на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Келли Чамберс: изменение имени и имиджа

Доброго времени суток. Есть абзац текста с сайта Mass Effect Wiki:

Цитата

Также, если Келли не сменит имидж, во время нападения на Цитадель солдаты «Цербера» узнают её и убьют, о чём станет известно со слов батарианского беженца, стоящего неподалеку от того места, где раньше была Келли. Если же Келли выживет, при встрече она поблагодарит капитана за очередное спасение, а если раньше между ними был роман (дошедший до стадии танцев в каюте), любовники могут уединиться и продолжить отношения при выборе нужных реплик в диалоге; впрочем, сама интимная сцена в игре отсутствует. После этого она вручит капитану свое личное фото, которое в дальнейшем появится на столе в каюте Шепард(а).
(http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Келли_Чамберс )

Вопрос такой: как продолжение отношений повлияет на основную ветку отношений в игре ? Например я "строю отношения" с Лиарой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что во второй части, что в третьей Келли Чемберс не считается полноценной любовницей, и интрижки с ней никак не влияют на выстраивание отношений с другими женщинами. За роман с Келли даже достижение "Романтик" не даётся. Точно такой же статус и у репортёра Дианы Аллерс из Mass Effect 3.

4

Polololon
Что, даже по логике Лиару не смутит фото Келли в каюте ?

1

BerkutArmageddon
Не-а. Это ж не симулятор свиданий. Если уж зашел на чей-то рут, то "избранницу(-ка)" не смутит и кроган-стрптизёр.

4