на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Аквариум Шепарда и его каюта

Хорошо что на автомате стоит и кормить не надо, а то во 2 МЕ - вечно трупаки приходилось убирать))))

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Фильтр автоматической кормушки самое пистатое изобретении в МЕ3

14

Как найдёшь куда валить отсюда, кинь в личку.

6

...червячков и инструментон-удочку.

*- Шепард, у нас тут...!
- Тихо, _лять, рыбу не спугни!!!*

*- Шепард, ты выгнал меня с корабля
- Это был клон
- Они хотят угнать корабль!
- Да ладно, у них ключей нету
- Они спустили твоих рыбок в унитаз!
- Сцуки! Вот теперь я озверел! Где мой инструментон-топор?*

*- Щепард, я покормила твоих рыбок сыром
- Клёво. А откуда сыр?
- Мне Гаррус дал из своих запасов. Он такой вкусный
- Если ты его ела, значит это был декстра-сыр?
- Конечно!
- Тали!!!*

*- Я купил рыбок для капитанской каюты. Посадил в аквариум. а они умерли
- Почему?
- От клаустрофобии.
- Какой ужас!
- Потом купил космического хомяка. Посадил в аквариум. Он тоже умер
- От клаустрофобии?
- Не, утонул*

5

Нирвана
А может проще просто игнорить?

4

просто перед тем, как покупать рыбок надо договориться с Келли, чтобы она их кормила. она ещё потом их заберёт себе и вернёт Шепу в 3-й части. (возможно работает только для мужского персонажа)

3

Покажи хомяка. У меня серый в зеленую крапинку.

3

насколько я правильно понял сюжет - надо с ней разговаривать постоянно, после каждого задания (как и со всеми сопартийцами) периодически флиртовать, потом пригласить в каюту пообедать, а потом она предложит кормить рыбок.
если выполнен всё перечисленное, то в ме3 на цитадели можно встретить келли, которая ушла из цербера. она отдаст рыбок. а если наорать на неё и заставить сменить личность и лицо - то её не убьют во время налёта и она потом спасибо скажет

2

blackdoctorblackdoctor
можешь в инете поискать где все корабли лежат.

2

сегодня посмотрел - у меня трёх кораблей с левого стенда нету. ну да и хрен с ними ;)

2

Jack Harvey Hel ну тебя же никто не заставляет. не нравится - не ешь. это не для таких как ты. непонятно правда, что ты тогда забыл на форуме, на котором обсуждают детские игры...
а подкидывать каку на вентилятор - высокий iq не нужен
p.s.
и кстати да, по твоему аккаунту на vk.com`е - сразу видно взрослого, солидного, умного человека

2

Phantomsmith
Блин я первый разы так же делала, затем как то пусто стало))) но в 3-ей части когда типа как ящики с боеприпасами лежат в каюте, но, - это уже совсем, ни к месту, - решила как то разбавить обстакановку - пришлось, однако!)))

да ладно как то же надо отвлекаться!)))

1

Эх еще бы плотвичку, карпика, щук и удочку!))))

1

blackdoctorblackdoctor
Класс! Вот этого реально не хватает в игре! Мне понравилось!!!! Смеялась долго!)))

А еще БАЛЬШОЙ аквариум, гарпун, катер и акул с китами!))) И пленных врагов, жнецов, - скармливать акулам))))

1

*Шепард
- Эй, Джефф, мне Касуми прислала подарок, бери мотыля и пошли ловить стерлядь и пелядь!
*СУЗИ
- Шепард, вы мне помогли, а теперь….
-Не забывайте что я хоть и ИИ корабля, но теперь у меня есть тело и я могу вдарить и Вам и Джеффу – и вашим пелядям и стерлядям!(((
*Джефф
-(шепотом) – Шепард давай отложим на лучшие времена, возьми с собой Кортеза, я в другой раз, составлю компанию. Только беря с собой Кортеза, береги свои булки?!))
*Явик (мысли в слух)
- Везет же человечеству, имея мотыля, они могут ловить пелядей и стерлядей…
- А я все один да один, последний протеанин, а на корабле – остались одни синюшные бабы, и репортер, но я не тащусь от ее булок….
- Надо что-то делать, пойду и напишу Дэвиду Андерсону, - пусть пришлют в команду психолога, только нормальную и не розового и не синего цвета, мне уже пора….

