на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Самый красивый персонаж в игре

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Предвестник, однозначно.

3

лейтенант космических сил альянса джеф "джокер" моро!

джокер
3

доктор Чаквас в столько лет и быть в такой прекрасной форме ,это достойно уважения

2

Дефолтный Шеп,
Образ Ленга нравится^^

2

Рекс самый секси *_* Был бы кроганкой - отдался бы ему

2

Азари, выплюнутая Торианином на Феросе, какой взгляд у неё был

2

Полюбому хомяк,у него куча плюсов-не ноет,помощи не просит,в Шепе не сомневается,не домогается,
из норы выбегает по первому зову,одна проблема-поймать))

2

Нет никого действительно красивовго в игре.

2

Мордин забавный очень, ещё со второй части нравился, эдакая зверушка, карманная ящерка. А так, из людей, ну Джейкоб, лично мне, очень нравится :[

2

А мне нравятся хаски!все как один красавцы)

2

у сарена какаято форма башки неправильная
сбоку торчат 2 клешни
и горб какойто маленький

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тали оф корс, у нее самый красивый голос и она самая симпатичная.

1

На колени перед моей госпожой xD

1

Шиала красивая :) Странно, что никто не вспомнил про неё

1

Шиала красивая :) Странно, что никто не вспомнил про неё
Я вспомнил :P (только мой пост 09.04.12 12:10 затерялся среди дурацких картинок)

Моя любимица:)
+

Историю Шиалы так и не развили
Да уж, я тоже надеялся, что биотвари сделают подарок тем, кто ее сохранил.. вместо этого обычное сообщение на личном терминале и добавка к военным ресурсам, все. Хотя это стало известно задолго до выхода МЕ3, т.к. всплыла инфа, что с актрисой, которая озвучивала Шиалу, новый договор не заключили.

1

кроганши нацанальной женской одежде
я думал так токо бакара одеваеца, потому шо она шаманка, а оказываеца они все так ходят
закрывают свои уродливые хари, наверно чтоб никто со страха не помер
и горбы и шапки у них меньше чем у мижиков

1

самый красивый --это призрак--как его глаза светятся...ну и кварианка)не думайте--я не гей что призрака выдвинул)ыспомнил имя кварианки--тали вас норманди в 3 части

1

Любой ворка, важно только освещение правильно подобрать.

1

мне нравится Гаррус, Легион и Джек, из врагов Сарен
Проработаны они внешне достаточно хорошо. Да и сами образы с интересными качествами.

0

В МЕ3 - Лиара, в серии - Шиала. По своему красива Самара, идеально подобрана внешность.

0

Sandrum
С Арии уже спесь сбили, с Омеги прогнали и теперь она беженка, хорошо что хоть дали угол где присесть. Приходится довольствоваться обедками твоей азари.

0

Миранда и Эшли, ну еще СУЗИ норм.

0

По мне так там все главные персонажи не уроды женские так вообще все красивые,даже лысая Джек была красива ну и с волосами не хуже,впрочем хоть что то у Биоваров получилось на ура

0

brazilium
Угу. Личный диванчик от Консула.

Хорошие у ваших Азари объедки, поделитесь?

0

brazilium
Ага а советник азари у неё на посылках.

0

Самара, Сузи. Парней симпатичных вообще нет

0

brazilium
Нифига себе обьетки)) Элитная армия наемников всегда под рукой))Да и связи большие)

0

Daken
Азари, выплюнутая Торианином на Феросе
это Шиала, я про неё и говорю.Моя любимица:)

0

Историю Шиалы так и не развили, хотя она во второй части намекала на какие-то отношения.

0

marK.B.
Биотвари не сделали подарка даже тем, кто пытался подбить клинья к Самаре, что уж говорить о бэкграундовом персонаже.

RGB и Геи важнее фанатов.

0

вот он, симпатяга. Все остальные просто серая масса по сравнению с ним

0

Valorsworn
Хотелось романа с Самарой? Хз, по мне так испортили бы персонажа как раз наличием романа. Того, что было в МЕ2, в принципе, было достаточно, красиво обломала Шепа) Ну это лишь мое мнение.

0

marK.B.
Они столько всего обломали, что уже пофиг.

0

Полюбому хомяк,у него куча плюсов-не ноет,помощи не просит,в Шепе не сомневается не домогается, из норы выбегает по первому зову,одна проблема-поймать)) [2]

0

Maelwenna
Фу Джейкоб вечно во всех сомневается, указывает свое место и т.д.

0

интересная вещь: почему визор у гаруса на левом глазу, ведь он не левша и стреляет с правой, то есть левый глаз закрывает, а правым смотрит в прицел
зачем тогда ваще визор на закрытом глазе?

