на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Какой пол выберете своему персонажу?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

flasf
Весьма и весьма узкий взгляд на вещи. В сем фантастическом мире будущего мужчины и женщины равны. И никто не заставляет устраивать потрахушки на корабле, можно всю игру пройти без этого. И... это так же ненормально, если капитан мужик кого - то жахает из экипажа, так и если капитана женщину кто - то жахает из экипажа. Но это игра, и это нормально, до определенной степени.

Вы еще скажите, что мужчины лучше женщин. Я лично и в реальности женщин ниже себя не ставлю, все равны.

2

[TSVETOTYPE]
Но у каждого пола есть свои преимущества, так ведь? Говорить, что "бабы" ни на что не годятся, или, что еще хуже "годятся лишь для одного" - по крайней мере быдлячество. Многие женщины и силой и мудростью и разумом нам с вами фору дадут. И необязательно быть качком, чтобы побеждать в бою. Вспомните о своих матерях, в конце концов, о своих любимых - им тоже одна роль только отводится?! Я, например, люблю женщин и ставить их ниже считаю оскорблением самого себя. Идиотов и придурков и у сильной и у слабой половины хватает, это не дает повода говорить, что мы мужики во всем лучше.

1

[TSVETOTYPE]
Прости, но твой последний пост выглядит как простая отмазка на фоне предыдущих.
Нихера не равны! Помнишь?
Насчет традиций и т.д. Среди женщин были воительницы, у которых и с мозгами все было отлично, даже в средние века и раньше. Закостенелость мышления как раз в том и состоит, что женщины должны только стирать, готовить, убирать и детей няньчить, а мужчины, значит, воевать и добычу домой носить. Некоторые женщины и воюют и добывают лучше. Поэтому я и говорю о равенстве полов.

1

У меня ЖГГ по имени Alexandr Tabuhov. На самом деле это физиологически мужчина, но гей, поэтому это ГГ в сексуальноплане принято считать женщиной.

0

Silent Robber
что это за тема? нафиг такой бред писать, ппц. . .

0

poT9ka

Полистай форум и увидишь, что эта - ещё цветочки.

0

Девушкой забавней играть. Если смотреть всю игру на задницу приходится, то уж лучше на женскую. Создавать мордашку интересней. За МГГ можно и дефолтным играть.

0

Сначала он, потом, если игра будет нормальной, девушкой поиграю.

0

За дефолтный ЖГГ лучше всего.

0

Если смотреть на стандартную Шеп, то лучше он. Брюнеткой она даже хуже была бы.

0

Новая дефолтная вполне хороша-за нее

0

Девушкой забавней играть. Если смотреть всю игру на задницу приходится,
Разве в игры играют ради того что б посмотреть на "задницу"? =/
И если ты всю игру на задницу и смотришь это...как то...пичально что ли)

0

spellcustomer
Девушкой забавней играть. Если смотреть всю игру на задницу приходится .
Просто скажи что нравится за женщин играть че тут стыдится ,зачем эти тупые отмазки про задницу)

0

Одинокий Странник 2282
ога,пусть еще скажет что женшиной хочет быть...Давайте говорить правду посоны,вот я чесно признаюсь женшиной быть лучше,я в прошлой жизни был.

0

а что стрематься играть за ЖГГ? тем более в рпг встречаются моменты, где очень важен пол персонажа. Поиграл за М, потом за Ж

0

Kalmah13
Это адекватный человек .

0

И за М, и за Ж. Вообще обычно играю за М, но в ME такая шикарная озвучка у Ж, что за Ж приятнее играть

0

сначала за МГГ потом за ЖГГ

0

Обычно играю мужскими персонажами, женскими - только если нет другого варианта.

0

сначала за М, потом за Ж. как обычно.

0

Две части проходил за бабу, с переносом сейвов. После прохождения второй части сейвы закинул на болваночку и отложил до третьей части, чтобы продолжить свою историю.

0

Какой пол выберете своему персонажу?
даже не знаю, паркетный наверное

0

паркетный наверное дубовый или берёзовый?

0

Gospodin11
дубовый может?
а сам какой ставить будешь?

0

мужичка выберу ,так как бабы там страшнее смерти :))

0

пройду игру 6 раз своими старыми персонажами, чтоб ничего не пропустить

0

Импортирую ЖГГ... На мою похожа О.О

0

сначала за М, потом за Ж

0

Как обычно, ЖГГ :) Джейн Шепард:)

0

Сара Шепард. Всегда играю ЖГГ, если есть выбор.

0

МГГ оч. нравится Шепард по умолчанию.

0

Я всегда в играх РПГ за женщину игоаю.Почему?См. пост про задницу и диалоги
у ЖГГ умора.

0

Ну сначала добрый и правильный мужик ,а у же потом злобной истеричкой )))

0

а у же потом злобной истеричкой
ай красава =)

0

МГГ. Пытаюсь сделать похожим на себя.

