на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Ваша любимая раса?

Ваша любимая раса?

Комментарии: 101
Ваш комментарий

I AM KROGAAAN!!!
ну вы поняли что кроганы самая русская раса в МЕ

7

1. Все разновидности хасков, очень красивые, милые создания.
2. Пожинатели, наидобрейшая раса, которая стремится спасти галактику, желательно без жертв.
3. Молотильщики, они такие забавные, особенно когда кого нибудь съедают заживо, и еда орет :)

5

Real Gangster
А как же гостеприимные коллекционеры?))

4

Sandrum
Да-да, мы у них на базе хорошо отдохнули, чай попили =)

4

Азари, люди, турианцы, кварианцы и геты.

3

1Люди. потаму что (ВНЕЗАПНО!) я человек.
2Кварианцы.Интересные
3Турианцы.Тоже интересные, ну такие правельные, чесь совесть и т.п.
4Азари.Красивые, большенство, я всех не видел.

3

Не включая людей
Турианцы - Понравились ещё с первой части...Могут дать отпор любому врагу
Кварианцы - Сначала они мне не нравились, но как замутил с Тали, то сразу понравились))
Азари - красивые)

2

Арийская^

а по теме: турианци

2

Саларики, саларики... Азари фап, а вот ходячие скафандры не очень :) Как говорится: кварианцы? - не, не видел.

2

Runaa
Люди это так банально.

2

Люди.. но в первую очередь азари как более совершенная версия людей ;)

1

Риперы.

Не, шутка. Квориане.

1

Хотела написать человек, но .....сегодняшнему человеку и до ворча ещё далеко.Ладно, буду оптимистом-ЧЕЛОВЕК ( в будущем времени) :)
А так, с радостью пообщалась бы с азари и кварианцами.

1

ТУРИАНЦЫ,их эпичнейшая воинская честь и "общество превыше всего".
Азари,потому как красивые.
Жнецы,особенно безграничный пафос Харбинджера и Соверейна.

1

Все Годные Ники Заняты
Отжог ))))

Я думал тут будет вся тема забита постами "Турианцы", но нет видимо я 1 такой Гаррусофил xD

1

Саларианцы - самые корочные, на них без смеха не взглянешь. :)))

1

А почему никто не вспомнил про ворка?

1

Executor666
а чего ты ожидал, сценарий писали люди с бедной фантазией )))

1

а элкоры боченнки говорящие)местны вариант евреев---ибо почти все торгаши---не хочу обидеть евреев если тут есть такие

1

Executor666<<b>LightHOwUSE

Я с тобой полностью согласен, но и ты тоже пойми идеальных игр не бывает, везде есть свои изъяны недороботки и т.д. А даже если игра по твоему мнению идеальна то она быстро надоедает.

1

rader1945
ща добавлю на твою тему, артами.


ну как сойдет? или другие поставить.

1

Nekroman19
Гаррус вне конкуренции

1

хаски-турианцы то есть налётчики
хаски-азари - баньши
а вот хаски-люди почемуто самые слабые - просто тупое пушечное мясо

0

Дреллы (Хорошо могут вмазать, гут биотики вродь как), Кроганы (Люблю бешеных :D), ГОР саларианцев(это не раса, но именно саларианцы из ГОР мне нравятся), Геты(Бедные :((), Кварианцев после МЕ3 не люблю. Садисты :(.

0

Все рассы понравились по своему.

0

Дреллы, геты и турианцы :3

0

Естественно Человек, ну и Геты

0

Протеанин впечатлил. Имперская такая раса.

edit: Кст, удивлён, что их больше никто не упомянул.

0

Жнецы,Протеане(Явик жжёт!),Турианцы и люди.

0

Азари и Люди. Азари - потому что их создавали совершенными, Люди - потому, что представителем этой расы являюсь =)

0

Ворча Дреллы Кварианцы и Турианцы ну и Геты

0

Люди,геты,протеане,кроганы

0

Кварианцы, Азари, ну и конечно няши - Элкоры и Волусы.

0

Люди, Кварианцы, Геты, Азари

0

Яги,Азари,Кроганы и Турианцы

0

Урднот Рекс [Alive] Яги поопаснее будут кроганов если что.

0

А вы где тут инопланетян то увидели???Все расы отличаются от людей только внешне...настолько убого продуманы(у всех рас звания как у людей-адмирал,генерал и тп.,все расы так же отдают честь(как американцы)-есть сэр/мэм,все абсолютно одинаково влюбляются(кроме жнецов=) ),даже если предположить что все говорят на английском из-за чипа-переводчика у Шепа в голове,то получается слишком по-человечески,на Иллиуме вообще с какого хера полиция делает,названия корпораций(даже других рас)человеческие,один из примеров-Элкос Комбайн...помню во 2-ой части(в миссии на флотилии)Тали упомянула про детство,про своего плюшевого мишку(ЧЯГО???) P.S.Первая часть куда не шло...Хотя если вспомнить хоть одну нормально проработанную научную фантастику с инопланетянами,то особо и вспомнить нечего(Инопланетянин,Чужие,Хищник и хз).....Сори накипело-просто начинает бесить,когда многие боготворят сюжет и проработанность серии Масс Эффект

