на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Удина

что вы можете сказать про эту "личность"?

Комментарии: 148
Ваш комментарий

УБЬЮ его, нах, в 3ей части !!!

0

Надеюсь Андерсона не уволят после того, что он сделал в третьей книге. Очень не хотелось бы увидеть Удину на посту советника в ME3.

0

Ну, если имеется в виду личное, то я могу сказать много непечатного.. :О

0

Shepard-Commander

Sooqа, я эту книгу еще не читал, чо спойлеришь :))

0

Midfield
И в чём же заключается спойлер? Я не сказал ничего касательно сюжета книги.

0

Удина.....Удина.....да пусть сидит на цепи при Андерсоне,так сказать *киндал в спину* всё равно кишка тонка,а если додумается то будет очередная миссия,хотя мне кажется,что Андерсон оставит пост,не усидит на месте при таких то событиях и Удина снова будет клоуном при Совете.

0

Самоуверенный тип, политический игрок, обладающий как патриотизмом, так и эгоизмом. За то, что он поступил с Шепом пристрелил бы на месте.

0

archangel_950,а чего он такого *противоестественного* сделал с Шепом? извиняюсь,но как будто в твоей версии игры он подкараулил Шепа в тёмном углу и.....играл в *Ханара и Азари*

0

Блин... Не нашли темы для создания новой темы? :)

Ладно. Я ничего о нем не думаю, так как мы мало что о нем знаем. Я думаю, что его роль в игре будет такая же как и в МЕ2 - никакая. Он просто второстепенный персонаж.

0

они с призраком вместе что-то замышляют наверника...

0

Molnenosec,угу,пожениться и жить вместе на Земле.

0

нет, чтото более "зловещее" против шепа

0

Мне вообще до него нет дела!)

0

Molnenosec
Нет. 100% нет. Удина ведь не совсем тупой. Ему хватит ума осознать угрозу и взвесить силы.

0

Только сначала неплохо бы ему сунуть орду Жнецов под нос, чтобы придать ему немного энтузиазма и веры.

0

garrus-1994
На то, чтобы привести вас в нормальный вид.

0

Harbinger265
Нет! Ты нам как раз для этого и нужен неплохо бы ему сунуть орду Жнецов под нос

0

garrus-1994
Ух ты, оказывается, можно сойти за целую орду.. Трепещите! :)

0

Harbinger265
ХА, ты тока узнал? :D И где "Спасибо кэп"))))

0

garrus-1994
Что-то мне это не кажется очевидным..

0

SAORGA

Тупой-нетупой, а вот не факт, что он не будет против Шэпа.

0

Ничего о нём не думаю.Может быть если он возглавил Совет,то сыграет какую нибудь роль,а так если Совет возглавил Андерсон,то не думаю,что Удина сыграет важную роль.

0

Midfield
А мотивы у него какие. Я не думаю, что он предатель.

0

SAORGA
да вдруг он со жнецами объединился и терь вместе с призраком (который точно объединился) нас пытается убить , а мы думаем они наши друзья

а хотя он мог еще раньше объединиться, а то он нам в 1 МЕ не дал вылеть на битву с Сареном, который помогал жнецам

0

да вдруг он со жнецами объединился и терь вместе с призраком (который точно объединился) нас пытается убить
Извиняйте что встреваю,но, Удина не кажется не объединился с Жнецами, он вполне возможно может, объединиться с какой-нибудь бандой, но со Жнецами, да и тем более, как он с ними объединиться, когда они все летят, в нашу галактику, с ними просто невозможно будет связаться!

0

Molnenosec
Призрак и Жнецы О___________________________О Батенька вы в подаете в бред!
Он не настолько глуп, что бы не понять что рано или поздно они убьют и его, а с учётом того что сделал Шеп, так вообще....

0

SAORGA

Да...мотивов нет. Пока, по крайней мере Но постой, мы же сюжет третьей части не знаем, а Удина изначально позиционировался как, скажем так, не вполне "лояльный" к нам персонаж.

