на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Хотели бы видеть Призрака главным боссом в МЕ 3? [x]

Хотели бы видеть Призрака главным боссом в МЕ 3?
если нет, то кого?

Комментарии: 304
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кого-нибудь на уровне Сарена из первой части или лучше него. А Призрака так, в ходе сюжета можно грохнуть. Надеюсь, что BioWare не придумают глупого босса навроде терминатора

0

Да мне, впринципе, пох, кто будет главный "босс". Важно, чтобы он не был таким тупым, как в МЕ2, с ним даже поговорить нельзя. И выглядит по-детски.

0

Конечно хочу!!! Более того наверняка он и будет главным боссом (ну или не главным) в МЕ3. Во второй части на это было много намеков

0

Midfield
+100500, в ме 2, босс слабый, в ме 1 нормальный)

0

garrus-1994
в 1 МЕ я Сарена с пистолета грохнул на последнем доступном уравне=)

0

только не призрак =)
скорее уже "сам себе босс"

0

Molnenosec
это уже был не сарен), а его остатки), я тоже его с пистолета вывез и что?, всё равно босс в ме 2 слабак, я его с одного "излучателя" вывез), а боссом пусть будет Предвестник, эта жнецовская морда за всё ответит)

0

А мне Призрак нравился... Пускай лучше сделают с ним лавстори =)). В команде, думаю, он будет бесполезен).

0

Пускай лучше будет выбор для Шепарда: пристрелить его или отпустить, дав пинка на прощание. Да и что он сможет как босс? Из сигареты Шепа жечь? Разве если что-нибудь пилотировать.

0

Пускай лучше сделают с ним лавстори =)).
уж0с!

0

garrus-1994
врядли предвестник будет боссом- ктото его убил, ктото нет, а ктото просто сдох

и я имел ввиду что Сарен был не "нормальным" а "легким"

0

врядли предвестник будет боссом- ктото его убил
кого? предвестника чтоль? его ещё никто не убивал, хДД

0

Судя по концовке МЕ 2, боссом хотелось бы увидеть что-то типа того кораблика сарена из МЕ 1

0

Скорее всего, опять были перепутаны Генерал Коллекционеров и Предвестник.

0

а если Призрак заключит союз с жнецами


Генерал Коллекционеров и Предвестник это одно и тоже

0

garrus-1994
я не знаю что с ним будет , если не уничтожать корабль этот

0

Генерал Коллекционеров и Предвестник это одно и тоже
Лол, предвестник командует главным коллекционером, но это не он главным коллекционером, хДД, это очень большая разница
я не знаю что с ним будет , если не уничтожать жнец
зато я знаю, призрак говорит, что всё живое будет уничтожено, будет такой же взрыв, что и при уничтожении базы, просто база будет жива, а всё живое нет)

0

ну предвестник это тот жучок который сдох при взрыве корабля
а генерал.... ну кто еще кроме этого жука?

0

Molnenosec
*Фейспалм щупальцами*
согласен!) Сдох при взрыве главный коллекционер, а то что пишут в диалогах например, предвестник: вы все сдохните, пишут "предвестник" а не главный коллекционер, да ипать даже шеп говорит в конце призраку, если уничтожить базу, что "предвестник" движется и он будет не один, ты вообще диалоги читаешь?

0

но помню что токо жука звали "Предвестник"
ну дак правильно, потому что в диалогах писали, что говорит "предвестник", а не главный коллекционер, да и вообще жнецы же не коллекционеры, хоть мы их и не видели, но они по любому не будут похожи на коллекторов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот этот скрин всё ставит на свои места) и потом у него гаснут глаза, это говорит, что им управляли)

0

garrus-1994
Почему это мы Жнецов не видели? Я лично видел.

0

Я бы такого не забыл.
ещёб))) ты был был бы уже "покойником":)

0

Ну.. Финальная сцена разработчиками от балды была сделана?) Скринов нет, зайди-ка вот сюда(пятый скрин сверху):
http://masseffect.wikia.com/wiki/Reaper

0

Harbinger265
не я имел ввиду не будем же мы воевать, с такими здоровыми машинами, я имел существа, которые будут бегать по земле, ну я надеюсь ты понял, какую мысль я хотел выразить?)

0

Пагодьте!!!!! Главный коллекционер разве не есть Предвестник?? Еще на Горизонте он загонял: " Я Предвестник. Беру контроль под себя. Тебе конец шепард"

0

Главный коллекционер разве не есть Предвестник??
мля ещё один пришёл, ты повыше посты почитай?! Да в массе 2 нет предвестника, а тока его голос)

0

[6] get away[667]
да ипать даже шеп говорит в конце призраку, если уничтожить базу, что "предвестник" движется и он будет не один

0

А, ну конечно, их-то никто еще не видел) Хотя Жнецы должны иметь сухопутные силы, иначе как они будут захватывать планеты?

0

Хотя Жнецы должны иметь сухопутные силы
слово "сухопутные" забыл,хДД

0

Вот Харбинжер то обидется.. :D
чо ему обижаться-то? всё равно рано или поздно ему хана?!)

0

xD
Давайте же вернемся к герою этой темы)
А вот моя идея, как будет выглядеть битва с Призраком:
На базе Цербера - огромный зал.
Призрак летает на реактивном кресле и поливает Шепарда огнем из сигары(ну, или там вмонтированное в кресло оружие)
По всему залу стоят баки с клонами Миранды(Призрак. разозленный ее предательством в конце ME2, связался с ее папашей, который предоставил ДНК), которые иногда открываются, выпуская враждебных клонов.
Когда сильно достанешь Призрака, он пересаживается в навороченный летун и сражается на нем.
Когда он взрывается, Призрак катапультируется и тут уже выбор: убить или пощадить.
Вот так)

0

garrus-1994, да нихр*на в постах выше не понятно! Гдеты голос Предвестника слышал?
Возможно этот жук выжил.... и он сам говорил что он Предвестник!!!

0

get away[667]
тебе мой скрин ничего не говорит?

0

и он сам говорил что он Предвестник!!!
Чувак! Генерал Коллекционеров обычный био-робот! Он контролировался Предвестником (По предположению Предвестник главный Жнец)...
После того как Г.Коллекционер сказал: "Теряю контроль", Предвестник потерял контроль над Г.Коллекционером...

