автокормушку рыбок ХD

0

"Ураа, мой файл проверили.
Вот оцените, саундтрек из Launch Trailer:
www.playground.ru/files/28536/"
Alexprotoype,неплохо =)
чем-то напоминает музыку из "Аватара" )

0

ЭКвил
Вот что-то не хочется портить своё воображение "голым" Легионом Ж=)
Антинуб
Жаль, что его нет в официальных треках(

0

Alexprotoype,увы и ах =(

У меня есть предположение что заняться "секасом" с Легионом может только очень хорошо раскачанный инженер =)

0

Антинуб
И какие же у него должны быть спец способности?
Или в (сами понимаете где) - у инженера - USB?
Ладно, я пошёл чуток поиграю...

0

Tony_Redgrave,какая групповуха то?О_о
Инженер,USB и Легион?=)

0

Alexprotoype
usb 3.0, ну можно 2.0, но никак не сом-порт

Антинуб
геты - это сборище машин. е...ся с одним, а думают, видят и ощущают тысячи

0

Вы меня не правильно поняли - USB - из инженера выходит.
В таком случае - лучше уже выход для HD видео)

0

по идеи Легион безполый )
с ним могут спать и женщины и мужчины,)
при этом легион должен обладать некоторыми возможностями,да и приборами))

хотя возможно у гетов есть душа)))


да и трек неплохой

а как насчет еритеков?

0

понедеельник день тяжёлый...оно и видно, как у всех воображение разыгралось = D даж я позавидовать могу
= D

0

Народ, объясните пожлста как выбрать класс герой!

0

Fumika
нашей "разгрузке" или нашей извращённости?

tikx
такого класса не существует ж) это полоски красноречия "герой" и "отступник"

0

ну про извращенность я промолчу)ток добавлю, что для меня это еще не извращенность = )
а вот разгрузке дааааа...)такое ощущение что сегодня не пн а как минимум среда...

0

tikx в самом начале.когда начинаеш новую игру.

0

надо нового персонажа создавать? а то я выбрал готового

0

Fumika
я чуствую что к концу недели вся наша братия будет также дружно парится в баньке... надо растянуть удовольствие =)

0

Tony_Redgrave удовольствие - не резина, но до конца недели дотянуть вроде можно = D

0

Fumika, а что дает класс, который на готовом персонаже(последний герой если не ошибаюсь)?

0

да если выбрать готового,то там автаматически стоит солдат

0

tikx
ты можешь использовать все существующие типы оружия(кроме пп). ну а что за силы ты и сам можешь посмотреть

0

пистолет пулемет

по мне в игре самы необходимые оружия это
пулеметы,и с винтовка )
ну и из "кайна" можно бобахнуть)


для тебя это не извращенность??)
тоесть секас с легионом в порядке вещей?))

0

аха, так там уже на тихаря всё схвачено...

0

ЭКвил о..ну просто я учусь не d совсем нормальной школе)и поверь, бывают вещи поизвращенней секаса с Легионом = D

0

да из него стрелять тока по праздника)

так так .... вот с этого места поподробней


да и самый главный вопрос скока тебе лет??

0

ЭКвил не пон) зачем подробности?) скажу кратко в моей школе иногда обсуждались вещи и пострашней = D так что меня удивить тяжело)

П.С.что я не извращенка!!)

0

Fumika
ещё извращённые только с легионамИ =)

0

ЭКвил вообщето не важно,но мне 14!!!

и у меня тоже вопрос, ты что имеешь чтото против моего возраста?!

0

что та я увлекса,совсем забыл что тут могут быть дети)

ладно хоть обсуждались ))

да и что я хочю сказать)),"будь хорошей девочкой"))))



жесть,впреть буду осторожнея....извени если что

нет нет,против возросто ничего не имеют)
просто многие поступки ,могут не ,так сказать,не соответствовать возрасту

0

ЭКвил вот тока не надо тут про детей...)ладно?)

а ты что подумал??!!!

ну что ты...я белая и пушистая = D когда сплю зубами к стенке) кстати я даже не пью и не курю)

да не извеняйся) норм реакция)

правильно) 14 лет - замечательный и милый возраст...прям как Термихомикатор = D

0

ну просто понятно почему тебя так сильно хомячки заботят))

0

Tony_Redgrave да уж....помоему только тут Легион мог стать знаменитостью ТАКОГО масштаба = D

0

что-то мне кажется что вы не дотянете до конца недели...

Fumika
скорее только в странах снг

0

ребят, а что надо сделать, чтобы Миранда ушла из Цербера?

