на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Роман с персонажами

Барабанная дробь, супер - мега тема, с кем у вас был роман на протяжении всего Mass Effect? Отписываемся.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Рука
Рука
Рука
Путь героя-путь одиночки

7

Raptor101
Идиот ты конечно тот ещё, раз так считаешь.

0

В каждой части по разному .
1-Эшли, 2-Миранда, 3-Рука.

5

VVarn1ng
1. Ты ей изменил.
2. Что значит "рука"?

0

Лиара - идеальный вариант. Надежный и верный друг, красавица, добрая сердцем, сильная, когда нужно, способная к продолжению рода (что уже значительный плюс).

Таким образом, счастливое и полноценное будущее Шепарду светит только с ней. Многим девушкам, конечно очень нравится Гаррус, а парням - Тали, но... с ними, по большому счету, возможны лишь платонические (ущербные) отношения. Металл, знаете ли в коже, декстроаминокислоты, аллергии и т.д.

5

spellcustomer
Ты охренел? Роман с Лиарой - портит её, как персонажа. И не зря же роман с Гаррусом и с Тали являются самыми лучшими не только в трилогии, но и вообще в игровой индустрии.

0

Ejhehe
ты охренел? Роман с Лиарой - портит её, как персонажа. И не зря же роман с Гаррусом и с Тали являются самыми лучшими не только в трилогии Да, я охренел, высказал свое мнение, отличное от твоего, да как я только посмел.

0

А в новом длц про Левиофана должен быть романспак, возможно можно будет вдуть всей команде. Пздц Джокер ведь не сможет убежать. )))

5

1 - рука
2 - Тали'Зора
3 - Тали'Зора

5

В первой части Лиара
Во второй Миранда
В третей Миранда

4

Spuner337
Получается что ты ей изменил.

0

1) Лиара
2) никого
3) Лиара

3

Ну пожалуй и я отпишусь :3
ME1 - Рука
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали

Я обожаю Тали, она чертовский мне нравиться.

FIRING

Если у тебя ненависть к персонажу, не обязательно писать подобные посты, дабы не разводить срачей.

3

1) лиара
2) Лиара
3) ЛИАРА!!!
С каждым прохождением люблю её все больше (как персонажа компьютерной игры, конешножи)

3

Второй раз (мШеп):
Никого
Никого
Кайден


ты наверно так долго ждал возможности стать гомосеком

3

Ghost_N7
А нельзя было вообще с Эшли не завязывать роман, чтобы не изменить ей?

0

В первой части Эшли
Во второй Миранда
В третей Миранда

2

Nik18
генезис это комиксовое дополнение в переводе на русский начало там можно принять решения первой части не играя в нее

2

1. Лиара
2. Никого) DLC "Логово Серого посредника" снова Лиара
3. Лиара))))

2

1) Лиара
2) Миранда,Тали, после DLC Логово Серого посредника с ЛИАРОЙ!
3) Лиара, Тали, Миранда
Короче все кто вызывал интерес, но основным и самым важным, является с Лиарой =)

1

Master Ken
Что-то я не видел, чтобы Лиару считали такой же важной, как Тали и Гарруса.

0

в ме3
1прохождение - ни с кем
во всех прохождениях ме1-3
по плану только с джек скорей всего не будет. тк персов не хватит
---
можно ли завести роман с сюзи а то я на ютубчике что то не нашел?

1

МЕ 1 - Лиара
МЕ 2 - Миранда и Лиара
МЕ 3 - Лиара

1

1 - лиара
2 - тали
3- тали(но увы спрыгнула со скалы, ОДНАКО!!11 Я с ней смог потрахаться перед атакой на Цербер, даже хз как так получилось)

1

SaIIIa
может кто ответит, я пытаюсь замутить с Эшли, а нихера не выходит. Подарил книгу, навестил в больнице. Читал, что она должна отправить письмо на почту, мол ждет в президиуме. Никакого письма. Но не запорол ли я отношения с ней, если я до этого уже приглашал Лиару в каюту, она показала заготовку будущим поколениям. Вот теперь ОНА ждет меня в президиуме, а не Эшли. Все, запорото, или кто-то находил решение?
Эшли не "мутит" с персонажами, которые не могут в мультиплеере убить без поддержки всей команды баньши, а т.к. ты её и на серебре завалить не можешь - то, странно что она вообще с тобой разговаривает=\

1

MrWake
Оу, ты многое упустил...

0

МЕ 1 - Лиара
МЕ 2 - Лиара
МЕ 3 - Лиара
Синяя звезда моей души...

