на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Будете покупать коллекционное издание?

Будете покупать коллекционное издание?

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Я вот не знаю, брать - не брать, надо будет предзаказ делать, ввиду ограниченности.

1

APTEMYC - Сам ты "нищеброд", Я чистокровный пират, понял? У меня на компе нет не единого лецензионного ПО кроме самой винды! И я не собираюсь платить деньги за то что можно скачать за полчаса! К тому же тебя я к своему мнению не принуждаю! Меня спрашивали моё мнение и я ответил! Будет мульт защещёный ключом - куплю лицензию! К тому же 80 баксов это очень дорого, для многих Россиан, за мимолётное удовольствие! Цены на лицензионки в России не правильные!

1

Лицензию можно купить за 500-700р., для меня проще её купить будет думаю. Ну вообще в завимости от того что будет в коллекционном издании. Всё же Мистер Джон Шепард прав, такие деньги тратить на игру жалко.

1

Достаточно купленной лицензии с этой дебильной галиматьей в финале.
Более не покупаю у биотварей вообще ничего и всем остальным не советую. Хотя, если есть желание почувствовать себя попользованным лохом - пожалуйства.
Отныне только торрент.

1

Но цена конечно... 2230 руб....

0

если будет степуха,то обязательно

0

Наверное возьму... Только предзаказ если сделают

0

Нет желания платить за виртуальное развлечение, хоть Я и большой фанат серии! Скачаю пиратку только в том случае, если не будет мултиплеера!

0

Мистер Джон Шепард
ты не фанат а нищеброд!
какая нахрен пиратка тем более из-за чего, из-за того что нету мульта!
нехрен он тут нужен мы платим деньги за дорогуший синг а не за дешовый мульт аля дс2!(в который я всего 1 раз сыграл и всё)
и я так не понял будет ли коллекционка на полках магаза и локализованная?!

0

Нет, куплю простую лицензию. Увы, я не так богат.

0

скорее всего куплю лицензию, а колекционка дороговата

0

Но цена конечно... 2230
2400 приблезительная цена.

Нет желания платить за виртуальное развлечение
За виртуальное развлечение, в которое вы хотите поиграть и, возможно, не один раз пройдёте. Вы, одним словом, олень.

Сам ты "нищеброд", Я чистокровный пират, понял?
Не вижу разницы.

У меня на компе нет не единого лецензионного ПО кроме самой винды!
Мама денег на игры не даёт?

Меня спрашивали моё мнение и я ответил!
Привыкай, что люди не всегда могут адекватно отреагировать на твоё мнение.

К тому же 80 баксов это очень дорого
Есть обычная лицензия подешевле.

По сабжу: возьму коллекционку, если будет на озоне. Хоть мне ничего кроме DLC там ненужно, и хоть я понимаю, что всё это ломанут и можно будет скачать бесплатно, но всё же т.к это финал эпический и лучшей трилогии, мне не жалко денег.

0

А так вреале 2500 на игру какой бы она не была мне жалко
2500 - это коллекционное издание. Обычная лицензия, если я не ошибаюсь, стоит 1000 рублей.

0

Стальной Браток - Тебе не жалко целой тысячи рублей?, которые ты можешь потратить с более большим толком, например купить web-камеру, сходить в ресторан и м. д.

0

Куплю если успею, перед тем как её расхватят. И насчёт цены: наверно не стоит ждать что игра будет стоит 2500, цену как обычно завысят и будет стоить 3000-3500

0

Коллекционка, однозначно.

Мистер Джон Шепард
В твоём случае надо было написать "которые ты можешь попросить у родителей и получить лишь волшебного пендаля".
И учитывая твои неадекватные посты на п г, то пендаля ты получаешь регулярно.

0

Гармония Ада - Заткни свою хлебаловку! Если Я, что то попрошу то мне это обязательно купят (вопрос времени), но в данный момент коллекционка МЕ3 мне не нужна, так что Я скачаю с торрента, как делают нормальные люди которым жалко выбрасывать деньги на ветер!

0

Любой труд должен быть оплачен. Желаю всем пиратам работать бесплатно. Или что бы их кидали работодатели.
А по теме - скорее нет, чем да.

