на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Cтоило ли снять фильм по трилогии Mass Effect?

Интересно ваше мнение хотели бы видеть фильмы по этой замечательной игре?
Судя по тому что игра состоит из множества видео роликов? невольно задумываешься о настоящем фильме, по трилогии Mass Effect.
Лично я считаю что сценарий уже есть лучше не придумаешь. Как на ваш взгляд стоило ли снять фильм и какой бы он был?

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Это уже обсуждалось.
http://forums.playground.ru/mass_effect_2/560959/

0

Фильм уже в разработке и выйдет (примерно) в конце 2012 года

0

надеюсь фильм не по трилогии игр

0

надеюсь фильм не по трилогии игр
Я тоже на это надеюсь.

0

Он будет с собственным сюжетом. Это в сегодняшней новости сказано.

0

Уверен ничего путнего с фильма не выйдет:(

0

Ничего - ничего.. Увидим... :)

0

Посмотрим,надеюсь на лучшее...

0

Tony Quick[31.05 забирают в армию]
Откоси... )
Скройся от военкомата, как и Жнецы от всех... )


Вообще ждемс... Я бы хотел увидеть мир насыщение...
Ну чтобы как в "Звездных воинах" все на +10... (Просто с детства любитель этой серии... Ну понятно почему и фан МЕ... )
Так же и с МЕ...
Просто зависит в каких руках будет фильм... Если бы попала в руки Уве Болла, то молиться бесполезно... "Убийца Спилребга" убьет мозг зрителей и заставит их встать и кинуть сочный помидор в экран... Ну а если в "хорошие руки", то посмотрим... )

0

100 процентов по сюжету фильма главным врагом будут жнецы)

0

Главное, чтобы картину не снимал Уве Болл и Андерсон, который затащит Миллу Йовович, и забьет на сюжет.;)

0

Пусть Джеймс Кэмерон снимет ещё один шедевр=))

0

Пусть Джеймс Кэмерон снимет ещё один шедевр=))
Как будто он единственный хороший режиссер.;)

0

Джеймс Кэмерон не подкачал бы точно)))

0

Джеймс Кэмерон не подкачал бы точно)))
Вряд ли он будет снимать фильм по МЕ, ибо на нем и так три проекта висят.

0

главное чтоб не уве болл

0

уве боллу больше камеру не дадут, не то что снимать

0

Ура!!! Будет киношка... только бы не запороли...

0

сценарист для фильма выбран хороший. Единственное, что хочется, так это оригинальный сюжет, не связанные с Пожинателями. Да и Шепарда лучше видеть в качестве второстепенного героя. Так создатели уберегут себя от гнева фанов МЕ, поскольку сюжет игры изгажен не будет

0

Согласен что линия приключений Шепарда должна остаться в стороне

0

я уже писал другой подобной теме, что лучше за основу лучше взять конфликт Первого контакта. Мы о нем много не знаем, и фильм с одной стороны расширит вселенную МЕ новыми персонажами, фактами и т.п., а с другой - не затронет игру, кроме сеттинга. Туда могут попасть некоторые персонажи из игры, если они жили в то время (адмиралы Альянса, с которыми мы частенько связывались - Хоккинс, Михайлов (вроде так их зовут).
Главным героем сделать Андерсона (опять же если он участвовал в том конфликте), а на его роль можно найти приличного актера. Того же Джейми Фокса, только сначала отодрать его от роли Линча...

0

вполне можно по книге "Открытие''

0

fordGP - Грамотная идея я тоже об этом думал!

0

снимaть по сюжeту трилогии глупо тaк кaк кaждый проходил по рaзному

0

Я против фильма по Mass Effect. Все фильмы по играм и все игры по фильмам - треш.

0

Agent00Sasha
не все фильмы по играм-треш.посмотри хотя бы принц персии

0

не все фильмы по играм-треш.посмотри хотя бы принц персии
Да, Принц Персии - хорошая экранизация, только бы ей не помешала хорошая актерская игра.

0

Вон по СТАЛКЕРУ фильм же снимают

0

Уже говорили же, что фильм будет иметь собственный сюжет, та что ваши опасения беспочвенны.

