на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Какие поступки вы хотели бы сделать в ME 3?

Злые или добрые и какие именно.

Комментарии: 292
Ваш комментарий

Захватить контроль над жнецами и завоевать галактику МУХАХА

1

я буду верен себе, и буду творить добро))) хотя с преступниками всегда веду себя жестоко, НО совет,который я спас в ме1, если будет такая возможность, то не спасу уже...

0

НО совет,который я спас в ме1, если будет такая возможность, то не спасу уже...
Угу.В Mass effect 1 Совет говорит Шепарду,что мы будем готовиться против жнецов,а в Mass effect 2 Совет говорит,что жнецы Шепарду приснились.Хотя я и спас Совет из-за того,что если не спасти,то к людям будут хуже относится.
Так я творю добрые поступки.

0

Пройду за парагона всё, от начала до конца: МЕ1, МЕ2, и естественно, МЕ3 :)

0

вот поступок самого "Среднего" героя:
захватит базу коллекцанеров и с помощью неё расправиться с флотом жнецов и Призраком (в 3 МЕ 100% будет злой) =)

0

Спасти Галактику
Сделать с Тали семью с детьми мутантами,
Жить долго и счастливо!!!))))))))

0

яб хотел услышать поступки типа - взорвать галактику, спалить цитадель, опять спасти цитадель и т.д., но и такие можно)

0

пока кварианцы ищут программу шоб перепрошить гетов , руководить атакой гетов на квариан и спалить их весь ржавый флот ! -) раскрошить совет и шоб человечество правило галактикой . -) отпинать жнецов и поработить их . -)

0

вообще то с врагом можно сражаться их же оружием, но призрак не тот человек, которому можно доверять

0

GALAKTUR

Точно! Я бы точно также и сделал бы! Только еще было бы неплохо замочить Призрака, занять его место, с Альянсом сделать примерно то же, что Император Палпатин сделал с Республикой, и в конце-концов стать ЧОрным Властелином всея Рус.. ээ... ГОлактики!

0

Подчинить себе риперов,уничтожить всех алиенов и жестко изнасиловать Призрака >]

0

Клепа ! уж лучше в реале кого нить фиктивно изнасилуй ! -)

0

Займусь сексом, шлюху сниму, и/или рабыню куплю.

0

Спасти галактику... А дальше по мелочам.

0

Всегда играю самим собой, в основном добро, но и без злости тоже не обходится в процентном соотношении где то 70(добрый)/30(злой)% xD

0

GALAKTUR,за народ Тали на тряпки для Пожинателей порву)))

Вот низя просто спасти Галактику и рвануть с Талечкой куда-нибудь по Вселенной/Галактике/Системе/Цитадели???

Светлая сторона Силы даёт нам разум,обуздывает нашу ярость,укрепляет наш дух и волю.Твори добро,и воздастся тебе сполна.Рано или поздно,спасение Совета выльется в поддержку турианского флота,коммандос азари и ГОР саларианцев,людей будут уважать больше,да и вообще-насилие рождает насилие.

Так что выход один-парагон/герой.Оч.рекомендую-совесть не будет мучить)))

P.S. А Призрака,шоб геем не прослыть,надо на утехи кроганам отдать,пускай повеселятся)))
P.P.S. Про оргию с азари-классная мысль)))
P.P.P.S. А вот дети-мутанты от Тали-плохая.Лучше генная инженерия-чтоб уродцы не вышли)))

0

Какие-то тут все извращенцы сидят)))

0

лобстера сварю и ворче скормлю ! -)
тали , отымели и порвали , по почте , бандеролью на флот отослали. -)

0

GALAKTUR, ты когда пишешь мозг включаешь?
лобстера сварю и ворче скормлю ! -)
Ворче-это Ворка?) Или твое животное?
А вообще,мне тя жаль. Но как говорится,в семье не без урода

0

Ну а по теме:
1. Спасти Галактику
2. Ликвидировать и распустить Совет(Ликвидация-уничтожение)
3. Установить монархию и жениться на Тали

0

буду злым ахахахахахахаха !!!!!!

