на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

DLC Mass Effect 3 [х]

''Из пепла''Раскройте тайны прошлого и пополните свой отряд протеанином при помощи набора «Протеанин». Также включен новый облик для каждого члена отряда. ПРИМЕЧАНИЕ: код для этих материалов включен в коллекционное издание Mass Effect 3.Всё это будет стоить 800 очков BioWare или 304,57 руб.

Комментарии: 355
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не глупый, а хитрый, другое дело что подлый...

1

Я не хочу играть за Церберус и впервые слышу про корабль Серого Посредника.

Эээм… какие ДЛС… хочу побегать по Палавену, например.

Зачем эта тема? автор — моддер на УЕ3?

1

Mass Effect 3: Firefight Pack DLC никто не видел разлоченную случайно?

1

Он вышел на ПК часом ранее. Погоди хоть до завтрашнего утра по МСК.
Кстати, он же копейки стоит (~120 рублей), смысл ждать крякнутый???

1

А зачем эта тема?Вернее для чего?Всем и так известно,что дополнение надо покупать,ну или качать с торрента(так практически все и сделают).Глупый ход со стороны разработчиков обрезать игру и продать по кускам..ИМХО

0

Хех, а если купить предзаказ и купить сиё ДЛС - будет дешевле. Но я всё равно покупать не буду, ибо всё равно никакой сюжетной нагрузки Протеанин нести не будет -__- Хотя, если только у него квест будет такой же интересный, как у Касуми

0

Такой же пятиминутный ? :)
DarkLord18
Да что-то хитрого я в этом не вижу.Подлый?Ну может быть...Решили получить побольше денег таким способом,но вряд ли получиться много заработать,те кто купил лицензию(без длс),просто напросто скачают с торрентов полную игру..по этому и считаю что глупый ход :)

0

Давно уже известно. Тему под снос.

0

AdroV
Тему под снос, только экскаватора нет

0

Уважаемые земляне кто завтра запустит (или сегодня) игру опишите этот DLC стоит ли его покупать отдельно?

0

Меня лично смущает как стоимость сего длц, так и сюжетная ценность. Еще парит, что оно выходит одновременно с игрой. Возникает ощущение, что Ме 3 разбили и каждый новый "шмат" контента ничего существенно нового не привнесет, зато деньги фирма срубит.

0

Там походу надо исследовать Иден Прайм там наверное сидит.

0

Там засел наш протеанин, а оставшиеся коллекционеры напали на колонию, Шепард это замечает и отправляется немедленно туда. После того как коллекционеров окончательно больше нет, Протеанин присоединяется к Шепарду. Может и бред, но это моё ИМХО.

0

Хз наверно а если и нет то Завтро будет

0

[Burgershot]
Да, я уже скачал. Завтра буду проходить.

0

Ну да, ты отправляешься на иден прайм , там Цербер руины раскапывал. Покупать стоит там тру воспоминания у сопартийца + он крут.

0

На счёт цербера не знаю, но знаю, что там коллекционеры... И в добавок в команду можно взять доброго коллекционера. Он немного изменён))

0

доброго коллекционера
Он коллекционер, он именно протеанин!
Коллекционеры безмозглые рабы жнецов (генномодифицированы), а протеанин обладает собственной волей и разумом. Он будет на нашей стороне.

0

ой... точно протеанина, я уже запутался с ними))) извините)

Просто он сильно уж на коллекционера смахивает

0

Вобщем дополнение очень хорошее. Затронул последний момент когда Лиара сказала: "Ведь для него 50000 лет были как..." и тут Протеанин(забыл как зовут, но он тоже коммандер) говорит со своим ВИ в воспоминании "...одна минута" и так далее. Мда :( Оружие мощное, сразу поменял. И патроны не нужны

0

люди киньте скриншотов что ли этого протеанина и ствола)

0

У меня в DLC протеанин вылетает после того как просмотрел данные капсулы...
Как можно это исправить?

0

sultan2011
у меня тоже вылетает, скорей всего ждать патча

0

sultan2011

У меня ничего не вылетает. Мой совет - меняйте графические настройки игры в конфиге. У меня через раз вылетало в главном меню, поотключал дополнительные эффекты (разницы вообще не заметно), больше нигде никаких вылетов или багов.

Протеанина нашёл, открыл, на миссии брал - никаких проблем. Хотя у меня Windowx XP (32-bit), что там на "говносемёрках" я не знаю.

0

Screw It
Не наезжай на "говносемерки", если не хочешь чтоб наежали на кряки.

0

а когда сообщение должно прийти?

0

Я прошел этот DLC так получил задание на личный терминал,полетел на идем-прайм выполнил квест,получил в конце сопартийца-протеанина и его оружие,в общем ничего интересного по самому квесту не нашел,ни оружия ни какой либо части брони N7 :(

P.S. Если я что то пропустил подскажите.

0

megahunter1 По твоему рассказу уж чтото неверится что ты его прошёл) както он уныл и суть длс не передаёт. Если хочеш чтоб поверили напиши какойнибудь спойлер, ок?)

0

Кряк от Reloaded исправленный allexxx24.
Активирует DLC в игре.
http://yo-soft.net/games/crack/12812-mass-effect-3-crack-nodvd-.html

0

Fail zen по квесту да длс унылый на 612мб,что туда могли еще засунуть я не знаю,где то читал что там будет возможность встретить друзей,но пока ничего.

0

Вопрос. У меня лицензия. Где и как купить это тупое выколачивание денег из простго юзера? Да, главный вопрос где

0

smuk
В ориджине можно купить. Ориджин - мои игры - на иконке МЕ3 шелкаешь кнопку "I" там будет инфа про твою копию игры и список всех дополнений. С правой стороны будет "купить обновление" нажимаешь и покупаешь .

0

smuk
1. Launch the Mass Effect 3 game on your PC.
If you don’t have Origin or Mass Effect 3 on this PC, you can download and install Origin. Log in to Origin with the account that you used to purchase Mass Effect 3, and install Mass Effect 3.
2. From the Main Menu, choose “Downloadable Content” and follow the prompts to purchase the DLC in the Origin In Game overlay.

В Origin покупай.

0

ооооочень надеюсь на дополнение с тали

0

Fitterr
благодарю, буду пробывать

0

megahunter1 Не, я про твой комент, что он сути не отображает.

0

Из соображений Лиары и её изучений протеан, были сделаны выводы, что протеане были жестокой, самодовольной расой. Жаль Лиару :( она этому всю жизнь посвятила :(

0

как этот квест с протеанином называется?

0

народ этот протеанин как то будет влиять на сюжет и на концовку? или это так просто как было из 2 части это китаянка) и ещё старый дед) просто дело вот в чём. я же сделал предзаказ(стандартное издание) а покупать длс за 800р не хочу) вот я и скачал длс и кряк чтоб работало. но тут одно но... в игре нету бонусов из за кряка. так что я и хотел вот у вас и спросить)??? заранее спс)

0

Vipick
Точно на счет влияния на сюжет не знаю не до конца прошел.. Но вот готов поспорить он был в основной игре и его вырезали, уж очень он хорошо вписываеться в команду и в саму игру, стал моим любимым персонажем наравне с Гаррусом.. Очень мощный боец, а оружие его так вообще impulse 101 :DD

0

У кого есть такая ошибка, вылетает после того как шэпард код получает для разблокировки капсулы..

0

кто небудь ещё ответит на мой вопрос?)

0

А если на лицуху скачанный DLC поставить прокатит? Или забанят?

0

я ставил) норм чо.тока бонусов нет эх...( так чо он будет влиять на сюжет а????

0

Врядли, на сколько я помню DLC для Mass Effect 2 на основной сюжет никак не влияли, просто дополнительный боец в команде и сайд квест с ним связанный

0

Если вы про бонусы за предзаказ, то ключи для их активации должны были вам на мейл прийти

0

Don Markos ну там жирный костюм N7 винтовка аргус эмм ещё что то я не помню)

0

Помогите с установкой этого аддона, я уже и кидал все файлы в папку биогейм/длс и пытался раскидывать их как нить по иному, и кряк последний ставлю и все ровно не видно в игре чтобы приходило письмо с этим квестом.

0

Этот протэанин является истинным последывателем Высшего Блага.
Кто в теме тот поймёт.

0

Лучше напишите откуда он появился (как выжил, его что клонировали???) и вообще что он рассказывает о своей расе.

0

KostaRPK
я из черепов тау обычно минералку пью

0

Проблема в миссии на Иден Прайм,вылетает игра после ролика в лаборатории.Кто решил проблему отпишитесь плиз.

0

Steel 123
Скачай репак от Fenixx и будет тебе счастье ! ( в этом длс я получил оружие с бесконечным магазином и отличной скорострельностью )

0

как поставить длс раскажите ктонибудь подробно

0

Вот на торентах есть репаки с ДЛС N7 Edition и Deluxe Edition.Так вот они пашут или нет?

0

Только одежда напарникам и длс с Протеанином.
На Остальные жди Анлокер норм,или бери лиц.
И еще,у тебя полюбому будет плохая концовка если ты не поиграешь в мульт,там за игры дают процент готовности галактики,по стандартку 50% стоит,шансы на победу минимальны-шепард умирает по любому.
Так что если ты еще не начал играть,бери лицуху,не порти себе впечатления от пиратки! т.к от достижений в мульте,много чего зависит в сингле.
Да и в Росии цены на Лиц довольно дешевые...не выше 650 руб....

0

brazilium

Да что ж ты так сильно в каждой теме оправдываешь свою покупку лицухи? Чего покоя нету? С чего такой дикий баттхёрт? Неужели так сильно жалеешь что купил?

