на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Как вы представляете Нормандию в Mass Effect 3? [-x-]

Мне в голову пришла такая мысль .Если во 2-й части Нормандию "смненили",то смненят ли её в 3-й части.Если да,то как она будет выглядеть, чем будет оснащена и т.д.
Своего мнения мне недостаточно,хотел бы увидеть ваше!

Комментарии: 261
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

СУЗИ интегрируют в пожинателя, Обзовут Нормандия SR3 и в бой :)

0

Да уж... а может в третьей нас восстановят уже пожинатели и будем мы выносить планету за планетой... Тогда уж точно всем поплохеет.... ))))

0

Думаю Нормандия останется такой же. Разве что с небольшими нововведениями.

0

В третей части я бы не отказался полетать на корабле Коллекционеров,ну или на Пожинателе на худой конец!
З.Ы.А то дают нам фрегат,хотя и не плохой,могли б линкор подарить=))

0

шепарда вынесут на куски пожинатели и опять соберут,дадут ему линкор который вообще ВСЕМ круче нормандии.А игра будет очень интересной:нам надо выбирать планету которую уничтожать

0

В третей части я бы не отказался полетать на корабле Коллекционеров,ну или на Пожинателе на худой конец!
З.Ы.А то дают нам фрегат,хотя и не плохой,могли б линкор подарить=))

Ха издеваемся ?_? Нормандя самый современный корабли (за исключением поженателей и все что сними связано).
Ты видел ролик как Нормандия с Двух выстрелов уделывает кораблик коллекционеров, не думаю что какой ни будь линкор устоял бы против мощи Нормманди. Так что в топку линкор Нормандия навсегда!!!!!

0

нормандия - самый крутой железный таз)) Так что "Normandy forever", другие корабли нам нафиг не сдались)

0

Железное ведро с болтами и с ИИ встроенным в ручку

0

в виде унитаза с силовым полем и двигателем

0

еще с кинетический барьером и ободком унитаза защищающим от физических атак О_о

0

Не забудте про броню из редкого китайского пластика xDDDDD

0

99% останится старая из МЕ2. Если опять новая в начале игры, то неправдоподобно и за уши притянуто.

0

Будем на кукурузнике летатьXDDDDDD

0

На нормандии будет кафе или место для отдыха хD
Шепард и Джейкоб говорили на эту тему. Если и вправду такое сделают, то получится весело :)

0

Как вы представляете Нормандию в Mass Effect 3 - пока никакой, но она будет только на ХВОХ, жаль(((

0

Владок, что за бред ваще? Как это никакой? Во-первых т.к. нормандию 2 никто не сбивал - ей нет причины не быть в 3 части, во-вторых разработчики не идиоты, и выпустив 2 игры для ПК, не станут обламывать несколько десятков миллионов человек тем, о чем ты упомянул!

0

SR2 с
"кафе или место для отдыха"

и будут там Шепард, Джейкоб и Доктор Чаквас пьянствовать =)

0

если учесть тот фактор, что во второй части "Нормандия" стала в два раза больше первой посудины, в третьей части мы будем летать на Звездном Разрушителе класса "Венатор" :)))

0

в третьей части мы будем летать на балалайке или ЗАПОРрожце )))

0

zMORFEUSz - я не бред несу, а факт сказал. И не "несколько десятков миллионов человек" а только 3% биовар может потерять, так как все предпочитают скачать с торента или купить пиратку.

0

реализовали бы космические бои, а то от этой нормандии толку... (3х этажное строение с видом на звезды =) )

0

SR-2
Просто Апгрейд ЖЖесткий будет наверно.

0

V.L.A.D.O.K. Откуда такие сведения??? Биоваровцы всегда для PC делали и делать будут...

Navigator23 Люксогеновые двигатели поставят или гравицапу прикрутят :)

Alpha99 Нормандия не линкор, и не крейсер для боев, она создана для незаметного проникновения и высаживания диверсионной группы...

0

Надеюсь, что Нормандию вновь можно будет апгрейдить, в том числе и изнутри

0

Vicomte,они дворники поставят и глушитель хромированный=))))

0

2 Maximilliano
да-да, хомячки и рыбки)) насмотрелись)
если б лесницу какуюто впендюрили, то ваще класс.. как вспомню бедалагу джокера...

0

Секретаршу кофе варить научить, а то только личную почту читает :)))

0

1. Нормандия будит апгредироваться до неузноваймости, а помогать нам будут бальтарианцы из "Вест галлакси кастом шип"
2. К кораблю приделают прицеп, дабы разместить зоопарк редких видов.
3. Оружие так-же притерпит изминения. Помните как долго надо было стрелять в повелителя? Это в прошлом, теперь Нормандия будит сносить вражеские флотилии одним махом)))))

0

джокеру вместо пульта управления нормандией дадут руль от велосипеда, а весь экипаж будет дружно крутить педали))))) а главным орудием будет звонок!!! жнецам не устоять!!!хд

0

ммм.....
ШЕПАРДУ подарят звезду смерти!
и он будет ею сносить кого надо!

0

Думаю все согласятся с тем, что скорее всего Шепарду выдадут SR3. Что неясно - так это то, куда денется SR2.
Как вы думаете?

0

SR2 может забрать назад Цербер, а SR3 выдаст Альянс к примеру.

0

Заберут Нормандию, и придется летать на попутках и общественном транспорте :)))

0

Что угодно,лишь бы отсеки не загружались по пол часа..

0

Что угодно,лишь бы отсеки не загружались по пол часа..
В отличае от ms1 здесь все быстрее, в капитанскую каюту вообще за 2 сек приезжает.

0

если учесть тот фактор, что во второй части "Нормандия" стала в два раза больше первой посудины, в третьей части мы будем летать на Звездном Разрушителе класса "Венатор" :)))

ага, тока не "Венатор", а скорее "Затмение)


ну, или "Палач"))

0

а мне понравилась идея про транспорт, нормально ведь! взял такую свою бригаду гастарбайтеров и в автобус летающий сел! круто ведь! там кто-то предлагал зоопарк прицепить, ты представляешь, что бедные зверюшки заблюют все камеры,( от таких выкрутасов, что творит инвалид Джокер) похлеще чем я после недельного будуна!

0

bogdandt
вполне возможно кстати

но мне кажется будит все таже нормандия только перекрашеная, чтоб не позорится =) и будим собирать апгрейды, что бы она могла устоять против хотя бы одного рипера =)

0

Моя версия:
SR2 будет размочена или повреждена, но ее восстановят и улучшат геты, добавят своих там технологий, сохранят EDI, выдадут платформ.

0

Будем летать на корабле пожинателей! Не ну сами подумайте - если сохранить базу коллекционеров то Illusive Man говорит мол што у нас будут все их технологии, и мы используем их оружие против них самих! Помойму реально. Но ТОЛЬКО если мы оставим базу.
Да и ещё вам ничего в голову не приходит когда в самом конце игры Джокер зачемто показывает Шепарду схему корабля пожинателей? Интересно, правда? По-моему достаточно сильный аргумент.

0

Кстати, никого не удивляло, что Joker ходить стал. Весь ms1 он сидел в своем кресле и в начале ms2 Шеп ему помог добраться до спасательного челнока. Это его Цербер залечил?

0

to Monkey Wrench

Почему странно ? У него болезнь костей которая грозит переломом при движении - однако ходить он может . А шеп его вначале тащил потому что джокера взрывом приложило ...кажется

0

А у меня несколько вариантов:

1)Нормандия останется прежней (SR2), но будет значительно улучшена с помощью технологий коллекционеров.

2)Нормандия будет разрушена при первом контакте с флотом Пожинателей (хотя думаю это мало вероятно, она и так уже раз погибала во второй части).И нам предоставят другой корабль.

3)Если Шепард в конце второй части, пойдёт против воли Призрака и Цербера, возможно у него отберут Нормандию (SR2). И ему придётся искать другой корабль. Хотя думаю Призраку и Цереру в целом не выгодно отбирать корабль у Шепарда, т. к. они знают, что Пожинатели уже на подходе и Шепард, единственный кто может спасти ихние жо...кхмм жизни!

