на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Будут ли Джек, Миранда и Грант в МЕ 3? [x]

здрасте, раз все создают темы про других персов, то я создам про этих, как вы считаете не уйдёт ли джек от шепарда, миранда не предаст ли шепа и не уйдёт к призраку, и не уйдёт грант на свою родную планету. Ваши мнения.

Комментарии: 286
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Джек возможно уйдёт.Грант не думаю,он на Тучанке всё время говорит,что мой вождь Шепард.Миранда разорвала связи с Цербером,хотя точно нельзя быть уверенным.

0

После такой эпичной концовки где все махают головой, я думаю нет, они будут в качестве декораций как и большинство персонажей 2 части, так было с 1 =) Что до других, то возможно их тоже сделают в качестве декора, ну за исключением Гарруса и Тали, и не спрашивайте почему, вы и так знаете ;)

0

Kostyaaaaa
если ты читал сообщения на терминале, то там приходит сообщения с намёком, что грант, может уйти от шепарда, там написано, мол кроганам может понадобится помощь гранта, а пока он у вас( то есть у шепа), приглядывайте за ним, и шеп должен им его отдать, если вдруг понадобится его помощь

0

garrus-1994
Да помню.Но это если Грант ещё сам захочет уйти от Шепарда.

0

Kostyaaaaa
грант, конечно захочет помочь своему народу, он и шепа попросит, грант же помг шепу с коллекторами, хотя они похищали только людские колонии, так что возможно, что и грант уйдёт

0

garrus-1994
Ха, а вот и нашлась причина сделать Гранта в качестве Нпися...

0

грант же помг шепу с коллекторами,
А Шепард помог Гранту на Тучанке.

0

А Шепард помог Гранту на Тучанке.
ну вот шепард помог гранту, а грант помог шепарду, так что они в расчёте, если кроганы его попросят о помощи, то он уйдёт, но по любому потом вернётся)

0

Джек и Грант меня не особо волнуют, а вот Миранду очень хотелось бы увидеть в ME3, и по возможности продолжить роман. Хотя верится в это с трудом. Не удивлюсь, если в ME3 почти все напарники из второй части будут представлены исключительно в роли NPS.

0

Я думаю,что Миранда может уйти к своей сестре.

0

Kostyaaaaa
наврядли она вернётся к своей сестре)

0

Я думаю,что Миранда может уйти к своей сестре.
В таком случае, Шепарду будет выбор. Отпутить - помткпок парагона. Не отпустить - либо нейтральный, либо ренегатский.

0

Если не будет Джек-игра не проиграет. Обычный штурмовик умеет тоже самое и может взять Клеймор,в отличии от нее. Гранта можно оставить-будет принимать удар. Миранду тоже оставлять,так как идти ей некуда

0

Ilythiiri
По сути, в МЕ нет незаменимых бойцов. Всю команду может один Шепард раскидать :)

0

Лучше пусть команду из МЕ1 вернут, хотя бы Лиару и Эшли/Кайдана в дополнение к Гаррусу и Тали, на возвращение Рекса не надеюсь, хотя по мне он лучше Гранта. Да и Миранда кроме своей фигуры и громких речей ничем не запомнилась, Джек очень колоритный персонаж, очень жалко что разрабы ступили не раскрыв ее биотический потенциал в бою, как например у Самары, конечно хочется видеть Легиона, вообще, я полагаю, он станет одним из ключевых персонажей, хотя хз, учитывая что его можно еще на старте продать и погубить в конце как в прочем и любого. Но одно наблюдение могу отметить, что Миранда может погибнуть лишь в двух случаях послеп битвы с протожнецом или на баррикаде, но при этом она длолжна быть не лояльна, то есть с высокой долей вероятности ее вернут.

0

SAORGA
Всю команду может один Шепард раскидать :)
Шепард все может/Только Жнецом Шепард стать не может
Да,предательство двух-трех членов команды в начале не помешало бы
ME_123
Потенциал Джек не реализовали из-за выбранной схемы умений для напарников

0

Конечно будут, куда вы их денете...

0

ХЗ...
Вообще не зря мы всю МЕ2 бегали и набирали команду, чтобы все потом в МЕ3 ушли...
Так что можно не парится над уходом кого либо...
Вы только взгляните на их лица в конце МЕ2, это уже говорит: "Жнецы говоришь? Мы вроде их собираемся уничтожить!")

0

По моему мнению практически все персонажи ME2 останутся,есть сомнения насчет Тейна и Грюнта и Самры.
Ps жду не дождуся продолжения отношений в ME3 с Мири(мыслы в слух)=)

0

Грюнт заменит рекса, рекс погибнет и он возглавит клан. Миранду оставят . Тали или погибнет, но скорее всего уйдет и возглавит руководство на мигрирующем флоте, но никак не останется. Тейна излечат. Легион станет первым гетом синтетиком с отдельным разумом и имеющий индивидуальную личность. Гаррус в конце погибнет.

0

Повелитель_Кавказа
ГАЛАКТУР откуда у тебя эта точная инфа сам чтоли придумал а может будет вообще так будет выбор либо спасти команду шепа либо спасти большую часть галактики этот вариант тоже не исключён)

0

А кто этот ГАЛАКТУР? Что, местная знаменитость?
Не вижу альтернативы большинству мною написанного!

0

Тали или погибнет, но скорее всего уйдет и возглавит руководство на мигрирующем флоте,
Скорее всего Тали возглавит Мигрирующий флот после войны с жнецами,если конечно Шепард примет сторону кварианцев в войне с гетами,ведь еслм Шепард примет сторону гетов,то Тали погибнет.
Тейна излечат.
Сомневаюсь.
Легион станет первым гетом синтетиком с отдельным разумом и имеющий индивидуальную личность.
Тоже самое,что и с Тали только после окончания войны с жнецами и если Шепард примет сторону гетов.
Гаррус в конце погибнет.
Почему погибнет?

0

T991! Часть точная инфы, вот какая непомню! Знакомый работал раньше по проекту сабботажник , пока их не сократила ЕА. Если любой проект биовара не пройдет рамку в 5 лямов продаж, то и им грозит подобное.
Говорил, что до конца не доберутся болшинство в команде шеппарда, каждый по своим причинам и многих ждет жесткий облом как по персам, так и по геймплею, будет почти чистый шутер, это жесткое требование их боссов из ЕА, они решили, что рпг не актуально и не прибыльно. Так что рпг там будет лишь как фиктивная афиша. А ввиду того, что даже в китае и россии идет рост консолей и спад пк игр по покупаемости, то и делайте вывод, что к чему.

0

Повелитель_Кавказа
врать мне не надо, что ты не ГАЛАКТУР, твоя пунктуация тебя выдаёт, в теме про "зеврана", это видно, и в кого ты такой врун, а?, хотя бы врать научился, и всё что ты написал, это не точная инфа, я даже тебе верить не буду, пока не увижу, это своими глазами, а так я могу сказать, что все погибнут, и будет это чистый шутер, а не рпг, так что галактур, твои попытки разочаровать меня в массе 3, прошли неудачно, может это всё будет и так, но я не поверю пока сам это не увижу!)