0

Screw It,он не жалеет) Как и я собственно,игра действительно того стоит,вернее МУЛЬТ, но все эти ДЛС..они важны чтоб понять сюжет,поэтому я только играю в мульт на лицухе, и отдельно на пиратке прохожу сингл со всеми ДЛС.
Разрабам это обрезание МЕ3 еще Аукнется..и не раз...
Как ДЛС опробую,думаю начну все с МЕ1, т.к сильно хорошим я был..охото посмотреть что будет если шеп выйдет плохим,что если уничтожить Рахни,что если перезаписать гетов,что если оставить Эшли умирать,что если Адама оставить церберу,что если убить Удину...(МЕ3),и многое другое! Так сказать хочется посмотреть иные мои действия :О

0

да не проще взять чьи-нибудь сохранения уже пройденой игры со всеми достижениями

0

Suuusly221

И еще,у тебя полюбому будет плохая концовка если ты не поиграешь в мульт

Из каких протеанских руин ты сей бред выкопал? :) BioWare специально говорили что в сингле можно заработать максимально хорошую концовку с должным старанием. А вот мультик как раз наоборот всё облегчает и позволяет пропускать миссии, всё равно достигнув хорошей концовки. Халтура короче. :)

Да, я думаю тоже джевел ради мультика прикупить. А сюжетку и DLC уже давно мучаю на английской пиратке (не хочу какализацию). Дотрахаю сингл, там посмотрим что с мультиком.

BlackMetallll

да не проще взять чьи-нибудь сохранения уже пройденой игры со всеми достижениями

Не знаю при чём тут достижения, но я чит на моментальное получение всех достижений в coalesced на 2 минуты прописать могу. Только нафиг оно нужно? :) Достижения даже бонусы не дают.

0

BlackMetallll,тобишь увильнуть от покупки? Они для вас игры делают а вы,любой труд должен оплачиваться!

0

напишите подробно как длс с протеанином поставить

0

Screw It,не халтура,темы соседние почитай,полюбому будет либо плохая если не повысить готовность в мульте.
Ты сам то прошел игру с хорошей? при этом не играя в мульт?Вон люди говорят что это нереально.
Сейчас сам прохожу уже заного на лиц чтоб готовность хоть как то с 50% сдвинулась.
А за сингл мисии ток юниты выдаются.

0

Всё работает.

http://ifolder.ru/29176101

Кидать в \Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\ с заменой.

Брони появляются сразу, а оружие надо активировать, нажав F12.

0

Ra1n64,проверил на пиратке-все робит.
На лицуху не буду ставить...мало ли...

0
0

ёмаё да стволы из длц ваще дерьмо
урона ваще мало, скорострельности нет
снайперки намного слабее вдовы
да и дробовики тоже слабенькие
мда винтовки стреляющие как дробовики по черепашьи
снайперки стреляющие как винтовки быстро но слабо
лучше уже я буду струлять с вдовы
от этих дурацких пушек толку никакого нет

0

а нельзя from ashes как-нибудь без замены на крякнутый exe активировать; там в ini например?

0

Скажите а это задание дается сразу, или по ходу игры ,а то у меня в заданиях его нет.

0

подскажите а чо с зависонами делать в фром ашес? .
1-ый после заставки с Кворианцем когда Шепарду видение проходит
Виснет намертво и вылетает

0

у меня левел обнулился после прохождения длк(

0

У меня стоит репак от Fenixx и все-равно на том же месте, что у всех вылетает игра! Что делать?

0

У меня он выходит из корабля в 2 из 3 концовок, он что особенный?

0

да а где в coalesced ini находятся свойства этой пушки, ато блин её нереально изза веса таскать

0

Пишем сюда все что известно по будущим DLC!
Я где то видел Арт-работы,если найду кину.

0

Прошёл 1-ое сюжетное DLC.На Нормандии новый персонаж!Жду следующих DLC.Скорее бы...

0

да теперь будут как на 2ю часть выпускать их целый год
главное шоб не просто новые стволы
та те стволы с длц гавно полное
снайперки как винтовки
и винтовки как дробовики

0

Пусть сделают хорошею концовку, пусть даже оно стоит 600 руб я всё равно куплю!!!!

0

Кто там сказал что с длц оружие брехня. Может валькирия херня, но Аргус суперская вещь.

0

аргус это винтовка которая как дробовик
да уш
ваще токо 2 нормальных ствола мотыга и протеанский
но неидеальны
протеанку хз как сделать шоб вес был ноль
а мотыги хз как сделать шоб стреляла как автомат ато палец болит

о да ещё у нас ни разу не было батарианца в напарниках
хотя можт и 1 4-глазого урода в команде хватает (протеанина )

0

Что то мне кажется сделают DLC как Шеп будет отбивать Омегу у Цербера.

0

Будет ДЛС с адекватной концовкой, это неизбежно.
Также будут тучи ДЛС с новым оружием,скинами и тд.
ЕА доить свою аудиторию будет до последнего.

0

CoD bo

Пусть сделают хорошею концовку, пусть даже оно стоит 600 руб я всё равно куплю!!!!

На это они и расчитывают. :)

DLC - найди супер мега Протеанский артефакт, оживи ВСЕХ. :D

0

Да походу один из первых DLC будет нужно отбить Омегу,а за это нам дадут м,б спутника нового а может и не дадут. =)

0

На нормандии, кстати, остались пустые каюты. Возможно будет еще персонаж или напарник.

0

тоже виснет после ролика-видения Шепарду и никак дальше ничего не сделать

0

Мне кажется что его делали вместе с остальными персонажами а потом вырезали. Потому что он проработан лучше того же Веги, есть диалоги с остальным экипажем, по сюжету много чего дельного говорит. А так же в конце игры, в Лондоне стоит с остальными как влитой. Касуми и Заид с ним и рядом не стояли (в плане длц). Ещё с ним идёт отличная линк пушка и если наладить с ним отношения, то в мед. отсеке можно купить уникальную способность (в основном для биотиков).

0

Все народ!!!решение с зависанием нашел.там оказываеться 2 таких капсулы с воспоминанием..так вот надо сначала найти другую(т.е. не ту после которой зависает)она находиться недалеко;и посмотреть тамошнее видение а потом вернуться к той капусле после которой происходит зависон и посмотреть видение...после окончания видения сразу начнеться нападение цербера и зависона не будет..удачной игры!

0

OneByeOne
Да нет.
Как раз все предпосылки к Омеге.

0

ребят кому интересно почитайте конец по Карпишену. там конец игры другой и по логичней

0

а мне нравится конец игры, самое то для заключительной части

0

Они просто жестоко ошиблись. Если завершали историю Шепарда это ещё не значит что его надо было убить.

0

В плохой концовке Шепард выживает, но погибают все синтетики, плюс разрушены все ретрансляторы и уничтожена цитадель, разве это концовка для такой трилогии, нее, пусть делают нормальную концовку, чтобы все были живы здоровы.

0

oldman|
ага хорошая я 4 года играл ждал хорошую концовку а биотвари взяли и свинью подложили

0

Думаю выпускать DLC с новым напарником - уже бред, т.к. протеанин отрабатывает на ура, да и смысла в новых особого нет (другое дело втора часть эффекта)
Думаю будут новые миссии (2-3) потом продолжение по сюжету.

0

skamaz
А какой смысл в Омеге? Если чисто логически подумать.. Омега- это всего лишь станция- и никакой пользы в войне от нее не будет!! Вот если бы она была какой нибудь гиганской пушкой, вроде той, что у кроганов на тучанке- тогда да -смысл есть... В игре уничтожаются целые планеты а мы летим Арии помогать..Нефиг было с Карпшиеном спорить, ведь он хотел игру подвести к концу поставить жирную точку.. А ЖАдные электроники сказали- Неее... пиши еще, вот он и ушел, как бы не превратилась Mass Effect в конвеерную Assassin's Creed Чертовски обидно что Bioware продались EA.. 1 часть была самой лучшей..

0

OneByeOne
А какой смысл в Омеге? Если чисто логически подумать..
А какой смысл был в повелителе или молоте?
Это ж ЕА.

0

дамы и господа 2 вопроса:если я поставлю пиратский дсл из пепла на лицуху я смогу играть в мульт,не забанят ли меня??????

0

skamaz Да да согласен. Но если даже выйдут DLC Омега, любовные отношения там не будет ответов на все вопросы которые возникают при прохождении 3 части. Будет 4ая но писать сюжет будет кто то другой, кто то, кто написал бредовую концовку спертую из Deus Ex. Загубили Dragon Age теперь и Mass Effect....

0

OneByeOne
Концовка через чур хороша для штампованого сайфая для 12 летних школьников.
Главное они должны были объяснить что было потом(как в DA).

0

JOKERIVAN
У меня стоят две версии Mass Effect 3,лицень (из-за мультиплеера) и пиратка (уже с одним DLC и последующих).Игры используют одни и те же сэйвы.% боеготовности войск который ты набиваешь в кооперативе на лицензии переносится и в пиратку.
Меня всё устраивает,хочешь пройти DLC - включаешь пиратку,хочешь играть в кооперативе - включаешь лицень.
А на заданный тобой вопрос конкретного ответа дать не могу.

0

JOKERIVAN
у меня на лицухе стоит этот длс с кряком играю без ориджина и мультиплеер работает

0

люди скажите пожалуйста когда я смогу купить дополнение.

0

не DLS, а DLC(англ. Downloadable content) и DLC from ashes, уже доступно

0

Прямо сейчас в origin для обычных версий игры есть DLC. Конечно, если у вас коллекционное издание, то первое DLC уже входит в игру и покупать его не нужно, если правильно помню.

0

Товарищи владельцы длц "Из пепла"! Расскажите, можно ли в ходе его прохождения получить какие-нибудь военные ресурсы, бонусы к войскам?

0

SvetaRed
К сожалению нет! Только самого протерианина...

0

SvetaRed
Можно получить новый навык как у Явика, если найти с ним общий язык) Призыв тьмы, или как-то так.
Ещё хочу сказать кто ещё его не прошёл, будьте с ним честны иначе он сразу учует ложь.