0

Molnenosec
Каким образом?

Midfield
Да. Я ж сразу сказал, что мы слишком мало знаем об Удине. :) Вот может в МЕ3 его как-то покрупнее планом покажут.

0

Да. Я ж сразу сказал, что мы слишком мало знаем об Удине. :) Вот может в МЕ3 его как-то покрупнее планом покажут.

Да, мы застанем его при моменте, когда он будет насиловать Кроганшу! :D

0

Midfield
Скорее, это кроганша ЕГО будет насиловать.

0

Midfield
Это будет круто!

vsVLADvs
Но это еще круче!

0

Обычный такой политический деятель. Что еще можно сказать? Ну, лицо и голос его мне не нравятся.

0

+1 =)
Harbinger265
да он настолько противный , что кажется , что чтото замышляет против шепа
яж сказал , он вероятно хотел помочь Сарену и не выпустил нас с Цитодели

0

Molnenosec
Стал бы он помогать турианцу. Сам был заинтересован в том, чтобы найти доказательства вины Сарена.

0

Lеgiоn
Уже здесь :)

Molnenosec
Моя соседка очень противная. Она явно что-то против меня замышляет. Это пример :)

0

Политики - они везде одинаковые, везде одни лицемеры. Правда, есть разница - где-то они приносят пользу народу, где-то нет..

0

C удовольствием сжарил бы его в биореакторе.

0

Harbinger265
мб под конец 1МЕ дал ему взятку ( а чиновники все взяточники =) )

0

Molnenosec
Удина не чиновник, а посол. На нем же гораздо большая ответственность, все-таки.

0

Это его не оправдывает перед его никакими поступками.

0

истинный политик не приносит пользу народу, а приносит пользу верхушке и теневым лидерам. а народ для них эректорат и масса(стадо), а они пастухи, кои и решают, кого покормить, а кого на закланье !

0

Harbinger265
все равно взяточник!

0

Harbinger265
ЧТо например? А что он вообще сделал? :)

0

SAORGA
не дал сразиться с Сареном мля...

0

SAORGA
В игре ж об этом не говорится. Но, если он занимает этот пост, можно предположить, что он что-нибудь да делает. :)

0

Molnenosec
Это когда такое?

Harbinger265
Вот именно "что-то" неведомое.

0

Да, выходит, он получил пост по недоразумению, если судить по доступным данным и не допускать к себе ни единого луча фантазии.

0

SAORGA
Андерс говорит ведь,что Удина очень полезен как дипломат и политик.

0

Harbinger265
Не стоит фантазировать в местах, где четко прописан сюжет.

Серый Страж Командор
Он говорит - я не верю. Свою ценность он никак не доказал. Будто бы без него Шепард проиграл бы Сарену.

0

По сюжету Удина - говорящий человечек, открывающий рот только по велению этого самого сюжета. Значит, он явно не личность со своей историей.

0

Вот. То есть я могу только опираться на чужие слова, чего я делать не люблю. Лично для моего Шепарда он мало что хорошего сделал.

0

По-моему, на протяжении обоих игр Шепард только и делал, что полагался на чужие слова. :) Своим умом вы думать не привыкли? Не знаю, можно ли отнести это к Шепу..

0

Harbinger265
Кстати да. Вот так вот БиоВары намекнули нам про незадачливость Шепарда :) Однако ж, одно дело полагаться на слова друзей, а другое - на слова незнакомцев и сомнительных союзников, как Удина.

0

SAORGA
Призрака тоже вряд ли можно записать в первую категорию, но ведь благодаря ему и происходит почти вся вторая часть. :)

0

Harbinger265
Интересное замечание, а таки-да :) В век высоких технологий и тотальной паранойи Шепард как последний простак всем верит о.0

0

Oiglane [Overmind]

Да, а потом - выкручивайся хД

0

В МЕ Шепард и впрямь напоминал бездумного солдатика, которому дали поиграть в СПЕКТРы. Во второй части с этим получше. Шепард кажется более независимым и иннициативным. Да и не только поэтому... Не могу объяснить.

