на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Команда в 3 части [x]

Прошли две части в МЕ. Все видели что состав сменился. Что думаете о составе 3 части,кто вернёться из первой части,кто останеться лоялен из второй,а может появиться новый член команды ведь есть расы как (батарианцы или ворка)? Делимся мнениями.

Комментарии: 430
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как только Заид увидит как Жнецы сносят банки, где хранятся его счета, то пешком побежит обратно проситься в команду к Шепарду где бы он не находился дабы отомстить за порушенный смысл жизни :)

1

Ага дадут нам в команду волуса и ханара и будем с ними галактику спасать :)))

0

Хех, после того, как они включили в состав гета, я могу поверить даже в элкора, волуса и летающих розовых (как их там не помню). Жесть команда.

0

Я думаю из первой части вернёться Эшли или Кайден,если во второй мы не с кем шуры муры не делали и картинка нашей любви останеться в каюте,к примеру я зависал с Мирандой, то в третей части будет отрывок где мы с ней идём такие крутые идём за ручку,а тут из за угла Эшли опачки и всё началось какой ты ваще (вырезано цензурой)... фиг я к тебе в команду пойду и всё такое прощай!!! дааааа не чо так придумал=)))
А что волусы типы ваще крутые, когда мы Самару вербовали,помните волуса который заявил что он бог биотики вот он как раз то нам и нужен хаха.

0

Alex_Cra2y

Просто опасная банда головорезов!

0

понятно если использовать сохранение из ме2 будут те хто выжил но они наверника добавят новых персонажей.

0

altair
вряд ли...есть же люди у которых например погибли все кроме например одного..что будет если они импортируют сэйв?
команда из 5 человек как в первом МЭ? ну мб...
скорее они сделают с персами из МЭ2 тоже что и с персами из первой части а именно:
"ой, шепард, извини, много дел/Я с тобой не дружу!!!!"

0

я думаю что никого больше не будет. Если в конце 2-ой части никто не сдох, и перенести сэйвы в 3-ю часть, то уже команда будет состоять из 11 чел. Куда же больше?

0

Знаю одно - Тэйна не будет точно.
Почему?
Он смертельно болен.Наверняка умрёт до начала третьей части.

0

Тэйн будет навернека если пулю в лоб не получит в смерт.задании,там сто процентов чё нить придумают биоварики.
На счёт сейвов из МЕ 2 кто погиб кто не погиб будет мне кажеться так,если всех сохранили то и будете воевать с ней так же,если кто то умер просто в отряде выбора героя будет пустовать значёк того персонажа кто погиб во второй и никаких историй с ним уже не будет,тока мнение ничего больше=))

0

мне кажется что со второй части никого не будет в команде...Хотя очень бы хотелось. А вот "Эшли-Кайден" что то мне подсказывает - сто пудова будут. зуб даю. Все свои 31)))

0

Да и из первой будет и из второй,чо тут гадать это же финал игры,всё совместят!!!

0

Из второй части никого не будет(т.к. вряд ли разрабы смогут пихнуть такую систему сохранений которая могла бы перетасовывать экипаж цербера из МЕ2), 100% появится Лиара, мб Эшли/Кайдан а остальных наверно нужно будет рекрутировать.

0

Миранда
какой нибудь саларианец
Ботарианей
кроган
Азари
Турианец
кварианец(ка)
Ворка
Какойнибудь чел врое Джейкоба
Мож Эшли и Лиара

кто знает.........

0

Лишь бы без этой психованной истерички джек..

0

а мне больше всего Джек нравилась...мож если она у кого нить живая осталась мы ее с волосами увидим?))

0

Процедуру для отращивания волос проведёт и бодрячком будет=)) На лицо та она нечего...

0

Да лучше бы оставили команду ту же,а вот на всё остальное убили бы время,команда то и не маленькая,и не плохая...

0

Почему же к старой команде ещё можно добавить нескольких,батарианца и "умного" ворку,да и волус не помишает,интерестно будет истории их проходить.

0

Ага.
Волус-штурмовик.
Элкор-биотик.
Ханар-снайпер.
Суперкоманда.
Ещё дрессированного варрена бы...

0

Ага.
Волус-штурмовик.
Элкор-биотик.
Ханар-снайпер.
Суперкоманда.

это конечно лучший вариант, но пусть еще вернут лейтенанта-валенка))

0

Я хочу в ме3 видеть вот такой состав команды:
Гаррус,Тали,Лиара,Эшли,Легион,Грюнт,Джейкоб,Миранда. Очень был бы рад увидеть Ворка:)))

0

Волус-штурмовик.
Элкор-биотик.
Ханар-снайпер.


Смеетесь, что ли? Кодекс почитайте.
Хотелось бы, чтобы Миранду, Гарруса, Тали, Легиона оставили. Но. понимаете, кто-то из команды во второй части мог погибнуть. Поэтому...

0

Timoxasan
Поэтому их роли скорее всего будут эпизодическими, как у Рэкса, Лиары и Эшли/Кайдена во второй части. Хотя я надеюсь, что хоть кого-то из ME2 в ME3 мы всё же сможем взять в команду.

0

Nico_33
Мож и так но я если честно к этому мнению не склоняюсь вовсе=))

0

ПОЛЮБОМУ НОВЫЕ ГЕРОИ И С ТАРЫЕ БУДУТ ВМЕСТЕ

0

ПОЛЮБОМУ НОВЫЕ ГЕРОИ И С ТАРЫЕ БУДУТ ВМЕСТЕ

Я тоже надеюсь на это, только не надо кричать. Но отрицать сказанное мной и Nico_33 тоже нельзя.

0

Хочу Гарруса, Тали , Миранду и Тейна, хотя Тейн не доживёт
PS: волус штурмовик был бы ксати...

0

Ещё хочу жнеца к себе в команду) правда он не везде влезет)

0

ATernV
А кто отрицает?! Здесь каждый делиться своим личным мнением и тока=))

0

как вы думаете - команду в третьей части увеличат?

0

Ну если только новых персов настрогают.

0

Думаю,вернут Рекса,Эшли\Кайдан,Лиару.

Насчет Гарруса,Тали и команды ME 2 сомневаюсь,ведь у кого-то они дохнут,у кого нет...Но я хотела бы их всех увидеть в команде.

0

Но в первом тоже умирал кто-то,поэтому могут сделать замену на погибших.

0

Ещё хочу жнеца к себе в команду) правда он не везде влезет)
тогда и коллекционера можно))))

0

100% оставят Тали и Гарруса. Возможно также оставят Миранду и еще кого-нибудь из команды второй части. Точно вернут Эшли (Кайдена), ибо в ME 2 их тема совсем не раскрыта. Кстати, хотелось бы в 3 части увеличить лимит компаньонов, которых берете с собой во время прохождения уровня, с 2 до хотя бы 3-4 человек. А то как-то странно получается: в команде с десяток бойцов, а с Шепардом всегда ходят двое.

0

"Насчет Гарруса,Тали и команды ME 2 сомневаюсь"

Биовары потеряют 80% фанатов, если не оставят Гарруса и Тали, они ведь одни из самых любимых игроками персонажей.

0

Я понимаю,я этого не хочу,но кто их знает...

0

Рекса и всей команды МЕ2 не будет(один Джокер перекочует в МЕ3), Лиара точно будет, Эшли/Кайдан 50%, а остальных нужно будет заново вербовать =\

0

Хотелось бы, чтобы Миранду, Гарруса, Тали, Легиона оставили. Но. понимаете, кто-то из команды во второй части мог погибнуть. Поэтому..

Согласен на все сто. Хочу, чтобы оставили такую же команду, потому что, уж больно понравился такой набор. Первая часть даже не рядом.

0

Я не представляю, по какои причине может распасться команда из МЕ2, тем более если никто не умер. Я думаю, что, ели все целы, то команду собирать не надо будет.

0

Вообще то не у всех все остались живы, и биовары вряд ли смогут пихнуть свою систему сейвов так чтобы подстроиться под все происшествия в МЕ2, роли команды МЕ2 будут эпизодичными.

0

--Смеетесь, что ли?--
Конечно,а вы думали,что я серьёзно? XD

0

Так как у меня вся команда после самоубийственной миссии выжила, то было бы здорово, если б она в третьей части в таком же составе и фигурировала. Плюс, надеюсь, старая команда разберется наконец со своими проблемами и присоединится ко мне.

0

"Я не представляю, по какои причине может распасться команда из МЕ2"

Кстати хороший вопрос, думаю было бы неплохо создать тему по нему. Рискну предположить, что Призрак (Совет, Альянс, батарианцы, нужное подчеркнуть) устроят покушение на Шепарда. Но наш герой (кто бы мог подумать?!) выживает и продолжает свое нелегкое дело по спасению гОлактики от Жнецов и идиотов.... Команда же, тем временем, распадается и уходит, к примеру, в запой. Очевидно, что у Шеперда опять будет 2 задачи: собрать команду и остановить Жнецов.

0

Подзадача - вывести команду из запоя.

0

Turian

Еще одна подзадача - не уйти в запой самому, пытаясь утихомирить напившегося в ноль Грюнта.

0

Новая раса и чел в команде: из фильма Район №9. Кстати, у них пушки зверские и роботы.

0

Хочется увидеть Гаруса, ну и хотябы несколько из второй части)

0

Гаррус,Тали,Джокер обязательно.Ну Тейна и Миранду тоже хотелось бы видеть.

0

тут такое дело насчет гаруса...он дохнет во второй части так что про 100 пудова не заикайтесь...

0

а вот без джокера мы как без рук это точно...

