Mass Effect 3

9.1
()

DLC Leviathan (Левиафан)

Кажется ситуация с несораизмеримым размером DLC Extended Cut и количеством самого добавленного контента начинает проясняться. Фанаты откопали в ресурсах Extended Cut целую кучу скриптов относящихся к грядущему DLC "Левиафан". Речь пойдёт об одноимённом жнеце. И да, Шеп в этом DLC засветится. Так как жнец жив и Шеп жив, следует предположить что события DLC будут происходить до игровой концовки.

Остальные детали тут (читать осторожно, спойлеров over9000):
Спойлер
http://www.metro.co.uk/tech/games/903406-mass-effect-3-leviathan-dlc-leaks-more-spoilers

Также на официальном форуме БиоВаров можно вычитать уйму спойлеров по этому DLC, если тему ещё не снесли.

P.S. Извините за ссылку на посторонний ресурс. Текст я могу отпостить здесь, но начнут требовать пруф и в любом случае ссылку постить прийдётся.

Известные подробности (неофициальная и неподтверждённая информация):
Спойлер
• Называться DLC будет Leviathan of Dis (Ливиафин Диза, упоминания о нем есть в ME1 и ME3)

• Левиафан- это Жнец "отшельник", он отвернулся от остальных Жнецов

• Новые оружия и моды будут добавлены

• В DLC будет присутствовать романтический контент

• В DLC будет три миссии

• Сюжет дополнения будет вращатся вокруг истории происхождения Жнецов (Reapers Origins)

По слухам DLC Leviathan изменит или дополнит концовку игры. Источник новости - IGN, что внушает большую надежду на достоверность новости.
Все мы знаем о тесных отношениях EA с IGN.
Спойлер

Источник: http://www.ign.com/articles/2012/08/03/leviathan-add-on-will-change-mass-effect-3s-ending
наверное это DLC (если оно будет), чем то напоминать будет миссию из второй части, где мы лазили по внутренностям погибшего Жнеца.
lemptyl

Только этот будет
Спойлер
союзником и будет каким-то образом помогать в бою. Это ясно по диалогам в скриптах.

Плюс этот DLC похоже напрямую расскажет о создателях жнецов.
---------------------------------------------------
И есть очень много намёков на то что
Спойлер
это самый первый жнец, которого сделали из тушек "создателей". Правда это пока точно не ясно.
Screw It
тогда BioWare (хотя скорее всего Electronic arts) ждет еще одна волна негодования.
такие сюжетные моменты нужно выпускать вместе с игрой, а не продавать за отдельные деньги.

чо касается сюжета - готов поспорить на левое яйцо, что этот Левиафан - самый первый жнец, созданный из расы создавшей Катализатор, который впоследствии осознал что он совершил ошибку и бла-бла-бла
lemptyl
ахаха на левое яйцо?! xD я принимаю пари!!!xDDDD а я ставлю на кон плюсик в репу!)))
Garrus Vakarian
по рукам!
но учти: если ты проиграешь, я реально потребую с тебя левое яйцо.

кстати, когда там дата выхода этого DLC?
lemptyl

Дата выхода точно не подтвержена (как и существование самого DLC), но судя по тому что накопали в файлах где-то в районе 15 июля.

P.S. Если вы оба неправы, будет яичница.
lemptyl
Дык может оно тоже бесплатное будет. За платного протеанина, который тоже довольно существенен для сюжета, ЕА нехило отхватила бурлящих говн.
уже писал но всё же.............а что если они решили таким образом добавить новую концовку,типа этот левиафан вместо шепорда собой жертвует и всем счастье.....было бы не плохо
JOKERIVAN

Было бы и правда весьма неплохо, но я очень сомневаюсь что этого Левиафана протянут через всю игру вплоть до концовки. И ведь это нарушит баланс: какой идиот будет выбирать концовки если можно просто швырнуть в пекло Левиафана? Тут и выбирать нечего.

Учитывая что stargazer (не путать со starchild) в конце игры соглашается поведать ещё одну историю о Шепе, это вообще может быть обособленный DLC не входящий в основной контент игры (типа выбора DLC глав в DAO).
Screw It Ну не знаю я бы никого не швырял, темболее жнеца) для меня куда предпочтительнее стать во главе жнецов, т.к. Шеп становится больше чем просто человеком. Ну это я сужу по старому прохождению, а Extended Cut ещё не видел
stk_serg

щито?

stargazer (смотрящий на звёзды) это тот кто в конце на снежной планете рассказывает историю. starchild - катализатор.
lemptyl
эй перечитай мой пост если я проигрываю то я те плюсик просто поставлю! ахах
Garrus Vakarian
не не не, так не пойдет)))
долг дело святое, я тебя за язык не тянул.
проиграешь - гони яйцо))
Интригующе) Если будет сделано DLC на уровне с живым Протеанином, и немного прольет свет на историю Жнецов, то с удовольствием приобрету)
Чтож поживем увидим что будет за Длс, если сказано что к 15 июля то осталось не так уж и много ждать
lemptyl
не тянул, так я ведь и не говорил про яйцо я ясно написал что я должен в случае своего поражения в споре =)))

get away_[667]
я бы лучше заплатил за нормальную концовку -_-
Garrus Vakarian
а зачем платить, если нормальную концовку бесплатно дали? Или тебя и эта не устроила?
А?
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
АВТОР, добавь в первый пост:

• Называться DLC будет Leviathan of Dis (Ливиафин Диза, упоминания о нем есть в ME1 и ME3)

• В DLC будет три миссии

• Сюжет дополнения будет вращатся вокруг истории происхождения Жнецов (Reapers Origins)
Хорошо бы если всё это правды.ЖДУ!Обожаю вселенную Mass Effect!
DegZ

АВТОР, добавь в первый пост:

С большой радостью, как только укажешь ссылку на достоверный источник. А хотя ладно, мне не жалко.
Garrus Vakarian
Да, я бы то же заплатил за концовку от Карпишина. Но...

Зато меня порадовала секретная концовка (в видео прыгаем на 40 минуту):
avos36
ахах)
вот это действительно неожиданно_)
и как додуматься стрелять в катализатор?)
Да,подняли с утра пораньше настроение!=)))Яичница!=)))Может их взболтать и омлет?:)А лучше на кон поставьте языки,что бы потом из них "заливное" сделать!:)
А по теме:Не надоело обманываться в ожиданиях?Если,да кабы.Забыли как биотвари могут нагадить?А спекуляция слухов до добра не доведёт.Навыдумываете всякого,поверите в это,а потом орёте:"Караул,обманули,мы не то ждали!"Так что слюни не распускайте.
TalgZ
Я ненавижу этого мальчика! ;-)

Тут один коммент на Тюбике порадовал:

"Ребенок: А можно еще одну историю про Шепа?
Смотрящий на звезды: А десять баксов дашь?
Ребенок: Не дам.
Смотрящий на звезды: Тогда иди спать! "

DLC скорее всего впихнут до атаки Цитадели, которая вращается вокруг Земли. Типа: "Командер, мы получили странный сигнал, так что слетай и глянь!"
Про этого жнеца говорил батарианец balak, когда проходишь доп кв на цитадели ( коды батарианцев )
-------
- пруф ( на русском не нашел )

в me1 то же его упоминали.
В ME1 в дополнении, где предотвращаем действия Балака по сбросу астероида на планету.
Марго Шепард
ага, твои, как ты говоришь БИОТВАРИ и создали эту вселенную...следовательно сами решают ее судьбу (им виднее). Не понимаю тех, кто как раз обвиняет их во всех своих "разочарованиях".
Ну положим вселенную МЕ придумал Карпишин, а концовку МЕ3 писал не он.
avos36
Вселенную МЕ придумал Кейси Хадсон, а не Карпишин
да какая разница - Карпиши, не Карпишин. Сам читал его произведения - сюжет там совсем по-другому подается.
Ха. Хадсон скорее промоутер. Он даже не сценарист.
avos36
Именно Хадсон принес высшему руководству, свои наброски, идеи о придуманной им вселенной. Карпишин лишь добавлял и расширял вселенную своими диалогами, персонажами итд. Почитай книгу Final Hours Mass Effect, тогда станет все на свои места.
TalgZ
Конечно, другой. Одно дело писать сценарий и диалоги для игры, другое быть писателем. Вот тут-то и выяснилось, что как сценарист он был не плох, но как писатель, он довольно посредственен.
А пофиг. Хотя за Extended Cut я почти их простил :-)
Илья Рак
я конечно благодарен BioWare за работу, но ТАКУЮ концовку мог каждый и самостоятельно додумать, добавили бы хеппи-энд какой-нить =(
Вот, скомпилировал все 4-е (четыре) концовки. И Смотрящая на звезды мне понравилась больше (может из-за сексуального голоса).
Garrus Vakarian
да ну, как по мне такие концовки более реалистичны, нежели "голливудские". Хотя и менее радостные. Я в принципе доволен
Garrus Vakarian
вот именно, что "ТАКУЮ концовку мог каждый и самостоятельно додумать". Но почему-то 90% только бугуртили и возмущались, тогда как я был доволен еще оригиналом, и ничего нового EC не принес мне (хотя и подтвердил мои догадки).

А как раз хеппи-энда не надо. Я вообще хотел, чтобы все были уничтожены - это было бы очень неожиданно (но тогда бугурта было бы столько, что по миру прошли бы цунами).
Но все сделано так, что энд есть, а вот хеппи ли он - решать только игроку.
Илья Рак
Так есть концовка, где все умерли.
Илья Рак
Если ты посмотришь новости вспомнишь упоменания левиафана 2и3 части (кто то говорит и в 1 но не помню) и то как биовар запланировала с нас бабла срубить как минимум 2 года ,можно сделать вывод ,что они ,что-то темнят с концовкой 3 части да и вообще странно какой-то парень возникает ка будто его одурманили как ученых 2 части(внутри жнеца и арривал)

DegZ

• В DLC будет три миссии

Он спасет Шепарда либо из обломков либо от одурманивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он спасет Шепарда либо из обломков либо от одурманивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это будет куда лучше, чем где-то перед концовкой. Правда в таком случае придется иметь сейв, где Шеп жив (Красная концовка), но какие тогда Рипперы, если они будут уничтожены?
1Archangel1
Абсолютно нелогично. Ну не суть. DLC будет до нападения на базу Призрака.
А может этот особенный)))))))))
Очередная порция бреда от биоваре, сожрете и добавки попросите, хомячки такие хомячки.
Смотря сколько данное чудо будет стоить. Об этом хоть есть инфа?

И да, тут мысль посетила - ежели он нам будет помогать, то тогда становится понятным, почему во время забега к лучу Шеп (уже раненый) увидел, как сваливает Предвестник.

ЗЫ. Народ, в первых постах сплошной треп про яичницу :-D
нет конечно мне и ЕР не понравился бредом было бредом и осталось\они видать перепутали игры они же там еще и звездили в это время(рыцари старой республики) -в далекой далекой и друг шепард

avos36
кстати да ,я ,что то не задумывался.Может ты и прав.
avos36
10$ как всегда будет стоить.
Да ладно, но я позволю себе запостить, то, что написал в другой теме форума:

Концовки от Карпишина мне понравились бы больше.

1. Пожертвовать человечеством, чтобы созданный на основе его ДНК монстр смог разработать технологию, заменяющую технологию использования для перемещения в пространстве нулевого элемента (тёмная энергия растет во время его применения).
2. Грохнуть Жнецов и своими силами разработать технологию.

ЗЫ. Кто "в танке" - использование темной энергии (нулевой элемент) ускоряет старение звезд, в результате чего их вырождение приводит к возникновению огромного количества чёрных дыр, увеличение количества которых могло уничтожить всю галактику. Протожнецы не смогли придумать альтернативу вышеупомянутой технологии и заместо этого, зная периодичность старения звезд, разработали стратегию, согласно которой через каждые 50000 лет (вот оно!) нужно прекращать пользоваться ретрансляторами. Отсюда и жатва и все ужасы с ней связанные. Попутно из новых рас они создавали новых хранителей (Жнецов), которые должны все-таки найти замену текущему использованию нулевого элемента. И через каждые 50000 лет приходила пора "подбивать бабки". Подбив бабки в начале МЕ1 жнецы поняли, что или жатва человечества (а наш ДНК оказался многообещающим) или кирдык всем, как было раньше. Отсюда и массовое похищение именно людей коллекционерами. Вот что придумал Карпишин. Не знаю как Вам, но мне энто нравиться. ИМХО, естественно :-)

3. (Эта концовка уже от меня) Ежели силенок в объединенном флоте не хватает, то - геноцид, развод и девичья фамилия папы-Жнеца ;-)
короче, лучше бы не было никакой концовки, продолжали бы клепать МЕ и все =)
Garrus Vakarian
Действительно.
Так чем они и собираются заниматься. Казуал и бабло форева!
avos36
я имею ввиду не стоило заканчивать историю Шепарда)
Я и не говорю, чтобы история на этом и закончилась. Просто все одно, даже в дополненном варианте концовки от Хадсона содержат в себе такие дыры, в которые слон провалится. Занюханный антагонизм органиков с синтетиками - это плод недалекого воображения, а вот что было бы у Хадсона (если сценарий Карпишина взяли бы за основу) я говорю тут И только скажите, что сценарий Карпишина был убог. Я просто еще раз надеюсь, что в "Левиафане" наконец-то расскажут о влиянии темной энергии на космос и зачем Жнецам вообще нужна жатва и т.д. У Карпишина это было, а у Хадсона - нет.
лично я (думаю большинство фанатов со мной согласятся) вообще-то не хотел бы вот ТАКОГО выбора, т.к. получается что все наши старания (простите, старания Шепарда) ведут в никуда и оказались бесполезными
Garrus Vakarian
а ты хотел бы концовку в стиле Dragon Age Origins или Ведьмак 2?
lemptyl
А при чем здесь шикарные концовки DAO и Ведьмака 2?
avos36
ты ваще мой пост читал? или только название игр увидел и сразу ответил?
в концовках этих игр подводится итог всех твоих решений, сделанных за всю игру.