0

Значит вот моё представление-
1)- шепард будет летать всю игру в спасательной капсуле SR 0.3 (шутка)
2) - Шепарда перенесет в 5 век нашей эры и летать он вообще не будет (опять шутка)
3) - Будет бороздить просторы Карибского моря вместе с Дейви Джонсом и Джеком Воробьем (уже надоели шутки)
4) - Каким-нибудь способом Нормандию у него отнимут, альянс прижмет (думаю, в этом сыграет свою роль Эшли Вильямс), Цербер прижмет, совет, прижмет, и т.д. (теперь серьезно)
4) Нормандию "прокачают" до супер линкора, что бы смогла выносить Пожинателей (Жнецов) с одного выстрела, и смогла обогнать супер-быстрый истребитель.
5) Шепард пересядет на Пожинателя (хотя я в это мало верю)
6) Легион- гет, которого он спас,предоставит ему корабль в случае утраты Нормандии.
7) Возможно, мигрирующий флот предоставит ему карабль (хотя тоже маловероятно).

0

Ставлю на то, что по внешнему виду останется такая же ;)

0

Нормандия будет та же самая, только может быть изменится незначительные детали. Не даром же старую разрабы пустили под откос.

0

Lemyuell, Нормандию не отнимут, цербер и Шепард по прежнему вместе, только вот теперь сквозь зубы. Я так думаю, что-то цербер выкинет в конце 3 части, либо по прохождению

0

В третьей части хАчу чтобы вернули старушку SR1, возможно с разными апгрейдами, но со тарым экипажем(кто выжил), и лифтом, без разных прихвостней и агентов цербера, и тем более без разного рода ИИ, вот такой карабь по мне.
Что скорей всего будет: так нелюбимый мной SR2, с небольшими доработками, тем же экипажем и этой СУЗИ, которой хоть тресни никогда доверять не буду.

0

Я думаю это будет зависеть от концовки второй части:
вариант один тк за Шепардом гоняется цербер он перекрашивает Нормандию из нутри и снаружи и нарекает ее SR3
вариант два шеперд с цербером друзья не разлей вода и он продолжает летать на SR2

0

Почему странно ? У него болезнь костей которая грозит переломом при движении - однако ходить он может . А шеп его вначале тащил потому что джокера взрывом приложило ...кажется у джокера врожденная хрупкость костей ног но ходить он может только медленно поэтому шепард и помог ему подняться а так же двигаться быстрее

0

new dlalv
4) Нормандию "прокачают" до супер линкора, что бы смогла выносить Пожинателей (Жнецов) с одного выстрела, и смогла обогнать супер-быстрый истребитель.
Что-то за пределами реальности, хотя я думаю с ещё одним улучшением главного калибра от Гарруса - она и не только Пожинателей сносить будет)
6) Легион- гет, которого он спас,предоставит ему корабль в случае утраты Нормандии.
Это в каком-таком случае? Я такого что-то не заметил.
Хотя всеми руками за то, что бы Геты "подрихтовали" Нормандию
7) Возможно, мигрирующий флот предоставит ему карабль (хотя тоже маловероятно).
Не хотелось бы летать на металлоломе от Мигрирующего Флота, пусть они и самые лучшие инженеры в галактике, но у них слишком мало ресурсов, что бы самостоятельно делать посудину для Шепа, да и повода нет, наш Капитан им не где глобально не помогал.
4) - Каким-нибудь способом Нормандию у него отнимут, альянс прижмет (думаю, в этом сыграет свою роль Эшли Вильямс), Цербер прижмет, совет, прижмет, и т.д. (теперь серьезно)
Это действительно самый стрёмный вариант, хотя после того, что Шеп сделал с Коллекционерами...процитирую Гарруса после финальной битвы:
"Не хотелось бы переходить вам дорогу капитан: Коллекционеры уже однажды убили вас, но это только разозлило вас ( и т.п.) "
Поэтому, если его все и прижмут, есть вариант (кстати довольно правдоподобный):
Разработчики ведь говорили, что и первая, и вторая часть Mass Effect - будут оочень сильно влиять именно на сюжет третьей части (надеюсь они не соврали), так вот, вполне возможно, если вы перепрограммировали "еретиков" Гетов - то они вполне могут помочь Капитану.
5) Шепард пересядет на Пожинателя (хотя я в это мало верю)
ВО время выполнения миссии "Свой-Чужой", я вдоволь побродил по Пожинателю, и хочу сказать, что на Нормандии по уютнее).
Насчёт Джокера
Если бы вы внимательнее слушали диалоги в первой части, и общались с экипажем, то знали бы, что у джокера врождённая болезнь (не помню название) - хрупкость костей, и любое резкое, сильное - ну вы поняли - движение, может ему все кости переломать, но тем не менее ходить он может.

0

а мне представляется, что Нормандия останется прежней но с одним изменением....
Если в МЕ1 животных не было вообще, в МЕ2 появились рыбки и подозрительно милый хомячок, то у меня есть подозрения что в третьей части мы увидим мини-зверинец на Нормандии = )

0

Mass Effect 3 начинается так:
В начале игры у Шепа отбирают его супер корабль "Нормандия" и он распускает всех своих с миссией, что бы те уговорили\настроили свой народ\расу на бой с Пожинателями и потом, что б дали ему сигнал, если им это удастся. Так он опять теряет их.Только люди из его команды остаются вместе с ним на Цитадели, а это:Джокер,Миранда,Джейкоб,Заид и Джек.Так вот, как только они сходят на Цитадель, меж ними там разборки начинаются.Дрокер вопит благим матам на Шепарда, мол ему теперь не на чем летать, а если он не будет летать, то потеряет все свои навыки крутого пилота и всё пропало.Шепард сразу понимает эту тему и даёт приказ Джейкобу, что бы тот продал лучшую винтовку Заида и купил на эти деньги, самое дешевое корыто, которое хоть как то может летать и посадил туда Джокера.Заид услышав про свою любимую винтовочку, одной рукой прячет её за спину, другой показывает Шепу, комбинацию из одного пальца=))))Но после сильного удара в челюсть, всё таки теряет свою винтовку и пару зубов в придачу.... -Запомни,капитан всегда прав! Крикнул ему через плечо Шепард.Миранда, тихо засмеялась в стороне, на что ей Джек ответила:
-Чего смешного читерлидерша?Хочешь тоже потерять крапаль зубов?Стерва!!!!.....Миранда ей:-Не провоцируй меня, лысая башка. Ага!!!...... Тут встрял Шепард с криком:-А ну тихо всем, мне нужно подумать, что делать дальше!!А дальше пошла такая тема: Шепард "пускает шапку по кругу", тобиш вся галактика скидывается ему на корабль, все расы.Как говорят: с миру по нитке - голому рубаха.Даже Жнецы пустив слезу, скинулись ему в общий котёл=))А то он им пригрозил, что ихнему флоту воевать ваще нес кем будет.А корабль собирать ему будут естественно "хранители", да-да именно "хранители". Почему они?Да потому, что никто некогда не догадался бы до такого. Вот такая история=))

0

Да у нас и так там зоопарк:
- Турианец, Кварианка, Азари, Саларианец, Гет в конце-концов (Я не расист).
Лично мне хотелось бы, что бы Нормандию "подредактировали" Геты, мощная штуковина выйти должна Ж)

0

еденственное че новое можно,эт космические боталии,ну тама жнецов самому разбомбить или планету облететь ,а так все очень граматно сделано

0

Lemyuell
А почему это в команде остануться только Заид и Джек, Миранда джейкоб, Джокер.
Во-первых, Заид выполнил свою работу, деньги получил и улетел (скатертью дорога), Джек тот же фрукт, смоется куда-нибудь.
А вот Гаррус, Тали, Миранда, Джейкоб, Грант, и Джокер и ещё несколько человек из экипажа - останутся!
Не большой разбор полёта:
- Во-первых не читерлидерша, а чирлидерша (Что-то вроде болельщицы за футбольную команду)
- Во-вторых, не важно какой автомат, но корабль при всём желании не купишь.
В-третьих - "он распускает всех своих с миссией, что бы те уговорили\настроили свой народ\расу на бой с Пожинателями" "Только люди из его команды остаются вместе с ним на Цитадели"
Интересно, если он распустит их, то каким образом, те же комрады останутся с ним на Цитадели?
Ну и в общем говоря очень не правдоподобно.
Ну да ладно, не принимай на свой счёт, просто не смог так спокойно стоять в стороне.
Я думаю максимум уйдут мелкие служащие с корабля, а такие как Чаквас и т.п. - думаю будут биться с Шепом до последнего.