0

FIRING
народ для них эректорат
Может быть,электорат? :D
Моя фантазия рисует страшные картины XD
Удина чертов бюрократ,все МЕ1 Шепу мешал.Может,от него хоть какая-то польза в МЕ3 будет?)

0

LadySith! во во , те самые страшные картинки ведь большинство обсуждают, это ведь школоло задроты ! )))

0

Вот и я про то. Что он вообще сделал для победы? Да на кол его!

0

SAORGA

Гомосексуального подтекста нет, не? :)

0

Нет... Но ему может это понравится :)

0

Удине? А ему вообще что-нибудь нравится?

0

SAORGA

Ага, а то я думаю, что это он с Андерсеном в МЕ1 так много времени проводил. xD

0

Да на кол его!
Слышь?! Ты мои слова спёр!!! На кол Саоргу!!!:)

0

Garrus-1994

Откуда такие истерики, гарр? :)

0

Harbinger265
Деньги, стопудово.

Midfield
Вот мы и нашли его приносимую пользу :)

Garrus-1994
Да я ни разу не видел, чтобы ты это говорил :)

0

SAORGA
Да кто в техногенном мире будущего их не любит? И намеков на какую-то особенную тягу к деньгам Удины нет.. только если у него слишком маленькая зарплата..

0

SAORGA
Типо у тебя склерозэ?:/
Midfield
Оттуда, откуда и у тебя:)

0

Harbinger265
Так все и так ясно. Зачем намеки? :)

Garrus-1994
А ты кто такой?

0

У меня только один вопрос кто такой Удина?

0

Garrus-1994

Твои посты отличаются ну просто потрясающей информативностью.

Кстати, нужно бы раскрыть историю отношений Андерсона и Удины в МЕ3 (я не про то, о чем вы подумали)...

0

stk_serg
А вы, собственно, в МЕ играли? :)

0

SAORGA
И в первую и во вторую, но всех персонажей не запомнить по именам.

0

stk_serg

Посол (советник?) людей.

0

stk_serg
Это такой сомнительно выглядящий чувачок с мерзким голосом, который пытался что-то сделать для Шепарда, но нихренашеньки не сделал. Как-то так :)

0

Под такое описание подойдет больше людей.

0

Вспомнил, хотя и давно играл. Таких челов надо в *опу жнецам сувать, может только тогда они поумнеют :)

0

Черноволосый хмырь думающий лишь о собственной заднице. Так лучше?

0

А по описанию немного похож :)

0

Я думаю Удина всётаки патриот земли, и хочет того же чего и шепард, но его действия сразуже вызывают антипатию к нему и желание дать ему в рыло, он этого заслуживает мне кажется больше чем бедная журналистка которую все постоянно калечат но она продолжает работать, я даже боюсь предположить что с ней будет в 3й части.

0

Удина всётаки патриот земли
Прикольно. Земляной патриот :) Как маг огня.

0

Мудила этот Удина, я его с должности снял.

P.S. Народ у меня вопрос: если удину снять с должности, а потом уже идти на разговор к Совету он там будет?

0

Я совет не спасал. Не знаю.

0

А совет спасать необязательно...

0

СTPEJIOK
В твоем случаи Удина будет помощником Андерсона.

0

Помощник нигера. Как унизительно.

0

SAORGA
Что-то имеешь против них? :)

0

Нет. Просто раньше нигеры были рабами белых :)

0

Я в дополнении Посредника видел только два ролика про него: как его бьет Андерсон и как он потом отдыхает в клубе на Омеге...

0

Harbinger265
Не то, чтобы да... Но :)

0

я утоплю в туалете эту сволочь !!!!

