на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Любовные отношения Шепарда и Миранды Лоусон [x]

Чё у НИх всё прикольно получилось, прикольный ролик

Комментарии: 323
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И что дальше? Зачем засрал место этой тупой темой? Тебе просто захотелось тыкнуть на кнопку новой темы или тут есть какой-то скрытый смысл?

0

Особого восторга не испытываю. Тему на снос.

0

А какая тема обсуждения. Автор, Вы забыли указать, что бы хотели обсудить. :)

Чё у НИх всё прикольно получилось, прикольный ролик
А мне не очень.

0

а я с ней вообще не мутил и не буду, она для меня, как просто друг по команде не больше, ни меньше
Чё у НИх всё прикольно получилось, прикольный ролик
А мне не очень.

+100500
Тему на снос.
да её и создавать не зачем было, ибо по любому эта тема превратится во флудотему?

0

Midfield
Что такое? Малину испортил? Ох, извини.

0

Тема не актуальная, я за ее закрытие

0

Harbinger265

Я уже вроде разъяснял, что у меня уже нет сил писать по подобным темам что-то всерьез.

0

Авторы подобных тем, с каких деревьев бы епт, падаете???!!!!

0

Midfield
А тебя кто-то заставляет это делать?

0

в моем случае их нет в принципе. мой голубоглазый шеп на таких не смотрит)

0

Любовным отношениям Шепарда и Миранды - нет, нет, нет!
Любовным отношениям Шепарда и Тали - да,да,да!

0

Любовным отношениям Шепарда и Миранды - нет, нет, нет!
Любовным отношениям Шепарда и Тали - да,да,да!

Любовным отношениям Шепарда и Удины - е,е,е!

0

фуууу, тали полный отстой , на нее лишь бомжи клюют!

0

фуууу, тали полный отстой , на нее лишь бомжи клюют!
*Армия Талифанов пошла в бой*

Крепись, сейчас нагрянут Талифаны и тебе капец ваще будет, тебя тут каждый второй будет по IP вычислять.

0

Ну, начнем? :)
уря холивар я начну: гаррус самый лучший перс в игре, гаррусофаны самые лучшие люди на свете, ГАРРУС ФОРЕВА, ГАРРУС ФОРЕВА!!! Никто не сравнится с гаррусом, ну я думаю можно начинать холивар, а да ещё гаррус самый полезный перс в массе у команды шепа, давай ребят я начил холивар, а вы продолжте?:)))

0

гаррус самый лучший перс в игре, гаррусофаны самые лучшие люди на свете, ГАРРУС ФОРЕВА, ГАРРУС ФОРЕВА!!! Никто не сравнится с гаррусом, ну я думаю можно начинать холивар, а да ещё гаррус самый полезный перс в массе у команды шепа
Почему-то меня не удивляет такое восхищение Гаррусом, и всему виной твой ник.

0

Стальной Браток
твоё дело было поддержать холивар, ты его поддержал, поздравляю!:)))

0

на ваш счёт пришла конфетка:))))
Night butterfly или что?

0

Даааа, блеать, я тока этого и ждал.

0

Стальной Браток
хех конфета называется "морда ворки", кстати вкусная:)))

0

FIRING
фуууу, тали полный отстой , на нее лишь бомжи клюют!
Можешь начинать молиться, неверный.

0

Можешь начинать молиться, неверный
Я же говорил...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FIRING
Хотя, молитвы тебе уже не помогут, так что будь мужчиной, застрелись сам.

0

Мммм... Ворка вкусный!
причём конфеты и печеньки из него получаются отменные:)

0

Ммм... конфета "Морда ворки" вкусная... А "Морда тали" у вас есть???

0

не морда тали , а кривая рожа тали , ишь посмотрите на него , комплимент ей сделал ! -)))))))))

0

Вы такое здесь фуфло развели.
Поругались из-за того, что кто-то новую тему начал.
Могли бы и мимо пройти, успокойтесь, здесь модераторы есть.
А Миранда ничего, только почему то Ирину Чащину напоминает, аххаха, нет, ну честно

0

Любовные отношения Шепарда и Миранды Лоусон
Будут такими же, как и в МЕ2...
Поцелуй, кровать и... Ну и всё... Впереди война, солдат...

0

Я не вижу ее рядом с Шепардом. Вот не подходит она ему и все тут.

0

"Морда тали" у вас есть???
беспонятия:))))

0

Мой Шепард не будет ни с Мирандой, ни с Тали, ни с кем-то ещё.
Он будет только с Лиарой. =^_^=

0

не морда тали , а кривая рожа тали
O_o А ты уже видел?

0

Shepard-Commander
Лично мое мнение: Лучше всего Шепард бы смотрелся либо с Тали, либо с Шиалой.

0

Мама, папа, а как вы познакомились? - спросила маленькая азари.
Ну, когда твой папа убил меня, а потом ещё пару раз... Вот тогда я в него и влюбилась, - ответила Шиала. =D

0

noggenfogger

Нехилая такая мелодама выйдет. ;)

А я с Лиарой неплохо Шепарда вижу.

0

А я с Лиарой неплохо Шепарда вижу.
Я тоже ^_^
))

0

А я с Лиарой неплохо Шепарда вижу.
Я тоже ^_^
))

И я того же мнения. ^_^. Даёшь тему "Лиара Т'Сони"!!! Даёшь армию Лиарофанов!

