на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Миранда

Можно, ли будет взять ее в комманду? Да меня этот вопрос очень волнует; тем более был с ней роман в МЕ2(и с Эшли в МЕ1 кстати тоже). Хочу, чтобы была в МЕ3 небольшая интрижка. )))

Комментарии: 308
Ваш комментарий

Миранда рулит!!!,,,,олени вы тупорогие!!!!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

brazilium
Очень полезна в бою, или все таки что бы глядеть на ее задницу?
Извращенцы что ли? Да Миранда же на лошадь похожа! Не место бабе в латексе на поле боя! одели бы ее в броньку по мощнее. Но все равно она страшная. Вот Джек настоящая муж... женщина!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yukinojo
Красивая она в виде озвучивающей ее актрисы, а кучку высополигональных пикселей нельзя называть человеком:))
Ты меня снова затроллила, да настолько тонко, что я порезался

1

Не назвала бы Миранду красивой девушкой)

1

Мне кажется, что ты всерьез воспринимаешь игры, а поэтому ты "нападаешь" на людей, у которых не совпадает мнение с твоим
Следующая стадия : "Ты псих, сбежавший из больницы" что ли?:D

1

Yukinojo
Так я ничего про её бойцовские качества не говорю:) Мне не нравится внешний вид персонажа, всё же у нас боевые действия, а не курсы стрип-денса. Вот с новой бронькой она очень даже, правда всё равно распущенные волосы "зло" на заданиях. У Джек с этим проблем нет) Да и характер Миранды не произвёл впечатления. В общем, как всегда, на вкус и цвет.

1

Daggy The Angry Beaver
не судьба такую Миранду в игре увидеть...

1

ironHAMMER.ms
ты че, как солдат без мозга

1

Если Миранду в МЕ3 сольют также, как Эшли слили в МЕ2 - я обижусь на BioWare)) И вообще, это касается и остальных - все кто выжил на самоубийственной миссии должны найти достойное место в сюжете МЕ3, как минимум вступить в команду.

1

Ну как можно такой красавице дать умереть ой не знаю(( Загрузил сейвы предыдущие чтоб спасти ее

1

диалог доступен


раны на животе нет


диалог, который видимо по другому происходит если она умирает


ну и Лондон, где с ней можно последний раз поговорить, думаю хватит.

1

term1nat0r|TMS
Полностью поддерживаю, и не только тупорогие еще и тупорылые!!! Миранда супер 100%!!!

1

Как жаль что ее нельзя взять в команду:(
Хотя бы вместо Тали, она мне некогда не нравилась.

1

Скиньте сейв Mass Effect 2 для переноса в Mass Effect 3

1

Миранда родилась в 2150 году, действие второй и третьей частей игры происходит в 2185 и в 2187 годах соответственно. Путём сложных математических вычислений получаем возраст Миранды - 35 лет.

1

Ну а что, видать что-то разглядела в нем, раз была с ним в отношениях.

1

вроде как разрабы умалчивают по этому поводу. но в ME3 она точно будет... если не в качестве члена команды, то в качестве какого нибудь третьего лица (как лиара в ME2)... а жаль, ведь это мой любимый второстепенный персонаж)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добавлю-ка я огоньку в эту сисьгофанскую тусовочку.
Мирандофаги вы. Она слишком навороченая и ущербная. И лоб у нее, как у Ленина, или даже больше. Не понимаю, как она может нравится вам.
Джейкоб и то кручи

Как-то толстовато...

0

Посмотрим,если честно то мне уже пофиг кто будет в команде - я уже больше хочу в саму игру поиграть :)

0

А вот Я не поминаю, почему так все балдеют от Тали? )))

0

Уже для МЕ3 сохраненки подготовил. Жду не дождусь когда Миранда и Эшли подеруться, а Шепард скажет: "расслабтесь девочки, моя кровать выдержет троих". )))

0

Генерал Шепард
Джейкоб и то кручи
facepalm:
Джейкоб самый унылый
Миранда - универсальный специалист (страж), очень полезна в бою, особенно в самом начале игры, хотя если ты играешь на легком уровне, то Джейкоб для тебя будет крут :)

rnk88
моя кровать выдержет троих
любовь втроем в МЕ3 будет не доступна :(

0

Генерал Шепард
одели бы ее в броньку по мощнее.

Давно уже вышла нормальная броня для Миранды в AAP2.

0

Генерал Шепард
Раз мужики вроде Джейкоба не способны, значит приходится бабам воевать.
она страшная
это из-за квадратной челюсти?

0

Генерал Шепард
Трололо потихоньку, да?)

Миранда нравится не только парням, но и девушкам. Ну, и мне тоже в последнее время. И вот теперь попробуй сказать именно мне, что нравится по указанной тобой причине:
или все таки что бы глядеть на ее задницу?

0

Броньку, которая в паке, надо было ложить в начале игры, а не создавать через чур фигуристую стриптизершу. Другое дело актриса, которая озвучила ее.
Я не умею троллить, напрасно вы.
Yukinojo
А кто тебя знает?:) Может именно по этой причине, а может по другой... Мне вообще Джек стала нравится

И вообще
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я тебя боюсь

0

Не назвала бы Миранду красивой девушкой)
Гарм, лично мне Джек больше нравится в плане внешности (в том, что касается лица).
Да, Миранда "не натуральна", но глупо не признавать её бойцовских качеств и гнобить перса только за внешность.

0

Yukinojo
Зачем серьезно воспринимать то, что нереально?

0

Зачем серьезно воспринимать то, что нереально?
И это говоришь мне ты?)))