0

Если ты пишешь некому ГАЛАКТУРУ, ему и пиши. А свои какие то потуги разачаровал или нет, мне до одного места. Составную рпг хоть и для фикции, но оставят, если тебе нужен чистый шутер, то играй в иные игры. Все не погибнут и это факт, а если ты так этого хочешь, можешь угробить почти всю команду и особенно динозаврика гарруса в суицидальной миссии. -)

0

А нельзя ли на это дело забить до выхода хотя бы тизера (или трейлера) игры?

0

-_- Ой, ой, как я люблю троллей, особенно когда они производят столько внимания к своей персоне =)

Kostyaaaaa
Не обязательно будет выбор между Гетами и Квориками... хотя бы потому что Биовар предсказуемы ;)

0

Не обязательно будет выбор между Гетами и Квориками... хотя бы потому что Биовар предсказуемы ;)
Тем,что сделают навык убеждения с помощью которого будет мир гетов и кварианцев.

0

Kostyaaaaa
Именно.... "Ты знал, ты знал" ;)

0

это жесткое требование их боссов из ЕА
Все! Теперь я их ненавижу! :)

Повелитель_Кавказа
Не буду преждевременно Вас в чем-то обвинять, но Вы деиствительно напоминаете ГАЛАКТУРА. :)

0

Повелитель_Кавказа
Не буду преждевременно Вас в чем-то обвинять, но Вы деиствительно напоминаете ГАЛАКТУРА. :)


У галактура мания величия, relax.

0

Эти трое меня не впечатлили, поэтому не нужны они мне в третьей части

0

вместо гранта вернут пусть рекса(грант станет заместителем рекса на тучанке)
вместо джек эшли с любовной линией)(джек станет скучно с шепардом и она пойдет к пиратам)
а миранду...без разницы..не впечатлила

0

а миранду...без разницы..не впечатлила
ХОХО! Продадим её на хим. завод:)))

0

garrus-1994
Зачем? Лучше отправить ее на защиту какой-то колонии в трудную минуту.

0

ХОХО! Продадим её на хим. завод:)))
На хим. завод я бы лучше Тали продал, не впечатлил меня этот персонаж - трёхпалое существо в шлеме с характером сопливого подростка.

0

Shepard-Commander
Тали ведь самая молодая в команде. :) А на хи завод ее было бы логично. Скафандр ведь имеет хим защиту. :)

0

Shepard-Commander
Хоть мне Тали и нравится, но фанаты и меня раздражают.

0

Тали ведь самая молодая в команде. :) А на хи завод ее было бы логично. Скафандр ведь имеет хим защиту. :)

Уверен? Гранту 22, Тали - 24.

Воть - http://www.bioware.ru/forum/topic/7927/ - Грант.; http://www.bioware.ru/forum/topic/1908/ - Тали

0

Shepard-Commander
Джек и Грант меня не особо волнуют, а вот Миранду очень хотелось бы увидеть в ME3, и по возможности продолжить роман. Хотя верится в это с трудом. Не удивлюсь, если в ME3 почти все напарники из второй части будут представлены исключительно в роли NPS.
+1,Я свои сохранения храню для 3 части,что бы продолжить роман с Мирандой,Джек я вообще не хочу видеть в 3 части,эта лысая мразь меня почему то очень бесит(ИМХО),Грант не особо запомнился

0

Мирандафаги, все еще мечтаете о Мири? А то, что она трахалась с Джейкобом, и возможно с Призраком, вас не волнует, я смотрю. Ну-ну, мечтайте больше об этой шлюшке, хихихи.

0

The FireStarteR
Про Призрака ничего не знаю,а про Джейкоба знаю,по этому довольно грубо на эту тему говорил с ним...(хотя я его уважаю)
+Лысая(питаю к этой особе отвращение),с Самарой,Тали,как то не то(правда есть еще Касуми но с ней нельзя)

0

The FireStarteR

Жир медленно стекал в ботинки.

0

Мало того, что мирандафаги, так еще и троллефобы? Мне вас жаль.

0

А почему именно Грюнт, Миранда и Джек??
Чего не назвал тему так:
Будут ли Самара Джейкоб и еще кто нить там в ме3?

0

[N_Pro]man
Привыкай, такова жизнь чувак.

The FireStarteR
Ты такой вкусный....

Midfield
Ты почему ему жить позволяешь ???

0

[N_Pro]man
Про Самару уже есть тема. Насчёт Джейкоба, он большинство геймерам не по душе, и я думаю, что данная тема превратилась бы в очередной срач.

0

The FireStarteR
Ей,я ж ни кому свое мнение не навязываю+это всего лишь игра(хоть крутая и интересная)

0

garrus-1994
А разве Джейкоб достоин чего-то большего?

0

Harbinger265
Ну дак я и говорю, что не надо про Джейкоба тему создавать.

0

"Вы все Грёбанные НАЦИСТЫ" (С)
Джейкоби такой няшный Нигер.... А я так люблю политкорректность.
И я вот так и не понял чего все не любят бедного, чёрного парня....

0

garrus-1994
Можно, смеха ради.

Lеgiоn
Почему, я не имею ничего против него. И против фотожаб с ним.
"Вы все Грёбанные НАЦИСТЫ" (С)
You humans are all racist! (c)

0

Harbinger265
Ну значит ты такой один, мне вот помница пол(если не весть) форум 2 части его люто не любил :D

You humans are all racist! (c)
:D Может Быть.

0

Lеgiоn
Это потому что он в бою мешок. :)

0

Harbinger265
Честно, с учётом того что я в бою рассчитываю только на себя, мне как то плевать, даже на Безумном :D

0

The FireStarteR

Может, хватит меня цитировать? Ты это уже не в первый раз говоришь.

0

Lеgiоn
Т-с-с-с! Говорим по сабжу.
Я думаю, либо эта троица будет в ME3, либо не будет.

0

Harbinger265
Да будет она, как и все остальные в качестве картонных болванчиков :) Если конечно Беовар не полениться и сделает другую команду.

0

garrus-1994
Про Самару уже есть тема

Про Миранду, Джек и Грюнта тоже есть тема! Придумай что по умнее

0

Про Миранду, Джек и Грюнта тоже есть тема! Придумай что по умнее
Что это было ?

0

Lеgiоn
Я сам не понял. Если тебе надо ты и создавай темы!

0

Lеgiоn
Дурацкие отмазки вы придумываете товарищ

0

Ну дак я и говорю, что не надо про Джейкоба тему создавать.
Даже про Рекса и Самару темы пусты, а про Джейкоба и говорить не стоит :)

0

[N_Pro]man
-_- Какие к чёрту отмазки ??? Я не пойму в чём суть ваших претензий сударь.

0

Не будут, имхо.