0

Гармония Ада
Мистер Гей Шепард

Девушки, не ссорьтесь.

0

Будете покупать коллекционное издание?
Посмотрим.

0

не! надеюсь всё это потом привратиться в длс и можна будет скачать с playground.ru ;))

0

До выхода игры ещё около 9 месяцев, за это время может просто смениться состав коллекционного издания, что то убрать или добавить что то новое

0

Мистер Джон Шепард
Ну что сказать. Настоящий "джентльмен" гордящийся тем, что живёт за счёт родителей. И к слову, нормальные люди уважают чужой труд, который должен быть оплачен. Другое дело, когда действительно проблемы с деньгами, но судя по твоим постам, ты вполне себе обеспеченный маменькин сынок;)

noggenfogger[Overmind]
Мы стараемся, папа)

0

Мистер Джон Шепард
Тут зашел почитать, хотел узнать, сколько будет стоить издание в (немного убогой)Украине и увидел кое что.
Короче, не гони на Гармонию, ок?*поцыкфейс*
Ах да, не смотря на поцыкфейс, я на полном серьезе.

0

Капитан_Шепард
Да этот "парень" вообще обезбашенный. К нему разве что с битами нужно приехать, чтобы он перестал гнать :)
Да хрен с ним. Он сам свою низость показывает, ибо ж ни один уважающий себя мужчина на девушку свой язык не повернет так. Думаю, что Гармония его слов и близко не воспримет :)

А коллекционку может и возьму, но вероятность этому равна 30-ти процентам. Посмотрю, как МЕ3 сделают. Если как ДА2, то ни в коем разе брать не буду.

0

SAORGA_[Overmind]
Ты же сам знаешь, что он не совсем мужчина, поэтому его грубость к женскому полу объяснима. Непростительна, но объяснима.

0

К нему разве что с битами нужно приехать, чтобы он перестал гнать
Падажжи ка, я тут уже почти офицерский сделал. Да и нам с Гаррусом в Сибирь надо. Стрелу нам забили, чо

Ребят, а кто в курсе, сколько будет стоить коллекционка в Украйоне(загуглил бы, но...)? Хотя, с меня Ведьмины хватит.

0

noggenfogger[Overmind]
Да для объяснения хватит хоть его возраста. Хотя... Я вообще не помню, чтоб когда-нибудь сам так трындел на кого-то :)

Капитан_Шепард
Офицерский что? А кто это вам с Гарром стрелу забил так далековато? :)

0

SAORGA_[Overmind]
Выход же
Та там один парень...

0

Капитан_Шепард
Ааа. Не, я больше железо тягать люблю, чем самому на нем тягаться :)
С ПГ?

0

SAORGA_[Overmind]
Да. Всему ПэГэ забил. Непорядок, однако.

0

Капитан_Шепард
Мне его жалко. Поити, чтоль, за него вступиться...

0

SAORGA_[Overmind]
Будь за нас, он здоровый тролль

0

Капитан_Шепард
>Будь за нас, он здоровый тролль
"United we stand, divided we fall"? XD

0

Капитан_Шепард
Кто это?

0

SAORGA_[Overmind]
Он уже забанен

0

Капитан_Шепард
Чтобы нас в Сибири не отмудохали нам нужно делать 8 выходов на две подряд. Увы я пока стока не делаю. Поэтому рано нам ещё ехать:) Хотя если мы поедем с оружием? То мы win!

0

Garrus-1994
Тогда берем валыны. Что предпочитаем-с?

0

Мистер Джон Шепард
Тебе не жалко целой тысячи рублей?, которые ты можешь потратить с более большим толком...
А вот если бы ты работал несколько лет, а твой работодатель тебя кинул, незаплатив, было бы приятно?

Если Я, что то попрошу то мне это обязательно купят
Ой прости, я забыл что тебе родители всё покупают, а ты о таком понятии как "работа" даже и не слышал. А тем более об уважении к чужому труду.

По сабжу:
Всё зависит от Игры.
Если будет достойный финал всей серии, то коллекционку возьму обязательно, т.к. у меня вся серия(МЕ1-МЕ2) на пиратках.