0

и он сам говорил что он Предвестник!!!
получается, что жук даун?:)))

0

После того как Г.Коллекционер сказал: "Теряю контроль",
Вообще-то, это Предвестник сказал...

0

Главный коллекционер разве не есть Предвестник??
не ну, как можно говорить, что предвестник и главный коллектор одно и тоже, это то же самое, что говорить, что мы с тобой одинаковы)))

0

Вообще-то, это Предвестник сказал...
Мля... Ну ведь Предвестник сказал это через Г.Коллекционера, правильно?

0

Разница, как он это сказал? Зачем усложнять? Если он сказал что-нибудь через обычного дрона, никто ж не считает, что это сам дрон сказал "This hurts you", и так далее?
Ты просто так говоришь, будто Генерал это сам сказал, и Предвестник от этого потерял контроль)

0

Предвестник - это и есть скрин который выложил garrus-1994. Он говорил через обычных колекторов, а через него самого я не помню чтоб кто-нибудь говорил

не ну, как можно говорить, что предвестник и главный коллектор одно и тоже, это то же самое, что говорить, что мы с тобой одинаковы)))

Гы. Ну так же, как и можно говорить что главный чел на Нормандии и Шепард это одно и тоже))

0

Предвестник - это и есть скрин который выложил garrus-1994
там главный коллекционер, как до тебя не может доехать? Что предвестник будет тока в ме 3!?

0

get away[667]
Может, тебе следовало внимательнее смотреть ролик со взрывом базы? Если ты нормально посмотришь, то увидишь голограмму Жнеца перед Генералом, эта голограмма и говорит. Предвестник - Жнец. Был, есть, будет.

0

garrus-1994, когда этот жук чето говорил, писалось в диалогах что это Главный коллектор так как он типа может ими управлять.Так вот он сам на горизонте говорил "Я Предвестник! Все в моем контроле!" Жук может быть мутантом хз)) я сам не понял, когда Шеп говорил что Предвестник типа идет, ведь командор уничтожил базу..

0

Harbinger265, хм...спасибо. Надо пересмотреть взыв....

0

Заметил, что слово "Предвестник" встречается в теме примерно 24 раза, не считая повторов. "Призрак" - примерно 7 раз. Это как бы намекает, кто будет боссом)
get away[667]
Рад помочь.

0

Разница, как он это сказал? Зачем усложнять? Если он сказал что-нибудь через обычного дрона, никто ж не считает, что это сам дрон сказал "This hurts you", и так далее?
Ты просто так говоришь, будто Генерал это сам сказал, и Предвестник от этого потерял контроль)

Блеять... Это ты всё усложняешь... Я сразу сказал что Предвестник контролировал Г.К.
И какая на" разница, в том, как я сказал?..
Просто если мозги включить и прочитать внимательнее, можно понять кто, что сказал...
PS. Плохое настроение + рядом горит лес... Дым повсюду...
В Silent Hill город превратился...

0

Так вот он сам на горизонте говорил "Я Предвестник! Все в моем контроле!
я не помню, чтобы он говорил "Я Предвестник!"

0

кажется Призрак и будет ,возможно не главным, злодеем. Все ведет к этому. А то что он потратил значительные ресурсы на выстонавление Шепарда - это для отвода глаз. Ща попробую объяснить.

Цербер был в первой части нам не самым лучшим другом. Это раз!

Колекционеры используют мощнейшие технологии в галактике. И Призрак, глава Цербера, само собой не хотел бы от них отказываться. Ведь они позволят его корпорации встать на новый уровень; благодаря им он он станет могущественным и как можно крепче укрепит свое положение в галактическом сообществе. НО вопрос - как достать эти технологии??? Правильно! Только один человек способен пойти на риск ради человечества и отправиться в логово врага; человек,который некогда спас галактику и по сути является героем. Поэтому Призрак бросил все силы на восстановление Шепарда и пытался отмазаться,что типа это ради человечества.Цербер включил свои психологические умения и "заставил" Шепарда отправиться через омегу 4. Однако, Призрак в последнюю минуту пытался уговорить Шепа оставить базу якобы для блага человечества. Заметьте - он это сказал не сразу в начале игры, а конце. Так как Шеп мог чтонибудь заподозрить, типа оказывается это он ради технологий меня туда отправил. Это два!

Если вы внимательно пересматривали интро-ролик перед крушением нормандии, то можете заметить что это Цербер целенаправленно убил Шепа.Затем он его восстановил.(типа, смотри какие мы хорошие, восстановили тебя, а теперь иди убей коллекционеров) Очень тонкий психологический ход ибо по другому никак не уговорить Шепа.Это три!

В финале, если мы уничтожим базу, то Призрак очень обидится на Шепа ( с чего это вдруг? человечество спасено, цель выполнена....ах да! технологии то не достались Церберу, а ведь Призрак хотел оправдать свои денежные вклады в Шепа этими технологиями и могуществом.) Отсюда и негатив.
А вот если мы оставим базу, то Призрак будет доволен и после окончания связи с нами, он включит изображение сохранившейся базы и будет смотреть на нее ехидливой улыбкой....типа план сработал. Использовал наивного шепа и убил 2-ух зайцев - спас человечество и приобрел технологии.Это четыре!

Поэтому, скорей всего Призрак враг чем друг. А спасение человечества - это мотив,чтобы Шепард отправился в логово врагам!!!!

0

Smith71
Вот это:
Чувак! Генерал Коллекционеров обычный био-робот! Он контролировался Предвестником (По предположению Предвестник главный Жнец)...
После того как Г.Коллекционер сказал: "Теряю контроль", Предвестник потерял контроль над Г.Коллекционером...

Ты сам себе противоречишь здесь. Как может "Г.К." что-нибудь сказать? Я не знаю, неверно ли ты передал свою мысль, либо ты специально это написал. "Отпускаю контроль" сказала голограмма Предвестника, то есть он сам. На нее даже камеру специально перевели. В остальное время Предвестник просто использовал "Г.К." как модем, чтобы передавать свой голос и волю.
Блеять
P.S. Следим за выражениями, ладно? Блеют пускай овцы и бараны.

я не помню, чтобы он говорил "Я Предвестник!"
Может быть, это была случайная фраза типа "We are Harbinger"?