0

у меня выжили все , при то что лояльность была у всех кроме Джэка так как я ее неподдержал во время спора с Мирандой а хиро поинтов нехватало), и всеж выжили все тока с 3 его раза. с 1 ого ваще корабль я не апгрейдил и умерла тали до посадки аж и гарруса утащили птички после биополя) профессора убили, грюнта), а потом начал миссию заново уже купив все апгрейды и поставив правильных персов на миссии .вот и все)

0

GameR67776
Если подойти к делу с умом, то никто не погибнет. У меня выжили все.

0

Конечно, хотелось бы увидеть не только новых членов команды, но и старых. Особенно Гарруса и Миранду. Ну а за штурвалом думаю как всегда будет Джокер.

0

имея ввиду разные концовки у игроков, то можно предположить, что будет свободное формирование команды. С другой стороны можно проанализировать:
Самара, Мордин, Джек, Тейн подписывались только на эту миссию, про жнецов речи не шло.
Остальные же должны остаться:
Миранда и Джейкоб - в Цербере их уже явно не ждут
Грант - видит в Шепарде своего вождя
Тали и Гаррус - друзья, олд скул

Тогда и остается место для старой команды - Эшли/Кайден, Лиара, Рекс (особенно хочется, чтобы вернулся)
Кстати, меня смущает в МЕ2 один апгрейт для Гранта - увеличение брони для !всех! кроганов в отряде. Значит ли это, что в ДЛС нас ожидает еще кроган в команде или же возвращение Рекса в МЕ3? (если конечно все грейты перенесутся с сейвом)

0

На счёт тех, кто выйдет/останется:
Самара - Сомневаюсь что уйдёт, она верна кодексу, а кодекс гласит, что нужно защищать невиновных, а тут Жнецы, явно они не собираются всем бездомным давать конфетки, а лучшего союсника как Шепард - не найти.
Мордин - Вот он может уйти, хотя если вспомнить как он смотрел на меня после самоубийственной миссии...
Джек - Ну эта точно слиняет, тут и говорить нечего.
Грант - Как написал fordGP - видит в Шепарде своего вождя, тем более любит схватки.
Миранда - После того, что она наплела Призраку... она точно никуда не уйдёт.
Джейкоб - Это "чудо" точно не куда не денется, а жаль, я хотел что бы он ушёл.
Тали - Её Биоварцы оставять хотя бы из-за гуманности.
Гаррус - Опять же из-за гуманности.
Легион - Тут мне как-то сложно объяснить, покрайней мере уместить в один пост.
Тейн - Он говорил что-то вроде - Я принёс в этот мир много плохого, а теперь хочу принести в него что-то хорошее, а битва со Жнецами это в какой-то степени хорошое дело. Тем более я сомневаюсь что будет в МЕ3. Ему осталось жить меньше года, а я предполагаю, что действия МЕ3 будут происходить через год после завершения МЕ2.
Заид - Он наёмник, ему заплатили только за то, что бы он помог в битве с Коллекционерами, за битву со Жнецами ему никто денег не даст.
Касуми - Про эту ни чё не знаю.
На счёт старой команды:
Рекс (Если выжил) - Боюсь, он не появится в составе команды. Ему нужно будет вести за собой Кроганов. А если не он - то кто?
Лиара - По идее должна вернуться, особенно если в МЕ1 с ней были отношения.
Эшли/Кайден - Наверно не вернётся. Хотя он/она не пришёл/пришла из-за того, что служит Альянсу, а мы Церберу. Вторая проблема решится сама-сабой, а первая если только мы поступим в Альянс.
И наверняка добавят новых персонажей в команду.

0

Стальной Браток
Не чо так рассудил,крут=) +5

0

Очень хотелось чтобы Тали и Гаррус остались. конеш Джокер будет, без него никуда.

0

Лично мне кажется что никто из второй части не будет в команде шепарда в третьей, потому что для разработчиков будет очень сложно создать разные ситуации в зависимости от того сколько человек у вас погибло в самоубийственной миссии. Скорее всего выживших членов команды мы встретим в третьей части в качестве NPC. А вот что касается героев первого Mass effect то тут мы предположительно возьмём в команду Лиару и Эшли/Кайдена. Но это лично моё мнение, я могу оказаться не прав.

0

хотелось бы чтоб остались Легион, Тали, Гаррус, Грант.

0

про Легиона и гетов хочется больше узнать. кварианцы все таки помирятся с ними.

0

про Легиона и гетов хочется больше узнать. может кварианцы все таки помирятся с ними.

0

не думаю, что впихнут героев из МЕ1.... нафига эти Эшли, Лиара и тп. разве-что Гарруса иль Тали оставят.... кста а может придется выбирать между Тали и Легионом)) ведь может будет война между кварианцами и гетами....
учитывая, что в МЕ2 втулили линию роботов, то в МЕ3 можно ожидать прототип кого-нибудь робота и в комманду...))

0

если ты не забыл геты тоже роботы, а у нас в отряде Легион

0

я имею в виду роботов-охранников...

0

для разработчиков да и для игроков основной интерес будут представлять новые персонажи ну или измененые старые-для старых нужно проводить параллели обустраивать сюжет а новых просто эффектно внедрить сбоку с препёку игрок скажет "вау" тобишь процентов 10-20 старых и 80 процентов новых. хотелось бы чтобы мако вернули в игру а то тот таньчик на воздушной пердушке не впечатлил

0

мако вернули
ДА
мако рулил
здохнуть в нем нельзя было, зато тир забавный)

0

Хотя вообще я думаю что разработчики все-таки вернут выживших...ну може не всех, но большенство любимцев публики.

0

Главное чтобы отношения с Тали не прервались как во второй части с Лиарой, это же ВООБЩЕ СТЫД! Такой облом устроили.
Очень интересует Легион, пожалуй самый интересный сопартиец среди всех. (после тали) Плюс ко всему он ключ к расе Гетов, они явно будут очень сильными союзниками.

По правде говоря не хочу видеть не Лиару, не Эшли (Калека у меня еще в первой части выпилился).
Они кинули Шепарда, когда другие (например Тали у которой тоже негативное отношение к Церберу) присоединились и решили все свои проблемы вместе с Шепардом. Исключением может быть Рекс, так как у него все слишком серьезно, да и в будущем (в третей части) Рекс очевидно поведет свой клан на помощь Шепарду.

Что касается команды из второй части, у меня все остались в живых, по-этому будет приятно видеть их рядом.
Перезреваю что Призрак нападлит Шепарду в третей части и из-за этого кто-то обязательно погибнет.

0

Скорее всего, будет такая же команда. Те, кто погиб, тех не будет. Кто выжил, те будут. В конце концов, там выживает достаточное для команды(для которой нужно 3 человека) сопартийцев. Да и что еще они придумают, чтоб разлучить их и заставить Шепарда вновь остервенело подбирать себе бойцов. Они уже даже убивали его, что может быть круче :)
Согласен с Lena125.

0

А что думаете о сопартийцах из ДЛС,Заид и Касуми будут в третьей части? Биовар сказали что будут сопостовлять ДЛС с третьей частью,но я этих двух игроков почему то не вижу в третьей части...

0

Команду мы будем добирать... Если кто погиб в конце МЕ2...
Может умрет Тейн... (Вероятность что выживет есть... Все таки прислали письмо типо видел дрелл море и ему сказали что он будет жить... =)
Касуми и Заид будут как норм напарники... Если мы их не взяли в МЕ2, то примем в МЕ3...
И не будут они в DLC... =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я хоть писал уже но добавлю хотелось бы робота себе тяжелого коих много во второй части было-сел и полетел жнецов по шистирёнкам разносить.

0

Незнаю Касуми и Заид наёмные рабочие,в отличие от команды,они двое работают за деньги,я думаю мы их увидим МЕ3 так же как Эшли/Кайдена или Рекса к примеру,типо привет! Как дела? Ну всё пока))

0

Незнаю Касуми и Заид наёмные рабочие,в отличие от команды,они двое работают за деньги,я думаю мы их увидим МЕ3 так же как Эшли/Кайдена или Рекса к примеру,типо привет! Как дела? Ну всё пока))
Мне кажется они не откажутся поработать еще с Шепардом... Хотя может и будет как ты говоришь... )

0

Не думаю, что присутствие Касуми и Заида в МЕ3 является целесообразным поступком. Эти персонажи не очень-то хорошо проработаны. Да и меня не очень впечатлили. По сравнению с основной командой, они - просто маникены.

0

Я думаю, что со стороны разработчиков будет целесообразным проработать ВСЕХ персонажей из обоих частей, ибо я например с радостью собрал бы "старую гвардию", благо у меня из нее умерли только Кварианка и Кайден. Я во второй части чуть ли не плакал, когда увидел чертов "Цербер", от которого никуда не деться (ну что за бред) и Рекса, который сидел на свое Тубма-Юмба планете и подсовывал мне вместе себя, проф. наемника, какую-то игрушку из инкубатора (я про Грюнта, он просто тень Рекса). Короче говоря - лучше всего, чтобы в 3 части соответственно по сейвам со второй, мы могли вернуть Лиару, Рекса, Гарруса и т.д. ну и естественно команду второй части (то что осталось), но я думаю что вторая команда г**** по сравнению с первой.

0

и Рекса, который сидел на свое Тубма-Юмба xD

Рекс многое сделает для своей расы... Я тебе даже скажу он помирит Кроганов со всеми другими расами, когда Шепард найдет лекарство от Генофага...
Обьединение великой расы Кроганов будет возможным... Если рахни из первой части в будущем начнут вести агрессивно себя... То без Кроганов альянс их не победит... А без лекарства от генофага кроганов не будет...

0

SAORGA +1.Просто из-за отсутствия диалогов на корабле и является причиной незаинтересованности большинства игроков.Что Заид,что Касуми "обретают" личность,только на время личной миссии.

