на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Келли

Комментарии: 47
Ваш комментарий

У меня погибла на базе Коллекционеров. Да и ладно. Нафига нужно это страшилище?

0

Будет, на арте ее показали.

0

По поводу Келли, встретил её на Цитадели но со мной итти отказалась (кстати она тут страшная =( ) Есть люди дошедшие до неё с перенесённым сейвом где она любовное письмо Шепарду слала ??? Как дела в разговоре обстоят ???

0

Да, она будет на цитадели. Предложил пойти со мной- отказался, типо после пережитого на базе коллекционеров не может. Она там беженцам помогает (типо из Цербера она ушла).

0

типо из Цербера она ушла

надеюсь а то придется её пришить

0

там новая помошница будет

0

она должна быть, если не умерла в миссии))

0

кто умрет? во второй части у меня не умирала, но если третья... я не читал, я не читал))))

0

СПОЙЛЕР, ОСТОРОЖНО!
При попытке захвата Цербером и Удиной Цитадели Келли убьют за уход из организации.

0

Блин, люди, ходит слушок что Келли спасти можно но КАК ???

0

Freemen31 Нужно накрыть её телом Щепарда!!!

0

Будет ее встретишь на цитадели. Я ей нагрубил, и она совершила самоубийство.

0

AndreyGladky
главное рыбок вовремя спасти, а потом на ней не так фокусируешься, рыбки тут хоть какую-то красоту дарят, а то тут куда не кинь рожи страшные да мордатые, блин дед спейс 2 продолжается, скоро нужно будет наклейки лепить: ОСТОРОЖНО МОРДАТЫЕ БАБЫ!

0

ходит слушок что Келли спасти можно но КАК ???
Ну,я сказал ей что бы изменила личность
Она перекрасилась в Блондинку и назвалась Фелицией
Когда Цербер пришли,то не узнали её и она выжила

0

Талморский агент
Если это правда то я искренне тебе благодарен.:)

0

TORRESNATOR
Это правда
Я подтверждаю 100%

0

Талморский агент
Блин, когда я в первый раз проходил то нашёл там Келли, но сейчас прохожу заново её в лагере нет. Когда она должна там появиться напомни пожалуйста?)

0

TORRESNATOR
Ну,у меня она там всегда была,хз что там у тебя,лучше проходи дальше,мб наткнешься

0

Талморский агент
Я уже генофаг лечу а ведь после этого Цербер нападёт на Цитадель.печаль

0

Блин, а что нету диалога чтобы она сменила лчность ??? когда он будет ? я щяс на тучанку (снова) полечу. Может какие миссии проти нужно ?

0

Ellis
Когда ты её в первый раз там увидел?

0

Блиииииин... я этот диалог пропустил аж в самом начале игры =(((((((((((((((( это фэйл.... Не проходить же игру с самого начала.

0

Ellis
в самом начале игры? Там ведь открыты только Посольство и больница

0

TORRESNATOR
Ну всмысле когда доки открываются... а я уже и Тучанку прошёл...

0

Ellis
Чтобы её там увидеть, нужно чтоб ещё любовная линия ни с кем не началась, так?

0

TORRESNATOR
У меня любовь с Эшли была.. Короче, начал проходить с того момента где мы ещё не говорили с ней, сказал ей изменить личность =) теперь придётся игру проходить дофига, наверное и генофак не излечу теперь... Теперь я прохожу там где нужно на Нормандии совет устроить =(

0

Ellis
ппц вобще не могу её там найти.При первом прохождении нашёл, сейчас прохожу третий.Её там нет, хз что делать..

0

TORRESNATOR
Странно, может позже появится ?

0

Ellis
Даже когда во второй раз проходил, заскачивал туда после каждой миссии. Мне кажется я кому-то в диалоге что-то не так в начале ответил..
Жаалко Жалко

0

А где на карте цитадели олжна находиться Келли?

0

Tubus1993
В Доках зоны хранения, от лифта прямо и направо.

0

парни--это спойлер.....но она умрет во время штурма Цитадели...жаль информацию дают двое инженеров на 4 палубе

0

Ellis
Прохожу 4-ый раз. Наконец то нашёл))

0

TORRESNATOR
Ого, 4 раза за неделю =) я бы не осилил.

osdf

Она не умрёт если в начале когда найдёшь её сказать, чтобы она сменила внешний вид.

0

Очень жалко что не довели до ума романтическую линию с этой поистинне очаровательной девушкой. Всё равно интересно было её увидить. Жаль что она не вернулась. Даже доктор Чаквас чуть не умоляла Шепарда забрать её обратно на Нормандию)

0

а я Чаквас и забрал -- и пили мы с ней еще раз ее любимое виски--только теперь проставлялась она!

0

Кто-нибудь знает чем отличается доктор Мишель от Чаквас?

0

TORRESNATOR
Э-э-э, ты в первый Mass Effect играл???
Это же та самая доктор Мишель!!! С ней еще надо было встретится и потом можно было ей помочь.

0

brazilium
Вот именно что я играл много раз во все части, но не могу понять откуда она?)

0

Странная ситуация, спас келли в mass effect 2, но в mass effect 3 на цитадели её не нашел...
-----
Это баг или она позже должна появиться ?

0

она появится только в том случае если у тебя были с ней отношения во второй части

0

Она появляется если шеп поужинал с ней в ме2

0