P.S.: мне очень нравятся Dragon Age Origins и Ведьмак 2, но даже я не рискнул бы назвать финалы этих игр "шикарными"
lemptyl
В них хотя бы логика присутствует, в отличии от МЕ3.
avos36
я вобще то и сам это знаю.

че ты вообще хотел от меня?
я спросил у Garrus Vakarian хотел ли он чтоб концовка МЕ3 была в таком же духе, какого хрена ты встрял?))
Возможно Шепард таки замочит Предвестника (то объясняет почему его не было в финале).
ообще-то не хотел бы вот ТАКОГО выбора, т.к. получается что все наши старания (простите, старания Шепарда) ведут в никуда и оказались бесполезными
ЛОЛШТО? С первой части наша единственная цель - мир и жвачка. Если ты видел Extended Cut, то должен был понять, что единственная хреновая концовка это где цикл продолжился. Остальные три вполне хорошие, просто в двух из них Шепард становится частью истории.
lemptyl
ну в принципе да, но между концовками Ведьмак 2 и DAO мало что заметно общего, я бы хотел чтобы концовка была наподобие DAO =))

Вадиман26
ты сам-то понял что написал? я хочу чтобы эти три концовки разные были как напримр (lemptyl правильно подметил) в DAO
avos36
медвед101
где именно я ничего там не нашел!!!!!
Nero74
Что не нашел ? ;-)
avos36
где упоминается про этого жнеца (Левиафана)
МЕ1 - DLC "Bring Down of the sky". Разговор с Балаком, в котором тот упоминает, что батарианцы нашли спящего Жнеца и почти пробудили его. Во второй - описание планеты Джартара. Плюс Балак в третьей говорит, что исследователи изучают Левиафана 37:56
кого доят а кого нет... (намек на пиратство)
Да похер уже всеравно не интересно будет, трилогия завершена, все! фелита ля комедия! Какой смысыл вставлять сюжет в середину игры если концовка уже известна? Нужно двигаться дальше, пусть лучше новый масс эффект клепают, всеми этими левиафанами нужно было заниматься когда игру создавали, крэтины млин!
Шепард и контроль:

ЗЫ. Через минут десять дам ссылку на "Серого посредника."
Так, ностальгия опять. Дополнение "Серый посредник" (МЕ2):
Офигеть, почти 18 Гб видео. Еле загрузил.
Нахрена нужен этот DLC если шепа уже похоронили ? понимаю например после войны что-нибудь сделали бы.
Генерал Пахомов
Тогда это было не известно. И я своего Шепа не хоронил.
avos36
Ну и какой интерес играть в DLC если Шеп всё равно умрёт ? это уже просто сбор денег за DLC.
Генерал Пахомов
Шепард погиб далеко не у всех.
DANger B.I.G.
Кхм кхм... Скорее - выжил далеко не у всех...
Ибо для того чтобы он выжил нужно выбрать уничтожение, более того - нужно чтобы очков хватало... Не хватит 5 очков? "Ваши проблемы" - Шепард помирает без шансов...
DLC мало кто купит по многим причинам
Во первых - покупать очередной игровой обрезок мало кому хочется...
Во вторых - зная какая участь ждет героя проходить мало кому будет интерестно, да и перепроходить трилогию тоже...
В третьих - зная какой говяный финал при любом раскладе - смысла в DLC нету...
Ну и еще много всяких причин, назвал лишь основные...
Все таки, если не сделают нормальную концовку... Тогда ЕА-издатели и взаправду идиоты будут, если не уволят Хадсона.
Шеп приходит в себя, попадает на Цитадель и во главе отряда защиты Цитадели (Бейли, Джек и иже с ними) пробиваются к пульту управления, причем параллельно показывают, что объединенные флоты пиндосят флот Жнецов (на помощь приходит Левиафан со своим флотом - он же взял под контроль целую планету; прибывают войска рахни во главе с Королевой), пехотный строй кроганов рвет хасков на части, штурмовики гетов и истребители кварианцев зажимают в угол Предвестника, а дредноуты азари и турианцев добивают корабли его охранения; элкоры, вооруженные мобильными оружейными платформами устраивают Курскую дугу наземным войскам Жнецов, бомбардировщики волусов перепахивают позиции противника, ворка отчаянным самоубийственным броском прорывают окружение, чтобы спасти роботов "Затмения" и боевиков "Синих светил", которые тут же разворачиваются в боевые порядки и в свою очередь блокируют основные атакующие наземные силы Жнецов... И т.д. и т.п. Тем временем Шеп, потеряв больше половины отряда сталкивается с последним препятствием в лице одурманенного Призрака и его не менее одурманенных штурмовых отрядов. Всеобщий замес, в конце которого остатки отряда "Молот" и взвод праймов во главе с адмиралом Андерсоном приходят на подмогу защитникам Цитадели. Призрака жестоко имеют во все щели, открывают блокированную Цитадель и дают команду адмиралу Хакету выдвигаться. Корабли внешнего охранения ценой собственной гибели прокладывают Горну дорогу к Цитадели, при этом адмирал Хакет гибнет, протаранив своим дредноутом Жнеца класса "Властелин". До стыковки несколько минут, но тут появляются несколько кораблей Жнецов и они нацеливаются на Горн. Еще несколько залпов и Горн будет разрушен. В этот момент в бой вступают корабли гражданского флота адмирала Кориса. Жнецы, атаковавшие Горн не смогут выдержать шквальный огонь кораблей-ферм кварианцев и оказываются практически все уничтожены. Горн пристыкован, начинается процедура активации. Предвестник отчаянным броском прорывает кольцо окружения, попутно расстреляв дредноуты атакующих его гетов и рассеяв корабли кварианцев, направляется к Цитадели, чтобы не допустить запуска Горна. Но ему даже не дают прицелиться. Крыло турианских истребителей таранит его, уничтожая кинетические барьеры и тем самым позволяет взять Предвестника на абордаж штурмовым отрядам кроганов во главе с Грунтом. Горн активирован и Цитадель начинает накапливать энергию. Неожиданно корабли Жнецов начинают выходить из боя и направляются в сторону ретранслятора. Лишенные контроля хаски становятся лекгой добычей штурмовых отрядов людей, кроганов, азари, турианцев, саларианцев. По всем планетам, атакуемых Жнецами прокатывается победный крик: Палавен, Тессия, Раннох, Сур`Кеш и т.д. - повсюду Жнецы удирают со всех лап к ретрансляторам, надеясь спастись! Выстрел Горна (просто волна БЕСЦВЕТНОЙ энергии): всплеск энергии парализует Жнецов в Солнечной системе; направленный луч ударяет в ретранслятор и отправляет его дальше, при этом ретранслятор не взрывается и не ломается. Всеобщий геноцид Жнецов по всей галактике. Ранненый Шеп принимает входящий сигнал с Нормандии от Лиары, которая плача от счастья сообщает ему, что она беременна и он станет отцом. Всё. Тьфу. Биовари - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЦЕНАРИСТЫ!!!
avos36

Аплодирую стоя, если они сделают что-нибудь подобное - сыграю, если нет - не обижусь. (Скажи хоть не тяжело было это писать :) ).

А вообще как только вышла ME2 - я сразу же сгенерировал свой сценарий(от нечего делать), так вот там все было так... ой нет че-то я устал, отосплюсь и завтра напишу, а то сегодня меня на это не хватит. Если в двух словах то я предсказал смерть Шепа еще тогда, только умирал он немного не так. И да цитадель и ретрансляторы были лишь немного повреждены. И самая фишка - по моему сценарию призрак мог и не умереть, а снова стать бравым Джеком Хаспером(то есть встать на путь истиный).
Vadya.V9
К сожалению не стал бы - он себе имплантировал устройство контроля.
avos36
А то что они сделали уже Extended Cut ничего не значит ? нахрена делать углубление к концовкам а потом делать новые ? Вот тут уж точно полный идиотизм будет и позорище.
Будет, однозначно, надо хоть какую то последовательность выпусков делать.
Генерал Пахомов
Ну смотря как сделают. ЕС форсированная мера, в конце концов.

По теме: Идея Левиафана дебильна фактом существования. В концовке мальчик сказал нам, что он владеет жнецами и ставит им цели, что он управляет (I controlling them, they are my solution). И у нас СБЕЖАВШИЙ?! жнец?! У вас часто компьютер убегает из комнаты и отказывается работать, вместо этого хотя быть аквариумом?
GarryHellYeah
Ты идиот иль как?
Плюс об этом Левиафане информация была еще в МЕ1.
avos36
Браво! Эта лучшая из всех концовок.
Местонахождение планеты, где нашли Левиафана :
avos36 твой вариант концовки заставил меня прослезится! Особенно слова Лиары. Нижайший поклон тебе за твой труд. Это именно то, что я хотел бы увидеть в финале.
Ну а кто бы не захотел синих детишек? ;-)
Хм, и что же события длс будут до финала серии? - ну очень интересно будет такое видеть(сарказм) )) Или же нам предложат в виде центрального персонажа не Шепарда, а кого-то из бывших сопартийцев? - вот это было бы действительно интересно...)
p.s. Те у кого Шепард якобы "выжил" в финале - не тешьте себя ложными надеждами) Всё это не идеальные концовки - то же самое. что и финал 2-й части в котором Шепард гибнет)
Люди, я давно уже не следил за новостями: что слышно об этом длц?
Илья Рак
жди gamescon или как он там называется. там будет более подробная инфа!
-Bogatыrь-
что за gamescon и где и когда его найти?(темный я)
артемсберг
Найти его в гугле можно
артемсберг
я сам особо не знаю, но понял, что это что то типо конференции какой то.
Я не знаю, что из этого сделает Хадсон:
gamescon это очередная выствка разработчиков. Дата по моему 14 августа.
Сегодня 12-го должны были показать анонс Левиафана.
в блоге написано в субботу анонсируют
так что там с анонсом, есть у кого нить инфа?
SuperheroM
да в блогах была инфа, но ее крайне мало!
вот она короче:
Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
и еще там была одна картинка, вот и все!
-Bogatыrь-
Ясно, спасибо. Знать бы ещё когда оно выйдет :-)
-Bogatыrь-
где посмотрел инфу?
Народ, Вы как дети. На пиндосном (английский) поищите. Там сказано, что "пираты", узрели в EC диалоги, связанные с Левиафаном.
артемсберг
вот, там же ссылка на источник: http://www.playground.ru/blogs/other/mass_effect_comic_con_2012-59380/
avos36
это инфа, как бэ, с комик кона, а не из ЕС.
Хочу, чтобы в этом DLC добавили миссию с бомбардировкой Канады. Ядерной бомбардировкой, желательно.
hamingu
Ну канадцы то чем не угодили? ;-)
avos36
Они создали игру. -_-

Вобще, концовка меня дико разачаровала. Я немного поспойлерил, чтобы узнать в каком случае выживет Шепард. Все сделал так, как было написано. Но я ожидал от Шепарда синих детишек от известной персоны, а не гребанного взоха в конце.
Поэтому я надеюсь, что ДЛС будет после концовки (хотя вероятность этого не превышает 0.1%) и Шепард все наверстает с Лиарой, ну, или по крайней мере просто вернется на Землю.
Чьорд. Только что снова зашел в игру после прохождения. Биовар отправляют нас в тот момент, когда мы стоим перед базой призрака. Так что на ДЛС с продолжением и синими детями надеяться не стоит. Нет, ну после прохождения убрать последнюю миссию, чтобы покупали ДЛС. Теперь они точно Биотвари.
биовары убили шепарда.СМИРИТЕСЬ ВЫ УЖЕ.если ваш мозг не может жить с этой вздоховой неоднозначностью-вы либо дебил либо фагот.хотя некоторые утверждают,что это один тип людей
Апыч
Ну либо тролль, как ты!
Апыч
точно! а концовка не хэппи энд мне больше нравится!
-Bogatыrь-
Да там по-любому нет никакой концовки!

Dan Hawke
Ага, нас романтически опять поимеют!
avos36
Не смею не согласится.
Dan Hawke
Хех, в сером посреднике сошел.
Меня пугает эта фраза, вдруг Шеп и жнец...
дима Константинов 26.07.12 20:18
Меня пугает эта фраза, вдруг Шеп и жнец..

И много-много маленьких деток-жнецов!!!
Dan Hawke

Это будет полный шепздец!!!
скорей бы вышел этот длс

зы: а вас не посещала мысль о том, что разбитого жнеца из второй части грохнул именно левиафан?
SpartanIV-717

кстати да,я даже где то читал что он убил одного из своих сородечей,похоже это он и есть.