0

Yukinojo
Ты бы прошла мимо моего троллинга, будь тебе все равно:))
Жир ещё не хлюпает?))
Я еще только учусь:D

0

Yukinojo
Но все равно, ты отреагировала на него:D
А ты научись уважать мнение других, каким бы оно не было (троллингом, высером, еще чем нибудь), ок?
Ты поучись где-нибудь
Я у тебя поучусь, ты весьма преуспела в этом деле

0

А ты научись уважать мнение других, каким бы оно не было, ок?
Мнение? Где? :D

Я у тебя поучусь, ты весьма преуспела в этом деле
Ах, какие комплименты :D

0

Yukinojo
Это было мнение в виде толстоватого троллинга:D

0

О да, это заметно)) Давай, Шеппи, жги ещё) Докажи всем, что тебе не нравятся девушки с "ярко выраженными половыми признаками"))) Упс... так может тебе нравятся.. ой, сорри, я не знала... Молчу-молчу:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yukinojo

Ты богиня. Будь моей учительницей :D

0

Генерал Шепард
У богов учеников нет - есть только поклоняющиеся) Так что, иди и строй храм:D

0

Тема на снос. Впрочем изначально она тоже была на снос.

0

Впрочем изначально она тоже была на снос.
Аха)

0

Храм? Через недельку-другую

Я это, не хотел троллить, товарисчи. Но ведь все же хорошо закончилось, да?

0

... так что, никому не нравиться Миранда? ... Вот дерьмо...

0

миранда? симпатична,да еще и воевать умеет)

0

rozil
У каждого перса есть свои фанаты, даже у Джейкоба.

0

Почитайте отзывы на видео с ней на Утубе.
Там не на ее красивые глазки смотрят. DDD

0

Если есть на что посмотреть, то почему бы и не посмотреть :)

0

О боже как может нравится эта "гламурное кисо".Ведь у нее лоб как у Ленина а привкус как у лошади.И к тому же её волосы...как она не подыхает во вромя боев? Ведь тот же самый хаск может просто к ней подойти взять за волосы и увезти за тридевять земель.Или например у Шепа будет миссия в густом лесу.Там на них нападет какой-нибудь Монстер.Шеп и его команда поняв,то что им не одолеть его,пустились в бегство.Слышится крик миранды.Шеп оборачивается и видит как она запуталась в дереве(всему виной волосы)) Монстер подбежал к Мири и сожрал её.Вот и все...the end)Вообще самые лучшие девушки в игре это:Эш,Тали,Лиара,Джек.Кароче все кроме этой "Гламурной Чики".
P.S Но больше симпатизирую Эш)

0

ее не будет в команде,она появится только в одной миссии связанное с ее отцом и сестрой)

0

DYNAMO-M
в команде она скорее всего будет, вопрос только на сколько миссии. Потом разрабы делают упор не на ком-то конкретно. Основная задача будет набрать необходимый уровень галактической готовности для отражения атаки жнецов. Для этого необходимо будет брать в команду напарников для конкретных заданий. Скажем для самки крогана мы будем работать с Мордином. И как заверили в Биоваре постоянный состав не имеет смысла. Так как круг решаемых задач будет очень широк и постоянными напарниками не справится. Тем более что состав будет небольшим.

она появится только в одной миссии связанное с ее отцом и сестрой
А какой в этом смысл? Ее отец Цербер не финансирует. А сестра не представляет ценности. Если ты думаешь что через них можно давить на Миранду, то большинство Шепардов просто проигнорируют Миранду.
Другой дело что намекали, что у Миранды будет какое-то важное задание. И вот тогда она реально поможет решить какую-то важную задачу. Впрочем задания придумают для большинства старых приятелей Шепарда.

0

brazilium
Миранада порвала все связи с цербером ещё на базе коллекционеров... А Призрак с отцом Миранды похитят Ориану что бы шантажировать её (взято из утекшего сюжета)

0

Daggy The Angry Beaver
Ниче, Шепард разберется! Он же Шепард :)

0

ironHAMMER.ms
А если Шепард она ? ;)

0

Daggy The Angry Beaver
Дык все равно же Шепард :)

0

А я Миранду грохнул играя за Мейл

0

Daggy The Angry Beaver
В самоубийственной миссии что ли ?

0

ironHAMMER.ms
в битве с терминатором

0

Daggy The Angry Beaver
Это типа с недожнецом?

0

Вы все забыли про суперсекретное оружие массового поражения Миранды.
Несчастные жнецы.Они не знают что их ждет.
Что это за оружие?Даю подсказку:Большая Ж.

0

Daggy The Angry Beaver
взято из утекшего сюжета
cюжет естественно будет другим.
Можно даже провести голосование, кто будет помогать Миранде. Скорее всего даже половина не набереться.
И делать одну миссию ради того, что бы большая часть геймеров просто проигнорирует просьбу Миранды, как говорится прохладная история.
Конечно те кто романсил с Мирандой могут ей помогать, но сколько таких желающих?
Миранда должна дать Шепарду, что-то очень ценное, что бы миссия по спасению Орианы имела смысл.
Поэтому я думаю, что Мирандой будет как минимум пара миссий или ее можно будет брать на пару миссий.
Хотя иногда у Биоваре бывает туго с логикой (Тали, например).

0

brazilium
не совсем согласен с тобой, что Миранда должна Шепу что-то ценное, думаю если такова миссия и будет - то это будет просто просьба о помощи, и не думаю, что половина наплюют на Мири...

0

Чебуратор в ярости
Неа, это............ БИОСИСЬГИ !

0

Daggy The Angry Beaver
Это И ТО И ДРУГОЕ !!!!

0

ironHAMMER.ms
Чебуратор в ярости
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/352/7/f/mess_perfect_2___072_by_epantiras-d4jfstp.jpg
LOLOLOLOL

0

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/359/8/1/mess_perfect_2___075_by_epantiras-d4k5eyn.jpg
моя любимая из MESS PERFECT 2

0

Daggy The Angry Beaver
от разрабов был слух, что у Миранды важная миссия.

это будет просто просьба о помощи, и не думаю, что половина наплюют на Мири...
Если бы была возможность не брать Джейкоба в команду, боюсь большая часть геймеров будет его игнорить.
Миранда конечно гораздо популярнее Джейкоба, но и противников у нее полно.