0

появились рыбки и подозрительно милый хомячок А еше Варрен которого можно подобрать на Тучанке

0

Нормандия в третьей части мне кажется будет такой же как и во второй или её вовсе не будет)

0

SaInT-PaDre
Если Нормандии не будет, то и Джокер и я останутся где-то в баре на Цитадели, а остальные пусть сами мир спасают Ж)

0

На мой взгляд есть следующие варианты:
1. В начале Mass Effect 3 Шепард и К захватят корабль Пожинателей, сотрут его ИИ и заменят на СУЗИ.
2. Если в первой части вы спасли совет, то, возможно, дадут командовать флагманом "Путь предназначения".
3. Если вы сохранили станцию Коллекционеров, то Цербер построит своего Пожинателя и отдаст Шепарду.
4. Существует вероятность сохранения SR2, хотя в финальном ролике видно БОЛЬШУЮ дыру в обшивке, которую с момента "Самоубийственной миссии" не заделали и кто знает что еще...
5. Вероятно Альянс построит новый супер-секретный корабль, если вы дали совету погибнуть, в конце первой части.
6. Есть совсем невероятный сценарий: Первую битву в ME3 мы проигрываем, но нас спасает "раскаявшихся" Жнец, который предлагает свою помощь. (Я понял из рассказов Легиона, что каждый из Жнецов - "отдельная личность". И, мы узнаем что они раньше были живыми существами, а потом загрузили свой разум в корабли и за миллионы лет у них поехала крыша...)

0

Eraser101
Вот про раскаявшегося Жнеца интересная идея)

0

В третьей части наш корабль будет называться Номадия и на нем можно будет грабить корованы.

0

Мои варианты.
1 Если Шепард отдаст инфу с корабля коллекционеров(в конце) Призраку, то Призрак выдаст корабль Коллекционеров.
2 Если Если Шепард захомячит и взорвёт корабль, Призрак отберёт SR2 и Шепард пойдёт к Альянсу. Тут развилка
1 Если Шепард спас Совет в 1 части, то ему построят корабль Коллекционеров (оплату возьмут инфой)
2 Если Шепард "Убил" Совет, то подключатся "Добрые" Геты(как Легион). Ну или Удина или Андерсен помогут

А вообще, технологии шагнули вперёд. В 3 части должны дать возможность сделать свой корабль. (Как в Spore :) ). Ну на крайняк раскрасить.

Сразу хочу выдвинуть мысль. Походу Шепард двуличная скотина.(в хорошем смысле). В конце, когда идёт выбор спасти или уничтожить корабль Коллекционеров, Шепард делает одинаковые действия с управлением(химичит в микросхемах). Но мысль в другом. В последнем ролике Шепард полюбому показывает Джокеру чертёж корабля Жнецов. Походу последнее решение влияет только на то, говорить ли о чертежах Призраку или нет, а инфу Шепард полюбас забирает себе.

P.S. Вы ещё скажите, что корабль будет называться Летучий Альянец.

0

Вы ещё скажите, что корабль будет называться Летучий Альянец.
Нет, он будет называться Черная Нормандия, и если подлететь близко к Луне, то... опа, а тут пасхалка, все члены экипажа превращаются в скелетов (в том числе и Шепард).

0

Может рахни чем то помогут они же говорили во 2 части конечно если их спасти в 1)))
А насчет цербера если Призрака послать как они заберут корабль )))) Ага пркиольно было еслиб вначале было 2 варианта
1) Если Призрака послать то ты летишь на Альянс где тебе предлагают Прокачать корабль и можно самому Хотябы внешний вид сделать также как с лицом героя)))
2) Базу Жнецов оставил тебе цербер предлагает прокачать корабль по новым технологиям ну и тоже чтоб хотябы внешний вид сделать:D

0

В третьей части мы находим существо света. Это оказывается аналог пожинателей только добрый и он переименовывается в нормандию и помогает Шепу ( ну и еще он умеет уменьшатся в размерах и его можно будет брать в отряд).=)

0

Скорее пол игры мы будем собирать команду ну или типо того все узнавать ну а потом узнаем что у жнецов есть Главный Корабль который Ну типо как у гетов связывает их все ну и мы пробиремся на него и либо уничтожим как герои либо оставим себе и люди станут самыми крутыми в галактике :D

0

А насчет цербера если Призрака послать как они заберут корабль ))))
Хм, да запросто, вы же не думаете, что Призрак дурак и не предполагал, что Шеп может рано, или поздно кинуть его, а возможно и начать охотиться за ним? Поэтому, будь я на его месте, поставил бы в корабь дублирующие системы управления, чтобы в нужный момент взять управление на себя и притащить Нормандию 2 на базу для тотальной зачистки. На крайняк сделал бы в ней скрытную систему самоуничтожения, о которой не знали бы даже Миранда и СУЗИ ;)

0

не,там будет ванна,а душ будет единственным оружием против жнецов))))

0

В 3 части нам дадут звезду смерти и мы будем всю игру по ней бегать собирать команду и выполнят квесты по приведению ее в работоспособность. А в конце Шеп будет сидеть в кресле в черном балахоне и говорить голосом доктора зло "Готовте лазеееер". И аццки жеч все вокруг.

0

Max_Payne_07
А насчет цербера если Призрака послать как они заберут корабль ))))
Хм, да запросто, вы же не думаете, что Призрак дурак и не предполагал, что Шеп может рано, или поздно кинуть его.

Если послать Призрака, туда куда не ходят поезда, он жмёт на кнопочку и СУЗИ,превращается в редкосную стерву и её шутка: Люблю людей ставить на колени! Превращается в реальность=)))

0

Ну создавать Нормандию в третьей части заново вряд ли будут сценаристы, поэтому 65% что она останется такой же как во второй)
И может быть Призрак её отнимет и Альянс сжалясь построит SR3 по образцу SR1, т.е. точно такую же, но это вряд ли)

0

Есть еще одна теория- в ME 3 самоубийственная миссия будет в начале, где мы должны победить одного из разработчиков игры, который будет ставить противников и кидаться скриптами и ошибками. Если мы его победим, то нам дадут "Нормандию", если нет.... (шутка)

0

Меня, вообще посещала такая мысль что Призрак это Искусственный интеллект (это не из-за глаз), слишком уж он логично и последовательно действует... так что забрать корабль для него не проблема.

0

Нормандия останется та же, кто ж ее призраку отдаст??? Экипаж за спасение предан Шепарду, Миранда подала в отставку, СУЗИ врят ли так уж преданна Призраку, если его заложила во время ловушки на корабле коллекционеров :)
Альянс Шепарду не доверяет, Совет тоже, с Цербером поссорился :)
В плюсе Геты, Кварианцы, Кроганы и Рахни
Ну если везде был "Героем" :)))

0

Max_Payne_07
Ну и если Шепарда опять убьют, то синтетические друзья Легиона, немного оживят Шепа (да опять!!!) И уж тогда у Призрака действительно начнутся чёрные дни.
В случае с дублированием систем управления, и зачистки корабля на базе Цербера, то это мы ещё посмотрим кто-кого зачистит...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Torir
А Легион сделает себе костюм Лорда Вейдера...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Eraser101
Если призрак - ИИ, то мы его искусственные силикатные мозги выковыряем вилкой и скормим Молотильщикам...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт управления кораблём Пожинателей - я остаюсь при своём скептическом мнении, ну сами подумайте, там даже туалета нет!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SaInT-PaDre
А приводить в движение SR3 - будет двигатель на Удиново-педальной тяге....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Devil Killer
Если дать его раскрасить игрокам самим, то через неделю, после выхода третьей части - в интернете начнут появляться не самые приличные "боевые раскраски"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

В самом начале Mass Effect 3 Шепарду придется заняться строительством нового корабля, причем то, что в итоге получится зависит от того, как вы прошли вторую часть. Т.к. для строительства требуется много ресурсов, класс корабля будет определяться тем, как тщательно вы сканировали планеты. К примеру, если запасы ресурсов близки к нулю, придется вам всю игру летать на челноке "Кодьяк", просканировали все планеты и опустошили их - получайте дредноут Normandy SR3.