0

Smith71
я полностью согласен с Harbinger265
Когда предвестник захватил власть над "Г.К."То он получается захватил власть над его мозгом, то есть "душа" предвестника" перешла к "г.к." я знаю, что у жнецов не душь я сказал, это образно, чтоб не цеплялись к этому аргументу, значит предвестник всё делает через "г.к.", он говорит своим голосом, он контролирует все движения, это тоже самое, что поменять нас телами, поэтому предвестник это говорит "Теряю контроль", а не г.к.

0

поэтому предвестник это говорит "Теряю контроль", а не г.к.

А че у них голоса одинаковые?

0

А че у них голоса одинаковые?
голос "г.к." Вообще нету в массе 2, а тока голос предвестника!)

0

garrus-1994

Мда уж. Лучше Harbinger был бы боссом, нежели этот проторэпер.

0

Лучше Harbinger был бы боссом, нежели этот проторэпер.
а в ме 3, тогда кто будет "боссом"?

0

get away[667]
У Генерала Коллекционеров нет своего голоса. У него нет своей воли. Во всяком случае, пока он под контролем Предвестника. Все, что он "говорил", на самом деле было сказано Предвестником. Тебя разве не удивляет, что коллекционер, никогда не встречавший Шепарда, говорит "You escaped us before, Shepard, not again"? Под этим, вероятно, подразумевается, что Властелин не смог уничтожить Шепарда.

0

Я против того чтобы призрак был главным боссом, я даже в ме2 играя за отступника с ним даже не спорил в диалогах,прямо таки 2 друга:)

Главным злодеем хочу видеть предвестника.Жнец-корабль, отличающийся от остальных внушительным видом. Рассмотрим на примере обычных рахни и их царицу.


Че вы тупите? даже в игре сказано что коллекционеры пешки в руках жнецов, игрушки, роботы, называйте как угодно.
Факт в том что предвестник управлял г.к. и всё.

я не помню, чтобы он говорил "Я Предвестник!"

В игре я неоднократно видел подтверждение:

Предвестник: ( произносит разные слова в игре )

0

Главным злодеем хочу видеть предвестника
+1
Че вы тупите? даже в игре сказано что коллекционеры пешки в руках жнецов, игрушки, роботы, называйте как угодно.
ну наконец-то, кто-то понял это, и читал диалоги
В игре я неоднократно видел подтверждение:
я имел ввиду что он говорит с буквой Я, "Я Предвестник!"

0

[N_Pro]man
Никто не тупит. Расставляем точки над "i" для тех, кому непонятно.
P.S. AFK. Завтра посмотрю, что вы тут написали)

0

Harbinger265
Короче получилось что ты не понял меня... Я именно это и говорил...


я полностью согласен с Harbinger265
Да ты всегда со всеми согласен...

0

garrus-1994

А что, больше никого нет? Я имел ввиду тело этого Коллекционера, а не самого Harbinger'a.

0

Smith71
После того как Г.Коллекционер сказал: "Теряю контроль", Предвестник потерял контроль над Г.Коллекционером...
Я понял все, кроме того, что ты хотел сказать этим высказыванием. И вот опять начинаем все сначала.
1) Не надо называть говорящего эту фразу попеременно то Предвестником, то "Г.К". Неизбежно приводит к путанице.
2) Выражайся точнее. Если вчитаться в эту фразу, она не будет иметь никакого смысла.
3) Предвестник не "терял" контроль. Он его сам отключил, когда "Г.К." перестал быть ему нужным. За то, что "Releasing control" перевели как "потеря контроля", спасибо надо сказать лохализации.
Надеюсь, это все..

0

Да ты всегда со всеми согласен...
ну если Harbinger265 говорит правду, то конечно с ним соглашусь
Midfield
есть, новый боссом будет Протопредвестник:)

0

Harbinger265
я знаю, что ты говоришь правду, я тоже самое говорю, что и ты, мы не можем в человеческие мозги "впаять", что предвестник и г.к. не одно и тоже)

0

а ктож тогда предвестник если глав базу коллекцанеров взорвали?

0

*Facepalm*Oh, here we go..
Ты посты читал? Да будет тебе известно, что в момент взрыва базы Предвестник находился за пределами Галактики вместе с остальными. А кто он, уже я писал где-то выше:
Предвестник - Жнец. Был, есть, будет.

0

призрак несомненно враг но явно не босс
как думаете кто сильнее?шеп,который в третий раз спасает галактику и прошёл множество боёв или почти дедушка который всё время пьёт и курит сидя в кресле
думаю что будет сюжетная вставка где шеп пристрелит его когда найдет что то интересное на него

0

Molnenosec
хДД, я больше не буду повторять свои посты, считайте, как хотите:)

0

garrus-1994

Ты себе сам представляешь "простопредвестника"?

0

Боссом будет Харбинджер. Ну или кто-то из Риперов,это даже не обсуждается. Точнее говоря, не сами корабли,а их сущности. Суверен контролировал Сарена в финальной битве ME1,думаю так будет и в ME3. Может быть Призрака,как и Сарена, заховает Харбинджер и получится серьёзный босс. Но это маловероятно,ибо Призрак безвылазно сидит у себя на секретной базе.
Все-таки,Призрака хочу видеть союзником. Ну и романс лайн с ним >:]

0

Точнее говоря, не сами корабли,а их сущности.
Почему бы и не корабли?;) Сущности имеют обыкновение проигрывать(

0

нет, я бы его в команду взяла.
Ну и романс лайн с ним >:]
ага, хотя бы с ним, вместо джейкоба с гаррусом.

0

Все-таки,Призрака хочу видеть союзником. Ну и романс лайн с ним >:]

Хоспаде, может, ты еще потребуешь романс-лайн с клоном Сарена?