0

Скотина-не скотина (с этим согласен), а он-политик. И реальную опасность осознает.
А вот совет реально уроды. *опы натерли и умничают...
Вот в Египте Фукусима "бабахнула"... Так почему? Потому что оператор ОБЯЗАН связаться с начальством, начальство со своим начальством, а уже те с правительством. И только тогда решать, что делать. Совет не лучше

0

Dmitrith
Скотина-не скотина (с этим согласен), а он-политик. И реальную опасность осознает.
А вот совет реально уроды.

Чем же Удина отличается от советников как политик?

Вот в Египте Фукусима "бабахнула"
WTF?

0

Harbinger265
Ок. Скажу точнее и яснее.
В Японии как я писал выше, нужно все согласовывать с высшими органами.
Провел аналогию с советом, уйдя от темы про Удину. Совет слишком долго думает, слишком много "решает". И толку никакого. А Удина пытается хоть как-то прояснить остальным ситуацию.

Если Вы про слово "бабахнула", то оно в кавычках. Пожар, взрыв, поломка, сколько еще синонимом нужно? :) Суть не в этой фразе

0

Удина паникер и часто проблему завышает. Когда он так делает я ему про себя: -уйди на, уйди на...

0

Dmitrith
>Если Вы про слово "бабахнула"

Нет, мы про "Вот в Египте Фукусима...".

0

Dmitrith
Не сказал бы, что Удина опасность Жнецов осознал с ходу.

Что до выделенной фразы выше, то вопрос ещё стоит.

0

Удина осознал опасность Жнецов? Помоему единственная опасность, которую он однажды осознал, это когда злобно настроенный Андерсон быстро зашагал в его сторону с крепко зжатыми кулаками.

Да, вопрос о том как Фукусима оказалась в Египте ещё актуален.

0

noggenfogger
Почему же? Осознал.. только к концу игры. Когда выбираешь, кто будет представлять человечество в Совете, Удина/Андерсон обещает "загнать Жнецов обратно в темное пространство", примерно так.

0

Harbinger265
Да-да, совет тоже "осознал" угрозу Жнецов в конце первой части, если ты спас их. А во второй, как известно, их мнение опять меняется. Дело даже не в отсутствии доказательств - это политики, они говорят одно, а на уме другое.
И твою встречу с советом во второй части в любом случае устраивает Андерсон, несмотря на то, кого ты выбрал советником.

0

noggenfogger
Мнение вряд ли меняется. То, что во второй части - скорее всего замалчивание истины, вместо которой выдвинута "официальная версия", проталкиваемая по всем СМИ. Советники должны быть ну очень тупы, чтобы полностью пропустить информацию о Жнецах мимо ушей.

И твою встречу с советом во второй части в любом случае устраивает Андерсон, несмотря на то, кого ты выбрал советником.
Да, но при чём здесь это? Удина много бы каши сварил в его случае?

0

Harbinger265
>Да, но при чём здесь это? Удина много бы каши сварил в его случае?

При том, что странно, что помощник советника устраивает встречу Шепарда с тремя другими советниками, но без него. Удина-то знает как подмаслить совет, но всё дело в его нежелании и неприязни к человеку, которому обязан своим положением.

0

noggenfogger
Удина-то знает как подмаслить совет, но всё дело в его нежелании и неприязни к человеку, которому обязан своим положением.
Смахивает уже на личные мотивы. Если это политический ход, то должна быть и заинтересованная в этом сторона.

0

Harbinger265
Мдя, в Японии, глупо же)

0

Удина - политик, замалчивать правду один из элементов политической игры. Сама новость о том, что существует сила способная уничтожить все разумное в галактике, может привести к всеобщей панике и тогда государственный порядок может рухнуть и все обратится в хаос (цивилизация сама себя разрушит). Сотня жнецов раскатает галатический флот в лепешку без вариантов, потому как реально нечего противопоставить врагу. Поэтому у совета происходит психологический стопор и члены совета начинают отрицать очивидный факт существования даже одного жнеца. Для них и всего общества, гораздо спокойно отрицать саму возможность существования жнецов. События МЕ2 показывают, что общество продолжает жить в неведении, как будто ни чего не произошло и политикам это выгодно. Мозг человека устроен так, что он начинает забывать ужасные события, да бы не находиться в постоянном стрессе (защитный механизм). Так что мотивы Удины не так сложно и понять, к тому же он стремится к власти как и любой политик. Но замалчивание проблемы жнецов, лишает возможности подготовится к вторжению жнецов.