Заид - Галактика спасена, деньги получены, всё, Шепард, гудбай
Мордин - *снимая шляпу* умрёт
Гаррус - обязан быть. Без него никуда
Джейкоб - может быть - у него ни семьи, ни дома, ни в Альянс его не возьмут, никуда
Миранда - Подопытный проекта "Лазарь" выполнил возложенные на него обязанности. Миранда уйдёт куда-нибудь в другую ячейку Цербера
Самара - Юстициар выполнил клятву - всё, Шепард, гудбай, я медитировать
Грюнт - скорее всего вернётся на Тучанку как все кроганы
Джек - гудбай, Шепард, пойду, ханаров да церберистов постреляю
Легион - может быть. Он гет, поэтому фиг его знает
Касуми - Глагне спасено, деньги получены, всё, Шепард, гудбай
Тали - может быть останется. Мало ли, вдруг призыв в кварианское ополчение против гетов
Тейн - умрёт
Джокер - будет, обязан

ИМХО

0

Mаster
Не... Если они уйдут из команды, то их шансы на выживание резко снижаются. Кому это нужно.

0

Миранда - Подопытный проекта "Лазарь" выполнил возложенные на него обязанности. Миранда уйдёт куда-нибудь в другую ячейку Цербера
Гу гм. Если герой парагон и взорвал станцию - то в Цербер она точно не уйдет.

Джейкоб - может быть - у него ни семьи, ни дома, ни в Альянс его не возьмут, никуда
А мы найдем. Ради него - все что надо, но сбагрить обязательно в какой-нибудь далекий-далекий угол галактики.

Грюнт - скорее всего вернётся на Тучанку как все кроганы
Fail. Он выбрал Шепа баттлмастером, это надолго. Должен остаться.

0

А мы найдем. Ради него - все что надо, но сбагрить обязательно в какой-нибудь далекий-далекий угол галактики.
В клуб Афтерлайф пусть идет работать, угадай, кем! :)

0

В клуб Афтерлайф пусть идет работать, угадай, кем! :)
Ну как кем. Было там в Возмездии что-то про удовлетворение извращенных фантазий... :)

0

Оо, я не знаю, является ли Джейкоб мастером по этой части, но место танцовщика ему обеспечено. :)

0

Миранда и Грант останутся, Джек уйдет. Первой не куда идти, второй нашел в лице Шепарда вождя, а Джек в принципе делать-то и нечего больше на корабле: спасать мир - явно не ее стезя.

0

fordGP
Как не куда идти,а сестра?А если Джек уйдет,я ей еще Келли в придачу отдам,а у той особы есть склонности к...кхм....ну в общем Шепу нужен будет новая Стерва в команде,а заодно и секретарь

0

Mаster
...... Ну... ну ..... ну..... я просто оставлю это здесь.

0

fordGP

Еще неизвестно, чо там с Мирандой будет, особенно после того, что написано в DLC...:D

0

Мордин - *снимая шляпу* умрёт
Наврятли, хоть он уже и "старичок " по саларианским меркам, но битву против Жнецов он переживёт, ну илои покрайне мерее доживёт до неё, а потом его могут кокнуть Жнецы.
Легион - может быть. Он гет, поэтому фиг его знает
Легион не зря искал, так долго Шепарда, тока для того чтобы помочь ему победить Коллекционеров, ему что-то нужно от Шепарда, поэтому он не уйдёт.

0

ему что-то нужно от Шепарда
Я даже знаю что!!))

0

Легион не зря искал, так долго Шепарда, тока для того чтобы помочь ему победить Коллекционеров, ему что-то нужно от Шепарда, поэтому он не уйдёт.

Ага, вот только дыра в нем прямо как у Сарена; при первой встрече играла вроде бы тема Сарена...вот я думаю насчет этого.

0

Harbinger265

Вроде бы когда он "киборг" - у него такая дыра. Хотя могу ошибаться.

0

Midfield
Ну да, дыра, ведь там только роботизированный скелет остался. Ты ведь говоришь про то, когда Властелин поднял его труп?

0

И хрен, что дыра. Создаите тему с названием "Дыра" и туда сразу сбегуться. Еще бы, название-то какое :)

0

Ну у меня в одной сохранке Джек - труп, ну а если она жива, то с Шепом скорее всего останется(в команде я имею ввиду), как и Миранда.
Ну а Грант это подрастающая замена Рексу, и он точно никуда неденется.

0

SAORGA
Я имел ввиду что заменит в плане компаньона.

0

Я хочу чтобы остались все кто выжил начиная с первой части. + если на махач подтянутся геты которые кенты Легиона да ещё с ними и Рахни то вот это будет достойнейший финал.

0

это три персонажа,которые и не нужны...могут валить куда подальше..))

0

Джек пусть валит, Миранда...(я подумаю) хотя я ей разрешу остаться и Грант пусть будет!

0

СTPEJIOK
Я его даже не беру. Отдам Рексу в качестве оруженосца.

А вообще, всех трех можно сдать в утиль и игра от этого не обеднеет. Вставят другую куклу и мирандофилы будут счастливы.

0

Капитан_Шепард
Представляю такую сцену: заходит зареванный перс на Hормандию (SR-3 естественно), который полчаса уговаривал Шепарда, что бы его пустили на борт и говорит: "Спасибо кэп, что пустил на борт". Странно это как-то, с персами можно было определится еще в МЕ2.

0

Я думаю должны остаться все, плюс возможно пополнение отряда старыми/новыми бойцами. Все таки полномасштабное нападение Жнецов нужно объединять силы, собирать союзников и т.д.

0

Хотя ведь говорили они уже, что все персы в МЕ3 будут.

0

Я думаю, что никто не уйдёт. Все остануться. Может даже больше станет. Например Эшли. Наврятли она не полетит спасать Землю )

0

Будут ли Джек, Миранда и Грант в МЕ 3?



А с чего им не быть? Разве что при условии их гибели.

0

Rinarium
Эшли солдат, куда скажут, туда и полетит.

0

brazilium

Эшли птица гордая....пока не пнешь - не полетит :)

0

Midfield
Да, ладно она ради альянса пасть любому порвет.

0

brazilium
Кроме Шепарда, Гарруса, Рекса...

0

Кстати, я удивлен, почему это она не доверяет "Церберу". "Проклятые инопланетяне" ее тоже не устраивают..

0

Но она превосходный солдат. Её должны отправить на Землю!

0

Рекса...
Вот Рэкса она как раз и порвала ради Шепарда.

0

Harbinger265
МОжет она как тот тип (забыл его имя. Он в начальном ролике погиб при взрыве) решила изменить свое мнение :)

0

SAORGA
Штурман Прессли? Может, он и передумал, но Эшли, она только Альянсу рада, по-моему. :) Остальных надо искоренить. И "Цербер" с ними (не подчиняются официальным властям, в топку их надо - по ее мнению).

0

Я вот всё думаю... а почему тема называется именно так :
"Будут ли Джек, Миранда и Грант в МЕ 3?"