и кстати призрак вроде говорил во 2 части что это жнеца убил какой то энергический луч который еще никогда не использовался в галактике,похоже это как раз луч которым жнецы стреляют)
Alcatraz2012

Ага, он так же сказал, что это была огромная зенитка с ускорителем массы, которая пальнула за 2 системы от своего местоположения с такой силой, что образовала разлом в скоплении. Ты видел, что бы жнецы таким стреляли?
GarryHellYeah

Может этот Левиафан чем то отличается от других)
jerry90

xD

Не пойму, чем плох Extended Cut? Что обещали, то и подали.

События ДЛС будут до базы Цербера развиваться, вероятность 99%
Vladik_11

Да, я с тобой согласен.
avos36

Спасибо.

Просто, если логически посудить... какой смысл играть далее, если нет Жнецов? Всё тихо, спокойно, а мы воюем.

И кстати, инфа была какая-нибудь о ДЛС? Я просто не слежу за новостями...
Никакой пока, но Ща загрузиться, послушай. ;-)
avos36

Неа. Не загрузилось.
Народ, это DLC будет платным? Инфа 100%?
События безусловно будут до атаки на базу Цербера, иначе биоварям придётся оживлять Шепарда и таким образом менять концовку. А делать они этого не будут.

И DLC 99,9% будет платным. И так, на моей памяти была куча бесплатных DLC, платным был только From Ashes.

Если биовари завершили свою эпопею с мультиплейерными DLC, то сейчас один за одним пойдут сюжетные, а за них точно будут взимать денежку.

В качестве риторического вопроса: какой смысл покупать пусть и сюжетный ДЛЦ, если и так знаешь чем всё законцится?.. Думаю, что тех, кого устроила концовка, те без сомнения будут приобретать себе этот ДЛЦ. Тем же, кому концовка пришлась мягко говоря не по душе, то и приобретать его смысла как-то и нет... ИМХО.

Вообще биовари молодцы, дали Жнецу имя библейского чудовища Левиафана, про которого было сказано "ибо нет сильнее его". Хм, если они воплотят такую концепцию, то у Шепарда в команде появится Мега-Предвестник:)))
А "романтический контент" скорее всего будет касаться той докторши, которую Шеп должен будет спасти. Ну... я так надеюсь. Если сокровенный смысл "романтический контент" касается Шепа и Жнеца, то я буду аплодировать биоварям стоя, давась от смеха:))) Такого ещё не было!:)))) Шеп - жнецофил:))))

А вообще подумал... У Шепа жизнь-то была далеко не сахар. Посудите сами - более раздолбайской и наглухо убитой команды чем у Шепа - придумать сложно.

Представьте себе: летит по космическим простором вся такая "геройская Нормандия", в её экипаже две законченных лесбиянки (Трейнор и журналистка), один водитель-коня-шаттла - гомик-плакса, ожившее ископаемое, ненавидящее и прежирающее всех и вся, с зашкаливающим ЧСВ, ставшая крайне симпатичной к третьей части Эшли, которая, как выясняется не только ксенофобка и церберофобка, но и алкоголичка, закованная в металлическую броню ящерица-переросток с манией откалибровать всех и вся, что тоже свидетельствует о нездоровой психике, ходячая куча комплексов неполноценности представлена всеми любимой Тали Зорой. Управляет Нормандией знаменитый инвалид и фетешист, по уши влюблённый в ИИ корабля, которая сидит рядом с ним в качестве робота, а так же он является истинным знатоком и ценителем порнографии (один из диалогов Шепа и СУЗИ прямо говорит об этом, что СУЗИ залила Церберу террабайты эротической коллекции Джокера). Более-менее "нормальными" на остальном фоне кажутся Джеймс и Лиара. От такой команды Жнецы должны были улепётывать в глубины Тёмного Космоса, а не пытаться захватить голактеко.

P. S. само-собой, что это всё шутка:)))
Точной даты пока нет, как я понимаю?..
Для себя решил уже, что покупать не буду. Ибо пусть EA подавятся. Людей добрых много - выложат где-нибудь на торрентах, то скачаю. Нет - значит нет. Не думаю что что-то потеряю. +1000 (я так думаю) к боеготовности войск, которая всё равно ни на что не влияет, и два плюшевых задания из разряда добеги-послушай диалог-как-сцена-Нормандия - всё. Смысл? Безусловно, что если бы ДЛЦ действительно был на уровне того же Liar Of The Shadow Broker, который был прекрасно срежессирован, интересен, необычен и абсолютно свеж... Но, я не думаю, что он будет даже подобен. Кстати достаточно длинный ДЛЦ про Теневого посредника весил гектар или чуть более... Так какого хрена Extended Cut весил практически ДВА гига и ничего толком не добавляет?.. Что там может столько весить?.. Но если это будет действительно годным во всех отношениях творением, которое можно будет по достоинству оценить, которое что-то новое привнесёт в саму игру, то обязательно куплю. Очень хочу ошибаться, что биовари выпустят очередную порцию посредственности. И поскорей бы у них закончилась эта шайтан-трава, которую курят сценаристы и Хадсон лично! Либо они все одурманены Жнецами (причём выглядят как хаски), раз написали такой сценарий к концовке и подкинули ещё бреда в ЕС. Ну да... что ещё от хаска ожидать кроме "ааааа...бргхргрхрррг...мммаамммаааааааа......"... Либо Предвестник над всеми ними лично сделал ASSUMING DIRECT CONTROL.
Да, сорри за оффтоп, но не могу не написать.
Все мы, прекрасно помним финальную картинку, когда Смотрящий на звёзды разговаривает с мелким.
Когда я впервые это увидел у меня была такая реакция:
ДВЕ ЛУНЫ!!! ВО ИМЯ АЗУРЫ, БОЭТИИ, МЕХРУНА ДАГОНА, КЛАВИКУСА ВАЙЛА И ДЕВЯТИ!!! ЭТО ТАМРИЭЛЬ???!!! И мальчишка - это юный Довакин или Неревар?..

Скриншоты и анонс http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/mass_effect_3_anons_i_skrinshoti_dls_quot_leviafan_quot-67975/
Продолжительность Ливиафана будет в районе 3 часов, будет три боевые миссий.
jerry90
Школота, такая школота:)
Пости что тебе влезет, и больше я тебе ничего не отвечу, хоть кирпичами усрись:)
Не успели анонсировать, как появились слухи что Левиафан и в концовку изменения внесет... Не верится конечно, но это же IGN
http://www.ign.com/articles/2012/08/03/leviathan-add-on-will-change-mass-effect-3s-ending
Anti 4it
Глобальных изменений в концовке ждать не стоит.
MiG2010
Уверен в этом на 99%... А жаль...
Жаль что теперь DLC Левиофан Mass Effect 3 будет платным
а раньше был бесплатным?
Anti 4it
Не успели анонсировать, как появились слухи что Левиафан и в концовку изменения внесет...

Хотелось бы верить, конечно, но изменения будут наверно лишь в том, что Левиафана можно будет взять к себе в союзники. Только и всего
enter90, ты и jerry90 случайно не один и тот же человек?

ты зарегистрировался в тот же день, когда забанили jerry90.
кто удалил мой пост???
Апыч
Нет. а ты, случайно, не Шерлок Холмс ?
Из переписки в твиттере:
Joe R07;@ColonelBoston
@BioEvilChris @GambleMike So... free MP guns I already DL'ed will have to be bought to use in SP? You greedy motherf...ckers. #ME3
"Вот как. Бесплатные пушки из мультиплеера, которые я уже скачал, теперь еще и должны быть куплены для сингла? Вот же вы жадные засранцы"

Michael Gamble R07;@GambleMike
@ColonelBoston @bioevilchris actually, no. Firefight has new content. That's what you pay for. The rest we just threw in for free.
"Вообще-то, нет. В "Перестрелке" будет совсем свежее содержимое. За это вам и придется заплатить. То оружие, которое вы видели на скринах достается вам бесплатно."

Упал со стула и пять минуть ржал под столом LOL
Лично мне концовка трилогии ME3 понравилась. Немного печальная, но всяк лучше затёртого Happy End
brazilium
Пффф... ЛОЛЧТО? Да они там совсем что-ли? xD
Если бы доставалось бесплатно - выпустили бы отдельным бесплатным DLC...
Это всеравно что хочешь купить арбуз ради содержимого, а тебе говорят что содержимое бесплатно - но нужно купить кожуру вместе с ним... ЛОЛ...
RU-2501
Немного печальная, но всяк лучше затёртого Happy End
Причем тут хеппи энд? Когда финал подвели под нужную разрабам концовку, но сама логика игры, ее содержание и финал не соответствуют друг другу.
Вопрос: можно ли спасти Шепарда в красной концовке? Конечно можно: Шепард вызывает челнок с Нормандии, после прилета челнока Шепард стреляет и улетает. Горн выстрелит только спустя время, его как раз хватит чтобы смытся.
brazilium
Так бывает только в мультфильмах: Disney :)

Ну с тем же успехом можно высказать следующие: Шепард вызывает челнок с Нормандии, (пилот которого убит по сюжету игры, уничтожен и челнок, а он на Нормандии вроде как один)) Шепард стреляет и улетает (горн в эпицентре масштабного сражения особо не полетаешь как к нему - так и от него). Горн выстрелит только спустя время, его как раз хватит чтобы смыться. (ну не знаю, Нормандия и без ожидания прилёта челнока еле удрала)

Я понимаю, многим фанатам игры Mass Effect 3 хочется иного завершения трилогии, и возможно разработчики что-то да изменят в последующих DLC. Но мне нравится как есть.
RU-2501
ну у меня например пилот челнока не убит,новость да?
RU-2501
Отсутствие челнока не проблема, ибо там самой Нормандии есть куда подлететь поудобнее! Только вот Шепард вместо связи с Нормандией болтает с Хакетом, а Нормандия вместо того чтобы подлететь хотябы на расстояние того же прыжка - летает рядом с Горном и так-же не связывается с Шепардом, хотя ранее Джокер это делал регулярно, не говоря уже о СУЗИ...
Anti 4it
тоже не понимаю почему то вдруг всей команде становится пофиг на шепарда а потом все как бы с чувством удовлетворения вешают табличку на стенд
avos36
Я и не говорю, чтобы история на этом и закончилась. Просто все одно, даже в дополненном варианте концовки от Хадсона содержат в себе такие дыры, в которые слон провалится. Занюханный антагонизм органиков с синтетиками - это плод недалекого воображения, а вот что было бы у Хадсона (если сценарий Карпишина взяли бы за основу) я говорю тут

У меня не получилось посмотреть :(
Horizon702
А мне нравится когда к играм которые мне хочется сыграть ещё и ещё, дополнительные миссии и уровни делают, я например в своё время раз 8 прошол масс эффект 1 - заиграл его до дыр, просто каждый уголок облазил, объездил и облетал (люблю при вторых - третьих прохождениях использовать чит коды :)) вот если бы мне тогда дополнения, ну ни чего буду ждать когда всё на одном диске выпустят.
avos36
Да ладно, но я позволю себе запостить, то, что написал в другой теме форума:

Концовки от Карпишина мне понравились бы больше...
1.2.3...

А я бы хотел что бы со жнецами договорились о не применении технологий увеличивающих тёмную энергию основанные на использовании отрицательного вещества (а именно оно видимо скрывается за дурацким названием "нулевой элемент") , как - другой вопрос - по мне идея контакта с разумом Шепорда и обучение жнецов его человечности - не плоха. Так же это довольно сложно и было бы для галактики весьма болезненым процессом требующим отказа от перемещения по ней и "сидение каждого в своём углу" , где все бы вынуждены были перед угрозой полного уничтожения, при общем обсуждении проблемы всеми рассами галактики, волевым усилием проголосовать за решение отказатся от применения технологий увеличивающих тёмную энергию и оставатся на своих планетах на неопределённый срок, так как разработка иных технологий может даже со всеми знаниями жнецов занять тысячи лет как например развивались протеане и другие рассы. Нарушителей же нового закона жнецы оставшиеся в галактике могли бы жёстко наказывать.

Твоя же идея унечтожить всех жнецов вероятно ведёт к гибели галактики так как люди потеряв бы прямую угрозу со стороны них не стали бы ждать тысячу лет до разработки новой технологии (а при отсутствии знаний жнецов даже более 50 000 лет) и погубили бы галактику, как это не прескорбно сознавать эта идея сходна с состоянием дел на планете земля сейчас, которую до сих пор загрезняют бездумно углеводородными технологиями не дожидаясь развития водородных и других технологий. Карпишин тут при всей его плоскости и отсутствии глубины всё же хорошо делает, что проводит эту аналогию с проблемой планеты земля сейчас, и хорошо бы людям задуматся что они делают и где и как будут жить.
Я как нокс - за экологию и прогресс, хочу летать на водородных самолётах :)
Или например если бы мы развили технологию сверхпроводников мы бы могли делать электромагнитные летательные аппараты.
avos36
даже в дополненном варианте концовки от Хадсона содержат в себе такие дыры, в которые слон провалится. Занюханный антагонизм органиков с синтетиками - это плод недалекого воображения, а вот что было бы у Хадсона (если сценарий Карпишина взяли бы за основу)

Согласен дыры огромные, а вот антагонизм органиков с синтетиками - это то же тема имеющая право на существование ведь уже сейчас очень много людей котрые ненавидят технику и всё синтетическое, а что будет если оно вдруг начнёт ходить по улицам и говорить, ведь сейчас уже это бы могло быть но видимо задерживается тем фактом что во многих и многих странах (особенно в россии) такой выход робота в город печально бы закончился для него актом банального вандализма при котором его тупо бы разломали на куски, из других стран - читал недавно про скучный Германский город Н, вот там может быть и могли бы быть да и то не факт что юнного идиота разломающего его не нашлось бы. А если когда ни буть это что то говорящее и прав и свобод себе попросит.... это наверное вобще такую реакцию вызовет, ну как у нас сейчас в России в отношении людей, омоном их омоном и в камеру и сайты вроде роспил.ру закрыть, умрём под москвой, остановим оранжевую чуму.