0

По RESIDENT EVIL нормальные ведь фильмы сняли... Может и фильм по МЕ тоже нотм получится=)

0

буду надеятся, что будет хороший фильм, мне кажется,что не все персы, которые есть в ме будут в фильме)

0

снимать по трилогии глупо, ведь она сама как фильм

0

Надеюсь они реально сделают стоющий фильм !!!
Чтож ждем-с!!!!

0

Стоит-то оно конечно стоит, вопрос в том, как они его снимут... При необходимом количестве бабла, нормальном режиссере и актерах может получиться вполне себе интересное кино. В противном случае - увеболльщина.

0

мне как-то больше представляется история из книг в виде кино, чем из игр

0

На счет режиссера. Скорее всего пригласят того, кто уже имеет опыт в съемках в 3Д формате. Тоесть, Кэмерона. Однако я надеюсь, что это не так. Джеймс другими фильмами хорош.

0

кэмерон занят своими проектами и их у него много , так шо он не будет снимать .

0

ему и так надоть три фильма снять , названия не помню , но не масс , снять остальные две части про аватар , итого пять фильмов , сто пудов не будет снимать масс эффект . а вот их выбор по поводу сценариста петросевича довольно странен , ибо его , как и карпишина к подобному лучше не подпускать на сто световых лет и валить издалека ,шоб не испоганили , но увы , петросевич прорвался и терь капец масс эффекту.

0

Только если будет безупречный сюжет, безупречный актёрский состав и безупречные спецэффекты. Но такое в фильмах по играм бывает ооочень редко.

0

Права на экранизацию игры достались legendary pictures, на счету которой фильмы: Бетман Тёмный рыцарь, 300 спартанцев и Битва титанов. Сценарий будет готовить Марк Протосевич который работал над фильмом Я легенда. Команду продюсеров возглавят Ави и Ари Арад, которым будут помогать Томас Тулл и Йон Яшни. Роль прокатчика взяла на себя Warner Bros. Исполнительными продюсерами картины станут основатели BioWare Рей Музика и Грег Зещук, а также продюсер Mass Effect Кейси Хадсон. Работа будет вестись под не прерывным контролем BioWare.

0

Ну, звучит не так уж и плохо.

0

Ну, звучит не так уж и плохо.
Ни фига себе "не плохо" по моему это самый лучший вариант какой может быть!)

0

Отличная новость, я скажу...
*Благодарит за то что тёмные руки Уве Болла не коснутся этого фильма*
И я ещё надеюсь фильм снимут не про Шепарда...

0

Вот побаиваюсь отвечать.
Конечно вроде бы стоило снять фильм, на все стопиццот процентов за, да вот только... как практика показала, фильмы по играм изрядное УГ получаются. К великому сожалению. Чесно говоря даже непонятно, зачем всякие убогие сценаристы с режиссёрами рвуться снимать фильмы по игровым хитам.

0

SAORGA
11.06.10 01:52 Уже говорили же, что фильм будет иметь собственный сюжет, та что ваши опасения беспочвенны.


И что? Снимать одно по мотивам другого - полный бред.

0

И что? Снимать одно по мотивам другого - полный бред.
Это почему же? Сколько фильмов по мотивам комиксов снимали и ничего страшного.

0

Вы что о сюжете речи даже ещё не идёт!

0

SAORGA
21.07.10 14:26 И что? Снимать одно по мотивам другого - полный бред.
Это почему же? Сколько фильмов по мотивам комиксов снимали и ничего страшного.


Ну дык я не про комиксы говорил, а про игры. Одним "Принцом персии" не ограничишься.

0

По поводу фильма. Опыт подсказывает вот что.
Либо за проект берётся какой-то Джерри Брукхаймер... А Режиссером берёт кого-то вроде Питер Джексона либо Майкла Бея и они года за 2 снимают приличный фильм по первой игре, а лучше по сюжету, не кассающегося событий игры, лучше вообще не про Шепарда. Либо получиться очередной шлак, как с Аватаром (это который последний заклинатель Воздуха). По другому не будет, к бабке не ходи. За подобного масштаба проект, даже сейчас в Голливуде, помимо перечисленных могут взяться и нормально сделать ОЧЕНЬ ограниченное кол-во людей, в этом собственно вся проблема.

