на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Лиара Т'Сони, нужна информация

Всем доброго времени суток.
Собственно, меня интересует следующая информация ... По ссылке (http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Лиара_Т'Сони - скопируйте, из-за апострофа ссылка разорвана) под фотографией в графе "Смерть" написано: "Возможна в 2186 году, в миссии Приоритет: Земля". Порыскал по Mass Effect Wiki, по формумам, по гуглу, да и по PlayGround - ничего не нашёл об обстоятельствах этой самой "возможной смерти".
Сам я прошёл только первую часть игры (я знаю, что во второй её не будет), но персонаж меня зацепила конкретно, поэтому я хотел бы знать усё, что об этом есть.
Естесно, хотел бы избежать этой смерти, по понятным причинам; да и сам буду выбирать "красную" концовку, а готовность галактики и боевые ресурсы буду выкачивать с максимальной дотошностью, что бы моя Шепард выжила (ага).
Прошу не пытаться разводить срачи о том, что Лиара кому то не нравится (о вкусах не спорят).
Так что вы можете мне поведать об этой возможности её смерти ?

P.S. Не стесняйтесь спойлерить, ибо я сюда не зашёл, если бы считал, что "интерес в неведении".

Комментарии: 26
Ваш комментарий

BerkutArmageddon
При низкой готовности галактики сопартийцев, которых ты возьмёшь с собой на последнюю миссию, расхреначит лучом Предвестник.

6

во второй части она будет. кстати любовная линия с ней ( если быть с ней все части) лучше всего прописана.

3

Metalist1925
Это "независимое" и не заинтересованное мнение ?

0

BerkutArmageddon
о чем именно?) не совсем тебя понял). Во 2 части она будет, а если есть ДЛС "Серый посредник" то будут и квесты с ней, и надо отметить, что они весьма интересные и с юмором.
насчет любви, так и есть. Если держать с Лиарой любовную линию все части, то перед финалом открывается весьма трогательная сценка, с другими половинками, такого нет

1

Metalist1925
Я вас понял (по поводу любовной линии). Скорее всего из-за того, что эта инопланетянка - гермафродит (просто личное мнение). Один из примеров проявления - прямолинейность в первой части в последнем диалоге перед высадкой на Ил.

0

BerkutArmageddon
ну тут можно долго гадать) но сам факт! еще разрабы в каждой части, меняли ее характер, так что дальше будет немного другая Лиара

0

Metalist1925
Я знаю. Во второй части она будет одержима местью за смерть Шепарда (из того, что я знаю - его/её воскресили), в третьей части Лиара опять станет мягкой и доброй, но уже не такой наивной, как в первой части.

Я так понимаю, что ко второй части нет никакой русской озвучки ?? Где то вычитал, что есть любительская, но не нашёл.
И не то, что бы у меня проблемы с английским, просто вопрос комфорта. Да и мнение моё об озвучке первой части не такое, как у большинства.

1

BerkutArmageddon
Ее смерть возможна в том случае,если ты не набрал достаточное количество боевой подготовки(военные ресурсы) и взял ее с собой.
Прости за спойлер,но по другому ни как)

2

GhostKasio
По поводу спойлера - всё хорошо, я писал о том, что мне не то что плевать на спойлеры - я наоборот предпочитаю их.

0

BerkutArmageddon
НУ дак она и не должна погибнуть ни в одной из частей с учётом всех миссий, DLC и при условии что собрано достаточно количество боевых ресурсов в 3 части. С чего бы это?
До выпуска расширенной концовки для 3 части у неё была возможность умереть, если взять её в комманду на последнюю миссию, но после выпуска DLC Extendet cut всё это поправили, так как перед вхождением в луч телепорта на цитадель нормандия забирает всех членов команды на борт кроме шепа.

0

в расширенной концовке лиара в ме3 может погибнуть тока 1 раз ближе к концу. там ее либо поразит лучом жница либо передавит отлетевшим трактором как та так. сцена стандарта для всех персонажей в зависимость от иерархии и последовательности набора в команду на задание.
а чтоб это произошло нада иметь очень низкую боеготовность галактики. фактически как миссия будет доступна так и лететь.
а больше во время игры никак тк это центральный минимальный персонаж а в ме2 она погибнуть так же принципиально не может.