0

Хоспаде, может, ты еще потребуешь романс-лайн с клоном Сарена?
Ты меня огорчаешь. Мне не нравится тот выбор романс-интрест ,что предлагают разработчики. ! ИМХО : Зануда-АлЁнка,нигга страдающий от ЧСВ-Тэйлор, от внешности и характера Криоса меня тошнит,а Вакариан и вообще вся раса турианцев кажется мне внешне очень уродливой. Большенству они нравятся,а мне нет. На вкус и цвет,как говорится.И к тому же,не люблю инопланетян. Обычные земные мужики куда приятнее (моему) глазу. А у Призрака очень фапабельная внешность. Ну а если быть более точной,то я хочу романс-лайн с лицом Призрака. xD Вот так вот. ))))))

gean
ага, хотя бы с ним, вместо джейкоба с гаррусом.
одобряю )))


Harbinger265
Почему бы и не корабли?
Все возможно,и даже эпик-спэйс-бэтл. Но меня не покидает мысль,что все-таки Шепу нужны пушки побольше. )))

0

А я призрака хочу видеть врагом, гнида он редкостная(((

0

Хоспаде, может, ты еще потребуешь романс-лайн с клоном Сарена?
а может сразу с предвестником, чево тянуть то?:)
Зануда-АлЁнка,нигга страдающий от ЧСВ-Тэйлор, от внешности и характера Криоса меня тошнит,а Вакариан и вообще вся раса турианцев кажется мне внешне очень уродливой
а где же наш грант и мордин?:)) или тебя прёт от гранта?:)

0

Кхм, с этим, пожалуйста, в другую тему..

0

и да мне не нравятся глаза призрака, они не человеческие, и у меня напрашивается вопрос? а вдруг он жнец? мы же никогда не видели сухопутных жнецов? может он в ме 3 снимет с себя человеческое обличие и станет жнецэм:)? правдо это маленько тупо, но всё возможно, и не надо мне говорить, что призрак не может быть жнецом?!, потому что вам откуда может быть это известно?, мне тоже это не известно я просто предлагаю свою теорию, и всё равно призрак должен умереть любым путём, хех лучше самым кровавым:)))

0

garrus-1994
Если бы ты прочитал, то понял бы бредовость твоей теории, что Призрак это якобы Жнец. Плюс, где-то уже ясно говорилось, что до Войны Первого Контакта Призрак был обычным человеком с семьей и работой.

0

KleopatrA ака Виктория И.

Да тебе вообще походу нихрена не нравится. Батхёрт, да.

0

что до Войны Первого Контакта Призрак был обычным человеком с семьей и работой.
и что с того? жнецы можь его украли и переделали, а дать ссылку на "Mass Effect Retribution" сможешь?

0

а дать ссылку на "Mass Effect Retribution" сможешь?

от себя добавлю, русскую "Mass Effect Retribution")))

0

garrus-1994
В книге есть несколько моментов, после которых все становится ясно. Например, мысли Призрака. О Жнецах в том числе.
Лови.

0

Kirill721
Спорю, что русской еще долго не будет..

0

garrus-1994

Оооу...нет, галактур хакнул аккаунт гарруса, определенно.

0

Midfield
Дооо, пора с этим заканчивать:)

0

Kirill721
http://forums.playground.ru/mass_effect_2/587385/

Ссылка есть в этой теме, знание английского обязательно!

0

У меня есть 2 книги на русском, не помню где качал, начинал читать, но не дочитал:/

0

Harbinger265

Пффф... ну и на этом спасибо)))

0

знайте, а игры не всегда делают в точности по книгам

0

Знаем. Еще знаю, что книги служат мостом между играми трилогии. Игры никто по ним не собирается делать, во всяком случае, пока.

0

если призрака сделать главным боссом в 3 части , то никто игру не завершит , порвет всех шеппов как тузик грелку ! -)

0

FIRING
А где очередной выпуск сочинений?

0

если напишу, то будет массовый суицид сохранений всех шеппардов ! -)

0

Ничего, у меня они на отдельном носителе. Вперед!)

0

Пройдите аервую часть и подумайте кто будет боссом в 3й,это не так сложно(2я часть какаято школотская)

0

addibos

Может быть в плане сюжета - послабее вторая часть, но в остальном первая даже не рядом. :3 И да, о чем думать? О чем тебе первая часть сказала? Или так, словоблудие на сон грядущий?

0

addibos
на что намек в первой части???
что глав.боссом будет остатки сарена?

0

Главным боссом конечно не хотел бы, но задницу ему с удовольствием надрал:DD

0

garrus-1994
Ты в ME2 не играл? :))) Грант и Мордин не являются романс-интрест для Шепард.

Midfield
Батхерт? Нет, скорее хедэйк. От твоего поста.

Да тебе вообще походу нихрена не нравится

А теперь прочитай мой предыдущий пост еще раз. Могу даже скопипастить цитату - "мне не нравится тот выбор романс-интрест ,что предлагают разработчики".
Наш с тобой диалог постепенно уходит в оффтоп. Не хочешь холивар-не будет,хочешь продолжить-продолжим. :)))

0

Если Призрак будет главным боссом, то как мы его убивать будем???? В глаз целиться, как Протожнецу? xD

0

vsVLADvs
да наверника придумают тактику как его убить

0

Ты в ME2 не играл? :)))
оО_Оо, нет представь себе не играл:))), тебе мой ник ничего не говорит, я и есть Гаррус, нет я просто так всё это говорю, ага? нееет, я никогда не играл в массу, я первый раз это услышал:)))))))))))))))) Я больше чем ты в неё играл!)
"мне не нравится тот выбор романс-интрест ,что предлагают разработчики"
а тебе чо гранта подавай?:))))))))))) или хромого джокера, у которого через каждые 5 минут ломаются ноги, или руки:)))

0

Molnenosec
Или вообще его оставят в стороне. Мне кажется, "Цербер" всё равно предаст Шепарда. Тем более если в конце нахамить Призраку (выбирать фразы в низкой части круга). Я надеюсь, что в 3-ей части ВСЕ образумятся, когда увидят летящих к нашей галактике жнецов. И тогда всеми силами мы будем месить этих же жнецов: И весь флот Альянса, и весь флот Цитадели, и Шепард. "Цербер" - не знаю, вряд ли. А может быть в 3-ей части так и не образумятся.

0

garrus-1994
а тебе чо гранта подавай?:))))))))))) или хромого джокера, у которого через каждые 5 минут ломаются ноги, или руки:)))
Грант сакс. Надо было вообще капсулу не вскрывать. Джокер выпендрежник редкостный, инвалид с ЧСВ over 9000. :)))
Мне нужен ПРИЗРАК.Хочу ПРИЗРАКА.Только с ПРИЗРАКОМ. Потому,что он - совершенство (для меня).
Я всеми руками и ногами за Цербер,за прагматичного укурыша,и за ксенофобию.