0

МГГ по умолчанию,но не смог я сделать Шепа брутальней чем дефолтный)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fedys
+1

Ещё с первой/второй части в криокамере хранятся герой и отступница, оба 60/30:



:)

0

ЖГГ
озвучка у фемшеп просто шикарна)
у мужика шепа отстой озвучка

0

Дженифер Хейл я не заброшу:-) потому что без eё голоcа игра теряет как минимум половину cвоего очарования) ,мужcкая озвучка реально отстой - геям 100 % она понравится *trоllfаcе* А если серьезно то я ее обожаю)) Марк Мир вообще не в состоянии так озвучить как Дженифер Хейл поэтому никогда бы не выбрал Шепарду мужской пол))

0

В третьей части из жено-Шепарда окончательно сделали какую-то рыжую нимфоманку. Школьники ликуют и дрочат, остальные нормальные люди создают свою Шепард, либо загружают персов из предыдущих частей)

0

Мужиком Буду , Настоящим Сильным Мужиком-Шепардом))

0

После Драгон Эйдж 2? Не знаю.

0

И тем и той пройду. У меня в запаснике куча всяких Шепардов хоть засаливай :-)

0

Женщину конечно. Приятно видеть как хрупкая на вид девушка с Вдовы выносит всё живое.

0

Добрейшей души мужик и злобная стерва)))))

0

Вот именно о такой стерве я и говорил!!!

0

AplustZ
I WANNA THIS BITCH хотел бы я за нее поиграть ^_^

0

у меня 2 перса с сохранениями из 1 и 2 части добряк мужик и стерва девка=)

0

Я в первой ME, был мужик во второй тоже,думаю и в третьей также буду играть за мужика.
P.S Будь мужиком блеять!

0

Мужика из первой и второй части

0

Пол у моего персонажа будет средний, для имиджа, чтоб выделялся!=)

0

Первый раз пройду Мгг,а может потом и Жгг

0

сначала прошел мШепом, теперь пройду жШепкой, просто чтобы было)

0

Всю серию прошел ЖГГ, частично МГГ. ИМХО, сценарий подходит больше для ЖГГ. Не жалею. А кого "пороть" вопрос второстепенный. Шепардиха не может позволить себе иметь детей (мало ли что), так что ...

0

[TSVETOTYPE]
Вот почитай, и все станет ясно

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%E2%E0%EB%E8%E9,_%C5%E2%E4%EE%EA%E8%FF_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%ED%E0

0

на мужика ваще смореть страшно со спины, какаято гора мяса, да и голос оцтойный ваще никаких эмоций
женщину наоборот класно озвучили
жаль шо морду перенести нельзя, ну да пофиг теперь она у меня стала ниггершей

0

BlackMetallll

Да озвучка просто по сравнению с мужиком сто очков вперд дает. Голос у ДХ просто потрясающе обворожителен, хотя на лицо она...

0

Я хоть и девушка, но играть предпочитаю мужским персонажем. Не только в МЭ. Не знаю, почему. Мне кажется, мужчина более гармонично вписывается в атмосферу игры, более уместно смотрится в роли капитала и в во время боев. Хотя есть мысль поиграть теткой чисто ради Гарруса. Я к нему очень неравнодушна еще с первой части МЭ. =)

0

[TSVETOTYPE]
Так морпех же она, что еще круче. Ладно, разглагольствовать больше не будем. Просто сойдемся на том, что фемшепка вполне могла быть не гром бабой и одновременно вполне успешной воякой, согласен?

0

Щас вот думаю прикупить МЕ 1(так как остальные 2 куплены)и начать за ЖГГ проходить все 3 игры...до этого проходил первые 2 раза по 3,и МЕ 3 уже 2 раза прошел,все время за МГГ...

0

Импортировал мужика. Жаль, что при переносе сохранения нельзя поменять пол.

0

hamingu

Можно в редакторе сейвов. И без всяких побочных багов.

0

В МЕ предпочитаю играть мШеп. Во-первых, Биовари сильно схалтурили с анимацией для женского персонажа, что лично меня бесит. Во-вторых, голос мШеп для меня приятнее. Ну и вообще капитан Шепард представляется мне именно мужчиной, вот не знаю, почему. Может, CG ролики Биоварей виноваты? :D

0

У меня Кейт Шепард которая известна во всех частях как добрая и красивая дева.

0

Как обычно женщиной, персонажа уровня Мори тут нет, смысла для меня проходить хоть раз мужчиной тоже.

0

МГГ,стандартный Джон Шепард.

0

Всегда играл мужиком когда-то. А тут на каникулах решил перепройти бабой )))

0

как вообще можно играть за Жгг не дело что бы кто то из команды Дралл капитана, а за Мгг тут все нормально капитан Жахает женскую сторону экипажа=)))

-1

Много слышала о том, что игра завязана на мШепарда, но мне гораздо лучше зашло за фемШепку.

-1

Незнаю что и сказать почитав ваши коменты и звесив всё от и до 50 на 50 % играть и за М и за Ж раздницы нет никакой просто пол и всё,а боевые действия всё теже самые одинаковы и вы не задумывались что Джейн и Джон они похожи? как две капли воды,как брат и сестра? никто себе такой вопрос не задавал? не сравнивал м? я вот на Яндексе покапался и нашёл одну фотку с этими ребятами и скажу одно они и впрям как брат с сестрой!!!сорян что арт не смог выложить ибо с ноутом проблема,кому будет интересно сам или сама найдёте тот арт о котором говорил если выложите сюда я потом сравню,ещё раз говорю что раздницы нет за кого играть каждому своё на вкус и цвет!!!!

-2

ШЕПАРД ТОЛЬКО МУЖИК ! ТОЛЬКО АЛЬФА САМЕЦ !

-3