1

*- Рыбки... надоело... Модельки... надоело... Надо бы в комнате прибраться, а то девушку привести стыдно... не, надоело... Но прибраться надо. Так, шахматы под кровать, броню в стирку, хомяка на дальнюю полку, голову хаска... выкинуть нахер!... не, жалко... под кровать... не, опасно... в аквариум?... не, жалко, да о опасно. _лять? ну не на стенку же её вешать... Голова хаска на стене будет смотреться глупо и одиноко... голова на стене... две головы на стене... три головы... !!!!!
- Внимание экипаж, у нас новая миссия!!!*

1

"Грюнт
- Шепард..... уф, плохо, сушняк, мы вчера пере бухали ринкол.... что бы его.... , я по экстранеты мультец зырил, там толстяк, с непонятной штукой на пятой точке - пил, из ванны в которой плавали, как у тебя, короче, разреши мне сёрбнуть из твоего? А
- НЕТ!!!!! Прости Грюнт, я должен был предупредить тебя раньше, тут на мед не Явик с Рэксом - короче спорили, кто дальше плюнет, ну за тем я с Гарусом, ну а после - ладно, тебе плохо, туалет, на право, при входе, да и лучше звать не Ахтиандра, с Эдиком, - как то проще....

1

а вот корабли я все, кстати, так ни разу и не нашел, кажется

0

blackdoctorblackdoctor
Там все просто они валяются по Нормандии, если перенос игры с МЕ 2, то 2 стены с кораблями, и часть нужно найти на Нормандии, а так если без переноса, то там по моему одна стена.

0

blackdoctorblackdoctor
Смотри внимательнее, один точно в месте где раньше Джек сидела, а другой случайно нашла за переговорной кабиной, там в углу типа ящики с боеприпасами лежат вот там я и нашла и внимательнее нижнюю палубу изучи!

0

Hungry eyes
Да нет, изначально пытались объяснить этому существу - что его мнение ни кого не интересует и ему не место в этой теме, срач - начал он и оскорблять начал он!))))

0

blackdoctorblackdoctor
Замочить ИДИОТА!!!! ИМХО
Шепард - ВПЕРЕД!!!!!
Hungry eyes
Так ведь обидно, когда существо, наверное считающий себя мужчиной, *сомнения* - оскорбляет слабый пол!?!))) И выставляет это типа так и надо((( Это нельзя спускать на тормозах - это надо пресекать! Раз и навсегда....

0

нирвана12, не обращай внимания. человек дурак. спорить с дураком - как тащить свинью из лужи: шуму много, эффекта мало, грязи по уши и только свинья получает удовольствие...
потому что "нервная система не восстанавливается"(с)
и потому что "не поливай - само засохнет"(с)
и вообще "не трогай - вонять не будет" (с)
ну как-то так
и вообще у нас тут тема про каюту, значит говорим про каюту!
всем один + за оффтопик!

*- Шепард, я не понимаю, зачем Вам в каюте эти убогие примитивные создания, плавающие в жидкости?
- Для красоты, релаксации и подняття настроения
- А вы знаете, что вода тоже имеет память?
бульк!
- Оооо!!! ... Ааааа!... _ля!!!... О боги!!!!... Буэ...!!! Я не понимаю! Вы получаете эстетическое удовольствие, созерцая жидкость, в которой мылись турианцы, куда срали кроганы, саларианцы сыпали какую-то генномодифицированную дрянь, синие азари промывали биотические усилители, кварианцы стирали скафандры и куда мочился ваш пилот? Воистину эволюция в этом цикле пошла страаааным путём...*

0

blackdoctorblackdoctor
а никто не замечал что эта голова бедному хомяку жизни недает))).