0

Аха! Призрак будет Роман лайн для обоих полов((((

0

Да пох кто боссом будет, лишь бы этот босс был интересным и его сложно было бы убить. А то в обоих массах боссы были очень легкими, Сарена прокаченным персом было вообще в легкую мочить, я уже не говорю про протожнеца.

0

Специально для истинных профи сделают босса Главного Жнеца размером в 10 км, которого надо будет валить на поверхности планеты из пистолета, и пешком, без всяких подручных средств.

0

Мне нужен ПРИЗРАК.Хочу ПРИЗРАКА.Только с ПРИЗРАКОМ
ето обсуждается в другой теме =)

0

Специально для истинных профи сделают босса Главного Жнеца размером в 10 км, которого надо будет валить на поверхности планеты из пистолета, и пешком, без всяких подручных средств.
Что-то легко слишком :D

0

Что-то легко слишком :D
xDD добро пожаловать на уровень сложности Nightmare!

0

ето обсуждается в другой теме =)
Ладно,не буду оффтопить. А в другой теме Тали-,Гаррусо-,Тэйно-филы и прочие алиено-фаны. Так что я не рискну здоровьем туда постить. :)))

0

KleopatrA ака Виктория И.
Есть же тема "Призрак", вроде. Можешь там им восторгаться. :)

0

Есть же тема "Призрак", вроде.
Оо х/з. Лень искать. Забей :)))

0

http://forums.playground.ru/mass_effect_3/618079/
Доставка на дом, если лень. С вас 1 у.е. :)

0

KleopatrA ака Виктория И.

Трусишка....фу!

А босс нужен нормальный, можете даже и не п@здеть ничего.

0

Ага, наверняка Г. Босс, не настолько глуп с такими технологиями, чтобы попасться так просто Шепарду на крючок и в том же корабле коньки откинуть. Будет классно, если Боссом вообще другое существо окажется, ну всмысле выглядит не так как враги из МЕ 2, типа ими вообще другой управлял, а они и не знали. Главное чтобы не человек, а то это скучно

0

dyost

Главное - не растягивать битву с боссом на пол-игры, но и побегушкой на 5 минут делать не стоит.

0

Midfield
Трусишка....фу!
Давай-давай,начинай срач,холивар,бурление говн и тп.. Очень хочу на это посмотреть.
Или ты тролль,или ты школота. Но скорее всё вместе. Ничего,скоро первое сентября-впрягайся,пора за парты.

0

KleopatrA ака Виктория И.

Оооой, какие мы неугомонные. Тролль в данном случае ты, если каждого называешь "троллем" и "школотой", не видя человека при этом ни разу, и не зная, что он из себя представляет.

0

Блин. Где Мидфилд, там и срач :)

Что-то я не понял. Вы обсуждаете "плохого" босса, или возможного "нашего" босса?

0

Midfield

Тролль в данном случае ты, если каждого называешь "троллем" и "школотой", не видя человека при этом ни разу, и не зная, что он из себя представляет.

Ндааа?? Тролли провоцируют на холивар. Ты спровоцировал ---->

---> Трусишка....фу!

Так что изначально,ты, не зная человека,начал бросаться словами.

0

KleopatrA ака Виктория И.

Ах ну да, тебе не знакомо понятие "сарказм". На такие вещи не обижаются. Слив засчитан. :)

0

Вы обсуждаете "плохого" босса, или возможного "нашего" босса?
я думаю всё-таки второе?:)

0

garrus-1994

Да пох как-то, что обсуждать. :)

0

Ах ну да, тебе не знакомо понятие "сарказм". На такие вещи не обижаются. Слив засчитан. :)
Знакомо. Вот только люди все разные,и некоторые могут обидится. :P

0

Призрак главный БОсс
Не знаю .., слишком много чести для него... Или он этого достоин? ;))
А, что он умеет делать. Умеет так винтовкой махать как Шеп,? или ударить Био-силой какой нить , ну хоть как сама Миранда. Если придумают для него чего нить по круче всего этого, "может быть".

0

нее, я его себе захапаю... - Захапаем вместе...
Или он этого достоин? ;)) - Ребелион, он достоин немного другого). И это другое единственное, чего он достоин.

0

KleopatrA ака Виктория И.

Ну дык не обижайся на каждую хрень. На этом закончим.

0

ну если не босс то его в начале убьют =)

0

а может прибьём?:) ну к примеру на стенку, как трофей?:)))

0

gean
Кена Кефрил
о! Круто! Без меня уже Призрака захапали! :)))))))
Месть Призрака xD

0

SAORGA
я имел ввиду, что в начале так резко иногда убивают кого нибудь знакомого (а потом всю игру мстишь но в данном случае не будем)
ну там жнецы в начале напали на его бункер или типо того

0

Molnenosec
Тогда я всю игру буду искать убийцу, чтобы пожать ему руку. :)

0

SAORGA

Тейну жать руку зачем? Уже жали вроде бы :)

0

Если он убьет Призрака, то я буду жать ему руку каждый день. :)

0

SAORGA

И как ты себе это представляешь?

0

Midfield
ну я думаю теперь понятно от чего помрёт Тейн:))))))))

0

SAORGA
яб мстил убийце за то что он меня опередил =))))

0

не думаю что боссом в конце будет призрак.Разработчики наверняка придумают какого нибудь огромного и запоминающегося босса который намного могущественнее жнецов

0

помоему сразу понятно, что призрак подозрительная личность

0

hm 47
Да, вот этого делать не надо, чтобы избежать нытья "мне не понравился босс".

0

"мне не понравился босс, потому что я не могу понять, как его убить"
что то типо этого?

0

Molnenosec
Не совсем. Вот Хьюман-Рипера многие обс*рали за "банальность" и сравнительную легкость выноса. Но если бы разрабы сделали его поведение более логичным (например, он сметал бы с платформ всю команду рукой), то пройти его было бы малореально. Тогда бы опять поднялся вой, но по другой теме.

0

Harbinger265

А мне пох. Пусть делают нормального босса, я им за это деньги за игру отдаю :) Хотя и понимаю, что это сложно. Но все-таки они давно в индустрии.

0

Босса не будет. Мыслите логично. У жнецов нет босса.