PS Всё вышесказанное не имеет отношения к действительности и является больными фантазиями автора, которого достало однообразное сканирование планет. :)

0

Было бы классно,если можно было бы модифицировать Нормандию в целом, повышая ее класс и другие характеристики. Типа крупнее и быстрее. Добавить пару космических пулеметов для отстрела мелких корабликов и астероидов. Хорошо бы попасть в грузовой отсек, где есть десантный челнок Кодьяк. Добавить сюда вездеход, летающий танк. И доступ в этот отсек. Модернизация этих транспортных средств. Добавить спецпехоту и каюты для нее в этот отсек. Нормандию СР1 отремонтировать и модернизировать как суперразведочный корабль и послать его на разведку чего-нибудь.

0

sLAYDEMON
Ага, забабахать на нормандию деснантный модуль с армией пехотицев и сотнями танков. А вместо челнока будет пять-семь звеньев бомбардировщиков, столько же истрибителей, перехватчиков, штурмовиков. Напичкать Нормандию ядерным оружием, снабдить электромагнитной пушкой, приделать пушку для орбитального удара и орудие со Звезды смерти для уничтожения планет. В сюжете будет так- мы "колонизируем" .Цитадель, как бы не замечая местного населания, уничтожим весь космический флот инопланетян, перенесемся в Средиземье, сбросим ядерную бомбу на Барад-Дур и Минас-Тирит (что бы поровну было), потом перенесемся во вселенную Star Wars, уничтожим Звезду смерти и весь флот повстанцев (причина такая же), затем ломанем сеть "цербер", скачаем от туда весь контент, потом перенесемся обратно в мир Mass effect, постреляем в пожинателей, потом полетим куда нибудь еще. Ну например в мир трансформеров, грохнем Мегатрона еще на подлете к Земле, потомперенесемся во времена 2-ой мировой войны, сбросим бомбу на рейстаг и улетим, потом перенесемся в наше время, и нашим последним квестом будет продать 3 миллиона копий Mass Effect 3.

0

я представляю нормандию с блекджеком и шлюхами)))))

0

Jack ONeill, я сперва подумала, что это ты всерьез написал, подумала даже "Вот,черт, у меня половина планет не сканировано.Неужели челнок-моя учесть".

Мне бы хотелось чтобы наконец-то душ починили в каюте капитана.Неплохо было освежать регулярно после боев.

0

РПГэшка, так на то и рассчитывалось)
ZappBrannigan, аха, бар там точно должен быть, Шеппард Тейлору пообещал) Ну а там где бар...

0

Шепарду выдадут модифицированую станцию "МИР" с экипажем состоящим из Русских Иванов в тельняшках и шапках "ушанках", а также из Медведей с балалайками пьющих водку в немыслемых обьёмах.
Джокеру вместо пульта управления выдадут ключ на 48, которым он перемыкая модули и будет управлять этим беспощадным металическим предметом бороздящим территорию на орбите земли.

0

Скорее всего в SR2 напихают всеких супер мега крутых наворотов и станет она SR3. А если нормандию опять взорвут, отберут ето будет как то банально...

0

Всегда удивляли подобные темы. Что будет, то будет. Всё равно разработчики по-своему все сделают, что вы тут фантазируете? Прямо как гадание на кофейной гуще.

0

Midfield,пусть люди пофантазируют,зачем лишать их этой радости.Мне лично интересно читать,если это конечно не бред сивой кобылы,типа наличия на Нормандии:казино,шлюх,медведей...

0

Минимум изменений.Только косметические

0

Требую :
1 Бар с мужиками ( как я мисс Шепорд )
2 Чтоб чтоб жирность не дохла ( а то после каждой мисии за рыбка не охота хотя и в мёртвом виде не плохо в водичке )
3 хочу блек джек и рулетку
4 МНОГО ОРУЖИЯ
5 хочу отсек с армией

0

Если бы из нормандии можно было долбить по планете или воевать с другими кораблями. Было бы здорово. А то сделали прокачку корабля и та влияет только на концовку.

0

Если разрабы не будут придумывать новую расу-противника, то SR2 останется, но с какой-нибудь убер-пушкой, вроде усиленного "Таникса"

0

Нормандии добавить щупальца на кормовые огни ( как у жнецов )

0

Хочу чтобы дали прокачивать нормандию и дальше.Или еще лучше купим себе Дредноут а Нормандия будет его челноком))))))

0

Да и вообще может Призрак запустит какой-нибудь секретный протокол и останемся мы опять без корабля)Шутка.

0

Наверно Нормандия останеться такая же. Уничтожить думаю уже не смогут , Призрак врядли силой её отберёт , если он Шепа воскресил ради того , что бы разобраться с коллекционерами (сам то очко) , то на нас он даже руку не подымит. Да и темболее война только начинаеться , и отбирать у Шепарда корабль , только уменьшать шансы на выживание. Но хуже не будет точно))))

0

будет такая , просто будим улучшать и дальше , и новое орудие и щиты )

0

Представляю такой же как и во второй части.

0

Судя по всему в МЕ3 Шепарду прийдется столкнутся непосредственно со жнецами. Поэтому самым логичным видется Нормандия в виде тяжелого ударного крейсера (дрендноута). Во всяком случаи в МЕ2 наблюдается увеличение размеров нормандии и наращивание ее брони, двигателей и огневой мощи. Однако все же скорее всего Нормандию в МЕ3 в любом случаи будут усилять и фрегат вполне возможно плавно перейдет в более тяжелый класс. Также из разговоров с Андерсоном и Советом становится понятно, что Шепарду прийдется в одиночку сражаться с риперами. Найдите действенное оружие и броню для уничтожения рипера в бою - вот и ответ какой будет нормандия в МЕ3

0

Ну скажем он не в одиночку будет.Кварианцы.Геты за него.Рахни.Кого-то пропустил?Цербер быть может еще поможет.Да много кому Шепард помогал...

0

Ага капитан Шепорд стала Адмералом обьедененых сил флота органики и не органики ( во название написала чуть сама не офигела)

0

Антианисса
Ты видела орды жнецов? Нормандия SR-2 с трудом с коллкционерами справилась, а что будет делать со жнецами? Нужно что-то помощнее!

0

Прикрепят в Цитадели двигатели и подарят Шепарду!

0

Так они коллекционеров как щеглов уделали , с 2 выстрелов , и если бы не сама база коллекционеров , они бы не врезались. Но всё равно маловато будет. Думаю , что будет как в 1 части. Мы не одни будем , а ещё корабли будут помогать.

0

тема поржать))))
ну а если серьезно, то не думаю, что будет что-то супер новое.... комната для отдыха, бар, расширеный кабинет шепарда со шлюхами, пару новых каюток и мб все... кста не помешал бы който тир)) по приколу) как на базе кроганов) возможно втулят. а так....
но лично мне нормандия поднадоела. конечно в МЕ2 ее хорошо обновили, но хотелось бы что-то внушительней... а то ведь 2ух кратный спаситель мира с намеком на 3ех кратного...

0

Наверное будем летать на "хорошем.добром" жнеце Которого обзовут Normandy SR3

ЗЫ Раса жнецов хоть и волками в овечей шкуре но. бывают среди них и Овцы...

