на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Эшли/Кайден и их сомнения в Шепарде

Многие утверждают, что они имеют право сомневаться в Шепарде. Я же считаю, что они не от мира сего, глупцы, взявшие на себя слишком много (или, еще хуже – продажные карьеристы).

1. На Земле. Они даже не соизволили пообщаться с заключенным под стражу бывшим своим капитаном. При том, что Андерсон такую возможность им предлагал. Друзья, называется.
2. На Марсе. Постоянные разговоры, что Шепард прогнил и что он до сих пор с «Цербером».
3. После Марса. СНОВА спасаешь им жизнь, везешь в клинику, навещаешь. Они соглашаются, что ошибались, но…
4. Стоило им получить звание Спектра, как снова, НЕОЖИДАННО, Шепарда считают предателем.

Каково ваше мнение?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Блин, люди, те кто поддерживают Кайдена/Эшли, вам вообще сколько лет?! Вы с жизнью знакомы, или из - за компов не вылазите? Сомнения якобы оправданы?! Ну где тут логика, или вам она не знакома?!

1. Во второй части Шепард спасает колонию, а вместе с ней и Эшли/Кайдена. Чем они отвечают? Поливают Шепарда грязью. При том, что сам "Альянс" вообще ничего не сделал против коллекционеров (установка орудий, и все). Два года бездействия, так кто порочит честь формы, спрашивается?!
2. Шепард уничтожает коллекционеров, шлет "Призрака" нафиг и вот это уже всем известно (Эшли, Кайдену, Андерсону, Хаккету). И зачем Шепарду, такому якобы предателю, после уничтожения батарианской системы возвращаться на Землю, добровольно соглашаться на трибунал?! А, видимо, гениальная задумка "Призрака" не иначе!
3. Хаккет назначает Шепарда рулить в 3 части, Андерсон одобряет восстановление в звании, а у Эшли/Кайдена, таких, блин, апологетов "Альянса" все еще есть сомнения. Значит они оспаривают решения вышестоящих?!
4. Шепард заключает союз между турианцами и кроганами, это тоже всем известно, это не вяжется с планами "Цербера". И где ему еще быть, если не на "Цитадели", когда он узнает, что она атакована?! Шепард рискует жизнью, делает невозможное, можно сказать - прыгает выше головы, пытаясь спасти галактику. И тут раз и Эшли/Кайден наставляют на него пушку, СНОВА заставляя оправдываться?! Это Шепард, черт возьми, мог решить, что Эшли/Кайден одурманены и стали предателями, но не наоборот. Все, чем они занимались 2.5 года - это вылизывание задниц начальству и украшение своей брони. Шепард занимался реальными делами. Кто кого подозревать то должен?
5. Неужели Эшли/Кайден и впрямь решили, что они годны в спектры?! Они даже не N7, а кроме этого, спектры должны разбираться в политике, хоть немного. Эта парочка как - то не заметила, что из них сделали политических презервативов. Да, я согласен, что сценаристы намудрили. Но представьте Шепарда в реальной ситуации. Это он имеет все основания в них сомневаться.
6. На "Цитадели" Удина говорит, что нужно разблокировать лифт и убраться оттуда. Представим, что это ему удалось. "Цитадель" кишит церберовцами, куда они пойдут?! Под пули?! При том, что Шепард ясно говорит, что убийцы за дверями. Если Шепард убийца и сволочь, зачем ему медлить, зачем что - то объяснять?! Все это полный бред.
7. И еще, вы вообще знакомы с понятием "боевое товарищество". Иначе говоря, в разведку трусов и идиотов с собой не берут. Капитан должен доверять подчиненным, а они ему. Шепард ни чем не продемонстрировал отсутствия логики в своих поступках и враждебности к человечеству.

3

BlackMetallll
Ты задолбал! Ты в каждой теме об этом пишешь. Куда ни сунься - везде ты со своим больным вопросом. Сколько тебе лет, малыш? Пубертатом за километр несет. Определись уже со своей сексуальной ориентацией и прекращай гадить на форуме. Реально достало - заходишь почитать какое-нибудь обсуждение, а там глупый неуклюжий тролль пускает слюни по поводу геев.

2

Если в МЕ2 их подозрения еще и выглядели нелепо, то в МЕ3 - это одна из крутейших фишек сюжета, я считаю. Прикольно, когда такие разноплановые отношения в команде, тебя кто-то подозревает. Кульминацией этих подозрений стала атака на Цитадель в финальной сцене с Удиной, которая лично мне мозг вынесла. Сценаристы молодцы!

