на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Рекс

Собственно вопрос такой: если вы не настолько глупы и сумели оставить Рекса в живых в МЕ1, то какой вы видите его роль в МЕ3? Будет ли он в напарниках или же в качестве предводителя кроганов?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Думаю, что в качестве предводителя кроганов. Так как в том, что он может снова перейти в клманду Шепарда, нет никакой логики. Разве что его политика потерпит неудачу и его изгонят из клана. Но это как-то не так. :(

0

Я тоже склоняюсь ко второму мнению.
Эх... вспоминаю его приколы в лифте и разговоры на Нормадии... а его скиллы - это ад для врагов. Единственный с кем не страшно было на задания ходить...
Вспоминая первую встречу с Рахни на Новерии:

Лиара: Ой! Что это?
Рекс: Да мусор! Не бойтесь, я же с вами... (альтернативный перевод: не бойтесь, я вас защищу...)


Думаю, что и в МЕ3 наш друг нас не подведет...

0

Я надеюсь, что хоть к финалу дадут еще побегать с этим здоровяком :)

0

Скорее вождём кроганов...

0

да рекс за другана шепарда всем по морде надоёт

0

garrus-1994

Ага, бросит всё и пойдёт морды бить.

0

Рекс станет великим Вождем Кроганов... Именно он сможет обьединить Тучанку и дать отпор Жнецам... А потом если хочешь чтобы Шепард стал "великим воином", то отдадим им лекарство от генофага... И не станут Кроганы уничтожать галактику если размножатся...
Они осмыслят то что было... Если будет еще одна агрессия их снова накажут... Ну вообщем у Кроганов есть все шансы стать важнейшей расой в галактике... Но только с Рексом...

0

И не станут Кроганы уничтожать галактику если размножатся...

А может на оборот, возьмут и начнут турианцев мочить, а потом и до других дойдут.

0

да я думаю рекса можно одного выпускать против жнецов он их всех раскидает

0

если только Шепард поможет))

0

да и без шепарда он всех раскидает, а потом и 2 отряда шепарда раскидает))), которые были в me 1 и me 2

0

вот поэтому и хотелось бы чтобы ммо после МЕ 3 было, за крогана думаю все хотят поиграть

0

кстати, вот насчет Рекса и кроганов.
Мы оставили Рекса в живых в МЕ1, и он стал вождем.
В МЕ3 мы вероятно будем заручаться поддержкой рас для борьбы со Жнецами. Рекс как друг Шепа его поддержит, тем более Кэп может помочь в лечении генофага.

Но вот загвоздка. Рекс-то поможет старому другу и заставит кроганов помочь. Но это может стать последним, что сделает Рекс на посту вождя, так как кроганы будут излечены и им будет не нужен вождь, поскольку они снова могут друг друга убивать да и всей галактике попробовать отомстить за генофаг.

Рекс - мудрый вождь и он знает, что нужно народу. Но проблема в том, что кроганы нуждаются в таком вожде пока они заражены генофагом

0

Вот поэтому я и уничтожил лекарство=)

0

Я оставил лекарство, так как оно остается у Шепарда и он им распоряжается. Если бы он сразу отдал его кроганам, то я бы его уничтожил.

0

eсли рeкс погиб нaвeрно зa нeго рив будeт.

0

Рив против реформ... А Рекс за реформы...
И эти реформы пошли на пользу кроганам...
А Рив не способен изменить мир в котором находится Тучанка...
Так что ничего я не жду от него... Он просто заменитель Рекса...

0

А что, если в МЕ3 будет любовная линия с Рексом для женщины Шапард? :)

0

А что, если в МЕ3 будет любовная линия с Рексом для женщины Шапард? :)
да а во время сэкса будет как с Моринт

0

Почти... Он ее просто раздавит. :) Ну да не обязательно.

0

[10] SAORGA
16.06.10 13:21 Почти... Он ее просто раздавит. :) Ну да не обязательно.


Кинетический барьер врубит...будет, так сказать, придерживать Рекса.

0

думаю он вспомнит про старые времена бок о бок с шепом ностальгия вдолбит и он вернется в команду
на тучанке оставит Гранта))

0

Мне больше понравился бы адский коктейль из Гранта и Рекса в команде.Хоть против всей галактики иди.