А не как нибудь вот так например :
"Будет ли Тали, Лиара, Гаррус в ME3 ?"

Дискриминация господа.

Garrus-1994
Понятненько :)

0

Lеgiоn
Я отвечу на твой вопрос очень просто. Просто темы про этих персов были уже созданы,до появления моей темы, а объединять те темы в одну... да нафиг надо:)

0

Lеgiоn

Как бы фанов этих персов дохерище, а значит, что они с вероятностью в 290654657% они будут в игре :)

0

Midfield
Ну а у Гранта и Миранды ?) Особенно у "AssEffect" ?) Ладно ещё Джек, но этих то куда :)

0

Harbinger265
Тогда хрен с ней :)

Lеgiоn
Тогда уж "Будет ли Шепард в МЕ3"

0

Lеgiоn
Ну а нет. Один бедняга Гаррус будет всех спасать. Ведь у других персов мозгов поменьше будет :Ь
Шеп нужен однозначно.

0

Garrus-1994
:D Ты всё на себя одеяло тянешь..

0

Lеgiоn
Так ведь может его и не быть. Упал он в МЕ2 :)

0

SAORGA
Нееееет живой... Живой падла, зуб даю... и вся команда жива, и все товарищи боевые... :D

Garrus-1994
:О Какой ужс.

0

Lеgiоn
:D Конечно. Без одеяла не интересно. Я же голый тогда буду, ну ладна с трусами:)))

0

Lеgiоn

Разве у Миранды и в особенности Гранта много фанов? :rofl:

Garrus-1994

Трусы на голове?

0

Ну в общем-то все те кто не сыграл в ящик во 2 части МЕ будут в 3 МЕ. Как всегда ваш кэп.

0

Ну в общем-то все те кто не сыграл в ящик во 2 части МЕ будут в 3 МЕ.
у меня никто в ящик не сыграл, даже экипаж, вопрос в том, сколько они в 3-й части проживут, и будет или не будет это зависеть от наших действий.

0

Разве у Миранды много фанов
вроде на биоваровском форуме у них даже отдельная закрытая ветка есть. Я так понимаю, они уже Миранду застолбили для МЕ3. Т.е. если биоваре начнет дергатся против Миранды, ее есть кому защитить. Кроме того Миранда даже была в номинации на женский пресонаж года. Если делать выводы о том что популярность влияет на судьбу перса в следующей игре, а это напримере Тали и Гарруса (они то попали в обойму МЕ2) прекрасно видно, то даже голосование на нашем сайте дает Миранде не плохие шансы на попадание в команду МЕ3. Тем более ей не куда идти, она же типа из Цербера уволилась.

0

Я думаю, Тали, Миранде и Гаррусу попадание в 3-ю часть обеспечено уже давно.

0

sergtrav, было бы прикольно всю команду вынести как в конце KoTOR'а первого

0

krusader400
вынести в смысле убить, или в смысле в живых оставить?

0

krusader400
мне больше нравится живыми оставлять.

0

brazilium
Наверное, это после окончания войны.

0

Harbinger265
Дык, он с таким раскладом до финала не доживет (не переживет).

0

brazilium
Я ж говорю, что после войны - сделали свое дело, и в расход, как сказал krusader400.

0

Harbinger265
После войны не получится, только во время войны это ж МЕ. А во время войны в МЕ2 погибла команда - погибнет и Шепард, а МЕ3 чем будет отличаться.

0

Шеп вполне может погибнуть в конце.Ради спасения человечества

0

brazilium
По-моему, krusader400 имел в виду: вынести свою команду лично. Разве ты не понял?

0

Harbinger265
А как вынести? В МЕ Шепард прошел психологический отбор в ВКС Альянса, всех психопатов отсеивают на тестировании.

0

А вдруг он тчательно замоскировался и на самом деле какойта придурок который хочет спасти человечество)))

0

brazilium
Полагаю, на этом отборе не проверяли устойчивость разума к индоктринации, хотя бы.

0

Harbinger265
Я так понимаю что в штатах все солдаты проходят через психологические тесты (биоваре брали за основу штатовскую армию). Скажем полные идиоты, личности с психопатическими симптомами отсеивают. Шепард еще к тому же спецназовец N7, там отбор очень жесткий, в частности проверяют психологическую устойчивость на стрессы, т.е. сможет ли он себя адекватно вести в экстремальной ситуации. Убийство беззащитных людей должно иметь очень сильную причину. В МЕ есть ряд ренегатских поступков за которые Шепарда должны были бы выгнать с позором из армии или просто отдать под суд (биоваре просто перегнули палку). Поэтому вариант когда Шепард убивает свою команду, не просто абсурдный, а идиотский. А тот кто желает такую концовку похож на социапата (или как минимум просто заигрался в компьютерные игры). Сам подумай трилогию МЕ воевать с Гаррусом рядом, быть друзьями, а потом в конце игры бах и убить его. И ради чего? Ради забавы, такое делают психопаты.

0

brazilium
Жнецам плевать на моральные принципы. Если это выгодно, то это будет сделано. Говорю же - ключевое слово indoctrination.

0

Harbinger265
О, в какие дебри тебя затянуло! У людей и риперов совершенно разные побудительные мотивы, разные системы ценностей, поэтому они друг друга до конца не смогут понять. Для навязывания своей доктрины риперы должны лишить людей их социальной составляющей (общество - это то что делает нас людьми), моральных принципов, эмоциональных чувств и высшей мозговой активности. После такой обработки от человека останется зомби или робот, а в худшем случаи хаск. Конечно часто люди делают то что им выгодно, но до тех пор пока это не противоречит их морали. Но при всей испорченности у людей есть инстинкт самосохранения. Вот только он не стыкуется с планами риперов. Даже самые алчные люди будут защищать свою жизнь, свою личность, а риперам личности не нужны и нужна обезличенная раб.сила.
С другой стороны у риперов есть высшие идеалы. Это те идиалы с которыми они носятся по галактике уже без малого 37 млн. лет, нам людям не понять их идеалов. Для риперов которые не могут вернуться в нашу галактику, запирание их в темном космосе является ошибкой, которую нужно исправить и вернуть все в прежнее русло. Риперы, кстати, тоже имеет свои принципы и они делают то что не противоречит их устоям. Геты-еретики тому доказательство, риперы не хотят быть у них божеством - это их сильно возмущает и оскорбляет. Возможно даже риперы считают себя созидателями, которые пытаются достичь высшей цели, путем многократных циклов уничтожения и возраждения цивилизаций по их планам.

З.Ы.
МЕ3 должен нам глубже раскрыть происхождение риперов, их цели и планы.

0

Quarian
Ага. Уже представляю Шепарда с пеной у рта, мочащего всех нелюдей.