Да, что то я отошол от темы - накипело.

А по теме - конечно вселенная где единственная главная проблема - увелечение тёмной энергии и вселенная где единственная главная проблема антагонизм органиков с синтетиками - это совершенно разные вселенные, но вот только может не быть такого что есть только одна единственная главная проблема и все они могут быть одновременно, как реализовать это в игре я не знаю, хотя надо будет пофантазировать на этот счёт.
а вот антагонизм органиков с синтетиками - это то же тема имеющая право на существование

Но дело то в том, что в Mass Effect она не уместна, учитывая всю трилогию!
Геты - по сути безобидны, они лишь защищались, а еретики - это уже последствие воздействия Властелина!
Война метакона у Протеан - была выйграна, никакой речи о истреблении всей органики даже и не шло! Обычная война!
Даже создатели Катализатора - лишь хотели мира и конец войнам с синтетикой, и никакой речи о истриблении ими органики - опять же не было!
А Кварианцы с Гетами? Их и вовсе можно помирить!

Только вот нам через несколько часов глюко-бибер говорит что синтетики очень опасны, что они по любому уничтожать органику! Ну не смешно ли после стольких примеров из трилогии?!
Тот самый "хаос" за рамки войны никогда не переходил, а то что там выдумал Катализатор - явный бред...
Если посмотреть в реально жизни, то это сценаристы идиоты...
RU-2501
Во всех трех частях МЕ были диснеевские мультики, а тут вдруг за 20 минут до финала, разворот на 180 градусов. Волевым решением руководства студии завершают трилогию и Шепарду не оставляют ни одного шанса на спасение. После этого фанатов лишили всякой мотивировки спасать всех и вся (а зачем в конце будет RGB). В МЕ2 был очень хороший баланс, когда от твоих действий зависили жизни твоих товарищей, а значит и судьба Шепарда. Ты играешь чистую игру и каждое новое дополнение помогает тебе заработать очки героя/отступника, а значит повышает шанс кого-то спасти (была мотивация играть все лучше и лучше). Скоро выходит ДЛС Левиафан и разработчик предлагает нам три новых часа жизни для Шепарда, прежде чем он замолчит на всегда. А нафига? Ну что от этого изменится? У меня можно закончит игру одними бойцами N7. Очков хватит с головой. Самая крупная ошибка разработчика лишить фанатов мотивировки играть дальше. У меня к примеру в три раза больше очков боеготовность, чем нужно для красной концовки и зачем мне играть дальше, ведь ничего от этого не изменится. А Левиафан это так для галочки.
brazilium
Самое обидное, что теперь когда у меня есть возможность честно взять эти bw points (В ME2 все dlc просто активатором открывал) беря это дополнение я пополню ряды якобы довольных и потому мучают серьезные сомнения, стоит ли это делать :(
... столько аргументов, преимущественно, против ДЛС Левиафан, вы тут приводите. Выйдет - и будете играть без вопросов, так что не надо "ля-ля".
Botponevole
... избавься от своих сомнений. И так понятно, что возьмёшь.., тем более "честно".
Кто не в курсе - тут на сайте уже залито видео с частью геймплея этого DLC

артемсберг

Новость, не знал что пилот может выжить, раньше неизменно погибал (наверное потому, что диалогов с этим персонажем не вел, испытываю неприязнь к этим типам)

brazilium

Интересно другое. Есть момент, когда Нормандия (практически под носом у жнеца) подбирает раненых членов команды, в то время когда жнец систематически и очень метко истребляет спринтеров осуществляющих заветный забег к вратам. Жнец демонстративно игнорирует приоритетную цель. Нормандия должна была попасть под удар. (учитывая время проведённое рядом со жнецом) А нет, благополучно покидает поле боя и также беспрепятственно долетает до горна.
Botponevole
Если не доволен финалом и тем, как Bioware часто вешают лапшу на уши - лучше скачай... Я бы не стал уподобаться хомячкам, которые обожают Bioware так, что будут их хвалить за все, и будут платить даже за пушки, которые в мультиплеере уже и так есть!
Ну серьезно - не бери, пусть они почувствуют удар по кошелькам и репутации, что бы в следующий раз был готовый и качественный продукт во всех смыслах, а не сырой местами экшн, с дырами в сюжете и оборванным финалом...
Никак не пойму, он платный?
Полюбому пройду его, очень заинтересовало.
RU-2501
Приоритет был по тем кто пытался попасть в Цитедель, а сама Нормандия жнецу ничего не сделает

Botponevole
подожди отзывов, я взял поинты за ранее, перед выходом МЕ3.
никто еще дату выхода даже не озвучил а вы уже придумываете что он будет платным подождите пока разработчики скажут дату выхода тогда и скажут платный он или нет

P.S пост не удалять!!!!
Приоритет был по тем кто пытался попасть в Цитедель, а сама Нормандия жнецу ничего не сделает
Ну дак Предвестник вообще в тот момент не стрелял, взрывы на фоне были, а вот лучей - сколько его не показывали - не было!
Поэтому мне совершенно непонятно почему он не стал трогать Нормандию, так же как не понятно и то - как остальная команда оказалась на Нормандии?! Ну посудите сами - Шепард произносит речь, говорит что нужно биться до последнего! А что в итоге? они сматываются на Нормандию? Не вижу смысла, и не вижу времени для сбора... Шепард вызвал Нормандию - они забрали 2-х членов отряда и она улетела на орбиту... Как? Как остальные туда попали?! И главное - зачем? Задницы отсиживали в ожидании победы или поражения? Мда...
В общем сцена - из пальца высосана, чтоб хоть как-то бред убавить, однако его меньше не стало...
Поэтому мне совершенно непонятно почему он не стал трогать Нормандию
Вообще-то на Нормандии установлена система Жнецов "Свой-чужой" (Сузи постоянно ее апгрейдит, даже диалог на эту тему есть) и тот факт, что Жнецы не трогали Нормандию вполне ясен. Для тех кто внимательно играет. =))

Шепард вызвал Нормандию - они забрали 2-х членов отряда и она улетела на орбиту... Как? Как остальные туда попали?! Кто остальные? Он в бой шел с двумя напарниками.

И главное - зачем? Задницы отсиживали в ожидании победы или поражения?
Вообще-то каждый спутник может (и должен, если не в штурмовом отряде) выполнять на Нормандии важные задачи. Гаррус, например с орудиями копается (я что-то не видела операторов-наводчиков в его отсеке), Тали первоклассный инженер и работает с ядром. Какие-то странные вопросы.
poterr
официальная цена Лефиафану - 9,99 убитых горем американских енотов :(
DLC с оружием уже доступен? Что-то у меня пусто в Загружаемом контенте.
Maelwenna
Для РС ДЛС выходят после 20-00 во вторник
170191Nikolay
это что за плакат?концепт-арт или скриншот или фанарт? откуда он?
170191Nikolay
Большая и явно вкусная креветка.
brazilium
Ага, ясно. А для PS3?
Я внимательно служу за темой и готов дополнить первый пост по мере надобности. Но пока особой надобности не вижу: скрины и видео лежат в соответствующих разделах, а всё что не указано в первом посте по большей части неподтверждённые слухи. Хотя слух о том что DLC меняет концовку всё же добавлю, как никак новость от IGN, а нести бред из неподтверждённых источников они вряд ли станут.
Maelwenna
Для Европы на следущий день или еще позже
Кто остальные? Он в бой шел с двумя напарниками.
Как кто? весь остальной отряд, который был на базе в Лондоне, где Шепард их последний раз видел говоря речь! Они ведь воевали там, должны были разбежаться по Лондону, и вот в конце вся команда в сборе! Как она туда попала, зачем и когда - непонятно!

Вообще-то каждый спутник может (и должен, если не в штурмовом отряде) выполнять на Нормандии важные задачи
Вообще-то все они были в Лондоне! Все были на базе молота и участвовали в сражении...
Как они попали на Нормандию? Челнок с Кортезом в любом случае разбивается (хоть он может и выжить), основная цель - добраться к лучу... Да и какие нафиг поставленные задачи на Нормандии, когда наступает столь ответственный момент?
Anti 4it
основная цель - добраться к лучу... Да и какие нафиг поставленные задачи на Нормандии, когда наступает столь ответственный момент?
Ты хоть приблизительно знаком с театром военных действий? А воздушные бои? Нормандия 100% отбивала атаки глаз-истребителей (а.к.а. Око) или сборщиков. Да и просто.. остальные спутники должны в резерве быть, а быстрый доступ к резервам осуществим лишь с помощью Нормандии. Они и оказались там.
Если ты такой дотошный, то книги читай, там-то будет "зачем и когда" =) В фильмах и играх всегда много недосказанного и противоречащего.
Мне кажется предвестник не стал стрелять в нормандию потому-что у ней есть система маскировки. Как думаете?
SkullRazoR
Я как раз выше и упомянула про систему "Свой-чужой". Предвестник у луча просто-напросто не мог заставить орудие выстрелить по кораблю. Он же всё-таки машина, электроника и все дела. Стандартная тепловая маскировка ядра актуальна только для радаров.
Maelwenna
Теперь заметил. Я просто не читаю то что выше если много постов.
Maelwenna
" Он же всё-таки машина, электроника и все дела. Стандартная тепловая маскировка ядра актуальна только для радаров." - Вас жестоко "накрывает"... Просто удивительно, как люди могут додуматься до такого.., причём, речь идёт о компьютерной игре. Тебе сколько лет ?
enter90
Ты, прежде, чем делать подобные заявления, хотя бы поясняй, что тебе не понравилось, ранимый человек. Или выкраиваешь время, чтобы додумать?
На вопрос не буду отвечать; слишком веет от него невоспитанностью. Как-то так..
Он же всё-таки машина, электроника и все дела. Стандартная тепловая маскировка ядра актуальна только для радаров.

Система свой-чужой предназначалась для прохода через ретранслятор "Омега 4", а от Предвестника она бы не спасла, тем более Нормандия находилась она у него перед носом...
Просто переиграйте 1-ю и 2-ю части со всеми DLC и послушайте о жнецах побольше, в т.ч. и их самих (Властелин, Предвестник)... Что то мне они не кажутся тупыми железяками, которые принимают за своего - чужой корабль...
и послушайте о жнецах побольше
В начальных частях Жнецы пару фраз кидают, а на все вопросы ответ один - "Это выше вашего понимания".

Что то мне они не кажутся тупыми железяками, которые принимают за своего - чужой корабль...
Дождемся Левиафана и будем знать наверняка. Тупые или нет =)) В развязке итак стало ясно, что Жнецы лишь инструмент, запрограммированные машины.
Maelwenna
Жнецы все-таки разумные, просто у них есть кнопка отключения LOL
Насколько я понял в жнецах содержится множество разумов представителей одного разумного вида (хотя в игре говорится про ДНК), но чтобы как-то управлять таким огромным массивом разумов, в жнецах предусмотрена управляющая оболочка или программный модуль для внешнего управления. Изначально Катализатор имеет возможность управления жнецами, так как множество разумов внутри жнеца не имеют свободной воли и тела, а их разум направален для решения задач, которые ставит Катализатор или программный модуль в автономном режиме, когда Катализатор не может управлять жнецами.
Интересно какой размер будет у новое DLC "Левиафан"
Maelwenna
Неужели я твои посты караулить должен и мгновенно на них отвечать, чтобы не казалось, что я "время выкраиваю" для раздумий ? Что же насчёт воспитанности: во-первых - я, в отличии от тебя, никакими "эпитетами" твою персону не награждал, во-вторых - вероятно, ты находишься во власти предрассудков и условностей, если считаешь "невоспитанностью" спросить у девочки про её возраст.

Не понравились эти "серьёзные" рассуждения, когда речь идёт о компьютерной игре, я ведь уже писал об этом... что непонятно ?

Впрочем, если тебе лет, скажем 10-12, тогда ясно и нет ничего удивительного. Заметь, это не оскорбление, надеюсь, ты "неранимый" человек. Кила селай.
enter90

Убеждён, судя из записей в блоге, Maelwenna не 10-12 лет. (скорее за двадцать)
RU-2501
Может быть ты прав... Надо глянуть. В любом случае, мадам интересная. )))
Когда он выходит?Не известно ещё?
RU-2501
Я в блоге ни разу не оставляла записей. 0_0

enter90
Не понравилось - сиди молчи. Есть хорошая поговорка: "Дурак не заметит, а умный промолчит".

А продолжать вести разговор с тобой я не собираюсь. Такое ощущение, что у тебя дефицит общения и проблемы с чувством собственного достоинства, раз ты столь усиленно пытаешься начинать ссоры, едва зарегистрировавшись.