0

cibrick
)))

кстати смысл спора про наличие аквариума на боевом корабле, который в своё время бушевал на форуме, вплоть до мата и перехода на личности - как я вдруг понял - это от незнания и непонимания сюжетной линии Нормандии.
Нормандия-1 - рейдер альянса, экспериментальный корабль, штучная модель, не пошедшая в серию.
Нормандия-2 - гражданский корабль Цербера. он не поддаётся классификации, стандартам и логике. только желаниям Иллюзив-мэна. могли хоть горшков с фикусами по углам наставить - пофигу, шеф сказал надо, значит надо!!!
Нормандия-2.1 - корабль-штаб, сорвавшийся со стапелей в разгар перестройки из-за начала войны. и уж точно перестройку корабля начинали не с аквариума, думаю были и более важные моменты...
как сказал Джокер в самом начале МЕ2, когда первый раз сел в кресло Нормандии-2 "комфорт идёт с гражданки. военные не думают, что кресло должно дышать". вот та же фигня с аквариумом

0

blackdoctorblackdoctor
На атомных подводных лодках тоже есть аквариумы. Их ставят в целях психологической разгрузки экипажа.
Иными словами, аквариум нужен, для того чтобы люди чувствовали себя как дома.
Поживи в изоляции от дома и благ цивилизации, тебе аквариум будет в радость.

0

brazilium
вот не был, не знаю

мне аквариум был в радость первые 15 лет жизни, а потом ещё 5 лет просто был...

0

Нормандия еще новый корабль, аквариум в самый раз.

0

blackdoctorblackdoctor
И не стоит обращать внимания на больных, идиотов и дураков! Что с него взять - анализы?! и те хреновые!))))

-1

blackdoctorblackdoctor
Да дело в том что с Келли как то всего один раз удалось уговорить что бы она их кормила, видимо не правильно поставленный диалог - и в 3-ей части ни ее, ни рыбок я не видела))))

Не понимаю что за дебилоиды ходят и минусы ставят - думаю пора вводить возрастное ограничение! Дабы избавиться от психически-больных малолеток!?

-2

Jack Harvey Hell
А хул... ты со своим IQ - сидишь бл...ь в теме и рассуждаешь?
Вам к доктору надо что бы избавиться от кучи комплексов - они прям таки и пруд впереди вас! Нам неинтересно кто ты и что ты - по твоим рассуждениям - ТЫ НИКТО НИЧТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!))) Брысь с моей темы!))))

-2

Нет, я ещё понимаю там модельки кораблей у капитана. Это, по большому счёту, нормально.
Я могу понять наличие аквариума: дабы капитан не охренел совсем в четырёх стенах. Потому что в таком случае скорее всего, что всему кораблю кранты.

НО ПУСКАТЬ РЫБОК В АКВАРИУМ НА БОЕВОМ КОРАБЛЕ!!! Мда... Это ж надо ж было догадаться...

Вот поэтому никогда я этих рыбок и не покупал. Хотя так то против них ничего не имею.

-2

ЭЙ исправьте свои ОШИБКИ!!!!!!

-3

Вот разговор был и предложение кормить рыбок, не вариант обеда в каюте я не предлагала, роман с другим персонажем был(( видимо из-за обеда Келии так и не появилась в 3-ей части.(

-4

КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДА АДМИНА ИЛИ ДО МАНДАТРОВ ФОРУМА!!!!! такое ощущение что люди на своих форумчан тупо гадят - и им по фигу все жалобы что были написаны месяц назад!!!!! ЭЙ - УТЫРКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАС!!!! на тех кто вам рейтинг создает!!!!
А то мы можем сделать иначе)))))

Предполагаю - что за этим постом - последует бан - большего они не могут)))

-4

Как зае...ла эта реклама и как зае..ло каждый раз при входе вводить пароль и логин. Пора держать свои слова и валить с этого дермища!

-5

blackdoctorblackd
Игра не детская, подход детский - обсуждать рыбок в аквариуме.
Мне не 40, а чуть более 25. И не по внешности или его самовыражении следует судить об IQ человека. Посмотрел бы я на тебя, что ты сам из себя представляешь. Определенно одно - кидать стрелки на то, какой у меня аккаунт - поступок достойный дурака. Лучше бы спросил у меня в личке чего я добился и сравнил со своими достижениями в жизни. Во всяком случае это не я тащусь от обсуждения того как кормить рыбок в аквариуме в компьютерной игре.

-7