0

Executor666
По ощущениям, от тех же звездных войн не было и десятой тех эмоций, которые были после полного и одновременного прохождения всех трех) :) Из недоработок, лишь отсутствия "мелафона" очень бесило) :) Как так, что все говорят на одном языке. Допустим в первой отмазался ВИ протеанина, рассказав про "анализ речи" (смех смехом)))) А в третьей - как протеанин сразу речь понял?!))) Чтоже касается рас, то, наоборот, считаю это нормальным. Представление людей о иных доминирующих формах жизни всегда будет переплетаться с собственным телом) Тоже касается и черт характера, они лишь человеческие, считают люди) :) Макс Планк - это скорее отшельник, в рядах людей, которые не могут посмотреть на мир со стороны. И, поэтому, не стоит удивляться наивным воплощениям, в виде расы женщин, или гордых вроделюдей, но турианцев и т. п.) :) Есть ещё элкоры, но это те же медузы, не правда ли? :) Да и потом, "это же невозможно", скептично хмыкнув, скажет подавляющее большинство людей, когда им только намекнут, что жизнь может произойти не только от углерода))) :)

PS а сюжет проработан жеш. Очень толково подается информация частями, огромное количество побочных миссий почти не надоедает, космос манит, атмосфера меняется плавно. Ну и расы, вполне разнообразны, для земного представления о жизни "в облаках") :)

0

Raptor101
они говно зато твои они

0

Азари, Геты, Дреллы, Люди, Кварианцы, Жнецы.

0

Люди,кроганы,турианцы.

0

ааааа.... если по теме то мне как бы все расы нравятся даже жнецы и коллекционеры.

0

VVarn1ng ты не один!мне тоже нравятся турианцы!

0

VVarn1ng
мне тоже нравится гаррус! чем тебе он понравился?

0

Не считая людей,
азари и турианцы :3

0

Legior
Представь Бэтмена, Принца Персии и Фрэнка Мартина в одном челов.... турианце. Короче за то что он невьебенно крут, да и выглядит он шикарно, особенно в 3ей части со шрамом (хотя визор говно, на елду похож)).

0

Турианцы,азари и кроганы

0

Все расы в игре высший класс, особенно понравились турианцы

0

А я думал, что один такой. Кварианцы, Геты, Турианцы.

0

Дреллы,азари,геты и турианцы.

0

Турианцы - Потому что типо смелые и так далее (и КОНЕЧНО ГАРРУС)
Кварианцы - Тали!
Кроганы - мощные парни

0

Если что - ША. Если по поводу того, что всё выглядит "человеческим" - не забывайте, кто и для кого писали сценарий.
Если говорить о теме: ИМХО, азари первые в галактике, которые были наиболее развиты (в пределах "нашего" "цикла"). Люди и рядом не стояли, они просто быстро добились своего.
Если предположить, что турианцы таки бы продолжили "войну первого контакта" (предыстория серии) - то сюжет был бы далеко не космическим. А помогли, как вы думаете, кто ? Конечно же азари, ибо их решение - это закон (тут я могу ошибаться, предыстория не точна).
Ну и в придачу моё предвзятое отношение к персонажу, к Лиаре.
Вывод - азари.

0

Конечно, кварианцы)) Чудесные создания) ^^ Турианцы черезчур гордые, азари - взбалмошные, саларианцы - трусливые, люди - хищные до власти, кроганы - злые, батарианцы - вообще, преступники ходячие)) А Тали няшка over9000 же... ^^

PS хотя, дреллы тоже очень располагают.

-1

Мой самый любимый герой серии это Шеп, соответственно и раса будет люди.

Интересно, а кто выбирал другие расы, что Шепа на дух не переносят и лучше бы играли за других героев.
Походу так, бедный Шепард не особо популярен, а жаль.

-1

Есть ещё элкоры, но это те же медузы, не правда ли? :) Медузы это Ханаары вовочка. Садись двойка!

-1

азари-красота,
дреллы-ближний бой и реакция,
Назара,
геты,
кроганы-у них Рекс и Грюнт.

-1

Азари! Турианцы!! Кроганы!!! полный набор Адмирала Михайловича LOL

-1

это шо обливион или линедж
какая любимая расса
всё равно играем человегой

-1
-3

Все расы дерьмовые получились, кроме Ягов. Почему то постоянно делают в таких играх либо человекоподобные расы, либо животноподобные расы, либо синтетики. Нестандартные расы, вроде Жнецов и Ягов сразу записывают в злодеи. Почему допустим у большинства рас (как показано в игре) должно обязательно быть по две руки, ноги, паре газ и т.п.? Во вселенной могут быть расы, совершенно не имеющие аналогов в нашем представлении.

-4

Flow4Master
Могут быть. А могут не быть. Может, это закон природы такой, что существо, становясь разумным, приобретает гуманоидные черты?
Да и насчет глаз, Явик говорил, что в его цикле были модными четыре глаза. В нашем, видимо, 2 глаза.

0