0

на земле такого размножения вроде нет, почаны, так что это никак не называется.
ближайшая аналогия это вирус. тока вирус встраивает или оставляют свою аминокислоту а тут получается азари как то есть и разматывает себе днк а она наверно может быть разная у всяких чешуйчатых посонов и сама порода азари особо не меняется раз так неведомо зачем оно нужно. так что никакой аналогии на пека земле точна нет. даже па большому счету на земле могло происходить перекрестное опыление генами разного вида от носителя к носителю через вирусы но ща я не знаю наскока эти вирусы короче имеют схожесть кусков генома с разными чопокабрами поэтому если это и проходило то на очень ранних стадиях эволюции когда вирусы еще сами не эволюционировали. вот примерно с этим можно сравнить азарей.
а так ей паходу особе без разницы с кем спаривацо с шепарденком с псами или свинями или даже со штурианцом у которого по кодексу ндк закручена обратна. хотя там аппарату гольджи или еще какой-то фуфне без разницы отдельные пека выхлопы или в какую сторону что закручено. главное чтоб воспроизводимые основания небыли слишком огромными и массивными. а ведь всяких азотихтых оснований и сахаров для днк может быть намного больше чем есть в пека природе. а ведь формы жызни то могут быть со всеми материалами способными выстраивать всякие цепочки типа белковых. например кремний неплохой кандидат. а где кремний там графен. а где графен там графон. а где графон там скрывается нанопосан. а он на виртале и азари вполне может даже понести от накостюма, посоны, это вам не шутки.

0

MunchkiN 616
по вашей логике азари могут клептаться с молотильщиками

0

BerkutArmageddon
вполне. в ме1 например азари отдали большой тыкве которую выпиливал шепард. но тут скорее тыква насиловала азари там у них произошло какое-то слияние. а если эта азари выживет в ме2 ее можно найти она короче позеленела и чета-там хочет.

0

Азари однополые, что за чушь вы тут несете? Телки это, а не гермафродиты или бесполые.

0

Если держать с Лиарой любовную линию все части, то перед финалом открывается весьма трогательная сценка, с другими половинками, такого нет
Сценка будет в любом случае, про кучу синих детишек. ))

еще разрабы в каждой части, меняли ее характер, так что дальше будет немного другая Лиара
Там все менялись. Исходя из сюжетного канона, в первой части роман с Эшли, во второй с Мирандой, в третей с Т'Сони. Оно и по развитию сюжета логично. В первой части Шепард человек. Во второй от органики останется только мозг, о чём нам поведает СУЗИ в третей части. Собственно, исходя из этого, куча синих детишек может быть только от азари. Поэтому в третей части она.

во второй части она будет. кстати любовная линия с ней ( если быть с ней все части) лучше всего прописана.
Нет. В первой части лучше всего прописана Эшли. Там и сцены ревности и пр.
Во второй части Миранда. Если с Эшли, при первой встрече, выбрать диалог про помни кто командует, в первой части, то они с Шепардом, сразу после лазарета на Нормандии, немного поговорят на повышенных тонах. С Мирандой будет то же самое на базе Призрака, после стартовой миссии.
Т"Сони, во второй части, прописана в ДЛС Серый посредник, и это скорее отсыл на третью часть.. ну и небольшой бонус тем кто выбрал её в первой части в виде фотографии и лишней строчки диалога.

-1

вот именно что они гермафродиты,ведь у них нет разделения на пол,они все и баба и мужик одновременно + могут с любой расой спариватся и так же могут состоять в отношениях с себе подобными (чисто своей расой)

-3

djon2486
У Лиары не наблюдается мужских половых органов, значит не гермафродиты. Скорее всего, они размножаются при помощи партеногенеза.

0

Legion1130
"Скорее всего, они размножаются при помощи партеногенеза"
Не знаю как они там размножаются, но из того, что я читал и услышал - они ВРУЧНУЮ делают выборку генов из ДНК партнёра, при этом ДНК партнёра является "картой мутации". Могу ошибаться.

1