0

умерли только Кварианка

Смерть Тали это плохо... Она могла помирить Гетов и Кварианцев в МЕ3, а у тебя она умерла... Ну сочувствую... 5% из МЕ3 ты уже потерял...

0

Эшли вернется...
Лиара вернется...
Рекс поведет кланы против Жнецов...
Тали поведет свой народ против Жнецов...
Легион также поведет Гетов против Жнецов...

0

Жнецы поведут жнецов против жнецов

0

Жнецы поведут жнецов против жнецов
Сверх умная фраза:)

0

Жнецы поведут жнецов против жнецов
Тебя поведут в психушку если так мудро мыслить... )

0

Эшли /Кайден/Лиара -будут хотяб фоном... (ну надожь мне от Эшли Ребёночка!!! ... раз вначале трахнул то надо до конца довести)))
Гарус - останется 50/50 исходя из того что он вроде как наёмниками командовал, то возможно в игре будет, но бегать вместе с нами врятли
Тали - член флота кварианцев, если они нас поддержат она скорее всего будет нужна там, так что 50/50
Рэкс - врятли он будет в команде... либо помер в первой, либо занимаеться кланом

Терь с персами 2ой части
Джейкоб и Миранда - скорее всего оставят
Джек - хз... 50/50 либо останется либо смоется наверное в зависимости от отношений во 2ой части
Мордрин - скорее всего смоеться и будет фоном ибо саларианцы живут не долго, с другой стороны он единственный учёный в команде так что есть над чем подумать...
Грюнт - 100% останеться
Легион - автономная единица, связь Шепарда с Гетами, если они в эту кашу влезут, то скорее всего Легиона оставят как передатчик
Самара - хз что по этому поводу её кодекс говорит 50/50
Тейн - скорее всего уж помрёт и на его месте будет Колят
ну роде всё... возможно из контента кого припишут...

0

Я надеюсь что останется старая гвардия в полном сборе . А из второй части мне бы хотелось только бы Тейна , но он так и так умрет . Хотя ...

0

Шепарду предстоит собрать банду байкеров. Банда будет называться The lost, а полное название третьей части будет такое Mass Effect 3: The lost and damned

0

Эшли вернется...
Лиара вернется...
Рекс поведет кланы против Жнецов...
Тали поведет свой народ против Жнецов...
Легион также поведет Гетов против Жнецов...

Вот это возможно. Может так случится, что и без Тали, Легиона и Рекса можно будет вести расы в бой. Это все равно, что тыкать пальцем в небо. Вариации бесконечны.

0

Тебя поведут в психушку если так мудро мыслить... )

мда? хоть тебя там встречу ;)
хотелось бы еще в команду когонить из необкатанных рас-волусов например) бог биотики бы нам точно пригодился)

0

Mackhammer, так я и не мудрил :) Я намекнул, что от БиоВаров можно ждать чего угодно.

Элкора в команду хочу. Мастер по ближнему бою будет :)

0

Mackhammer
Давай, только меня уже выписали, поздновато... )

Лучше бы добавили расу (вОТ... Оо)" какую нибудь...
А потом уже в команду, представителя этой расы...

0

Самара же говорила, что она лишь на время выполнения задания. Ну а про Эшли я уже много раз писал, что не надо ее в 3 часть.

Мордин? Ну а почему бы и не остаться, он вроде бы не Джек.;)

0

Midfield
Эшли ненадо?.. Да ладно тебе, отличный персонаж... Если она будет в МЕ3 я буду рад...
С ней просто в МЕ1 мутил... Кстати надеюсь в МЕ3 незацензурят игру так уж, как в МЕ2...

Top Gear
Неумрет Тейн... Мне кажется не зря пришло такое сообщение типо выздровел Дрелл...
Ну может Тейн реал не умрет... Просто не в планах у разрабов его убивать...

0

Я тоже надеюсь, что уровень цензуры понизят :) Это добавит реалистичности, атмосферности и интереса (здорового и не очень :))

А Тейн не умрет. 100% гарантии. Если умрет, то я создам тему, где все должны будут меня идиотом назвать :)

Самара не уйдет. Если она одобряет методы Шепарда, то ей нет резона уходить. Да и в этой войне никто не должен стоять в стороне.

0

Если Тейн не подохнет, это будет эпик фэил биоваре.
И как убийца, можеть помочь на полномасштабной войне?
(вспомним конец МЕ 2, где он был везде бесполезен, кроме как если таскать его с собой)

Самара может и уйти. Она Юстиарец, у неё есть кодекс, который важнее всего. Её клятва окончилась. Если Шепард сделает что-то, что противоречит кодексу -бам!- либо она либо Шепард.

Джек самому охото пристрелить, только она будет как хвостик. Так как ей некуда идти.

Мордин может заняться исследованиями.

Тали может стать адмиралом на КМФ.

Грант вернёться в Урднот к Рексу. Дабы шаман клана не нассал на могилы Шепарда и остальных.

Легиона может позвать "родина".

Из более веротяных, кто останеться, это Джейкоб, Миранда, Гаррус.

0

Джейкоба могут призвать в ряды Альянса. Миранде может понадобится быть рядом с ее сестрой в такие-то тяжелые времена. Гаррус....ну у него нет причин.

Причины для ухода можно наити почти у всех. Но вот зачем БиоВарам это делать?

0

Джейкоба? В Альянс?...
Мда... каким же образом? Даже если пойдёт полномасштабное рекрутирование, что конечно будет, Джейкоб останеться с Шепардом, так как знает, что так он сделает больше чем в рядах армии.
Миранда это тоже поймёт своим холодным разумом. Да и без дела она сидеть не сможет.

Потому что, в МЕ 3 нужны армии, полководцы, генералы, адмиралы, лидеры наземных войск.

И очень вероятно, что в МЕ 3 будет рекрутский набор по желанию, как в DA:O. Только с ограниченным набором мест.
(Либо Эшли, либо Миранда.)
(Либо Джейкоб, либо Кайден)

0

Я просто пример привел. Ведь Мордин тоже ведь не глуп. Ему осталось жить и так не слишком много для исследований. А так он погибнет как герой. Если вспомнить его фразу о том, что помогать людям можно и убивая ублюдков, то можно сделать вывод, что он все же останется бить "ублюдков" (жнецов) :)
А Грант, пожалуйста, пусть уходит. Мне только лучше будет. Он для меня был и бесполезен и не интересен.

И очень вероятно, что в МЕ 3 будет рекрутский набор по желанию, как в DA:O.
Я буду только за. Вот только если будут ставить выбор "Либо Тали, либо Гаррус", то я буду в замешательстве. :)

0

(Либо Эшли, либо Миранда.)
(Либо Джейкоб, либо Кайден)


В этом случае, я за персонажей из второй части - все-таки уровень проработки Эшли и Кайдена не чета Джейкобу и Миранде.;)

А Грант, пожалуйста, пусть уходит. Мне только лучше будет. Он для меня был и бесполезен и не интересен.


Грант - несомненное бревно.

Я буду только за. Вот только если будут ставить выбор "Либо Тали, либо Гаррус", то я буду в замешательстве. :)


Плис, вот такая ситуация мне и нужна. Гарруса оставлю.;)

0

Я буду только за. Вот только если будут ставить выбор "Либо Тали, либо Гаррус", то я буду в замешательстве. :)
Я возьму с собой Гарруса .

0

Я Гарруса воспринимаю как адъютанта, так что выбор очевиден.

0

Я замешаюсь если будет выбор "Миранда или Эшли"...
Хотя вероятность какого то выбора мала...
Возможно кто то уйдет... А тех кто ушли дополнят напарники из МЕ1...
Мне кажется Тейн отправится в Цитадель к своему Сыну...
Тали может занять место своего отца... И будет вести Кварианцев к миру с Гетами...
А Легион отправится на Станцию Еретиков...
А в конце все обьединятся... И из МЕ1, и из МЕ2...

0

желательно вернуть всех с МЕ1. Тали обязательно, охото посматреть что там под скафандом находится

0

Всем этого хочеться. :)

Скорее всего так и будет, так как персонажей слишком много, а посылать кого-то куда-то без спроса игрока будет весьма не продуманно.

0

я думаю что объединят отряд шепарда из первой части me 1 и отряд с второй, естесственно смотря кто дожил до me 3

0

SAORGA
Причины для ухода можно наити почти у всех. Но вот зачем БиоВарам это делать?

правильно. пусть уж с шепардом остаются, а то уйдут перед битвой со жнецами, это уже предательство

0

ar2r93
09.05.10 19:24 желательно вернуть всех с МЕ1


Нет, уж извините. :)

Тали обязательно, охото посматреть что там под скафандом находится


ВЫ ЧО, реально хотите чтобы я слег после этого с сердечными каплями? ;)

0

я б взял всех с me 2, кроме джек, биотика у неё хорошая,но как персонаж она мне не очень

0

джек вообще хорошо брать на миссии с хасками

0

джек вообще хорошо брать на миссии с хасками
я адепт, мне она не нужна на миссии с хасками

0

смотря скока временив пройдёт если шепард опять в командировку на 2 года улетит то конечно сменят команду, ну а так скореё всего все останутся или не все чё знать от разрабов может ваше реально волуса засунут

0

лучше ханаров засунуть или элкоров

0

Я бы вообще всех взял. В битве такого масштаба, каждое ружье только в плюс.

0

Хотелось бы чтоб в команде,самой Нормандии,то есть в персонале было побольше народу,а среди спутников Шепарда можно гета оставить и добавитьь пару человек или представителей другой расы.

0

Я бы взял в ME3: Тали, Гарруса, Легиона, Самару, Заида, Касуми, Урднот Гранта, Тейна, Мордина, Джек, а Миранду и Джейкоба на пару с Призраком оставил бы на базе коллекционеров помирать; а в ME3 взял бы с собой: Лиару Т'сони, Урднот Рекса, батариаца, ВОРКА, рахни непомешает и ханара (ханары пушки в руках держать умеют, а элкоры - нет) - короче говоря чтоб в команде побольше рас было бы а то 8 рас в ME2 - это мало!!!