0

пройти игру и взорвать базу коллекционеров)
и что бы она осталась в живыж)


не похоже на 14 летний возраст)

ладно все ...забей)

0

ЭКвил
нет, я это сделал, но всякий раз когда я прихожу к ней она говорит, что нужно сделать какие-то мелочи для Цербера, если можешь объясни поподробней.

0

все это выясним в ме3

перед битвой со жнецом
когда собираетесь установить ,ну типа взрывчатку
(и если миранда у тебя в группе)
то Призрак гаворит Миранде что бы она помешала Шепарду взорвать иху базу
и она отвечает типа"считайте это моей отставкой" )))
а все остальное увидим в ме3 ,как я уже сказал)

0

ЭКвил да!!!мы с хомячками родственнные души = D

0

нет она термихомикатор ))

я уверен что тема про сартиры еще не раскрыта),
думаю мы скора к ней вернемся))

0

вообщето я пощутила = D
в таком случаи я бы не позволила обижать моих сородичей = D

ага...часика через два)

0

вот просто интересно, почему бы модераторам не создать какую нить флудилку и не назвать "вопросы по прохождению и геймплею игры" ? = D

0

ну там свои причины)))
обычно за флуд не банят,банят за мат и т.д)))
кароче за нарушения правил форума

в мморпг на форумах есть такие темы,флудильные)

все я ушол,удачной вам бани))

0

не банят?) ну тода продолжаем = D

верней продолжим...когда я догрызу гранит науки...

0

особо настойчивым - предупреждение
зы: второй год на сайте и не разу не побывал в бане... не порядок! =)

0

Вопрос.
Где найти Тали,Рекса и гета для команды?

0

WаndereR задание с Тали получиш попозже, гета Легиона в самом конце перед самоубийственной миссией на корабле Жнецов, а Рекса нет.

Tony_Redgrave у тебя всё еще впереди))

0

А возможно игру пройти не получив ни одного очка отступника? Дело в том что у меня как заканчивается миссия на омеге (я сначала спас Гаруса, а потом выполнил квест доктора) мне при любых раскладах дают очки отступника, при этом везде поступал по совести :-) всех спасаю, убеждаю, насилие в крайнем случае... от куда берутся очки отступника? Или это типо из за того что Шепард не в Альянсе, а в цербере? Подскажите пожалуйста!

0

SuperheroM в каком то смысле без очков отступника ты остаться не можешь так как разработчикики делали упор на то что шепард не может быть идеальным во всём)

0

SuperheroM нет.В миссии с Гарусом ПОЛЮБОМУ дают очки отступника, и во многих миссиях тоже

0

[ua]demix
[новый пользователь]
Спасибо большое! Я уж было думал переигрывать :-) Теперь буду дальше наслаждаться игрой :-)

0

Fumika
За то что сегодня понедельник, а не среда - говори сама)
Я вот в 20:00 из русской школы вернулся, а писал сообщения - в перерыве между немецкой, так сказать два часа лично жизни )
P.S.
Вы уж не подумайте, я туда только по понедельникам и средам хожу, а не каждый день)
Странная школа....да и у меня не самая стандартная Ж)
Tony_Redgrave
Как так =)
А мне на первой неделе за мультипостинг - сразу бан, даже без предупреждений(

0

Люди помогите!!!!! играю Mass второй, прошел все квесты что в журнале и все задания и просьбы членов команды Но вот проблема как назло перед миссией где уже надо зайти в портал и сюзи говорит что не все системы еще проверенны и работают не стабильно лучще вам отправиться на челноке(.....что то вроде того) подхожу к карте и все ХАНА просто тупо черный экран, звуки есть , и больше ничего нет и ни каких реакций в диспечере игра тоже не виснет показывает что работает!!!

Люди я тут новенький но если знаете помогите! А то ппц как обидно пройти всю игру но так и не поиграть и не увидеть что же там за красным порталом!?

0

[новый пользователь]
Ты тут уже 1001 новенький с этим вопросом =)
У самого проблемы такой не было - помочь могу только пройдя твоим же сейвом то место, но так не интересно.
Загляни в "[Технические вопросы по игре v.2]"
Многое узнаешь)

0

[новый пользователь]
ты не на тот форум зашёл...
хотя мы и сами кросавцы, нафлудили тут =)

0

Всем здрасте, есть вопрос. Суть такова: броня коллекционного издания, допустим цербер или коллекционеры, становится неактуальной ближе к началу начала начинающийся середины игры? Когда в исходном N7 есть уже прокачанные части? Или апгрейды просто плюсуются к костюмам цербера/коллекционеров/красных драконов? Тоесть если на тебе костюм цербера, сколько улучшений не покупай - толку ноль. Или как?