0

Мистер Джон Шепард
подожди, сам протеанин и помощь от Иден Прайм.

Janekste
если коллекционка, то длс не надо покупать, длс вроде сам должен скачатся и установится через ориджин или самому запустить. Просто когда запустишь ориджин и посмотришь информацию об игре, то там будут показаны все твои дополнения и если они сами не установились, просто жмешь на кнопку установить.

0

не ну нечестно
с яндекс кошелько очки биовар сделал, счет пришел а очки непришли

0

Вышел намек на то, что будет выпущена DLC, которая имеет концовку, которая была задумана первоначально. DLC называется "The Truth" или "Правда". Предположительно о ней будет сказано подробнее в апреле, а выпуск рассчитан на июнь...

0

Вопрос не в тему конечно,но сколько максимально спутников в этой игре?

0

F.Nick
Гаррус, Вега, СУЗИ, Лиара - от которых не избавиться и по усмотрению добавятся Кайден, Тали, Явик - DLC как раз.

Вышел намек на то, что будет выпущена DLC, которая имеет концовку, которая была задумана первоначально. DLC называется "The Truth" или "Правда". Предположительно о ней будет сказано подробнее в апреле, а выпуск рассчитан на июнь...

А подтверждение источником есть? Серьёзное заявление.

0

Про Протеанина когда-то тоже были только слухи.

0

Maelwenna
спасибо,если тебя не затруднит скажи как сделать так чтобы чтобы кайден/эшли присоединились к твоему оряду

0

Из DLC так и напрашиваются транспорт(МАКО !!!) и наверника ещё один персонаж, в бывшую комнату Тейна.

0

F.Nick

В середине игры после атаки Цербера на Цитадель, в самом конце миссии) при удачном раскладе (нужны очки героя, чтобы пистолет опустить), если Шепард не застрелит Эш/Кайдена, то они сами попросятся на Нормандию.

brazilium
Угу, уже нашла, опять какой-то аноним развлекается. Еще сказали, что то DLC с концовкой добавит новые расы в мультиплеер. Класс!

0

SvetaRed можно получить 100 военных ресурсов планеты Иден Прайм

0

Прошёл игру и DLC неделю назад.В кооперативе наиграл уже часов 8,поднадоел уже.
Хочется нового.Поскорее бы новый DLC!

0

Это одно из дополнений к МЕ3: Шепард получает сигнал о спасении отрядов Альянса терпящих бедствие на Вермайре (из МЕ1). Там же высадился десант Цербера. В поледнеий момент отряд Цербера окружил Шепарда и его команду, однако внезапно, в командира церберовского отряда кто – то метнул нож. Шепард воспользовался ситуацией и началась перестрелка. После того как с отрядом Цербера было покончено, Шепард и его команда смотрит на того кто метнул нож. Он одет как Тарзан (в шкуре); его лица пока не видно, затем он произносит имя Шепард и по голосу тот узнает кто это. Итог новый персонаж в команде (точнее старый). Думаю вы уже поняли о ком речь.

0

Вообще - то не поняли, но юмор распознали!

0

D1n2
Это тот кто в МЕ1 остался на Вермайре, и все думали буд - то он умер, но он все же сумел выжить (это Кайден или Эшли).

0

Там же пол планеты в говно. Интересно, каким же образом он смог выжить? Да и тупо, у тебя случайно Тейн из могилы вставать не собирается?

0

Tobias Reaper
Мало ли что там по мечу Ленга ползает.

Всякое может случиться.

0

Непонял, это больная фантазия автора ? где должно быть смешно ?

0

Ellis

Смех приходит потом, после анализа алгоритма тупости автора.

0

вообще-то было бы прикольно вернуть мертвого партийца...
А вот по квестам: хотелось бы чтобы все квесты по спасению кого-либо откуда либо были обыграны, а то бросать маяки в планету как-то как пливок в лицо...
Согласитесь, во второй части было много локаций, было много побочных квестов, а здесь их нет вообще(((
То что нам офицер связи подкидывает напрямую связано с центральным заданием.

0

DLC +1 напарник точно будет, комната (где во второй части тейн сидел) под кого-то предназначена же

0

самое бессмесленное занятие - это мечты и воображение
разработчики никогда не слушают и не интересуются, чего бы хотел игроки
сделают что захотят и никого не спросят

0

Уже известно по Батарианцев,Гетов, и даже ПРОТЕАН епть! в мультиплеере,(т.к скрины то есть) новые карты для мульта.
И известно о ДЛС-Истина которая добавит 2 концовки(Истинно Плохую(Тотальное Уничтожение) И Истинно Хорошую концовку)
Так же известно о добавлении пушки протеан в мульт. Миссия со штурмом Омеги. И новая карта для Мультиплеера "Улей" где мы будем отбиваться от так же добавленных врагов(Колликционеров из МЕ2)
Ждите анонса в течении 2-х недель.
Ну а новые напарники (Типо Касуми и Заида из МЕ2) 100% будут! т.к комнаты на Нормандии для кого то же предназначены!

0

Suuusly221
Где хоть один пруф кроме сомнительных скриншотов?

0

Casey Hudson последнее сообщение выдал. Оно там длинное, но главное вот.

Throughout the next year, we will support Mass Effect 3 by working on new content.

Полностью тут http://social.bioware.com/forum/Mass-Effect-3/Mass-Effect-3-News-and-Announcements/Casey-Hudson-on-the-Conclusion-of-Mass-Effect-3-10089946-1.html

0

то тот кто в МЕ1 остался на Вермайре, и все думали буд - то он умер, но он все же сумел выжить (это Кайден или Эшли)
Этож как такое возможно? По моему это даже по бредовости сделало концовку МЕ3 полностью. Поздравляю,автора) Эшли/Кайден за такое маленькое время не смогли бы хотя бы убежать с базы, не то что уж выжить.

0

papanduro
в линке последняя запись обнадеживает "Это не последний раз, когда вы услышите о командоре Шепарде"

0

нахер они нужны для мульта
лучше бы уроды сделали шоб в сингле можно было 100% готовность сделать и нормальное войско без взлома коалесцеда

0

Скажите пожалуйста, кто-нибудь, кто уверен в ответе.
Если купить лиц версию, не расширенную, а обычную, чтобы в мультиплеер играть, и отдельно установить длц-шки, прокатит ли так? ну т.е. в мультиплеер играть как бы в официальную версию, а в сингл - в пиратку

0

Идет, у меня в Origin МЕ 1 и МЕ 2 лицензии, все ставилось без проблем. Прошел все пиратские DLC с лицухой.

0

Про первую и вторую в курсе. Речь о третьей, есть ли кто-нибудь кто так делает точно?

0

Тоже интересует данный вопрос!
Как на лицензию установить DLC?

0

Устанавливаешь игру.
B папку BioGame кидаешь DLC.
В другую папку - анлокер от alexxx24 (предварительно сделав бэкап). И DLC и анлокер здесь есть: в файлах и читах.
Игра спокойно запускается и с Ориджином, и без него. Мульт тоже работает без проблем.

0

Купил коллекционное издание (не цифровое), активировал все коды и загрузил дополнения. При запуске появляется такое сообщение:


Оружие, броня, толстовка и собака появились, а вот сообщение о том, что нужно на Иден Прайм лететь, не приходит. Как войти в сеть Альянса вообще не пойму...



0

хах, у меня пиратка и все работает, у тебя лицуха и гемор такой. вдвойне обидно тебе будет, когда игру пройдешь

0

Даёшь Омегу Арии а саму Арию в команду ( а на Омеге пусть пока Патриарх командует)

0

Омега будет полюбому...вспомните 2 часть там для нее 25 DLC вышло если я не ошибаюсь а для 3 части наверное и то больше будет

0

M1ZzzoO

Но вот готов поспорить он был в основной игре и его вырезали, уж очень он хорошо вписываеться в команду и в саму игру

Полностью согласен, у меня тоже такие мысли возникли.

0

Joey Jordison Superball
тебе нужно зарегистрировать свою игру на social.bioware.com, заходишь со своим логином и паролем как на ориджине и у себя в профиле найдешь регистрировать игры.

0

brazilium

Регистрация на сошиле не обязательная. Я ее провел просто для галочки, когда уже у меня все установилось и DLC я купил. А такой глюк, как у него на первом скрине у меня бывает, когда не удается соединение с серверами EA. Игра проводит какую-то синхронизация сохранений и чего-то не обнаруживает, наверное, думает, что я пират и украл DLC.:) Причем, такое происходит даже если установить соединение повторно. Лечится повторным запуском игры.
Другое дело, что я на других его скринах не обнаружил в меню пункта Загружаемый контент, который в Ориджин выводит.

0

народ у меня такой вопрос, если я на середине игры активировал DLS "Из пепла" то оно у меня будет работать? или заново нужно проходить всю игру?
p.s.
активировал его пиратским способом

0

vad231437, у меня даже после перезапуска такая фигня. Можешь выложить скрин, как у тебя меню выглядит? Хочу пункт "Загружаемый контент" увидеть.

0

Joey Jordison Superball
К сожалению, сейчас не могу. А может, я сам запутался, и этот пункт в разделе Дополнительно? Проверь. И еще, включен ли у тебя Ориджин?

0

Когда в игре смотришь Дополнительный контент, то запускается Origin и показывает окошко со всеми твоими DLC, сейчас пока только одно DLC. А В самом ORIGINe кликаешь на свойство игры и выводится внизу таблица с приобретёнными DLC.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vad231437, Origin включен конечно, через него запускаю. Раздела "Загружаемый контент" у меня нет вообще.
AlekseySpbRu , в том-то и дело, что у меня всё приобретено, но не работает "Из пепла".