0

надеюсь что грант с Мирандой останутся)0
а если Грант не останется то круто если вернётся рекс))))

0

brazilium
Знаешь, по первой части не похоже, чтобы от Сарена остался робот-зомби-etc, после того, как он с помощью Властелина придумал себе систему симбиоза Жнецов и органики.
Все, что ты сказал про какие-то идеалы Жнецов, можно сказать одним словом - speculation (и еще хочется нажать кнопку Undo, как на Масс Эффект Вики). У тебя есть какие-то источники, подтверждающие твои слова? Особенно вот этот кусок - "Риперы, кстати, тоже имеет свои принципы и они делают то что не противоречит их устоям".

0

Harbinger265
не похоже, чтобы от Сарена остался робот-зомби-etc
Финальная битва я так понимаю не считается и то что Шепард говорил Сарену во что тот превращается то же.
А вики разве первоисточник? Есть игра которую раз десять прошел и старался внимательно слушать диалоги.

0

brazilium
Ты меня внимательно слушаешь? Я говорю единственно об индоктринации, а не об имплантатах.
Ну так укажи диалог, в котором говорится это:
"С другой стороны у риперов есть высшие идеалы. Это те идиалы с которыми они носятся по галактике уже без малого 37 млн. лет, нам людям не понять их идеалов. Для риперов которые не могут вернуться в нашу галактику, запирание их в темном космосе является ошибкой, которую нужно исправить и вернуть все в прежнее русло. Риперы, кстати, тоже имеет свои принципы и они делают то что не противоречит их устоям. Геты-еретики тому доказательство, риперы не хотят быть у них божеством - это их сильно возмущает и оскорбляет. Возможно даже риперы считают себя созидателями, которые пытаются достичь высшей цели, путем многократных циклов уничтожения и возраждения цивилизаций по их планам."

0

Поправка: У робота нет идеалов, а есть задача.

0

Ага. Уже представляю Шепарда с пеной у рта, мочащего всех нелюдей.\
Ахааххахахах)
Я думаю он и нетакое может

0

Я говорю единственно об индоктринации, а не об имплантатах.
Имплантанты последняя стадия порабощения Сарена. А до этого его обработали волной и подавили волю (сними воздействие и постепенно влияние волны сойдет на нет), но это не индоктринация, так как оказывается физическое воздействие на мозг.

0

Я так понимаю, "волна" = поле вокруг Жнеца, что и производит индоктринацию. С чего это взял, что ее влияние сойдет на нет? The mental damage from indoctrination is severe and permanent. (c) Mass Effect Wiki. Или ты сам не видел пленных саларианцев на Вермайре?

0

Harbinger265
Я же написал постепенно, т.е. со временем. Азари на Вермаере рассказывала.

0

brazilium
Постепенно что? Деградация или освобождение? Доктору и батарианцу из Revelation достаточно было один раз побывать на борту Властелина, чтобы начать вести себя странно.

0

Я вообще не помню, о чем вы говорите :)

0

brazilium, Я так понимаю что в штатах все солдаты проходят через психологические тесты. Скажем полные идиоты, личности с психопатическими симптомами отсеивают.
Скажи это ему

&feature=related

0

krusader400
Классный пример. заценил. но это же кино...

0

А я не надеюсь.
На Джек и Грюнта мне плевать, а вот Миранду хотелось бы в 3-й части видеть, но не так сильно, как Тали.

0

Если они будут, то будет и кому выступать в качестве пушечного мяса.

0

В моей команде нет пушечного мяса! :)

0

Догадываюсь какая у Саорги команда)

0

Harbinger265
Если под пушечным мясом понимается те кто реально будут участвовать в боях рядом с Шепардом, то это одно. Хотя мы не знаем, какие персы будут действительно полезные в МЕ3. Если опустить все симпатии и антипатии, а брать персов исключительно за их боевые возможности, то Миранду нужно брать по-любому, она самая универсальная из всех бойцов, затем Грант, а Джек... ну ей определенно нужно пройти усиленную боевую подготовку иначе она будет действительно как пушечное мясо.

0

Кстати у меня вопрос, а почему именно Джек, Миранда и Грант? Почему не всеми любимые Гаррус, Тали, Легион?

0

krusader400
видимо, потому что Гаррус, Тали и Легион уж точно будут, в отличие от Джек и Грюнта.

0

Если саорга узнает что инбудет Тали???

0

brazilium
Не нужно мне такого универсала, который вдобавок хилый. Лучше уж взять двух узких специалистов.

0

krusader400
Пффф...
прочитай пост :20.12.10 18:03

0

да что блин гадать скоро все увидем)))

0

Harbinger265
хилый
На безумии все хилые и толк от стрельбы не предсказуем. Типичная ситуация во время прохождения: 2-4 ракетчика делают из любого напарника фаршмак за 3-4 попадания ракетой. Желательно ракетчиков быстро уничтожить, стрельбой напарники этого сделать не успевают: во-первых точность стрельбы не предсказуема (бывает убивают быстро, а чаще всего не достигают успеха), во-вторых урон от стрельбы слабый (Легион за 3-4 выстрела (если не больше) из вдовы убивает простого гета, а это требует времени и при этом геты еще отстреливаются. Другое дело когда ты умением напарника снимаешь защиту с противника (времени тратится минимум), а сам либо его валишь с ног либо добиваешь оружием. Вся эта операция требует гораздо меньше времени чем просто стрельбой все выносить. Миранда отлично вписывается в мой стиль прохождения, к тому же против хасков она очень офигенно помогает, кроме того что она еще добавляет здоровья и повышает урон для отряда. Конечно есть случаи когда лучше взять узких спецов. Например против гетов лучше всех смотрятся Тали и Легион, но в остальных случаях Миранда отличный помошник.

0

Harbinger265

Дык возьми в команду Гранта...Грант + Миранда...чо не нравится? А два узкоспециализированных - их еще быстрее вынести, чем одного Гранта. Хотя хз :)

0

Garrus-1994
Не вру же. Одним Шепардом бегаю.


Quarian
Как и у всех.
Что значит Тали инбудет?

krusader400
Потому что Легион не всеми любимый. Вот он - пушечне мясо, ведь робота не жалко.

0

Все вышенаписанное читать на данный момент лень. А почему именно этих троих? Помоему не самые лучшие персонажи.

Джек - душа свободолюбивая и своевольная, стукни ей что ее притесняют, обманывают или же просто стукнет и она с легкостью покинет команду.

Гранта может призвать племя, какая-нибудь отсроченная память, приступ авантуризма. С Шепардом его связывает только обещание помочь с миссией пока он не найдет свое место во Вселенной. На крайний случай он при помощи Мордина удалится от дел с целью улучшить генофонд кроганов.

Мордина с Цербером, человечеством и Шепардом в частности ничего не связывает, так что остаться он может только в качестве "обязательно нужен сумасшедший ученый!", с чем он справляется, согласитесь, неоспоримо лучше Лиары.

Джейкоб - наемник, он легко может уйти по своей воле или быть посланным служить в другое место.