0

Мало вероятно что Тали уберут со цены уж слишком выгодный персонаж для самих разработчиков сейчас Тали обсуждают 50 миллионов игроков по всему миру а про фан-арты вообще молчу то же самое относится к Гаррусу!!!
Гаррус - самый любимый мужской персонаж Mass effect'а на планете Земля
Тали - самый любимый женский персонаж Mass effect'а во всей солнечной системе
А мне самому интересно что у Тали под маской
А про прошлое Гарруса и Тали так мало рассказано!!!

0

Тали до событий МЕ1 просто прохлаждалась на своем корабле

0

Если уберут Тали и Гарруса, то можно вообще не выпускать игру, поскольку получат море жалоб от фанатов. Я-то играть буду и без них, но так будет только хуже.

А элкор может быть мастером по ближнему бою. :)

0

SAORGA
Каким образом элкор может быть мастером по ближнему бою?) Он же пока ударит-его 5 раз стукнут. Вот если его пустить на мясо...но там с ХП можно не угадать-вдруг они хилые.
Теперь мое мнение.
Джейкоб,Миранда останутся. Им некуда идти
Гаррус. Его могут призвать так как,если я не ошибаюсь он генерал турианских ВС. И там вроде генерал может космическим кораблем командовать.
Мордин никуда не уйдет. Если канешн не дадут какого-либо земного гения,но это уже будет не то
Джек...лучше бы ее убрали. Ну не нравится она мне
Грюнт пусть останется. Надо же будет кого-то пускать на мясо
Тали...ну тут от нашей речи зависит. Хотя даже если ее и выгнали,то могут и вернуть. ут все от кэпа зависит
Самара/Моринт пусть уходят. Оставлять их ради ульты-тупо,а то,што они умеют сделает и Шепард-биотик
Легион пусть остается. Существо с альтернативным развитием никогда не бывает лишним
Тейн...ну разрабы могут и "случайно" найти лекарство
Насчет "стариков"-тока Рекса. Остальные меня не убедили

0

Гаррус. Его могут призвать так как,если я не ошибаюсь он генерал турианских ВС
Гаррус слишком верен Шепу чтобы уйти.

0

Команда-ME3 (моя версия):
- Гаррус Вакариан (куда ж без Архангела? Фанаты не позволят Bioware его убить, как-нибудь обыграют его выживание)
- Тали'Зора вас Нормандия (здесь возможны варианты. Может, ее отправят во Флотилию - готовиться к войне/союзу с гетами)
- Лиара Т'Сони (не зря же ее убрали из 2 части, чтоб она гарантированно выжила. Вероятно, позволят продолжить роман, если он был)
- Урднот Врекс/Врив (в зависимости от исхода Вирмайра. Думаю, перед лицом Жнецов вождь отвлечется от своих дел и поведет кланы против новой угрозы)
- Легион (возможны варианты. Может быть, придется выбирать между ним и Тали, если война квариан с гетами развяжется и нам придется выбирать сторону)
- Тейн/Колят (если отец-ассасин благополучно скончается, не дождавшись Жнецов, его место вполне может занять ассасин-недоучка сын)
- Эшли/Кейден (зависит от Вирмайра. Возможно продолжение романа с 1 части)
- Миранда/Ориана Лоусон (вероятнее всего, сохранят Миранду. Может быть, даже уйдет из Цербера)
- Мордин Солус/его ученик (Мордин находится в "своем последнем" десятилетии, так что возможны варианты)
- кто-либо новый (рахни, клон Собирателя с нейрочипом, батарианин - на что хватит фантазии сценаристам. После Джека и Легиона я уже вряд ли чему-то удивлюсь).

Вообще, мне нравится идея противопоставления, при которой нам придется выбирать, кого из напарников мы поддержим, а кто уйдет... а то и погибнет. Пары антагонистов: кроган-саларианин, Тали-Легион, Миранда-Лиара, Гаррус-*какой-нибудь беспринципный наемник вроде Заида* и т.д.

0

Миранда-Лиара
Face off,вообще-то логичнее будет пара Миранда-Джек
клон Собирателя с нейрочипом
Це хто? Если Коллекционнер,то можно еще и хаска взять,который будет говорить
Karl_Smith
Я предполагаю,может и не уйдет

0

Тевтонский рыцарь,
Джек я бы отпустил на все четыре стороны/дал геройски погибнуть в самоубийственной миссии, благо, она сама выражала желание после того, как дело будет сделано, заняться пиратством. Слишком... неоднозначный персонаж для продолжения.
Лиару я выбрал антагонистом Миранде ввиду неприятия первой Цербера (на возможные возражения о том, что она передала Церберу тело Шепарда, отвечу, что остальные варианты - похоронить его или позволить Серому Посреднику сдать его Собирателям (извиняюсь, ИМХО более корректный перевод слова Collectors) - были еще хуже).
Кстати, еще возможная пара антагонистов - Тейн-Эшли/Кейден (солдат Альянса откажется воевать бок о бок с убийцей).
По сути да, про Собирателя и батарианина я упомянул скорее как иллюстрацию того, что "неисповедимы пути Bioware" :-)

0

Face off
Тогда еще знаешь сколько пар можно образовать,исходя из ненависти к Церберу. Тем более,Миранда ушла оттуда
Кстати, еще возможная пара антагонистов - Тейн-Эшли/Кейден (солдат Альянса откажется воевать бок о бок с убийцей)
Как сказал Тейн,Убивает не оружие-убивает владелец. И если так посмотреть,то Тейн-самый моральный герой

0

Тевтонский рыцарь,
Тогда еще знаешь сколько пар можно образовать,исходя из ненависти к Церберу. Тем более,Миранда ушла оттуда
Много. Но тут следует учитывать не то, что видит Шепард, а ход событий в целом. Лиара может недолюбливать Миранду за то, что та была правой рукой Призрака/из ревности (зависит от выбора пассий)/...
Тейн-самый моральный герой
Не спорю. Я ни в коем случае не утверждаю, что он беспринципен. Я лишь (исходя из ничем не обоснованного предположения о том, что будут введены пары антагонистов) предполагаю, что он может восприниматься негативно "солдатом до мозга костей" Эшли или Кейденом.
Последнее слово - за Bioware. :-))

0

Ну насчет Кайдена ты ошибся-не тянет он на солдата до мозга костей. Но с Эш могут быть терки...в шлюз ее тогда!

0

Ну насчет Кайдена ты ошибся-не тянет он на солдата до мозга костей. Но с Эш могут быть терки...в шлюз ее тогда!
Если спасти Кайдена в МЕ1, то в МЕ2 он типо говорит что еще увидимся (тоесть он не против, как Эшли... ), но Эшли потом пришлет письмо типо извиняется... И пишет почему на Горизонте так поступила... Так что нельзя её винить... Она интересный персонаж...

0

Я лишь (исходя из ничем не обоснованного предположения о том, что будут введены пары антагонистов) предполагаю, что он может восприниматься негативно "солдатом до мозга костей" Эшли или Кейденом.
Они плохо воспримут Джейкоба и Миранду (Джейкоб был солдатом Альянса и предал его... Миранда была всегда на стороне Цербера и мысли об этой организации в ней остались навсегда... Так что ждем скандалы, интриги, расследования... Показать все что скрыто... Программа "Максимум"... )

0

Тевтонский рыцарь,
Извиняюсь, неясно выразился, про "солдата" - это я об Эш. Кейден тогда может "образовать пару" с другим персонажем или с тем же Тейном, но по другим причинам (например, жен. Шепард и роман с Кейденом, потом с Тейном... или какие-то личные мотивы вроде "Ты убил моего отца!" - "Люк, я твой отец!" Шутка!)
Вообще, для образования пары антагонистов, достаточно было бы неприятия с одной стороны. Так, могла бы не Лиара ненавидеть Миранду, а наоборот.

//Оффтоп: многие заметили в кодовом имени Джек пасхалку? Subject Zero :-)

0

Джейкоб был солдатом Альянса и предал его...
Так же и Шепард предал Альянс. Тут неоднозначно,т.к Альянс не помог им

0

Так же и Шепард предал Альянс.
Шепард не предал альянс... Он умер и начал работать на Цербер(потому что пришлось... Тем более атаки Коллекционеров)... Тем более кинуть или не кинуть зависит от игрока...
Можешь послать Совет на или сказать спасибо...

0

Это тебе так кажется...Если взглянуть со стороны Альянса,то он их предал

0

Это тебе так кажется...Если взглянуть со стороны Альянса,то он их предал
Может тебе?)
Просто Джейкоб взял и сам отвернулся от Альянса...
Если говорить со слов Эшли то получается что Шепард предатель, но это лишь звук из тумана... Она просто зла на него и обвиняет его за присоединение к Церберу...
Альянс незнал что Шепард жив, были только слухи... (Тем более они не знали что он, на стороне Цербера) Когда Эшли прилетела на Горизонт... Тоесть она сама сказала эти слова не от лица Альянса, а от себя...

0

Как Альянс не знал,а Лиара знала? Ну Джейкоба могли и выгнать за ту историю с "биологами-гегемонами"

0

Как Альянс не знал,а Лиара знала?
Лиара не кому не разбазарила про сделку с Цербером... )

0

Smith71
Извини,канешн,но што у тя по русскому?

0

Извини,канешн,но што у тя по русскому?
оО а сам че так пишешь? "Канешн"
Да и вообще ты вопрос задал не в тему...
Я пишу быстро и исправлять ошибки мне в лом...