0

Капитан_Шепард
Так а кто?
Ребят, у меня тут бита, пневматика, револьвер (хоть и пугач) и шокер. Возьмите меня :Р

0

Капитан_Шепард
Я предпочитаю дробовик. Ладно берём мотыгу.
SAORGA_[Overmind]
Бери биту и шокер.
СTPEJIOK
Да чего ты с Шепардом то разговариваешь? Он же балда. Причём я даже смогу пояснить почему он балда. Тока если он сам попросит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх, ребята, ребята...

0

Garrus-1994
Да чего ты с Шепардом то разговариваешь? Он же балда. Причём я даже смогу пояснить почему он балда. Тока если он сам попросит.

Он ведь несовсем балда, чтобы попросить тебя пояснить, почему же он балда. А всё же, кто балда-то Мистер Джон Шепард или Капитан_Шепард :-) ???!!!

0

Garrus-1994
Да чего ты с Шепардом то разговариваешь? Он же балда
Может и балда, но надо же хоть когда-нибудь начинать думать головой...
Да и эгоистом быть нехорошо(ИМХО).

Anpas
Я предполагаю, что Гаррус говорил о "Мистер Джон Шепард".

0

СTPEJIOK
Да я говорио именно о "Мистер Гей Шепард" fixed
Может и балда, но надо же хоть когда-нибудь начинать думать головой
Это исключено.
Anpas
Он ведь несовсем балда
Серьёзно?

0

Garrus-1994
Это исключено
Кто знает...

0

А что, я б взял, да с деньгами напряг, хотя кто знает, мож к тому то времени отдам долги... Эта е5аная сессия...

0

Кто нибудь знает когда примерно появится предзаказ ME3 на Озоне?

0

возможно куплю всё таки последняя игра серии

0

скорее всего куплю,всё-таки моя любимая игра

0

Обязательно куплю коллекционку, только при одном условии - полная русская озвучка! Иначе однозначно пиратка!

0

Да брать коллекционное издание.

0

Всегда брал обычное изд. за 500р,но так как игра последняя в серии - хочу чтоб что то на память осталось!Если цена будет приемлема,то точно возьму коллекционное издание.

0

Ага, коллекционка, а когда приедет коллекционное издание, не в мае месяце случаем, как обычно опаздывая на два месяца после выхода игры?

0

уже сделал предзаказ в Оrigin'е ME3 N7 edition ^_^

0

Dart_VLADER
Рановато сделал заказ

0

brazilium
потом учеба будет, а на степуху сам понимаешь жить месяц надо=) вот пока есть деньги и сделал предзаказ

0

Dart_VLADER
на степуху сам понимаешь жить месяц надо
а как? расскажи, люблю фантастику :)

0

brazilium
ну если учитывать, что в моем универе( а точнее на факультете) кормят бесплатно в столовой-то это уж не такая фантастика=)

0

Dart_VLADER
повезло конечно, обычно говорят что студентам тяжко на степуху жить.
А так просто еще много времени до выхода, а так могут быть скидки на игру, бонусы всякие придумать и даже добавить вариант изданий плюс неизвестно, что будет с длс, какой вариант издания будет выгоден для покупки потом дополнений. Это как купить digital deluxe edition Mass Effect 2 c доп материалами на англ. Потом эти материалы можно было скачать абсолютно бесплатно с очень хорошим русским озвучением. А шмотки к изданию были не ахти, куда прикольно было брать dvd-box где два комплекта бонусных вещей (что больше чем digital deluxe), которые не менее полезны. А на разницу еще и баллов купить. Просто ЛОЛ.

0

Кто нибудь заказывал коллекционку через Origin?
Просто я заказал,а в аккаунте написано-выпуск отменён,так и должно быть или это мой косяк?

0

нафиг нужна коллекционка? мы получим все дополнения, только мб через пол года! ну если не хотите ждать - берите! кстати колекционка подешевеет! в гривнах предзаказ на обычную масс эффект ~150 грн!!! ну это если в Steam цены скинут!!

