на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Последствия романов из ME2 на ME3

Будут ли последствия в отношениях с Эшли в МЕ3 если во 2-ой части был ужин с Келли. Просто если лояльность Эшли сохранять во 2-ой части, то она придёт тебе на помощь в DLC Цитадель. И в госпитале будет спрашивать (я не помню точно что)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Келли это так, левые движения на 1 раз:))
По моему Саманта Трейнор симпатичнее намного чем Келли:)

3

Sidorovich12
Это да мне просто нужно было чтобы кто то рыбок кормил)))). Я вот до выхода Андромеды решил проити трилогию. Первую часть на идеал прошел. И теперь хочу вторую и третью пройти и со всем поромансить. Сейчас Эш, поэтому хочу чтобы она в третьей части Шепарду пришла на спасение. И чтобы у Шепарда не было косяков перед ней))) типо это она его предала. а Шеп был ей верен.

2

Sidorovich12
И в МЕ2 с Джек тоже можно левое движение, но потом в 3 части в больнице когда говоришь Эшли что типо никто не нужен кроме неё, она говорит что типо зачем ты тогда кувыркался с Джек. А на доп.Цитадель на спасение приходит Лиара, а я её вообще не перевариваю

0
Me3_JVega написал:
Эшли что типо никто не нужен кроме неё

Ну такая же байда если с любой бабой мутишь во 2 части:)

Me3_JVega
Ну не знаю. Лиара в костюмчике ниже очень даже ничего :)

Скриншоты
0

ваще там в части 2 можно испробовать любые булки
а потом значится сказать что будем продолжать то что было в эффекте массы 1 а с кварианкой случайно вышло
а в длс насколько мне ведомо прибегает тот с кем отношения в данный момент. если проходить это с начала игры могут наверно то и быть такие проблемы.

0

Редактор сохранений в помошь.

0