0

Да все по-своему подходят. Кроме, может быть, Джек.

0

Shepard-Commander
Разные? Ну, это уже смотря на то, какой игрок. Если Шепард - ренегад, то они разные :)
А вот Джек очень подходит ренегаду.

0

Shepard-Commander
Шепард и Джек хорошая пара, они дополняют друг друга.
*Фейспалм*

0

Ага дополняют, как бочка меда и ложка дегтя)))
Бросайте всех бежим к Лиаре.
P.S мутил с Тали потому что она из старой команды и ближе по харакеру, чем психопатка Джек и скрытная самовлюбленная Миранда.

0

Джек и Шепард самая красивая пара в игре.
Причёски очень похожи)))

0

John Lokk
Бросайте всех бежим к Лиаре.
Я именно так и сделаю. ^_^
Эххх, ностальгия :'(....

0

Shepard-Commander
Может быть. У всех свое видение вещей.
По-моему, самая нелепая пара, это Лиара и Шепард. (тада-дам-та-дам)

0

Бросайте всех бежим к Лиаре.
ага, щас, делать мне больше нечего, я согласен с САОРГой, что это самая нелепая пара!)

0

ага, щас, делать мне больше нечего, я согласен с САОРГой, что это самая нелепая пара!)
Синяя девушка это круто!)
Мне она честно говоря не очень...
Рейтинг девушек МЕ1
1. Эшли (Да да! Без комментариев!)
2. Тали
3. Лиара (Лириум напоминает... Синий и пускает магическую (В МЕ биотическую) энергию xD)

0

Синяя девушка это круто!)
а что собственно в этом крутого?

0

а что собственно в этом крутого?
Сарказм чувак, сарказм...

0

а что собственно в этом крутого?
а что собственно в этом плохого? =))

0

3. Лиара (Лириум напоминает... Синий и пускает магическую (В МЕ биотическую) энергию xD)

Но лириум опасный, а Лиара... красивая))

0

vsVLADvs
Обосную. Их "любовь" больше выглядит, как увлечение. Лиара безума от Шепарда, а Шепард - нет (его "эмоциональность" этого не позволяет). Они больше выглядят, как партнеры.

Kirill721
Мне, например, больше Шиала нравится, чем Лиара.

0

Мне, например, больше Шиала нравится, чем Лиара.
и мне она больше нра ^^

0

Мне, например, больше Шиала нравится, чем Лиара.

А мне ваще эшли

0

SAORGA
Насчёт эмоций - не думаю. Мне нравилось, как он на неё смотрит, как разговаривает. Улыбка во время постельной сцены - уже подтверждение. Но тут присутствует РПГ. Мы сами хотим, с кем навязывать отношения. Если Шепард сказал: "Вы правы, между нами что-то есть", значит так мы захотим. Кстати эта фраза - тоже подтверждение насчёт эмоций. Вспомни улыбку Шепарда, когда он с Лиарой обнялся перед встречей с Андерсоном в "Сверхновой". На вид - они замечательно смотрятся. И то, что в DLC ко второй части было предложено разработчиками продолжение отношений с Лиарой - это был для меня очень ценный подарок. НИКОГДА, НИ С КЕМ не завожу романов во второй части :((( Совесть не позволяет. :((

0

НИКОГДА, НИ С КЕМ не завожу романов во второй части :((( Совесть не позволяет. :((
мо-ло-дец! а вот я не смог, в первом мутил с лиарой, во второй с тали, а в третьей они мне сделают трындец:)))) поэтому я буду играть ренегатом, и сделаю им kill,ХОХОХОХО!!!

0

vsVLADvs
Я же говорю, это всего лишь увлечение. Иллюзия любви. Посмотри на их отношения. Она им восхищается. Говорит, что очень быстро к нему привязалась. НЕ так себя ведут влюбленные девицы.

0

vsVLADvs
лучше не спорь с САОРГОЙ всё равно проиграешь:) и да ещё он нудный, всё взято из его же слов ;DDDDDDDDDDDDDD

0

garrus-1994
Возьму на заметку, спасибо большое. ;)

SAORGA
Спор окончен. :Р

0

соревнование по занудству объявляю открытым!

Спор окончен. :Р
Спор - да, ьеседа - нет. :)

А вообще, мы от темы отошли.

garrus-1994
ЭТО Я-ТО НУДНЫЙ!

0

соревнование по занудству объявляю открытым!
Каковы условия участия? :)

0

SAORGA
да ты нудный! тыж сам говорил:)))))))))))))))))))))))))))))))

0

Harbinger265
Нужно быть нуднее Гарруса. Это не трудно :)

garrus-1994
Да? о_о

0

Нужно быть нуднее Гарруса. Это не трудно
конечно не трудно, я же не такой нудный как ты:) а вот чтоб тебя перенудеть, понадобится очень много терпения;DDD

0

Нужно быть нуднее Гарруса. Это не трудно
Раз так, то я полагаю, что я прохожу. :)

0

Поздравляю, Предвестник! теперь ты почти такой же нудный, как и САОРГА:)

0

ну потому что ты ещё не такой нудный, как САОРГА:))))))

0

Любовные отношения Шепарда и Миранды Лоусон
Поздравляю, Предвестник! теперь ты почти такой же нудный, как и САОРГА:)
Почему "почти"?
у потому что ты ещё не такой нудный, как САОРГА:))))))

!!!

