на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Самый красивый мужской персонаж трилогии ?

Про самого красивого женского персонажа вопросы были.Как насчет мужских персонажей?Судить можно как по внешности так и по характеру в целом.Какой муж.перс наиболее симпатичен для вас?Как член команды,товарищ или чисто мужской персонаж,не только в команде,во всех 3 частях в целом.Для представителей сильного пола вопрос можно перефразировать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Гаррус. Выглядит пафосно. Крутой мужик

11

Грюнт зачётный парниша, прикольный мужик ёпть :)

10

Именно Гаррус. Его образ очень хорош. Трудно описать кучу эмоций когда я его нашел в третьей части на Омеге)

5

Кайден красавец со спокойным, решительный характером. Тейн очень интересный персонаж. Мордин болтливый, забавный малый. Грюнт безумный любитель поубивать, классный сопартиец. Явик своим чувстом юмором, строгим,бойким характером. Вега тоже с чувством юмором ,добрый и незаурядный. Рекс кстати,тоже своим чувством юмора,твёрдым, прямолинейным характером. Гаррус ну тут писать ничего не надо) P.S : Эти персонажи запомнились больше всего)

3

Иллюзивмэн 10 из 10 однозначно!

3

На мой взгляд Джокер. Он такой обаятельный и милый. У Кайдена лицо слишком обыкновенное, черты не выдающиеся на мой взгляд. Шеп тоже неплох.

2

Я малясь не по этой части, дружище. Это ты у девушек спрашивай, какой мужик красивее всех в игре. А парней как-то больше девушки интересуют. Не так ли?

0

Аlex_Pro
Девушки тут тоже есть :) Про женских персов уже два десятка вопросов как минимум было.

0

Джокер) Ну, Шэп тоже неплох в 3 части. Кайден слишком слащавый, остальные на "красивый" не тянут. Максимум "симпатичный". Ну, это, конечно, если говорить только о представителях земли. Красоту инопланетян сложно оценивать)

0

Для меня самый красивый - конечно же, Кайден. Джокер скорее просто веселый, Вега не столько красивый, сколько яркий. То же самое могу сказать и про Гарруса.

0