на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

id Келли Чамберс в ME3 save game editor

В чём проблема?

А проблема в в диалоге с Келли в доках Цитадели. Поговорить-то с ней я поговорил, но вместо того, чтобы посоветовать ей сменить личность, просто поддержал её труды. После этого долго сомневался по поводу сделанного выбора, и хотя сомнения всё ещё были, решил продолжить с таким исходом. Пройдя немного, но в то же время немало, решил всё-таки переиграть диалог с ней, но, как я и ожидал - сохранение было уже несколько раз перезаписано. Да и прошёл я достаточно, чтобы перепроходить снова. Тогда но помощь пришёл "Gibbed's SavesEditor", но в куче индексов разбираться разве что методом проб и ошибок, а я сколько ни аытался - ничего не нашёл.
В процессе поиска нужного id в интернете узнал, что в моём случае

Спойлер

Келли убьют, что ещё больше закрепило желание всё исправить. По ходу поиска в интернете нашёл только способы "воскресить" её уже после убийства,

но хочется всё-таки решить эту проблему сейчас, чтобы потом со спокойной душой пройти игру. Поэтому, если кто-нибудь знает нужные id, подскажите пожалуйста, что нужно изменять, потому что за такую ошибку обидно, а самостоятельно пока ничего не нашёл.

Заранее спасибо!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

STTF
id: 20694, name: "[Приоритет: Цитадель I] Посоветовали Келли Чамберс сменить личность" в Gibbed's SavesEditor. Новая версия появилась, если еще актуально

0