на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Однополая любовь в МЕ3

Вот писали в новостях что будет гомосятина ,прошел игру,не пропускал ни одного диалога ни с кем, ни один перс мужского пола мне не говорил типо:"Красавчик,выйдем за уголок?,почешу твое очко." Со всеми был добрым,но ни одного намека на это не было....в итоге БиоТвари наврали? Не то что мне нравиться однополая любовь,просто интересно было на это посмотреть.
Может из за того что мой перс портирован из Ме2 и у него были романы с девушками?...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

По поводу криков про геев\лесбиянок и тому подобное - то даже если не вспоминать добрым словом дядюшку Фрейда, ей Богу, создаеться впечатление, что у 80% (как минимум) играющих при ВОЗМОЖНОМ выборе фраз за гея\лесби руки тянуться именно к гей-варианту а в штанах происходит автоматом непроизвольная эрекция ))))))))
Ну никто же никого не заставляет выбирать ГЕЙ вариант!!!! )))) Попахивает даже не латентной гомосятинкой =^_^=
По поводу самой ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ игры года МЭ3 все таки проигрывает ДАО ))))) Так что тут без вариантов.
По поводу "пропаганды" - уважаемые товарищи, борцЫ за НЕ-ПРОПАГАНДУ гомосексуализма и прочего - окей, провелив Питере сво бредовый закон - так будьте любезны исполняйте его до конца!!!! Установите цензуру на интернет, радио, телевидение, кино, сделайте НЕ-АНОНИМНЫЙ интернет по паспортам и карточкам, закройте 90% музеев, выставок, отмените концерты и введите во всех клубах ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ 24-х ЧАСОВОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ за КАЖДЫМ сантиметром площади =^_^=
Тогда глядишь и игрушки типа Масс Эректа не побеспокоят вашу неокрепшую детскую психику... =^_^=

3

Полностью согласна с предыдущим оратором.

Во-первых, господа гомофобы, слушайте случайные диалоги внимательнее и смотрите, кто там говорит. Как правило, это азари, а азари, как мы помним, изначально - все женского пола и бисексуальны.
Во-вторых, вас что, кто-то заставляет делать из Шепа гея? Нет? Так и уберите свои руки от этой реплики в диалоге, займитесь сексом с секретаршей и успокойтесь уже, наконец.

Я искренне сочувствовала Кортезу по поводу его утраты. Он потерял любимого человека. И несмотря на ориентацию, Кортез - хороший человек, отважный солдат и отличный пилот. Я рада, что во втором прохождении он у меня остался жив.

А Кайден мне изначально чисто как человек не понравился, его финты в отношении мужского/женского пола меня вообще интересовали в самую последнюю очередь.

В общем, у кого что болит, конечно... По мне так опциональная однополая любовь в игре абсолютно ничего не портит, я или просто не обращаю на это внимание, или отношусь с юмором, как, например, в диалоге между Шепардом и Кортезом в "Чистилище" на Цитадели.

3

www.youtube.com/watch?v=0aaYjcadKt0

Наслаждайтесь))

2

del69 и Olly-alpha здравые рассуждения видимо более взрослых людей нежели тут в основном имеющихся
тоже отношение спокойное ко всему происходящему в игре связанное с этим, с улыбкой
я так думаю разработчики считают, что в будущем грань между секс. ориентацией кого бы то ни было сотрется, человека будут определять другие качества, что верояно так и будет, а игра и происходит в будущем времени, так что считаю, что никакой пропаганды нет, просто они мыслили шире нежели те, кто играют в игру, вот и дополнили игру разными вариантами и событиями, привнесли разнообразие

2

BlackMetallll
Синий и белый. потому что цвета альянса, а не цербера.

2

Как уже высказывалось мнение, требование для Хепиэнда в конце :)))

1

Suuusly221

в роликах на ютуби всё показано. что однополые связи есть и секс видео и т.д, но никто и не говорил, что они к тебе липнуть сами будут, они имели ввиду. что мб тебе самому захочется чтоб твой Шеп геем оказался и ты сам выбирал кому глазки стоить, мб тебе в кайф убить Миранду,Тали и Лиару зато компашка мужичков выживет. xD никто и не собирался делать масс эффект гейской игрой, они просто добавили такую возможность. мб у них в Биоваре такая политика если миру песец то какая разница с кем дрючиться в каюте xD
как сказал Джей из фильма "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"
"кранты чувак, медовый месяц кончился" :)))

0

а с кем можно завязать лесбийские отношения?