Миранду только Шеп и понимает, но со всеми своими без должной скромности перичисляемыми талантами ее с удовольствием возьмут на любую работу. Да и не привязанна она к Шепарду, даже если он мужчина и ее любовник.

Будет ли присутствовать Легион как сопартиец - не знаю. Скорее всего он на подобии Рекса станет лидером своего "народа". Тоесть при условии что мы перепрограмировали гетов они станут сражаться с Пожирателями, если же нет то будет война "все против всех" включая и междусобойчик. При условии уничтожения Легиона этим будет заниматься другой гет.

Тали должны оставить хотя-бы в целях раскрытия тайны внешности кварианцев под шлемом.

Гаррус - потому что к турианцам в команде привыкли, а замену не простят фанаты. Да и самый прикольный он.)

Лиара/Самара/Моринт - лично я за новую азари, с нормальным лицом и желательно татушками (красиво смотрится).

Про Тейна см. в теме "Тейн Криос". Но как биологический вид останется обязательно.

Воровку и наемника скорей всего уберут, так как они были наняты исключительно за деньги + они DLC. Но я думаю что более чем возможна встреча с ними при наличии нормального сейва.

0

SAORGA

А в любом случае кучу пикселей не жалко. :x

0

Миранда - будет. Она кинула Призрака, теперь только с Шепардом может быть в безопасности. В противном случае - смерть. Призрак не из тех, кто прощает предателей.

Грант - будет. Во-первых, потому что кроган должен быть в команде, во-вторых, он сам признал Шепа вождем, в-третьих, ему нужны были сильнейшие враги - у Шепа таких вагон и тележка

Джек - не будет. Она изначально подписывалась только под самоубийственную миссию

0

fordGP
А может Миранда хорошо замаскированная предательница?

0

Призраку изначально была нужна база коллекционеров. Если она кинула призрака тогда, то вариант с тем, что Миранда специально встала на сторону Шепа, чтобы втереться к нему в доверие ценой потери базы - звучит бредово.

Единственное, что может заставить ее покинуть нормандию или предать Шепарда - это угроза жизни ее сестры.

0

fordGP
коротко и по делу.

Nimeo
По названию темы к Garrus-1994. А вот аргументация по персонажам поверхностная, хотя Касуми/Заид могут легко пролететь мимо МЕ3.

0

brazilium,

скорее всего Касуми/Заид и пролетят мимо МЕ3. Потому что опять же подписывались они исключительно на самоубийственную миссию. Да и находятся они в ДЛС, а есть те кто их не качали, и следовательно таких персонажей у игроков нет.
Да и потом по сравнению с остальными членами команды с этими двумя разговаривать было почти нельзя: заходишь в комнату и они рассказывают, что связано с тем или иным предметом. Так что они выглядят как временные

0

меня только Тали и Миранда интересуют) остальные как то все равно..из живых я оставил еще Джейкоба, Легиона и Самару))..ну за последних двоих я постарался..а вот Джейкобу повезло - сам как то выжил)))

0

и еще..хах..это глупо но из азари я хочу видеть Арию))..пока для меня самая лучшая азара из двух первых масс эффект))

0

Don`t f***k with Aria :)
Откуда здесь лишняя звезда?

0

Откуда здесь лишняя звезда?
издержки производства :)

0

Откуда здесь лишняя звезда?
издержки производства :)

х )
это глупо но из азари я хочу видеть Арию
увидеть то увидиш(может быть) но в команде её не будет))
а если в 3-ей части её вааще небудет то сфоткай её из 2-ой и подставляй её лицо другими азари во время разговора с ними Х))) (Это просто тупая шутка)

0

А в любом случае кучу пикселей не жалко. :x
тогда Шепа на мясо :)

0

Как то глупо вы рассуждаете: строя догадки о тех кто войдёт в команду в 3 части, вы отталкиваетесь от того как захотят или не захотят члены отряда воевать с Шепардом и дальше. А на самом деле практически все они могут не войти в отряд 3 части чисто физически. Вы забываете что все могут откинуть коньки в последней миссии, в том числе и сам Шепард.
Я думаю что в 3 части нас опять ждут большие перемены, и практически полный новый состав, хотя возможно будет предусмотрена возможность выбора члена отряда, например тем кто сохранил всю команду не прийдётся искать много замен, а у тех у кого в импртированном сохранении осталось 2-3 члена экипажа, прийдётся брать в команду новых.
Да и вообще мне так кажется что в 3 части будет очень много смертей, а то как то даже глупо получается: все вокруг умирают а Шепард со своей бессмертной командой выходят целыми из любой ж.о.п.ы.

0

totaly_sick
На то он и Шепард, что бы выходить целым из любой ж.о.п.ы.
Тем более, если верить Bioware, Призраку, и всяким сумасбродам, у него в команде лучшие из лучших

0

Не будут они. По той простой причине что не у всех данные персонажи выжили, и при том, что когда выйдет третья часть - будет масса игроков, незнакомых с первыми частями. По этой самой причине отсеяли большинство персонажей первого масса. Исключение составляют лишь Джокер, Гаррус и Тали, перебравшиеся из первого масса во второй, да и то не факт, что они будут.

0

По этой самой причине отсеяли большинство персонажей первого масса
Что вы говорите? Из всех персонажей ME умер/ла только Кайден/Эшли да штурман Прессли, не самый важный. Всех остальных можно лицезреть во второй части.

0

Harbinger265
штурман Прессли, не самый важный
Ну и еще 20 членов экипажа Нормандии (а всего было 24-28 человек в экипаже, так что остались только Джокер и доктор Чаквас, а так действительно пустяки) то же погибли, жетончики Шепард собирал на месте крушения если помнишь (сценаристов Bioware снова в школу нужно вернуть, пусть считать научаться). Так что Лол с выжившими будет и в МЕ3.

0

Поживём-увидим. Я знаю точно, что Шеп останется ))

0

brazilium
Кто будет считать безликих, абсолютно статичных NPC?

0

Надеюсь, Миранда будет в МЕ 3

я почитал тему, много постов о том, то Миранда ушла из "Цербера"....эм, не могли бы вы кинуть пруф, или рассказать как это произошло?

я внимательно (да-да) проходил вторую часть, но либо упустил этот момент, либо какая то новая инфа появилась ?

0

Progside
Шепард говорит Призраку, что мол он взорвет базу, тогда если с тобой Миранда, Призрак пытается что-то приказать Миранде, а Миранда говорит, что она подает в отставку. И вот после этого НАХРЕНА НУЖНЫ КАЙДЕН ИЛИ ЭШЛИ, которые бояться замараться связями с Цербером, если та же Миранда прекрасно знает, что она теперь в смертельной опасности (Призрак может ее убить), но у нее есть хребет, она способна на поступок. Да за таких людей нужно драться. Если будет хотя бы один шанс взять в постоянный состав команды старых проверенных друзей, да пошлю этих "гнилых" товарищей которым не хотели помогать Шепарду в МЕ3 и мне не важно, что для этого нужно будет сделать. Почему для Биоваре считается нормальным "кидать" старых друзей? Гаррус и Тали вне конкуренции ибо будет буря, а об остальных можно ноги вытирать? WTF!