0

Как по мне,то будет та же Нормандия SR-2,только с парой новвоведений.

0

не...нормандия это дух масс еффекта если вместо неё нам дадут какой-то кварианский или земной супер-крейсер с бассейнами и футбольными полями на борту то атмосфера пропадёт-ведь "нормандия" как и шепард -спаситель галактики-так сказть шепард действует на суше а она в космосе-так что пришествие третьей нормандии больше вероятно чем новый корабль

0

Нам дадут:
Нормандию UD(undead)
Лазерная пушка которая стреляет огромным еденичным лучом который прошивает всю г0лактику насквозь, при этом весит 1 нанограмм.
Кинетический щит UNDEAD!11!!1!!(nuff said)
Секретаршу с чашкой кофе
Шепарда который думает о том что-бы ему поделать.
Игра очень интересная.
Надо стрелять так что-бы пушкой не повредить что-нибудь.

0

Да все останется как и было... Только уберут знаки ЦЕРБЕР"а и поставят АЛЬЯНС"овские знаки...

0

Нормандию как всегда уничтожат колллекционеры. Но не тут то было! Шепард скачает новые драйвера у Цербера, переустановит Windows 2138, купит Джокеру новый геймпад для управления Нормандии и все будет чики-пики

0

Эх дали бы линкором покомандовать!!!

0

Bioware сказали что у них есть чем нас удивить...
А почему бы не порулить Цитаделью????? а? ну там раскопали где у неё рубка управления и все!Копец Жнецам!

0

Млять, что за желчь вы тут пишете =\

Цербер Нормандию заберет? Не представляю, каким образом.
Линкоры и Дредноуты - это не для спектра, т.к. спектры ориентированы на разведку и скрытую войну, а не открытую бойню.

Zeroshon
04.05.10 19:14 Bioware сказали что у них есть чем нас удивить...
А почему бы не порулить Цитаделью????? а? ну там раскопали где у неё рубка управления и все!Копец Жопцам(Жнецам)!


Еще круче. Было же сказано, что Цитадель - это ловушка, гигантский ретранслятор, который открывается и управляется по желанию Жнецов, а следят за Цитаделю - хренители.

VanishingWalker
20.04.10 09:55 Как по мне,то будет та же Нормандия SR-2,только с парой новвоведений.


ААА, адекватный человек в этой теме, ты существуешь?:)
Единственный адекватный вариант. Впринципе, мне тоже кажется, что будет SR-2, только улучшенная. В крайнем случае SR-3, от Совета.:)

0

Цербер Нормандию заберет? Не представляю, каким образом.
Линкоры и Дредноуты - это не для спектра, т.к. спектры ориентированы на разведку и скрытую войну, а не открытую бойню.


Ну с Нормандией что-нибудь опять случиться (как во 2ой)

...а Линкор или Дреноуд лучше подходят для ведения войны, чем фрегат пусть даже и очень крутой

0

Ну с Нормандией что-нибудь опять случиться (как во 2ой)

Это же так умно, повторно юзать один и тот же сюжетный "трюк". :)

...а Линкор или Дреноуд лучше подходят для ведения войны, чем фрегат пусть даже и очень крутой

ППЦ. Вы чем читаете, а? Миллиард раз писал, что Спектры НЕ ВЕДУТ открытую войну, а разведку и присекание чего-либо на ранней стадии, соответственно зачем дредноут нужен?

0

ППЦ. Вы чем читаете, а? Миллиард раз писал, что Спектры НЕ ВЕДУТ открытую войну, а разведку и присекание чего-либо на ранней стадии, соответственно зачем дредноут нужен?

...а если Шепард разорался с советом (ведь во второй части возможен такой вариант) и вроде как официально нет его (умер чувачёк за 2 года до событий 2ой части)? Следовательно он не СПЕКТР... и разведку мы провели по итогам 1 ой и 2ой частей...в третей будет тотальная войнушка и война с пожинателями.
Скорость, манёврекность и незаметность это конечно круто, но в открытых сражений количество орудий и их мощь важнее.

0

и как ты себе представляешь Шепарда, рассекающего по галактике на дредноуте, лишь бы высадиться с двумя командосами и навалять кучке бусурман?

0

... а почему бы нет, Шепард экземпляр ценный, ему галактика и дреноуд выделить может ибо попахал дяденька(тётенька) не слабо...

0

любой другой капитан на дредноуте способен рассекать, а Шепард и Нормандия исключительно для спецопераций

0

угу... спец операция по уничтожению жнецов... исключительно тихо подкрасться с зади и ... всадить нож...

0

таже нормандия ну может немношко изменёная вед в 1 и во 2 МЕ не сильно отлечилась

0

народ!я понял!в начале МЕ2 к.Андерсон говорит,что обломков Жнеца в Цитадели не обнаружили,а во время игры СУЗИ говорит ,что на создание нормандии sr2 пошли детали Жнеца.вывод?в конце me3 управление Нормандией подло перехватывает Властелин!!!!!!!))

0

Нет. Это мало вероятно. :) Не думаю, что Призрак делал бы Нормандию из того, что является потенциально опасным.

0

ldavidl
ого, не сильно

qwerts-777
ну во-первых, властелин был уничтожен в первой части
во-вторых, это был вирус и он гарантировано был уничтожен, благодаря сузи и джокеру, который дал доступ для сузи ко всем областям управления нормандией. и это я говорю о маленьком вирусе, и молчу об вирусной атаке, когда мы в первый раз побывали на корабле коллекционеров

я думаю что если взять концовку когда шепард отказался отдать под управление церберу базу коллекционеров, то мы скорее всего лишимся союзника и нам понадобится новый, который предоставит пару улучшений для нормандии и получит гордую приставку SR03

0

Вряд ли биовары будут менять корабль снова,ведь Нормандия не была уничтожена во второй,её отремонтируют прокачают и вперёд,бороздить космос.

0

Archangel Cool,
полностью согласен. Менять Нормандию не за чем. Вероятно, даже, что перенеся сейв из МЕ2 каждый игрок будет летать на корабле с теми апгрейтами, который поставил

0

Archangel Cool
Нормандия не была уничтожена во второй
ну это у кого как Ж)
в ме1 она тоже не была уничтожена, но в ме2 как раз это и было
к тому же, при чём там уничтожение к новой нормандии? ты ведь не покупаешь себе что-то, когда что-то старое уничтожается?

0

Tony Redgrave
Я имею в виду концовку 3 части а не второй!!! тем более это была шутка)

0

кстати обломки властелина остались ,просто к моменту,когда начали расчищать завалы,хранители растаскали все обломки Властелина.А супер-пушка,которую предлагает поставить на корабль Гаррус,сделана из наработок главного орудия Властелина,следовательно обломки ОСТАЛИСЬ

0

ну остались, так остались. я что против?
пушка сделана с чистого листа, так как турианцы исследовали само действие пушки властелина, поэтому к остатку от жнеца её не отнести
а остальные обломки вряд ли больше понадобятся. а если и понадобятся, то сузи не допустит повтора событий ме2

0

Останется прежней...не строить же новую,штоб ее капитан опять где-то сломал. Но бронирование надо усилить,а вооружение...хм,это же фрегат

0

Тевтонский рыцарь
24.05.10 19:19 Останется прежней...не строить же новую,штоб ее капитан опять где-то сломал. Но бронирование надо усилить,а вооружение...хм,это же фрегат


И будет тебе настолько тяжелая железная шняга, что даже Element Zero не поможет. :)

0

Midfield
Я не предлагаю делать из "Нормандии" дрендоут...хотя неплохая идея,но уже будет не то. Просто если будут сражения в космосе-настоящие-а не эти ролики, то даже если наше судно не будет учавствовать в нем самом,но может патрулировать и вдруг всплывет Пожинатель в тылу своих. Надо будет его остановить

0

Я думаю будет таже нормандия тока с усовершенствованиями.