0

@Zitur дада вот меня тоже это интересует )) эээ вот я знаю точно можно замутить с Лиарой,но она стрёмная...ещё можно с новенькой (Саманта Тейнор кажись) которая за место Келли...меня очень интересует можно ли с Тали это сделать :D

0

Suuusly221, -VN-Именно пилот челнока, он мне в "Чистилище" намекнул, и были ответы "Я та еще карамелька" и "Предпочитаю женщин" :) Первый пробовать не стал :) даже ахренел от такого варианта :)

Zitur Замена Келли Чемберс, после игры в шахматы предложил ей постель она призналась что по девочкам :(

0

а с репортершой можно? и как еще раз пригласить эту тейнор

0

С репортершей вроде только гетеро после решения проблемы с гетами
С тейлор болтать постоянно, она сама предложит в шахматы поиграть :)

0

а если мграешь ЖГГ можно одновременно с самантой и дианой мутить?

0

Народ, как СУЗИ трахнуть?!
А то бабу можно, мужика можно, а вот крейсер трахнуть не получается=)

0

Для женского персонажа можно его сделать нормальным, только ваша тетя Шеп будет "иногда" с ним мужским голосом говорить.

0

а вот крейсер трахнуть не получается


Убил наповал.

0

-VN-
Нет, это не баг, он действительно гей по сюжету игры, но от кайдена я не ожидал, что он предложит шепарду "гей дружбу"...

0

Лейтенант (мужик) в трюме что-то говорил о своем муже. Надеюсь это баг локализации.

-1

Ну здесь лучше чем в ДЭ2 не так ли? Там чуть ли не на каждом шагу предлагают сделать...это))) ну не это, в общем намек)))

-1

shadow1371,о да, помню еще Андерса(из ДЭ2),как маг он был необходим,помню у него еще полезные спец способности были,но как я его за собой таскать не любил,его дикий флирт меня убивал.

-1

о_О перепрохожу второй раз за отрицательного шепа(муж шепа),Джеймс говорит:хочу поговорить с тобой в каюте,я вызвал его к себе,он спрашивал совет нужно ли снова становиться командиром,но он уже был и всех потерял,потом говорит: "Ну ладно Шеп,я пойду к себе в Ангар,там мне удобнее",то что Шеп ему ответил меня поразило: "Моя кровать жестче чем можно подумать,взглянешь?" Джеймс такой разводя руками: Не,не,в друго раз Локо"..мля

-1

У меня ЖГГ.
Дико ржу над вами всеми.

-1

Reign of fire
да как то не в прикол заигравать с мужиками, пусть даже и в игре, а бабой веселей играть

-1

в 1 части было само открыто
там показывали ж.опу или лиары или жгг
а во 2й ваще пипец токо гарус принёс бутылку и экран затемнили или тейн пришёл жаловаца

-1

кстати почему в ме2 шаттл у нас был белый, а в ме3 он стал ГОЛУБЕНЬКИЙ ?

-1

а ведь можно сделать лесби и гомосек например с гарусом
доводиш его до любви женски персом, а потом перед ночью секса в редакторе сохранений меняеш пол, а гарус то бедняжка не распознаёт что ты пол поменял, и придётся ему под мужика ложится
и наоборот с кем угодно

-1

Suuusly221
Да, Джеймс - отдельная тема. Вроде, мужик хороший, и тут на тебе - пид*р...
Поэтому играю тоже отрицательным персонажем - все посылаю на три буквы, если есть такая возможность.
Пускай знают, кто на корабле капитан.

-2

А вот возникла такая имха: если выбирать между Эшли Уильямс и Кайденом Ололенко, то лучше всё-таки Эшли, она хотя бы не может быть геем О_о

-2

-VN-
Нет, это не ошибка перевода, просто они ПИД0РЫ!

-3

Млин, я таки человек толерантный, но всему есть свои границы. Откровенной гомосятины нет, но то, что обычно называется пропагандой - в избытке. Именно в избытке. То есть гораздо больше, чем можно. Один плачет, что потерял своего мужа. Другая пытается связаться со своей женой. Третья со своей любовницей решается признаться своему мужу. Четвертая отказывает мну в шпили-уилли, потому как лесбиянка и ей нравится СУЗИ. И это я только вот начал играть... You`ve got to be kidding me O.o
В общем, МЕ3 далеко не игра года...И биоварики это знали. Поэтому решили сделать "Самую Гомосексуальную Игру Всех Времен". Приз в студию!!!

зы. Хорошо, что я деньги за это не платил.

-3

А чё этот гомик может окачуриться? незнал.

-3