0

Servus ! ущербный , ворча - это по нормальному , как и асари , а не азари , знаток , иди мозг в аренду возьми хотяб.

0

GALAKTUR
Это тебе мозги надо взять,великий ксенобиолог и маммолог. А то твои отжиги дебильно выглядят

0

Видимо, ушел искать мозги

0

Сначала всех спасу, потом всех уничтожу, потом убью пол команды и тд и пп вариантов слава Богу будет много.....

GALAKTUR
Ты уже тут =D Отстань от ТалиФанов, а то они придут за тобой О_О

0

Troy. ! и что , что они придут , отправить их в детский садик и всего делов . -)
кварианский сброд подлежит уничтожению , от них все равно толку нету . -)

0

Оg’elend Troy. lueth og’elend GALAKTUR.
Это про вас:
Вон чмо, то есть мачо.
А теперь пройдемся по посту GALAKTURўа
и что , что они придут , отправить их в детский садик и всего делов . -)
кварианский сброд подлежит уничтожению , от них все равно толку нету .

Ты будь поосторожнее в высказываниях. От кварианцев толк будет,так как их можно перевоспитать. От тебя-нет.
И в заключение:
Так что не гни пальцы-загнем обратно

0

не надорвись малыш , а то грыжу схватишь ! -)
кого перевоспитать , недалеких гетофобов ква ква квариан , тююю , у них лишь два отряда , за чистую войну или за перепрошивку и подчинение гетов , их дебилоидность явная , потому и подлежат уничтожению , сброду нет места в галактике . -)

0

Troy.
ВСЕХ Тали-фанов В ТОПКУ!!! (и ее тож)

0

Ееей!)) Ну вот теперь меня объявят в начале Холли Вара "Хнык"


Servus Servorum Dei
Изи Мееен.. не принимай всё близко к сердцу...

0

Troy.
пока матом не скажем на эту тему, тебя не забанят=)

0

На идиотские издевки ГАЛАКТУРА уже даже реагировать не интересно, так как он сам признал, что просто издевается, а сам имеет такое мнение по жуткой случаиности, виной которой стали непутевые родители. Все взято из его же слов.

0

Molnenosec
Я в бане бываю, больше чем ты сообщений на форуме пишешь ;)

SAORGA
Да блин, просто не хочется очередного сратчника!!
Здесь кстати модер то есть !?

0

Я точно буду добрым, а когда буду пере проходить буду злым ахахахахахахаха !!!!!!

0

Ммм, какие поступки я бы хотела совершить в МЕ3? Съездить по роже Удине! Это точно хороший поступок) И съездить по роже Кайдену за его свинское поведение в МЕ2. И соблазнить Заида)) И, конечно же, послать к чертовой бабушке Альянс и Цербер сразу.

0

Какие поступки вы хотели бы сделать в ME 3?
Спасти мир, купить дом на Иллиуме и... Побывать на Земле...
А потом уже вспомнить про Жнецов и пойти им бить металлические морды, тоесть спасать галактику... :)

0

To:Ненавистники кварианцев и Тали.
From:Ваша быстрая,но мучительная СМЕРТЬ.

Внимание,ОСОБЕННО GALAKTUR.
Я вас найду,потом убью,потом закопаю в неглубокую могилу,а после откопаю(в этом прелесть неглубокой могилы) и снова убью)))
Т.к. на сайте:
1.Могут быть дети;
2.Могут быть модераторы))) ;
3.Есть цивилизованные,интеллигентные люди,
то обойдусь без мата.
Таких расистов,как вы,надо либо приучать к вежливому выражению своей точки зрения,либо банить навеки за свинское поведение.