0

НЕ ДАЙ БОГ они фильм по МЕ угробят! То,что исполнительными продсерами и участниками в написании сценария являются основатели BioWare это уже хорошо. Теперь главное режиссера по достойней. Уже куча фильмов по играм испоганили; с МЕ этого нельзя допустить.
В фильме обязаны сделать:

* острый сюжет
* больше эмоций и экшена
* ошеломляющие спецэфекты, чтоб Аватар курил в сторонке
* отличную душераздирающую музыку
* любовные интриги (не банальные, а чтоб прям за душу брало)
* ярких и харизматичных персонажей
* драму
* Сногшибательный финал!!!Чтоб мы смотрели его на одном дыхании и чтоб на финальных титрах мы сидели в холодном поту
* продуманную до мелочей вселенную

Если этого не будет, то пускай ваще не делают фильм ибо загубят франчайз

0

В фильме обязаны сделать:

Ты если не знал, кроме отдельных пунктов, всё остальное изначально задумываеться практически для любого блокбастера. Проблема обычно всегда исключительно в исполнителях и речь вообще не про актеров. Людей которые знают и умеют делать такое кино, их мало.

0

Riddler1911, я про это и говорю. Все вышеперечисленные пункты ,в таком проекте как МЕ, должны найти себе место в фильме. А так я не помню ни одного нормального фильма за последнее время чтоб прям захотелось еще раз пересмотреть. Один пафос и 3D

0

* ошеломляющие спецэфекты, чтоб Аватар курил в сторонке
Мечтай. Аватар за это оскар получил :)
Пафос нужен. Обязательно. Чтоб Шепард подобно царю Леониду арал в каждом кадре и разил врагов штурмовой винтовкой.

Ну дык я не про комиксы говорил, а про игры. Одним "Принцом персии" не ограничишься.
К счастью, я не смотрел "Принц Персии" :)

0

Пафос и 3д это не тру?
А как же пафосный момент в Аватаре, где Джейк прилетает на Торуке к ихнему дереву. Мне понравилось :)

0

Ииииииии.... Это как ???? Добрая такая сказка!!! После Ларки Крофт очень даже !!!
Слишкоом добрая!!))каким-то наивным его сделали..в игре-то огого))серьёзный такой дядько))
а Лара Крофт..ещё 3-й фильм собираются снимать, так что кто знает..может там будет шедевр))

0

Пафос и 3д это не тру?

Вот именно,что кроме 3D (которое мало кому нужно) и пафоса ниче такого, чтоб фильм был отличным!!!

Тот же Аватар. Одни технологии и пафос. Музыка УГ (на любителя), сценарий среднячок (опять же МЕ обязывает,чтоб сценарий был масштабным аля Звездные Войны), персонажи там не такие уж прям яркие ( в МЕ куча рас, с этим проблем не будет). Вобщем ничего кроме спецэфектов в этом фильме сверхинтересного я не увидел.

Мечтай. Аватар за это оскар получил :)

да мне пофиг че он получил. Главное чтобы МЕ по спецэфектам как минимум не был хуже Аватара

0

А Полковник да, хорош. Самый колоритный персонаж в фильме, я считаю.

Кворитч это классический персонаж - вояка-ветеран. Это традиционный персонаж в Голливудских фильмах и не только, популярностью проигрывает разве что негру-весельчаку...

Кстати у Биовара тоже есть :)

Кендерос из КОТОРа
http://media.giantbomb.com/uploads/0/5150/276364-250px_canderous_ordo_large.jpg

Собственно Заид :)
http://www.cheatcc.com/images/news/masseffect2zaeed.jpg

0

I Will Kill You, ну мне на твою иронию, мягко говоря, какать.

Если те Аватар понравился - эт не значит,что фильм отличный.

Потому что надо смотреть глубже...

Собсна, все что там есть - было и в других фильмах. Единственная мощная фишка - спецэфекты. В остальном одна банальность. Титаник и то круче

0

А зомби были и в других фильмах, а Гитлер тоже был в других фильмах, а роботы порабощающие человечество тоже были..... И ещё раз повторюсь ты смотрел район №9 ???