0

У них каждый - босс. Вот будет веселье.
И вообще, это еще бабушка надвое сказала, что у них главного нет.

0

Босса у них нет, а командир есть, значит он и будет боссом)

0

garrus-1994
Я думаю, боссом будет Предвестник. Или он в полтора раз больше остальных, или в два раза сильнее остальных.

0

Нет у них командира. Равноправие и демократия у них :)

0

Нет у них командира. Равноправие и демократия у них :)
Ой балабол, ну балабол ;DDD Есть у них командир, и никуда он не денется

0

Нет у них командира. Равноправие и демократия у них :)
Идеальное существование? Валим все на базу коллекторов! :)

0

vsVLADvs

Ваше логика ошень плохо, просто п**здес...

0

garrus-1994
Нету *тчк*

Harbinger265
Не у коллекторов, а у Жнецов :)

0

SAORGA
Ну да, коллекторы только помогают людишкам вступить в ряды вторых. :)

0

Коллекторы находятся под протекторатом жнецов. Вассалы, так сказать. так что демократия к ним не относится. :)

0

ИМХО, они находятся не под протекторатом, а под пяткой Жнецов, если она есть.. Холопы, и хуже. :)

0

SAORGA складывается впечатление, что тебе просто в кайф стоять в оппозиции в любых темах по поводу и без.

0

РПГэшка

Складывается впечатление, что тебе нечего сказать по сабжу :)

Да и пох впринципе, кто будет боссом, главное, чтобы сложно завалить было, ога.

0

vsVLADvs,
Midfield - заядлый провокатор,ему от тебя ничего не нужно, ему просто скучно.

а,Midfield привет, давно не встречались.Тебя и вправду интересует мое мнение по этому вопросу или ты просто мимо пройти не смог.

0

Появится снова главный корабль Жнецов, вселится в Призрака и надо будет валить Призрака как когда-то Сарена))).

Вообще хочется чтобы было что-то наподобие первой части. Призрака делать главным злодеем смысла нет. Если ставить точку в трилогии, то масштабным сражением и крутым необычным боссом.

0

Midfield
Всё с тобой ясно. Иди, отрывайся на ком-нибудь другом. Но не на мне.
РПГэшка
Спасибо за информацию. :)

0

Harbinger265
Ну, это почти одно и то же.

РПГэшка
Вы наблюдательны. :) А что плохого в том, что я имею собственную точку зрения на любой вопрос?

Мидфилд, пощади их :)

0

Возможно, боссом будет кто-то из сети СП. Или даже сама..!

0

Возможно, боссом будет кто-то из сети СП. Или даже сама..!

Ну зачем ты это сказал? Теперь и в этой теме будет... эм... тут есть модератор, ау!

Так по теме... да Призрак и так будет может не главным боссом, но одним из важных шишек, с которыми нам предстоит бороться. Особенно после того, что Шеп ему наговорил :)

0

он наверника попытается прикончить шепа в начале 3МЕ

0

Возможно, боссом будет кто-то из сети СП. Или даже сама..!
То есть Лиара, будет генераллисимусом Жнецов?! LOL

0

garrus-1994
То есть Лиара, будет генераллисимусом Жнецов?! LOL
ROFL :))

0

garrus-1994
Почему сразу Жнецов? Сама по себе будет, захочет устроить переворот. :)

0

Harbinger265
У тебя бурная фантазия.:) Этого не случится.:)

0

Почему сразу Жнецов?
Нет блин, Кровавой стаей будет командовать,ага? LOL

0

Мда... пока меня не было форум превратился во флудо темы....

По сабжу :
Нет не хочу, из него злодей какой то второстепенной роли, хотя возможно после прочтения 3 книги о Mass Effect я передумаю.

0

Harbinger265
Игра сразу же в бред превратится. Даже у Биоваров фантазии не хватит всё правильно это провернуть. :) Поезд ушёл. До дополнения "Логово Серого Посредника" у них шанс был. :)

0

vsVLADvs
А что, из Лиары нормальный босс бы получился.. Сингулярность и Стазис не у каждого есть. А Ферон будет у нее на побегушках. Или будет помогать нам остановить ее. :)

0

Мидфилд, пощади их :)
SAORGA ты само великодушие! Спасибо за заботу.Иметь свое мнение по каждому вопросу необходимо, но за этим должны стоять здравые рассуждения, способность оперировать фактами.

Ни Лиара,ни серый посредник,ни Призрак не будут главными боссами.Ведь история Mass Effect не о борьбе за власть. Есть силы намного мощнее, чем Призрак.Призрак в игре будет выступать в роли мелкого пакостника, пару наемных убийц,несколько засад и т.д.Он через чур осторожен и умен, чтобы погибнуть от руки Шепарда.Наверное, пристально наблюдая за Шепом всю вторую часть,он смог сделать выводы, чего можно ожидать.Может Шеп и потрепет его немного,но у Илюзива, наверняка, найдет козырь в рукаве.Мой прогноз:Призрак жил,жив и будет жить

0

Harbinger265
Нет. Лиару очень трудно представить врагом. А я вообще не могу представить.

0

Harbinger265
ХАХА, я так понял ты нервы vsVLADvs испытываешь?:)) Не а если честно, то не будьте дураками, Лиара не будет боссом, им будет Предвестник, так как эта летающая желехная креветка, должна умереть:) А вот интересно вдруг Предвестник- это мини жнец? Не такй здоровый как все, а с роста человека, но какой-нибудь там усовершенствованный? Он же ведь засранец велики?:))))

0

vsVLADvs
Сюрприз - всегда хорошо. Мозгосносящий сюрприз - еще лучше. Да ее вряд ли будут убивать, во всяком случае Шепард. :)

garrus-1994
А разве в финальном кадре не было его? Вроде бы не меньше остальных.
А может быть, вообще Жнецы начнут собираться вместе в одного, больше Цитадели во сколько-то мноооого раз. Было бы весело.

0

А разве в финальном кадре не было его? Вроде бы не меньше остальных.
Ну может быть это его корабль, а сам он сидит и командует всем?!)

0

А прикинь, с Властелином то же самое тогда?

0

Harbinger265
Ну с "Властелином" скорей всего нет! Но ведь необязательно Предвестника делать большим жнецом? Надо для него исключение сделать:)

0

Кстати, а если каждый корабль всего лишь дистанционно управляется? Хохо.