0

Че ты паришься/Паря,расслабься

0

они не знали что он, на стороне Цербера
Знали. Призрак говорит Шепарду, что был пущен слух о том, что капитан работает на Цербер. Кроме того, Альянс считал Цербер причастным к нападениям на колонии.

0

mmanul
Я знаю... Но ведь слух...
Если бы Шепард совершил нападение на Горизонт или организовал, он был бы предателем... А так ничего не совершил... Кроме как в конце уничтожил обидчиков... Жаль что никто об этом не узнает... +_=
Хотя совет сказал что Шепарду ничего не будет за то что он стал на сторону Цербера(хотя должны были его обьявить предателем и схватить его за это... ), но желает чтобы он покинул эту организацию... (Ну как то так... )
Шепард и так спас галактику... Он не может быть врагом №1...

0

кто 100% будет так это Джокер и доктор Чаквас...

0

кто 100% будет так это Джокер и доктор Чаквас...
кто будет точно так это шепард))

0

Вот мое мнение:
Джокер - останется, пилот навсегда, обязан жизнью Шепарду
Тали - останется, как то нехорошо бросать героя посреди серии, старая подруга Шепарда
Гаррус - останется, как то нехорошо бросать героя посреди серии, старый друг Шепарда
Грант - останется, Шепард бателл мастер Гранта
Самара - верна кодексу, не бросит капитана
Джек - под вопросом????
Миранда - под вопросом???
Джейкоб - неплохой товарищ
Заид - ему только за коллекционеров заплатили так что уйдет
Касуми - тоже самое ей только за коллекционеров заплатили так что уйдет
Доктор Чаквас - останется, кто то должен за Джокером присматривать
Келли Чемберс - под вопросом???? потому что может откинуть копыта во время самоубийственной миссии?
Легион - капитана искал два года, мало вероятно что он бросит Шепарда
Мордин - под вопросом??? очень стар
Тейн - жить осталось совсем мало

1) А если так подумать просто поразмыслить: все члены команды в ME2 могут откинуть копыта во время самоубийственной миссии и в ME3 про них просто забудут и дадут Шепарду новою команду
2) Еще один вариант: дадут выбор взять старого друга из перечислимых выше или нового завербовать

Кого мы точно увидим в ME3 так это: Доктора Чаквас, Джокера, заведующего столовой, Эшли / Кайдена, Лиару, Шепарда, Удину / Андерсана, услышим адмирала Хекета!

0

А вот еще идейка: если в МЕ3 можно будет завербовать в команду персонажей из МЕ2 лояльных капитану, то в ME3 после их поступления в команду они будут сразу же лояльны капитану и квестов на их лояльность небудет!!!

0

>они будут сразу же лояльны капитану и квестов на их лояльность небудет!!!
В ME2 мне запомнились именно квесты на лояльность. Не стоит так просто их вырезать.

0

Самара - верна кодексу, не бросит капитана
Кстати, сроки служения она не указывала. :)

Тейн - жить осталось совсем мало
Сто процентов будет способ его вылечить. Разработчики ввели персонажа новой расы и на случай, если он никому не понравится, заразили его болезнью, чтоб можно было убить до МЕ3, и дали намек, что он может выжить, чтоб вылечить его при случаи, что он всем понравился.

0

Скорее всего состав команды не поменяется. Наверное придется собирать армию, чтобы уничтожить Жнецов.

0

S.A.T.A.N.A.
Согласен. Вероятнее всего, будет что-то вроде DA:O - будем бегать и собирать армию против жнецов. А параллельно ещё искать какую-нибудь супер технологию, ибо тем оружием, которое есть у войск галактики, жнеца завалить сложно, а уж целый легион - тем более))

0

Так думают 80% тех, кто тут отписывается. Я тоже...

0

SAORGA, так думают 80% тех, кто тут отписывается. Я тоже...
Многа букаф ниасилил))

0

Может кто-то из первой части вернётся, Тали и Гаррус останутся. Пара-тройка из ME2 уйдёт, новые придут. Всё как в жизни

0

эх, поскерей бы уже МЕ3 вышла, шоб узнать, чё там за команда будит!)))

0

Если не будет Тали и Легиона то я поеду в Америку и подам в суд на BioWare.Может добавят команду из DLC а кого-нибудь уволят,тем более если во второй кто-то у вас погиб,то его заменит новый член команды.

0

Команда из МЕ мне нравится больше, чем из МЕ2. Гаррус,Кайден,Эшли,Лиара,Тали в первой части- однозначно положительные персонажи. А во второй части сплошные преступные элементы: вор, убийца,организатор бандформирования,какая-то разукрашенная маньячка,Гаррус тоже испортился, решил, что он и судья и палач в одном лице.Я после n-ого раза прохождения МЕ2 поняла, что моя команда меня не совсем устраивает,слишком много плохих девочек и мальчиков.Вообщем, хочется старых боевых товарищей из МЕ.

0

Гаррус и Тали будут 100? процентов в ме 3, и легиоша ибо без них нникак, а да ещё мордин солус)

0

Хотелось бы чтоб появилась пара-тройка новых персов, а из старых присоединились Лиара и Эшли/Кайден, а также остались Тейн, Самара, Мордин, Гаррус и Тали. Эх мечтать не вредно.

0

Логически подумать: Гаррус и Тали точно будут, иначе не зря их с ME1 перевили и в конце не дали умереть, с Тейном большие сомнения, из-за болезни, Мордин ну тут без лаборатории не как, Лиара-никак там Серый Посредник я думаю мы с этим поможем, Эшли/Кайден этих не будет они с Альянсом, Самара уйдёт, у неё клятва, Миранда ууууух её я б лично придушил, Джейкоб будет 99,333%, большой вопрос Касуми и Заид, Легион эт свой человек(в смысле гет), Джек психопатка которая явно от нас не отстанет, ну и самый главный человек(без него Mass Effect не Mass Effect, и если его не будет я конкретно обижусь не BioWare и EA в целом) это Джокер.

0

Верка Смердючкa
Зачем новых персов?)
Лучше чтобы не было новых персов, почему?
1. Опять миссии по вербовке... Думаю в МЕ2 сделали специально, такой сюжет, чтобы в МЕ3 они все нам помогли навалять Жнецам...
2. Думаю если вместить всех персов из МЕ1 и МЕ2, будет лучше, чем опять: "Я не верю тебе! Ты из Цербера" или "Я предводитель Клана Урднот"...
Так что все друзья будут снова с нами... Это даже на руку Bioware...
Все фаны будут ликовать и обкидывать цветами Лиару и Эшли...

0

Да нет... Вроде миссии по вербовке и лояльности были интересными, но новых все равно не будет.

0

Интересные то интересными... А ведь основной сюжет урезали...

0

Так что все друзья будут снова с нами... Это даже на руку Bioware...

Минус Джек, с прогрессирующей деградацией нервной системы далеко не уедешь. И минус Кайден/Джек.

Получается 16 человек, с 1-ой и 2-ой части. Ну еще есть зависимость от того, кто выжил на Самоубийственном задании, а кто нет.

Одно непонятно. Как на Нормандии уместятся 16 людей экипажа, все места уже какбэ заняты? =)

0

Логически подумать: Гаррус и Тали точно будут, иначе не зря их с ME1 перевили и в конце не дали умереть

KaRsAs,при самом первом прохождении у меня Гарруса убили.Я его берегла,холила и лелеяла, но увы,убили именного его. Поэтому это не аргумент.

Кстати, после самоубийственной миссии и разговора с Призраком, Джейкоб говорит о том, что теперь и Цербер будет гоняться за Шепард.Вот мне становится непонятно, то ли такой диалог идет только если взорвать станцию, то ли многие упускают из виду, что это однозначный разрыв между Цербером и Шепард.А потому говорить, что Эшли/Кайден не вернуться только из-за того, что Шепард с Церебером, а они с Альянсом - неправильно.Они вернуться, обязательно вернуться, западные фаны требуют их возвращения, да и наши тоже пишут об этом на форумах.Особенно налегают девочки,требуют любви с Кайденом.

0

РПГэшка
Раскрою маленький секрет: Гарруса надо с выжившими на Нормандию отправлять(если он лоялен), небольшая поправочка: и в конце не дали умереть, тут речь идёт о том что мы(то есть игроки) не допускали смерти этих двух героев))

0

да и большая часть геймеров будут проходить самоубийственную миссию, пока все персы не выживут

0

А мне вот интересно - если играть за нового шепард героя? как же тогда? Будет считаться что вся команда погибла? Все таки плохо сделали что сохранения с мертвым Шепардом нельзя закинуть..

0

Все таки плохо сделали что сохранения с мертвым Шепардом нельзя закинуть..
Да и обошлись бы 15-ти минутным роликом и конец игры))

0

Одно непонятно. Как на Нормандии уместятся 16 людей экипажа, все места уже какбэ заняты? =)
мне тоже это интересно, может будет совсем другой сюжет а это всего лишь наши догадки, ну если мы и будем правы то нескольких в одну каюту засунут;)

0

Раскрою маленький секрет: Гарруса надо с выжившими на Нормандию отправлять(если он лоялен),
ха, я его отправлял в 2 раза командовать и ничё жив здоров, ещё на пг пишет))

0

А может некоторых можно будет оставлять на защите колоний, или посылать на помощь уже атакованым. А может будет база у Шепарда и он будет на Нормандию брать только тех, кого выберет. А вдруг...

0

Одно непонятно. Как на Нормандии уместятся 16 людей экипажа, все места уже какбэ заняты? =)
Я с вас улыбаюсь такое чувство что ниразу Нормандию не видели)) она же ОГРОМНАЯ, кстати никто не знает почему Нормандию назвали Нормандией?)