С одной стороны возвращение Эшли, которая выполняет приказы Альянса и уже на Горизонте сказала нет Шепарду, смотрится как потенциальная проблема с лояльностью.
С другой стороны Миранда, которая порвала с Цербером и для нее Шепард единственная защита от Призрака. А вне команды Шепарда у нее только сестра и проблема с отцом и с Призраком. Так что Миранде нужна серьезная причина покидать Шепарда.
Хотя я не раздумывая променяю Эшли на Миранду, даже если от этого будет тяжелее выйграть по каким-то заманухам разрабов. Все таки Миранда гораздо полезнее и она будет гораздо лояльнее относится к Шепарду.

Проблема разработчиков с Мирандой в слишком широком трактовании ее поступков как серии игры так и в серии комиксов. Я еще понимаю когда Лиару колбасит, она вроде как подросток по меркам азари и то там "слишком сильно" ее заносит. Но Миранда уже не девочка, а человек с устоявшимися принципами. В комиксе где Лиара ищет тело Шепарда, Миранда не такая как в игре, ее делал совершенно другой человек (Лиара там наивная, куда там ей до Лиары на Илиуме). В комиксе Миранда - прожженная и циничная стерва, с закрытими эмоциями ( на такую глянешь и понимаешь, что Джейкоба она бы сразу послала, какие-то там романтические отношения). А в игре у Миранды аж глаза горят (т.е. не такая как в комиксе) когда она говорит про Шепарда. И на этом фоне Миранда чип в голову Шепарда хочет поставить, честно говоря facepalm. На лицо факт того, что разработчики хотят сделать широкий эмоциальный диапазон персонажам, и при этом загоняют их в узкие первоначальные рамки. Словно персонажи - это пластилин без собственного хребта. Судя по откликам на этом форуме разрабы перестарались с Мирандой (раздули формы, перестарались с ее стервозностью и сделали очень эмоциональную миссию лояльности (в которую просто многие не поверили)). Теперь в МЕ3 Эшли сделали прическу аля-Миранда и теперь она более женственная. Типа исправляют косяк с Мирандой (сексапильность с более приятным характером к игроку). Короче опять будут городить огород с бурьяном. И Миранду до ума не доведут (забросят на полдороги) и в Эшли мало кто поверит.
Короче через пару месяцев узнаем что будет на самом деле.

0

brazilium
Короче через пару месяцев узнаем что будет на самом деле.
That's right !
OMG ff*cking March ! I wanna ME3 now !!!!!!!!!!!!

0

brazilium
ох и влетит от меня Эшли если она окажется предательницей

0

блин, у меня Миранда вобще ласты склеила на корабле коллекционеров =))) так что либо мои сейвы не будут котироваться в МЕ3, либо Миранда не будет столь важным персонажем.

0

brazilium
Кста если сюжет не изменят - то от Джейкоба не отделаться, ибо будет торчать на Нормандии, но не будет играбельным.

0

Миранда будет временным спутником
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect_3

0

Stas949
Это был слив, сценарий переписали. Кстати все персонажи будут временные, так во всяком случаи сказал Кейси.

от Джейкоба не отделаться, ибо будет торчать на Нормандии
в начале игры Нормандию реквизирует Альянс и всех паразитов от туда вытравят.

0

brazilium
думаю если сюжет был верен - джейкоб в альянс вернулся, или Шеп его подобрал

0

Цитата из TLK-файлов из 3,14зженной беты:
"If Miranda alive, player finds her near-death, having been tortured by Kai Leng (the shuttle leaving at the start of the level). She has placed a tracer on him to lead Shepard back to the IM's base. If Miranda dead, Shepard has a confrontation with Miranda's father."

:D

0

Midfield
в бете много миссий?

0

brazilium
Не играл в бету. А что?

0

Midfield
Просто интересно, вроде говорят три миссии (Марс, Земля и миссия по спасению принцессы кроганов). Я думал ты больше знаешь.

0

brazilium
Нету там трех миссий. Там лишь Земля, Сур-кеш (не уверен :D) и кооп.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ну ее нахер, убил во второй части
Вместе с Джейкобом. Я им не доверяю.

0

SDY_wayfarer
Да ладно, что лично убил? Просто специально налажал :trf:

0

brazilium
Да, специально. Других же способов игра не предоставляет. Я все подстроил. Они умерли мучительно и насовсем. Поделом, церберовские псы. Террористы.

0

Так же как я Самару, короче XD

0

SDY_wayfarer
Других же способов игра не предоставляет.
Saveeditor может... но если тебя хотелось понаблюдать за её муками .... ;)
я её тоже кстати играя мужиком угробил в битве с протожнецом

0

Daggy The Angry Beaver
Прааально, бл@дям в космосе не место XD

0

Midfield
Я не миранда-ненавистник, но ржал когда комaндос-азари сказала: "Я просто ждала пока ты оденешься, или в Цербере разрешают одеваться как шлюхам" А Джек сказала: "Вот именно !"

0

Daggy The Angry Beaver
Да я, собственно, тоже не хейтер.

0

Midfield
а я тебя хейтером и не называл о_О

0

brazilium
может она похорошеет, вон как эшли отшлифовали, ваще теперь такая секси

0

JokeR07
вон как эшли отшлифовали, ваще теперь такая секси
главное, что бы ей мозг отшлифовали :)

0

JokeR07
Солдат должен работать головой. Он должен разбивать ей кирпич :)

0

ironHAMMER.ms
ну для таких целей мозг точно не нужен)))

0

ironHAMMER.ms
Она не солдат, она классический страж, добавь ей техническую броню и ...она и без нее самый эффективный боец поддержки, можно брать "в слепую" на любую миссию (конечно против гетов Тали и Легион просто сказка) , поэтому Биоваре из нее танк не сделали. Хотя кое-кто давал Миранде пулемет, а технической броней это вообще жесть (ГГ будет жалобно просить пострелять).

get away_[667]
Тебе прическа аля-Миранда не о чем не говорит?

0

brazilium
А я не про Миранду, я про Эшли говорил :)

0

ironHAMMER.ms
Эх, повторяю снова: тебе прическа аля-Миранда не о чем не говорит.

chepard
удали и не позорься :facepalm:

0

brazilium
Эх, повторяю снова: тебе прическа аля-Миранда не о чем не говорит.
Если честно то нет.