0

Всё возможно. Но это тока наши домыслы, а что на самом деле будет узнаем через полтора года.

0

РПГэшка
Умение отстоять свою точку зрения не имея фактов более значимо. Я где-то сказал неправду? Вы можете оспорить? Можете доказать обратное? Вот видите :) Или я не здраво мыслю? Ха! А факты есть? Хм... Нету.
П.С. Никакой грубой интонации.
П.П.С. С Днем Рождения!

Harbinger265
Каждый корабль самостоятелен. Думаю, не нужно ссылаться на информацию :)

0

SAORGA
Ну, я просто предположил смеха ради, что каждый корабль - что-то вроде радиоуправляемой игрушки отдельного представителя некой охрененно развитой расы. :)

0

Harbinger265
Ага. А Влестелин нас просто разыграл, чтобы мы испугались :) На самом деле все расы постигал невиданный ранее ужас, от которого они сами подчинялись жнецам, а те всего-то с пары выстрелов погибали. :)

0

А что, корабль не может быть боссом?

0

РПГэшка

Твои детские уловки меня не задевают, да и никого впринципе, слейся. GIMMEMOAR.

0

Harbinger265
конеш
это будет не корабль, а живое существо

0

Harbinger265
Орбитальным огнём залп!!! И прощай Шеп.... скорей всего будет какая нибудь марионетка, на вроде Сарена.

0

Molnenosec
Откуда такая уверенность? Ссылку на источник информации.
Lеgiоn
Да эти марионетки уже достали!! :)

0

Ну лично Сарена я люблю *_*, хороший злодей.
Так что не откажусь от какой нибудь ещё харизматичной, злобной твари :)

0

много много буков,уж извините не смог всё прочесть,думаю в МЭ3 будет что то типо *мозгового центра* всея жнецов и его надо будет убить,опять самоубийственная миссия или самоубийственная без права выбора,хотя таког не хочется.

0

Tiamatis_aka_Innos
что придумают, то придумают

0

а все-таки ему быть боссом в 3 МЕ =)

0

странные замыслы,просто он странный, его "Цербер" не слишком законен

0

Его помыслы мало схожи со жнецовскими.

0

Molnenosec

Промежуточным боссом, возможно, будет. Но не финальным. :Ъ

0

Harbinger265
Уж слишком банально будет, а тем более если и не отдать ему базу коллекторов, то тем более.
ЗЫ. А брокер не так уж и силён был.

0

Harbinger265
И как будет выглядеть бой с ним. Мы подходим и стреляем? :)

0

SAORGA
И как будет выглядеть бой с ним
Я это уже расписывал выше..

Garrus-1994
P.S. Конечно, если по укрытиям ныкаться.

0

Harbinger265
Но Призрак не такой большой (в смысле телосложения)

0

Garrus-1994
А что, боссы обязательно должны быть на пол-экрана? Вон Тела Вазир - не больше Шепа, а какой геморрой.

0

Harbinger265
Всё равно это будет слишком банально!

0

Исходя из Возмездия, Призрак определенно не будет главным врагом, так как преследует те же цели что и Шеп уничтожение Жнецов, а мелкие размолвки ну с кем не бывает вон на борту Нормандии постоянно происходят и ничего :)))

0

Vicomte
да нифига...
он хотел себе оставить главную базу коллекционеров. Для спасения галактики? Ага, щаз.

0

Стало быть, он решил сделать себе армию клонов и обратить галактику в руины, чтобы Жнецам ничего не осталось. :)

0

Да ну? :) Да обоср*ли мы Призрака и все. Потерпит, может пару палок подложит, но основным врагом не будет.

0

Не тот он человек, чтобы позволять на себя "ср*ть".
P.S. То была ирония. :)

0

И что он сделает. Подошлет киллера? Даже жнецы бессильны перед Шепардом. Призрак не станет мешать Шепарду. Без Шепарда у них нет ни шанса.

0

Нет, он захватит Шепа, и с образцом его ДНК будет клепать армию клонов коммандера, чтобы перейти к плану выше. Тогда и оригинал будет не нужен, и вся галактика упадет к ногам человека-в-дорогом-пиджаке.

0

Это будет уже слишком. Насколько я знаю, клонирование там еще не практикуется, иначе клонировали бы одаренных СПЕКТРов. А если БиоВары вставят еще и это после собрания Шепа по кускам, то это будет слишком уж бредово. Не упадет. Если он клонирует Шепардов парагонов, то сам же и огребет.

0

Ну, дожили. Как будто "Цербер" не проводит таких экспериментов. Если уж существовали такие проекты, как человек-ВИ или опыты над человеком с нанотехнологиями Жнецов, то уж такая банальная вещь, как клонирование.. Контролирующие устройства в голове никто не отменял.

0

Кидаем ЭМ гранату, и такой Шепард отключается.

0

SAORGA
Даешь ослика, нагруженного этими гранатами, а также отмену кинетических барьеров для всех поголовно! :)

0

Барьеры отключаются. Гранаты мобильные, Шепы не бесконечные, а проэкт ой какой дорогостоящий. В мире не хватит такого кол-ва стволовых клеток, чтобы можно было бы с них наштамповать Шепардов. Да и Шепарды в куче бесполезны. Функционален только один Шепард благодаря своим качествам лидера. А боевые качества становятся нулевыми, так как темы Шепардами не управляет игрок. Вывод: Призрак обосрется. :)

0

Гм.. я самый первый пост написал от нечего делать, а вот такой спор вышел..

0

Боссы - пережитки прошлого, хочу залезть в главного жнеца и подорвать его изнутри при этом борясь с галлюцинациями, создаваемыми им =)

0

Сногсшибательное замечание. Как предлагаешь бороться?

0

А было бы прикольно. Как в Принце Персии Два трона, где мы в башке бегали :)

0

пусть лучше бог биотики будет боссом

0

Стычка с Васэ показала, какой из него "бог".

0
0

Как так не повезло? Следовало принять еще больше вещества?

0

:) Властелин тоже просто в краску влез, потому и просрал.

0

Предвестник скорее всего последним боссом будет.Или его э... кхм... их создатели.