0

Ставить три восклицательных знака - очень нетолерантно и неясно. Можете ли вы пояснить вами написанное?

0

Привет всем, айм бэк :)

vsVLADvs

Гений. Nothing to say.

0

Ну все... Форум будет зафлужен. Хорошо еще, что Троя нет. :)

0

О! У меня там тест "Любите ли вы хурму есть", сеичас залью.... Ну, чуть позже :)

0

Kenny_92 ну ящик увесистый такой

я кстати тоже её не люблю, а добра этого навалом

0

Миранда - церберская шлюшка, в ней главное - её зад, мелькающий в каждой катсцене, в каждом диалоге. Потому школьники на неё усиленно дрочат.
А Лиара - богиня. Просто богиня. IRL землянок с таким милым характером вы не найдёте нигде. Наверное, поэтому я останусь девственником.

0

о миранде +
о лиаре -

наш депутат - Тали >:3
хотя не надо об этом в данной теме

0

___ShaDoW___

Хурмец подкрался незаметно. Кстати, зацени ссылочку в тему: http://naposmotri.com/posts/43/#cmt15954

Eugene Shepard

Мой юный друг, пожалуйста, не занимайся и тут распространением уже убившего /b/ рака. А зад, кстати, у Миранды отменнейший.

0

Kenny_92

ахах, 40 кг
точно точно :D

ну а Миранда то по-любому Мисс-Зад Нормандии
а Самара Мисс-Сиськи

0

___ShaDoW___
Kenny_92
Во-первых. Лиара - богиня. Это без комментариев. Единственный персонаж-сопартиец с законченным высшим в одном из самых престижных универститетов Галактики. ЕДИНСТВЕННЫЙ. Сильный биотик, пусть и без боевой практики. Потрясающей доброты и участия личность, действительно ПЕРЕЖИВАЮЩАЯ за судьбу друзей, а не льющая по ним тонны сполей как некоторые товарищи в сексапильных ведрах...

Во-вторых, Миранда Собчаусон - реальное УГ. Я не говорю про квадратную пачку и лошадиную челюсть, не говорю про то, что силикона в ней over 9000. Достаточно вспомнить то, насколько сучий у нее характер. И еще, как было нарисано на одном деме, у меня несохранившемся: "We need the scientist, NOT the science experiment". Ну а кто у нас ученая, тыкать пальцем не надо.

Eugene Shepard
Радикал ) Я уже не смогу последовать твоему примеру, но женюсь вряд ли. )

0

Радикал ) Я уже не смогу последовать твоему примеру, но женюсь вряд ли. )
Только на Лиаре, чтоль?)

0

Harbinger265
Ну зачем на Лиаре. Любая достойная азари подойдет. :)

0

Harbinger265
На людских девушек дальше чем на ночь смотреть противно о.0 Наглые, жадные, тупые - два признака из трех присутствуют обязательно. А душа хочет чего-то доброго, вечного, вот как Лиара у нас была. )

0

"На людских девушек дальше чем на ночь смотреть противно"
"IRL землянок с таким милым характером вы не найдёте нигде. Наверное, поэтому я останусь девственником."

Кажется теперь я примерно понимаю, что из себя представляет бОльшая (но отнюдь не вся) часть тали/лиарофанов. Ну, ребята, что вам я могу сказать? Не отчаивайтесь, запишитесь в фитнес-клуб, купите одежду помоднее, сведите, наконец, прыщи и все будет хорошо.

Кстати, про характер людских девушек. Помимо жадных и тупых есть умные, красивые, милые, с чувством юмора ну и т.д. Причем у меня почему-то сразу всплывает в памяти как минимум десяток имен.

P.S. Что-то у меня появились подозрения, что на одном сайте уже создан тред с призывом всем писать посты в стиле "Лиара - богиня, Миранда - УГ, а еще я девственник".

0

Kenny_92
хД читать-то мы так и не научились, а жааааль :)
Дружок, ты в мою фразу вникни. Интересно, смысл дойдет? ))

0

Возможно, то была попытка сострить. А если смотреть в общем - как среди азари, так и среди людей есть хорошие и не очень личности.

0

Harbinger265
Как это ни печально, скорее всего ты прав. Вот она, наша будущая смена... :(

0

это не смена , это потерянное поколение, даже не одно, а все последующие!

0

Ого, все тут вспоминают Лиару,Тали а как же Джек?!=)
Да ладно, шучу? лучший выбор Лиара, ну может Миранда( ой меня сейчас заклюют)
Я вас не пойму, почему вам нравиться Тали, то что она загадочна,скрывает лицо?=)

0

Кому как, вот если бы она не лысая была, вот это было бы норм..... а так Джек лысая стерва! А Миранда модифицированно-силиконовая стерва!
А Лиара добрая и с веснушками!=)

0

Да ладно, Джек не стерва, просто жизнь так у неё сложилась. Вот Миранда всегда была, есть и будет стервой, ибо очень уж она любит строить из себя главную и всё решать за Шепард(а). Не удивлюсь, если в ME3, когда окажется, что Призрак нас предал, она нас тоже предаст.
К слову, Лиара ведь тоже, когда Шепард(а) потеряла, была, конечно, совсем не настолько стервозной, как Джек, но достаточно дерзкой и стремящейся к мести. К счастью, смерть Серого Посредника вернула ей прежний характер.