1

Блин меня другое бесит) я не че против не и мею Лиары и остальных персов но почему разрабы не могили ДЛС зделать ко втрой части про Эшли и Кайдена и Рекса) Блин какой то провал с этими персами во втрой части а Лиару дак везде пихают.

1

Да вполне нормально сделали,так как оба практически до мозга костей солдаты Альянса,кому как не им так ненавидеть Цербер...

1

le_Sab
Как они могут быть в этом уверены?
Они думают, что из-за того что цербер восстановил его и его корабль, то он им обязан и будет за них)

1

Хахаха)) народ я с вас фигею, а вы прямо бы если бы были на месте Эшли или Кайдана сразу поверили бы Шепу?) очень сомневаюсь в этом. Ине надо щас только говорить что "я бы поверил 100%", нихера бы вы не поверили и сомнения бы тоже были, да и не надо их венить во всех смертных грехах. После Горизонта во втрой части они извенялись перед Шепом в письме) да и вообще нормал персы просто еслибы разрабы не поленились и зделали их побольше во второй части скажем ту же Лиару вашу любимую то вы бы так сейчас не говорили.

1

Вопрос: Имели ли право Эшли/Кайден сомневаться в Шепард? Почему?
Ответ: Да, имели. Шепард погибла.
Вопрос: Но ведь на Горизонте они встретились. Почему Кайден/Эшли не поверили что перед ними Шепард?
Ответ: На Горизонте Кайден/Эшли встретили человека с внешностью идентичной внешности Шепард. Так как выжить Шепард не могла, то выводы были сделаны верные - перед ними было творение "Цербер". "Начинка" Шепард могла быть более чем неприятная. Даже Призрак и Миранда допускали, что характер капитана мог измениться в процессе восстановления. Сама же Шепард не предоставила ни одного факта или доказательства, подтверждающего Кайдену/Эшли, что она осталась прежней Шепард.
Вопрос: Почему Кайден/Эшли не вернулись на Нормандию и не остались с Шепард?
Ответ: Нормандия - корабль "Цербер". Кайден/Эшли служат в Альянсе. Чтобы остаться с Шепард, Кайден/Эшли должны были уволиться из Альянса. Фактически со стороны выглядело бы все так: Кайден/Эшли, наплевав на долг и клятву, бросают службу в Альянсе и переходят служить на корабль "Цербер" под командование Шепард, напичканной имплантатами "Цербер".
Вопрос: Почему Кайден/Эшли целились в Шепард на Цитодели?
Ответ: Как говорит Легион: "Нет данных"))) А если серьезно, в моем случае Шепард тоже хороша - сама целилась в Кайдена и напарников своих не сразу угомонила. Так что один другого стоит.
Вопрос: Можно ли Кайдена/Эшли назвать друзьями? Почему?
Ответ: Да. В народе говорят: «Несчастен властелин, приблизивший льстеца». В нашем случае Кайден/Эшли служат своеобразным отрезвителем для Шепард, выступают носителями другого мирровозрения. И можно сколько угодно говорить о том, что у Шепард не было выбора, когда она связалась с «Цербером», но это не так. Выбор есть всегда. Шепард выбрала самый эффективный и действенный, Кайден/Эшли его не одобрили. Все. При этом их отношение к Шепард осталось прежним. Все игроки – реальные люди, а такое чувство, что часть из них никогда не выясняли отношений с друзьями в реальной жизни. Это здоровый показатель дружбы. А Кайден/Эшли в конечном итоге признают, что были не правы и просят у Шепард прощения. По-моему, очень сильный шаг.


P.S. Это мое мнение. Я никому ничего не доказываю.

1

сомнения эшли в Шепарде решаются только одним способом - пристрелить ее на цитадели, так как доверять такому человеку во время боя я лично бы не стал. по хорошему Шепард еще на Марсе должен пристрелить на марсе за нарушение субординации.

1

Да к черту их вместе взятых, один уже похоронен)))) а вторая уже в прошлом, если у вас роман с Мирандой, то про Эшли можно забыть и не париться)))))

1

Я на них забил уже, так обычные рагули что один что вторая.

1

KsenoS_7
Игра затрагивает множество тем, в том числе и тему дружбы. Вот мне и интересно ваше мнение, может ли друг, не раз обязанный тебе жизнью, так себя вести? И какой он тогда друг, после этого?