DANger B.I.G.
Сообщат, наверное, на следующей неделе. Для начала нужно продать "Перестрелку", а уж потом радовать людей новым контентом.
DANger B.I.G.
Сообщат, наверное, на следующей неделе. Для начала нужно продать "Перестрелку", а уж потом радовать людей новым контентом.
Maelwenna

Но это же, тоже своего рода блог, или правильнее будет называть записи на данной странице форумом? (людям свойственно ошибаться)
Maelwenna
По всей видимости ты не руководствуешься поговоркой, которую сама же приводишь... Тебе нужны были пояснения - я ответил. Если не нравится мнение - ну что же.., но думаю это не повод считать, якобы я начинаю ссору.
Вообще, барышня, вы-бы не торопились с выводами, умозаключения вы делаете крайне поспешно.
RU-2501
Нет, всё нормально.
Я думала, откуда у меня в блоге записи =) Я только картинки заливаю и на этом энтузиазм иссякает.
Кейси Хадсон в очередной раз продемонстрировал свой надмозг: зачем нам узнавать новые подробности из жизни жнецов, если финал истории уже известен? Не один хрен ли теперь?
Угу, токма цену на сайте вывесил, урод, ЛЯ!
Вот интересная статья об этом DLC - Ссылка.
Я тут подумал (так в порядке бреда), может левиафан больше похож на человека, а не на гигантского кальмара как другие жнецы. может это для него пустая каюта на нормандии
Nik18
Разве что Шепард перегрузит "Гигантского кальмара" в тело подобное СУЗИ. Но на Нормандии уже есть один синтетик и вряд ли Биотвари сделают еще одного...
Eraser101
это же первый жнец. может его сделали близким к исходному материалу (то есть к расе "создателей")
Сверхъестественного насмотрелись что-ли..
Eraser101
Явик всеравно собирался "присоединиться" к своему народу. Может как нибудь Левиафана в его тело вселят?)))
Вадиман26
Это если он посмотрит в кристалл памяти, а если нет, то он собирается жить дальше и помочь Лиаре написать книгу. Может это вообще окажется создатель Жнецов. Автор "Проекта" так сказать...
медвед101
Странно, у меня он не упоминается
Screw It
Левиафана протянут через всю игру вплоть до концовки. И ведь это нарушит баланс: какой идиот будет выбирать концовки если можно просто швырнуть в пекло Левиафана? Тут и выбирать нечего.

Если Левиафан персонаж положительный и становится нашим союзником, то вопросов ни каких нет, Шепорд являясь моральным и всегда поступающим этично героем (а у меня именно таков Шепорд) ни когда не поступит подло и безпринципно, предавать союзников это аморально и не приемлемо для него. Он будет деиствовать вместе с союзниками а не подставляя их.
Илья Рак
А как раз хеппи-энда не надо. Я вообще хотел, чтобы все были уничтожены - это было бы очень неожиданно (но тогда бугурта было бы столько, что по миру прошли бы цунами).
Но все сделано так, что энд есть, а вот хеппи ли он - решать только игроку.

Н,да, что же это за желание такое - всеобщей смерти. Но вобще говоря конечно понимаю - эти вечные американские хеппи энды и этот кажущийся идиотским американский "по!ззитив" вызывают у более сложно мыслящих людей некое отторжение, я писал ранее в другой теме уже про это - про разницу между американской и классической европейской и русской класикой (Шекспира, Льва Толстого и многих и многих других) Драмма и хеппий энд и их противостояние и про моего деда и про войну.
Что мне ближе? Да, я тут в который уже раз перичитал "Трудно быть богом" Стругацких - это совершеннейшая драмма, глупая (как мне кажется) и бессмыленная гибель Киры в который уже раз меня ужасно тронула и вызвала как и у героя окончательное желание смести, уничтожить этот мир, ненавидеть его не сдерживая себя уничтожать и уничтожать его не оставив от ниго ни чего, так как ни чего другого не остаётся. Да, жизнь это за частую драмма но в ней может быть и что то другое, в том числе и хеппи энд, и тут я конечно всё же придерживаюсь американского предпочтения хеппи энда.
Но вот так же ест у Стругацких и другое произведение на ту же тему написанное позже - это "обитаемый остров" и там концовка несколько лучьше и как написанно в посте, хеппи ли он - решать только игроку, в случае с книгой - читателю, моя бывшая девушка например говорила что все усилия героя и всё что он делал бессмысленно и всё всё равно зальётся кровью и он старания свои предпринимал совершенно зря, я же так не думаю и считаю что герой прав и надо боротся и делать мир в итоге лучше и со всем мы разберёмся и с войной и с инфляцией.
Драма с одним М, но для меня слишком много букв, что реально хотел написать то?
Horizon702
уже всеравно не интересно будет, трилогия завершена, все! фелита ля комедия! Какой смысыл вставлять сюжет в середину игры если концовка уже известна?
Ну, иногда процесс важнее результата, иногда занимает сам процесс. :)

avos36
Клавиатура несовершенна - случайно нажал :)
Не думаю что для тебя бывает слишком много бакафф не прибедняся, всё ты понял про концовки я пишу и про возможность хеппи энда.

Шеп приходит в себя, попадает на Цитадель и во главе отряда защиты.....
Ха, вот это ты концовку написал :) плюсанул, хотя мне больше моя нравится (более фантастическая) - с обучением жнецов человечности и возвращением Шепорда на землю, тихой жизнью в отставке и рассказами историй внукам под звёздами :)
avos36
Клавиатура несовершенна - случайно нажал :)
Не думаю что для тебя бывает слишком много бакафф не прибедняся, всё ты понял про концовки я пишу и про возможность хеппи энда.
Антон Астахов
Или же нам предложат в виде центрального персонажа не Шепарда, а кого-то из бывших сопартийцев? - вот это было бы действительно интересно...)

Да, было бы вобще интересно если бы во всех трёх играх можно было бы вибирать другого персонажа - не Шепорда и не человека пусть и под его командыванием Нормандией, да конечно тут без Шепорда не обойтись - он должен принимать решеня определяющие всё что будет в итоге, но вот простые не ключевые миссии вполне можно было давать нам выполнять другими персонажами.

Vladik_11
Просто, если логически посудить... какой смысл играть далее, если нет Жнецов? Всё тихо, спокойно, а мы воюем.
Ну да, кажется так, угрозы жнецов может не быть, войны в галактике утихнут, но вот может останется преступность и небольшие локальные войны которые при имеющемся в игре развитии цивилизаций неизбежны. Тогда герой последующей игры может быть правоохранителем - галактическим "полицейским" или миротворцем, но игру тогда следует называть несколько иначе - не Mass effect 4 a например Еffect of peacemaker, большенству тупых масс это будет не интересно, а мне например после очередного прочтения книги "трудно быть боком" - довольно интересно.
В первой части достаточно неплохо показали недоверие простых людей к биотикам, да и в последней книге подняли эту тему. На этом вполне можно создать неплохой сюжет.
avos36
Можно личный вопрос?
Горыныч это ты? И ты модер PG?! :D
Офигеть, вот уж неожиданно, смотрел несколько твоих недавних обзоров про ME3.
Что-то я не понял, почему никто не ликует? Левиафан выходит уже 28 августа.:)
http://www.bioware.ru/
AnderWorld

Ну да, кажется так, угрозы жнецов может не быть, войны в галактике утихнут, но вот может останется преступность и небольшие локальные войны которые при имеющемся в игре развитии цивилизаций неизбежны. Тогда герой последующей игры может быть правоохранителем - галактическим "полицейским"

А ещё можно работать изготовителем гандонов для кроганов на Феросе. Поверь, эта работа гораздо более миротворческая нежели полицейский. :)
А выглядеть это все будет так...
pix.PlayGround.ru
левиафан выйдет 28 августа
Все ждут с такой надеждой это длс.
Зачем?
Хадсон и его гей-братство уже показали на что способны. Думаете это длс как то повлияет на финал.
Да бросте! Все это сказки, а зачем пускать слушек спросите вы, да затем чтобы все сломя голову ломились покупать и набивать их карман.
Теперь относительно длс. Почитал отзывы продажных журналюг и пришел к такому выводу. Первой миссией будет беготня по цитадели в поисках фактов, догадок, ну откроют нам какой нибудь район типа закеры из второй части. Далее вторая миссия добираемся до корабля бороздящего океаны на какой-то богом забытой планете при этом мочим толпы жнецкого отродья. Третья миссия спускаемся на дно находим супержнеца и мочим его (да да если нет то финал станет сущим бредом: представьте такой финал жнец тоже смывается вместе с нормандией и падает на туже планету, за то станет понятно чем смогли починить нормандию), почему мочим, т.к. он знать никого не хочет и всех он видел в гробу, а шепу больше и не надо, не разделил его мировоззрение - маздай супержнец, но перед смертью он конечно же поведает нам о жнецах и благословит на битву.
На счет романтической составляющей, аж страшно подумать, не зря кортес с шепом на едине останутся.
Насчет оружия: оружие из земли и делюкс эдишн.

Так что ждать то нечего!

Судите сами - это лишь мысли в слух или письменом виде, как хотите.

P.S.: А тем кто решит потролить я придавал вращательных движений вокруг оси коль чем являлся мой детодельный орган.
BigHolms
Форум создан для тех кому интересно, а кому нет изливают душу и идут мимо. Так что изливай душу, твое время пришло.
brazilium
Поясни. Чет у тебя второе предложение противоречит первому.
BigHolms
Все в порядке с предложением. Таких как ты через форум проходит тысячи. Пришли, обругали игру, излили как говорится душу и пошли себе мимо. Примерно как на приеме у психоаналитика. Главное, чтобы пациент полностью выговорился, тогда терапия пройдет успешно. Ты все выскажи про МЕ3, не держи все в себе. И бархат как рукой снимет. Уж поверь моему просто огромному опыту, и не такой вялый как у тебя бархат излечивался. Так что продолжай изливать.
Хм друзья ДЛС будет не плохое ето 100% точней одно из не плохих.....
Хотя Кейси Хадсон мог и больше времени уделять сюжетным дополнениям а то кооперативные откровенно унылы и однообразны..

А вот интересно МЭ3 по сути действительно разработана только для мультиплеера и ДЛС но вот какими будут ети ДЛС?
Evil Dude
МЕ3 разработан как сингл плюс в него добавили мультиплеер.
блин ну зачем дополнение сделали платным
После выхода ЕС они как-никак извинились, так что теперь все сюжетные DLC будут платными. Bioware еще не совсем негры, чтобы за еду работать.
Ни фига это не сюжетное дополнение. Просто тупо вырезали, а теперь за десять баксов продают.
BigHolms
Продолжай, продолжай, у тебя еще попка горит...
Я твой пост не ругал, в тебе скопилось много негатива, освободись от гнева и иди со спокойной душой.
ДЛС Левиафан проходит до спорного финала МЕ3 и будет касаться исследования новых уголков галактики, более подробно расскажут о происхождении жнецов.

C3H7OH
Эшли озвучивает афроамериканка
brazilium
Открою вам всем секрет ЕШЛИ-ТРАП

brazilium
Спорный финал МЭ3 да ну ты король юмора......
Действительно странно вот что как бы финал уже известен а мультиплеерные миссии до сих пор новые выходят ?
В Левике и концовка (диалоги) другие будут.
Evil Dude
С Эшли это фейк
К мультиплееру 3 бесплатных длс и там не сражается Шепард, а значит финал зависит от тебя и трех напарников, и ни каких сценарных лузов.

BigHolms
деточка у тебя жестких бархат, тебе нужно объяснять выражение "попка горит"? Это выражение никак не связано с анусом, Кортесом или его "друзьями". Если тебе пятую точку намазать скипдаpом, ты будешь точно также вопеть как на форуме.
brazilium

Slowpoke mod on (разговор окончен 10 часов назад)

Оставь ты этого беднягу, это его проблемы.

Slowpoke mod off
В левиафане будет оружие земли?
BigHolms
Ну вот как с таким бархатом проходить длс Левиафан? Выздоравливай быстрее, специально для тебя есть обои с фепшеп на дне морском http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/masseffect3/resources/assets/media/wallpapers/wallpaper-020-leviathan-1920x1200.jpg
ДЛС "Левиафан" добавит один диалог в концовку, новая концовка Ха-ха-ха
brazilium
Ну фейк и что?
О да в первой части нам дадут сделать на вермайре сложный выбор между будущим геем и будущим трапом о да я именно этого я ждал...
Притом я не осуждаю игру за предоставление выбора я осуждаю его последствия.
А почему ешли да потому что она изначально должна была стать бисексуальным персонажем .

Извините что отошел от темы дополнения но мне кажется что кроме новых вопросов ничего нового оно не даст.

А уж Секрет происхождения жнецов тем более не раскроет....
Хотя нет адекватно не раскроет....
Трейлер ДЛС "Левифан" http://masseffect.bioware.com/downloads/leviathan/
а с ливиофаном можно будет замутить?
Evil Dude
Сколько же звездных систем погибло от такого соития...
народ а сегодня в origin появится дополнение????
Alcatraz2012
Очень сомневаюсь, скорее ночью или ближе к утру...
Хи хи готовьте деньжата.
Блин, я нажал на кнопку Купить! И 10 баксов тю-тю!!! :fp:
1488,92 МБ
а кто знает когда пиратка появится?
brazilium
Отпишись как поиграешь что да как.
длс-ка платная чтоль выходит, али нет?
кидайте ссылу на пиратку

Кстати, на Youtube еще днем можно было вступление глянуть. Кто-то хакнул.
интересно с кряком долго будут возиться?
Вот вот хехе.
Надо глянуть что за бред биотвари придумали.
Кто пройдёт раньше спойлеры не палить.!!!
ну я имею в виду активатор для длс. Простой копипастой в директорию с игрой дело не обойдется ведь.
сайте skidrow уже есть дополнение но че то не получается скачать(((

если кто то еще нашел ссылку где можно скачать,скиньте пожалуста)
Да подождите вы хоть полчаса.
Мда. Смотришь ПГ - все хотят DLC украсть. Начинаешь качать из Ориджина - впечатление, что все купили и тоже качают.
К вам приходит срочное сообщение от Хакетта
Спойлер

Купил. Надеюсь оно стоит этих денег, в отличие от протеанина
ну че еще не слили пиратку???
так уже есть сцен релиз на хреле. скоро все будет
В Леве загадка есть! Мой моск поврежден!
О_О бразиллец
Спойлеры не пали...