0

ФэмШеп
ME 1 - пальчик
ME 2 - Гаррус
ME 3 - Гаррус
я фанат Гарруса :D
Мужчина Шеп
ME 1 - Эшли
ME 2 - её фото
ME 3 - Эшли =))

0

me 1 - Лиара
me 2 - Лиара и рука
me 3 - Лиара

0

1. Эшли (не виноватый я, она сама пришла)
2. Суровый холостяк спасающий мир.
3. В поисках...
Nik18
А как именно с журналистской вышло не припомните?

0

Чукча в чуме
когда она во второй или третий раз (не помню точно) приходит в каюту брать интервью, после вопросов на камеру говоришь с ней при помощи реплик героя и она твоя

0

про журналистку- после второй миссии на цитадели приходит вроде--там главно при первом посещении станции ее взять на борт..

0

mifora
ну да. она в доке нормандии недалеко от стыковочного шлюза

0

poterr
генезис? может я и нуб, но все равно, что это такое?

0

Nik18
Биг зенкс добрый человек!!!! Уж очень мне хочется и её для коллекции, но что то не получается :) А так на вид она самая симпатичная.

0

Yessssss!!!!! Рисуем крестик на фюзеляже - журналистка повержена :)
А всего то надо было гетов и кварианцев помирить (хотя вообще то в этом случае логичнее было бы получить благодарность от Тали:)

0

poterr
Спасибо. Надо будет посмотреть

0

1 - Лиара
2 - Тали
3 - Тали
Слушайте как вы думаете а от связи человека и кварианки могу быть дети?

0

1Никто
2Миранда, Джек, Тали
3Лиара, Эшли, Тали

0

VladislavSVS: "Слушайте как вы думаете а от связи человека и кварианки могу быть дети?"
Сдается мне герои комикса как раз и пытаются это выяснить :)

0

SaIIIa
письмо от эшли придет намного позже чем от лиары. жди

0

VladislavSVS
Не могут. Совершенно разная физиология.
По теме:
1-Эшли
2-Тали
3-Тали

0

Я не пойму, в третьей части если шалить с Мирандой, она что для коитуса посетит Нормандию перед атакой на базу Цербера ??? Или только на Цитадели её можно подчевать колбасами ? Кто прелюбодей опытный, подскажите. )))

0

Так и зачем, спрашивается, ей ручки целовать, если она такая...

0

За мужчину 1- нет, 2 - Тали, 3 - Тали
За женщину 1 - Кайден, 2 - фотография в рамке, 3- Кайден

0

кто знает, возможен ли роман с Джеймсом???

0

блин вот всю игру от него убегал, а он пытался склеить Шепа (муж)
а тут девушка специально хочет его и на тебе(

mag_9
на цитадели "пообедать" он скажет, что "хочет большего"
наверняка ты флиртовала с Трейнор (Лиарой)

0

Kapelan-T
трейно пришла помыться ко мне))) но я не зашла в душ, и с Лиарой тоже нет, но он ничего не сказал, означает что все, ничего не будет ??

0

Скорей всего да, т.к. он обычно клеит тех у кого нет романов.Но был случай когда он в больнице намекает мол как ты там с Лиарой, если ответить мол "все в прошлом" то тогда он в кафе будет клеить и пох кого ФемШеп или мужика)

0

И да я дарил ему бутылку вина, хотя сомневаюсь, что это дало такой нежданный результат О_О

0

1-Лиара
2-Рука и Фотка Лиары
3-Лиара

0

Dovakin997
купи для МЕ2 DLC Логово серого посредника и будет у тебя Лиара во всех трех частях

0

Забавнно... Неужели никто не пробовал замутить с Джек?

0

1) Эшли
2) Миранда
3) Эшли, Миранда, не определился ибо прохожу по второму разу, в первый раз были:

1) никого
2)Джек
3)Лиара

0

А вы знаете, что в МЕ3 Шепард-гёрл может пофлиртовать с Джокером? :)
И даже переспать с Явиком?

0

с явиком
это как
и потом с ним будет финальный секс перед атакой на церберус?

0

Если не иметь романа ни с кем на протяжении всех частей, или только третьей, точно не знаю, то на утро после вечеринки Шепард обнаружит себя в одной постели с Явиком (Шепард будет в шоке) :) И несмотря на это, далее в ходе игры он скажет Шепард: "Если вам нужен партнер, ищите в другом месте".
А перед атакой базы "Цербера" эту ночь Шепард проведет одна, и разбудит ее СУЗИ.

