на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Изначальный теневой брокер

Какой расы был теневой брокер(серый посредник),до теневого брокера яга?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

турианец вроде был, потом яг его убил и стал СП.

0

Prostix
От куда информация?
Не поделишься?

0

Prostix
и мне можешь в личку написать

0

Талморский агент
Stas949
Я и сам не помню, на я где-то прочитал об этом. Да и инфа эта не точная, вроде в первом МЕ говорилось об этом.

0

В ДЛС второй части с Лиарой об этом говорилось вроде.. точно уже не помню

0

Вам не кажется странным, как эта больших размеров, тварь вобще проникла на корабль и убила прежнего Серого Посредника? Вроде планета ягов под присмотром Альянса, и отрешена от других галактик и планет. Как он вобще с планеты сбежал? И зачем тупому куску мяса знать, все что происходит в галактике?

0

Courage and Strength, во второй части в допе это подробно объясняется.!

0

DosmInanT
Можешь ответить на мои вопросы?

0

Courage and Strength
Родная планета Ягов, Парнак, была обнаружена в 2125-ом году, а затем объявлена закрытой зоной. Предыдущий Серый Посредник со своими приспешниками захватили яга с целью изучения; как выяснилось, яг обладает высоким интеллектом и способностью к адаптации. Заручившись поддержкой Серого Посредника, яг убил оперативника, следившего за ним, и занял высокий ранг в организации под именем "Опертивник Кечлу". Спустя некоторое время Серый Посредник стал опасаться, что "Оперативник Кечлу" превратился в угрозу, и попытался убрать его, но яг убил Серого Посредника и занял его место, управляя организацией последующие шестьдесят лет.

0