0

Угу, поэтому и бросается на всех, я помню Миранда как то пыталась оправдаться за эксперименты Цербера над детьми... Не достаточно уверен что Миранда предаст Шепа...Хотя если она это сделает то отгребет по полной, и даже если будет выбор убить ее или нет... наверно не убью, кто же девушек убивает, ну типа буду Шепом-джентельменом =)
А Лиаре быть дерзкой и стремящейся к цели требовала должность, кем она там работала... сначала информатором а потом СП?

0

Лиара как маленькая ( в первой части), ну а в брокере она вообще фу :\

0

А чьерт, мы забыли про Ешли, вот это будет сцена- Шепард лижется с будущей миссис Шепард, а тут бац и входит Ешли... представляем сценку

0

А чьерт, мы забыли про Ешли, вот это будет сцена- Шепард лижется с будущей миссис Шепард, а тут бац и входит Ешли... представляем сценку
Исходя из слова "лижутся" могу представить эту сцену: входит Эшли, охреневает и уходит.

0

Ну, ладно, страстно целуются!=)
А прикинь закатит сцену ревности?=)
Вот реакция Джек была бы к примеру агрессивная, а вот как бы отреагировали Миранда и Лиара....

0

Капитан_Шепард
Должность тут не причём. Даже если ты не будешь крутить с Лиарой роман, ей всё равно Шепард дорог(а), и смерть капитана вкупе с желанием Посредника сдать труп Коллекционерам на неё таким образом сильно повлияло. Потому она и стала информационным посредником, лишь бы найти Серого Посредника и навалять ему за все его деяния.

0

Я то кстати думал что серый Посредник такой себе скрытный властный человек, худой, высокий, умный, типа Призрака, о оно оказалось что то совсем другим, хорошо что Лиара стала СП, как это будет в 3 части, она будет СП или же присоединиться к Шепу?
Кстати насчет предательства Миранды в 3 части я сильно стал сомневаться, ну например я когда первый раз играл в МЕ 2, и мутил именно с ней, ну знаете - она человек и все такое, я подходил к Касуми (там блин наверно все на Нормандии знают что происходило в инженерном отсеке во всех подробностях ) сначала Касуми у меня насмешливо спросила насколько Миранда "модифицирована",а потом начала говорить про то что она сильно изменилась, больше улыбается, не такая хмурая, наверно перекину эти сейвы в 3 часть я там больше себе нравлюсь=)

0

Капитан_Шепард
Возможно, она будет полезнее как Брокер. Да и там более безопасно, чем с Шепардом на передовой. :)

0

Harbinger265

Вот уж этого бритоголового умалишенного зэка мне точно не надо.

0

Тогда так - Келли или Джек?=)(мой выбор самых страшных девушек МЕ2)
Между ними двумя выбираю...никого

0

Капитан_Шепард
Если Эш будет возникать, то получит откровение от парагона и в щи от ренегата :0

Джек много кому нравится, нас самом деле. А Келли... Ну, ничего так.

0

Келли вполне себе ничего. Не такая, конечно, милашка, как Лиара, но всё же. Да и среди людей рыжие мне нравятся.
А что касается Эшли/Кайдена - предполагаю, что про них запилят DLC.

0

Harbinger265

Нафиг мне такой колорит не сдался :)

0

Midfield
А ведь где-то говорили, что она одна из самых популярных персонажей. :)

0

Есть такое дело. Джек вполне популярна.

0

страшная там только тали, все остальные нормально выглядят ! )))

0

Оу, Галактур везде вставит свои пять копеек добра и справедливости. :)

0

SAORGA

Популярна у девушек, которые составляют процентов 15% от аудитории, играющий в МЕ. :3

0

Harbinger265

Сколько на ПГ не сижу, а Джек нравится девушкам, да и на других форумах похожая ситуация. "Джек хочется сожалеть" - говорят они. СПГС, да. :D

0

Midfield
Скорее, ОБВМ. Наверное, у Джек. :P

0

Harbinger265

Нет, у девушек всегда почти включается СПГС :) А у джек - ОБВМ. Не, не так: ННОБВМ!

Пора перименовать тему в "симпозиум луркоебов".

0

По сабжу еще добавить надо.
Кат-сцена секса с Мирандой лично мне напомнила тот старый прикол - еще со школы - зоофилического характера :) Я не зоофил, так что это явно не мой выбор.
Пы.Сы. Злобствующим - да, морепродукты я люблю явно больше :)

0

Oiglane [Overmind]
В смысле, "кальмаров"? :)
Да, и кат-сцена становится вдвойне забавной, если модель Шепарда заменена. Скажем, на сциона.. :)

0

Harbinger265
Кому кальмары, кому креведГи. ) Ну поржать если только... )

0

Midfield
Я видел одного парня, которому Джек нравится :)

0

Наверное, он брутальный и бородатый говнарь.

0

Ну да Джек нравиться девушкам, они ей сочувствуют, типа ее жалко, опыты ставили...ну ее к черту, злая она, я видел как сцену там где Джек набрасывается на Шепа...Я ему сочувствовал, она на него так набросилась как дикая, бешеная, лысая, голодная КОТЯРА на бедненькую мышку... Приперла его к стене...Ух не завидую я командору

0

Неужели он Трансвистит? Парикмахер?

0

Да отстанте вы. Я просто вспомнил :)

0

Ладно, попробую в последний раз- Татуировщик?Неужели Джигурда?)))))

0

SAORGA
Я знаю кому Джек нравится, могу тебе в ЛС написать.

