на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

DLC Earth

После множества слухов и утечек BioWare наконец-то анонсировали мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3. Продюсер игры Майкл Гэмбл заявил: «Это самый плохо хранимый секрет, но самый лучший наш мультиплеерный DLC. А еще мне до сих пор не удалось эвакуироваться на Платине!»

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет 12 новых модификаций оружия, 11 новых вариантов снаряжения и новые карты: Рио-де-Жанейро (учебный центр N7), Ванкувер и Лондон. Также в нем появятся три новых оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Прислужник» и ручной пулемет «Тайфун». Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: солдат Разрушитель, страж Паладин, инженер Подрывник, штурмовик Убийца, разведчик Тень и адепт Фурия! У каждого из них новые мощные способности и атаки ближнего боя.

В дополнение к классам, оружию, картам и улучшениям DLC содержит новую сложность, Платину, и новое задание — защиту и сопровождение одного из бойцов до точки эвакуации.

Описание новых классов и арты оружия вы можете найти в этой статье ( http://www.bioware.ru/mass_effect_3/articles/others/dlc_earth_classes_and_weapons.html ), часть улучшений оружия и снаряжения описывалась здесь ( http://www.bioware.ru/mass_effect_3/articles/others/future_arsenal.html ). Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля.

Источник:
http://www.bioware.ru/2012/07/11/mass_effect_3_multiplayer_dlc_earth_official_announce.html

Комментарии: 51
Ваш комментарий

кому интересен этот мультиплеер,я хочу сюжетные длс!!!

0

GarryHellYeah
это ты зря мультиплеер хороший, если честно особо больших багов не видел.
МП поддержка идет вперед стори-проектов - основа МЕ.
сколько раз говорили 2 разные команды разработчиков делают. одна команда мультиплеер, другая сингл. и плюс, практически ,одновременный выход сразу 2х дополнений это доказывает!

0

GarryHellYeah
Поддерживать мп в финансовом плане выгоднее чем сингл (т.к сингл требует создание кат сцен и большей работы над озвучкой). А баги результат работы людей занимавшихся бета тестированием, и в этом случае остается лишь надеятся что разработчики найдут их и устранят. Соглашусь со всем вышенаписанным, но мнение про мультиплеер у каждого разное.

0

Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля. Ведь для PS3 версии, в каждую текстуру, нужно добавить мыла

Во сколько длц по москве выходит ??7

0

VVarn1ng
в часов 9, наверное! если конечно задержек в рашкинском сервере не будет. ибо ребиллион примерно в такое время выходил.

0

после установки длс земля игра вообще перестала запускаться. кила, бл*ть, салай.

0

лол скорость впечатляет! 8 кб великолепно! сегодня значит не поиграть!

0

ПЛАТИНА ХАРДКООООООР !

0

VVarn1ng
да ладно и нинзя не помогают :trf:

0

самое пустое дополнение

все персонажи из мультиплеера уже были в игре.например,фурию скопировали с касуми гото, а тот который там солдат(название забыл)-его броня-ретекстур офицерской церберовской(во 2 части была в длц)

а карты годные.зачот.

0

Пройти соло на платине невозможно :D
Враги стали в 3 раза быстрее соображать и в 3 раза быстрее передвигатся по полю боя, геты вообще теперь как терминаторы, а о новых классах могу сказать только то что мне они не понравились. Нет ну есть толк в разрушителе и сокрушителе, 1ый это супер-пупер-солдат, а у 2го есть чуда-штука которая восстонавливает гранаты/патроны и кажется здоровье. Новое оружие полная туфта.

P.S: Из-за платины пришлось забить на турианцев так как они слабенькие для платины, ну по крайней мере до тех пор пока мне в голову не взбредёт новый билд для платины.

0

я вобще не понимаю как одному хоть на бронзе победить,странно...или я такой нуб..

0

я вчерась перед сном думаю... ай да попробую платину в соло, 1 волну хотяб заточу.....в итоге оказался на леднике, и сразу же на меня кинули 3 атласа и 4 фантома....и тут я полнял что пожалуй не заточить 1 волну будет геройским поступком, а убить хоть кого ниббудь впринципе)))) Убил пяток штурмовиков, фантома и инженера....жестяка

0

Вчера сыграл,дробаш и пистолет прокачал до самого пика,пистолет фигня,хотя -если убрать полностью его вес сверхлёгкими материалами -можно взять в бой против атласов,уж больно низкая у него скорострельность...на бронзе с 8 левелом не может за 3 выстрела положить штурмовика(((

0

Spuner337, описание пистолета. Читать.

0

-Bogatыrь-

сколько раз говорили 2 разные команды разработчиков делают

Сколько раз говорили - хоть 100500 команд, факт остаётся фактом: мультиплеерных DLC полно, сингловых ни одного.

0

Screw It
просто делать мультиплеерные длс делать легче, а сингловые сложнее и дольше. а так хоть иногда хоть какие то длсишки выходят и игра не забывается так быстро.
пс: сингловых длс 2, ЕС и ФЭ.

0

-Bogatыrь-

Extended Cut - кинцо на 10 минут, я это вообще за DLC не считаю, геймплея нет, только эпилог.
From Ashes вообще вышел одновременно с игрой, тоже за DLC считать не стоит. Любую игру можно так порубить на куски по выходу.

Именно сюжетных DLC с момента релиза не было ни одного. Учитывая как быстро они клепали DLC для ME2, я не могу понять что они делают уже почти ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ.

Я предпологаю что часть сингловой команды расформировали и перевели в мультиплеерную, иначе такую разницу во времени объяснить не могу. Мультиплеерные выходят постоянно, сингловые по пол года делают.