Кстати а после какой миссии желательно начинать левиафана?
Evil Dude
это не спойлер, это в анонсе было
DLC Leviathan скачать можно здесь

http://skidrowcrack .com/mass-effect-3-leviathan-dlc-reloaded/

Если кто то скачает закиньте его на narod.yandex.ru/ заранее спасибо очень очень нужно
Говорили мол там есть новое оружие(вернее старое-Аргус и Грабитель)+ романтическая линия-это правда?Кто-то уже прошел?
у меня баг с ДЛС: на второй планете, на дороге к подъемник, нужно спуститься с лестницы, а Шепард просто зависает в воздухе и не спускается. ПК версия, лицензия
Долго ждал что вылажут сылку, не дождался сам начал искать. Держите http://bestgamer.net/load/1/dopolnenija_addon_dlc/mass_effect_3_leviathan_dlc_full_pc_game_reloaded/91-1-0-24939
Palarax
спасиб!))тока нехрена не качает
Не знаю что у тебя со скоростью, я перезагрузил Ip фильтры и у меня под 4 мб/c скачивает

через 3 мин начну играть:):)
Вот сейчас норм.До 2мб разгоняется
Отличное дополнение. Поиграла полтора часа и даже не представляю - сколько впереди. Спасла Энн, если точнее.
Слетала на две планеты и, видимо, будет еще третья. Надежды касательно новых местностей на Цитадели оправданы не полностью, но та местность, которую добавили, вполне проработана.
Пейзажи песчаной планеты восхитительны (или просто что-то новенькое); особенно хорошо их дополняет рой Сборщиков. Предчувствую очередные вопросы - почему они не видят команду =))
И о да! Юмор с Джеймсом Вегой и ГОЛОВОЙ я буду долго вспоминать с улыбкой =)) "Ах сцуко! Он укусил меня! EDI, че делать?" (с)

Warcrafter_94
Не переживай, это у меня разгонялось. Обычно скрость 3 Мб/с ;-)
Maelwenna
Покупала или качала ?
Как я понял надо всё в папку с игрой скопировать?
эх,сколько же трудов "украсть" длс на лицуху.....
Так, всем пройти тех. осмотр до конца года! Если конечно Шепард до живет...
Maelwenna
Страх и боль тайна пожинателей так и не раскрыта....
Хм надо до конца дойти интересно что ляпнет катализатор
Всё же я осилила дополнение до конца. Последняя миссия - класс. Левиафан (хех) очень удивит игроков. Я точно не это ожидала увидеть. Да, очень урезано, информация сжата, но это в духе Масс Эеффект 3.

Как завести роман с Энн? ^^

saR3n
Купила, я же скрин выложила выше.
Да, 400 рублей дороговато для одного DLC, но оно не разочаровало. Чтобы прям плеваться и проклинать Биовар =)

Evil Dude
Ага, интересно посмотреть бой за Землю. Там должно быть что-то страшное и масштабное. Хотя.. это же Биовар.
кто знает как решить проблему с лестницей во второй миссии??????????????????????????
да проблема с лестницей во 2 миссии...своеобразная борьба с пиратами чтоли?
Что за проблема? Никаких проблем на протяжении всего DLC не обнаружила.
Нет, стоп, была проблема - я долго тупила с расследованием в лаборатории. Не могла понять чего делать нужно после того, как нашла все фильтры.
Deathstrike
Там с лева контейнер есть, там дрон каторый отремонтирует подемник
Palarax
мы имеем ввиду не мост ,а лестницу по которой надо спустится вниз)
Про баг - необходимо во время спуска с лестницы пару раз смотреть "мышкой" вверх(взял с зарубежных форумов), тогда наш бравый боец продолжает спасение Галактики даже вопреки лестнице!
Mattackushi
спасибо большое помогло!!!))))
ПК - гумно, поэтому и баг.
Кто-нибудь отпостите ЖЫРный спойлер о том что в DLC (только тегом HIDE пользуйтесь). У меня нет времени играть, работы много, а узнать что там и как хочется. Против спойлеров я не возражаю. Главные вопросы:

1) как DLC влияет на концовку
2) что там за роман?
Только что купил, но скорость загрузки всего 90КБ. Поиграю только через 5 часов:(
Screw It
Какие спойлеры??? Нужно самому все увидеть!!!
brazilium
Не ДЛС а калл.
Фигня короче.
Screw It
1) как DLC влияет на концовку
Никак
2) что там за роман?
Свидание с Кортэзом при свечах :D шучу)
Романа нет.
brazilium
Нужно самому все увидеть!!!
Ну и увидела, только вот, время зря потеряла.Как и ожидалось очередное издевательство от Биоваров.
эх, а мне ещё хотелось надеяться :/
Люди подскажите пожалуйста какое сохранение надо загрузить, чтобы ДЛС работало.
snake12234
Думаю можешь в любое время после Марса,так как тебе нужна EDI. Лично я до станции Cronos где находится база Иллюзив мэна.
Вот возникла проблема в Dlc leviafan не е спускается по лестнице

Garrus Vakarian
время Ч наступило, готовь свое яйцо)))
Я не знаю что у людей за проблемы, у меня на пиратке ни с какими лестницами никаких проблем не было. Странно.
Не собираюсь даже качать длц. Скажи-те что там.

Сказал ли Левиафан что-нибудь про одурманивание ?
Сказал ли Левиафан что-то что противоречит Катализатору ?
Сказал ли Шепард что-то Калатизатору после разговора с Левиафаном ?
Изменилась ли концока хоть как-нибудь ?

lemptyl
А вдруг у турианцов нет яиц ?)
Народ помогите плиз. поставил дополнение Mass Effect 3: Левиафан так не спуститься с лестницы я выложил свое сохранение может кто нибудь спуститься с лестницы(смотреть мышкой в верх не помогло) и сделать сохранение и скинуть мне обратно.
http://narod.ru/disk/60156577001.db5eab989130dbf2b1cff37d3a00fe2a/Save.rar.html
VVarn1ng
А вдруг у турианцов нет яиц ?)

значит пусть у крогана возьмет, у них их все равно 4 штуки))))
Скажите мне, пожалуйста. Там есть хоть маленькая часть романтического контента? Ну хоть чуть-чуть? Или это был фейк?
И где тонна шуток?
Yons [Kaylara]
Романтического контента нет.Шуток тоже нет.
Есть живая креветка.
Нууу народ хоть по первому вопросу ответьте.
Я посмотрел концовку Левиафана, там Шепарда заглючило когда он говорил с Левифаном, и потом в его разуме Шепард такой : Ну окей, ты поможешь мне замочить жнецов ? А Левиафан : Я исследовал твой разум, он аномальный, но этого не достаточно, развернулся и сказал цикл продолжится, а потом они оба резко поменяли тему. WTF ?
Не теряю надежду и считаю что Шепарда заглючило также и перед Предвестником.
VVarn1ng
Да че тут говорить.Ливиафаны -самые большие органические существа,из них и были построены первые жнецы,что и так понятно.Левиафаны так же как протеане контролировали другие низшие расы,только с помощью контроля.Поэтому и могут одурманивать жнецы других.
Народ у кого есть проблемы во 2 миссии с лестницей, то решение вот такое:
когда начинаете спускаться по лестнице начинаейте вертеть мышкой вверх и вниз,мне помогло)
Кому нужен торрент на DLC Extended Cut и Leviathan,пишите в личку.
Мнде, ну и где "наполненное чувствами и эмоциями приключение"??
Трындец короткое и это провал, куда столько времени потратили Биовары - хз
Скажите путь, куда DLC закидывать ???
Ну что бедолаги, деточки с жеским бархатом и этот епанутый со своей льющейся душей, колосальным опытом и отпускающий с миром...... Обидно!? Опять сыграть в лохотрон!?
Kristi S
Спасибо большое. Покорнейше благодарю, добрая ты душа. Счастья тебе, всех благ и всегда стабильных FPS. )))
Mattackushi
Шутки были, Джеймс парочку отколол. Романтика скорее относится к ... а ты после каждого задания разговаривал с экипажем?
jerry90
Сарказм?
P.S.В самой папке DLC,ещё две папки:__metadataDLC_EXP_Pack001.Но эксперт 7-го уровня,это знает и без новичка как я.)
Может и мне сотню нацарапать,сяду в королевский трон?!XD
Kristi S
Отнюдь, благодарность и пожелания от чистого сердца. Клянусь своей треуголкой. )))
Да тут такие эксперты "плюшевые" - чем больше постов пишешь, тем круче "экспертом" становишься. )))
BigHolms
Неоправданные ожидания вызывают больше разачарование.

DLC на 40 минут обычной стрельбы
Новая дополнительная способность
Кучка новых, однако, совершенно бездарных улучшений для оружия
И ещё вроде как "один новый диалог в весьма спорную концовку" - пока не проверял.

Ни тебе нового оружия, ни брони, сюжет могли и подлиннее сделать, добавить побольше диалогов а так же обящанных "эмоций". Тут пострелял, там пострелял, поговорил с Левиафаном, вот и всё DLC.
Ну хотяб 1 интересный повот был.
brazilium
Пардон. Бегала с Джеймсом и шуток не увидела.

P.S.
Насчет романа:
Лиара: Шепард, как ты?
Шепард: Я в порядке.
Лиара: Okay (и ушла).
Ладно, роман - это выдумали фанаты. Но где обещанные разрабами шутки?
ReKsSam
Значит Шеп не прибил Леву, ну хоть в чем-то ошибся. Ну тогда куды этот Лева делся в конце?
Так так вы за ночь всё ДЛС прошли ?
Yons [Kaylara]
В лаборатории был прикол про укус...
Романтические диалоги были не с Лиарой, а с двумя другими персонажами.

BigHolms
ДЛС в стиле "превед креведко" LOL
Повторюсь ДЛС-фигня так что вы как играли в кооператив так и продолжайте играть ?
Единственная полезная вещь в длс голова хаска которая хомячка пугает и всё.
Пожалуйста дайте ссылку на Левиофана и Extended Cut

И подскажите, куда скинуть скаченные DLC ??
mag_9
А прочитать мои посты выше не судьба?
brazilium
С какими, если не секрет?
Кстати, креведко доставило. И наскальные рисунки тоже
Yons [Kaylara]
которые скафандрами зацепились...
"Mass Effect 3.Leviathan" - это бочка мёда с ложкой дёгтя.В которую,что бы она стала лучше,добавили еще немного мёда.Да только дёготь никуда не делся ....
Че там с концовкой, что поменялось?
Kapelan-T
Нет. Пару опций диалога с Каталистом.

2:55
новый диалог с каталистом
так переведи новый диалог на русский
Так концовка изменилась или нет? Просто я ДЛС прошел и меня разговор с Левиафаном прям воодушевил, он так сказал, что будет типа сражаться со жнецами и в боеготовность ко мне добавились Левиафаны. И еще разработчики вроде говорили, что это ДЛС координально изменить концовку.
прошел длс)в общем понравилось)блин такой обидный момент, когда концовка игры останавливает в том чтобы ее купить)обидно очень)а так не знаю длс понравилось, не знаю меняет ли оно конец, но если кто то проверит отпишитесь пожалуйста)
Тем кто застревает на лестнице, короче З4СТРRВШNМ xD
Видел на ютубе в летсплее говорили убить разрешение, тоесть выставить 800 на 600 или какое там самое минимальное.

Кстати прошёл длц на ютубе, я в недоумении (~_~), биовары "опровергли" теорию одурманивания и в Левиафане опять же на неё намекают ...
VVarn1ng
Значит они очень грамотные тролли, мне всё больше и больше начинает казаться, что 4я часть непременно будет.
4-я часть ??? Да нет, что вы ? Не может быть. )
Теперь лучшая концовка - управление!
Ведь когда жатва кончится Левиафаны могут захотеть вновь господствовать во вселенной! И тут Шеп со своей бригадой жнецов идет на помощь и уничтожает угрозы - Левиков!!!
Значит что они грамотные тупые.
скиньте новый диалог с катализатором
... а мне и Катализатора тоже скиньте.
DosmInanT
хотелось по русски
jerry90
4-я часть ??? Да нет, что вы ? Не может быть. )
Если учесть какие разрабы "наркоманы-трудоголики",а вселенная МЕ велика,то работы не початый край!XD
Evil Dude
Ты не чувствовал холод, когда пытался поговорить с Катализатором? Смотри, потеряешь 10 лет жизни!
Кстати прошёл длц на ютубе, я в недоумении (~_~), биовары "опровергли" теорию одурманивания и в Левиафане опять же на неё намекают ...

Ничего подобного! Все прошел, ничего не заметил...
Наоборот же - Катализатор подтвержден...