Кстати,GALAKTUR,тебя уже ищет фанклуб Кварианцев с офиц. форума Mass Effect 1-2,серьёзно.Так что беги)))

0

И кстати,я больше не лобстер.Теперь у меня есть дробовик,корабль и команда)))
Бойтесь меня,и сорри за оффтоп)))

0

Здесь кстати модер то есть !?
Насколько знаю, форум МЕ3 пока еще никем не модерируется.

Shep-Ard Vas Normandy
Это каким Вы расистам адресуете? ГАЛАКТУРУ? Или Вы талифанов за расистов считаете?
А кто уже успел про ГАЛАКА на официальном рассказать? :)

0

Shep-Ard ! а что меня искать то , дык я не прячусь ! -)
твоя глупость по поводу расизма посмешила , а угроза прыщика сморчка вообще угарна и нелепа ! -)

0

Спасти галактику и уничтожить корпорацию "Cerberus"

0

1.Я,боже упаси,не про Талифанов,сам из них.
2.Попадаются периодически кварианоненавистники,то бишь расисты.Это не глупость...
3. ...глупости говорит GALAKTUR,который детский садик ещё не закончил.Научись принимать критику серьёзно,мальчик.
4.
Shep-Ard ! а что меня искать то , дык я не прячусь ! -)
твоя глупость по поводу расизма посмешила , а угроза прыщика сморчка вообще угарна и нелепа ! -)

GALAKTUR,спетросянил,млин)))
Ты бы меня ещё назвал м.ндавошкой упоротого мухомора,или угрём бухого опёнка,грибник)))

Если серьёзно-я же прикалываюсь,смайлы ставлю-а ты огрызаешься.Я пытаюсь разбавить ситуэйшн юмором.
5.Про ГАЛАКА-не знаю,но он у них в чёрном списке...образно,оф корс,но там есть люди с плейграунда,которые его знают
6.Дабы не оффтопить,я бы ещё потанцевал где-нибудь на Цитадели(в "Сверхновой",наверное)с Тали и плевками сбивал бы Пожинателей,благо круче Шепа только Чак Норрис)))

0

чё вы оффтоп устроили???

0

За "отступника" сделать так чтобы призрак работал на меня, при этом стать главной "цербера"

За "героя", а что за него? объединить кучу галактических существ и завалить жнецов, спасение цитадели, 2 раз мМмм, само собой))

0

SAORGA
Это не есть Гуд.

МадэФАКА ШАТАП ЙОР ФИНГЕРС!!! В Лс дорогие в ЛС...

0

Grey_Warden
напомни что такое оффтоп, а то забыл=)

0

Molnenosec это когда говорят много вне темы...

0

ругань просто устроили

0

Насчет расизма. Кворианцев, равно как и, к примеру, саларианцев выпиливать невыгодно хотя бы по экономическим причинам. Если как-нибудь обеспечить кворианцев неплохим иммунитетом и поселить на какой-нибудь подконтрольной людям планете, то получим несколько миллионов преданных инженеров, физиков, химиков и т.д.. Угадайте, какие прорывы в технике они смогут обеспечить людям? А вот ворка с батарианцами можно спокойно отправлять в концлагеря, все равно они кроме как на грабежи, убийства, торговлю наркотой и рабами больше не способны.

0

моя тема, я немного разрешаю оффтопить=)

0

Kenny_92
Как раз таки Квориков выпиливать выгодно!) Хотя бы потому что ни кто не будет лишний раз загрязнять галактику и клянчить кредиты!) И без них хватает способных техников, пилотов и уж тем более войнов!! И не забывай что благодаря им Геты вышли из под контроля, что тоже не мало досадило галактике..
Ворки нужны для войны это мясо, которое не требует затрат, и к тому же они дикари которых забирают с их планет и заставляют воевать, а батарианцы вообще живут в другой части галактики ;)

0

Kenny_92
Вот это уже ксенофобство.