0

Мне эта парочка с первой части не нравится. Ни одна, ни второй. На редкость противные персонажи получились.

0

зато с ним можно трахнутся с кайденым это круто я его еще с первой части хотел

0

Кайдена не оставлял. Но в МЕ3 сразу понял, что Эшли - упертая дура. Этих 2 персонажа можно спокойно брать с собой к лучу.

0

Будете переигровать Гасите их на Цитадели!
Лучше к лучу в Лондоне брать, вот там они пригодятся.

0

Эшли действительно дрянь, Миранда по сравнению с ней святая!

0

Да и может быть если бы были такие ДЛС может и народ бы по другому к ним относился) ну хотя опять же все зависело бы от разрабов если бы эти ДЛС были.

0

Ладно, для тех, кто в танке, объясните, а за что именно они вот уж прямо ТАК ненавидят "Цербер"? Что-то там лепечут по поводу "Шепард, как ты мог после всего того, что мы вместе натерпелись от "Цербера"...". А о чем, собственно, речь? В первой части, насколько я помню, именно Шепард и Ко нападали на разрозненные лаборатории "Цербера", и насколько бы ни была неприглядной деятельность этой научно-террористической организации, именно "Цербер" натерпелся от Шепарда и Ко больше всего. А не наоборот. Да и особо ярко "Цербер" представлен в первой части не был. Так - кусочек тут, кусочек там, лаборатория, колония, эксперименты, дохлый адмирал... А Шепард, сломя голову, мочил их всех, толком не разбираясь, что за контора и какие интересы преследует.

0

Как сказать, один из вариантов Шепарда имеет к Церберу большие претензии из-за Акузы.

0

В моей несчастной Шепке сомневаются все кому не лень, через каждые пять минут сюжета, тот же Андерс и то в начале сомневается.
Поэтому и данные персонажи отнюдь не исключения, а как правило...
А все потому, что из цербера сделали абсолютное зло, только вот вопрос как могла тогда Шеп с ними во второй части работать.
Получилось что очень наивная и мозгов нет, и сейчас на задаваемые вопросы лепечет что-то неопределенное, походу и сценаристы сами с этим определится внятно не смогли.

0

Как сказать, скорее не "работал на террористов", а "использовал террористов в своих целях" ;)

0

А вот это и есть вопрос доверия ))))))))))))

0

Да не Эшли вообще норм в третьей части сделали) мне вообще подозрения понравились здраво в сюжет вклеились) жалко что во второй 2 ни Эшли ни Рекса мало было)

0

Runaa
А все потому, что из цербера сделали абсолютное зло, только вот вопрос как могла тогда Шеп с ними во второй части работать.
Получилось что очень наивная и мозгов нет


Эшли и Кайден с их "славным" "Альянсом" два года ерундой страдали, так что еще Шепарду оставалось делать?! НИКТО, кроме "Цербера" не предлагал Шепарду возможности продолжать бороться со жнецами. Это Шепард может с полным основанием обвинить весь "Альянс" и Кайдена/Эшли в частности, за преступное бездействие. Дело не в "Альянсе" или "Цербере" дело в ВЫЖИВАНИИ всей галактики, а они еще в "солдатики" играют.

0

hardblade13
Ага, а почему Гаррус, Тали, Рекс, Лиара, еще туева хуча людей в Шепарде не сомневаются? Быть может потому, что они настоящие друзья, а не подлизы "Альянса"? Черт, даже Кираххе не сомневается, а эта сладкая парочка упрямится.

0

Мне пришлось убить Эшли по ходу игры надеюсь принял правильное решение . Да и самому аж легче.

0

Да при чем здесь это) какая хрен разница кто кому верит) с советом здесь вообще стечение обстаятельств Цербер напал и Шеп появился да и еще Удина вродебы такой добрый в начале игры а оказался козлом) а так как Эшли/Кайден от мозга и костей "Альянс" обмануть их не составило труда да и Спектором Удина этих обоих специально для этого зделал все просто), здесь надо не расматривать с точки зрения какие они козлы что не доверяют Шепу а расматривать почему они это делают и почему так все получилось.