0

Тогда уж всем говори, чтобы и от меня отстали. )

0

Капитан_Шепард
Это Гаррусь, стопудова )

0

Ontopic: Вот мы тут думаем, кому нравится Джек, а меж тем её поклонники мечтают о ночи с Подопытной Ноль и про себя думают: "YOU HUMANS ARE ALL RACIST". Ящитаю.
Offtopic: Хех, сегодня хрен знает с чего, по просьбе классного руководителя, написал вопрос к уроку успеха (про такие уроки можете нагуглить). И внизу подписал: "Очевидно, это мероприятие задумано для человекоподобных обезьян. Лиара Т'Сони." Хотел ещё написать "Я твой дом труба шатала. Джек.", но посчитал, что меня не правильно поймут. :D Теперь боюсь, что меня задолбают расспросами в школе, кто такая Лиара.

0

SAORGA
Я погуглил: "парень, которому нравится Джек". Как ты думаешь, что я увидел?

0

На форуме http://www.bioware.ru нашел тему о Джек....Это ПИПЕЦ!Некоторые несут что она красивее той же самой Миранды(Хотя как по мне у Миранды есть недостаток- с ней нельзя нормально поговорить, а то она все о работе и работе).... ну я не спорю, у всех вкусы разные...была б не лысая, может и чего то вышло бы. Короче там валом мужиков, которым нравиться Джек.

0

Harbinger265
Лично я не нашел нихренашерьки :)

Капитан_Шепард
Отрости Джек волосы и она затмит Миранду по красоте.

0

SAORGA
А по-моему даже я видел где-то фотк, где Джек с волосами, или даже мод такой есть?:)

0

SAORGA
Отрости Джек волосы и она затмит Миранду по красоте.
согласна) У Джек правильные черты лица. Если что и менять, то только причёску и макияж. Хотя меня она устраивает такой какая есть.

0

SAORGA
Я видел фотку, где она с волосами,( здесь на ПГ) а то что у неё правильные черты лица, то это да. Да она и лучше этой Мымранды в раз 100:)ИМХО.

0

У каждого свое мнение...Но то что она красивее Эшли, согласен)))))))
А вдруг разрабы отростят ей волосы в 3, а она у меня погибла, хотя я этого и хотел!И все равно,не нравиться мне Джек, ну никак, и по этому для меня она будет самая страшная)

0

Гармония Ада [Вилли О-Ши]
SAORGA
Гм. Знаете, вот читаю - доставляет. :) Что вы стравниваете двух крокодилов-то?... Скажем так - обе страшные. Только у одной мэйк-ап дорогой и костюмчик латексный, а вторая на свой внешний вид дааааавно забила... :)

Капитан_Шепард
Тоже хорош, третьего крокодила вспомнил... :)

0

Garrus-1994

Возможности движка не безграничны. Хотя фейс Миранде можно было и правда посимпатичнее сделать. Особенно челюсть. :)

0

Ну да, особенно говоря что Миранду писали с девушки, которая ее озвучивала
И кстати мне крокодил Джек напоминает ученицу графа Дуку из мультика Звездные войны

0

Методом исключения получаем одного не крокодила - Лиару. А Тали.. а хрен его знает, что там с Тали. Ждём МЕ3.

0

че вы хотели, супер красивых девах в игре? правильно? возможности движка не безграничны!Но видать Миранде потрудились сделать ее кхм...ну...вы поняли,а вот с лицом наверно не успели)
Тали супер бронированный крокодил, Лиара... посиневший крокодил!

0

Eugene Shepard
:YES: Лиара - единственный стопроцентный не-крокодил. Хорошо вышла. Тали - там простор для фантазии фанатов, их можно понять... :)

Капитан_Шепард
Цыц. Не сметь трогать святое - Лиару и Тали!.. Или постигнет тебя судьба Кварианской Странницы и Джонни Пятого... :)

0
0

А что там за судьба Кварианской Странницы и Джонни Пятого?

0

Behold, mortal:
http://forums.playground.ru/mass_effect_2/608405/

Читать посты примерно с 14.10.10

0

Капитан_Шепард
Спутал понятие "ксенофоб" с понятием "ксенофил".

Страннице реально стоит книги издавать.. Нет же, торчит на пг и даёт вкусную нямку.

0

Ой точно, ксенофил! Ну да ладно я оскорбить никого не хотел...
Кстати да, Страннице бы в писатели!

0

Ничего плохого в ксенофилии нет, в общем-то.. если только вы не фапаете на кроганов или шликаете на ягов, например.

0

Это исключено))))
Но мы отклонились от темы которая плавно переходит в обсуждение не только отношений Миранды и Шепа....

0

А что обсуждать? Миранда шлюха, на которую дрочат школьники. Какие там отношения.. Она даже детей зачать не может.

0

школота и дурачки онанируют на тали ! ))) мири у школьников не популярна им дай порукоблудить на тали и лиарку! )))

0

Слейся, толстячок.
Остальные, внимание не обращаем, проходим мимо сего экспоната.

0

Кое-кто обвинял меня в ожирении? А картинка так себе.

0

Прикинтье, Миранда жрала яйца элкоров

0

SAORGA

Она учится троллить. :3 *палево*

0

Harbinger265
Cерьёзно? А я думал, весь форум МЕ3 это полигон для начальных троллей?

0

Garrus-1994
Плохо думал. Надо еще, значит.