0

а какой транспорт будет в нормандии ведь мако был уничтожен вместе с первой нормандией потом ему на смену пришел hammerhead, а какой транспорт будет в третьей нормандии?

0

а разве нормандия недостаточно сильна? ведь смогла с двух выстрелов уничтожить корабль коллекционеров

0

сравнил коллекционеров и жнецов. у жнецов ещё кроме брони есть щит, огромной ёмкости

0

Я думаю что Нормандия СР-3 будет потому что:
1. Против жнецов старушке Нормандии СР-2 неустоять
2. В начале игры опять начнется какаенебуть Ж..ПА (на Нормандию нападут или что нибуть в этом роде)
Нормандию СР-3 я представляю так:
1. Маневренная
2. Стоят очень большие пушки
3. Может выдержать ядерный удар
Ну все как у жнецов короче толка стиль самого корабля более выдержан и не похож на жука!

0

Властелин должен был быть одним из самых мощных жнецов, ведь задача у него важная была

0

я думаю что нормандия номер 2 будет уничтожена кораблем жнецов в начале игры потом шепард вернется в альянс построят нормандию номер 3 и пойдут в бой

0

//затяжка. Пыхххх....
Нормандию SR2 в качестве жеста доброй воли отдадим кварианцам, им же закажем переоборудование нового, свежекупленного корабля в "мы-учли-опыт-борьбы-со-Жнецами-и-прочее-и-создали-убер-корабель" Нормандию SR3. Очешуевшие от такого расклада члены команды сбегут от "этого психа Шепарда" и нам будет стоить большого труда собрать их снова. В конце концов прилетят жнецы, спутают Нормандию SR3 с одним из своих (на нее в целях маскировки будет навешано много органики, разработанной рахни) и примут в свои ряды. После чего Шепард от имени корабля станет распространять среди них буддизм, они покаются, прервут Цикл и отправятся познавать Дзен туда, откуда пришли, вслед за своим учителем Шепа... Нормандией.

0

//затяжка. Пыхххх....
кажется я догадываюсь что ты курил

0

В принципе я согласен с тем, что будет СР-2, только с кучей модификаций и, возможно, новыми отсеками и будет гордо переименована в СР-3. Возможно поставят 2 орудия Таникс, чтоб нарастить огневую мощь, о которой здесь все так мечтают.
Да, кстати, в СР-2 был бар.
Далее - какой там Дредноут? Тогда Шепарду надо будет вместо себя просто армию высаживать на планеты/станции. Да и огромный он, чтобы исследовать весь понадобится всё игровое время.
Возможно Призрак (у тех неразумных, кто грохнул базу Коллекционеро) в ответ гробанёт Нормандию и Шепарду придёться просить помощи у Совета/гетов/кварианцев.
Далее снова о Дредноуте, точнее о том, что пусть Шепард и не СПЕКТР, хотя многие вереулись в
ти славные ряды, но основное его оружие (то есть тактика боя) от этого не меняется.

0

Властелин должен был быть одним из самых мощных жнецов, ведь задача у него важная была
Задача у него была лишь активировать Цитадель. Он не самый мощный,но его мощи хватит чтобы уничтожить любой корабль органики.
я думаю что нормандия номер 2 будет уничтожена кораблем жнецов в начале игры потом шепард вернется в альянс построят нормандию номер 3 и пойдут в бой
У Альянса кризис. И што,они рабов будут использовать и круглосуточно работать?!

0

Ну если и вторую Нормандию грохнут, тогда кто ему спонсирут новый корабль и кто его построит (СР-2 стоили 2 года)!?
И тогда Шепард будет летать на каком-нибудь карыте, например Жигуль со встроенным ядром эффекта массы)

0

Мне нравится вторая Нормандия и смысла в смене корабле НЕТ.

0

Vitus_85

ЖЖЁШЬ!!! Жигуль с ядром эффекта массы!

0

Жигуль с ядром эффекта массы! Мухахахахахахах !!!

0

crazy_grizli
17.06.10 01:29 Жигуль с ядром эффекта массы! Мухахахахахахах !!!


Да ладно тебе, трехколесный велосипед с ядром эффекта массы рвет Жигуль легко по скорости.

0

оооооооооооооооо ваще убил ))))))))

0

Нормандию СР-3 я представляю так:
1. Маневренная
2. Стоят очень большие пушки
3. Может выдержать ядерный удар


Это прежде всего фрегат, последние два пункта присущи дреднуотам и крейсерам, но никак не фрегатам. А ядерный удар такие щиты легко выдерживают.

0

чтоб визуально в невидимость уходил =)))))

0

Midfield
а вдруг придется управлять линкором =)

0

Хочу, чтобы корабли по-ходу игры можно было менять. Как по сюжету так и самому (купить-продать)

0

Отвечу по теме:
Я вижу только 2 варианта SR-3 развития в МЕ3.
1. Нормандия SR-2 будет модифицирована до урорвня SR-3 куда входит:
Новые Пушки, модифицированый щит, новая броня, отсек станет вместительнее для топлива и зондов, карта галактики станетудобнее , может появится отсек для МБМ (Мобильная Баевая Машина) или чтото похожее.
2. Нормандия SR-3 (новая) - разрабатывается на основе технологии пожинателей и кроме брони и щитов есть пси защита.(она помогает защитится от психических атак пожинателей на подавление воли) А также она создана вместе с другими рассами в целях сочитать все самое лучшее что каждая расса имеет. В таком случае SR-3 будет чуть меньше маленького крейсера так как пожинатели размером с дредноуты что будет составлять соотношение 1\250 по размерам с SR-3. Также должен появится отсек для автоматизарованых мини-истрибителей так как они открывают возможность к новым тактическим маневрам. Мостик будет больше чем в SR-2 что даст больше информации о поле боя. (В МЕ3 есть вероятность что мы будем камандывать целым флотом) Также будет модифицирована стстема "стелс" (стелс - система глушения радиации, тепла, инфракрасного спектра и т.п что делает Нормандию невидимой для сенсоров) Модифицорована Система ИИ которая разширяет возможности ведения "информационной войны" (атаки вирусами, взлом, кража информации, перехват управления и т.п) Будет улучшена система сенсоров что позволит добывать ресурсы из ядра любой планеты а также появится возможнсть иследования самой звезды. (солнца)
Список возможных расс разрабатывающих SR-3 а также финансирующих проект:
Люди (дизайн, экипаж, Искуственный Интелект, двигатель)
Азари (стестема разветки, сенсоры, броня, системы жизнеобеспечения)
Турианцы (Система вооружения, бортовые орудия, мини-истребители)
Кварианцы (системаа жизнеобеспечения, модификация щитов)
Соларианцы (система модификации маскировки "стелс", стестемы разветки)
Волусы, элкоры, ханары и остальные маленькие рассы (спонсоры проекта Нормандия SR-3)
Есть вероятность что к разработкам пресоединятся геты (все будет зависить от того как вы сними поступили в МЕ2) они создадут вирус против пожинателей на основе того который заставил гетов воевать между собой и другими рассами. Либо займутся производством автоматизарованых мини-истрибителей.
Как выше написано про догадки как мы получим SR-3 отвечу так:
Гадать тут нечего во вселенной МЕ проблема с пожинателями касается всех рас в галактике, никто неостанется не тронутым тут 2 варианта: Все по одиночке или все вместе. так как SR-3 будет строится на основе полученых знаний всех расс для достижения наилучшего эфекта против пожинателей.
PS Ответ написан на основе знаний из МЕ2 и 1
Вот мое видение Нормании SR-3

0

да загнул ты мужик аж мне страшно стало =)

0

хочу огромный дредноут, или вообще целый флот, с кучей людей и всякх плюшек

0

не думаю что нормандия подвергнется каким то существенным изменениям
да и не к чему собственно)
хотя эту сузи я бы вырезал

0

Molnenosec
20.06.10 08:12 Midfield
а вдруг придется управлять линкором =)


Опять же, на кой хрен Спектру (то есть разведчику) нужен линкор? Для этого есть флот.