0

Screw It
Я предпологаю что часть сингловой команды расформировали и перевели в мультиплеерную, иначе такую разницу во времени объяснить не могу. Мультиплеерные выходят постоянно, сингловые по пол года делают.
сейчас вообще большая часть биовар делают другую игру. а 2 вот эти маленькие команды, клепают сингловые и мультиплеерные длсишки.
Extended Cut - кинцо на 10 минут, я это вообще за DLC не считаю, геймплея нет, только эпилог.
ну как никак, но на него было потрачено 3 месяца.
From Ashes вообще вышел одновременно с игрой, тоже за DLC считать не стоит. Любую игру можно так порубить на куски по выходу.
ну ведь тоже длс? хоть и вправду все крайне странно с его выходом получилось.

0

Screw It
МЕ3 подписали в печать за 3 недели до выхода и отправили диски на штамповку, а длс в это время еще делали. Одно дело выпустить игру на диске, другое дело длс, которое можно спустя три недели просто скачать. Сценаристы закончили МЕ3, переключились на длс "из праха" и все остальные по мере того как заканчили с основной игрой переходили к длс. Кажется что длс дело в одно время с основной игрой, но это не так. Да точки входа для длс делают во время разработки основной игры (а как же без планирования), но сам длс делают после того как сделают основную часть. Просто длс выкладывают по мере готовности, а основную игру еще нужно печатать.

0

7Nation
Читал-и что дальше?Пистолет Дуга из того-же класса вооружения,но и с броней справляется неплохо

0

дайте ктонить папку с длс. на обменник закиньте плиз

0

Spuner337, пистолет имеет прямое предназначение - выкашивать щиты/барьеры 1-3 выстрелами (Золото), ни о чем-либо другом и речи не идет.
На Серебре еще запросто может успокоить Фантома, если тот не успеет использовать защиту.
Сам считал, что это УГ. Быстро изменил своё мнение и отношение к пистолету.

Ввиду маленького веса можно дать Убийце. Выстрелил - снял щиты - Слэш

0

кроме тени больше никого мне не дали LoL

0

мне за 30 элитных коробок 2 перса дали, а ктот даже в коробке за 60 вытаскивал...так что недельку,и все у всех будут

0

Дали Паладина и Разрушителя(

0

Асмо
не страшно,я помню 6 элитных коробок купил- попались исключительно патроны,даже пенициллина не было =)

0

На платине играть просто жесть. Баньши, Праймы, Фантомасы, геты - спасает только слаженная работа и Кризе в руках.

0

Блин, после установки ДЛЦ перестал работать Оригин в игре. Shift + F1 не пашет вообще, микрофон не работает.

0

Новый перс "Тень" просто сказка,на золоте фантомов режет как по маслу скилом "удар тени"


0

Spuner337
На золоте не хватает урона, чтобы одним ударом убить фантома, сначала надо снять хорошую часть барьера, а потом будеть большой откат умений и если противников не один, то будут проблемы. На мой взгляд слеш куда полезнее.

0

А эти улучшения можно в сингл перетащить?

0

он бразилиум вроде как биощиты игнорирует вроде---на серебре точно заметил--на золоте не знаю
улучшенния с мп вроде низя перетащить

0

mifora
там просто есть способность наносить по барьерам на 50% больше урона и для серебра хватит, а для золота нет. Фантом сначала с тебя щиты сбивает, а потом фаталити проводит.

0

brazilium
а я и не говорил про один удар и поминай как звали,я говорил-что этот скилл эффективен,умно прокачав это умение фантома можно разрезать за 3 удара,разумеется надо будет попрыгать от его клинка

0

Spuner337
Можно делать проще - стазис, обойма Ригара в рожу или Ки-Шкой издалека.
У этих новых персов из полезных способностей можно отметить только чит-телепортация сквозь стены и такая же чит-волна.

0

LamBORG.ini
"...только чит-телепортация сквозь стены и такая же чит-волна" говоришь...Еретик!

0

Spuner337
да-да, фантомы по одному ходят на золоте и больше никого...

0

brazilium
хочешь жить умей вертеться)

0

Spuner337
куда лучше в прокачать электроразрез и эффективность от него будет разы выше.

0

бразилиум--я про тень говорил--там у него-нее вроде нет такокой специализации...правда заметил что неправ---это глюкало меня----лагало..

0

Может кто то скинуть DLC Earth на http://narod.yandex.ru/ заранее спасибо .

0

igor455
С ориджина скачай

0

Скиньте этот DLC Earth на любой файлообменик , ориджин не катит . Очень нужен этот DLC .

0

ну как ДЛС хоть? классный или не оч?
я давно не играю в кооп, думаю может вернуться.

0

Новые карты весьма хороши, из новых персонажей тоже есть несколько вполне достойных. Платина - непонятный режим, но за него дают много денег. Новое оружие - "Пиранья" вроде ничего, "Тайфун" тоже, "Аколит" - на любителя.

0

Olly-alpha
Платина - непонятный режим на котором меньше чем за час можно заработать больше 400тыс денег.LOL

0

Ну и что? А смысл в чем? Треш и хардкор, смешались в кучу кони, люди... Мне лично неинтересно, даже за большие деньги, про которые я, между прочим, выше тоже написала.

0

а как добавить пухи в сингл

0

Да этот мультиплеер такое убожество, но даже если кому-то это не так (а это так - лагающий, куча багов, таких как глитчинг и прочее), согласитесь - это возмутительно, что МП поддержка идет вперед стори-проектов - основа МЕ.

-1