0

Здесь вообще эти оба попали в таку ситуацию как вроде бы и Удина подозрительный да и Шеп натворил много чего за 2 года и хрен пойми кому доверять простая растерянность, это мы только с вами знаем почему шепорд так поступал на протяжении всей 2 рой части а им об этом не кто не докладывал), а если откинуть не доверия Эшли здраво в третьей части получилась))

0

Andrey84
Спорим, ты снова сам не понял, что написал? Прочитай свой верхний пост, затем прочитай название темы... Здесь обсуждается недоверие к Шепарду, со стороны Эшли/Кайдена за всю МЕ3, а "Цитадель" - это только кульминация.

зы. Учи русский язык.

0

хахаха) слушай это ты меня не понимаеш просто) я хотел сказать что недоверие на протяжении всей игры МЕ3 (и то при правельном подходе только до цитадели в ситуацией с советом и Удиной) со сотроны Эшли/Кайдена обоснованы, а то что они Шепу не доверяют это не доработка разработчиками данных персоонажей во втрой части игры по сравнению с той же Лиарой вот и все.

0

Разрабы сами намудрили с сомнениями Кайдена/Эшли. Почему же никто больше не вопил во второй и третьей частях: "Ты с Цербером!". Андерсон и то отнёсся к этому терпимо, даже Совет, ёпта!
От Эш избавился ещё в первой части и слава богу! Уж лучше терпеть этого нытика, чем её. Гаррус - вот настоящий друг Шепа. Никогда не предаст, всегда поймёт и поддержит. Даже когда наш протеже признаётся в предательстве кроганов из-за флота саларианцев, убийстве Мордина Гаррус не начинает ныть, мол, как ты мог и всё такое. Хотя кроганы были союзниками турианцев. Математика войны, оправданные жертвы.

P.S.: Если чё я при прохождении послал далатрессу на)

0

Мне вообще кажеться надобыло Эши/Кайдена побольше во втрой части зделать, да и все сомнения убрать тогда было бы все норм в третьей части и небыло бы таких щас разговоров, хотя что щас об этом говорить есть что есть))

0

LamBORG.ini
Почему же никто больше не вопил во второй и третьей частях: "Ты с Цербером!". Андерсон и то отнёсся к этому терпимо, даже Совет, ёпта!
Все постоянно об этом твердят, письма разочарованные шлют.
Почти каждый второй кого встречаю, говорит: как же так Шеп, ты была с цербером.
Андерсон ага терпимо, о погоде поговорили и больше ни какой информации об альянсе он мне в МЕ2 не дал, сказал ты ведь с цербером.
В третьем по сценарию Шеп полгода под наблюдением в связях с цербером не замечена и то Андерсон ворчит в прологе немного, но факт этот признает.
Так что основания для недоверия вполне есть.
А люди которые по слепому приказу командира готовы пойти на все и им без разницы, что он творит, моим уважением не пользуются, у каждого должно быть свое мнение и свои убеждения, а когда их нет это плохо на мой взгляд.
Мне очень понравились все диалоги и действия по этой теме на Марсе и по спасению совета тоже.
Человек имеет свою позицию и защищает то во что верит, а то во что он верит, этому научила его моя Шепка еще в первом МЕ, не знаю как у других но по моему прохождению получилось именно так. Меня таки очень гордость распирала за этого перса, он не предал мои идеалы.
А вообще каждый напарников подбирает на свой вкус, кому собачья преданность нравится, кто по внешнему виду выбирает, кто на характер смотрит, это каждому свое.

0

Runaa
Письма шлют посторонние, а я говорил о сопартийцах и близких знакомых. Тумс может хоть сколько ругать меня по емеилу, но пусть не забывает кто спас его задницу. Несмотря на сотрудничество с Цербером Совет возвращает нам статус Спектра - вроде разочарование по-иному выражается... Андерсон не дал информации не об Альянсе, а о секретном назначении Кайдена/Эш и это вполне логично, иначе бы не стал он коммандером, но заметьте, ни разу нас не обвиняет.
Шеп под следствием был в основном из-за ретранслятора Альфа. Контакты с Цербером хоть и рассматривались как измена таковыми не являлись. Вспоминаем, что Альянс сотрудничал с "террористами" при постройке SR-1. Вдобавок Шепард был технически мёртв, когда его воскресили и он согласился сотрудничать с Призраком. Спасение человеческих колоний, хоть те и вне юрисдикции Альянса, это разве плохо?
Так почему же Кайден посмотрел на Шепа как на говно во второй части?