Troy.
А вот это и есть расизм. ;)

0

Troy.
Как раз таки Квориков выпиливать выгодно!) Хотя бы потому что ни кто не будет лишний раз загрязнять галактику и клянчить кредиты!) И без них хватает способных техников, пилотов и уж тем более войнов!! И не забывай что благодаря им Геты вышли из под контроля, что тоже не мало досадило галактике..
Ворки нужны для войны это мясо, которое не требует затрат, и к тому же они дикари которых забирают с их планет и заставляют воевать, а батарианцы вообще живут в другой части галактики ;)
По твоей логике можно уничтожить и Азари-и без них биотиков хватает. И саларианцев-и без них много разведчиков. Можно вообще всех уничтожить и оставить тока людей...хотя можно и их убрать
Хотя бы потому что ни кто не будет лишний раз загрязнять галактику и клянчить кредиты!) И без них хватает способных техников, пилотов и уж тем более войнов!!
Абсолютно не согласен,могу поставить "нет" под каждым словом. У кого они просили кредиты? Или ты видел,как они загрязняют галактику? Кварианцы-хорошие инженеры и Тали служит прекрасным потверждением этого. Нельзя расбрасывать столь ценных помощников
И не забывай что благодаря им Геты вышли из под контроля, что тоже не мало досадило галактике..
Ооо,ты идиот? Геты,наверно,подчинялись Совету Цитадели,а благородные кварианцы их освободили???? Геты по своей природе мирные,лишь небольшая часть хочет уничтожения всего живого,позволю тебе напомнить
Ворки нужны для войны это мясо, которое не требует затрат, и к тому же они дикари которых забирают с их планет и заставляют воевать, а батарианцы вообще живут в другой части галактики ;)
Ворки-не дикари,просто никто серьезно их не обучал из-за их продолжительности жизни-около 20 лет. При такой продолжительности жизни выгоднее обучить пользоваться винтовкой и пустить вперед. Но использовать их в качестве "пушечного мяса" или "мяса для пушек",што более верно невыгодно. Живое потверждение тому-кроганы

0

Ilythiiri ! биотиков больше всего у азари , саларианцев разведчиков , заменить могут человеки , квари мусорят в любой звездной системе где находятся , паломничество метод шпионажа и добычи денег , прям как у цыган -) застопыривают систему прохождения перехода на несколько дней , что приводит к убыткам местные колонии , воровство , преступников не наказывают , а изгоняют и те свободно вливаются в другие сообщества , это как если россия всех своих преступников выгонит за кордон , как ты думаешь , что они будут думать о россии . и подобных фактов много . так , что проще их реально выпилить. -)

0

GALAKTUR
Боже,спаси нас от идиотов.
биотиков больше всего у азари , саларианцев разведчиков , заменить могут человеки , квари мусорят в любой звездной системе где находятся , паломничество метод шпионажа и добычи денег , прям как у цыган -) застопыривают систему прохождения перехода на несколько дней , что приводит к убыткам местные колонии , воровство , преступников не наказывают , а изгоняют и те свободно вливаются в другие сообщества , это как если россия всех своих преступников выгонит за кордон , как ты думаешь , что они будут думать о россии . и подобных фактов много . так , что проще их реально выпилить. -)
Твой пост-гимн идиотизму. А што им еще делать?! Паломничество-способ помочь Флоту хоть чем-то,отблагодарить за трату скудных ресурсов.
Как они будут наказывать преступников? Расстреливать? Или сажать в тюрьмы?
Короче...иди купи мозги. А то как Тали или кварианцы,так у нас все-помешательство

0

ан нет , надо преступников другим сбагривать , не глупи , это их преступники , пусть и их в тюрьмах содержат , непиг их сажать на чужие шеи . пущай расстреливают . как реального государства , так многие , да пошло оно , мы ему ничем не обязаны , как квакуши , так они правильные . не надоели эти двойные стандарты.