0

А кстати соревнования, по тому, кто первый перенудит САОРГУ,всё ещё в силе?

0

Да весь ПГ - полигон для троллей.
По поводу картинки - это маленький тест костей, я пока допиливаю материалы и пробую ригнуть Лиару в ХЛ2 и заменить ей Аликс. Озвучку тоже прикручу.
Кстати, как думаете, какую текстуру лица Лиаре сделать - старую (из МЕ1) или новую (из DLC)? Я пока склоняюсь к новому (лицо ИМХО более няшное), но кому-то не понравится, хочу большинству угодить.

0

Midfield
:)

Garrus-1994
Бесполезно.... (-_-)

Ниче, вот после релиза модерирование будет пожеще. И придется вам беречь свои задницы.

0

SAORGA
А как ты думаешь, что тут обсуждать, если точная тема не указана?

0

Ну так ниче не обсуждаите, если нечего по-вошему :) Кому надо, тот обсудит. Во я еще раз скажу, что роман у них с Шепардом получился отвратный. Щас какой-нибудь мирандофил прийдети будет весело.

0

Да понятное дело, что отвратный - Миранда Шепу не доверяет. Он всё-таки многого дерьма от "Цербера" навидался, может и убить их всех.

0

Кстати да. Когда роман с Лиарой и Тали, то там видно, что у них есть взаимодоверие. С Мирандой я такого не заметил.

0

SAORGA
С чего такая информация?
Ну в длс Оверлорд когда заходишь в столовую,там сообщение из динамика доносится "сегодня на обед яйца элкоров и что-то там еще". То есть у них в Цербере это обычное дело,так что 90% что жрала, она наверняка любит деликатесы)
Чёрт, это тема не для мирандофилов?( Я хотела в мирандофильской это написать, блин...

0

ЗЫ Простите, просто в связи с яйцами разумных существ у меня возникает только глагол "пожирать"

0

Charley Black. Госпожа светлой стороны силы.

Извращенка....;)

0

В связи с яицами разумных существ? Что за.....

0

В связи с птичьими было бы еще понятно, но при чем здесь разумные существа?

0

Кхм, яйца? Никому бы 2 пары кроганских не помешали, хехехе.

0

Что, так и говорят в Оверлорде - яйцы элкоров на обед? эмм, надо переиграть. Эт перегиб. Или это нормально не только для Цербера, но и для прочих. обитателей галактики.
пс: почему такая паранормальная неприязнь к Миранде, хоть убейте, не понимаю

упд. сейчас, насколько вспомню, Миранда сразу вызвала неприятие пополам с недоумением своей тушкой, затянутой в латекс. Да поначалу - борзотой, чего стоила лишь сцена, когда только по приходу на Нормандию она перед всей командой начинает - сначала нам следует посетить ученого-саларианца... Такое конечно надо обламывать. Потому что субординация и все такое.
А потом отношение поменяла. Это нормально, разобравшись-то.

0

У людей достаточно двух.

Я кк Миранде неитрален. Мне просто все равно.

0

Да у меня нет к ней неприязни) просто меня позабавила эта мысль) Даже могу скрин выложить,где это говорят, чтобы переигрывать не пришлось) щас поищу наверное. Но там ясно понятно,что именнов Цербере. Ведь еще в первой части сама Эшли сказал,по началу не долюбливающая инопланетников- инопланетяне,что звери,только разговаривать умеют. А потом мне очень приятно было услышать во второй части в новостях: Эшли Уильямс была тем человеко,что сказала теперь всем известную фразу: "Неважно человек ты, турианец или элкор- все мы животные". Как-то так

0

Хахах, классно )) Эшли так и не признала ксеносов, но, почесав в затылке, поняла, что "все мы звери" )) я этого не заметила.

А я там немного о другом. Я не могу назвать ни одного персонажа, который был бы мне ненавистен и непереносим. У каждого свои мотивы, в своем мире варится. Есть понимание, ненависти нет. А на форумах выпрыгивают такие персонажи, как Eugene Shepard, и лепят черт знает что. Особенно в этом плане, смотрю, достается Джек и Миранде. С чего людей так плющит, не понимаю.

0

Есть персонажи, которых хочеться обгадить. Для меня это Призрак. Но в команде Шепарда таких нет.

0

Да, к Джэк ненависть вообще необоснованная. Хотя я выучилила почему- какие-то примитивные представления об окружающем мире. Она лысая и преступница,и какие-то заключенные сказали что её надо бояться,значит она ПлёхА я , Нехолосая) Её мотивов и её силы они понять не могут, а причина такова- дети,которые в дестве не знали лишения, жили в сытости почему-то как ни странно вырастают самыми жестокими. Astilla, ты читала тему про Джэк? Там не осливаемо, ноя писал про это в конце. В подробностях,разошлась в праведном гневе. Тема закончилась жевачкой орбит- больше там ничего не писали.

0

Миранде просто не повезло,её не удачно сделали, вместо фраз о её совершенстве,могли бы вложить ей в уста,что-то действительно,умное,ин тресно,мудрое,остроумное... не знаю. Её любят сравнивать с Морриган из ДАО, Но Морри ужасно обоятельна и харихматична. А про Миранду вначале игры говорят, что она умная ужасно. А где поддтверждение, вразговре Джэк и то умнее выглядит. Вот хотябы красивая фраза у неё: "Чем ближе ты подпускаешь к себе кого-то,тем короче нужжен ему нож,чтобы ударить тебя". В духе Джэк,но умно же. А Миранда: "Я такая несчастная,я так совершенна". Во всех диалогах. Меня раздражает только что персонаж пустышка,и что так мало надо,чтобы подавляющему большинству мужиков понравиться, просто скзать "я совршенна" и ника на деле это не подтвердить.. ну сиськи еще... вот это удивляет. Я кстаит её рисовал немного в другом образе даже,такой,какой вижу её я.