Сарказм сдесь не уместен. Я имею ввиду не какие-то моменты (гитлеры и прочее), а саму суть и подачу. И вобще - зачем мы спорим? Мне аватар не понравился, тебе понравился. Так до бесконечности будет. Главное, чтоб фильм по игре уровня МЕ не ударил лицом в грязь.

Да! Я смотрел район №9

0

Как и уже писал будет Star Wars "С блэкджеком и Шлюхами"

Ну эт твое имхо, мало кого интересующее

Суть фильма понял ????) Или просто "вот он стал инопланетянином а потом Трах-БаБах-ТараРАМ!!!"

Не сцы. Суть я понял. И скажу что этот фильм более оригинальный чем твой аватар. Начиная с нестандартного поведения камеры и заканчивая моралью.

0

I Will Kill You, ты от темы дружок уходишь)

Ты мя спросил смотрел ли я район! Ну, смотрел. и чО?????

XDDDD Вот вот что это моё имхо, а будет то именно так, хотя бы потому что биовары при создании игры вдохновлялись всем космоОперами последних лет

ключевое слово - вдохновлялясь. Да будет тебе известно, что вдохновление не есть копирование. И фильм может получится на УРА, со своими оригинальными идеями

0

Да нет в случаи с Масс Эффектом это практически копирование,
С каким же ??? Масс Эффект это сборник клише про героев и злодеев...

Оставь свои больные фантазии при себе, окей

И собственно для меня важно понять какую мораль ты смог выявить в этом фильме....

Ты ппц смешной/ная. Мы обсуждали фильм по МЕ и частично задели Аватар. и ВДРУГ ни с того ни с сего те стало интересно смотрел ли я фильм Район №9. Тебе прям так интересно что для меня этот фильм?? Может тебе еще про человека-паука рассказать???


Или словарный запас так скуден что описать "почему это так", "а вот это сейчас есть на самом деле" для тебя сложно, то.... вообще то и дальше можешь использовать словосочетания "И ЧО"

Ну ты тоже своим ПЕРВЫМ постом в мой адрес обращался со сленгом аля быдло))

0

Ох, ребят.
Развели флуд, бросьте уже.
Надо это вам?
Правд много, истина одна. И это главное, так что если с вами истина, то тогда не парьтесь, значит дело остальных что они не правы.

Не, ну должны по идее снять кино. Выйдет наверно среднее. Почему? Зависит от игры актеров, спецэффектов, разные расы требуют разного грима, или технологий+сюжет нужен же, и да, конкуренция же велика, по сравнению с обычными фильмами, ну или там Звездные Войны, Стар Трек и прочее

0

Если фильм по трилогии снимают, с сюжетом игры, то фильм получится обычным трешаком, надеюсь фильм который щас снимают будет только во вселенной игры. Тогда еще может получится что-то стоящее.

0

Дожили. Уже и Аватар говном назали.

0

Уже и Аватар говном назали.
Кто это сделал?! Кто посмел?!

0

Дожили. Уже и Аватар говном назали.
подожди! через некторое время, всё будут "говном" обзывать)

0

Если озвучат 1С, смотреть не буду(((

0

Разве 1С озвучивают фильмы?))

0

Сeрый Стрaж
Поточнее сказать, что озвучкой займутся те же актёры, что и из золотого издания.

0

Artyom RPG Shepard

Учи английский.

0

порадует если за фильмец возьмется питер джексон или подобный "половой гигант" киноиндустрии =)

0

вот еще одного третьесортного боевика,типа аватара,не хватает...

0

Если уж и снимать фильм по Mass Effect'у, то только богатый на актёров и бюджет :)
Потому-что дешёвка с бомжом в роли Шепарда только всё испортит.

0

get awaY_[667],
* острый сюжет
* больше эмоций и экшена
* ошеломляющие спецэфекты, чтоб Аватар курил в сторонке
* отличную душераздирающую музыку
* любовные интриги (не банальные, а чтоб прям за душу брало)
* ярких и харизматичных персонажей
* драму
* Сногшибательный финал!!!Чтоб мы смотрели его на одном дыхании и чтоб на финальных титрах мы сидели в холодном поту
* продуманную до мелочей вселенную


А ты случайно не фанат Санта-Барбары?