0

poT9ka
Mass Effect 3 может элементарно не попасть в Steam как до этого пропал Кризис 2, Баттлфилд 3 также идет мимо. ЕА будет развивать сервис Origin и для МЕ3 в европе назначил цены 69,99 евро за версию N7, а обычная 49,99, исключение только для России -1500 и 1000 руб соответственно. Так что платить 70 евро в СНГ будут только единицы, а все остальные будут качать с торрентов или брать диски в магазинах гораздо дешевле. ЕА надо было сразу закрыть сервис Origin в СНГ и работать только в России иначе эти идиоты просто прогорят.

0

grim2008
не ссы,такая надпись у всех кто делает предзаказ в ориджин. и не только у МЭ 3,но и у остальных предзаказов. =)

0

Dart_VLADER
Большое спасибо,как гора с плеч)

0

Обязательно куплю коллекторс.

0

Возможно, куплю, если хватит денег. А то игр столько культовых выходит, а денег нету, да и родителей просить смысла нет - я уже не маленький, тем более работаю.

0

Куплю самое дорогое.Я вообще готов втрое больше цены заплатить за эту игру, даже больше , потому что в ней эмоций на целую эпоху хватит.Шедевр.

0

Скорее всего, обычный диск. Решено. Но вот если будет опять много ДЛС, тогда скачаю анлокер и буду скачивать их с торрентов.

0

fapau na grafon
Я вообще готов втрое больше цены заплатить за эту игру, даже больше , потому что в ней эмоций на целую эпоху хватит.Шедевр.
Эй друг ты мои мысли читаешь?согласен,что игра шедевр :)

0

Если деньги будут, постараюсь взять спец. цифровое издание (~1200рэ), а если не будет, то обычную цифровую за 4 сотки

0

Колекцыонное издание, это трилогия ?

0

Да. Буду брать. Блин еще месяц на него горбатиться! =(

0

А я даже лицуху, наверно, не возьму)

0

после драгон эдж 2 надо подумать.покупать или не покупать.

0

Arthur4ik8
Не боись, третий масс вылижут до блеска, так что бери лицуху смело!

0

Кармео
Нуу, как-то не очень мне масс 2 понравился) Туманное впечатление от второй части, может быть еще возьму лицуху)

0

В стиме теперь продают игры за рубли и снизили цены, ME2 можно купить по нормальным ценам (как в магазине), но будут ли продаваться МЕ3 в стиме еще под большим вопросом.

0

а никто не знает, как можно коллекционку заказать в Украину??
а то наши магазины кажись не будут распространять ...((

0

Cobb
насколько я понял из России ни Озон, ни 1С, не смогут отправить в Украину, но ты можешь купить цифровое издание сейчас или подождать когда появятся коробочные издания в магазинах по нормальным ценам, а не в евро в Origin как сейчас. Ведь специальные цены на цифровые издания на действуют только в России.

0

Возьму обычную лицензионную копию игры, так как 2 штуки рублей на одну игру тратить жалко, хоть это и масс эффект.

0

А цифровое коллекционное издание отличается от обычного коллекционного?
То есть я получу только DLC и игру,и не каких там литографий и т.д.?

0

grim2008
В цифровой коллекционке, вроде бы, артбук и комиксы будут, но в цифровом виде. Нашивками-толстовками придется пожертвовать.

Выпустили бы просто "полную версию" - с премиумными ДЛЦ, но без остальных бонусов - купил бы. Ничего, торренты рулят.

0

Sergamer
Эх...а жаль,хотел на память оставить)
Спасибо)

0

Ну так это же цифровая версия. Там все цифровое.

0

N7_N7
А в Украину пришлют?
разве, что знакомые из России :(

0

Куплю нетронутое коллекционное издание за пять тысяч рублей.

Озон грубо обломал с предзаказом, теперь спешно ищу подарок для мужа на день рождения.

0

Обязательно бы купил если бы она выходила одновременно с обычной версией

0

его уже только на ebay можно достать

0

Было бы,купил,но хотя бы купил в цифрах digital deluxe edition.

0

КУПЛЮ, НО С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ !!!!!!!

0