0

Неа, пока не читала. Тут темы читать сначала тяжко. Я уже просто примечаю ники некоторых пользователей, которых читаю, остальное слив. Попробую осилить. Про Джек есть мыслей пара. наверное, у меня другое мнение, пока не готова сформулировать.

упд. тут в другой теме, про Тейна, хорошая мысль была, от acidy_gean - тейн - персонаж, глубокий в меру нынешней цены на эту самую глубину. сейчас мало кому, к сожалению, нужны сложные, продуманные персонажи Думаю, это и к другим персонажам относится, за малыми исключениями. Вот и получились такие неглубокие-глубокие персонажи. "Глубину" которых каждый видит в меру своего опыта и характера. Миранда для меня не пустышка, а в чем-то наиболее близкий по характеру персонаж.
Хотя я все наверно в ней додумала )) Как и для всех остальных персонажей ))
а "подавляющему большинству мужиков" нравится Лиара и Тали, а не Миранда и Джек.
Я кстаит её рисовал немного в другом образе даже,такой,какой вижу её я.
хотеть-хотеть увидеть ))

0

Astilla
Обоснуй, что я сказал такого, что тебе не по нраву.

наиболее близкий по характеру персонаж.
То есть ты тоже шлюха? Это печально.

0

Eugene Shepard
Жестко и несправедливо. Черт в характере - много, и не обязательно ЭТА имелась в виду. Настоящий гет должен быть объективным!

0

Oiglane [Overmind]
Ты меня с кем-то спутал, геты не могут влюбляться.
Что касается Миранды.. Джек про неё достаточно сказала, и я с ней полностью согласен.

0

Eugene Shepard
Про первое впечатление от нее говоришь? Возможно, хотя она способна проявлять чувства, отличные от деревянной преданности Призраку. Другое дело, что для этого приходится долго наставлять ее на путь истинный, что не есть айс.

Midfield
Спасибо, улыбнуло.

0

Eugene Shepard
Обоснуй? Мне чего, писать аргументированный пост в ответ на это - Миранда шлюха, на которую дрочат школьники?
Да вас таких 100500, оставляющих на форумах инфантильные высеры а-ля "Джек - сцуууука", "Грант - тупоооой", "Мордин - скучнааай". С вами вести общение, что бисер метать перед свиньями. Бисеру у меня мало, а от свиней не протолкнуться.
Если второй частью ты хотел меня задеть, то пока холодно, иди тренируйся на кошках. А если это все, что ты вынес из игры о Миранде, то это еще более печально, держи бирку с номером "100501"

0

Так как тут нет ровно ничего интересного, напишу анекдот:


Встречаются две девушки.
- Ну, где отдохнула?
- Под Владимиром.
- Ну и как?
- Ничего. Хороший парень.

0

То есть ты тоже шлюха? Это печально.
Бескомпромисно так ХД
Глупый вывод. Миранда мне по-боку, но она ни разу не шлюха.

0

Astilla
Отвечать, и вообще вести разговор с теми, кто тебе не нравится, никто не требует. Молчание - золото, забыла? Выходит, что да, раз тебя так разнесло.

SAORGA
Внешность намекает, да и вряд ли Призрак на работу устроил её за красивые буф.. глазки. :) Да и с Джейкобом у неё уже было.

0

Ай, мне серебро всегда больше нравилось. Да и что это было - "Сударыня, я предполагаю, что вы г*вно, но прежде чем вы мне возразите, напоминаю вам, что молчание - золото", так что ли? ))) Ты обратился ко мне, я ответила.
Вобще, я стараюсь не травить людей, но твоя виктимность не оставляет мне выбора.
Внешность намекает, да и вряд ли Призрак на работу устроил её за красивые буф.. глазки. :) Да и с Джейкобом у неё уже было.
Да Джейкоб тоже шлюха, не иначе. Внешность и костюмчик намекают. Да и с Мирандой у него было. О, стал понятен критерий, по которому Призрак персонал подбирает. Да и то правда, посмотришь на "Нормандию" - не фрегат, а дом терпимости.

0

Eugene Shepard
Да все мы шлюхи и мальчики по вызову в таком случае. Твоя жена/девушка тоже шлюха, если у нее с тобой было? (грубый пример, но все же) А что во внешности на это намекает? Ну а за что в Цербер ее взяли, это уж вовсе глупо. Во-первых, она это четко объясняет. Во-вторых, она же идеальна :) Кому такой работник не нужен?

0

SAORGA

C каких это ты пор ты защищаешь Миранду?

Мир катится к черту; Талифаны переводятся, форумы коллапсируют от оффтопа; 7 CoD лагает на пустом месте. Что же дальше?