0

ну плин размечтался думал как залечу на космадром земли закуплюсь )))

http://s001.radikal.ru/i193/1002/7a/958807c30bcf.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1002/82/661df35995b6.jpg

0

Тут уже писали где то, что, судя по всему, глава террористов из Цербера - это чувак, который живет на Земле. Так что готов поспорить, что так или иначе в 3 части мы по родной нашей планете побегаем. разрабы дураки будут, если такую вкусность не приподнесут в 3 части

0

Можно ли менять внешность, уже созданному Шепарду, путем редактирования какого-либо файла?
И можно ли как-то пропустить начальные ролики сразу?

0

если есть способы то я их незнаю)

а планета земля в ме2 есть)
но тока возле нее полетать можно,и написано что насиление 11 с копейками миллиарда человеков))

указано чуть выше на скринах))

0

[ua]demix
В миссии с Гарусом ПОЛЮБОМУ дают очки отступника, и во многих миссиях тоже
ХД. Кстати В миссии с Гарусом мне очков отступника не дали), А вот в миссии с саларианцем - дали. хз за что

0

В миссии с Гарусом ПОЛЮБОМУ дают очки отступника, и во многих миссиях тоже
Это зависит от твоего поведения. Мне, например, очки Героя также дают.

0

короче слушайте, прошел 1 раз, без сохр из первой части,(хотя они были), собираюсь во второй, и че посоветуете, подписать сохр из первой или как? Где бонусов больше дадут?

0

хз)

вот я тока не понимаю почему дают очки Отступника
в выполнение просбы Грюнта,после того как убиваешь Молотильшика и небольшого диалога

и 2 раз оружие на выбор не дают,на корабле коллекционеров
если игра 2 раз за перенесенного перса

0

mAsterAAA
Лучше взять сохранения из 1-ой части, так как некоторые события в игре могут быть иными )

0

Да, после того как дали побродить по Луне - не дать залететь на Землю и проставится друзьям - грех)

0

ЭКвил
ну к земле можно было подлететь ещё в ме1, но там же можно было приземлится на луну и получить спецуху для перса

mAsterAAA
ну как сказал SEntinEL2164, лучше перенести из ме1, если ты конечно спас совет, рекса и т.д.

0

А ведь в конце первой части - старый совет все яростно ненавидели, хотя от посла Удины тошнило не меньше.
А в итоге оказалось, что у старого совета после такой встряски - станут лучше работать мозги), когда новый даже существование Жнец отрицал)

0

Народ,помогите!Вот такой вопрос в миссии на лояльность Самары нужно пройти в Вип-зону Афтерлайфа,по идее нужно поговорить с вишибалой,а у меня диалог никак не начинается ,он просто стоит и все !Кто-нить знает что делать?

0

[новый пользователь]
Ты дневник погибшей девушки читал? Там в одной из записей она называет имя какого то чувака, которое является паролем для входа в ВИП зону. После прослушки появится соответствующая строчка в диалоге с вышибалой, нажмешь на нее и он тебя пропустит.

0

[новый пользователь] там надо сказать что ты там от какогото чувака)
его имя можно узнать из дневника погибшей девушки

0

ппц меня такие вопросы раздражают...

0

смотрите кто пришёл))
ну тык на то и название у темы "вопросы про прохождению игры" а не " о великое обсуждение толчков и хомячков в МЕ2" = D

0

Fumika
обсуждение толчков
Опять начинаешь? :D

0

Мистер_Глюк Я? у меня и в мыслях такого не было = D
помоему этa тема исчерпана как минимум до выхода ME3 = D

0

Тема толчков исчерпана? Не верю! Тема толчков не может быть исчерпана! Они напоминают о себе каждый день, они тайно следят за нами, выжидают удобный момент и... обламывают со сливом, ибо воды нет, а фекалии имеют нехорошую привычку вонять.

0

Мистер_Глюк ну в смысле тема толчков в МЕ2) по-моему обсудили уже всё)

0

>.> вот что творит ме2 с фантазией людей...

0

Да ты на ник мой посмотри... Ты все еще чему то удивляешься? ^_^

0

Tony_Redgrave будто ты не имеешь к этому никакого отношения...)

0

та я белый и пушистый... ну по крайней мере я ни разу не думал что за мной следит моя параша...

0

та я белый и пушистый...
Да ладнооо. Даже из белых и пушистых иногда выходит кое что не белое и совсем не пушистое...

что за мной следит моя параша...
Да я тоже так не думаю, но вот со сливом она обламывать умеет.

0

Tony_Redgrave
ахахах = D
на счет твоей пушистости никто и не сомневается = )
ну или всё таки сомневается...