Только вот на душе не легче, Bioware просто прикрыли свое руко-ж0пие чекнутым ИИ...
я пока еще не играл но хочу просто спросить. После этого длк биоваре могут сделать 4 часть с новым героем и возможно будем воевать против левиафанов?
Anti 4it
Это да, Биовары прикррыли своё руко-жоnие, чтобы уменьшить батхёрт тех, кто ломал голову над вопросом "откудо взялись первые жнецы"

Но всёже я ещё заметил вот что ...
1. Когда докторшу одурманивали мы слышали шёпот и свист (шёпот как во сне) + тёмное место (лес из сна?).
2. Шепарда заглючило рядом с Левиафаном (скорее всего так-же его заглючило и перед Предвестником).
3. Левиафан сказал "у тебя аномальный разум" и сразу сменил тему.

Я не углублялся в дополнение, просто поверхностно глянул, жду документалку от Clevernoob'a.

Venom31
Пффф левиафанов очень мало, они поселились на какой-то планетке на дне океана.
Venom31
Последняя надежда - известная всем теория одурманивания, увы - более уже ничто не позволит продолжить серию в будущем вселенной, а виной тому - разные по смыслу финалы...
Левиафанов осталось крайне мало, честно сказать - пальцев одной руки будет более чем достаточно что-бы их пересчитать (судя по показанному), так-что никакой угрозы с их стороны не будет, да и с их слов жили до жнецов они с остальным расами вполне нормально! Ну уж явно их отношение к низшей органике было куда лучше чем у жнецов...

В общем вкратце можешь запомнить - Левиафаны уже не станут прежними и свою власть не вернут, а Катализатор - чекнутый ИИ...

Что касается серии... Не знаю, она по моему где-то глубоко между ягодиц в плане сюжетном, а быть может и геймплейном - ибо превращается в Mass Of Duty
О_О наркоман_мод_енабле

Гордон Фримен валяется полу-мёртвый на Цитадели, там же тоже какие-то личинки летают и одур... давят на мозги.
VVarn1ng

А я тебе и еще палешек в костер твоих раздумий подкину:

Предвестник - жнец, Жнецы созданы по подобию Левиафанов, из самих же левиафанов создали Предвестника - первого жнеца...
Если в кратце - по структуре и способностям Предвестник явно во многом схож с ними (быть может и превзошел).
Один из Левиафанов создает иллюзию в которую попадает Шепард и там с ним разговаривает, то есть вывод складывается такой, что жнецы все же могут создавать иллюзии и представать перед жертвой в образе человека (к примеру), а так-же создавать практически любое виртуальное пространство в голове этой самой жертвы. Что как бы доказывает, что данный метод одурманивания жнецами применяться действительно может, причем он явно весьма эффективе и в то же время сложен по структуре, а у Шепарда ведь аномальный разум? Вот быть может обычное одурманивание и не прокатывает, приходиться выстраивать иллюзии...
Anti 4it
Пффффффф

Вот ещё 1 чел решил занятся разбором игры
В кратце, он считает что Шепарда одурманивали ещё с первой части, оттуда и параноя, и постоянные оглядывания, а Шепард-ренегад вообще стрёмный. Так вот ты писал что вот эти все симптомы есть признаки одурманивания и когда игрок совершал ренегад действия, то он поддавался одурманиванию. Вопрос, какого хрена Шепард-ренегад отторгает импланты ???
короче скажу я так. Пока шепард дышит в красной концовке буду ее выберать! тока не ругайте меня:]
VVarn1ng вобще уничтожение какбы ренегадская концовка, и поэтому скорее наоборот но скорее отторгание имплантов нужно чтобы он походил на хаска тогда плюс теории :) и минус биотварям потомучто непридумали лучшую причину превращения шепа в терминатора...
KrYcHok
Тебя заставляют поверить, что уничтожение для ренегатов. Просто цвета поменяли жнецы.
хотя почему он выживает после ренегадской концовки? А то что он выживает само посебе подтверждает ти ибо тогда он вобще небыл на цитадели там выжить нереально, но = BioWare...
avos36 может и так каталист отговаривает шепарда от этого выбора.

короче пока биовар не закончат мусолить ме3 ТИ будет жить сколькобы ее не опровергали :)
Красная концовка не ренегадская. В синей, будуче букой, Шепард властвует далеко не хорошо. Там, мягко говоря, не будет роботов, какающих ромашками.
Yons [Kaylara]
Ага, они там будут $рать лилиями :-)

KrYcHok
Будем надеяться.
Откуда вы взяли это ТИ?
Из-за пацанчика которого никто не видит?
Мне просто интересно нах этот каклизатр вообще поднял шепа в какой-то зал управления. Он мог бы и у пульта его оставить подыхать от потери крови. Нет ведь поднял его еле живого и давай ему мозги полоскать, что он вообще перемкнул и новое решение ему подавай. Если шеп в отрубе лежит на Земле, что тогда этот каклизатор ему колыбельную напевает? ОДУР-МА-НИ-ВА-ЕТ? Хотя эта идея куда лучше. И вообще вся игра начинается стремна смотреться как только попадаем на Землю.
BigHolms
Если-бы внимательно слушал то ,что он в финале говорит-знал бы,что катализатор давно видел выход в синтезе,но в предыдущих циклах народонаселение было не готово к нему,то ,что Шеппи соорудил Горн и дошел своими ногами в центр управления все меняет и т. д. Вот Катализатор и содействовал ему
вобще то что катализатор похож на какогото бибера который преследует шепа воснах значит что он унего в голове, ибо если ТИ несуществует нах ему вобще образ этого пацана? В левиафане говорится что каталист реален но это неозначает что он неможет я вится в разум шепа, и он это зделал еще в самом начале игры. ИМХО
Spuner337
Бред. На протяжении всей трилогии они считают вебя высшими существами. А потом судят лишь по одному человеку.
Как запустить DLC Leviathan??? У меня установлен Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (2012/ RUS/ RePack) от R.G. Element Arts с установленными DLC From Ashes, Extended Cut, Leviathan. Написано, что на борту Ноpмандии нажать F12, но у меня ничего не происходит, только Шеппард при оружии становится. Подскажите как же запустить DLC Leviathan.
Поставил бы этому DLC 8/10. Вроде и интересно, местами красиво, но чего-то не хватает... Диалоги могли бы быть интереснее, и продолжительность как минимум в два раза дольше. Во многом DLC спасает красивое погружение под воду и диалог с Левиафаном там же. Как это повлияет на концовку ещё не знаю.
avos36
Ну... Разве что диалог с Катализатором чуть продляет, но я даже и перепроходить финал не стал из-за такой мелочи, тем более что ничего ценного синий бибер не говорит...
Да там пара фраз. Я перепрошел, т.к. писал видео-прохождение. Зато стало понятно, что Левик не один выжил.
я вот еще не прошел...не покупал сразу говорю...но вот интересно...кто у биотварей сачс терорист..тьфу..сценарист..котрыц сам себе противоречит..ысмысле только начало открыл--разнобай идет про происхождение нет..хотя начало длиски очеень нормальное...но..как говорят..до финала доцдем--посмотрим)
извините за не те букывы--клавиши стерлись просто путаю)
Вообще это длс возвращает позиции ТИ, проблема только в том, что она уже не вперлась никому, сошлись на том, что МЕ говно.
puzatik345
Как именно ? Подскажи.
Мне кажется,что было бы хорошо -если бы разрабы кинули с ДЛС разных ништяков вроде головы хаска или хотя-бы вернули остатки снаряжения предзаказа(N7 Валькирия и N7 Защитник),у самого Digital Deluxe Edition ,обидно что нельзя купить все и сразу
У меня версия DLC 1.03, а версия игры 1.3, дополнение загрузится?
маркениг..думаешь зря 5 лет денги с родителей тянут),
Какая голова хаска ??? Поподробнее, чтобы я потом не пропустил.
jerry90
Там перед полетом на саму планету Левиафана надо выйти с ним на контакт через Энн ,в этой лаборатории на этом этапе можно поговить с Вегой и он будет клянчить голову Хаска на Нормандию-берем ,уходим ,появляется в каюте капитана возле грызуна
Spuner337
Спасибо.

А что все минусуют юзера, который DLC запустить не может, у вас проблем не бывает, и вопросов вы не задаёте ?
Скажите пожалуйста куда дополнение поставить? я делала: BIOGame> DLC> DLC_EXP_Pack001> metadata> DLCEXPPACK001. И все равно не идет.
Devant
Может кряк забыла?
P.S.Девушке нужна помощь,а не плюсики в посте!
Больше всего мне в этом DLC понравилась голова хаска. Теперь, как только захожу в каюту - обязательно ее шшупаю. Хорошо орет.:)
Devant
Папки "__metadata" и "DLC_EXP_Pack001" нужно кинуть раздельно в папку DLC. И если у Вас лицензия, нужно поставить NoDVD для версии 1.3.
Devant
Если качала по ссылке что тут кидали ,то папку BIOGame кинуть с заменой в корневой каталог игры и все.То есть не мудрить раскидывая файлы,а просто заменить.
Kristi S
Кряк не требуется, так как его не надо активировать ,как во второй части.Ну только если кряк самой игры присутствует .
Mattackushi
В Нижнем Новгороде шарят. )))
jerry90
Да было бы в чем.Я вот прошел Длс за 1.5 час,при условии не пропускал диалоги.Не почувствовал эмоций никаких,которые раньше присутствовали в игре.Больше играть нет желания.Кто то ждал ,что изменят/добавят концовку.Да... пару строчек с каталистом и все.А на другие строчки никак не влияет,как будто и не было креветок.
Кто проживает на дне океана? ЛЕВИАФАН!!!!
Добрый жнец?малыш без изъяна? ЛЕВИАФАН!!!!!
Кто побеждает всегда и везде? ЛЕВИАФАН!!!!!
Кто также ловок как Гаррус в воде? ЛЕВИАФАН!!!!
ЛЕВИАФАН!!!! ЛЕВИАФАН!!!! ЛЕВИИИИИИИИИИИИИИИИИАФАН!!!!
да он похож на спандж боба)
Он там не один. Видимо Биотварям опять лень было историю развернуть. Тупые забеги для спасения дохтура-дефки задрали в конец. И многие задают вопрос - а где романтическая составляющая. Отвечу. Нам опять эпически-романтически трахнули мозг! :-)
А кто сказал, что они будут воевать в финале?

Левиафан же четко сказал, что любой жнец вторгшийся на их планету поплатится за это своей кровью.
Вот и все. Ни о каких эпических баталиях не было и речи.
Все-равно осталось какая-то недосказанность. Вот не хватает чего-то, что было в первой и местами во второй.
Вроде и атмосфера есть и загадка... и кульминация. Души что ли нет во всем в этом.
Спасибо, попробуем помудрить.
Может кто записать концовку с этим DLC ? что там в конце говорит каталист, а то влом уже проходить.
Garrus Vakarian
если ты это читаешь - можешь расслабиться,
я был прав лишь частично, так что наши яйца можем оставить себе)))

во время прохождения нашел нестыковку:
в одной из реплик главный Левиафан говорит что все жнецы сделаны по образу и подобию самого первого жнеца (Предвестник), которого создали из расы Левиафанов, но как же протожнец из второй части? пускай протожнец был только "эмбрионом", но он явно не был похож на гигантскую разумную креветку.

и еще:
с момента уничтожения расы Левиафанов прошло бесчисленное количество циклов, миллиарды, возможно десятки миллиардов лет, биологические виды появлялись, эволючионировали до разумных существ и вымерали, а оставшиеся Левиафаны все это время прятались от жнецов.
Возникает вопрос: почему они никак не изменились, никак не приспособились к новым условиям существования?
почему они хотя бы не уменьшились до размеров ханаров, чтоб их было сложнее найти? или они бессмертны?
lemptyl
протожнец был не достроен... так, что у него были все шансы стать как все - креветкой LOL
avos36

Есть там романтическая составляющая. После того, как ученую спасаешь, Лиара говорит, что типа опять ты спасаешь женщину на раскопках, еще раз - и я начну ревновать. А еще чуть позже заявляет: никто не должен лазить тебе в голову щупальцами, кроме меня.:) Вот она, романтика.
lemptyl
протожнец должен был находится внутри креветки
lemptyl

в одной из реплик главный Левиафан говорит что все жнецы сделаны по образу и подобию самого первого жнеца (Предвестник), которого создали из расы Левиафанов, но как же протожнец из второй части? пускай протожнец был только "эмбрионом", но он явно не был похож на гигантскую разумную креветку.

На это могу ответить я. Жнецы были выстроены по прототипу самой могучей расы, соответственно самой подходящей для их цели. Но как только жнецы\Катализатор увидели что Шепард их нагибает, они смекнули что Левиафаны больше не являются самой достойной и могучей расой для того чтобы служить прототипом. Ей являются люди, а именно Шепард. Поэтому и начали строить протожнеца в таком обличии и из человеческого "сырья", ведь как мы знаем выстроенный жнец наследует способности расы по прототипу которой он выстроен. Иными словами, по своей логике, жнецы строили "нагибателя". :)

Кроме того, мы видели что в концовке ME2 жнецы разные, а в ME3 все одитнаковые. Всё правильно, потому что жнецы выстроены для разных целей. Есть жнецы наземные войска, есть жнецы боевые корабли, есть жнецы грузоперевозчики, и т.п. Каждый жнец строится в таком виде, который лучше подходит для исполнения его целей.
То, что мы виддели в ME3 это боевые жнецы, их, скажем так, ударный эскадрон. Именно поэтому они выглядели одинаково - это форма боевых жнецов.