0

Joey Jordison Superball

Раздел Загружаемый контент у меня находится между разделами Коллективная игра и дополнительно. Когда на него нажимаешь, он выводит в "Ориджин в игре" (Shift+F1), там я делал покупку, там же у меня висит окно, где указано, что DLC приобретено.. Попробуй нажать эту комбинацию вручную.

0

vad231437, открыл я Ориджин в игре, толку нет, о DLC там ни слова.

Попробовал переустановить игру, не помогло.

0

Мда. Попробуй снести игру и скачать ее из ориджина. если не поможет - уж и не знаю.

0

Мне хоть скорость и позволяет её скачать и поставить ещё раз, но не буду, время жалко. Чтож меня эти проблемы-то постоянно преследуют! То в Batman: Arkham City два дня не мог войти, теперь ME3. Вот и поддержал разработчиков...

0

Для ориджин пока нормальная ситуация. Мне пришлось NFS: The RUN так скачивать, чтобы заработало. А вообще я пошарил по сети, и понял, что проблемы в основном, с коллекционками. Советуют обращаться в американскую техпо EA.

0

Кто знает,в чем проблемс, плиз помогите,потому как уже замучалась..
Не запускается DLC из пепла.
Игра лицензионная,Все сделала как написанно, скачала, создала папку в мои док,мас3 биог.длс,заменила ехе файл на крек,игра запускается, нажимаю продолжить или начать новую,идет загрузка да так и висит.
Помогите уже ктонибуть,я и пробовала и с включ. инетом,и без него-все равно ничего.
Что касаемо "Скопировать скачанный файл в папку binaries/win32 с заменой" у меня эта папка вообще пустая!!!
По жа луй ста!

0

Привет!Спс за ответ! В mass2 все в норме было,лицензионка+все пиратские DLC и нон проблем) А где бы ссылку взять чтоб с патчем?У меня DLC c кряком и не работает,такое впечатление,что дело в ориджин хотя я не специалист...во все части играю только однопользовательский режим!Так,что если кроме установки пиратской версии игры больше возможностей для меня нет,буду качать пиратку))Зачем тогда тысшу за лицуху отдавала,все хотела в первых рядах,поскорее долгожданную игру опробовать))))))

0

norbel я отправил тебе ссылку в личку

Сначала установи ДЛС, потом фикс. У меня лицуха и все прекрасно пашет)

0

Mass_Effect_3_DLC_From_Ashes

http://dl2.playground.ru/DB2/1/7/Mass_Effect_3_DLC_From_Ashes.rar

Если кто не скачал, то тут можно бесплатно

0

Спс за ссылку в личку,сег есть возможн качать! И за ещё ссылку спс,надеюсь, что-тоиз этого прокатит у меня!

Скачала,из ссылки в лички,но с медиа гет файлами у меня непонятка,как их устанавливать не пойму,у меня система на них ругается типа вирус,скачала медиагет,пытаюсь открыть им скаченный файл не открывается...Видно не сутьба...

Щас качаю по ссылке Grevon,там rar. видимо,может,что в папке вин 32 подправить надо?
Не может же быть чтоб у всех поставилось а у меня нет?,,,

0

norbel там надо зарегистрироватся и скачать через utorrent

0

norbel распакуй архив и скопируй все в папку с игрой

0

Ребята!)) Скачала,поставила-та-же фигня!При установке прога предлагает установить DLC в папку с игрой,у меня С:/програм файлс(х86)\ориджин геймс\масс эф3,Я же выбираю путь - в мои доки-биовейр-масс эф 3-биогейм-DLC(конечная папка которую я создала) так вроде раньше писали!+ вопрос второй файл в сборке Fix просится установиться туда-же С:/програм файлс(х86)\ориджин геймс\масс эф3,опять меняю и ставлю его в DLC?
Правильно или нет?
В скаченной DLC есть папка Binaries,так как моя аналогичная папка пуста я вырезаю эту бинариес из DLC заменяю ей свою пустую в папке мас э 3!
Что-то опять не так сделала? не туда распаковала?!!!!

Помоему я наделала полную фигню, сама читаю и ... чего и куда я положида!) но раньше кто-то же писал что надо в мои доки,в биогейм...и конешно ничего не заработало(((( Оки,буду разбираться сама,всем спс за попытки помочь))))))

0

Alex2010god
А не покупая, ты лишаешся русской озвучки и тех поддержки LOL

З.Ы.
Покупать или нет - это личное дело каждого геймера.

0

norbel путь назначения не меняй! оно должно ставится в папку /Mass Effect 3
накатываешь ДЛС и ФИКС следом)

0

У меня папки виогейм 2 штуки!!!! одна в моих документах(виоваре,масс эфект3,биогейм) ,вторая в програм файлс,ориджин гейм,масс эфект 3-в какую из них кидать DLC?И в какую анлокер?
Вот в чем вопрос то?!!! наверно потому и не пашет...

Я тупо всех уже достала)))) И саму себя в том числе! Тоесть не в виогейм кидать а именно в папку в Масс э 3?

0

Покупая лицензионный софт,игры,фильмы иностранного производства ТЫ спонсируешь разрушение России и уничтожение стран 3-его мира.
Всё верно, а качая торрент с креками ты поддерживаешь хакеров и DDOS атаки на пентагон и даже сам, посредством своего компьютера зомби, имеешь к
этому причастность. Ты играешь игру с креками от хакеров, а хакеры как бы арендуют мощности твоего компа - так что всё честно.
Сразу оговорюсь, что это относится только к компам, которые имеют доступ в интернет. Если комп не подключен к интернету, то по сути ты имеешь всех,
включая хакеров. Ты устанавливаешь крек и антивирус ругается, но ты всё равно кликаешь РАЗРЕШИТЬ, тем самым полностью снабжая троян правами админа.
Естественно такой троян обойдёт любые брандмауэры и будет ждать команду на обновление или на атаку. Механизм примерно такой.
Про взломанные винды я вообще молчу, там в ядре kernell уже зашит троян и естественно никакой антивирус тут не поможет.

0

Может ктонить реальный путь установки написать, И дело в шляпе,
для DLC и для фикс! С\программ ф\ориджин геймс\масс 3- сюда DLC?
Или в мои док\биовейр\масс 3\биогейм - Сюда?
Для фикса пути те-же в програм файлс или в моих документах?
Пишут в папку Масс 3 или пишут в виогейм создать папку, но у меня то их по 2 штуки!

0

norbel
Да DLC кидаешь в папку Mass Effect 3, а кряк активатор в Binaries - Win32 и все.

0

norbel,

сведения не проверены, основываются на наблюдениях игра Mass Effect 2
DLC находятся в папке Mass Effect 2\BioGame\DLC\< имя_DLC > - это для МЕ2. Логично предположить, что для МЕ3 это тоже справедливо.

0

Насчет "Покупая лицензионный софт.... и т.д.
Соглашусь,это личный выбор каждого,Я вот лицуху только Любимую масс Эфект покупаю
вроде как хочется поддержать
Я так считаю, если есть денежка,не хочеться заморочек (что-то узнавать,ломать) покупай лицуху,скачивай контент за деньги,многие так и играют,
без пачей,кодов и т.п. Но у меня например с деньгами туго,хоть и разорилась на лицензионку,за каждый новый контент
выкладываться нет возможности....
Но если дело касается любимой игры,то конешно стараешся,чтобы были все возможности, и
оружие,и сопартийцы и даже одежда!Интересно веть,каждый раз проходишь с новшествами...)"сведения не проверены, основываются на наблюдениях игра Mass Effect 2
DLC находятся в папке Mass Effect 2\BioGame\DLC\< имя_DLC > - это для МЕ2. Логич"

Спс! у меня DLC для Mass Effect 2 лежат в программ файлс!Пошла пробовать!
Согласна!Логично.

0

Ребята, все огромное спс!Общими усилиями Вы помогли добыть мне нового сопартийца!)))
Особая Благодарность Илье -большущее спс,посмотрела где лежат DLC во второй части масс э2
и по тому же принципу кинула DLC для третьей!Фиксатор то же пошол.

0

Ни о каких вирусах и речи быть не может,с такими раскладами даже лицензионная винда - отслеживается производителями(то есть посылает отчеты в центр о Ваших действиях).
Вы ребята очень наивные люди, хотя бы себе вопрос задайте - откуда у хакеров миллионы компьютеров зомби? Каким образом легче всего заразить компьютер, обходить антивирус на компе автоматически с вероятностью успеха где то 20% и то при условии, что антивирус криво настроен, брандмауэры выключены, итернет эксплореры криво настроены и пр. дыры либо тупо дать геймеру крэк для игры, программы и он сам запустит на своём компе троян, наделив его админскими правами и запретив антивирусу на это реагировать?. Да и последнее ,Хакеры пишут крэки а это адская работа, энтузиастов там прямо скажу единицы , в основном глаза ломают себе только за большие денежки, которые можно
добыть, только используя более миллиона компьютеров зомби. У некоторых хакеров их десятки миллионов.

0

Alex2010god
Вот смотри, есть например интернет магазин, банк, туристические сайты и др.
Ты DDOSишь этот сайт, т.е. одновременно посылаешь разные запросы на сервер с скажем 10 миллионов компьютеров. Сам сервак рассчитан на определённый трафик и на обработку запросов, но запросы подбираются тяжёлые(в смысле обработки, делаются специально ошибочными , ну и пр.).
КОРОЧЕ сервак тупо падает, и не один пользователь в интернет магазине не сможет ничего купить.
Или например ты заходишь на сайт PG, а там постоянно сайт перегружен или вообще ошибка, что нет доступа. Есстественно PG теряет сотни тысяч рублей на рекламе, а я звоню PG и предлагаю написать специальный скрипт, который восстановит работу сайта, ну скажем за 500000 рублей с обновлением скрипта (гарантией без DDOS) на 2 года. И главное, что всё законно. Доказать мою вину в DDOS атаке очень затруднительно, ибо на моём компе ничего нету, а висит прога управляющая компами зомби, на каком нибудь прокси, хозяин которого даже не в курсе что это, а чтобы отменить DDOS атаку мне всего то нужно SMS отправить куда надо. Вот так это и делается.