0

xRoNx а можно скрин? а то так трудно объяснить

0

xRoNx
три в торговом районе. один у бара. и один возле такси
а это какая миссия? а то я забыл и написал для второй

Fumika, Мистер_Глюк
вы вот наезжаете на меня, а ведь вы забываете, что я могу оказатся белым и пушистым космическим священным термохомикатором на диете >=]

0

Tony_Redgrave да лан те)) в таких случаях друзьям я обычно говорю - " я ж любя" = D ну смысл ясен)
"я могу оказатся белым и пушистым космическим священным термохомикатором на диете" - ой как страшно)

xRoNx посмотри в областях которые я обозначила)вроде там есть) http://s006.radikal.ru/i215/1002/57/5ab9f732437f.jpg

0

xRoNx
Попробую описать: Когда спускаешься по лестнице от Лиары, справа от тебя будет дверь, прямо напротив нее находится первый терминал. Если идти дальше, прямо (как ты идешь к Нормандии), то впереди будут еще два терминала, которые выглядят как торговые. Возвращаемся к первому терминалу (тот, что у лестницы). Теперь иди не прямо а направо, но не в дверь, а по направлению к бару. Слева ты увидишь большой как бэ экран, это и есть четвертый терминал. Последний находится прямо напротив барной стойки.
Хммм, хотя я могу ошибаться насчет некоторых терминалов Х)

0

xRoNx
Хотя, СТОП! Ты насчет первого квеста Лиары, или второго?

0

xRoNx
если это первый, то должно быть 3 у транспортов. две я так понимаю ты уже нашёл, а ещё одна у торгового автомата, идя от охраны. там ещё стояла азари которую нужно уговорить сменить контракт

0

xRoNx
Ааааа! Ну так слухай сюда: Когда выходишь на торговую площадь, прямо перед тобой должна быть стоянка такси, справа Оператор Дана (или как там ее), а слева торговый ряд. Сначала направляем свой взор направо, видим двух разговаривающих азари. Чуть дальше от них, где то между оператором и ними, если небольшое табло, похожее на экран новостей - первый терминал. Взламываем его, находим компьютер, взламываем, получаем информацию, возвращаемся к двери. Теперь смотри налево: Возле небольшого выступа в стене, или на ней, находится еще одно табло - второй терминал, он направит тебя ко второму компьютеру, который находится в конце торгового ряда. Взламываем комп, получаем информацию, ОПЯТЬ взламываем этот же комп, он направляет нас к первому компу, взламываем первый комп, получаем информацию, Лиара довольна :)

0

Fumika
Да вообще потрясающе! Когда нибудь твой шедевр будет так же известен как Черный квадрат Малевича!

0

Мистер_Глюк спассссссибо)ну вообщето неудивительно, я художку закончила)хоть и с тройками но это мелочи = D

0

Fumika
о, я тоже художку закончил! Давай дружЫть?

0

Мистер_Глюк ну дывай)
тож как я с тройками? = D

0

Fumika
с тройками?
Обиижааешь... С ДВОЙКАМИ!
Щютка :)
Только четверки и пятерки.

0

Мистер_Глюк у меня ток одна есть пятерка =D за экзаменационную работу = D
училка в шоке была = )

0

училка в шоке была = )
А, я знаю такой шоколад, "Шок". Ты что, уронила училку в чан с шоколадом?

0

Ладненько, я пошел баиньки, не скучайте без меня. Споки ноки, Чмоки поки всем :D

0

то-то я думаю чё ты ко мне приепался...
зы: Споки ноки, Чмоки поки всем - >_>

0

Тони,я тока со ме2 начал играть )

тебе завтра рано вставать,иди спать))

0

я думала что я одна такая умная с МЕ2 играю = D

0

Ну как это называется, снова начали флудить...без меня!
Tony_Redgrave
Если ты термохомикатор то......а ну народ, кланяемся все)
В тему белых и пушистых:
- Если такому существу долго не мыться, то оно станет чёрным и волосатым)
Fumika
Лови + за рисунок ХD
P.S.
Мистер_Глюк
"Споки ноки, Чмоки поки всем :D"
Ты меня пугаешь Х_х
Fumika
А мне так сказать не повезло:
Прошёл первую часть и удалил сейвы Оо
Теперь созерцаю тошнотворного посла (уже члена совета) Удину (не удивляйтесь, что я часто это повторяю...действительно от него тошнит)

0

Alexprotoype
спасибо = )я знала что в этом мире есть ценители настоящего искусства = D
я терь первую часть качаю, а когда и её пройду то буду создавать идеальный сэйв для МЕ3 = )

0

Tony_Redgrave вот кому-то повезло)тебя ведь даже кормить не надо = ))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