0

Потому-что дешёвка с бомжом в роли Шепарда только всё испортит.
Да ладно. Бомжи всегда обладают харизмой :)

0

Потому что это бомжи в кино. А в реальности?

0

Представь, посмотрел кино про харизматичного бомжа, понравилось.. Выходишь из кинотеатра и сталкиваешься с тем самым бомжом в реальности (кастинг проходил среди именно таких). Впечатления от кино все еще с тобой? :D

0

Не поверишь, но в Париже все бомжи приветливо машут тебе рукой и говорят "бон суар!" Я всю неделю ходил под впечатлением от парижских бомжей. Ага, именно от них и именно в реале :)

0

А какая харизма тогда? Приторно..

0

Просто с тобой бомжи не здоровались :D

0

SAORGA
Просто мы с Харбой прилично выглядим и они нас за своих не принимают...

0

Oiglane [Overmind]
Знаешь я тоже так подумал, что они Саоргу за своего приняли :D

0

Завидуите. Ведь я настолько харизматичен, что со мной даже бомжи здороваются. :) С вами разве что за деньги... Фи!

0

SAORGA
О да. Наверное еще и выпить приглашают... :)

0

Oiglane [Overmind]
Я не знаю. Я французкий не учил :)

0

кто может дать ссылку на трейлер к этому фильму

0

естественно надо!!!!! только режисера нада подыскивать не такова как в случае с анчартед 3 - с игрой общева толька название и имя героя

0

Я За, главное чтоб фильм хороший был, и что бы позвали Мэтью Фокса:)

0

я против потому что всегда фильмы по играм полное гумно

0

если токо с Метью фоксом и что бы это был приквел!!! или фильм или игру приквел надо!!
смотрите! Шепарда позвали на Иден Прайм за его заслуги, что он известный боец! вот пусть расскажут про это!

0

нет, не стоит вообще снимать фильмы по МЕ, американцы всё равно опять сделают говно

0

Мэтью Фокс!!!! Приквел будет весьма скучен, разве что предыстория за героя войны, где Шепард сам сдерживал пробоину в стене от орд пиратов. А вот по игре.. хотелось бы "увидеть неувиденное" тоесть тоже время МЕ1-МЕ3 но в другом ракурсе. Или что было между сценами. И главное, на фильм потратить 3 года и убить Уве Бола!

0

MyXx5
Я За, главное чтоб фильм хороший был, и что бы позвали Мэтью Фокса:)

Ага "Джэк Щепард" в роли Джона Шепарда)) или L.O.S.T. в космосе ))

0

ноуп, не стоит. ибо фильмы по играм - говно. это уже традиция

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот шо там будет ! )))

0

вот кстате капелька информации о фильме
http://www.masseffect2.in/news/2011-05-18-508

0

Нет не хочу я видеть этот фильм он на 90% будет мягко говоря гав*ном!

0

Было бы очень хорошо если бы они сняли действие фильма не на одной планете,а с перелётами на другие,а то как обычно в одних декорациях все космические фильмы снимают то на корабле в каютах,то показывают пол часа как летит кораблик по звёздному небу и трёп,трёп,трёп,а действия почти нету. даже затрудняюсь назвать хоть 1 нормальный фильм на тематику о космосе. единственное,что лезет в голову звёздные врата и войны! хотя в своё время это мега круто было.

0

Shishe4ka
Летящий корабль и трёп трёп трёп это прям описание Stargate: Universe. Даже Атлантис был во много раз интересней, а такой сериал, как ЗВ-1 уже не снимут.
Ещё на тематику космоса был винрарен сериал Firefly, до сих пор остаётся шедевром, но ублюдки с канала Fox его прикрыли.

0

Если бы фильм был по комиксам или не о Шепарде, а о Гаруссе например, то посмотрел бы, а так, пересматривать то, что ты сам делал не интересно. А вот как бы они в фильме сделали выбор развития сюжета, кто умрет (Эшли или Кайден), выживет ли Рекс, было бы интересно. В общем, как выйдет фильм посмотрим, уг или средство уничтожения 2ух часов реальной жизни.