0

SAORGA
XDD Да, я не люблю Чёрных, Евреев, Азиатов, Индусов XDDD

Ilythiiri
Абсолютно не согласен,могу поставить "нет" под каждым словом.
Почитай книги ;)

Ооо,ты идиот? Геты,наверно,подчинялись Совету Цитадели,а благородные кварианцы их освободили????/i> Геты по своей природе мирные,лишь небольшая часть хочет уничтожения всего живого,позволю тебе напомнить
Угу, мирные только вот Совету как и все галактике на это плевать, позволю тебе напомнить, и да что значит подчинялись совету ?!) Они подчинялись Кворикам и в конце концов вышли из под контроля и выбросили их с их ней же планеты, не очень то они мирные, что до всего и вся Это Еретики, которые примкнули к Сарену так что это не те которые выперли Квориков с планеты..... Да и воздержись от оскорблений а то я могу и укусить ;)

Ворки-не дикари,просто никто серьезно их не обучал из-за их продолжительности жизни-около 20 лет. При такой продолжительности жизни выгоднее обучить пользоваться винтовкой и пустить вперед.
Как не странно, но эти Твари живут стадами на планетах, без каких либо технологий, их нее общество напоминает стаю обезьян... Ворка, это как чернорабочий если он дохнет от этого плохо ни кому не будет, кстати ты сам пояснил мой пост "При такой продолжительности жизни выгоднее обучить пользоваться винтовкой и пустить вперед." вот вот ключевое слово "Вперёд"

По твоей логике можно уничтожить и Азари-и без них биотиков хватает. И саларианцев-и без них много разведчиков. Можно вообще всех уничтожить и оставить тока людей...хотя можно и их убрать По моей логике надо уничтожать угрозу(слишком громкое слово), что собственно и сделали с теми же Кроганами... Кворики в галактике как назойливые мухи, но я не в коем случаи за то что бы перебили всех.. хотя.... "Злобный смех"

0

ан нет , надо преступников другим сбагривать , не глупи , это их преступники , пусть и их в тюрьмах содержат , непиг их сажать на чужие шеи . пущай расстреливают . как реального государства , так многие , да пошло оно , мы ему ничем не обязаны , как квакуши , так они правильные . не надоели эти двойные стандарты.
GALAKTUR,ты о чем? Почитай Кодекс,тогда узнаешь,почему они не содержат преступников
Угу, мирные только вот Совету как и все галактике на это плевать, позволю тебе напомнить, и да что значит подчинялись совету ?!) Они подчинялись Кворикам и в конце концов вышли из под контроля и выбросили их с их ней же планеты, не очень то они мирные, что до всего и вся Это Еретики, которые примкнули к Сарену так что это не те которые выперли Квориков с планеты..... Да и воздержись от оскорблений а то я могу и укусить ;)
Почему их освободили??? Ты пост свой почитай,может тогда поймешь
Это Еретики, которые примкнули к Сарену так что это не те которые выперли Квориков с планеты..... Да и воздержись от оскорблений а то я могу и укусить ;)
Ну-ну,попробуй укусить-снесу зубы Каином. И к чему тут еретики,которые не выперли кварианцев с их родного мира?
Как не странно, но эти Твари живут стадами на планетах, без каких либо технологий, их нее общество напоминает стаю обезьян... Ворка, это как чернорабочий если он дохнет от этого плохо ни кому не будет, кстати ты сам пояснил мой пост "При такой продолжительности жизни выгоднее обучить пользоваться винтовкой и пустить вперед." вот вот ключевое слово "Вперёд"
Во-первых,я ничего тебе не пояснял-я лишь написал о том,почему Ворка невыгодно обучать из-за их продолжительности жизни. И правила пунктуации с грамматикой подучи.
Troy.,ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УТВЕРДИТЬСЯ НЕ ТЕМ ПУТЕМ

0

Ilythiiri
Ну-ну,попробуй укусить-снесу зубы Каином
Ой, ой.... какой злой, злой мальчик угрожает мне выдуманной игрушкой... это Тру.... Это по "нашески"... Ты с амфетаминками то по легче, а то скоро начнёшь в Креветках Кворианцев признавать ;)

И к чему тут еретики,которые не выперли кварианцев с их родного мира?
Ты писал "Геты по своей природе мирные,лишь небольшая часть хочет уничтожения всего живого,позволю тебе напомнить" И наверное имел ввиду именно Еритиков ?!) Скажи нет.....