А люди которые по слепому приказу командира готовы пойти на все и им без разницы, что он творит, моим уважением не пользуются, у каждого должно быть свое мнение и свои убеждения, а когда их нет это плохо на мой взгляд.
Шеп неоднократно доказывал, что работает на правое дело, во имя борьбы бора с ослом как говорится :D Все, кому не нравится - извольте с борта.

А вообще каждый напарников подбирает на свой вкус, кому собачья преданность нравится, кто по внешнему виду выбирает, кто на характер смотрит, это каждому свое.
Я по абилкам подбираю xD

0

Несчастные ублюдки, в МЭ2 меня Эшли на Горизонте выморозила больше всего. Был очень разочарован, что нельзя было ей дать по щам с криком GET OVER IT ALREADY, BITCH. Ещё такая «I'm an Alliance soldier, it's in my blood». Надо переиграть МЭ3 и выкинуть её в щи, когда она просится на Норманди. Это ведь возможно?

Вот Тали например нормально отнеслась в МЭ2. Против Церберус, но она и не за них себя позиционирует, а за Шепарда.

Все постоянно об этом твердят, письма разочарованные шлют.
Почти каждый второй кого встречаю, говорит: как же так Шеп, ты была с цербером


Я только письмо от Тумбса видел, или Тумса… нет, тумс это вроде в Х-файлах.

Неужели Эшли/Кайден и впрямь решили, что они годны в спектры?!

Просто мода такая пошла.

Ну где тут логика, или вам она не знакома?!

Если бы игра и действия персонажей были логичны, она была бы слишком простой в диалогах.

Значит они оспаривают решения вышестоящих?!

Субординациопроблемы.

а тут он вдруг живой и работает на Цербер с которым сражался и который делал всякие дряные вещи, еще бы Эшли и Кайден не свихнулись бы

У них всегда проблемы были и трудно было просто верить в Шепарда как своего человека. Отчего-то у Тали с Гаррусом нет таких проблем. Работа есть работа (по спасению Галактики), а они слишком много думают, так неположено.

0

Блин народ откуда такая агрессия на Эшли не пойму) вы хоть в третьей части попробуйте с ней построить отношения) да сначала идет там агрессия но потом все встает на круги своя) при том чем дальше тем она лучше становится) меня вот например Лиара бесит своей занудностью да и не только меня но всем посрать, а как Эшли недоверие в игре проявила все п.и.з.д.е.ц. катастрофа "как она могла" ппц короче.
Да и вообще ну не доверяет она вам дак переубедите ее в обратном в чем проблема то я не пойму. А и еще ты наш "взрослый парень" spellcustomer на вкус и цвет товарища нет ты наверно знаешь такую поговорку так что не надо нам здесь года расписывать понял.

0

Блин народ откуда такая агрессия на Эшли не пойму

Она ещё с первой части была тотальной идиоткой и пыталась стрелять через стены. И вообще.

вы хоть в третьей части попробуйте с ней построить отношения) да сначала идет там агрессия но потом все встает на круги своя

Это сначала. Потом будет стоить только не помыть чашку или не вынести мусор, она наставит бластер с криками «ты за церберус!».

меня вот например Лиара бесит своей занудностью да и не только меня но всем посрать, а как Эшли недоверие в игре проявила все п.и.з.д.е.ц. катастрофа "как она могла" ппц короче

Тали лучшая.

0

Andrey84
А и еще ты наш "взрослый парень" spellcustomer на вкус и цвет товарища нет ты наверно знаешь такую поговорку так что не надо нам здесь года расписывать понял.

Тут не в предпочтениях суть, а в простой логике. Похоже у вас ее нет, но я спорить и не стану, если вам нравится, когда об вас вытирают ноги, это ваше дело.

0

spellcustomer
Да какая к фигам логика) ладно короче забей)) этот спор все ровно не к чему не приведет) каждый поступает в игре так как считает нужным) ну во дном то мы стобой точно схожи что Гариус это настоящий друг шепорда в игре)) ну и Лиара рядом куда без нее))

0

меня Эш просто бесила с самой первой части игры, взял - убил и все дела).
Тали с Лиарой норм персонажи, нечита этой лошади, которая постоянно тычит Шепарду на то, что он был с цербером.
Кайден вообще всю серию унылый какой-то, ноет постоянно так задолбал...

их обоих тока на мусор перед лучом в Лондоне, чтобы остальные нормальные персы живы были.

0

а правда что можно сделать лесбиянский роман с эшли?