0

AlekseySpbRu
Так это ты был??? Ну всё, жди. За тобой уже выехали. Никуда от компа не отходи...

0

Alex2010god
"По поводу Вашей проблемы с установкой длс ХЗ - по идее нужно устанавливать в папку масс эффект 3 с установленной игрой,там даже папка специальная "длс" имеется.
Потом активировать ключом за 10 грин б...
Если это мнение то конешно,я вообще то чайник по "правке"всякого в играх,только по необходимости,из всего я поняла,что в папку с игрой!


Только видимо все напрасно, потому как на миссию я протеанина взять не могу, он черный
и неактивный в команде стоит...... После цытадели полетела сразу на Иден прайм,завербовала
протеанина,поговорили на Нормандии,согласился помогать, а полители на миссию на Менайе, ну тута где Гаррус окажется
выбрать его не могу,черный он!!! Все опускаю руки

0

norbel
Фиксатор то же пошол.
Это еще что?)) Можешь еще попробывать вырубить инет или воспользоваться цужим сейв-файлом.

0

Все ребята, пошло!оказывается в моем случае нужно было ещё раз с ним поговорить на нормандии,он
сказал,что готов сражаться!
Не плохой персонаж!)
Ещё раз Всем кто давал советы, и пытался помочь, огромное спасибо!Я пошла играть)))))

0

Решил свою проблему с DLC переустановкой операционной системы (ОС). Всё запустилось без проблем, сообщение с приоритетом на Иден Прайм пришло на личный терминал.

0

norbel да DLC кидать в папку с игрой.

0

AlekseySpbRu
Н-да,у тебя оказывается бурная фантазия на эту тему(теория так сказать)не все так просто...
Разовью твою мысль : Имея доступ к 10 миллионам компьютеров - делаешь перевод с их счетов(по 1 рублю) - на оффшор и выстраиваешь цепочку или облако из счетов,где позже(на одну минутку) все оказывается где то в одном месте(а,ты уже там и снимаешь все сразу) - и всссе больше в жизни вообще не паришся...Операцию повторяешь раз в месяц.
А,по поводу Явика - офигенный напарник(хоть и очень древний).И ,да ,это не глюк - он после анабиоза в 50 000 тыс лет отдохнуть чуток должен ,в себя придти.
norbel
Тепрь напиши документ для граждан - ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА ДЛС - и распиши как правильно устанавливать,куда какие папки копировать...

0

а если я уже начал играть без длс и порядком прошел, то я могу его поставить и продолжить, не начиная новую игру?

0

norbel!!!, Слушай меня)
Берешь чистый установленный масс эффект 3
1. Запускаешь установку DLC не меня путь, не выбирая никаких папок!
2. Потом, после установки ДЛС запускаешь FIX.exe не изменяя папок!
3. Наслаждаешся игрой ))

0

Oxygen_woLF
Поздновато ты со своими внушениями подошел - все и так прекрасно работает.

0

Ну да,все уже работает спс)))А расписывать ещё раз смыла нет,послед.действий
итак выше описана,моя
загвоздка была в том,что две папки биогейм есть,в моих доках(куда я упорно пыталась впихнуть DLC
и програм файлах-куда надо было DLC ставить.
Ошибка чайника))))))

0

sb2012god
Н-да,у тебя оказывается бурная фантазия на эту тему(теория так сказать)не все так просто...
Разовью твою мысль : Имея доступ к 10 миллионам компьютеров - делаешь перевод с их счетов(по 1 рублю) - на


Нда. С каких счетов? Лол. Если ты про Вэб мани и др, то там автоматически ничего не делается, плюс надо кей логер ставить, палить вэб формы, короче очень много индивидуального + очень большие шансы запалиться. Во вторых это явная уголовщина. В третьих надо быть экста профи, чтобы например взломать Яндекс деньги чтобы почистить историю платежей, пока я лично не одного случая не знаю взлома Яндекс денег при котором была бы почищена история платежей и удалены следы пребывания хака на авторизационном серваке яндекса. У них там всё супер надёжно. Любой платёж отслеживается, лавочка быстро закроется и уголовное дело будет ждать своего оффшориста.
А с DDOS атакой всё практически законно, я же не предлагаю остановить DDOS атаку, я предлагаю программу, которая эффективно борется с DDOS атакой, единственное, она с абонентской платой.
Вот и всё, я предлагаю программный комплекс . Это как Касперский, пишут вирусы, а потом предлагают антивирус. Всё законно. По чеснаку конечно мошенническая схема, но не подкопаешься. Я доходчиво объяснил. А со счетами на компах вы меня порадовали. Честно.
PS Любой сервак можно завалить.Всё дело в количестве компов. ИМХО

0

народ wtf? после видения шепарда на иден прайме игра виснет намертво и потом вылетает(((( подскажите че делать плиз

0

Люди,информация по данному вопросу мне очень важна:скажите пожалуйста,кто знает,оно будет платным или бесплатным?У меня лицензионная digital deluxe edition, но не предзаказанная.Ответьте пожалуйста,просто не могу выбрать:либо все dlc для mass effect 2,либо отложить на это dlc!Буду благодарен.

0

Думаю платное, баксов 10-20, там дополнят мульт вроде новыми персами(гет инжинер, батарианцы) возможно добавят штурм омеги, хотя фиг знает - они же обещали еще с концовками что то сделать, хотя я думаю это не войдет в длц, если они совсем не идиоты концовки они просто патчем подредактируют (вспоминается патч для BF3 весом в 4гб)

0

Valorsworn
ты имеешь ввиду тех кто покупает диелси?

0

MY GAME IS OVER
Нет. Биовари. Они не упустят возможность срубить еще денег. Теперь.

0

Valorsworn
ооо ,ты ошибаешься они не идиёоты ))

0

MY GAME IS OVER

ооо ,ты ошибаешься они не идиёоты ))

Неа, ошибаешься ты, как раз идиоты. Посвятили всю серию фан сервису, а вдруг в конце трилогии артистами себя возомнили. Сделайте трилогию, а затем играйте в непризнанных гениев сколько душе угодно. Это понятно даже ребёнку. Но, очевидно, не BioWare.

0

Screw It
пипл схавал,биоваре бабло заработал и еще на длс руки нагреет

0

MY GAME IS OVER

Это неоспоримо, ты прав. Но пипл хоть и схавал, чуть не подавился при этом. BioWare рубят сук на котором сидят. Быть может это какая-то PR акция или нечто подобное, но верится с трудом. Слишком много недовольных фанатов осталось. Я думаю что они в следующий раз подумают дважды прежде чем раскошеливаться на новый продукт BioWare.

0

Вообще для меня главное прояснение концовки.Кто как думает,прояснение концовки будет платным?

0

UnrealPRO

Разумеется бесплатным. Иначе BioWare повернут против себя всех оставшихся верными фанатов. Тут без вариантов, даже обсуждать нечего.

0

Разумеется бесплатным
You are so wrong.Не знаешь ты Биотварей.
Бесплатное ДЛЦ.Щас.

0

Разрабы говорили что будет бесплатным

0

О чем вообще разговор? Даже неизвестно, для начала, какое будет длц, а цена... уже дело второе.

0

-"Покупая лицензионный софт,игры,фильмы иностранного производства ТЫ спонсируешь разрушение России и уничтожение стран 3-его мира."

0

sb2012god, покупая лиц. игры, я обеспечиваю:
1) себя качественным продуктом (настолько, насколько он может быть качественным)
2) поддерживаю разрабов
3) вызываю баттхерт у тебе подобных

0

Илья Рак

покупая лиц. игры, я обеспечиваю:
1) себя качественным продуктом (настолько, насколько он может быть качественным)


Назвать ME3 качественным продуктом язык не поворачивается,из уж тем более платить за такой "качественный" продукт нет ни какого желания,да к тому же разрабы ещё изначально начали продавать игру по частям.
За качественную игру и пары тысяч не жалко отдать,но если мне подсовывают откровенную халтуру,однозначно торрент.


2) поддерживаю разрабов


Тут тоже очень спорный вопрос,надо ли поддерживать разрабов которые делают такую бездарную и откровенную халтуру.
По поводу DLC,пусть поучатся у Bethesda Softworks как делать качественные дополнения,а не ту туфту что они подсовывают (костюмчики да разные стволы).

0

пусть поучатся у Bethesda Softworks как делать качественные дополнения
Да ладно! Разве дополнения для МЕ2 были плохими? "Серый посредник", "Прибытие", "Проект Властелин"?

0

Olly-alpha

Да ладно! Разве дополнения для МЕ2 были плохими? "Серый посредник", "Прибытие", "Проект Властелин"?


И это из 25 DLC,просто смешно,а все остальные (как я и сказал пушечки и броньки) Firewalker (Hammerhead) так и вообще отстой,это какое то недоразумение,если это они сделали за место Мако,то у них вышел какой то бред,а теперь сравни хотя бы с F3,там любое дополнение это новая отдельная локация со своей историей и квестами,про всё остальное я уж и не говорю.
Но тут вопрос даже не в DLC,а в изначальном качестве продукта,при чём это уже не первый их конкретный косяк,это у них уже скоро за правило пойдёт-делать халтуру,да ещё и продавать это всё по частям.

0

saa0891, попа рвется - стул горит?..

Меня абсолютно все устроило. От сюжета, до мультика. Графика тоже устроила (хотя текстуры 10х10).
Это толпе все время что-то не так: то сюжет плохой, то геймплей плохой, то графит не качественный.

0

Илья Рак

Меня абсолютно все устроило. От сюжета, до мультика. Графика тоже устроила (хотя текстуры 10х10).
Это толпе все время что-то не так: то сюжет плохой, то геймплей плохой, то графит не качественный.