0

А защищаю любого, которого несправедливо обвиняют :)

0

Миранду ж отец создал, может он хотел что у нее были такие сиськи(пардон, не удержался)
Джейкоб... стремный он какой то... Это ясно что он с Мирандой спал... но послушайте, может они разошлись!Почему сразу шлюха?А Миранда типа умная, долго живет, вот поэтому Призрак ее и взял...(но мысль про то что с Призраком спала, не пропадает...) В общем за меня сказал все Саорга

0

В общем за меня сказал все Саорга
В связи с обилием употребления этой фразы в последнее время, я рад предоставить любому пользователю услуги по высказыванию за него его же мыслей.
П.С. Щюткя :)

0

Первая картинка - провал проекта "Лазарь" и, в частности, Миранды. :)

0

А вторая - провал отечественных разработчиков :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

масс эффект с рус патчем, создание персонажа

0

Mad skillz. Что за парад кавалеров Миранды?

0

Нет, это были "фотографии" подходящих половинок для нее. :)

0

мне по идее она ближе всех женских персонажей,потому-что она как и я сипатичная брюнетка, с пухлой задницей... что поделать,это данность... приходится с этим жить...

0

А чего, мне всегда нравились такие брюнетки...

0

Charley Black. Госпожа светлой стороны силы.

Стоп. Ты так говоришь, как будто это плохо.

0

Charley Black. Госпожа светлой стороны силы.
Да, не говори так, это нормально

0

Видимо плохо быть симпатичной брюнеткой. Вы же ей не были :)

0

Значит, вероятность таки существует. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нармальный Бобец..... Сиськи есть, Попа есть, думать умеет, что ешё надо то

0

Попа с большой буквы, а. Видно уважение к достоинствам.

0

Lеgiоn
Вот так- коротко и ясно
Astilla
Еще какие достоинства...

0

Harbinger265
Нет.

думать умеет
Это можно вычеркнуть, раз мы определяем женскую часть :)

0

Это можно вычеркнуть, раз мы определяем женскую часть :)
Охохо, Какой Наглец ;D

0

Нармальный Бобец..... Сиськи есть, Попа есть, думать умеет, что ешё надо то
У Джек и у Тали тожэ это всё есть. Особенно у Тали... у неё тоже попа большая и сиськи тоже? ч0

0

Ёёё-паный-в-рот! Куда я попааал?! А где кхм... Мирандофилы???

0

сиськи у тали? бу га га джек ладно д2с ( доска два соска ), у мири грудь шо надоть ! )))

0

KaR-Ksen vas Ulnay
А где кхм... Мирандофилы???
Выше пост почитай.

0

Да, заметел(или тил, хмм... да не важно) типичное поведение мирандофила... 'мири лудшее, фсё остальное га...' увлёкся... И что ты этим хочешь сказать? Я тоже так умею, миранда полуарганический кал :ь

0

Да, заметел
Заметил. Русский язык надо учить)


Люди, вам не надоело разбираться какая из персонажей лучше?
Это напоминает частушку: Бабы спорили на даче, у кого ***да лохмаче.

0

да не, не надоело) с русским не так всё плохо... И да, я немного ошибся: генномодифицированыи кал)

0

у мири грудь шо надоть !
Сизьгефил детектед :)

Smith71
У Келли лохмаче....

0

У Келли лохмаче....
СИРИУСЛИ? Где инфу взял? С биовар?

0

Эээ... От куда инфа???
СИРИУСЛИ? Где инфу взял? С биовар?
Всё дело, в нуд моде. :D

0

в нуд моде у тали соски огромные с пирсингом ! )))

0

Smith71
Я не ставил ни разу ни одного нуд мода :)

0

SAORGA

Ага, сразу шел порно смотреть? XD

0

в нуд моде у тали соски огромные с пирсингом
в нуд моде у тали
соски огромные с пирсингом
соски огромные
соски
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu~

У Джек и у Тали тожэ это всё есть. Особенно у Тали... у неё тоже попа большая и сиськи тоже? ч0
Они не достаточно Няшные :З

0

Midfield
Чего же так грубо?=)
Разве у Джек есть грудь?O_0 Где?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капитан_Шепард
Есть.... ... ... Мааааааааленькие

0

Маленькие,зато почти голые)
А с грудью как у Миранды с ремешками не побегаешь,ничего эта конструкция не удержит,все выпадет.Разрабы решили не смешить женщин и одели ее в латекс,оставив людям просторы для фантазий :D
У Тали широкие бедра,а не большая попа.А вот у Миранды и бедра нормальные,и попа круглая.Только вот лицом вышла не очень,но на него,похоже,никто не смотрит)

0

Ах да, эти я их и не заметил под татуировками...
Да куда ж еще смотреть то, они ее попу блин суют в каждый диалог, чесслово, такое ощущение что с задницей Миранды говоришь!

0

LadySith
Ну почему же... Лицо у неё, даже очень приятное, но попа действительно лучше ;D

0

Midfield
А есть порно по МЕ? :Р

Лицо у неё, даже очень приятное
Ааааррргггххх! У Миранды?! ДУмаю, деиствительно, если бы ей задницу вместо лица прилепили, то все смотрели бы все равно на задницу :)

0

Кстати, я тут вспомнила, что в GTA San Andreas есть, кхм, горячий кофе, так вот - можно же импортировать модели любой пассии Шепарда вместо подружек Сиджея.. ну вы дальше понели, хихихи.

0

SAORGA

А ты разве забыл, что обычно выкладывают в файлвом разделе ПГ? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Серый Посредник
Хорошо... ты тоже будишь Няшной

SAORGA
:D Да!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