0

Эээ.. Грант по всем показателям хуже Рекса, так что в коктейле нет необходимости.

0

SAORGA
17.07.10 03:20 Эээ.. Грант по всем показателям хуже Рекса, так что в коктейле нет необходимости.


Это понятно, но дело в том, что Рекс вряд ли будет у нас в команде, так что Грант остается единственным вариантом в команде на роль "ходячего перфоратора".

0

Шепард сделает так, что Рекс поможет, со своим кланом, в войне за родину кварианцев!)))(это ФЕЙК) А то подумаете ещё!)

0

Я на 95% уверен что Рекс останется вождем, а тут кореш-шепард подгонит лекарство от генофага, и у нас уже "cвоя" армия. Да и в команде уже Грант есть...

0

Если так, то у нас уже дохрена армий.

0

SAORGA
Ты незабывай против кого(или чего) Шепард борится, сколько бы небыло, много не будет.

0

СTPEJIOK
Ты не забывай, что не у всех Рекс жив. А у кого он жив, то он точно останется вождём, и он у нас, мне кажется, даже будет в пати:)

0

Garrus-1994
Ты не забывай, что ему еще нужно кланы объединять.

0

Эхх....Крутой он был.....Как кроганским рывком кинется на гетов так и осталось от них мокрое место)))
Ну а так он просто нам поможет в борьбе с Жнецами.Вся игра тупо будет состоять в том что-бы прокатится по нескольким планетам и скоплениям и пособирать друзей с их армиями)))А потом будет рубилово)))Я только этого и жду)))

0

Сделали бы разработчики выбор между Рексом и Грантом, я бы без раздумий взял Рекса.

0

Та будет так:
Мы временно уомандуем Рексом, потом отдаем его кроганам на объединение вторых, в финале мы выбираем команду (аля ДАО) а остальные командуют армией, от которой отделиться Шепард, чтобы замочить глав гада.

0

Понимаю, что Рекса вряд ли вернут в команду, но всё же маааленькая надежда есть)
Если будет выбор между Грантом и Рексом, то однозначно с Шеп останется Рекс. Лично для меня, никакой Грант Рекса не заменит, ни как боец, ни как друг.

0

За борт обоих Маках, я не потерплю Мятежников на своём корабле!!!

0

За борт обоих Маках
Что за...

0

Рекс очень колоритный персонаж по первому ME. Не хочется его терять в третьей части. Грюнт (чудо из пробирки) и рядом с ним не стоял

0

да Рекс крутой перс - не повезло тем у кого он умер!

0

Какашкометчик2165 ( КакашкоЕД2165)
ахахаахаха чувак ты больной даун

0

модераторы удалите Какашкометчик2165
его тошнотворные коммы тут ведь могут сидеть дети

0

о даа. . . нам хорошо что главарь рекс!!! да и по дефолту он БУДЕТ в МЕ3

0

Да чувак мощный,я в ME постоянно брал его собой,выносил всех.По моему мнению самый отличный воин в ME 1.

0

да кроганы сила нов в3 части их не будет из за войны с саларианцами или я чето путаю ну вообщем я где эт читал

0

StarKiller239715
Неа,крогоны будут,и тебе нужно будет выбрать сторону.

0

K I L L E R_93
Выбор очевиден!

0

jarud
Конечно очевиден-Кроганы!!!!

0

Рекс ломать, Рекс кромсать, Рекс убивать, Рекс силный! Врааарх!

0

K I L L E R_93
между батарианцами и кроганами? конечно за кроганов! батарианцы кровожадные и наглые! а у нас там кореш рекс так что все будет нормуль!!

0

Между саларианцами-Мордин и кроганами-Рекс,Грюнт.А какую сторону выберешь ты?

0

Не,я за кроганав,так как они не в законе.

0

Я Рекса не убил. Возможно в третьей части он приведёт войско кроганов на борьбу со жнецами!

0

Ха-ха, у саларианцев есть боевые корабли: дрендноуты, крейсеры и др. А у кроганов их нет. Так что кроганы смогут воевать только против наземных сил жнецов. А в космосе саларианцы будут полезнее.