Дружище если у тебя что то рвётся и что то горит-это совершенно не значит что у всех так,так что список своих болезней держи при себе.

Я разве здесь писал хоть слово про графит,сюжет,геймплей-хотя и там косяков хватает,но суть то не в этом.
Ты даже не можешь понять суть претензий,слово то какое подобрал "толпы",и к сожалению для тебя ты только и способен на написание подобного бреда про то что у тебя болит,а что то толковое,конкретное и по теме ты написать не в состоянии.

0

Если это DLC обновляющий концовку,то за то что он платный надо биотварей на кол посадить.

0

saa0891,
Я разве здесь писал хоть слово про графит,сюжет,геймплей-хотя и там косяков хватает
Во-первых, 50% косяков правится самостоятельно (или же качается, если сами править не можем)
Во-вторых, где я здесь писал хоть слово про тебя?
К тебе относится только фраза про попаболь. Да, именно у тебя. Со мной все в порядке: я не спонсирую "разрушение России и уничтожение стран 3-его мира", и у меня нет претензий к игре.

Какие-то странные фобии только у тебя. Так что "ты только и способен на написание подобного бреда", а "что то толковое,конкретное и по теме ты написать не в состоянии".

А по теме все очень просто: DLC выпустят, скорее всего оно будет платным. Есть варианты, что измененная концовка будет впихнута в ДЛЦ, но может она выйдет отдельно - за 0$.
UnrealPRO, не трать деньги на какие-то длц для МЕ2 - их и так можно скачать. Оставь для МЕ3.

0

Илья Рак

Во-первых, 50% косяков правится самостоятельно (или же качается, если сами править не можем)
Во-вторых, где я здесь писал хоть слово про тебя?
К тебе относится только фраза про попаболь. Да, именно у тебя. Со мной все в порядке: я не спонсирую "разрушение России и уничтожение стран 3-его мира", и у меня нет претензий к игре.


Ну ты сказочник однако,говоришь 50% косяков правятся самостоятельно ну-ну,может тогда подскажешь как сделать так что бы в игре появились нормальные дополнительные кветсы,а не найди артефакт,заправься,убеги от жнецов или может ты знаешь как включить в игре нормальные соундтреки на уровне хотя бы второй части,или может ты подскажешь мне где нормальные RPG элементы в игре,может я их просто не нашёл,или может быть ты знаешь как можно сделать более расширенные нормальные диалоги с выбором парагон-ренегат,или как сделать сам геймплей более интересным,что нужно нажать что бы увидеть бойню всех флотов что я собрал со жнецами,а не наблюдать всё это в роли унылых циферок.Я уж молчу про графику и убогую анимацию и ещё кучу всего что бы игра дотянула хотя бы до уровня первых двух частей,про полный провал в финале и миллион вопросов я ещё раз писать не буду.

И если тебе впаривают халтуру,и ты не можешь отличить действительно качественный продукт от поделки то это только твои проблемы,если ты за это готов платить ради бога,но не надо тут писать всякую чушь,если тебе есть что сказать конкретно и по существу пиши,а свои сказки и фантазии можешь оставить при себе.

И завязывай ты со своей "попоболью",я же тебе уже дал бесплатный совет,не надо это на показ выставлять,если тебя это так беспокоит иди лечись.

0

saa0891,
бла-бла-бла, куча писанины из первого не цитируемого абзаца
Во-первых, все это может входить во вторые 50%. Во-вторых, чем не нравится тебе побочные квесты? Или ты хотел 40ка-часовые побегушки за этими артефактами? Это побочные квесты. А есть еще основные и дополнительные - там напрямую надо что-то делать. Вот только все равно все сводится к бегать-стрелять, но лучше еще не придумали.
Диалоги? А что с ними не так? Убрали "средний" ответ? А зачем он был нужен, все равно в предыдущих частях надо отвечать или "верхний", или "нижний" ответ, чтобы получить важные последствия (важные решения - только два варианта даже в первой части), а посередине - ни к селу ни к городу. Вот его и вырезали за непопулярностью, а в остальном ничего не изменилось - реакция на ответы осталась прежней.
RPG? Просто официально жанра "Эпическое кинцо" нет, поэтому и влепили в название жанра РПГ, ссылаясь на то, что в диалогах можно выбирать ответы.
Унылый геймплей? Средний, для жанры TPS сойдет. А в конце началась такая заварушка, что унылым геймплей тогда назвать никак нельзя было.
Музыка? А это что - показатель качества игры? Я ее вообще не слышу в играх. Только речь и эффекты, а музыка не нужна.
Бойня флотов?.. Наслаждайся:

Что касается финала: только один вопрос - "кто такие жнецы?". Развернуто, а не "я их создал" от призрачного мальчика. Остальное понятно.
Есть еще один - "что с Нормандией?". Но это не вопрос - DLC на подходе.

свои сказки и фантазии можешь оставить при себе.
Именно, оставь свои сказки при себе. Или это я сочинял про "уничтожение россии и стран третьего мира"?
И чушь я писал только когда цитировал тебя.

0

Илья Рак

бла-бла-бла, куча писанины из первого не цитируемого абзаца


К сожалению для тебя ты не способен хотя бы на половину этого,зато всякую чушь пишешь без проблем.

Во-первых, все это может входить во вторые 50%. Во-вторых, чем не нравится тебе побочные квесты? Или ты хотел 40ка-часовые побегушки за этими артефактами? Это побочные квесты. А есть еще основные и дополнительные - там напрямую надо что-то делать. Вот только все равно все сводится к бегать-стрелять, но лучше еще не придумали.

Давай не будем заниматься демагогией и писать всякую чушь,сколько можно.

Переиграй хотя бы первые две части и сравни побочные квесты с третьей,в том то и дело что в ME3 всё сводится теперь к одним пострелушкам и их теперь больше чем в Call of Duty,а если вообще конкретно подходить к ME то сравни квесты хотя бы с FNV и посмотри какой там выбор и возможности-так что твоё ни чего лучше не придумали детские отмазки.ME до таких квестов очень далеко,хотя как я уже говорил в первых двух частях они были,а в ME3 у нас по сути всего две полноценные локации и всё.

Диалоги? А что с ними не так? Убрали "средний" ответ? А зачем он был нужен, все равно в предыдущих частях надо отвечать или "верхний", или "нижний" ответ, чтобы получить важные последствия (важные решения - только два варианта даже в первой части), а посередине - ни к селу ни к городу. Вот его и вырезали за непопулярностью, а в остальном ничего не изменилось - реакция на ответы осталась прежней.

С ними не так то что они урезаны до безобразия и в итоге ни на что не влияют,нет даже например моментов где ситуацию можно было бы разрешить мирным путём уболтав оппонента,или в крайнем случае пройти миссию например стелсом,опять же во второй части такие ситуации были,хотя и мало но повторюсь они были,а если с какой другой RPG сравнить так это вообще ни куда не годится,это вообще обрубки а не диалоги.
Ну про RPG элементы даже спорить не буду,правильно это шутер с небольшими элементами RPG.

Унылый геймплей? Средний, для жанры TPS сойдет. А в конце началась такая заварушка, что унылым геймплей тогда назвать никак нельзя было.

В конце у нас начался Call of Duty но сделано это гораздо хуже и скучней чем в упомянутой мной игре,вот у кого BioWare надо было поучится эпичности картинки,а то что у нас начинается в самом конце там где мы ещё можем поговорить со всеми напарниками-после этого начинается вообще полнейший бред и халтура.

Бойня флотов?.. Наслаждайся:


Чем там можно насладится,трёх минутным роликом и ради этого я проходил три части и выполнял эти унылые квесты по добыче артефактов,вот спасибо обрадовал,вот уж в натуре все усилия разрабов ушли на трейлеры к игре.

Что касается финала: только один вопрос - "кто такие жнецы?". Развернуто, а не "я их создал" от призрачного мальчика. Остальное понятно.
Есть еще один - "что с Нормандией?". Но это не вопрос - DLC на подходе.


Ну при чём тут DLC,я уже поиграл в игру и у меня нет теперь ни какого желания после такого слитого финала проходить какую либо часть,потому что всё что я делал во всех трёх частях ровным счётом ни чего не значит и в итоге не на что не влияет.

Если у тебя только один вопрос тебе можно только позавидовать,потому что у меня их миллион,и это ещё раз подтверждает что по большому счёту тебе наплевать на всё то что ты делал во всех трёх частях,для тебя это по сути вторично.
Что стало со вселенной ME в целом,что стало с планетами,расами (как например стали жить Геты с Кварианцами или не жить,что стало с Кроганами и т.д. и т.п.),цивилизациями,что стало со всеми моими напарниками,чего я в итоге добился всеми своими действиями и выборами,ещё куча вопросов про самих жнецов их создателей и ещё много чего другого.

0

Что стало со вселенной ME в целом,что стало с планетами,расами (как например стали жить Геты с Кварианцами или не жить,что стало с Кроганами и т.д. и т.п.),цивилизациями
Что тут непонятного?
Кроганы цветут и плодятся под чутким руководством Рекса и Евы.
Геты живут и помогают кварианцам ребилдиться.
Азари сдохли - и поделом синим лесбиянкам
Люди - выжили/погибли в зависимости от концовки.

Да и вообще, как хоть какие-то решения могут повлиять на битву со жнецами? Никак: ни толпа кроганов, ни флот гетов, ни кто-то еще не может справиться со жнецами.
А нам, несмотря на это, дали возможность понаблюдать на изменение финала.
Также, большинство решений имело последствия в МЕ3.

