на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Ваш(и) персонаж(и)

Для тех кто играл в первую и вторую часть.
Ведь сто процентов, какие-нибудь персонажи первых двух частей зацепили вас своим характером.
Каких персонажей хотели бы ВЫ видеть в части которая заключит эту трилогию? Возможны варианты персонажей которые не входили в состав вашей компании.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

brazilium
Ага, на этот раз блэк джек со шлюхами отменяется. Зато есть ведро, тайна которого не дает уснуть уже миллионам человек. XD

По сабжу: мой выбор Гаррус и Тали. Именно с этой парочкой я спасу галактику и с ней же я ее и угроблю XD

1

Рекс умер!
Походу ты его убил еще в первой части, на Тунчанке брат в начальниках сидит.

1

RamSeivrem
с ней же я ее и угроблю
Для этого нужно будет выбрать парочку по брутальнее: Кроган и Заид!

1

Конечно, Гаррус. Без него Шепард спасет галактику, но это будет не так стильно. А так же очень хотелось видеть всех старых товарищей, потому что к ним я привыкла не смотря на их тараканы.

1

Лично я хотел бы видеть в качестве спутников: Гарруса Вакариана, Тали, Легион ( Ибо я с ним прошел до конца всю игру и он погиб... ), Грюнта и Тейна ( Хотя это врядли, он умрет ).
И это МОЁ ИМХО.

0

_DeadMau5_
Я согласен с твоим ИМХО.

0

пацаны Миранда будет в третьей части?)

0

Тали,Легион,Гаррус,Мордин, из первой части взял бы Рекса. Всё cool вот моя team по спасению мира от reapers. Скажем yeah и пнув спящего варрена пойдём кромсать Коллекционеров.

0

ALTAIR97RUS
С ней будет как минимум одна миссия.

0

brazilium
понятно)спасибо за ответ)

0

Гаррус, Тали, Легион, Рэкс, Лиара и Тэйн. но тиму нам выдадут где то на 15-17 сопартийцев возможно

0

Джокер, Гаррус, Миранда, Тейн...

0

в качестве постоянных хотел бы видеть заида и моринт. тали и легиона (очень хочется продолжения банкета)
так в принципе всех персонажей хотел бы видеть.

0

altremain
тима будет на 8 персонажей.

0

Из-за тонн однообразного флуда на тему "какой пол,потолок и тд у вашего персонажа" , я решил создать эту тему.
В ней отписываем, какой пол,прошлое, профессия и тд у вашего\их персонажа\ей.
Я начну :
1) Муж. Джон Шепард, коллонист - герой войны. Солдат. Психологический портрет - герой. Этакая добрая фея галлактики.
МЕ 1- Рахни на свободе, Кайден умер, Рекс жив,Совет жив, роман - Лиара. Посол - Андерсен
МЕ 2 - Вся команда спасена, база Коллекционеров уничножена. Геты переписаны, Тали оправдали.

2) Муж. Джон Шепард, землянин - безжалостный. Штурмовик.Отступник.
МЕ 1 - Рахни уничтожены, Кайден умер, Рекс жив, совет мёртв, роман - Эшли. Посол- Удина
МЕ 2 - вся команда спасена, база коллекционеров цела, Геты уничтожены, Тали оправдали.

0

Окей,
Анна Шепард, коллонист - выживыший. Биотик. Больше относится к герою, но ожесточенности тоже много.
МЕ1 - Рахни живы, Эшли умерла, Рекс жив, Совет мертв. Роман - Кайден. Посол-посол(не помню имя)
МЕ2 - Избавилась от цербера (Джейкоб, Миранда R.I.P.), база уничтожена. геты переписаны, Тали оправдана

0

1)Джон Шепард, землянен-уцелевший класс:солдат. Психологический портрет - Отступник!
ME 1 - раса Рахни остальсь в живых, Кайден Аленко погиб на Вермайре, Рекс выжил,Совет уничтожен, роман -Лиара. Посол - Андерсен.
ME 2 - почти все погибли на Самоубийством задании(остались в живых Тали Зора, Гаррус, Легион, Мордин) База Коллекционеров уничтожена, Геты переписаны, Тали Зора изгнана, Гаррус убил предателя Сидониса, Мордин убил ассистента.
ME 3 - ...

ОБЪЕКТ:Джон Шепард
СТАТУС: Ожидает Суда

0

1) Джон Шепард - М., Землянин - "Герой Войны", Солдат. Психологический портрет - герой.
ME 1 - Рахни живы, на Вирмайре погибла Эш, Рекс жив, Совет спасён, роман - Лиара. Членом совета выбран Андерсен.
ME 2 - Команда цела (вся команда Нормандии), Тали была оправдана, Геты были переписаны, База Коллекционеров уничтожена, продолжение романа с Лиарой.
Ну и "хорошие" решения в остальных доп. заданиях в обеих частях.

2) Джейн Шепард - Ж., Космонавт(ка :D) - "Герой Войны", Разведчик. Психологический портрет - герой.
В общем-то всё то же самое, что и в 1.

На самом деле я прошел ME2 много раз, но мне лень писать про каждого персонажа, ибо они не будут отличаться ничем, кроме класса, психологического портрета, имени и принятых решений (которые одинаковы для парагонов и ренегадов)

P.S.
3) Джон Шепард - М., Космонавт - Выживший. Солдат. Психологический портрет - а черт его знает.
Погибает в конце ME2 вместе со всей командой. Сохраняет базу Коллекционеров.