0

ironHAMMER.ms
опять сольют Эшли...

0

brazilium
я все-равно не удалю), мне пох** что тебе не нравится))

0

brazilium
Ну а где связь между прической и сливом?)

0

get away_[667]
В первой части Эшли была деревянной, до ума не довели. Во второй части ее бросили, Шепарда еще предателем назвала (хороший минус и повод для :facepalm:).
Во второй части появилась Миранда, в которую вложили достаточно сил. Но не всем фанам она понравилась. Бросили
В третей части опять упор делают на Эшли, но за две игры ее так и не довели до ума, кто после этого на нее будет реагировать?
А что будет с Мирандой? Разрабы просто распыляют силы, а так очень тяжело довести двух персонажей до ума.
Куда будут вложены основные усилия? Правильно в Тали и в Лиару. А там есть косяки? Лиару вроде вытащили с помощью ДЛС. И в третей части она на коне.
С Тали в МЕ2 развели соплей как будто ей 15 лет, а не 25. Вот и думай, то ли из нее сделают Адмирала (по взрослеют) и она будет под стать своему званию, то ли опять соплей разведут (хотя для Биоваре это будет в плюс (фаны будут только за)), но это будет все тогда не серьезно.

chepard
картинка без понтовая, иди тренируйся LOL

0

если что так,то Миранда рулит!
лучшая из всех
прохожу сейчас вторую часть,в первую не играл
первая тоже +18????
в третию сыграл бы...
короче,МИРАНДА Зэ БэСТ!

0

кстати,в первой части тоже так же,как и во второй можно мутить????

0

если Миранда и Эшли будут в команде, моему М Шепарду несдобровать, точно прибъют

0

brazilium
я и не пытался сделать эти ваши так сказать ""понты"" и я не привлекаю не чье внимание- я ПРОСТО ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ!! для меня миранда и есть такая как на картинке- жирная су**а цербера которая предаст шепарда и которую я готов жестоко избить и выкинуть в открытый космос при первой же возможности!!!!

0

chepard
Ты же полный бред написал, во-первых Миранда не предаст Шепарда (для этого есть другие персы), во-вторых Миранда не в команде Шепарда и что бы она попала в команду нужно будет приложить определенные усилия (иными словами помочь ей),на которые ты не пойдешь раз ты хочешь ее избить и сделать ей больно, а значит и в открытый космос не сможешь выкинуть. в-третьих, у тебя баттхерд на Миранду, выпей зеленки.

0

парни стоп!!!!
подскажите-вот я вторую часть прошел вчера-после убийственной миссии я нажал ПРОДОЛЖИТЬ игру-ну типа исследовать галактику
на карте заданий нету,дак вот,первый вопрос возник-что там делать вообще можно??какие то мелкий задания???или можно ли мутить дальше с чиками?
и второй вопрос-говорят что вот то,как прошел масс эффект 2-так и будит в 3-тей части
ну тоесть продолжение
как это сделать?конфиг или save game кинуть надо из 2-ой игры в 3-тию???или как????обьясните please

0

кстати,после убийственной миссии у меня выжили только две чики-та что в шлеме постоянно и Миранда(она кстати рулит)
они же и будут в 3-тей части?ничего понять не могу,как можно то будит перенести все это в третию часть????

0

так то что вы херню разводите-Миранда самая пи*датая!
а в первой части графа,как в кс первой)))
а Эшли нормальная только на фото живых

0

term1nat0r|TMS
Для того чтобы перенести пройденную игру в 3 часть надо будет кинуть сейв из второй. Думаю будет такая же система как и во 2 части.

0

а какая система?поподробнее пожалуйста,а то я первую не проходил и во вторую не кидал save

0

вчера миранда у меня обьявилась она изменилась как то даже не знаю она или эш

0

вчера миранда у меня обьявилась она изменилась как то даже не знаю она или эш

0

выйди в окно
верняком, должно сработать

0

Срин под спойлер и в струдию, той и другой

0

поиграй увидишь а миранда внешне не изменилась только характером

0

пока не знаю но я ей верю не она это

0

Она не может быть предателем, ушла она из цербера, ей важна только сестра...

0

и шепард если мы с ней шуры муры делали во второй части

0

The S
Миранда внешне не изменилась http://s970.photobucket.com/albums/ae185/Caihn/ME3/Miranda/Conversation1/ (фото не мои)
Где броня на которую я 2 бакса потратил...хоть на бойца была похожа, опять это трико... :facepalm:

0

brazilium
Какая разница? Все равно что та броня, что эта - от меча Ленга ничто не спасет.

0

Да сдалась она вам , её всё равно пристрелят

0

Сергей юс какой большой и жирный сполер, хотя может быть это и неправда, а обман.

0

Daniil11993
Ее не пристрелят. Ей мечом брюхо проткнут и бросят умирать.

0

Daniil11993
я тоже надеюсь что либо он чтото не допонял и ляпнул вчера потомучто так же было один пацан говорит гаруса не будет его во второй части убили Хд

0

The S
Не проходи миссию лояльности Гарруса. Удивишься.

0

Valorswornкэп я вкурсе что вся команда может умереть пацан думал что это линейно и гарус хоть как умрет

0

Valorsworn Я думаю если правильно играть не куда не торопясь, то Миранда останется в живых.

0

Daniil11993
Ну, Шепард глядя в камеру наблюдения может помешать Ленгу выпрыгнуть из вентиляции.

0

Valorsworn Любишь ты рассказывать интересные моменты игр, тогда уж расскажи долго ли до убийства Миранды играть и убьет ли Шепард этого Ленга.

0

Daniil11993
Убийство Миранды будет в предпредпоследней миссии.

Шепард вскроет живот Ленгу в конце предпоследней.

0

Valorsworn А кто такой этот Ленг?

0

Daniil11993
Из книги вроде, личный убийца Призрака.
Убер-фантом, убивающий с одного удара сопартийцев.

0

Valorsworn
Кей Ленг - бывший солдат альянса, прошедший подготовку N7 (эту подготовку также прошли Шепард, Андерсон). Он лучший убийца в организации Призрака (считай правая рука).