0

Phanatik
Да не так уш постоянно вообще до бальницы только, а потом кульминация с Советом (здесь согласен разрабы перемудрили) конечно логически не вяжется, но в МЕ3 вообще многие вещи не вяжутся особенно с финалом игры, так и в отношении доверия Эшли/Кайден, которое можно было после Марса закрыть, но сценарий придумываем и пишем не мы, так что здесь что не говори есть что есть).
А вообще к концу игры в отношениях с Эшли все нормально становится да и прощальный разговор тоже норм зделали.

0

их обоих тока на мусор перед лучом в Лондоне, чтобы остальные нормальные персы живы были

На мусор перед лучом они попадут, если эффективная мощь флота мала, но при этом и другие персы не выживут, скорее всего. Нет пути.

0

Death best of the best forever
Ага, судя по тому, как тебя это зацепило, я примерно знаю с кем имею дело (да ты и сам(а) это прекрасно понимаешь). Если по сути написать нечего, то лучше и не пиши, за умного(ую) сойдешь.

И да, если бы у тебя было внимание, ты бы заметил(а), что я никого огульно не охаивал. В данном случае именно ты тему мараешь "штанами" и "задрачиванием". Похоже, у тебя даже мнения своего нет.

0

У каждого свои мнения и предпочтения, те кого бесят Эшли/Кайден это ваши проблемы, лично я к Эш отношусь спокойно, в отличие от Кайдена со своими гомо....ыми наклонностями.

0

Ну да) кайдена гомиком зделали это конечно вообще атас) да вообще такое отношение мне кажется к Эшли/Кайден потому что их просто в МЕ2 не было, просто слили, а в МЕ3 они появились в новых образах да еще и с притензиями, во втрой части мы занимаемся в основном разбором полетов всей команды Нормандии, с той же "Мирандой" в начале кажется стервой но потом когда узнаешь ее по лучше и думаешь "дак она не че так")) ну с другими персами почти так же даже старых персов с МЕ1 мы узнаем по новому того же Гэрруса. В МЕ3 мы занимаемся политикой и нам не до коллег по команде "че с ними разговаривать надо галлактику спасать" но разрабы забыли одну вещь что ни Кайдена ни Эшли по сути этих персоонажей в серии МЕ они не раскрыли как это зделали с остальными персами в МЕ2 ну еще Рекса забыл, но в принцепе он и так харизматичный персоонаж) хотя было бы тоже интересно. Вот отсюда и складывается не такой сильный интерес к этим персоонажем а жаль) потому как все таки когда мутиш в МЕ3 с Эшли последняя сцена (прощальная) воспринимается даже очень не чего )) . Согласен с объемом недовереия разрабы перемудрили но в целом недоверие Эшли/Кайдена к Шепорду обоснованы.
На счет Спектров) народ емае дак Эшли/Кайден не просили этого звания, вообщето это Удина постарался, ну а в Цитадели они наводят пушку на Шепа только тогда когда начинает ерись гнать Удина, да и впринцепе в такой ситуации сложно их в чем то обвинять.
Да короче это дело каждого кто как может так и играет).

0

Death best of the best forever
Помоему у тебя вообще плохо с логикой, если ты вместо аргументов на хамство переходишь... ну это твоя беда. Я не сказал, что ВСЕ здесь - школота. Я не утверждал, что те, кому нравятся Эшли/Кайден - школота. Я сказал лишь, что поступок Кайдена/Эшли - не логичен и граничит с идиотизмом, удивился, почему многие этого не замечают. А ты продолжаешь пачкать тему вбросами нечистот. Уймись уже, а то... читать противно.

P.S. Бросание помоев на вентилятор - не есть свое мнение.

0

Я тут конечно проездом, но лучше вам уняться обоим. Или разобраться в приватной беседе.

поступок Кайдена/Эшли - не логичен и граничит с идиотизмом

Это вполне типичный киношный троп, когда партийцы наводят пистолет не на очевидного злодея и начинают мотать «я не могу доверять тебе».

0

783001
Опять же, я полностью с тобой в этом согласен, да, это киношный трюк. Но вот почему то с тобой можно общаться спокойно и без хамства, а у товарища Death best of the best forever происходит истерика на почве его школотизма.

0

spellcustomer
Да забей ты на это дело уже)) я по этому поводу уже высказался и не один раз, ну ты наверно заметил)) просто чуть чуть с этими персами разрабы не доработали вот и все)) хотя наверно больше чем чуть чуть)

0

Death best of the best forever
Да ладно вам забейте вы, знаете же "сколько людей столько мнений")

0

Andrey84
Согласен.
И каждый будет оставаться при своём.