0

Я почти уверен, что будут все персонажи из ME2. Другое дело, что с некоторыми мы сможет побегать или даже в команду взять. А с другими пересечься 1-2 раза за всю игру. Или они будут как Лиара сидеть на одном месте и нефига не делать для спасения галактики))

0

Будут ли Джек, Миранда и Грант в МЕ 3?
A kuda oni denutsa?

0

Для меня самое главное,что-бы остался Грант.

0

Серийный убийца психoпaт.
Всего четыре слова,хороший друг и отличный воин.

0

Всего четыре слова,хороший друг и отличный воин.
может идеальный друг и отличный товарищ.

0

Джек и Миранда будут нам на пути встречаться где то в игре, а Грюнт тоже, но он конкретно будет с Рексом!!!

0

Из этих троих, хотелось бы возвращение Грюнта в команду, остальные как-то не особо интересуют...Хотя, если вспомнить, когда Миранда поддержала моего Шепа против Цербера, в память об этом возьму её, если по сюжету позволят=)

0

миранда полюбому будет в своем кожаном костюмчике, без миранды играть небуду)

0

Я злой разбойник бармалей
миранда полюбому будет в своем кожаном костюмчике
я ей классную броню прикупил :) теперь хоть серьезно выглядит.

0

100%, я б еще добавил джейкоба (он парень хороший, но часто спрашивает веришь ли ты ему к тому же он как и миранда превязан к церберу)

0

chepard
не думаю, что джейкоб, до мозга костей предан церберу, просто парень хочет воевать с бэдэссами, а по его словам альянс увяз в политику.....

0

Подтвержденные напарники

Эти персонажи точно появятся в игре в качестве напарников, если они выжили в предыдущих частях. (Однако, Лиара Т’Сони и Дэвид Андерсон появятся в любом случае — они не могут погибнуть в ходе предыдущих частей игры.)
[править]Постоянные
Эшли Уильямс — если выжила в первой части трилогии. Второй человек-спектр.
Кайден Аленко — если выжил в первой части трилогии. Второй человек-спектр.
Лиара Т’Сони.
Гаррус Вакариан.
Тали’Зора.
Джеймс Вега — единственный новый персонаж в команде (первоначально Сандерс). Лейтенант Альянса.
[править]Временные
Дэвид Андерсон
Миранда Лоусон — у неё возникнут проблемы с сестрой Орианной и ее отцом.
Тейн Криос — встречается на планете Инвиктус которая находится во власти преступников. Задача Шепарда и Тейна освободить вышеозначенных ханарских ученных которые создают лекарство от Синдрома Кепраля.
Урднот Рекс — (если не был убит Шепардом на Вермайере) встречается на Тучанке и на родной планете саларианцев.
Мордин Солус — встреча на родной планете саларианцев (дальнейшая судьба Мордина пока не известна).
Легион.
Джек

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect_3

0

chepard
потрать ради интереса 30 минут и пройди первую миссию, тебе Джейкоб расскажет почему он работает на Цербер.

0

Эшли Уильямс — если выжила в первой части трилогии. Второй человек-спектр
Откуда такая уверенная инфа что она второй спектр-человек? Она же жуткий ксенофоб, если бы не её бесконечная преданность Альянсу она бы спелась с Призраком. Зачем ей работать на совет? То что у неё бронь похожа на броню Вазир из Серого Посредника еще ничего не значит. В первой части в ресурсах игры была броня Спектра производства HKS, полностью переведенная и рабочая, во второй же части в точно такой броне ходила наемница-азари из миссии рекрутинга Самары, но это же не говорит о том, что она была спектром) Сравнение весьма условное конечно, но всё же)

0

Eridu
Про Эшли была официальная инфа, что она - спектр (или Кайден если он выжил).

0

brazilium
Честно признаться это как то странно, может она спектр лишь в случае когда совет не спасен Шепардом в первой части, а полностью занят людьми? Иначе это еще один казус несовпадения моральных принципов персонажа и повествования истории, как в случае Миранды, закоренелая Церберовка вдруг предает Призрака и становится на сторону Шепарда. Шеп же ведь тоже статус спектра может иметь, а может и не иметь, зависит от того спас он совет или нет, может и тут так?

0

Daggy The Angry Beaver
Ну да, прическа аля-Миранда и все зашибись! А другие части тела не подверглись редизайну?
А то где-то было маловато, тебе не кажется :)

0

brazilium
Это не редизайн а фан-арт ;) (выше)

Джек отрастила себе челку и хвост, а также обзавелась закрытым но не менее вызывающим гардеробом - не положено учителям Академии Гриссома ходить как бл@дям.


это концепт-арт, но уверяю на 100%, что видел её такой в трейлере и в превью, в книге от разрабов которая входит в коллекционку.

0

По моему уже говорили, что персонажи из второй части не войдут в команду Шепард, будут второстепенные квесты с ними.

0

Сяхоу Дунь
ЛОЛ ! а кто сказал, что Джек и Грант будут членами команды МЕ3 ?!?

0

Сяхоу Дунь
даже на демо был гаррус.

0

brazilium
это я про тех кто только появился во второй части.

0

Сяхоу Дунь
говорил по-другому, что теперь постоянные напарники бессмыслены, что напарники будут подбираться для выполнения определенных миссий, что кол-во напарников 8, а проблем будет много и по всей галактике.

0

Тейна точняк не будет он же в ME_2 болел чем-то типа рака

0

Androed987
Думаю он в 3 части издохнет

0

Остыньте флудеры! Грюнт присутствует в трейлере, Тейн скорее всего умрёт из-за болезни(((
brazilium согласен но надеюсь, что выбор будет дан игроку
ЗЫ давайте верить в проф русскую озвучку (как в МЕ 1)

0

а да зайдите в блог-там Легион и Лиара на скринах

0

AlexLord23
давайте верить в проф русскую озвучку (как в МЕ 1)
Ой лучше не надо! Если уж на то пошло то давайте верить в то что озвучка будет идти на отдельном диске в комплекте с игрой.

0

Тейн будет живой в 3 части, но в команду не попадет. С ним будет доп.квест на какой-то планете, где ученые бьются над его болезнью. Так что побегать с ним можно будет только временно. А жаль мой любимый персонаж был.
И как говорили разработчики, абсолютно ВСЕ компаньоны из МЕ2 будут присутствовать в МЕ3, если они выжили конечно. Но не факт что попадут в команду.

0

По идее каждый мог умереть в 2-ой, следовательно если они засветятся во 3-ей то только в второстепенных квестах. Да же Эш могла умереть в 1, то же считай второстепенная...

