на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Левиафан: Романтический контент. С кем?

Что за новый романсабельный персонаж?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

natooral

Можешь теперь умыться и пойти спать.

6

Нет там нового ЛИ. Где вы вообще это вычитали?


Все что заметил

1.

Тали: Шепард, я...
Шепард: Я справлюсь

2.

Шепарда затащили раненым
Тали: Шепард, очнись!
Шепард: Я в порядке
Тали: Кила, не поступай так со мной!

3.

Тали: Не жертвуй собой ради уничтожения жнецов, ты стоишь большего (или как-то так)

ВСЕ.

4

natooral

Очередной Лиароеб? Когда же вы успокоитесь.

З.Ы В гробу я видал твои минусы.


bipow

Проверял терминал после каждого этапа DLC, ничего про ЛИ не увидел. Может или из-за того что я слеп, либо из-за того что уже есть роман, либо ЛИ действительно просто нет. Может есть какая-то другая причина, но я ее уже не вижу.

4

natooral

Я очень рад за тебя. Но мне *****, и мне все равно кто ты. По твоему аватару уже понятно, что ты любитель не смешных быдло-видео.

4

natooral

Нажми и откроешь целый мир для себя

З.Ы Я ставлю сам себе плюсы? Если твое мнение считают калом, то я не виноват. А плюсы я никогда себе не ставил. И вообще не знал что можно ставить плюсы самому себе.

4

Я не уверен, но там вроде на терминал письмо приходит от кого-то, вроде "могу помочь не только своими военными навыками".

0

bipow
Это когда именно приходит такое письмо ?

0

Новых романов нет. Есть только новые реплики с объектом вашего интереса.

0

Значит, это у меня непрочитанное было еще с основной компании. Тогда извиняюсь.

0

natooral
Я не понимаю таких как ты. Все вы цепляетесь за Миранду, лиару, Эшли. И отстаиваете своё мнение лишь тем, что у них лицо видно! Ну... это... как... у меня слов не находится чтоб описать всего идиотизма сложившейся ситуации. Чем Тали хуже остальных? Лицо прикрыто? И что? Зато характер красивый, голос, в ней есть то, чего нет в остальных роман-партнёрах, но в то же время в них есть то, чего нет в Тали. Просто каждому нравится своё. И не стоит ставить своё мнение и выбор выше мнения и выбора окружающих!
И это не означает что те, кто выбрал Тали дрочат на пылесос. С тем же успехом я могу сказать тебе в случае с Лиарой - дрочишь на кальмара/рыбу. Как тебе расклад?

0

Valezhek
Поправочка: Я талифоб и мне одинаково нравятся все персонажи кроме ведра который у тебя в качестве аватара

-9

Valezhek
А мне пох что тебе пох.

Пэ.эС. Не хорошо самому себе плюсы ставить.

-11

Valezhek
Иди в хранилище отходов АЭС посиди

-11

Valezhek
Минус тебе за то что дрочишь на пылесос.

-15