0

Они меня бесят,прям БЕСЯТ!Жалко,что на марсе нельзя пристрелить ее/его,ибо они ноют и ноют,ноют и ноют.ЫЫЫЫЫЫЫ....Я их в сартире замочил!

0

Я лично Кайдена очень хорошо понимаю, прощаю и беру обратно.

0

кульминацией стало что какйден от скуки решил погомосячить

-1

лучше бы они из эшли сделали гомосятину. я женским персонажем играю и с удовольствием посмотрел бы на такой пафос.
ну а по теме вобще то шепа именно призраку обязан тем, что он во второй и третьей части ходит небо коптит, и как-то это все слито разрабами в унитаз, никто нигде этого почему-то не учитывает в игре, и друзья шепы тоже.

-1

Fанык
Но ведь Шепард ни чем не выказал того, что он стал другим человеком, верно? Так почему во всей галактике в нем сомневаются именно Эшли или Кайден, которые очень многим ему обязаны. Возникает ощущение, что они по себе судят.

-1

За все хорошее он наставляет на ВАС пушку.

-1

кстати если подправить Coalesced и взять с собой эшли на эту миссию напарником, то они в двоем будут целиться в шепу и рожа эшли будет торчать из грудины кайдена.
можно завалить одним выстрелом обоих гадов!!!

-1

Fанык
Рассмешил. "завалить обоих гадов" это круто. Нет, ну на самом деле, идиотская ситуация, когда они наставляют оружие и им еще приходится что - то объяснять. Может быть травма мозга на них сказалась, но я думаю, что они и до этого умом не блестали.

-1

Bonuseg
Удина превратил их в марионеток. Смешно то, что они реально решили, будто могут играть роль спектров. Даже самый захудалый спектр лучше их обоих, стоит только вспомнить Везир, к примеру. При первом прохождении я отыгрывал парагона и пытался их уговорить, что выглядело отстойно. В новых прохождениях, даже парагоном, просто отстреливаю их, чтобы не мучались. В настоящей жизни так бы и случилось.

-1

Ребят все претензии к разработчикам, они сделали из них, упрямых баранов, еще со второй части, когда встречаешь Эшли(Кайдена), Объясняешь им всю ситуацию, а они нет да нет, уперлись, если с Цербером значит предатель.

-1

Вот только Кайден в МЕ1 был еще более адекватным, а Эшли упертая дура, какой была, такой и осталась. Короче народ! Будете переигровать Гасите их на Цитадели! Не шутите с Шепардом! )))

-1

я Кайдена и Эшли не убиваю на Цитадели только по одной причине: должен же хоть кто нибудь работать мясом и пулесборником

-1

Andrey84
Спорим, ты сам не понял, что написал? Дальше ты скажешь, наверное, что у них больше оснований верить Удине, нежели Шепарду, пришедшему не одному, кстати, а вместе с частью команды. А если бы Шепард и был злоумышленником, то стал бы он пускаться в объяснения? Он мог просто швырнуть гранату в совет, без лишних разговоров.

Так что, моя версия, о том что Эшли/Кайден - кретины, более вероятна.

-1

нет так токо крыски делают
а как токо возьмёш их на нормандию сразу перестают пи-_-деть шоб не выкинули
так как удину шлёпнули, то и спектрами им не стать облом нахрен!

-2

Olly-alpha
Вот я и доказываю, что они с гнильцой, а не Шепард. Это с их стороны свинство ни чем реально не обоснованное.

-2

ну это такая драма от биоварей. кайден с бадуна начал подозревать шепардиху(я играю женским персонажем) в чем то очень не хорошем за что и был зверски расстрелян на глазах у публики.
всплакнули и побежали дальше мочить все что шевелится.

согласен что повода для особых сомнений в шепе у них не было. но без таких сомнений не получится драма....

-2

Я эту шовинистическую стерву Эшли еще в первой части угробил, а Кайден мне никогда не нравился, тормоз..я прогнал его с корабля...так то

-2

Они звание спектра получили совершенно не заслужено (как могли дать спектра тупому солдату и сопливому биотику и главное ЗА ЧТО????) была бы возможность бросил бы обоих на Вирмаере.

-2

интересно а нахрена было двоих пид*расов делать в игре

-2