0

Cтоило ли снять фильм по трилогии Mass Effect?
Eat igra uze kino napolovinu.

0

Tabuhov Alexander
ага! =))

ABEHrEP
так надеюсь не будет


кароче увидем про что фильм на ComicCon, а может и игру МЕ3, мб покажут трейлер какойто

0

я вообще сейчас не понимаю зачем снимать фильм по какой-либо игре? ну раньше - да, согласен, это еще может и было как то интересно, во времена первых сайлент хиллов и резидент ивлов.. но сейчас когда игры уже сами дошли до уровня кинематографии, для чего это нужно? я конечно посмотрю, но особо интереса никакого у меня этот фильм вызывать не будет..

0

VinchesteR-S
ну если фильм будет про первый контакт, то это норм, а если про шепа и про то, что мы видели в основных играх, то бред =\

0

А на мой взгляд судя по тому каким тиражом разошлась игра то у нее много фанатов, и все они конечно же посмотрят первую часть трилогии, ну а что же до остальных...их судьбав полностью зависит от первой части. +то что в интернете всплыли слухи о том что её уже решили снять, героем будет доктор(забыл имя) из остаться в живых, но повторяю это всего лишь слухи

0

Все упирается в бюджет и в сценаристов. Ни того, ни другого, не будет. Фильм окажется гуаном, но профит все равно будет. Мильёны фанатов же.

0

Да по такой игре не то что фильм надо снимать, а и книги писать надо!

0

Святослав-ProGamer
книги уже написаны.

0

Может и выйдет нормальное кинцо,если постараются.

0

Так по книгам и нужно снимать!!!
Ведь, например, Терменатор 1,2 были сняты Кемероном по книгам и это был Шедевр!
Вы читали книги? Почитайте. Книга - это готовый сценарий!
Ascention, Revelation? Retribution - Чем не трилогия?
Забудьте про Шепарда, он у каждого свой! У кого негр, у кого блондинка, У некоторых ваще "Страшилище" получились!
Имеет смысл просто снять фильм про вселенную МЕ и все! отвлеченный сценарий, конкретная история.
Я за рациональный подхот к делу: сунуть книги Камерону с Бэем в зубы и пусть пашут над трилогией про Андерсона и Кали Сандерс в главной роли!

0

Shmitz
Фильм будет снят по событиям первой части (мол если пойдет, то могут снять продолжение).

0

Shmitz
Ты не прав! Будет на много лучше если сценаристы сами увидят вселенную МЕ поиграв в нее.Если у них будут только книги - они сильно напортачат с фильмом.

0

Святослав-ProGamer
Согласен, некоторые книги по МЕ достойны чтобы их сожгли.

0

Похоже вы книг не читали. тогда штудируйте брошуры.
Книги хороши как сценарий, как основа для фильма иначе будет какойто заурядный стартрек или вавилон 5.

0

Фильм делает очень неплохая студия,да и сами Bioware в этом участвует,так что как минимум не трэш будет.Короче я совсем не против.Книжки вон действительно весьма неплохи...

0

если и будут снимать фильм ,по Мass Effect то там не будет Шепарда ,там будет другая история про войну 1 контакта инфа 70% правды,я надеюсь что всетаки будет по мотивам игры ИНФА на САЙТЕ http://www.masseffect2.in/
название новостей Фильм Масс Эффект - закулисные игры

0

Shmitz
Но если книга сама плоха, сценарий хороший по ней не сделаешь. Да и мне как то не попадались книги которые пишут глав сюжет МЕ1-2
А если по игре делать фильм, то легче в перерывы между роликами наснимать боёв(хорошо поставленных со взрывами и спецэффектами) и фильм будет готов.