Это должно ответить на все вопросы о том, "почему жнецы выглядят по-разному".
Screw It
забыл написать: под Жнецами я имею ввиду именно огромные боевые космические корабли, а про остальных более мелких жнецов, их назначению и происхождению написано в кодексе.
именно эти огромные боевые космические корабли в финальном ролике МЕ2 были разными, так что твой ответ нифига не ответ.

INADEQUATE
протожнец должен был находится внутри креветки

если это шутка - не смешно.
если это серьезно - нафига тогда ему(протожнецу) делать руки, достаточно сделать только голову.
lemptyl

Нет, просто ты читать не умеешь. Их флот, как и любой другой флот, состоит не только из огромных боевых кораблей, но и из огромных грузоперевозящих кораблей (да, вы поняли, наземных жнецов тоже кто-то перевозит), и наверняка из ремонтных. У разных жнецов разные задачи, и разная форма.
Если вы вниметельно смотрели видео, то действительно разных форм там было по-моему три или четыре.
lemptyl
Во второй части когда Шепард спрашивает у СУЗИ почему протожнец похож на человека, она говорит, что он делался из генетического материала человеков. В третьей, если взять Явика на базу Цербера, он говорит о протожнеце, намекая на то что в его цикл протожнец был или из протеан, или из других рас.
S.T.A.L.K.E.R.cop
я про это и говорю.

Screw It
разных форм там было по-моему три или четыре

чё то я ничего подобного не видел.

в любом случае это не место для подобного спора.
Хахаха.
Длс нам даёт целых 570 очей боеготовности.
Вопрос в какую ж... мне их засунуть если даже при 50% все концовки открыты.
Да видимо биовейр любит заниматься фаллометрией.
Ах да забыл упомянуть только в этом Длс Шепард смог\смогла помыться.
Evil Dude
только в этом Длс Шепард смог\смогла помыться

если играть бабой и закрутить роман с лесбиянкой - она помоется еще раз.
Кстати хотите узнать на ком вина последних фейлов биовейр с геями и прочей фигнёй?
Evil Dude

Хахаха.
Длс нам даёт целых 570 очей боеготовности.
Вопрос в какую ж... мне их засунуть если даже при 50% все концовки открыты.
------------------------------------
Ну я этим вопросом задавался с самого выхода третьей части еще с тем финалом. Нафига нам эти DLC, если все уже известно? Считаю, что биовары должны делать дополнения, которые меняют финал игры. В конце-концов, это просто будет лучше продаваться. Но здесь финал - большая, беспросветная, разноцветная ж*па, завязанная как раз на эти самые очки боеготовности. Дружно благодарим за это мультиплеер.
Считается, что благодаря мультиплееру игру могут купить игроки, которые, в противном случае, этого бы не сделали. Сегодня уже известен уровень продаж третьей части. И если сравнить их с продажами предыдущих частей МЭ, где мульта не было, то возникает только один вопрос: нафига было огород городить и гадить финал саги?
Mattackushi
У меня с DDE ключ спёрли,по этому ставлю кряк.
Вопрос: как поставить и активировать скаченный с торрента ДЛС на лицензии? В теме ничего внятного не нашел(

И вопрос номер 2: с какого момента игры можно будет начать сюжетную линию Левиафана(т.е. когда приходит сообщение от хакета?)
DegZ
После миссии на луне Палавена можно начать. Когда у СУЗИ появится тело.
vad231437
Хе-хе. Моя Лиарка за меня спокойна и не имеет претензий, т.к. я её не брал с собой :-)
avos36

Она это говорит не в ходе миссий. Если после каждого из заданий побродить по кораблю и пообщаться с напарниками, то они комментируют события. Лиара делает это таким образом.
S.T.A.L.K.E.R.cop
так, спасибо, а как активировать скаченное с торента ДЛС? А то скачал - отрубил нет, чтобы не проверило - ничего, пишет нужно соединения для того чтобы сыграть в левиафан.. МЕ3 у меня лицензия
Я снимал для ютьюба, так что я не оченно то бегал ;-)
avos36

Ну в следующий раз.
Скока мона - пять раз прошел!
avos36
На каждой сложности по разу? Или чтобы отшлифовать прохождение для ютьюба?
DegZ
Кряк придется тебе качать и заменять.И будет как на обычной пиратке все робить.
Так, вот: первое видео прохождение DLC. Там нет комментов, но в остальных частях они есть. :-)
Это на боксе так долго грузится (Цитадель висит)? Охренеть.
Угу, вот так вот они DLC сделали. Я сам в Шоке!
Хм кто знает что за кристалл даёт кроганша Ева перед миссией на тучанке?
Я не поняла!У меня сохранка перед Лондоном,а сообщение лететь к доктору на Цитадель!Её же угнали!Это придётся половина чтоль переигрывать?Капец!
DegZ
У меня DDE(лиц)Вчера напортачила,не работало.Сегодня всё заново поставила.Всё пиратсткое.Пепел,ЭК,Левик.С кряком всё робит,хоть с подключением,хоть без него.

XD Даже знаю кто!)))
А мне как то лень уже в 5 раз проходить ,ради 2 строчек...
А когда не знал как 4 реплику с призраком открыть,вообще раз 8 Лондон проходил(взламывал,переписывал сохранки).
Длс понравилась декорациями,ну каст-сцена не плохая.Но видно ,что сделали без души.Дождусь Омеги(если дождусь) пройду ее и хватит.
А если они будут так долго выпускать длс и зная,что их кол-во будет много,то точно забуду уж про игру.
jerry90
Угнать за 60 секунд.
Mattackushi
вот я отсюда скачал http://top-torrent.ws/game-torrent/action-torrent/20159-mass-effect-3-leviathan-2012-dlc.html - кинул с заменой и ничего(... При отключенном нете - все длс говорится что есть, но пишет длс не авторизованны.. При включенном интеренете - просто ничего нет.. Может мне еще что-то надо скачать?
Kristi S
дай ссылку, где кряк качала)
DegZ
Нет,ничего качать не надо.Он столько и весит.
Тебе надо кряк(NODVD)v.1.3 cкачать и заменить.
Если ты ставишь пиратку длс на лицензию игры.
Тут на ПГ и скачай же. http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_3_nocd_nodvd_crack_1_3_5427_46_en_ru_reloaded-48864/
Mattackushi
спасибо, попробую.. А язык игры не скинится на английский?
Evil Dude
Она тебе дала камень, с помощью которого прокопала себе путь на свободу. Ни на что не влияеть!
Не должен по идеи.А если скинется вдруг,то поменять же можно.
DegZ
Здесь вроде.Столько кругом накачала,что уже не помню точно. rld-me3u13.zip(26 364 кб)
Думаю "reloaded" везде одинаковый.У меня вообще ничего не написано.С сетью и без неё.Но всё есть.
Когда менял локал профиль,выскакивала ошибка,но потом сверхъестественным образом исчезла.
А вообще как бы вы оценили это длс?Дало хоть что то,что вы ждали?
avos36
Я понял!!!!
В концовке уничтожение Шепард тоже прокопает себе путь на свободу!!
Да уж,надо им раскрутить персов Джек и Миранду,одни из самых интересных персонажей-а роли играют ниже второстепенных((
Evil Dude
Да хрен там копать-то? Тупо опять слили весь сюжет в угоду бабосам! Фишка в том, что изначально была идея Одурманивания, а потом денег стало оченно жалко, но не жалко было не переделать кат-сцену. Хадсон маст маза-фака-дай!!!!!!

Spuner337
Да уж, не знаю, как ДЖ, но у Миранды буфер (ну тот, что очень сзади) очень даже Аболденно!!! ;-)
Spuner337
Да уж, не знаю, как ДЖ, но у Миранды буфер (ну тот, что очень сзади) очень даже Аболденно!!! ;-)
А мне докторша единственному показалась страшной?
Kristi S
У них "план" закончился
avos36
Ты походу не играл,а пялился на зад Мири.

Не только"план".Вообще все припасы.)А самое главное-желание нормально работать,а не фэйлить!
Mattackushi
Какой папашка, такая и дочкО

Kristi S
Это Вы о чем? Я тут не "фейлю" а объясняю свою ощущения. ШУЧУ. Им все одно, лишь бы бабки оченно усиленно "капали".
avos36
Я думаю торрентэдишн им приток бабла-та подсократил.А будут дальше фэйлить,ещё больше получат.Вернее,не получат.)
Кстати мы верные фаны МЕ3 скоро лоснём тунца.
Ибо биовейр объявили о развитии проекта Jade Empire.

avos36
ООО но как я жду фильм по МЕ которые вызовет бурное бурление г...
Ведь он будет по вселенной 1-3 части
Даже актёров перечислю :
Шепард Мужчина - Сэм Уортингтон (Аватар, Терминатор: Да придёт спаситель)

Шепард Женщина - Анни Вершинг (24)

Гаррус Вакариан - Кифер Сазерленд (24)

Миранда Лоусон - Ивонн Страховски (Чак)

Лиара Т'Сони - Эван Рэйчел Вуд (Рестлер)

Призрак - Брюс Гринвуд (Звёздный Путь)

Джек - Натали Портман (V значит вендетта, Звёздные Войны)
avos36
если бы все упиралось в деньги, то МЕ3 назывался бы Battlefield 3 и тебе бы пытались впарить трижды одно и тоже дополнение.
ты не прав...туплю вашу срач не читал..но ме3 уперто в деньги
Хм, а вас не удивило, что Шепард у нас опять в роли Чака Норриса? Вначале карежело после общения с Левой, потерял сознание, а потом - БАЦ! - откашлялся и жив, здоров? Походу Биотвари биологию не учат....=(
Evil Dude
Согласен только со Страховски (её попа там очень в тему) и Портман (опять лысая) :-)
brazilium
А во что МЕ3 упирается? В фанов? В казуал упали ниже змеиной попы!
Кармео
Они вообще в школе биологию не учили: "ДНК из материала человека и железа". Тьфу, бред, мля!
а где романтическая составляющая. Отвечу. Нам опять эпически-романтически трахнули мозг! :-)

Как это где?

Лиара: Шепард!
Шепард: Я справлюсь!
Лиара: oKaY...

xD
Просто человек, который писал книги по Mass Effect ушел из команды, вот и скатилось все в ГОВНО.
Anti 4it
Как это где?

Лиара: Шепард!
Шепард: Я справлюсь!
Лиара: oKaY...

Или Гаррус:
Тот жe самый диалог а в конце допoлнения: Не делай так больше!
Что тут сказать - РОМАНТИКА! XD
Нормальное дополнение, интересное, только короткое. Пусть делают ещё.
Понравилось, короче.
cybr4rm
Короче понравилось деньги отдавать ни за что? :-)
Личное ощущение каждого.
cybr4rm
"Что нам дается в ощущение?!" ;-)
avos36
Прости конечно за не скромный вопрос,но кто ты в реальной жизни?Проктолог?)

Evil Dude
Джек - Натали Портман (V значит вендетта, Звёздные Войны)
Согласна.
Миранда Лоусон - Ивонн Страховски (Чак)
Разумеется Ивон!Без вариантов!Только вот где она такую грудь как у Миранды возмёт?)))
avos36
Я понимаю, что тебя как и многих других сильно разозлила концовка, многие также жалеют что потратили деньги на игру и в конце их ждал обидный для них финал. Но из-за этого вы перестаете вообще замечать, что либо хорошее, теперь для вас все в черно-белом цвете. Ладно, расскажи пожалуйста, что такого должно было быть в Левиафане, чтобы ты сказал - вот это действительно то, что нужно.

З.Ы.
Одна и причин разочарования в Биоваре, является их стремление угодить практически всем. То что называют казуальщиной, банальное желание разработчика угодить всем, на деле же получается размазанный сюжет.

З.З.Ы.
Никто не обращает внимание на те усилия студии которая она потратила на создание МЕ3. Мол Биоваре разленилась, может быть. 300 тысяч строк диалогов? Фигня! А сколько было в МЕ1 и в МЕ2? Меньше даже если их сложить вместе. Да ладно! А что насчет контента? Да тоже МЕ3 объемней обоих частей. А почему мы этого не видим? Да потому, что планировалось на вариативность прохождений. Мол геймеру дают возможность перепроходить разными способами и каждый раз он будет узнавать, что-то новое. А почему вышло, то что вышло? Из-за желания угодить всем сюжет был просто размазан и в результате всем персам достался мизерный кусочек присутствия. В МЕ1 было 6 сопартийцев и с каждым был длительный и содержательный диалог. В МЕ2 сопартийцев стало 12 (2 правда в режиме диктофона) и диалоги стали короче, всем же надо уделить внимание. В МЕ3 собрали всех из двух частей и диалоги стали еще короче, но суммарно под разные варианты их стало гораздо больше, чем в двух предыдущих частях. Как говорится на все случаи жизни, но по чуть-чуть. И это стало главной ошибкой разработчика. Он работал на то, чтобы максимально удовлетворить всех и каждого, вместо того, чтобы сконцентрироваться на меньшем кол-ве персонажей, но довести их до совершенства. Сделать финал более четким, с меньшим числом концовок и более логичным. Как это было с МЕ1 и МЕ2. В МЕ1 вообще одна концовка (есть еще пару возможностей для выбора, но финальная сцена одна на всех) и она всех устроила. А в МЕ3 четыре концовки, но все не довольны.
<