0

1. Лиара
2. Тали
3. Тали
А можно ли в 3 части завести роман и с Келли и с Тали?

0

1.Рука
2.Рука
3. Секиса с Явиком и рука навеки.

0

Первое прохождение.
МЕ1 - Никто, поскольку выбор невелик, либо нацистку (Эшли), либо детей совращать (Лиара), либо пытаться к другому ребенку подкатывать (Тали, но нет тебе а не любофь)
МЕ2 - Лиара.
МЕ3 - ЛИАРА.
Минусы которые выделил с Лиарой - Через сто лет шепард помрет, и она уже будет с другим шпехатся, второй минус - Я хочу сранного человека-азари муж, пола, а не однотипное синие чудище с полом в видео женщины.
Второе прохождение:
МЕ1 - Никто: Те же самые причины.
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали
Минусы при романе с Тали - Эмоциональность, когда шепард помирает в МЕ3, она легко может идти на суицид так что ради неё можно и отпустить свой шанс на счастье, второй минус - возможно то что дети от людей и кварианцев не возможно, но никто не знает как именно поведет себя адаптация кварианцев с семенем людей, так что ХЗ.
Третье прохождение:
МЕ1 - Эшли
МЕ2 - Фотка Эшли
МЕ3 - Эшли
Минусы при романе с Эшли: НАЦИЗМ, ОГРОМНЫЙ НАЦИЗМ, второй минус - проблема с алкоголем.
И финальное четвертое прохождение:
МЕ1 - Никто
МЕ2 - Миранда
МЕ3 - Миранда
Минусы - Пока что таких серьезных минусов не замечал.

0

У меня все просто: фемШепка с Кайденом, мШепард с Мирандой. Никаких походов налево и, кроме них двоих, никого не романсила. И не хочу.

0

ME - Эшли
ME2 - Миранда
ME3 - Миранда

0
Комментарий удален

Ejhehe
Всех обосрал. А сам с кем там мутил?

0

1) Никто.
2) Тали.
3) Тали.
Лицо так и не показала...

-1

у меня вот так
1) Эшли(через генезис)
2) Миранда
3) Эшли, Миранда.
с Мирандой возобновил отношения чтобы спасти ее....

-1

эшли , мири, лиара руллеззз чем это ))))

-2

ME 1 - Лиара
ME 2 - Миранда
ME 3 - Миранда

-2

1) Эшли, Лиара
2) Миранда, Тали, Джек
3) Лиара

-2

1) Эшли
2) Келли (в лом было самому рыбок кормить)
3) Лиара, журналистка (случайно получилось когда диалог с ней скипал)

-2

1.Лиара
2.Джек
3.Лиара
Нет Миранда вроде не посещает Нормандию.

-2

ME 1 - Лиара.
ME 2 - Тали, после Shadow Broker Лиара.
ME 3 - Лиара.

-2

Yons [Kaylara]
Точно?? Очень жаль (((

-2

Скажите, во второй части был роман с Джейкобом, возможен ли после этого роман с Кайденом ? А то что он не поддается никак ))

-2

он прислал письмо, пообедать на цитадели, и там рассказывал, что мы такие друзья бла-бла-бла и все, может я что то не то сделала ??

-2

1) Эшли
2) Связка: Правая рука + Портрет Эшли
3) Эшли

На протяжении всей серии закрадывалось сомнение, что я не с тем персонажем завязываю роман. Походу с Лиаркой надо было. Хотя если посмотреть трезво - то с ней особо не разгуляешься. Ибо для неё отношения с Шепом будут вроде краткого мгновения в её длинной азарийской жизни.

-2

Играл одним и тем же бабцом в течении 2х прохождений, в итоге:
1. Кайдэн
2. Лиара
Сейвы не переносил, поэтому выбор был невелик.

-2

Самый лучший роман фемШепард в МЕ3 - с Кортесом. Причина - хоть одного мужика спасет от гомосятства, авось исправится.

-3

В первый раз (фемШеп):
Лиара
Лиара
Лиара

Второй раз (мШеп):
Никого
Никого
Кайден

Третий раз:
Никого
Тали
Тали

Теперь думаю роман с Эшли протащить по трем частям)

-4

я не пидурас я только с эшли и сыный тёлкой каторая не русская

-5

Тали - самое унылое УГ которое я когда либо видел! Ыгы-гы.

-6

В первую часть не играл.
Во второй Тали.
В третьей лейтенант Кортез.

-7