0

пздц ну не муд"ки а?!нахер спойлерить уроды

0

Dark1994
копи полную шкалу, все будет хорошо...

Прикол в полном прохождении игры, что можно сделать не что большее, чем те кто спешит как ужаленый в попу.

0

народ, такой вопрос.
а с Мирандой можно замутить? не с Эшли или Лиарой, а с Мири. или же она осталась в прошлом?

0

Cobb
http://social.bioware.com/uploads_user/2046000/2045081/188017.jpg

0

brazilium и что это? ты сам с ней завел отношения?
я пытался... но вышло с Лиарой. уже последние миссии пошли, а с мири не вышло.
вот интересно - с ней вообще можно было завести любовь?

0

миранду не убьют и замутить можно но романец так себе получится как и во второй говорит наваляй жнецам и найди меня

0

У меня короче фигня такая, я получил сообщение от Миранды типо найдёшь меня в цитадели в каком-то там доке и нет её нигде!

0

ищи лучше как выходишь из нормандии идешь прямо она там стоит у поркчня

0

В том-то и дело что её там нет и даже имя на карте не показывают!!!

0

Народ как миранду спасти в миссии Горизонт: Святилище?

0

The S
Можешь поподробнее про "замутить", но так чтобы без особо важных спойлеров? Какие действия можно делать с её персонажем? Осталось хотя бы "посидеть" или "полежать" как в МЕ2? )

0

А Миранда в любом случае отдает "концы"?!

0

rozil
читай почту она будет писать тебе и посещай почаще цитадель

0

Thekello
В смысле как? Я забежал в комнату, там ориана с генри, он ее держит в заложниках, и там еще миранда, ты с ним базаришь, он отпускает ориану, миранда его сразу убивает, и хепи энд.

0

Lamune

У меня все аналогично,но после этой миссии на корабле у меня сидела пьяная тали,и говорила и миранде так,будто последняя умерла

0

Я вот пыталься всю игру с Эшли роман завести а получилось с мирандой переспал на Цитадели :D
В итоге не с кем кроме Миранды в МЕ3 не получилось чпокнуться.

0

bedrrin
У меня эшли лежала, после самоубийства тали, только тали она не упоминула.

0

Maxonior
нет ее можно спасти, стрельнуть ногу сестре

0

Ребят как спасти Миранду на миссии Горизонт: Святилище?!
Что бы я не делал на миссии она умирала .
(говорят что её можно спасти)

0

поищи в гугле mass effect 3 укажи миссию прохождение

0

хз у меня она выжила. тк я герой я заболтал её отца чтоп он отпустил сестру миранды , а она его херакнула как царь леонид в окно

0

1. Предупредить о том, что Кай Ленг вновь с Цербером, иначе М. погибнет;
2. Постараться решить все дипломатическим путем (выше Bloodcross написал).

0

Bloodcross
Этот комментарий должен был появиться.
This Is HORIZOOOOOON!!!!!!

0

7Nation
а в какой момент игры должно быть это предупреждение?

0

atmotrance
Если не изменяет память, то после нападения Цербера на Цитадель.
Когда Миранда вновь выйдет на связь (то ли в отд. Спектров, то ли на квартире в Общ. Президиума) надо будет рассказать о Ленге. И, скорее всего, дальше по сюжету.

0

Сколько нового узнаешь :)

0

McPersson
у меня она была возлюбненная во второй МЕ и не умерала в святилищ МЕ3 - не пойму о чем ты.

0

Народ, нужна помощь, не знаю как быть. Вобщем, хочу чтобы до конца игры Миранда дожила, но не получается. Доступ к архивам на цитадели я ей разрешил, очков героя не хватает для разговора с отцом, играю без переноса сейвов. Как быть?! Очень пршу помочь:)

0

Overlord45, аналогично. Думаю может загрузиться с сейва до этой миссии и еще попробовать геройские очки пополучать...или забить на это

0

Вот-вот, забивать не хочу, ну жалко её. А сейвы у меня с разницей в пару часов, заново проходить это всё лень.Вот думаю может кто подскажет выход из такой ситуации:)

Знал бы я ещё сколько мне нужно очков героя на всё это...

0

можно получить очки отступника и выстрелить сестре в ногу, тогда Миранда выживет

0

Очки отступника имеются, и в ногу я ей стрелял, но из последних сил Миранда швырнула отца вниз и упала, умерла не от пули а от ранений, как я понял.Ну не хочет она жить, не понимаю что делать

0

Объясните какие очьки надо больше отступника или хорошего что бы заговорить ее Отца я и так всех потерял каво можно а без Миранды вообще жесть

0

Я заболтал отца её, отпустить сестру, но Миранда умирает от ранений.

0

Я вспомнил что да было от нее сообщения но видно я не внимательно прочитал и не понял что можно еще раз с ней встретится

0

У меня всегда умирает, как бы я не пытался там болтать, появляется Кай Лен и убивает ее, или она просто умирает от недостатка сил

0

предупредил, очков героя хватило выбрать синий вариант, Миранда умирает от истощения сил.
Вывод - нужно вести с ней отношения. У меня связь с Эшли

0

Миранду можно спасти если с ней есть отношения.

0

Ну...у меня небыло никак с ней отношений,я ей все время хамил в МЕ2,роман в МЕ2 был вообще с Тали,я честно говоря даже не думал что она может умереть,нужно просто предупредить что Кай Ленг в Цербере, и убедить отца отпустить Сестру,и все. Хэпи энд....

0

У меня тоже романа с ней не было и все ок.Жива-здорова,обнимает сестру и благодарит нашего вездесущего героя.Там вся фишка в том,что когда она попросит о встрече-обязательно всретить ее в Жилищах в Цитадели.Поболтаешь с ней,даш,что требует-и все,будет цела,если роман-переспать можно.

0

мля а она у меня умерла:-( второй раз проходить буду спасу обязательно:-(

0

brazilium
Не было с ней отношений, но жива.

0

что же у меня не так? я ее предупредил о кай лене, встретился с жилищах, выбрал синий пункт во время разговора с отцом, но отшил, когда она спросила о развитии отношений(она расплакалась и ушла). Может-быть именно поэтому?