0

1) Valencia Шепард - Ж., Землянин - "Безжалостная", Разведчик. Герой.
ME1 - Рахни свободны, Колония спасена, Шиала спасена, Рекс жив, Эшли убита, Совет спасён. Консул людей - Андерсон.
ME2 - Во всех миссиях лояльности Героические ответы, вся команда жива, роман с Гаррусом.

0

Хотелось бы, что бы все напарники из прошлых частей были.

0

_DeadMau5_
вообще то Рекс жив, по крайней мере у меня.

0

Death best of the best forever, в игре будут все напарники, но только не сразу - постоянный отряд Шепа будет меньше. Если кто-то из напарников в предыдущих частях не выжил, то возможно его миссии просто не будет в ме3. Об этом всем говорилось в видеообзоре игромании.

0

Кейн Шепард -М, землянин- "безжалостный", Страж. Отступник.
МЕ 1 - Рахни померли, на Вирмайре погибла Эшли, Рекс жив Совет не спасён, роман -нет, членом совета выбран Удина.

МЕ 2 - Все выжили кроме Легиона, Тали оправдана, Геты уничтожены, База Колекционеров у "Цербера", роман- Тали.

Эдакий полузлодей.

0

В третьей части хотелось бы видеть Гарруса, мой любимый перс. Во второй части он раскрылся полностью. Третья без него будет скучной и не такой стильной=)

Да, и ещё бы встретить Кайдена, пусть объяснит своё поведение во второй части, да и роман с ним в первой части был весьма красивым, я не против продолжения. Нравится мне он=)

0

А я бы хотел, чтобы присутствовала Ариа Т'Лоак!

0

NikitaArsh
Хотеть не вредно, вредно не хотеть:)

0

У меня их 10. Всех лень описывать.

0

1) Муж. Шепард, коллонист - герой войны. Солдат. Психологический портрет - герой. Единственный выживший на акузе, где потерял весь свой отряд. Больше добрый, чем злой.
МЕ 1- Рахни на свободе, Кайден умер, Рекс жив, Совет жив, роман - Эшли. Посол - Андерсен, Сарен застрелился,
МЕ 2 - Вся команда спасена, база Коллекционеров цела. Геты перепрограммированы, Тали оправдали, роман с Мирандой, по возможности всегда выбирал самые гадкие варианты ответов в диалогах с Призраком - какой-то он странный и доверия не внушает...

А вообще персонажей у меня больше намного, но именно с этим начну игру в ME 3.

0

SHEPARD N7
Какой страшный!!! Детишек пугаешь?

0

Я тож похвастаюсь.
Джон Шепард - М., Землянин - "Герой Войны", Солдат. Психологический портрет - герой.
1 часть. Рахни жива, советником стал Андерсон, Эшли жива и с ней роман. Совет живой. Рекс живой
2 часть. Угробил Келли и инженера-женщину, а так же половину лентяев вместе с ними. Перепрограммировал гетов, уничтожил базу коллекционеров. Тали оправдал, вдул Миранде, потом отшил ее, как отшил Джек, Тали и даже Самару.

0

Ну и я поделюсь.
Джеку Шепард - мух. Землянин. Безжалостный. Разведчик. Психологический портрет - отступник.
1 часть - Рахни уничтожена, Кайден Аленко погиб на Вермайре, с Эшли роман, совет - жив, Рекс жив, членом совета выбран Андерсон.
2 часть - Уничтожил гетов, уничтожил коллекционеров, Тали оправдали, роман с Джек. Все живы.
Вот как то так.

0

Janekste
А ты не объяснишь как у тебя он одновременно герой войны и выживший на акузе?

0

Основные действующие лица
I
1) Диана Шепард - девушка-блондинка ;D, землянин - "Бесжалостный", Адепт - отступник.
ME 1 - Королева Рахни убита, на Вирмайре погиб Кайден, Рекс жив, Совет уничтожен, роман - Лиара. Членом совета выбран Удина, 59 левел - зараза!
ME 2 - Все сопартийцы лояльны, выполнены все миссии+улучшения, команда спасена, потерь на самоубийственной миссии нет,станция Гетов уничтожена, База Коллекционеров отдана Призраку, продолжение романа с Лиарой.

II
1) Диана Шепард - девушка-брюнетка ;D, колонист - "Герой войны", Солдат - герой.
ME 1 - Королева Рахни жива, на Вирмайре погиб Кайден, Рекс жив, Совет спасен, роман - Лиара. Членом совета выбран Андерсон, 60 левел - 2 прохождения, блин...
ME 2 - Все сопартийцы лояльны, выполнены все миссии+улучшения, команда спасена, потерь на самоубийственной миссии нет, Геты перепрограммированы, База Коллекционеров уничтожена, продолжение романа с Лиарой.

0

1) Александра Шепард колонист-безжалостный-разведчик. Психологический профиль-отступник.
МЕ 1 - Королева рахни-жива, Кайден жив, Рекс жив, Совет почил в веках, Член Совета-Андерсон, Романа -нет.
МЕ 2 - Все сопартийцы лояльны, полный апгрейд, потерь нет, геты перепрограммированы, База Коллекционеров-уничтожена, Роман с рукою.
МЕ 3 - Роман с рукою продолжение....

0

Рекс умер!
Вы вторую часть проходили или нет? Но я бы тоже хотел бы увидеть его в третьей части...
Тейн умрет от болезни..
Тали, Гаррус и скорее всего Легион будут в третьей части... Легион - он почти в самом конце первой части появился, Тали и Гаррус - ключевые персонажи.

-1