Квесты: побочные - они такие же унылые, как и в предыдущих частях, только мороки меньше. А что, разве лучше поездки на Мако по квадратику 10х10 из МЕ1 или "проработанные" квесты из МЕ2, которые топорна-статичны. Все это хорошо на один раз, второй раз спасет только полная рандомизация, которой не было ни в одном массе.
Квесты из FNV то же самое: беги туда, принеси то, нажми сюда... Различия в концовке квеста заключаются в паре визуальных эффектов (разбились гули или улетели на луну), да в постквестовом луте.
Концовка там собирается из неизменного остова и еле заметных изменений в результате (мойра называет меня автором, а себя - соавтором).
Так что ничего лучше не придумали.

Что касается калл оф дути, то плохого в этом ничего нет. Веселья да и только - все время отступать под натиском врага, а потом делать финальный раш до челнока/заветной кнопки или непрерывное наступление, что может быть лучше для стрелялок.
При этом в первом массе было то же самое, но только не так динамично.

0

Илья Рак

Что тут непонятного?
Кроганы цветут и плодятся под чутким руководством Рекса и Евы.
Геты живут и помогают кварианцам ребилдиться.
Азари сдохли - и поделом синим лесбиянкам
Люди - выжили/погибли в зависимости от концовки.


Спасибо Кэп,ты сам это придумал или тебе по секрету разрабы подсказали,я же тебя уже попросил не заниматься демагогией,что ты мне тут какие то порожняки гонишь,я тебе могу тут на несколько страниц придумать и накатать что с кем стало,но это ровным счётом ни чего не значит потому что в игре этого нет.
Уже наверно видел но ещё раз приведу пример,хотя бы такой финал должен быть.

В этих концовках все выборы,решения,последствия,локации,ключевые персонажи,даже что и где поменялось,всё отражено в финальных роликах.




Сравни с бредом,бездарностью и халтурой в ME3.

Да и вообще, как хоть какие-то решения могут повлиять на битву со жнецами? Никак: ни толпа кроганов, ни флот гетов, ни кто-то еще не может справиться со жнецами.
А нам, несмотря на это, дали возможность понаблюдать на изменение финала.
Также, большинство решений имело последствия в МЕ3.


Элементарно Ватсон, так на вскидку пару задумок тебе,например мы не мирим Гетов и Кварианцев,и у нас в итоге нет какого либо флота,либо двух этих флотов,и в итоге в финале у нас гибнут Тали и Легион,а не просто его тупо сливают.
Либо например не делаем лекарство от генофага и флот кроганов тоже не участвует в финальной битве,продолжать в той же последовательности,да блин я тебе кучу задумок могу тут накидать,в конце сделать примитивную стратегию со веми этими флотами на глобальной карте,и от этого зависло сможем ли мы протащить Горн до цитадели.Я не сценарист,не режиссёр,а они как профи должны были это вообще всё на высоте сделать и отполировать,их там целый полк,чем они блин там занимались два года,тем более это финал трилогии,вот уж точно любой школьник придумал бы лучше.


Квесты: побочные - они такие же унылые, как и в предыдущих частях, только мороки меньше. А что, разве лучше поездки на Мако по квадратику 10х10 из МЕ1 или "проработанные" квесты из МЕ2, которые топорна-статичны. Все это хорошо на один раз, второй раз спасет только полная рандомизация, которой не было ни в одном массе.
Квесты из FNV то же самое: беги туда, принеси то, нажми сюда... Различия в концовке квеста заключаются в паре визуальных эффектов (разбились гули или улетели на луну), да в постквестовом луте.
Концовка там собирается из неизменного остова и еле заметных изменений в результате (мойра называет меня автором, а себя - соавтором).
Так что ничего лучше не придумали.


Ну тебе надо просто переиграть хотя бы в первые две части и сравнить,походу ты не играл.
А про FNV так и вообще помолчал бы не позорился,реально складывается такое ощущение что ты не играл,либо ты просто пишешь не думая.
В FNV большинство квестов можно пройти разными способами и путями,хочешь стелс,хочешь рембо,хочешь можешь вообще ни кого не убивать а просто уболтать,конечно для этого надо прокачать определённые навыки,но это своего рода отыгрышь.К тому же во многих квестах есть ещё и выбор на чью сторону встать и чью идею принять,а уж самих квестов,способов и вариантов их прохождения так и вообще миллион по сравнению с ME,я уж не говорю про то что прокачка твоего ГГ напрямую влияет на выборы в диалогах этих самых квестов и на то сможешь ли ты получить дополнительную помощь или какой либо лут от NPC,так что прежде чем что то писать надо хотя бы знать тему диалога.


Что касается калл оф дути, то плохого в этом ничего нет. Веселья да и только - все время отступать под натиском врага, а потом делать финальный раш до челнока/заветной кнопки или непрерывное наступление, что может быть лучше для стрелялок.
При этом в первом массе было то же самое, но только не так динамично.


Плохого конечно в этом ни чего нет,но если этого не через чур много и сделано это качественно и эпично как в том же Call of Duty,а если это сделано абы как так что в этом хорошего.
В первом массе если ты помнишь всё гораздо интересней и загадочней,нам не выкатывают рояль из кустов в первые десять минут.В первой части даже была иллюзия свободы ты мог спокойно высадиться на какую нибудь планету,обследовать ее на Мако,найти какой нибудь артефакт,труп инопланетянина,животного или сообщения в разбитой капсуле,именно найти а не тупо кликать сканером по шарику,найти какую нибудь заброшенную базу цербера или гетов,опять же найти супер крутую бронь,пушку,апгрейд,при чём при первом прохождении такие раритеты ты не найдёшь,да чего говорить ME3 и 30% нет того что было в первой части.Опять же у нас есть главный злодей Сарен,за которым мы гонимся на протяжении всей части и опять же интересные диалоги и выборы тоже с ним есть,в третьей части и этого нет,мало того они ни чего нового не придумали,а тупо скопировали самострел Призрака,да блин всю халтуру третьей части перечислять нет ни какого желания,там всё сделано на отвали.

0

Я наверно не по теме, но отпишусь. Забацал сие ДЛС себе на репак, кинул норм кряк, чоб запилилось... И вот те раз - у ГГ все аблы на ноль обнуляются на каждом уровне. Чо делать - ума не приложу( Если, кто знает, то отпишитесь в личку! Ну уж очень надо)

0

Predator In The Forest
А кто знает то, 6=го апреля тока скажут чего то

0

На Нормандии полно пустых\закрытых комнат(и даже замурованные есть). Причём и корабль вообще пустой. Но они добавят максимум ещё 1 сопартиец. Ибо будет глупо что пол команды по длс.

0

Atlante

пустые комнаты на нормандии, как раз таки для того чтобы сопартийцы шарились по ним, а ты находил их в самых неожиданных местах...и туалет один на всех...второй? наверняка женский, действительно замуровали

0

Valorsworn
Биовари Цербер, только вместо Призрака у них ЕА.
все верно,+1!

0

Мне кажется, очень интересно было бы поиграть за бойца Цербера, который помогал бы захватывать Омегу и участвовал бы в нападении на корабль Серого Посредника. Имхо, получились бы качественные и зрелищные ДЛС!

0

Немезис
мы нападали на базу Серого Посредника в МЕ2 год назад. а захватывать Омегу во время вторжения - глупо. было бы здорово сделать DLC с норм доп квестами, а то прилететь-забрать-улететь как то халтурно

0

ДЛС с высадками на планетах, возможно на МАКО.

0

Аlert

Вот это да, Мако очень не хватает! Биоваре сделала ложный вывод, что геймерам не нравится МАКО, но дело было в скучных планетах и миссиях, а не в МАКО!

SERP_2.0

Лиара рассказывает в игре, что на нее напал Цербер и она спаслась, направив корабль Посредника на таран корабля Призрака. Вот очень хотелось бы увидеть это в игре. Если не нравится Цербер, то можно сделать игру за Лиару.

Точно так же Ария рассказывает, как Цербер отнял у нее Омегу. Поучавствовать в том событии я и имел ввиду.
Ты вообще как играл, если все это пропустил?

0

SERP_2.0
Забери артефакт, заправься, уйди от жнеца...

0

saa0891
Для полноты картины они должны включить в DLC палитру с красками, холст и пособие "Концовка Mass Effect 3. Сделай сам."))

0

Немезис
ты не совсем так понял. про серого посредника - как ты его себе представляешь? типо флеш бэк?
а про омегу я вообще молчу. какой то кусок астеройда. какая у него стратегическая ценность? по-моему ни какой.
ИМХО

0

Barzee

Для полноты картины они должны включить в DLC палитру с красками, холст и пособие "Концовка Mass Effect 3. Сделай сам."))

Зачем,у тебя и так будет богатая палитра в конце игры и не какие краски не нужны,а концовка так и останется Додумай сам.

0

SERP_2.0

захватывать Омегу во время вторжения - глупо

Так в том ведь и суть. Не были бы они тупыми скотами, сделали бы нам возможность фриплея после концовки, с DLC вроде захвата Омеги. Ну ведь интересно восстанавливать справедливость после вторжения, на этом можно 100500 полатных DLC сделать, за которые с рабостью будут платить. При этом замечательное заключение было бы, а не 3-х секундное ублюдство.

Но нет - победили, 3-х секундная видеовставка, и разбежались, разбежались. У них что, вши в ж0пе? Или так сильно хотелось убюить Шепа в конце? Вот ей богу, хлебом не корми, дай только Шепа убить. Они что там, маньяки совсем?

0

SERP_2.0

Блин в игре Ария рассказывает, что Цербер напал на Омегу и выгнал Арию оттуда, ее войска не смогли противостоять. Есть смысл, нету, - ЭТО ЕСТЬ В ИГРЕ, ты что не понимаешь? Так вот я думаю, что было бы классно сделать ДЛС, пускай как флешбек, где дали бы повоевать например за телохранителя Арии, как они воюют в Афтелайфе и отходят с Омеги.

