на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Звёздные карты

Кто сколько нашёл, а главное где вы их нашли, а то я что-то ниодной найти немогу

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я в магазе купил на планете этих которые синенькие

0

Печально, что купить можно только 4-5 карт(точно не помню) - из них только в 1 системе попадается планетарный квест, а при наличии DLC Zaeed - нам просто даже не потребуется раскошеливаться на еще одну карту.

0

Купил в игре все карты которые были,так и не понял для чего они предназначены,в каюте шепарда не нашел что бы они висели.Вообщем прошел всю игру на 100% но для чего я купил карты так и не понял

0

outsoul кгем... они добавляют несколько мест на галактической карте куда можно слетать-прогуляться.
Если не ошибаюсь то пока что их всего 4 и приобретаются в одном месте в одну поездку. Смотрим выше.

0

Nhiar да где приобретаются я знаю.Просто интересно было для чего.Вообщем как я понял квесты типа робота чинить что бы ресурсу забрать и.т.п эти квесты появляются благодаря покупке звездных карт

0

Не квесты,а именно места(системы). Ну а квесты как приложение к ним.

0

Вопрос такой: зачем карты нужны? Вот прикол с рыбками я понял: если их не кормить 3 квеста подряд, то они сдохнут=)

0

в каждой купленой системе 2 квеста

0

и вроде в одной из етих систем можна найти протеанский маяк=)

0

Это тот, на котором показывается продолжение видений из МЕ1 и превращение протеан в коллекционеров?

0