на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Как устанавливать DLC Моды?

Пытаюсь установить эту модификацию:https://www.nexusmods.com/masseffect3/mods/429?tab=description.
Но у меня ничего не получатся, сделал всё по инструкции установил DLC Patcher и после этого мод, но никакого результата. Попробовал через ME3Explorer И ME3ModTweaker, но так как в них я полный ноль у меня опять ничего не получилось. Подскажите, пожалуйста, как установить эту штуку с которой маюсь 3 дня.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

The Fenro
Ничего сложного: 1. выбираете один из модов по броне ту версию которая вам ближе в плане статов Balanced version или Defense version или Minimal version. скачиваете и помещаете папку DLC_CON_FemShepsArmory в директорию Games\Mass Effect 3\BIOGame\DLC
Тоже самое с маской на лицо, скачиваете Breather Masks for Male and Female Shepard и помещаете в директорию Games\Mass Effect 3\BIOGame\DLC папку DLC_CON_Breathers
Готово, играете.

0

mari5787
В этом и проблема. Я это сделал, но ничего не произошло. Может версия игры не подходит?

-1

The Fenro
Это вряд ли... В чем именно состоит проблема? Вы установили мод, а броня не появилась сразу же в инвентаре? Если так, то она и не должна, она продается у батарианца в Доках на Цитадели.
Или ее и в магазине нет после установки?

0

mari5787
Всё заработало, оказалось не та версия (из-за старого репака). Установил последнюю версию со всеми официальными dlc и всё отлично заработало.

0