0

Xenongohn Я тебя понял, но почитай Ascension получше, там есть бойня Цербера с кворианцами на Айдене, мочилова в гараже на перевалочной базе Пела и множество интересных поворотов сюжета - Ну чем тебе не сценатий?
Идем дальше, Retribution - триллер Про цербер, арию т лоак, Андерсона и три строчки затрагивающие Шепарда.
Xenongohn, если не любишь читать книги, то есть еще комикс про Лиару и Ферона из Shadow Brocker-a, отдельный комикс про призрака.
Выбирай любой и снимай фильм, задружившись потдержгой Бея

0

Игра как фильм так что лучше не будет .Такю бабла срубить не более

0

Shmitz
Давай наснимаем по всем этим книгам фильмов, но не снимем фильм по главному сюжету игр. И что мы получим? Кучу безсвязных отрывков которые будут интересны только фанам прошедшим МЕ по 300 раз и знающим эти книги наизусть и то они будут обижаться (в книге не так было и т.д.).

0

Да они же сами заявили, что фильм будет по мотивам игры Масс Эффкет!
Откуда мы знаем что именно там будет? только догатки.
В книгах есть полноценная тематическая линия и в них не меньше различий в сюжете чем в Терминаторе 1, 2, 3.
Герои теже, только сначала про Андерсона и Кали потом только про Кали а потом опять про Андерсона и Кали.
Все взаимосвязанно и интересно, личная заслуга автора идеи вселенной
МЕ - Карпишина.

alliga32, сейчас деньги рубят на всем! Видел капитана Америку? Убожество! а люди пошли смотреть.
Скайлайн, Битва за Лос Анжелес, Хранители, Ковбои против пришельцев - Огромные деньги вкладывают в пустышки!
Уже хотат снять Аватара 2. МЕ попадет тудаже!

Xenongohn, почитай Рендела Фрейкса! Ты видел фильмы по его книге, но не читал саму книгу!
Она тебе понравится, найди время для нее, непожалеешь.

(Фрейкс автор книги Терминатор1,2)

0

Xenongohn, Специально для тебя ссылка!
Книга и отзывы читателей,почитай!
http://lib.aldebaran.ru/author/freiks_ryendel/freiks_ryendel_terminator/

0

Shmitz
Я говорил некоторые книги достойны сожжения. Доверюсь тебе и поверю что книги что ты назвал нормальные и возможно будут сняты в виде спин-оффов.
Но зависит от того окупится ли фильм по МЕ1-3.
Деньги и вправду рубят на всём. Даже тот самый Аватар просто переснятый со спецэфектами Покахонтас снятый с целью заставить хавать пипл одно и тоже 2 раза но теперь со специями в виде спецэффектов. И если МЕ повезёт и ему тоже в бюджет попадёт 2 миллиона пипл схавает.(sci fi с ПЫЩ-ПЫЩ популярен) Только меня интересует как же он будет называться в русском прокате? Чувствую лучше не знать.
P.S. Спасибо за ссылку, но уже читал. Давно перечитывал "классику" кино. Старые книги от кино не сильно отличаются но даже малое искажение меняет смысл.

0

Стати не в тему, но кто-нибудь находил такую вещь?: http://assets.xbox.com/en-us/games/m/masseffect/experience/index.html

0

Тут по любому одним фильмом не отделаешься. Как с точки зрения сюжета, так и с точки зрения маркетинга.

0

мне кажется стоит,сюжет там более чем интересный так же хотелось бы еще фильмец про старкилера но а таком не слышал

0

Получится тот же шлак что и по вселенной Red Faction. Книги тоже хорош уже выпускать потому что в основном в них полный маразм.

0

Здравствуйте, у меня тут вопрос не по теме: стоит ли покупать книги по Mass Effect? Просто отзывы людей расходятся во мнениях.

0

Qw21
Скачай и почитай для начала. Возможно эти книги не шедевр (но написаны на хорошую оценку), но они заполняют пространство между частями игры, дополняя вселенную Масс Эффекта.

0

Хотелось бы чтобы сыжет фильма был до или после действия трилогии.

0

Проект заморозили на неопр. срок, тобиш навсегда, ибо BioWar захотела контролировать весь процесс создания фильма, начиная от подбора режисера, сценариста и подбора актеров. Именно по этому SonyPic отказалась работать над проектом. *Инфа с кинопоиска

0

Заморозили и правильно сделали. А то сделают с Шепардом то же самое что и с Максом.