0

Одно непонятно. Как на Нормандии уместятся 16 людей экипажа, все места уже какбэ заняты? =)
В каюте Шепарда будет жить возлюбленная Шепа... )
А вместе с Грантом, будет сидеть Рекс.... x)
А с Джейкобом, будет сидеть (например) Кайден... (У Джейкоба каюта слишком большая)
С Самарой, будет сидеть Лиара... )
Или наши герои поселятся в каютах Касуми и Заида, так как они съедут из Нормандии в МЕ3...
Ну мест хватит... )

0

С Самарой, будет сидеть Лиара... )

Или Лиара в каюте Шепарда. :)

0

Или Лиара в каюте Шепарда. :)
С Тали или Мирандой, они на кровати будут спать а он на полу)

0

кстати никто не знает почему Нормандию назвали Нормандией?

6 июня 1944 года американские, британские и канадские войска начали высадку в Нормандии, тем самым открыв Второй фронт в Европе во Второй мировой войне.

По сабжу: я думаю, что оставят Гарруса (они с Шепардом как-никак друзья), Тали (она верна Шепарду), Гранта (он считает Шепарда своим воеводой), Джейкоба и Миранду (они вроде как из "Цербера" уволились), Легиона (недаром в него вделан кусок брони N7), Тейна (он хочет внести в мир что-нибудь хорошее, а битва с Пожинателями - это действительно хорошее дело), Мордина (такой ученый действительно нужен в битве с Пожинателями). Скорее всего вернут Лиару (она - ученая, да и роман был с ней у многих). Возможно не вернется Заид (его нанимали только с Коллекционерами бороться). Насчет Джек, Касуми и Самары пока не думал.

0

Предсказать появление Джокера, Сузи, и Чаквас равносильно констатации факта)))

>Вероятнее всего, будет что-то вроде DA:O - будем бегать и собирать армию против жнецов. А параллельно ещё искать какую-нибудь супер технологию, ибо тем оружием, которое есть у войск галактики, жнеца завалить сложно, а уж целый легион - тем более))
И нечайно откроют рассу у которой будет это оружие, и, обьединившись с ними, забьём жнецов.
Уже прямо вижу как Шепард убеждает их в том что жнецы опасность и для них)))

0

С Тали или Мирандой, они на кровати будут спать а он на полу)
Места на кровати хватит.)

0

Места на кровати хватит.)
Шеп туда новую поставит что б всю и вся уместилась)

0

С Тали или Мирандой, они на кровати будут спать а он на полу)
Есть еще диван ^_^
Там Шепард будет рассматривать Протеанский артефакт и попивать коктейли из комнаты Касуми... )


Насчет Джек, Касуми и Самары пока не думал.
Касуми наняли, так что она точно уйдёт...
Самара не уйдёт... Он ей помог как никак... Да еще и галактику спас...
А Джек... ммм... Пускай валит!.. Я даже за... :D

0

Самара не уйдёт... Он ей помог как никак...
Не знаю у неё же клятва(Гипократа)) он там всем помогал, он всей галактики помог...

0

VinchesteR-S
16.06.10 17:00 А мне вот интересно - если играть за нового шепард героя? как же тогда? Будет считаться что вся команда погибла? Все таки плохо сделали что сохранения с мертвым Шепардом нельзя закинуть..


Обойдутся так же как и во второй части, выберут "средне-хороший" вариант развития событий. Дефолтный Шепард из МЕ2 не был же конченным ренегатом, ну и парагоном тоже особым не был.

0

100%, лучше в МЕ3 использовать сохранянку из МЕ2...
Так как в игре опять же будет всё через... хм... Одно место...
И в итоге половина команды в гробах, База у Призрака, ну и т.д...

0

Smith71
17.06.10 11:58 100%, лучше в МЕ3 использовать сохранянку из МЕ2...
Так как в игре опять же будет всё через... хм... Одно место...
И в итоге половина команды в гробах, База у Призрака, ну и т.д..


А лучше вообще использовать целиком свою СЛ.

0

И в итоге половина команды в гробах, База у Призрака, ну и т.д...
Хм... Я бы так не сказал... В первый раз у меня умер только Легион и Грюнт)
P.S. базу я уничтожил))

0

А лучше вообще использовать целиком свою СЛ.
Думаю, те кто играл в МЕ2, имеют сохранянку для МЕ3...
У меня пока 3 сохранянки...
Где 2 ренегата (Один М, Вторая Ж)
И одна Ж, парагон...
Скоро пройду за парагона М и всё...
Законсервирую продукт и уберу в падвал...
До тех времён, пока дедушка мороз не сделает подарок под названием МЕ3...

0

мне не понравилась концовка масс эффекта 2 так как некоторые могли сдохнуть, меня это наталкнуло на мысль что из второй части может никого не быть

0

Возможно,что при переносе сейва,на Нормандии останутся все выжившие члены команды из 2-ой части,но можно будет нанять и других(для тех,у кого погибла вся или пол команды),а старых увольнять(если незахочешь видеть у себя в команде Джека например)...Возможно будет ограничение на количество напарников,которые могут находится на корабле.

0

а я так предлагаю :
опять в начале кто-то напал и всех убили кроме вас и ,может, Миранду с Джейкобом
и вам надо собрать старую (из 1 МЕ) команду + еще кого то

0

Molnenosec
Банально как то... Давайте теперь на нас будут постоянно нападать и убивать всю нашу команду.
Думаю, разработчики придумают что-нибудь поинтереснее..

0

Я читал статью на официальном сайте МЕ2, в МЕ3 самым главным вашим врагом будет членом вашей команды. Прямо Иисус и 12 апостолов. Как вы думаете кто именно из них будет его главным врагом.

0

Антивирус
Эээ..ну, а..Пожинатели? Они что, уже не главная угроза? Или главный жнец замаскируется под кого-то из членов нашего экипажа? Oo
Белиберда какая-то...

0

Я поддерживаю Мастера Чиха считаю так же лучше пусть оставят квесты лояльности !!! Они реально кульные сам их перепроходил по 4 раза xD

0

Я просматривал DLC и наткнулся на эту новость.

0

Квесты на лояльность составляли где-то 20% от всей МЕ2.

0

ну я хочу видеть в ме 3: гарруса, тейна, тали, легиона и гранта, ну и ясень пень мордина, без него никак)

0

Всю команду включая Касуми Заида и Лиары, а ещё и Рекса!

0

я бы оставил только гарруса, тали, миранду, самару и эшли- больше мне никого не надо

0

если во второй части в команде был Гет,то в третьей и Коллектионер может быть

0

Нет, не может быть. Это невозможно.

0

Если в команде будут: Лиара, Гаррус, Тали - это уже хорошо. Может быть Рекс на Тучанке проколется, и его захотят грохнуть, он тоже вернётся. Четверо уже есть... Мордин точно не будет, ему уже 50, он к семье улетит. Тейн тоже вряд ли будет. Думаю, он обдумает своё положение и вернётся на планету ханаров и дреллов. Самара продолжит служить кодексу - её не будет :(. Миранда и Джейкоб - не уверен, что они будут. Но думаю Миранду всё-таки оставят. Джек фиг знает куда денется. Вполне возможно тоже останется. Грюнт вернётся на тучанку и останется в Урдноте. Я так думаю... МБ Андерсон в команду войдёт! Ему надоел Совет и Удина + Жнецы на мозги капают. Если он грохнет Совет или Удину - ему нездобровать. А вот если грохнет Жнецов - вот ему и на пенсии хорошо будет. Эшли/Кайден, узнав о том, что Шепард забил на "Цербер", вернётся в команду.
Итог хорошей, по моему мнению команды, не считая новых персонажей:

1. Лиара
2. Гаррус
3. Тали
4. Рекс
5. Миранда
6. Андерсон
7. Эшли/Кайден
8. ... (Предположительно учёный)
9. ... (Предположительно доп. биотик)
10. ... (Предположительно великолепный снайпер)

Вот так. :)

0

vsVLADvs
Было бы здорово. Только Тейн врятли улетит домой. Джек тоже останется. Ей некуда идти.

0

SAORGA
Точно, я Джек забыл указать, она на 9 месте (доп. биотик). Я ещё блин уточнил, что ей некуда идти. :). А так, команда здравая была бы. Хотя, думаю, Тейн вместо снайпера (10) подошёл бы. Он ещё пожить может. :) Кстати насчёт Самары. Она ведь говорила, что в юстицары пошла ради того, чтобы убить Моринт. Значит после смерти дочери, ей некого убивать (так, мелких сошек). Может быть её могут оставить. Ну или хотя бы как отдельный NPC (как Лиара во 2 части).

0

а мне хотелось бы
1 тали
2 гаррус
3 лиара
4 легион
5 тейн
6 касуми
7 может рекс. но только не грюнт.
8 джек
и очень хотелось бы миссий на кварианском флоте, на родных планетах азари, дреллов, турианцев..... и по больше бы таких мест как цитадель и иллиум)) вот тогда было бы шикарно))))))

0

и по больше бы таких мест как цитадель и иллиум)) вот тогда было бы шикарно))))))

Их и так слишком много. Мне не нужна "игра-сказка". Да и никому. Наверное.

0

Midfield
Если учитывать года, в которых и пртекает игра, то это савсем не сказка. :)

0

Мне хватит
Тали,Гаруса...
Yuna Vas Neema
Хотя все написал

0

SAORGA

Все равно. Хочу еще больше мрачности. Не DS конечно, но фсо же.

0

Midfield

хочешь мрачности?! мне мас эфект нравиться таким какое он есть. но просто хотелось бы по больше информации о расах. вот чё то не понятно, зачем играть в сказку, если тебе месилово нужно?!

0

Yuna Vas Neema

Странно. Для тебя мрачность = месилово? ОМГ.

0

для меня такие места как цитадель и иллиум, не являются сказкой. больше торговля. а про родные планеты, по моему каждому хотелось бы узнать по больше о культуре азари турианцев и так далее.