0

Я за Предвестника! :) Положим, он помешает нам завладеть какой-нибудь вундервафлей! :)

0

Нет.А боссом должен стать огромный жнец,которого надо будет мочить с помощью флота кораблей.
Делаешь своих людей капитанами каждого из кораблей флота,и в итоге кто выживет или погибнет будет зависеть от Шепарда(вся эпическая бойня будет показана в длинном,дорогом и зрелищном ролике).

0

Смотря на глаза Призрака я не удивлюсь если это будет не человек а какой нибудь киборг управляемый Жнецами. Наверняка он не будет главарём так как на вид ему лет 55. а завалить какого то старого человека или киборга будет легко.

0

Призрак по книге, заботится о своей расе, то есть о человечестве из него плохого боса сделать трудно.

0

Призрак в виде босса это очень банально, да и босс в ME2 был очень лёгкий, порой обычные враги были гораздо труднее чем он, а здесь просто прячься-и стреляй.

0

Что? Сначала били турианца, потом протожнеца, а теперь - Старичка?

0

Да призрак ублюдок просто. Я б не как босса, а так просто, с удовольствием его пристрелил бы, и еще поизвращеннее и помедленнее, чтоб наслаждаться процессом. Не отказался бы от избиения а-ля Сэм Фишер в последнем сплинтер селле, только пожестче и подольше

0

призрак хороший мужик его нельзя убивать!!!

0

Я предполагаю, что с Призраком как таковой схватки не будет, а будет выбор, как например в МЕ мы выбирали- уничтожить ли Совет или нет...

0

В топку Призрака. Чего его там убивать... Я его обломил во 2-й части и забыл о нем. Пусть локти грызет.
Главный враг Галактики-Предвестник)

0

я думаю, что это должен быть какой-то типа самый старый и самый первый Жнец или что-то в этом роде, чтобы бой с ним шел в космосе, сначала катсцена боя корабль на корабль (Нормандию апгрейдим) а потом тяжелая миссия на самом корабле, уничтожение жизнено важных точек Жнеца и финальный удар совместного флота всех рас, там продержитесь пока мы не подтянем нашу супер мегу пушку

0

было бы круто если бы биовары дали бы возможность самому управлять нормандией в бою. Насчет Предвестника согласен мне самому кажется что он и есть главный босс в 3 части
Насчет призрака думаю будет возможность присоединит силы цербера в армию Шепарда либо его уничтожить( в смысле призрака) , а на вероятность присоединения будет влиять выбор 2 части

0

Для управления Нормандией пришлось бы олидную часть игры доделывать. Это невыгодно.

0

SAORGA
Анджей Ковальский

Вообще-то именно об этом и писали BioWare, хотя и косвенно. Т.е. писалось о космических боях и о размерах кораблей Жнецов. Так что все возможно

0

Насчёт Призрака мало что можно сказать, вдруг он вообще голограмма как Авина))) (отсюда и "Призрак"). Вот то что один из главных врагов Цербер - это да. А вот идея с клоном Шепарда очень понравилась)) Пусть будет как во втором Хитмане где он в предпоследней миссии встретил вполне разумного "антисебя". Да битва Шепарда против Шепарда будет зрелищное событие :D

0

[новый пользователь]
О, и еще сделать так, чтобы оба теоретически были хорошими.

0

я даже не могу предположить, с кем м МЕ3 будут сражаться. в самой последней видюхе было видно, что жнецы летят тысичами. но врятли только они будут врагами. опять кто то будет за них типа гетов. но кто не могу сказать.

0

Да, по поводу сюжета сложно что то предполагать, я например ну никак не ожидал такого финального босса в МЕ2. Думаю в третьей части нас ждёт больше непредсказуемых вещей.

0

Призрак же чмо, его одной пулькой пришить можно.

0

Мне кажется, что к середине-концу игры будет что-то вроде штурма его базы, потом мы прибигаем к нему , идет диалог(довольно долги), после диалога призрак становится роботом(или садится в робота) или убегает и его прикрывает оставшейся охрана, шепард его догоняет, идет короткий диалог и выбор (убить или не убить). Вот мое имхо =).

0

Нет, из него слабый бос, ну если он будет управлять целым жнецом, тогда пойдет!!!

0

Мистер Джон Шепард
комикс тебе в помощь!!
почитай как у призрака стали такие глаза, как он с каким то артефактом столкнулся во время войны с турианцами. . .
так что он наверное и так будет какой то раскаченый!!!

0

poT9ka
Уррраааа!!! хоть кто-то читал кроме меня Еволюшн!!!!
Он обычный человек, только с улучшенным всем. Его друг стал мега-интелектуальным и сильным зомби, а т.к. Призрак был дальше от артефакта вот он зомби и не стал. А может он понял жнецов и посчитал их цели благородными.
P.S.
Кто-то там писал про то что Призрак возродил Шепа в корыстных целях, врядли, он реально помешан на благе человечества, а базу забрать себе хотел заодно со спасением человечества.

0

Хотели бы видеть Призрака главным боссом в МЕ 3?
xD! А что он сделает? Если тока Шепа досмерти заговорит...

Кого-нибудь сильного. Типа Сарена в МЕ1, только сильнее. А то в МЕ2 скучно ппц! пострелял -> укрылся, пострелял -> укрылся, пострелял -> укрылся...

0

Dmitrith
Скорее всего это будут скриптованные бои. Это не так интересно.

0

Может быть в 3 части призрак подастся внушению как сарен и в конце игры будет что то типа 1 части,где сареном управлял властелин!

0

SAORGA_[Overmind]
Скриптовые? Ну это еще хуже...

0

nik gtаsа[Zorb]
SAORGA_[Overmind]
та будет норм! они пообещали что бои будут интересные!!
я когда проходил, только увидел укрытия знал что будут бои, а они пообещали что такого не будет, могут быть укрытия, а боя не будет, или наоборот начнеться бой где вообще нету укрытия!

0

Призрак - главный босс? Не представляю его в броне и с пулемётом =D А бегающим в своём костюмчике с пистолетом и швыряющимся биотикой - тем более.
Нет, наверняка будет какой-нибудь "Супермегажнец", которого придётся долго и... брутально убивать)

0

darkangel1209
в броне и с пулемётом =D А бегающим в своём костюмчике с пистолетом и швыряющимся биотикой
Призрак - на 50% не человек!!! походу он типо ХАСК!!! от наверное станет каким то огромным. . .

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