на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Не подарил книги Эшли (Роман)

Не знал, что книги надо дарить сразу после миссии приоритет: примарх. Теперь их и других подарков нет в списке товаров в магазине "Снабжение Сирта". Возможно ли завести роман без них?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

нирвана12
То что сценаристы сделали с Мирандой и Эшли в МЕ3 вызывает просто фейспалм. Ни с одной, ни с другой не смогли нормально сделать сюжет.

3

Gera95
Нет, Миранду очень хорошо проработали в МЕ2, а Эшли появлялась один раз на Горизонте. Потом пойдя на поводу не понятно кого в МЕ3 их поменяли местами. Но! В МЕ3 Миранду задвинули в угол и какими-то куцыми сценами попытались продолжить с ней историю. Нафига? Дайте людям выбор! Ты выбрал Эшли, пусть с ней будет нормальная история, а то у нее чердак сносит по Церберу и пол игры она под лавкой лежит, потом ее Удина ей мозги промывает. В результате замена Эшли на Миранду выглядит как минимум смазано, как максимум фейлово. Многие спокойно бы выбрали Миранду, если бы была такая возможность, Альянс может и побурчал не много, зато был бы сильный персонаж в команде.

А сюжетно можно выбрать не только Лиару, но и Тали.

3

Конечно.
Там резину тянуть почти до конца игры будут. В диалогах с ней просто правильные реплики потом выбирай и все.
А, Лиаре, когда придет в каюту со своим проектом, нужно будет сказать что вы друзья.

2

sasha_ordash
Ты никого и никто тебя замуж и в мужья не берет и не предлагает!)))

1

Gera95
Ее отец не может выжить. В миссии на лояльность Тали в МЕ2 ты с его трупа аудиодневник поднимаешь.

1

Бегала, бегала по Цитадели, перед посещением гриссомской академии, случайно в больничке прикупила книгу, до это все были куплены и даже конфеты (крайняя была что там про листья) - и вот зайдя в палату, во время того как Ундина говорит с Эшли по поводу назначения - вот после ухода Ундины - книгу я подарила, но мне ента лохушка не нужна и я ей отказала)) как вот так)) Извиняйте, если что не так!

1

Gera95
Спасибо большое:) Просто испугался, что заново проходить придется, а то не хочется холостяком погибнуть.

0

А возможен роман с Кортезом, если выбираешь играть женщиной?!)))) Я вот то же скупила книги, а подарить как не было даже такой реплики...

0

нирвана12
А возможен роман с Кортезом, если выбираешь играть женщиной
ржунимагукатаюсьподстолом
Кортес для нетрадиционных отношений LOL
Я вот то же скупила книги, а подарить как не было даже такой реплики
Эшли очень религиозна, для нее такие поползновения не допустимы!!! xD

0

Ни с одной, ни с другой не смогли нормально сделать сюжет.
Потому что сюжетно в первой части роман с Эшли, во второй с Мирандой, в третей с Т.Сони.
Остальное отыгрыш.

0

Gera95
Романтические отношения не в ходят в основной сюжет, это опция и от персонажу к персонажу эти отношения по разному проработаны.
Так же от выбора романтических отношений зависит отношения с другими персонажами. Выбери Тали и отношения с ней будут не менее наполнены, чем с Лиарой. Просто Лиара играет определенную роль в сюжете и с этим связано ряд действий с ее стороны. Хотя конечно она очень положительно относится к Шепарду.

0

Выбери Тали и отношения с ней будут не менее наполнены,
Да куда там. Эти отношения зависят от твоего выбора с ее отцом. И вообще жив он у тебя, или нет во второй части.
А Лиара она по сюжету, с ней в диалогах только можно отказаться, и потом смотреть на нестыковку, как Шепард на ее отца наезжает, говоря - Никому не позволю навредить моей девочке.
Выбор зависит от тебя, а не от сюжета или еще чего. А как сделана разработчиками основная линия, так сделана, и никак по другому. Из игры этого не выкинешь, ради твоих убеждений. ;)

0

Ее отец не может выжить.
Если в первой части не отдавать данные, то выживет. В этом случае Тали при любом раскладе отправят в изгнание.

0

Gera95
Лиара не основная линия, ты вообще можешь игнорировать всю романтику.

Если в первой части не отдавать данные, то выживет
перепройди МЕ2

0

brazilium
Подскажите , а если с Эшли нет диалога когда ты ее позвал на борт нормандии, это нормально? Она просто фразы говорит и все

0

Ребята помогите пожалуйста .
Я 2 раза прошел масс эффект ( все 3 части ) и была 1 и та же проблема .Хотя у меня был роман с Эшли - на вечеринке в квартире Шепарда , она уединяется с Вегой и наутро Шепард просыпается сам . Повторюсь роман был , никаких грубых фраз по отношению к Эшли не было .

0

Haalan
Может, вечеринку нужно замутить ближе к концу игры, когда ваши отношения с Эшли станут более определенными?

0

Атай Wolverine
Это предположение или просто ответ на мой вопрос - с некоторой долей сарказма?)

0

Это предположение или просто ответ на мой вопрос - с некоторой долей сарказма?)
Это называется - пиратка. )
Купи лицензию, поставь те же ДЛС, причём эту папку с ДЛС можно скопировать с установленной пиратки, и закинуть в папку с игрой. Патчи только поставить сверху.. и всё будет нормально.
У пиратов много чего нет в игре. К примеру нет Адмирала Михаиловича в ресурсах, на той же самой сохранке.
Нет диалога с Призраком на Марсе, если оставил базу. Его там глючит, нет слов диалога, и руки ему выворачивает. )))
Минералов вместо 200, всего 100. И прочие интересные и увлекательные вещи.. вроде выворачивания голов на 180градусов в диалогах. ))
Причём всё на той же самой сохранке. То ли пираты повырезали всё что лишнее, как им показалось.. то ли в чём другом причина. В общем, Масс Эффект лучше играть лицензию, если хочешь увидеть всё, и увидеть все свои решения из прошлых частей. У пиратов с этим проблема.

0

lokkie
У меня никаких глюков с озвучкой и окружающим миром не было и в помине )

0

brazilium
Я же тебе выше и написал, как по сюжету.
В первой части роман с Эшли. Там и сцены ревности, разговоры, все вокруг этого крутится. Роман с Т.Сони для галочки, в качестве отыгрыша.
Во второй части, роман с Мирандой. Все разговоры, тот же Мордин дает расширенные советы и т.п. Все связанно с Мирандой. Эшли появляется на Горизонте, и на этом отношения с ней заканчиваются. Шепард говорит что ему надоела эта планета.
То же самое в третей части, после того как решается вопрос с отцом Миранды.. он так же говорит, что ему эта планета надоела.
В третей части все крутится вокруг ТСони. Знакомишься с ее "отцом", все разговоры, все время с ней проводишь, советуешься и т.п. На Земле, сцена прощания с ней самая раскрытая и объемная, остальные просто что то говорят для галочки.
Табличку с именем Шепарда в концовке со скорбным выражением лица, вешает она. Остальные просто стоят, как друзья, ноль эмоций.
Выбор есть, пожалуста. Но он для галочки, для отыгрыша. Можешь голубые или розовые отношения завести, и т.п.

-1

Миранда все равно круче, чем ента лохушка Эшли)))) ее пробрасывают пробрасывают, она ерепенится и все куда то лезет, я ее отправил в свои войска не фиг пьяной валяться на моем корабле - контролируй себя, ботексная Эшли!))))))

-3