0

Разве не хватает атмосферы мрачного космоса. Игра явно не радужная.

0

нет не соглашусь с вашим мнением. мне мрачности хватает.да и я не говорю что мне не хватает цветов и бабочек. все что хотела, я сказала выше.

0

Впринципе, я не выражал свое мнение, а спросил: "Чем вам не хватает мрачности?" :) Я это адресовал товарищу Мидфилду.

0

SAORGA

Извините, Омега, которую перед релизом называли мрачной, на самом деле оказалась, пардон, засранной Цитаделью. Я не говорю, что это плохо. Но этого мало, образ Омеги раскрыт не до конца.

0

Midfield SAORGA
флудеры млин, тема вообще не про мрачность игры, а про "команду в 3 части".

0

garrus-1994

Ты вообще умеешь отличать понятия "флуд" и "оффтоп"?

0

Midfield
В конце концов, у всех свое понятие о мрачности. Мне Омега показалась мрачной.

garrus-1994
ОК. Команда тоже не радужная собралась. Совестливый умирающий убийца, сумасшедшая психопатка... Стом, мы же про МЕ3. Дкмаю, там тоже радужней не будет. Негоже перед армагеддоном брать в команду оптимистов.

0

Midfield

пардон. так но образ иллиума и цитадели тоже не полностью раскрыт. и омеги тоже. омега- опасное место. как сказано в книгах mass effect. да, образ омеги не раскрыт полностью. и раскрывать его стоило бы. но больше мрачности не стоит добавлять. тоже самое можно сказать и про кварианский флот. по книге там небыло ни одного пустого места. грубо говоря, кварианец жил на кварианце. но на лояльной миссии тали этого мы не увидели. так что кварианский флот тоже можно развить. как я и сказала в моём первом сообщении.

0

Мое видение команды в МЕ3:
1. Шеп (кудаж без него)
2. Лиара
3. Тали
4. Гаррус
Остальные как могу быть, так могу и не быть... А с учетом ужасающей ретроспективы Лиары тоже может не быть... В команде. Хотя чего гадать?.. Подождем следующих DLC...

0

Oiglane
А с учетом ужасающей ретроспективы Лиары тоже может не быть... В команде
Знаешь, я к сожалению, тоже так думаю... Самое кошмарное, что я больше всего опасался, что Лиара займёт место Серого Посредника... Хорошо, что она мне всё объяснила... Иначе бы я её считал новым Серым Посредником. А так, просто информатор. Очень хороший информатор...
А сейчас я БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ, как бы Лиара не размахнулась на новом месте так, что её придётся успокоить... Я этого не вынесу.... :(((((((

0

А с учетом ужасающей ретроспективы Лиары тоже может не быть... В команде
мне тоже так кажется, ну если она и будет, то кто тогда будет на время занимать её время, не Ферон же? мне кажется, что Ферон будет, а Лиара наврятли, но она с помощью теперешних своих связей, очень хорошо может помочь Шепу:)

0

Тали - Станет адмиралом и пойдёт поперёк линии партии кварианцев, будет капать на мозги всем кварианцам насчёт риперов, когда риперы обрушатся на Мигрирующий флот, станет кварианским Джоном Конором.

Гаррус - Будет с капитаном, а после Победы над риперами может наконец-то станет Спектром.

Касуми - Может быть сделают полноценным персом, как обычно беги стреляй, нормальная болтовня, роман.

Джейкоб - Тут всё ясно, упал отжался, что Шеп скажет то и будет делать.

Легион - Будет с нами воевать при любых раскладах в МЕ2, если Геты-еретики были перепрограммированы, то после Победы над риперами не удивлюсь если станет представителем гетов в Совете, он единственный кто может балаболить.

0

Yuna Vas Neema

А я всего один пример привел, нет смысла было писать все.

Oiglane

Да, согласен насчет Лиары. Скорее всего, будет вторыми "глазами и ушами" нашего ГГ.

vsVLADvs

Ты што? Это будет эпик, если ее придется образумивать. :)

0

Anpas
Балаболить могут все геты, но делает это только Легион.

0

Midfield
В смысле образумивать? Если "успокоить" с помощью "Мотыги" - я не смогу играть в ME. А если убедить вступить в команду - я ЗА руками и ногами.
Кстати не думаю, что они Лиару оставят в стороне. Не просто так они в Посреднике включили продолжение лав-стори из 1 части. Наверняка было море негодования из за отсутствия лав-стори во 2 части. Большей части игроков ME Лиара нравится. Поэтому BioWare, если не дебилы, включат её в 3 часть как партнёра. Не думаю, что им хотелось бы так опуститься В ЭТОМ ПЛАНЕ, как во 2 части.

0

Если "успокоить" с помощью "Мотыги" - я не смогу играть в ME.
ну почему сразу с "Мотыги"? чтоб не мучалась, сразу тогда уж с "Каина":))))
Кстати не думаю, что они Лиару оставят в стороне. Не просто так они в Посреднике включили продолжение лав-стори из 1 части
Вполне могут её не взять в команду, он скорей всего будет занята сбором информации по Жнецам для Шепа, а инфу про них достать трудновато.
Большей части игроков ME Лиара нравится. Поэтому BioWare, если не дебилы, включат её в 3 часть как партнёра. Не думаю, что им хотелось бы так опуститься В ЭТОМ ПЛАНЕ, как во 2 части.
неужели ты хочешь сказать, что Масса 2 не так хорошо цениться Геймерами, как Масса 1, только из-зи романа с Лиарой? Для меня в МЕ главное атмосфера, а не романы.

0

garrus-1994
неужели ты хочешь сказать, что Масса 2 не так хорошо цениться Геймерами, как Масса 1, только из-зи романа с Лиарой? Для меня в МЕ главное атмосфера, а не романы.
Ты бы внимательно прочитал бы мой пост. Я не зря выделил словосочетание "В ЭТОМ ПЛАНЕ". Да да Лав-стори хромало во второй части. Кстати если честно мне сейчас интересна судьба Лиары и Шепарда, а не события 3 части. Фиг знает, но мне интересна именно дальнейшая жизнь этой пары (у кого как там всё устроено) И кстати да, было очень много возмущенией о том, что Лиару не только вырезали из команды, но и убрали лав-стори. Лав-стори вернули, Лиару частично. Так что остаются надежды...
ну почему сразу с "Мотыги"? чтоб не мучалась, сразу тогда уж с "Каина":))))
Я на неё и пистолета не направлю. А если и направлю, то точно не выстрелю. Только выше её головы...

0

Я на неё и пистолета не направлю. А если и направлю, то точно не выстрелю. Только выше её головы...
Да я нито что Лиара, а я даже Джейкоба сам не грохну!
Кстати если честно мне сейчас интересна судьба Лиары и Шепарда, а не события 3 части.
О_о, тебе не интересные события 3 части??? ха там всем придёт хана, а тебе не интересно :D

0

vsVLADvs

А я в шутку сказал. Офк будет, а если не будет, то будет как информационные "глаза и уши" Шепарда.;)

0

Midfield
Если эти "Глаза и уши" смогут перебросить всю технику Посредника в "Нормандию SR-2" (не знаю правда как. Может туда, где "Молот" и "Кадьяк"?) и продолжат с моим Шепардом романтические отношения - я буду не против. Я думаю, глупо будет всё время высаживаться на эту "посудину". Я не смогу смериться с тем, что Лиару оставят на этой "Консервной банке", на которой остановка двигателя на секунду означает смерть.

0

garrus-1994
О_о, тебе не интересные события 3 части??? ха там всем придёт хана, а тебе не интересно :D
Честно? На данный момент - НЕТ. Меня интересует то, как продолжатся отношения Шепарда и Лиары. И беспокоит то, точно ли Лиара ограничится только информацией о жнецах?

0

vsVLADvs

Т.е., тебя вообще не интересует 3-ья часть в целом. Все ясно..

0

Midfield
Я сказал - на данный момент. Меня вообще сейчас DLC ко 2 части и Лиара интересуют. :)

0

vsVLADvs

Странно. Тебя другие игры не интересуют.

0

Midfield
скорей всего его ничто не интересует, кроме Лиары?:))))

0

garrus-1994, Midfield
Нет, почему, Мафию 2 играю. И всё. Мафия 2, оба Mass Effect и Лиара. :) Но больше всего Лиара. :))

0

И всё. Мафия 2, оба Mass Effect и Лиара. :) Но больше всего Лиара. :))
лучше бы в какую-нибудь игру по сетки бы сыгранул, например бы в World of tanks

0

garrus-1994
Ненавижу мультиплеерные игры.

0

garrus-1994

Хоспаде, нашел что советовать. Сравнил онлайновую игру с синглом.

0

SAORGA

Я вот не понял, зачем тут нужен смайлик.

0

Потому что я бы улыбнулся при высказывании этой фразы.

0

Midfield
В отличии от тебя он не лишён чувств (С)
По сабжу :
Старая команда будет точно в виде картонных болванчиков, хотя может быть нового набора в команду не будет вообще.

0

Все-таки интересно, как в команде Шепард будет держать у себя СП? Кто чо думает по этому поводу? ?:)

0

меня команда и корабль из 2ой части вполне устраивает и я надеюсь они все останутся в 3ей

0

Midfield
Обычно, как и в 1 части. Только вот оборудование нужно перекачевать в "Нормандию".

0

Midfield
Думаю, никак. Она будет сидеть на том корабле и сливать Шепарду ценную инфу.

0

Хочется Тейна,Гарруса,Легиона и Миранду в партии.

0

Шеп, Гаррус, Тали, Лиара, Миранда(в качестве...хм...), и еще Андерсона!