Во-первых,я ничего тебе не пояснял-я лишь написал о том,почему Ворка невыгодно обучать из-за их продолжительности жизни. И правила пунктуации с грамматикой подучи.
В твоей фразе "При такой продолжительности жизни выгоднее обучить пользоваться винтовкой и пустить вперед." Я тэбэ специально выделил слово Вперед, что как бэ говорит о том что их сразу отправляют умирать, если они подохнут, то их можно будет заменить новыми, выдав им оружия, они просто мясо, что не раз подтверждалось, на практике!!!
Что уж до моей грамматики прошу прощения, но вам бы тоже не мешало вместо -, ставить запятую ;)
Troy.,ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УТВЕРДИТЬСЯ НЕ ТЕМ ПУТЕМ
О______________________________________о Эта фраза меня повергла в шок и смех одновременно, Этож как я тут утвердиться пытаюсь ?!) Споря с тобой ?) Э... какая невидаль....

Да и старайся читать все посты написанные собой и мной, что бы понимать, о чём я тебе пишу !!!

0

Какова причина халивара?

0

SAORGA
Ну.... видимо всё из-за "Расизма" -_-... Да и вообще меня туть обижают... уйду я от вас :'( А вообще почитай.... Хотя нет не уйду, уж точно пока не выйдет игра!)
Можешь даже быть 3-им лицом в споре, дабы его утихомирить, а то не хочется в теме Флудить.....

0

стану преступником и изнасилую тали xD

0

Sodom132
За такие вещи в тюрьму попадёшь!))

0

Я просто самоубьюсь в самом начале игры, чтоб не парить мозг спасением галактики

0

бегать без трусов , и за это получать опыт

0

sas468 ! это тебе в передачу кривое зеркало и людей насмешишь и денег заработаешь ! -)

0

SAORGA
"Вот это уже ксенофобство."
"А вот это и есть расизм. ;)"

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Нет, серьезно. Ксенофобство уж куда лучше ксенофилии, без здорового скептицизма в отношении к чужим ни одна держава долго не протянет. И не забывай, все защищают свои интересы. Если люди не будут защищать свои, то человечеству придет Большой П-ц.

Ilythiiri
"Ворки-не дикари,просто никто серьезно их не обучал из-за их продолжительности жизни-около 20 лет."

Читай кодекс, там все ясно написано. И про биологию, и про "культуру", и про умственные способности ворка. И из кодекса вполне себе ясно, что ворка - тупые дикари. По крайней мере, в своем абсолютном большинстве.

Troy.
Похрен, что кворианцы засрали половину галактики, зато они лучшие технари в Млечном Пути. Зачем с такими сраться-то?

0

Kenny_92
Ну окей, окей, Кворики Зе БЕсД...;) Ай Лове Тали!!! И так далее и тому подобное !)

0

я сказал НЕМНОГО пооффтопить можно (а зря)
но это уже через чур!

0

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Вы считаете угнетение иных расс хорошим?

Похрен, что кворианцы засрали половину галактики
1. это откуда такой факт взят?
2. Похрен, что люди засрали целую планету еще до того, как выбрались с нее, зато это МЫ!
П.С. Это сарказм, конечно же.

0

Я там хотел-бы поспать))) реально)

0

SAORGA
Тебе не кажется что фраза "Вы считаете угнетение иных рас хорошим?" Приведёт к бахтеру или ещё чему нибудь плохому ?!)