Так и с Лиарой, когда Цербер напал на ее корабль, тоже наверно крутая стычка была, чем плохо поучавствовать в ней? Например за того дрелла, что был с Лиарой

0

10 апреля в свободный доступ поступило первое мультиплеерное расширение “Resurgence Pack” («Набор восстановления»). Оно добавляет в игру новый разблокируемый контент и будет доступно всем владельцам игры без какой-либо дополнительной платы.

http://www.bioware.ru/forum/topic/25451/

0

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?
О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.

В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?
О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.

В: Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?
О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога в существующих эпизодах концовки. Цель создания этих новых сцен – обеспечить дополнительную ясность и завершенность Mass Effect 3.

В: Когда будет доступен DLC Extended Cut?
О: В настоящее время DLC Extended Cut запланирован на это лето, точная дата пока не называется.

В: Почему вы выпускаете DLC Extended Cut?
О: Хотя мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре, и остаемся верны им, мы в курсе того, что существует ряд фанатов, которые хотели бы видеть больше завершенности в Mass Effect 3. Цель данного DLC – не создать новую концовку в игре, а скорее предложить фанатам дополнительный контекст и ответы о конце истории коммандера Шепарда.

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

0

Grevon
Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?
Вообще то добавят еще несколько часов геймплея и сделают их более не линейными.

0

greenfox111

Вообще то добавят еще несколько часов геймплея и сделают их более не линейными.

Когда успел выдумать? Уже сказали что ничего не добавят. Геймплея не будет, изменённых или продлённых концовок тоже, лишь прояснят детали.
Хотя мне кажется они лукавят - пара дополнительных видеовставок не потребовала бы три месяца на создание. Но то что я сказал выше - их официальное заявление. Чтож получается, они лгут в лицо? Сомневаюсь.

Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

И как же они в таком случае реагируют?? Ж0пу чешут?

0

пара дополнительных видеовставок

Сделают какое-нибудь 30-секундное мыльное кинцо и покрасят в разные цвета. (Да еще и с "хорошим" качеством и смыслом)

0

Screw It
Цикл создания ДЛС - три месяца, это значит, что Биоваре приняла решения начать разработку длс с нуля и до этого не планировала как-то трогать концовку. DLC Extended Cut - это вынужденная мера, а не заранее запланированное дополнение. Задержка с выпуском может также быть связанной с тем, что Биоваре разрабатывает и другие дополнения. В частности тот же пак Возраждение.

0

Screw It
Ах ты раскусситель туев.
Продюссер Bioware Майк Гембл прямо не сказал о геймплее. Но по его словам в Extended Cut будет не только видео (различные сцены и вставки). Пусть и не прямо но косвенно на геймплей намекнул.
В подтверждении слов зайди на сайт Игромании и посмотри Видеомания Daily - 13 апреля 2012.

0

если они не добавят других концовок, то надеюсь ребята, которым не безраличен такой тухлый финал сделают его сами на движке игры. пусть без диалогов, хотя бы просто ролики, где мы видим шепарда с гаруссом пьющими пивко, лиары с синими детьми от шепарда, другие члены команды отмечающие победу над жнецами, чтобы чуваки которые ждали хэппи энда остались довольны

0

brazilium
DLC Extended Cut - это вынужденная мера, а не заранее запланированное дополнение.
наивный :)

0

attacking_beaver
Моя Шеп не пьет и терпеть не может Лиару. Можно мне тоже нормальный конец?

0

greenfox111

Продюссер Bioware Майк Гембл прямо не сказал о геймплее

Ума хватает понять что мы говорим о концовке? Актёров всех уже распустили (отсюда и заявления что концовку не хотят менять - на самом деле попросту не могут), и если даже добавят геймплей, что там будет без диалогов? Ну побегаешь ты с автоматом по 100500-ому Copy/Paste корридору, на концовку и сюжет в целом это никак не повлият. Так какой толк? Никакого.

0

attacking_beaver
чтобы чуваки которые ждали хэппи энда остались довольны

При чем тут хеппи энд? Кому он нахер нужен? Нужно нормальное объяснение мотивации жнецов, нормальные варианты выбора и нормальные последствия этого выбора.
Хеппи энд ничего этого не сделает.

А ведь это могла быть одна из самых лучших сюжеток последних лет. Грустно. Ну почему, почему легендарные игры становятся жертвами в руках тупых разрабов? Мафия 2, Масс Эффект 3...

0

Немезис

мне нужен хэппи энд, и ещё многим. это же игра, которая позиционирует себя как самая вариативная, разве нет? хреново подготовился к последней битве - получил смерть всех и вся, подготовился на максимум - все живы, все довольны. и так далее в зависомости от обстоятельств. сам же и пишешь, что хочешь нормальные варианты выбора, и сам же себя опровергаешь, говоря про то кому нахер нужен хэппи энд. в этом то и суть выбора. каждый для себя решает, как развивается и заканчивается его личная история шепарда.

0

Вы всё о канцовке а я вот почитал посты ещё вначале которые по ДЛЦ про Омегу типа оно бесмысленое и не впишется в сюжет и вообще за какого х Шепард туда попрётся. Я то думаю что это логичней некуда смотрите сами Цербер зачемто захватил Омегу значит там чтото ему понадобилось например самое банальное использоввать как лабораторию причём подопытные под рукой, мы если пройдём ДЛЦ скажем получим новую технологию ослабим Цербер получим новые воееные ресурсы корабли пиратов там или захваченные крейсера Цербера плюс я ну очень надеюсь что дадут Арию в команду а заправлять бандитами оставим Патриарха он тоже не тупой или с Нормандии Ария сама командовать будет и вбаре поселится и там музыка как в "Загробной жизни"(мечты мечты) и круто былобы если в Цитадели не все здохли а скажем оснновнные персы оттуда на Омегу эвакуировались ( я про Совет Бейли сынка Тейна и тд) а то сколько их выжило зависит от готовности отряда защиты цитадели просто если все тупо здохли как то нехорошо
В общем жду его не меньше новых концовок

0

Ты скажи спасибо, что скобки хотя есть )))

0

Немезис

А ведь это могла быть одна из самых лучших сюжеток последних лет

Не могла, и мне это было ясно ещё с самой первой части. Откусили больше чем могут проглотить. Сделать такую сюжетную канву и при этом дать ей хорошую развязку практически нереально. В любом случае получилось бы либо 100500-е клише, либо бред сивой кобылы.
Выдумать что-то оригинальное на этом поприще невозможно. Всё уже давно было выдумано зхнаменитыми писателями-фантастиами. BioWare ну никак не умнее их, иначе бы книги писали а не скрипты строгали. Оставалось лишь надеяться что они займут какую-нибудь хорошую идею у одного из наименее известных писателей. Но нет, они ж крутые, "артисты", мать их. Решили своими силами "шедевр" родить. Поэтому и имеет бред сивой кобылы.

Повторяю, ещё с 2007-го года знал что так и будет.

0

Ты знал в 2007-м, что в 2012 авторы МЭ возьмут не хорошую идею, а будут выеживаться?

Конечно на космотему написано много, но именно в игровой индустрии МЭ - это единственная достойная космоопера. Все другие игры на тему космоса или унылые стратегии, или по мотивам ЗВ, которые уже порядочно зае... достали

0

как купить Из пепла с помощью яндекс- денег??помогите пожалуйста а то не получается

0

Screw It
Можно придумать отличную развязку. В конце концов можно сделать все просто, но безмерно эпично, но вместо грандиозной битвы нам дали прорыв сброда бомжей к лучу.

0

У меня Digital Deluxe Edition,и вроде бы From Ashes там есть,но он не работает!Подскажите пожалуйста,с каким "бубном" мне нужно вокруг него поплясать,чтобы заработало.Всё что здесь предлагалось, не помогло.

0

Марго Шепард

Поставь кряк и не парься.

http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_3_nocd_nodvd_crack_1_2_5427_16_en_ru_reloaded-48520/

0

saa0891
Всё что здесь предлагалось, не помогло.

Ты это читал?
Ни один кряк,ни один активатор,не помог!!!
Вот вчера вспомнила,что сразу после первой установки,в главном меню справа,бегущей строкой было написано,что-то вроде "...DLC...From Ashes ..."до начала игры.А потом капец!В общем играла без него.

0

Марго Шепард

В чём собственно проблема,вы просто сами себе их создаёте на пустом месте,не работает кряк и патч,скачали любой репак и играйте себе на здоровья со всеми DLC,что вы как маленькие.

0

saa0891
Проблема собственно в том,что-бы работало на моей лицензии!Или БыдлоТвари этот DLC для пиратов делали?Если так,то иду наниматься в команду к Джеку Воробью!!!
P.S.А репак уже докачиваю.Поняла уже,что всё бесполезно!

0

1. Хэппи энд должен быть, как один из вариантов концовки.
2. Концовка должна быть внятной! Причем каждая из них, а не одна единственная, которую ещё и не добавили.
3. Если вся трилогия это в большой мере героический эпос, то с какого **** она заканчивается глубокое лирическое произведение!!! Это как в "Властелин колец" вставит концовку из "Пикник на обочине".(Явно получиться чушь, так и здесь...)
Вот как то так должна заканчиваться игра. И надеюсь грядущие DLC это исправят.
Немезис ты играл в последний StarCraft?

0

Марго Шепард
DLC активируется кодом, посмотри свою почту.

0

Марго Шепард
или в ориджине отдельно докачать там же, где и скачивается саундтрек и прочее)

0

В Ориджине для начала надо ввести код, чтобы уже затем скачать DLC.

0

Марго Шепард
Вполне возможно, что DLC не появился в списке загрузок патчей и т.д. Origin'a

0

не слышно про новые дополнения?
может большой квест по освобождению Омеги?

0

Roland700
может большой квест по освобождению Омеги?
какой может быть смысл омегу освобождать?? :)

0

Elisss [Ы Team]
Как какой?) помешать Призраку осуществить коварный план, например!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