на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Проблема с поиском Эшли на Нормандии!

Столкнулся с такой проблемой: У меня на корабле нет Эшли (в первой части я её спас). Она пропала, после того, как попала в больницу, я потом её принял на корабль, но так и не смог найти(( На карте написано, что она находится на третьем этаже на наблюдательном мостике, НО ЕЁ ТАМ НЕТ! Позже пришло сообщение, что она хочет поговорить, со мной, оббегал вес корабль, заглянул под каждый диван, стол, стул и т.д., но не нашел((( Кто знает, что это за беда такая???

P.S.: Забыл сказать, что, когда я беру её с собой в команду, она ведет себя не адекватно! То постоянно пропадает во время разговоров, Шеп разговаривает с пустым местом, то отказывается выполнять задание (в самом начале игры, где нужно помочь генералу-турианцу починить вышку связи, мы там ещё встречаем Гарруса, отправил её чинить вышку, так задание засчитали, а она бегала со мной рядом и отстреливала Хасков! А после не смог вернуться обратно, так как ворота не открылись, пришлось переигрывать миссию заново).
Да и самое главное, мне приходило сообщение от Кайдена!!! Что он, мол хочет со мной встретиться на Нормандии и переговорить!!! Это при том, что в первой части он мужественно пал смертью храбрых! Короче я в замешательстве, и не знаю что делать, кто сталкивался с такой проблемой отпишите пожалуйста, что делать, очень уж не хочется с начала все начинать! И что будет, если я просто не буду с ней разговаривать???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в самом начале игры, где нужно помочь генералу-турианцу починить вышку связи
Ее там не может быть.Она в больнице лежит.

3

Была в точности такая же проблема но я её всё-таки нашел. Эта падла похоже набухалась и отрубилась на полу в углу возле дивана на правой смотровой площадке.

1

Даже и не знаю что и посоветовать такое ощущение что явный баг, я ее никогда не брала ее - стремная она и особых навыков нет, я ее в общую силу войск зачисляю)))) Один раз играла с ней все было в норме, так после какой то миссии (по моему после гибели Легиона) - эта паскуда нажралась как свинья, хорошо что хоть не обр...лась)))))

0