0

Не знаю на что рассчитывали в Биоваре. Наверное большинство геймеров сольют почти всех из 12 персонажей. А у меня выжили все 12. Фигня выходит, придут они все на обновленную Нормандию, а Джокер начнет их всех выпихивать и кричать: "Парни, корабль не резиновый, мест нет, все места заняли Вега, Лиара и Эшли, все вопросы к Шепарду, почему он вами не пожертвовал"

0

слушок прошел что Миранды не будет... это правда?

0

Маунтин
Будет, все романтические линии будут доведены до конца.

З.Ы.
что-то от своих слов стало страшно :trf:

0

Как Миранды небудет!? Я имел иё!!! не Мимранда полюбак должна быть! )))))))))))

0

Если во втором массе не здохли то будут

0

все те кто выжил в предыдущих частях игры...то они все будут))

0

Я где то слышал что у половины игравших в mass effect некоторая часть команды пылилась и не использовалась , поэтому разробы якобы хотят команду сократить. Это только слух. Правда это или нет? Вот в чём вопрос.

0

Мне если честно пофигу на Миранду и на Джек, главное что бы остались Грюнт,Гаррус,Легион.Самые классные персы в игре.

0

brazilium
А у меня первый раз в МЕ2 остались только 2(е) Гаррус и Легион, а как только услышал про МЕ3 сразу стал перепроходить что бы побольше осталось хотя бы человек 5 щас опять прохожу так как все сохранения стёрлись пришлось перед этим МЕ перепроходить чтоб сохранки импортировать в МЕ2.

0

Миранда рулит,думаю что будит
как продолжить из масс эффект 2 в 3?типа кинуть папку из мои документы из второй части в третию???заменить ее даже,так точнее.
и НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНО,А ТО ВЫХОДИЛ ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ
если не будит действовать продолжение второй части и те персонажи,что выжили во второй части,то нет смысла играть дальше.

0

пацаны,мб кто-нить что нить про это надыбает в нете...киадйте плиз ссылки тогда что ле
очень надо знать...а то похер как то на Эшли,я в первую часть ваще не играл

0

Джек мне не нравится вообще.Ей на Шепарда наплевать было всегда вообще.Ей главное было отомстить тем кто с ней так поступил.Поэтому не охота чтобы она была в 3й части.Пусть останется Гаррус,Лиара Т сони и другие.

0

Элитная Воительница
+10
Лысую психопатку фтопку.

0

Элитная Воительница
Джек одна из лучших персонажей, которые были в МЕ2(вооот черт, не думал, что я такое скажу). Она психически нестабильна, потому что детские обиды/потрясения не забываются. С ней можно найти общий язык.

0

Шепaрд
Можно. Но не хочется, ее лысая и татуированная физиономия отбивает всякое желание общатся. И напарник хреновый.

0

ironHAMMER.ms
У нее нет на лице татуировок. На голове - да. Да и по внешности она же даже красивее, чем та же Миранда (вооот черт, не думал, что я такое скажу)

0

Шепaрд
С ней можно найти общий язык
да-да как с обезьяной с гранатой и ключевая фраза Она психически нестабильна

Да и по внешности она же даже красивее, чем та же Миранда
да-да, особенно размер груди, татуировки на теле и полностью лысая, просто мечта наркомана.

Джек одна из лучших персонажей
и чем же? своим психозом или горой трупов которые она сделала во время грабежей, разбоя и похищения. Я бы еще понял, если бы такое говорил про Соньку золотую ручку, но не про эту ресоциализированную психопатку оторванную от реальности, у которой мозгов хватает уничтожать все направо и налево.

0

brazilium
Даже с животным можно найти общий язык и понять его, в отличие от вечно чего-то не договаривающей и невнятной Миранды.
Щито? Зато у нее натуральное же. И волосы отрастить никто не отменял. Если ты определяешь красоту девушки по размеру груди, то даже не знаю, что тебе сказать...

0

Хорош спорить кто из виртуальных баб круче ! На настоящих глядейте ! Сами знаете что на вкус и цвет... Так зачем спорить кто лучше хладнокровная с*чка или психопатка =/

0

Шепaрд
невнятной Миранды
Да я с тобой согласен Миранда не внятная стерва.
- Эта не внятная стерва два года возилась с горой костей и обгорелого мяса, вместо того что бы угнать корабль для грабежей и убийств как Джек.
- Эта не внятная стерва делает работу за двоих мужиков: сначала за Уилсона, который провтыкал за состоянием Шепарда, потом за Джейкобом, который отвечал за безопасность на станции, вместо того чтобы думать о себе и наплевать на других как Джек.
- Эта не внятная стерва рискуя собой спасает свою сестру, помогает Джейкобу и разрывает отношения с Цербером (за что и получит в будущем по дурной башке, так ей и надо), вместо того чтобы гоняться за своими фантомами и взорвать к чертям базу (даже если там будут люди) как Джек.
И вот таких не внятных моментов можно еще несколько привести. Джек со своими тараканами в голове, татуировками и склонностью к немотивированному насилию без условно рулит. Только одно "но" дает ей шанс встретить Шепарда, без этой не внятной стервы она бы и дальше морозилась в "Чистилище". Многие геймеры с удовольствием убили бы Миранду при первой возможности, только сначала она даст Шепарду встать на ноги после двух лет небытия, а потом делайте с ней что хотите. И главное одно мотивированное убийство ради безопасности других - не простительное преступление, а вот десятки убийств ради грабежа и удовлетворения немотивированной агрессии повод для восхищения и обожания. Блин, и почему эта не внятная стерва сама не перебила персонал "Лазаря", она бы стала предметом обожания и восхищения, а так навсегда останется не внятной стервой. И поделом ей, не фиг быть сильной женщиной (самая страшная вещь для мужика).

0

Будут ли Джек, Миранда и Грант в МЕ 3?
Я не понял,чо за?
Аффтар только что проснулся от зимней спячки???
Биогеи уже сказали что будут.

0

Your blood is my wine
Тема была создана, когда еще ни чего не было известно и это было летом прошлого года.

0

Те, кто волнуется за Тейна расслабьтесь, в Mass effect 3 мы его встретим и даже поможем вылечить его болезнь, к сожалению пруфа у меня нет.

0

Внимание Талифанам открыт секрет что у нее под шлемом



О_О

0

Пантерa
Представь что ты будешь видеть это лицо на протяжении почти всей игры. Тошнить не будет?
А талимансеры будут думать, что у Тали лицо красивое лицо земной девушки. Кто из вас будет плюс по морали? (даю подсказку - явно не ты)
У Тали лицо конечно не человеческое, но наверное симпатичное и явно не такое не бритое.

0

ооо пи*датая фотка джек-где мордашка
но Миранда рулит!)

0

Наконец я знаю, как будет выглядит Джек! Ага, ребята - я слоупок. =D

0

Anpas
куртка на ведьмачью похожа, не?

0

Блин, а че сразу нельзя было Джек такой сделать?? Что за извращенная фантазия у разрабов???!!! Хотя в свете последних событий это риторический вопрос...

0