0

Народ, значит все ваши аргументы, что-то типо отношений во 2й части или предупреждение о Кай Лене и обязательная встреча на цитадели, даже очки героя, это всё не то.
"Не было с ней отношений, но жива." Наглядный пример.Значит дело не в сейвах, кто то пишет, что не смотря на очки героя или отступника, она всё равно умирает, от ранения или от изнеможения. Не могу понять до конца как её оставить в живых, какое то действие на это влияет, но не понятно какое. Либо одна из комбинаций этих действий может помочь. Скажите уже как её в живых оставить...

0

я сейвы с Масс Эффекта 2 переносил. Там мутил с Мирандой, здесь ее отбрил. Может-быть из-за этого?

0

А зачем её спасать? Она повысит индекс войск?

0

я незнаю она у меня живая была неверно из за того что я сней переспал во 2 части и в 3 части))

0

Миранда может умереть О_о вот ведь ужасов начитаешься, даже не думал, что у этой сцены есть такой печальный вариант, у меня все было как у Bloodcross Царь Леонид и в окно.
Никаких романов с Мирандой не было, я вообще за фемшеп играю все части.

0

Те у кого с Мирандой было во 2й части, у тех умирает по-любому, если отшиваешь при встречи, и если даже данные передаешь, всё-ранво умирает, и очки героя не спасут её.

0

хз, у мя жива-здорова) мутил с тали спас ответом ренегада.

0

"Это тебе за Миранду, с*кин сын" вот теперь я могу спать спокойно:D Но всё равно не понимаю, можно без сейвов из 2й части, спасти ей жизнь? Всё чё тут писали делал, но безрезультатно...

0

ну нафиг тогда, мутишь-мутишь
а выходит, что всё зря .... (((

0

у меня полная шкала героя,о кай ленге предупредил, выбрал в разговоре с отцом геройский вариант,но она все равно умирает

0

вариант злодея тоже не помогает

0

выход один тогда, если с романом с ней не спасти её, доставать сейв от второй части, редактировать на роман с талькой и третий мась эфеект перепроходить

0

у меня был с ней роман во второй части, во всех диалогах в третьей, до этой миссии, вел с ней беседу, намекая, что все отношения в силе, предупредил об узкоглазом, на батю наехал красным текстом, он отпустил сестру, Миранда его выкинула нах. И сестра и Миранда живы-здоровы

0

Миранда может умереть
Romeo must die XD
А почему?

0

kvitos Ты сейвы перекидывал?

0

Я ее спас. Хоть у меня Шеп ренегат я сказал мол не трогай нас мы не троним тебя. И Мири его выкинула через окно.

0

Бл*дь! У меня умерла в любых случаях!

0

нефига если стрельнуть в ногу сестре ниче не добьешься она все равно умираетХ( как ж прйоти так чтоб Мири не умерла вот акт быстро ну кааааааак. народ подскажите век не забудуХД

0

Вычитал в вики Масс Эффекта что на Цитадели Миранду надо предупредить об атаке цербера, чтобы она осталась в живых. Но возможно это относится только к атаке на Захвату цитадели.

If certain decisions are not made to warn her of a Cerberus attack, Miranda will later be killed by Cerberus Assault Troopers, under orders from the Illusive Man.

0

Это зависит от варианта ответа, но уменя она умерла, получила пулю в жывот!

0

IceKiro, ей вроде надо какие то данные в конце передать, в последней встрече есть выбор диалога что я тебе доверяю либо нет, ну видимо до этого тоже надо выбирать положительные реплики, чтоб отношения были дружескими как минимум, у меня по крайней мере с ней все нормально, жива здорова осталась, чего не скажешь о многих других. Сволочи, стольких персонажей завалили. Аааааааааааааа. Ненавижу

0

да посл атаки то на цитадель она жива. её валят када на базу цербеа прилетаешь там эксперименты ставят и там тип батя её и сестра и как ни сделай она помрет но некоторые ответы в диалогах заблокирвоаны можт имим над пользоваться? но какая репутайия должна быть героя или отступника?

0

JVMaker, так у меня итак были положительные реплики. какие ты действия делал када нашел ей с отцом и и сестрой?

0

У меня эти ответы были разблокированны, и героя и отступника, на них влияет репутация, я выбрал геройский, отец отпустил ее сестру и отец вышел мирно через окно, миранда жива, также с ней был роман как во 2-ой так и в 3-ей частях, всегда выбирал положительный ответ ну в принципе все

0

не в смысле репцтация то у тебя больше героя или отсупника? у меня чет когда больше отсупник они все заблокирваоны были

0

я знаю что влияет репцтация на эти ответы. а какая она должна быть чтобы оин были доступны?

0

главное, это репутация в целом, смотри на шкалу, есть отступник-красная и герой-синяя вроде, а есть общая, вроде белым цветом, вот она влияет на эти ответы

0

не знаю, просто уже не помню какая она у меня была, но почти вся побочка была выполнена до этого задания

0

просто до каждого квеста, который относится к главной сюжетной линии нужно по максимуму выполнять все остальное, в моем прохождении вариант с недоступной репликой был только в самом конце

0

Проходил 2 раза, оба раза осталась жива. Все что нужно - это достаточное колл-во очков Героя/Отступника чтобы уговорить папашу. О чем разговор вообще?

0

достаточное это какое?)