0

Все книги, DLC и прочие ответвление от общей трилогии в расчёт не берутся, так как их не все приобретают!

0

Масс эффект 3 тоже не считается, т.к. начинается судом из-за событий DLC "Прибытие", а значит Масс эффект 3 - ответвление от истории.

0

Удина? он как и любой политик, скользкая тварь, которая продаст героя ради назначения(


Я уверен что именно Удина будет во главе трибунала над Шепардом.

0

noggenfogger[Overmind]
Сам то понял что сейчас сказал? Масс эффект 3 - ответвление от истории ROFL, спасибо поржал! В расчёт берётся только оригинальная трилогия!

0

Господин POLARIS
Я определённо понимаю что говорю. Я сделал вывод, основываясь на твоей логике, то что ты этого не заметил и поржал лишь доказывает твою способность к двоемыслию. Иначе бы тебя разорвало от смеха, когда ты писал свой прошлый пост.

Все книги, dlc и комиксы так или иначе имеют свои отсылки в самой трилогии, равно как и раскрывают некоторые её секреты, а также создают мост между частями. Всё это является целой историей и в расчёт берётся.

0

noggenfogger[Overmind]
Да создают, да являются, но в расчёт не берутся, т.к. читают книги и скачивают DLC не все! Ещё раз говорю, в расчёт берётся только оригинальная трилогия.

0

Господин POLARIS
Оригинальное мнение. Жаль только, что не в лучшем смысле.

0

Harbinger265
Не понял, что ты хотел сказать?

0

Господин POLARIS
Странно, тебе чуть выше уже всё разжевали, но аргумент у тебя один - "читают книги и скачивают DLC не все". Если кто-то не знает о существовании каких-либо фактов, это не означает, что их вообще не существует. На самом деле, это проблема тех, кто берёт сведения только из игровой трилогии - картина складывается далеко не целостная.

0

А с каким акцентом говорит Удина? Это абстрактный басурманский акцент или же какой-то конкретный?

0

он с шепордом и рядом не стоит... мелкая зараза...

0

Хотел бы познакомить его с моим дробаном.

0

Хотел бы познакомить его с моим дробаном

+100500

0

Хотел бы познакомить его с моим дробаном.
ты читаешь мои мысли

0

Застрелил его,но потом мне стало его жалко,т.к возможно он мог каким то образом помочь нам в бою со Жнецами?Там...сил накидать.Не?Даже если работает на Цербер..

0

что вы можете сказать про эту "личность"?
лоОох.. пиИдр..
Suuusly221
завалил не думая... и не жалею!!!

0

Все нормально с Удиной, не пойму такой ненависти. Причем, обычно одно гундение нинавижу!!!11 без обоснований. Персонаж неоднозначный, как и многие другие, у поступков есть свои причины.

0

Убил Удину и забыл.
- Был такой вообще в МЕ?

0

Обычный продажный политик,в первом прохождении убил сам,во втором предоставил сию честь Эшли...

0

Удина нормальный перец был в ME1, а вот в 3й скурвился.

0

Только мне его стало жалко после того, как я узнал его историю?

Он не хотел сделать ничего плохого, напротив, он один из самых нужных персонажей МЭ3.
Но из-за тупой подозрительной ящерицы ему пришлось умереть.

Нужен был истинно-Ренегадский вариант - Убить Эшли и бежать, дав Ленгу выполнить его план, а потом зачистить Цитадель от Цербера.

0