0

brazilium
Тогда уж кварианцы будут полезнее! Эти вообще в космосе живут! Они, можно сказать рождаются за штурвалом корабля! В космическом бою они всем просратся дадаут!)))

0

brazilium
Не факт,если спасти их расу от генофага, то саларианцы..... :)

0

Хочу чтобы Рекс нагнул руками яга.

0

chepard
Ну если только ты его убил в первой части.

0

ironHAMMER.ms
нет один парень (кажется на сайте "mass effect4") сказал что поговорил с другом из америки, а тот ему выдал все подробности: кто предатель, рекса не будет и т. д.
я слава богу не успел эт прочитать, но увидил часть про рекса где говорят что его не будет :(((

0

Рекс на каком-то из геймплейных роликов даже появлялся, так что он совершенно точно будет. Не стоит верить каждому со всяких левых фан-сайтов.

0

astand
ironHAMMER.ms
парни вы вроде продвинутые игроки... можете обьяснить смысл этого DLC??

P.S. разрабы меня удивили... игра уже больше похожа на ужастик чем на игру

0

astand
кстати то сообщение написал Daggy The Angry Beaver

0

мне нравиться как разрабы меняют историю своего Шепарда по умолчанию, если не играть в 1 масс, а начать со сразу со 2, то там Рекс погибает на Вермайне, поиграв в демку 3нго Рекс почему то там оказался жив, хотя выбирал игрока по умолчанию, даже режим выбрал действии, где выбор за тебя уже сделали и ты только смотришь диалоги

0

мою тему со спойлером посмотрите и не парьтесь все субтитры там выковоряла из игры:)

0

chepard
Аутиста-гения подключили к ИИ, так чтобы он мог управлять Гетами. Но из-за своего аутизма он начал паниковать и устроил хаос и резню науч. персоналу.

0

уже видел, скачал, завтра думаю почитать, когда делать нечего будет

0

хехе можт и лиара не пойдёт в команду она ж теперь серенький посредничек

0

BlackMetallll
Призрак и его армия с этим не согласны.

0

в ме1 есть 3 варианта убить рэкса на вёрмайре
1) лично
2) эшли по приказу (после диалога с киррахе ты скажешь ей: "будь наготове если что")
3) эшли без разрешения (после диалога с киррахе ты скажешь ей: "я сам разберусь", и потом если в диалоге с рэксом не использовать убеждение героя/ренегата, то эшка шлёпнет его самовольно)

ТАК ВОТ:
есть ли в дальнейшем в игре в ме2 и ме3 какое-нибудь упоминание кто убил рэкса, и какая-нибудь разница в том кто убил рэкса, если на вёрмайре спасли эшли?
то есть говорит ли кто-нибудь хоть раз: вот ты сам его убил, или ты приказал убить, или эшли сама решили его убить?
или абослютно никакой разницы?
очень интересный впорос, меня прям разрывает, есть или нет разницы?

0

Фактически, в сейвах есть все необходимые флаги: Рэкс убит Эшли, Рэкс убит Эшли без разрешения, Рэкс убит Шепардом. Так что, раз такие ключи есть, вероятно, в диалогах где-то промелькивают такие нюансы. Но конкретнее сказать не могу пока.

И можно было не дублировать вопрос в других темах, раз создана эта тема.

0

может быть например всю вину свалят на эшку , если она убила типа без рахрешения
или например если с ней роман, то она сама об убийстве вспомнит
а шепард вроде тут ни при чём

0

и зачем было мою тему сюда убирать
тут в этом разделе ваще никто ничего не читает и не смотрит

0

Тема пока на месте. Но вопрос уже задан здесь, дублировать темы не нужно.

Ответа нет потому, что некому пока ответить. Поищи сам. Ютуб в помощь. Редактор сейвов и прохождение МЭ2 — в помощь.

Практика показывает, что дублирование вопросов в нескольких темах и создание новой темы с тем же вопросом ещё никому никогда не помогло.

0

Deathspell Omega
Нет, не будет разницы.(Ты убил Рекса или Эшли)

0

Очень люблю его. Приятно в ДЛЦ Цитадель еще с ним побегать.

0