0

Какой была, такой и останется. ЗАчем использовать дважды один и тот же сценарный ход, то есть выпил старого корабля, непонятно.

0

Harbinger265
19.07.10 15:10 Какой была, такой и останется. ЗАчем использовать дважды один и тот же сценарный ход, то есть выпил старого корабля, непонятно.


Поклонники игры,(на этому форуме) по-видимому, не очень понимают, что есть "качественный сюжет" и то, что нельзя использовать одни и те же сюжетные ходы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя версия новой нормандии, не так много отличий но....:

Нормандия СР-2



А вот моя версия для Масс Еффект 3

0

Вот)) http://s19.radikal.ru/i192/1007/d6/09112985b720.jpg

0

Krontakimo ТУПОЙ ФАНФИК!

Во перых:Нормандия должна быть быстрой,а не корзиной с болтами которая даже от выстрела в упор из оружия жнеца не повернётся!

Во вторых:Им придется сонцы на якорях таскать чтобы обеспечить корабль энергией и щитами.

0

Ну я думаю будет та-же тольно перекрашена, как не арте у Alex_WWW_White

0

KaR_Ksen vas Ulnay

Игрушечно уж больно, прямо как "Палачи" из Supreme Commander'a.

0

Быдет такой же, но немного усовершенствованной. Корабль потрепали, но он цел)

0

Лучше функциональность, чем красота.

0

KaR-Ksen vas Ulnay

Красивый? Тут жесткая недосдача полигонов.

0

Да не, сильных я думаю модернизаций не будет, да и зачем, если у Цербера и так хороший корабль, тока сотрут эмблемы "цербера", ну может покрасят её, может какой-нибудь новый отдел добавят? короче гадать не надо всё равно мы это не узнаем до выхода ме 3? ну или если биовары захотят дать какую-либо информацию по новой "Нормандии"?

0

короче гадать не надо всё равно мы это не узнаем до выхода ме 3?
А зачем тогда весь этот форум нужен?)

0

А зачем тогда весь этот форум нужен?)
нет данных:)

0

Ну вопрос спорный.
С чего им и вправду корабль менять? Он больших денег стоит.
Так сойдет, он же привык к Нормандии.

Присегнет на верность Пожинателям? Вполне возможно, но только в 1 случае, если окажется, что они ничего плохого не хотели, а у Цербера много тайн, вот и решили убрать пожинателей, и в 3 части нам придеться защищать пожинателей от Цербера. А не Цербер от пожинателей. Так сказать, вымирают бедненькие. Пожинатели хорошие, они не начинали войну первыми. Только так.

0

dyost

Не нужно превращать сюжет игры в Ред Алерт.

0

dyost
Да ты я вижу такой гении... фантазировать не вредно

0

Люди!!!!Вы сами подумайте,на кой в третьей части старая Нормандия????Она уже вышла из моды тем более что разработчики вполне явно намекнули в конце что вместо Нормандии будет Властелин,это показали когда Джокер в концовке подходит к Шепарду и показывает на дисплее изображение жнеца со всех сторон.Хотя скины на тему новой Нормандии у 7] KaR-Ksen vas Ulnay очень даже респект!!!!

0

не думаю,что "Нормандия" заметно будет отличаться,добавят пару комнат и всё

0

Жаль что во второй части не властелин!!!!!!!1

0

А вообще на Властелине по идее намного больше места чем на Нормандии в следствии чего я прихожу к выводу что,комнат там будет больше и всяких прибомбасов тоже должно быть много,во вторых жнец самый крупный корабль в галактике а значит самый мощный мы это помним по первой части.И именно такой корабль нужен Шепарду чтобы одолеть Жнецов!!!

0

Пожинатель6

Наливайко, залогинься.

0

Пожинатель6
ВАМ НЕ ОБУЗДАТЬ ТОГО, КТО БРЕДИТ!!! ХОХОХОХО!!!

А вообще, идея глупейшая. :) Хотите, чтобы и Шепарду мозги промыли, как Сарену?

0

Хахаха очень смешно!!!Можно подумать у тебя идея умнейшая есть!!И к тому же с чего ты взял что Шепарду смогут промыть мозги если как кто-то здесь писал есть вероятность что СУЗИ интегрируют на новый корабль.Повторюсь еще раз,как мне кажется что концовка где Джокер показывает Шепарду на консоле корабль Жнеца и тот утвердительно машет башкой все таки не спроста!!!!!!!!!

0

И к тому же с чего ты взял что Шепарду смогут промыть мозги
для жнецов это не большой труд, подчинить человека для них раз плюнуть с ихними то технологиями, нужен только момент и всё.

0

Что же они раньше этого не зделали моментов было предостаточно???

0

Пожинатель6
Я имею в виду, что это очень маловероятно. Если БиоВар та сделают, то многие будут недовольны.

0

Ну допустим,а в концовке зачем тогда жнеца показали?????

0

Времени с последнего сообщения много прошло но все же напишу, ребята не тупите там явно будет новый корабль а вот какой зависит от развития сюжета первой и второй части.

0

а в концовке зачем тогда жнеца показали?????
как зачем??? чтобы показать, что 3 часть будет наконец-то война с самими жнецами, ну или будет финальная битва, вот они и показали жнецов, мол они двигаются на галактику, а для чего ещё их показывать, для красоты чтоль?)

0

Я вот что думаю это же последняя игра про Шепарда. На Землю привалили куча риперов. Наверное корабль подгонит альянс, у неё там где нибудь в закромах хранился супер прототип не обкатанного коробя который даже альфа тест не проходил. НУ и Шепарду походу придётся его тестировать ну и апгрейдов с подбитых риперов собирать.
Пожинатель6
Если я не ошибаюсь то властелин будет с километра 2. А зачем такой большой корабль? ТЫ же не собераешся целый взвод мотострелков вести. Кораблю Шепарда нужна: быстрота, манёвренность, компактность и пушки.

0

Нет... думаю пока этот существует корабль менять не будут, может мелкий косметический ремонт сделают и все ну и новые апгрейды...
Во второй части по новой собрали ведь не только корабль, но и самого Шепарда, теперь он работает на Цербер, и здесь у него только один "насяльника", который ему разрешает практически все и неограничивает в средствах...

0

Если базу коллекционеров оставить,Шеп на Жнеце кататься будет,а Жнеца "Цербер" соберет из всех расс :)
А если не оставил базу коллекционеров,то привет Нормандия СР3! :) :) :)

0

Шепард заключит контрак с АвтоВАЗом и будем летать на Lada Normandy. :D

Хочу что бы был огромный корабль как база а на нормандии типо вылетать на задания и т.д

0

Joey163RUS
будем летать на Lada Normandy
"ВАЗ Норманди" будет лучше звучать, особенно для талимансеров.

0

Лучше на маленьком челноке тогда.

0

Крейсер Варяг
А что, подходит!
Врагу не здаётся наш гордый Варяг
Пащады никто не желает.

0

нужно чтоб можно было самому себе корабли покупать типа из цербера вышибут или я сам этот цербер по кирпичам... и остаюсь вольным свободным человеком и тогда ууухххх... сам себе хозяин а то как то козенное даж беречь неохото

0

будем кататся у ашота на "Ахалай махалай галактический такси"

0

Не думаю, что в ME3 будет нормандия SR-3, так как это уже будет наступлением на грабли, скорее всего в 3ей части просто
немного подлатают, модифицируют и перекрасят.

0

Ну иль может Цербер соберёт свою SR-3, и отправит охотиться за Шепом.

P.S.
А что, только представьте - Normаndy SR-2 vs. Normandy SR-3. по моему было бы неплохо.

0

SCAR.

ЩИТО? Такое даже разработчики из Westwood (те, что делали ПЕРВЫЕ C&C, и, сооответственно, RA) в пьяном бреду не смогли бы учудить. )

0

Midfield
Ну, насчет Westwood'a это ещё врятли (кальмаров из Cnc:RA-2 я до сих пор не могу забыть). Тем более я же не сказал, что так должно быть, я просто сказал, что было-бы интересно посмотреть как SR-2 hlestaetsya с SR-3. Если такое будет - ништяк. Не будет - ну и хрен с ним.