0

Во второй части Заид рассказывал, что его однажды чуть не урыл ханар. Так что они не так безобидны, как кажутся. Мож в команде и они будут)

0

а я хочу чтоб были Гаррус Миранда Эшли Грюнт Самару Легион чуток новых и Тейна.

0

Ржач или почему в команду шепарда нужен элкор
http://www.pcgamer.com/2010/12/14/why-mass-effect-3-needs-an-elcor-team-mate/

0

brazilium
ХД Он как боец наверное сильнее крогана :)

0

SAORGA
Зато представь, каково Шепарду будет слушать его монотонные излияния или выполнять миссию лояльности с кучей диалогов.

0

brazilium
Элкор крут:D
SAORGA
Неа. Ибо кроган воин, он и обучается на это дело, а элкор нет. Так что кроган раз плюхнет элкору тот склеится, а вот элкор крогана, с одной плюхи не вывезет.

0

Garrus-1994
Ты посмотри на ту тушу! Он на себе пушки стационарные тягает.

Harbinger265
Так ведь круто же :) Он расскажет нам свою кул стори.

0

SAORGA
И чо? Он не воин и этим всё сказано. Если тока он на себе будет миниган таскать и стрелять из него, то тока в том слчае он будет опасным. Если бы элкоры обучались военному делу, то их бы хрен кто завалил, но тогда бы не было этой расы, ибо они по телосложению, как два крогана, а это уже читерство. И силы у них как у двоих кроганов, но они не умеют её распеделять.

0

SAORGA
Слушая которую, можно умереть от старости.

0

Элкор это страшное оружие))))Если какой-нибудь враждебный супер жнец будет на него бежать то будет "БОЙ БОРЦОВ СУМО"FIGHT!!!И жнеца как небывало. А если подставить его к мостику корабля и поставить рупор!!!То Жнецы улетят через квардилиард лет уже с бородами послушавшие историю элкора уматают обратно)))И скажет старичок Шепард"А ну за этми гадёнышами в погоню"И выпрямившись у него что-то хрустнет и он закричит "Радикулит атакует!!!"и упадёт на пол.Вот такая штука Элкор)))

0

Вобщем я так понимаю, соберут все доступные стволы и поставят в строй. Лиара может не попасть, ей СП нужно отыгрывать, инфу добывать для Шепарда.

0

Хочу увидеть обе команды из прошлых частей вместе. Из новых не помешал бы батарианец, элкор, ханар и волус. Троих последних не боевыми товарищами, а скажем торговцами/членами экипажа. И тогда Нормандия точно станет передвижным зоопарком! )

0

И тогда Нормандия точно станет передвижным зоопарком! )
Это не политкорректное высказывание.

0

хотелось бы видеть команду из первой части в полном составе. персонажи из второй части мне чето не очень понравились.

0

Побольше симпотичных красоток, а то в предыдущих частях как то туговато было с этим...
И без лишней открытости в одежде, все таки не стрип бар, а боевой корабль.
А так конечно было бы неплохо увидеть в команде Гарруса, он был в первых двух частях так что логичнее предположить и в третьей.

0

Fантом
Побольше симпотичных красоток, а то в предыдущих частях как то туговато было с этим...
И без лишней открытости в одежде, все таки не стрип бар, а боевой корабль.

Есть классный анекдот на эту тему:"Тебе шашечки или ехать". Ты определись что тебе нужно: солдаты или красотки. И потом загонять женщин в строгие закрытые костюмы, не лучший способ, чтобы они красиво выглядили (Одна Эшли чего стоит), да и это безпереспективное занятие (у них в крови желание выглядить красиво).

0

Ну, так как я в этой теме еще не отписывался, то спешу исправить сие недоразумение.
Полагаю что 100% нам дадут Лиару в пати. Далее полагаю, что большинство игроков сохранили полностью команду после суицидальной миссии. Поэтому нам оставят ключевых напарников таких как Тали с Гаррусом, Миранду, возможно Мордина и Джейкоба. Самара/Моринт уйдут, Заид и Касуми тоже, Тейн - если найдут лекарство, Грант скорее всего остаентся, Джек, она же Джаклин - хотелось бы оставить. Очень хотелось бы Рекса в команду ну и Эшли/Кайдена.
Ну и самое главное - чтобы команду можно было экипировать в хорошую броню, а не ужасаться от вида того, как на токсичных планетах Миранда, Самара и Джек бегают полуголыми.

0

brazilium
Выглядить красиво можно по разному, не обязательно одеватся как Миранда, например как остальной экипаж корабля из МЕ2.
А насчет красоты я имел в виду лица персонажев...

0

Лиара(оставит дела на Иллиуме и полетит с Шепардом)
Эшли\Кайден(может быть вернутся)
Тали\Легион(возможно придётся выбирать из-за войны кварианцев с гетами)
Гаррус(по-любому в команде)
Рекс\Грант(возможно кого-то придётся оставить на Тучанке руководить кроганами)
Мордин(не знаю что с ним станет, но в команде он будет)
Джек\Миранда(придётся наконец выбрать)
Тейн(умрёт, будет заменён Колятом)
Кто-то из Цербера\Альянса(в зависимости от судьбы базы Коллекционеров)
Волус(будет интендантом на Нормандии)

0

Забыл. Возможно будет батарианец.

0

Блин ведь вроде говорили что будет шутер тесно связан с Землей и людям все отказались помогать... Так что в команде думаю будут сугубо люди.

0

Джек\Миранда(придётся наконец выбрать)
А че тут выбирать-то, другой альтернативы нет.

Лиара(оставит дела на Иллиуме и полетит с Шепардом)
А ты ДЛС про логово Серого Посредника прошел? Если нет, то пройди, интересная концовка для тебя будет.

Тали\Легион(возможно придётся выбирать из-за войны кварианцев с гетами)
Какая война с гетами? Легион уже все порешал. Кварианцам нужно пар выпустить и все наладится.

Так что в команде думаю будут сугубо люди
Зачем об этом думать? Голова от этого будет болеть. Да и не волнуйся ты так, азари, турианцы и другие будут в команде (инфа 100%)

0

Тейн(умрёт, будет заменён Колятом)
Скорей всего Фероном.
Гаррус(по-любому в команде)
Неа. Мне гонорар не дали, так что я ухожу из МЕ :Ь

0

Скорей всего Фероном.
Кто такой Ферон?
Неа. Мне гонорар не дали, так что я ухожу из МЕ :Ь
Тебя не спрашивали. Ты в команде и точка:D

0

(оставит дела на Иллиуме и полетит с Шепардом)
Будет выбор со своими разными преимуществами.

(может быть вернутся)
Скорее тоже выбор.

(возможно придётся выбирать из-за войны кварианцев с гетами)
Их 100% можно будет помирить.

по-любому в команде)
Вероятен сюжет, при котором Гаррус исчезнет во время игры.

(возможно кого-то придётся оставить на Тучанке руководить кроганами)
Грюнт - сопляк. Так то без выбора.

не знаю что с ним станет, но в команде он будет)
Вряд ли. Старость - не радость.

придётся наконец выбрать)
Обоих в топку :)

(умрёт, будет заменён Колятом)
Логично, но не на 100% возможно. Тейн слишком многим понравился.

(в зависимости от судьбы базы Коллекционеров)
Нафиг нам 3 церберовца.

(будет интендантом на Нормандии)
Ужас. Торговаться придется :)

0

Их 100% можно будет помирить.
Можно. Просто будет какая-нибудь миссия, связанная с войной гетов и кварианцев.
Нафиг нам 3 церберовца.
А кого ты имеешь ввиду?
Грюнт - сопляк. Так то без выбора.
С выбором. Рекса возьмёшь - будет сильный кроган в команде, но "сопляк" управляет кроганами. Гранта возьмёшь - Рекс управляет, а в команде "сопляк".
Вероятен сюжет, при котором Гаррус исчезнет во время игры.
Какой? Гаррус слишком многим понравился. Его должны. Нет просто обязаны оставить.

0

Наплевать кто будет. Все равно пройду игру так, чтобы всех убили Жнецы.

0

Какой? Гаррус слишком многим понравился. Его должны. Нет просто обязаны оставить.
Ну и что? Финел ведь. В середине сюжета он должен исчезнуть. У меня есть предположения, как. Может в блоге напишу.

С выбором. Рекса возьмёшь - будет сильный кроган в команде, но "сопляк" управляет кроганами. Гранта возьмёшь - Рекс управляет, а в команде "сопляк".
Тогда лучше Рекс на Тучанке, сопляк - за бортом.

0

Который раз уже вижу это "Колят вместо Тейна". Колят - шкет, которого Бейли на Цитадели строит. Давайте еще до кучи возьмем в команду гопника, что на вербовочный пункт Омеги приходил.

0

Ага. Скажем: "В Архангела пострелять хотел? Теперь юудешь стрелять в большие летающие херовины."

0

Немного мимо темы, но наверно его как нпс пихнут в третью часть, у кого он выжил.

0

А зачем? :Р Разве что как в МЕ2 впихивали Конрада (или как там того фана).

0

Да, именно как Конрада, Елену Блейк, Фиста етс.

0

Представляю встречу.... "Помнишь, ты у меня год назад пистолет отобрал?" А дальше.... Ну... Я даже не знаю. :)

0

Ну и что? Финел ведь. В середине сюжета он должен исчезнуть. У меня есть предположения, как. Может в блоге напишу.
Cаорга что за бред ты несёшь? Куда он исчезнет? Он тока умрёт эпический в МЕ3, впрочем как и вся команда Шепарда.
Не ну правда куда он исчезнет? Где-то тут неподалеку темка есть про призрака, где было написано, что Призрак может быть главным Жнецом О_О
Может Гаррус тоже Жнец? Лол.

0

Гаррус жнец?
Не пацаны это полный абсурд

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