0

может в фильме будет о войне первого контакта

0

Daggy The Angry Beaver
по моему в последнем скрине работа жабы.. да не по моему а точно.

0

Daggy The Angry Beaver Глаза разуй, это Лиара.

0

DarkLord18
Сам глаза разуй !!!! Он сказал, что скрин работа жабы.... какой жабы ???

0

http://www.masseffect2.in/news/2012-01-20-824 Первый фильм о Масс Эффект

0

Серия ME это наполовину фильм

0

Миллу Йовович в Шепарды !!!!!!!!!! ^_^

0

brazilium
тебе нах.... a мне нравится Мила... -_-

0

Мила в качестве Шепа... мх... Скорее всего на роль Шепарда они возьмут актера мужской наружности. Да и впринципе это не столь важно. Лишь бы процесс съемки не прервали и не заморозили проект.

0

RamSeivrem
не спасибо, мне ее в resident evil хватило!

0

Главное что-бы не получилось такое же говно как и "начало".

0

главное чтобы они выбрали хорошего актера на главную роль, и фильм получился длительным и масштабным, а не очередным урезанным до невозможности проектом. А еще лучше если снимут не фильм а качественный анимэ, с графикой как в роликах Starcraft 2

0

Я думаю что на главную роль подошел бы актер из сериала "Остаться в живых" как раз его там зовут Джек Шепард, только я его настоящее не знаю.

0

shadow1371
только я его настоящее не знаю
Мэтью Фокс

0

Да да да точно! Мэтью Фокс. Как раз и лицо подходит. и он как лидер тоже подходит. Ну это моё мнение.

0

Чак Норис!!! вы чё? =)))) Он и мир спасёт, и покорит сердца миллионов!
А так думаю Фокс отлично подойдёт.....

0

RamSeivrem
Да, это он - отличный актер!

0

Да фильм бы был "шикарный", чтото вроде Дума или Обителя Зла. 70% времени мы бы налюдали как Шепард укрывается и перекатывается, а 30% как трахает инопланетян.

0

Dimicednb
а ты что то имеешь против? :)

0

jarud

Конечно против, каждый такой фильм убивает кино как исскуство

0

Dimicednb
ну я рассчитываю, что фильм будет похож примерно на "звездный путь"

0

в роли шепарда будет Джеки Чан

0

Фильмец - это хорошо! Лишь бы все качественно, с умом сделали)

0

Смысла я в этом не вижу, масс эффект и так как фильм только интерактивный, да и задрали меня добренькие главгерои а он ведь таким и будет

0

Фильм, снять бы стоило, по сюжету игры.

0

-Шепард - Брэд Пит,
-Лиара - Скарлет Юхансон,
-Эшли - Анжелтна Джоли,
-Андерсон - Самуэль Эль-Джексон,
-Кайден Аленко - Джонни Дэп,
Режисёр, ну конечно же Джеймс Кэмерон, он просто лучший)))
Вот это был бы фильм-трилогия!

0

feegaro
и увидили бы мы этот фильм лет этак через ...............цать

0

feegaro
да они все старые, какая юхансон и юная Лиара???
джоли слишком худая для Эшли. Подбор актеров просто ЛОЛ

0

Ха... Я вот подумал, мож Тимур Бекмамбетов порадует? ЛОЛ!

0

сюжет игр+книги может получится неплохо. хотя фильм скорее всего будет дорогой рекламой игры

0

Шепа должен играть Дуэйн Джонсон / Dwayne Johnson

0

Не, его должен играть Клинт Ховард


0

Anpas а Тварью наверное будет Джигурда....

0

создавать фильм по трилогии МЕ нет смысла. Фанаты будут ожидать много и как всегда разочаруются и будет вагон вайпа почему не так сделали и т.д.

0

und3ath
Нифига не будет, у МЕ есть оригинальная история о Джоне Шепарде.

0

предлагаю азиса на роль лейтенанта кортеза

0

фаны разочаруются енсли уве болл выкупит франшизу)

0

und3ath
его нет смысла создавать потому что трилогия игр сама как один хороший фильм

0