0

почти вся должна быть прокачана ша скрин скину

0

это как раз перед встречей с мирандой

0

ээээ у меня ток чуть больше половины(

0

ну вот поэтому и закрыта реплика

0

Что бы она выжила нужно ей рассказать о Кай Лена и она будет осторожна и не получит рану в живот и выживет ;)

0

ZenithBest

Да, перекинут сейв из второй (а туда из первой) части. То есть к началу игры у меня с ней уже были шуры-муры. Единственное - сейв взят при прохождении с читами - перед выходом МЕ3 хотелось быстренько освежить память сюжета и пробежаться по МЕ2, поэтому герой был прокачан до упора, может какой-то скилл помог в том, что Миранда осталась жива, хз. А так, все как я описал. Сказала, что потусует с сестричкой, и скоро выйдет на связь )

0

Насчет героя-отступника - вот эта часть скиллов не перенеслась с сейвом (хз почему, так задумано наверное), и прокачивал это сам. Но я прошел практически все квесты (пару штук в начале пропустил, потому что после Тучанки они пропадают), поэтому набрал очков репутации до усрачки

0

короче от игры зависит
если все делать и угаждать-все сканает,если конечно у вас RePack не лажовый с торрента

0

а мне концовка не понравилась

0

мира --на мой взгляд 3 троечка честно мне секретутка в ме2 очень понравилась а в ме 3 конечно СУЗИ

0

чо делать в миссии мочить призрака куда идти то

0

Короче после того как прошол миссию когда Цербер на Цитадель, и решил почитать письма, и там нашел письмо от Миранди, но не нашел где она находиться в Цитадели!Хто нибудь знаает где Миранда?

0

zheka19980134
появиться она, по сюжету основному, так что от тебя ни куда не сбежит просто жди, миссия где она появится называется

Спойлер

Горизонт

0

zheka19980134
Сначала с Мирандой встречаешься в доке Нормандии, второй раз разговариваешь по терминалу СПЕКТРов, третья встреча в квартире в Общине Цитадели. Ну а потом только в миссии.

0

на цитадели она появится в двух местах
1. стоит прямо по коридору от выхода с Нормандии
2. в общине президиума от лифта на право и все время прямо пока не увидеш с право развилку леснец иши там открываемую дверь.

0

ironHAMMER.ms
в доке где?О_о
первый же раз она голограммой появляется,второй раз в общине спекторов
потом в миссия
потом еще ее встретишь,ну чтоб замутить то)

0

BLADEkuzia
а где там?там нету ни че,прямо с нормандии
я сразу только голограмму видел)все
а дальше как выше описывал

0

term1nat0r|TMS
Читай все письма которые тебе приходят. Как только первое письмо придет, она будет ждать в доке Нормандии.

0

лучший женский персонаж Ме2 и МЕ3.ИМХО!

0

народ. у кого есть сохраннеия перед мессией горизонт где над с папашей миранды разбираца скиньте плиз напишете у кого есть я вам почут дам или еще че). оч надо просто репутации не хватате и квестов не осталось(( помогите христом богом прошу)))

0

а миранда по сюжету появитсья еще где после того как её на горизонте спасешь?

0

вы Миранду предупредили про Кай Лена до миссии на Тессии или после?

0

selnor
заранее нужно предупреждать

0

Играю без импорта сохранений, с Мирандой встречался три раза, всегда давал положительные ответы, в последней встрече передал данные, которые ей были нужны. В итоге дойдя до миссии на горизонте с почти максимальной репутацией героя, мне были доступны все три варианта ответа, и любой из них приводил к тому, что она выкидывает отца через окно, и тут же сама после красивой речи погибает от полученных ранее ранений.
Какой все же ключевой эпизод в её спасении? Что ещё то сделать надо было?

0

-Белый Волк-
точно такая же история

0

может играет здесь роль сила боеготовых войск, или когда именно её предупреждать нужно...

0

Миранду можно спасти при условии, что:
- Вы трижды пообщались с ней до миссии на Горизонте;
- Она была лояльна в Mass Effect 2;
- Вы предупредили ее о Кае Лене;
- Вы предоставили ей доступ к данным Альянса.

0

Relaxy прочти пост выше от -Белый Волк- ...не помогает то что ты написал...

0

Relaxy
То есть спасти ее можно только с сохранениями из второй части, по другому никак?

0

Миранду можно спасти при условии, что:
- Вы трижды пообщались с ней до миссии на Горизонте;
- Она была лояльна в Mass Effect 2;
- Вы предупредили ее о Кае Лене;
- Вы предоставили ей доступ к данным Альянса.


прочти пост выше от -Белый Волк- ...не помогает то что ты написал...

все работает

0

- проверил, Миранда умирает что бы ты не делал если не импортировать сейвы с Ме2, в случае импорта остается жива.

0

а как предупредить её о Кае Лене?
у меня нет такой реплики
они говорят только о данных Альянса

0

Она у меня и с импортом дохла, так что жду пруфов тех, у кого она осталась жива, либо небыло.

0

Аlert во 2-ой части была лояльна, в 3-ей в диалогах с ней только геройские реплики, с ней был роман, как во 2-ой так и в 3-ей частях, реплики при встречи с ее отцом были открыты, вот и все.

0

Люди, я так понял она в живых останется, только если перенести сохранения из mass effect 2. Но их у меня нет(удалил). Можете кто-нибудь скинуть свои сохранения из mass effect 2 на эту почту nuhols@yandex.ru Или сохранения прям из mass effect 3 перед миссией на горизонте(если есть). Буду очень благодарен. Заново ME2 проходить не хочу

0

могу чуть позже, если не найдешь через 2-а часа в ЛС

0

nuhols1
ты можешь me2 сейв создать сам в Gibbed.MassEffect2.SaveEdit

0

Интересно, но может разрабы оставили лазейку для еще одного воскрешения Шепарда. Она же была главной в проекте Лазарь и какие-то наработки у неё должны были остаться. И если она выжила, то....

0

JVMaker

Спойлер

как ты сделал столько очков героя у меня только половина выходит

0

poterr
100500 раз пробежал по нормандии и выполнил почти всю побочку,

0

б.....ля, по цитадели хотел написать

0

brazilium

любовь втроем в МЕ3 будет не доступна :(

Две трахающиеся лесбиянки на экране и дрочащий подросток за компом - чем не любовь втроём? :)

0

[TSVETOTYPE]
С чего ты взял что лицо у нее широкое, может это у тебя глаза кривые?