0

чтоб ты спросил)визор дает иму инфу по....ну помногому...а на левфый или на праыый...этьо е дело как одевать

0

а почему у мордина рог отломанный

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

однозначно Джек...правильные черты лица и горячий характер..хорошо хоть в 3-ей части ей прическу какую-то сделали)))

Миранда малость страшная, а Эшли у меня нет.

0

за полгода такие волосы не могли вырасти из лысины

0

наверное она применяла свои биотические способности для роста волос))
а прошло полгода?

0

кстати с джек.---если с нкей во 2 части мутить....очень весело будеь в 3 )

0

А почему у Сарена рука гета ???

0

Derpy
Гринписик ты наш !

Лиара

0

Derpy
А если серьезно Шиала. Азари-мечта... , но только после Лиары. А вообще у каждого свои предпочтения.

0

кроганки самые красивые, как гюльчатай

0

Deathspell Omega
Братиш, это 2183ий год.

Если уж они могут скрыть все признаки старости (У Матриархов-Азари), то волосы за пару дней точно вырастят.

0

Одни из самых красивых внешне персонажей это Ария и Шиала.

0

Deathspell Omega
интересная вещь: почему визор у гаруса на левом глазу, ведь он не левша и стреляет с правой, то есть левый глаз закрывает, а правым смотрит в прицел

Визор Гарруса - это вообще что-то ;) Подробно описан в DLC "Серый посредник". Читер ;) А на каком глазу - кто знает, с кого он его снял ;) Вещь явно штучная, на левый глаз удалось достать - и то хорошо ;)

0

воопщето он говорит где его взял)просто на базар его надо раскрутить)

0

Derpy
Держи себя в руках, не раскисай.

0

Мордин Солус поёт он круто

0

КАК любить ТАЛИ ????? Вы же ее рожы не видели !!!! А вдруг усы и одноглазая ??? +лысая и неправильный череп !



А джек - ето да =)

0

в МЕ 1,2 - фем Шеп дефолтная
в МЕ 3 - журналистка Аллерс и летёха Тейнор

0

КАК любить ТАЛИ ????? Вы же ее рожы не видели !!!!
А что, главным критерием, по которому можно выбрать человека в качестве объекта обожания, является внешняя красота? ))

З.Ы. я не талифан, если что

0

да уж лучше реально в Джек втюриться чем в ходячий скафандр Тали у которой хз что за физия+походу трёхпалые конечности не удивило бы если у неё антены вместо ушей xD

0

Тали однозначно.Да пребудет с вами Сила Талифаны.

0

Kanagan81
О вкусах не спорят. К примеру мне нравится Тали, могу смело назвать себя Талифаном, и какая разница что у игрового персонажа под маской(скафандром)? Главное что это игровой персонаж, и более чем симпатии к нему у меня возникнуть (по идее :D )не может.
По сабжу, мне нравится Тали, Эшли, Миранда и Лиара, как пройду всю игру ещё допишу. Да и вообще я бабник =)

0

Тейн. Шикарная внешность, четкая, ничего лишнего) :) У Тали самый красивый голос)

PS веснушки Лиары просто отпад ^^

0

ТАЛИ!!!1111АДЫНАДЫНАДЫН

Ну и Лиара - ничего.

0

эшли нормалек сделали ! тали как всегда бредятина ! кроганша наш пацан ! ))))

0

Эшли и Кайден я бы им обоим вдул бы

0

СУЗИ, Лиара, Ария, Джек, Тали, Тейн и Легион.

0

Самара-самая красивая азари в игре
Лиара-тоже весьма красивая азари
Ария
Тейн
Шаира
Сарен-вид у него грозный
Шиала

0

молотильщик, генерал коллекционеров, серый посредник и предвестник

0

Вайфу срач объявляю открытым !

-1

Шепард, каким вы его (ее) создадите.

-1

Deathspell Omeganew
Сарен это подвид расы турианцев.

-1

Гаррус просто хороший и лучший друг Шепарда
Лиара красивая и хороший друг
А к Тали я уже потерял интерес, но она мне нравилась во второй))

-1

1.Гаррус
2.ДефолтФемШеп(вот если-бы блондиночкой оставили)
И Лиара

-1

тали)
ведь внешность у неё как никак мисс англии 2005)))

-1

СУЗИ --это образец!!! (не извращенец я сразу говорю) НО ...Женился бы мля на такои компе!!!

-1

и дело не в сиськах ..а в логике ,разуме,быстродействие --и чорт подери--в обаяние--да и к то му-же она не предаст ...не изменит ....не будет ругаться ...

-1

это верный друг на всю жизнь --верный до конца ----в принципе что бы не говорили --человечьи самки далеки от этого (современные самки ... (наши матери иными были..))...

-1

мой шепард самый красивый альфа-самец:

Спойлер

1 -
2 -
3 -

-3