0

разумеется, стар дестройер!

на самом деле я думаю, что либо проапгрейдят вторую Нормандию, перекрасят, либо Шеп займет бабок у кого-нибудь и вложит их в Normandy SR-3, которая будет почти как вторая, только с максимально дорогими улучшениями, которые только есть в галактике) (хотя их же можно поставить и на SR-2, но вдруг они не влезут:D)

0

Третья Нормандия-это уже не к добру. Ни один капитан не стал-бы третий раз подряд называть корабль именем уничтоженных-ОЧЕНЬ плохая примета. Я думаю, что мы будем летать всё на той-же Нормандии СР2, но уже с3.14женной у Цербера и переделанной под стиль %username%.

0

_Garrus_, ха,ну и у кого он занимать будет? События игры разварачиваются в тот момент когда Жнецы напали на Землю, так что думаю все расы скинутся Шепарду хоть на десять Нормандий. Я считаю что проблем с кораблем не будет, ну нет смысла отказывать единственному спасителю галактики.

0

На борт sr2 придёт Xzibit чтобы прокачать твой корабль.Поставит сотню оквариумов и плазму на весь пол,потом загнёт что-то типа "тебя официально прокачали" и уйдёт

0

А забавно будет, если добавят возможность персонализации корабля - перекрасить по своему вкусу. У меня Шепард во второй части ходил в ярко-желтой броне с зелеными и красными узорами (Спектр все-таки), надо бы и корабль соответствующиего цвета...

0

Бар, обязательно бар по умолчанию.

0

Можно вот токой модель соединить властилина + нормандию
http://img.bigstream.ru/i/77457.jpg
+++++++++++++++++++++++
http://img.bigstream.ru/i/77458.jpg

0

VitaBer
Да ну. Чудовысько какое-то выидет :)

0

Не обязательно в точности делать чудовище, а можно сделать так вид корпус нормандия, а технологию властелина если мозгами пошивилить!:)

0

Тогда давай расплавим миллион-другой живых существ, если по технологии. И если мозгами пошевелить. :)

0

Технологии Жнецов вообще лучше не применять в таких объемах...
А вообще, во второй части пушки, которые мы могли поставить на "Нормандию", сделаны по технологии, полученной от "Повелителя" (кодекс читайте), так что в каком-то смысле гибрид технологий уже есть.

0

я думаю сама нормандия останется той же ведь она сдела по последнему слову техники да и джокер теперь с сузи не растанется
у меня есть мысль что сделают кай нибудь корпус на котором будет куча оружия и основой для него станет нормандия из ME2
для этого не надо будет придумывать что случится со 2 нормандией чтобы заменитьее
да и вид явно поменяется исама она станет куда больше

0

NORMANDY FOREVERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну понятно что там апгрейдов будет дофига и немного больше

0

1) Представте себе нормандию SR2(особенно её раскраску) представили? а теперь измените оранжевый на синий а значки цербера на значки альянса(спектра)!!!
2) Да! Там к примеру где были комнаты наших однопартийцев будет что то другое! там где был Джейкоб, может кто то другой будет и следить за оружием!
Гаррус я думаю будет следить за вооружением нормандии!!! Лиара за состоянием команды(типо того, я так к примеру)
так же будут комнаты откуда можно будет вести огонь с коробля я почему то уверен в этом!!
ну и типо того! придумайте вы, чё еще . . .

0

ещё вместо Джокера будет седеть волтус и за ним будет ухаживать Ешли. Там где был Легион будет стоять клетка с ягом. площадку с картой галактики заменят на бар, где можно пить лишь водку. и бармен там Легион как раз. там где стоял Гаррус, танцуют хип-хоп друзья Легиона. там, где была лаборатория теперь музей: там есть кокон колекторов 1 штука, броня н7, яйца крогана и голова протожнеца. В каюте капитана будет вмсто кровати матрас с клопами, а вместо выбора брони стоит чёрно белый телик. там где были ачивки и модели кораблей сидит Тали без маски курит коноплю. а там, где туалет стоит табуреточка былая, под ней хозяйственное мыло и с потолка свисает петля. в инженерной палубе сидят колекционеры, которые затарились водярой у бара попивают её же. а СУЗИ поёт им "владимирский централ" к двигателям корабля прилип Властелин и они вместе с Сареном планируют планы на будущее.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F

0

Сhack
да я и так знаю, что это область нарвегии вроде. ещё в истории помню упоминалось мельком.

вот ещё пару строчек а том как будет выглядеть Нормандия внешне.
"Кресло пилота отсудстует вовсе, а вместо него табуреточка белая! Крылья дырявые, но дырок не видно, шифер исскусно скрывает изъяны! Движок от камаза на полную мощность, чтобы Жнецы обосрались от страха!
Все самолёты давно перегнили, остался один кукурузник с пропеллером! ЗАВОДИ!!!!"

0

вот как будет выглядеть Нормандия в ME3 :)
http://forum.alpari.ru/attachment.php?s=92fd4e1981c2ba679e59f23599838eb4&attachmentid=149342&stc=1&d=1303417783

0

Если цербер не втупится в бой с Normandy SR2 и уничтожит его то альянс возможно выдаст Шепарду SR3

0

Saintsmike
А не жирно будет?
Сколько времени и денег на 1ую потратили , на 2 ещё больше , а если 3 делать то что, Землю продать?

0

недавно видел новую Нормандию на сайте разрабов, вот сижу и думаю когда Альянс умудрился её переделать перед нападение на Землю?

0

Anat0liY
недавно видел новую Нормандию на сайте разрабов, вот сижу и думаю когда Альянс умудрился её переделать перед нападение на Землю?

Цербер во второй части Нормандию ваще с нуля создал за такое же время, вполне вероятно что Альянс за 2 года смог ее переделать.

0

Нормандия будет выглядеть так:

Спойлер

Шепард сотоварищи спасают остатки живого мира!

0

lemptyl
хочешь сказать что суд над Шепердом 2 года шел?

0

Именно так :-))) Ну а теперь серьезно,ты играл в демо?Так вот там говориться ,что у Шепарда забрали корабль и отправили в отставку.Вот с тех пор(2 года) он в отставке

0

Anat0liY
хочешь сказать что суд над Шепердом 2 года шел?

суд может и нет, но начинается игра с того что шепарда вызывает совет Альянса из отставки.
поиграй в демо версию и сам увидишь.(хотя смысла в этом в принципе нет, игра уже завтра будет доступна)

0

в демку то играл и прошел не раз, но там ничего не говорится про временные даты: сколько лет он в отсавке, и живет на Земле

0

Anat0liY
если ты не в курсе, то между частями МЕ проходит столько же времени сколько проходит и в реальной жизни.
например между 1 и 2 частями прошло 2 года - столько же прошло и в реальной жизни, следовательно между 2 и 3 частью прошло тоже 1.5 или 2 года, хотя в демо об этом и не говорится.

0

Anat0liY
События ME3 проходят спустя месяца 2-3, даже разработчики, кажется, об этом говорили

0

Месье Котик
а вот это навряд ли.
возможно спустя год после МЕ2, так как 27 марта 2011 вышел последний DLC для второй части, в котором собственно и рассказывается за что шепарда судили и отправили в отставку.

0

Я конечно понимаю что тема стеб.. но в демку чо никто не играл? будет таже нормандия только перекрашеная в синий.. ну и с гребаным новым отсеком где можно будет как я понял командовать левыми командами(как по ролику видно было там чтото вроде зон влияния как в вархаммере даун оф вар) ну или типа того.. а так мне кажется шепарду когда отдадут нормандию то онеа будет как первая типа лол мы все грейды сперли на свои корабли, а то вы зажрались больно... а вы сами прогрейдитесь как надо...

0

Grimu4ij
там внутри многие комнаты переделали, добавили несколько новых перегородок, открыли новые места которые были ранее не доступны

0