0

hardblade13 люди иногда видят то что хотят, а не то что есть

0

hardblade13
По крайней мере в МЕ2 она мне запомнилась именно лошадиной челюстью. XD

0

а сейвы из МЕ2 обязательно импортировать для того чтобы выжила?
А то у меня макс героя есть ,встречался с ней 3 раза ,только в 3 раз разговаривал о данных а не о Кай Лене и она попросила прощения за чип который не вставила при воскрешении
Чувствую опять помрет...

0

RomboHoly
Если в конце разговора на Цитаделе, когда с ней в помещении в Президиуме встречаешься она в конце на реплику Шепарда "Будь осторожна" говорит "У меня есть план" и показывает блокнот, что намекает на благополучный исход.
А вот репутация со второй части наверное нужна, что бы папашка её не завалил.

Сейвы вообще очень желательно перенести. Совершенно по-иному многие вещи будут, в отличие от прохождения с нуля.

0

RomboHoly
1) в ME2 должна быть лояльна, роман необязателен.
2) Предупредить о Кай Ленге
3) Передать данные Альянса
4) ну и Репутация должна быть прокачана по максимуму., до миссии на горизонте..
Проходил два раза всегда жива оставалась!

0

походу без переноса сейвов никак не спасти , а жаль...

0

Да с ней всеровно роман в третьей части слили как и секс сцену) очень жаль.

0

ну вот она выжила на святилище
а потом она на цитадели не появится?
ато ведь это предпоследняя миссия и после нападения на цербер больше по цитадельке не погуляеш

0

Deathspell Omega
нет... но можно будет поговорить с ней, через терминал в Лондоне.

0

у меня миранда опять умерла я сейвы переносил в них она была лояльна но видимо я забыл что то еще сделать про кай лена рассказал отношения не продолжал (т.к выбрал эшли)

0

Deathspell Omega
Можно,но не покажут))

0

сегодня прошел игру в третий раз в этот раз сказал миранде что хочу продолжить отношения и она осталась жива не упала как когда я проходил второй раз я чё то раньше думал, что она умирает если выбрать концовку уничтожение, как оказалось она не умирает. нам показывают ее одну на какой-то планете, в случае концовки контроль ее нам показывают на горизонте в святилище вместе с сестрой

0

если внимательно слушать во время квеста миранды в ме2, то мы узнаем што миранда украла у отца свою новорождённую сестру
врядли миранде было тогда меньше 25-30 лет
а когда мы выполняем этот квест, миранда говорит что её сестре скоро будет 19
соотвецтвенно самой миранде должно быть от 45 до 50 лет
вот такая вот женщина бальзаковского возраста
если сравнить её и лиару, то в возрасте азари миранде будет лет 500, значит лиарка моложе её в 5 раз

0

значит когда она украла сестру ей было всего 16
вот соплячка

0

а что будет если не просить миранду поговорить с сестрой в ме2 , в конце её квеста на лояльность?
изменится ли что-нибудь в ме3 или так же ничего

0

Если я не ошибаюсь, в обоих случаях Миранда выживает в МЕ3.

0

хотя да
если даже ни в 1 диалоге с джэйкобом в ме3 нет разницы как поступили с его отцом в ме2 (заставили застрелиться или оставили живым, отдав альянсу)
то шо говорить про сестру

0

Мне Миранда нравится, со стороны она кажется стервой, но на самом деле она просто потерялась в самой себе, и не удивительно, если учесть ее происхождение и судьбу.

0

Белый судья
Чотко все расписал, расист LOL
С Джейкобом они работали вместе, спасли Цитадель, искали в системах Термина тело Шепарда, словом прошли бок о бок через многие испытания. Не раз спасали друг друга.
У Миранды проблемы с возможностью рожать детей, следствие генетических экспериментов при её создании.

0

Jon Bekket
Ты кто??? Откуда..........

0

Белый судья
Миранда не мутила с Джейкобом, это он сам облажался.

0

Миранда не мутила с Джейкобом, это он сам облажался.
Как это не мутила? И ничего он не облажался.
Они встречались, потом совместно решили что не то пальто, и им лучше остаться друзьями. Джейкоб про это рассказывает во второй части, если спросить его про Миранду, а не про родителей.

0

lokkie
Джейкоб только намекал, но ничего конкретного не было.

0

Джейкоб только намекал, но ничего конкретного не было.
Переиграй еще раз. Второй или третий его диалог. В первый раз он говорит, что это их личное дело. Потом проходишь задание, и в следующем диалоге нужно сразу спросить его про Миранду, иначе эта строчка пропадает, и остается только про родителей. Там он рассказывает про их отношения.

0

lokkie
Я это все сам читал, одни слова никакой конкретики.

0

lokkie
Типа несколько раз пробовали встречаться, но до конкретики не дошло.

0

Жаль, что нельзя взять ее снова в команду. Но она женщина самостоятельная, мои Шепарды ее решение не присоединиться уважают.

0

А кто тебя знает?:)
Конечно же, именно по этой причине:D Особенно, если учесть, что спутников видишь, в основном, в роликах, а в игре изредка и боком:D

а не создавать через чур фигуристую стриптизершу.

Эммм.. по-моему, у тебя чересчур занижена самооценка в плане внешности и отсюда комплексы по отношению к красивым девушкам)

-1

Красивая она в виде озвучивающей ее актрисы, а кучку высополигональных пикселей нельзя называть человеком:))
А её никто "человеком" и не называет. Возможно, это твои внутренние проблемы уже настолько глубоки, что ты даже в игре женского перса с классной фигурой не можешь адекватно воспринимать)

Ты меня снова затроллила
Хех.. Я лишь констатирую факты)

-1

Забавно, что человек, который не может справиться со своими внутренними проблемами, которые уже проецируются и в игру, пытается меня уличить в слишком серьезном отношении к игре)))
Детка, что ж с тобой в реале тогда творится, если даже здесь всё так жестко?)))

-1

Добавлю-ка я огоньку в эту сисьгофанскую тусовочку. и бла-бла-бла в том же духе
Я лишь отвечаю людям тем же) А уличить меня в необоснованных нападках весьма сложно)

Следующая стадия : "Ты псих, сбежавший из больницы" что ли?:D

Ну, такое разве что тебе в голову могло прийти) Жир ещё не хлюпает?))

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