0

Убить Призрака нафиг или пустить в открытый космос без скафандра.

(2 Вариант мне больше нравится)

0

Troy.

С каких это пор старые, стотыщпицотраз отремонтированные корабли кварианцев являются Зе бест?

0

Тoмaт
с каких пор на форумах деды рулят?

0

Томат
объясни свой пост теперь на русском..

0

Ну, а я бы старался дальше развивать отношения с Мирандой. Очень интересный персонаж. Как в психологическом, так и в физическом плане ;)

0

SAORGA
"Вы считаете угнетение иных расс хорошим?"

Да, если это идет на благо человечества. Тем более что некоторые расы (наибанальнейший пример - ворка) ни на что, кроме работы на рудниках, не способны.

"1. это откуда такой факт взят?"

В игре не раз упоминается тот факт, что после отбытия кворианской флотилии любая система превращается в помойку.

0

Я бы хотел завоевать Галактику.

0

Скорее всего буду нести добро... когда буду проходить 1-й рас. 1-ым прохождением заволю Жнецов, а во втором вынесу галактику сражаясь бок-о-бок с ними (Если так можно будет).

0

Да, если это идет на благо человечества. Тем более что некоторые расы (наибанальнейший пример - ворка) ни на что, кроме работы на рудниках, не способны.
Не могу с Вами согласиться. Нужно учитывать интересы других рас и тогда это приведет к процветанию галактики. Если их завоевать или угнетать, то это может спровоцировать недовольства с их стороны, или даже массовые восстания. Нафиг такое нужно. Вы точно ксенофоб. :)

В игре не раз упоминается тот факт, что после отбытия кворианской флотилии любая система превращается в помойку.
Что-то я такого не помню....

0

Упоминается, упоминается. Так что кварианцы не такие уж и замечательные, а такие же сволочи как и все:)

0

В игре не раз упоминается тот факт, что после отбытия кворианской флотилии любая система превращается в помойку.
Не совсем в помойку, а в выжатый досуха лимон. В ресурсном плане. Мусор - вторичное.

Упоминается, упоминается. Так что кварианцы не такие уж и замечательные, а такие же сволочи как и все:)
Это смотря с кем сравнивать.

0

Упоминается, упоминается. Так что кварианцы не такие уж и замечательные, а такие же сволочи как и все:)
Это смотря с кем сравнивать

Со Жнецами, думаю, их можно сравнить)

0

Со Жнецами, думаю, их можно сравнить)
Ну, Жнецы вне конкуренции;) А сравнивать надо процент отребья среди кварианцев и других рас. У кварианцев, пожалуй, реже всех встречаются преступники и прочие негодяи. Правда, у этого две причины - сравнительная малочисленность квариан и их сплоченность.

0

У кварианцев, пожалуй, реже всех встречаются преступники и прочие негодяи
Если Ханары тоже вне конкуренции, то согласен.

0

Если Ханары тоже вне конкуренции, то согласен.
Упустил Ханаров, тоже согласен, если среди них поменьше таких, как Опольд:)

0

"Нужно учитывать интересы других рас и тогда это приведет к процветанию галактики."

Честно, мне глубоко наплевать на процветание галактики. Меня больше интересует процветание человечества и защита его интересов, ведь если люди сами себе не помогут, то никто им не поможет. Ведь в политике каждая сторона играет только в свою пользу, в противном случае это либо хитрый план, либо сказка для маленьких детей.

"Вы точно ксенофоб"
Повторюсь, ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Или я должен любить и уважать тех, кто вообще-то нас ненавидит/презирает/боится? Такого благородства все равно не поймут (и, кстати, правильно сделают).

"Со Жнецами, думаю, их можно сравнить)"
В этом случае их можно сравнить с типичными паразитами, т.к. они ничего не производят на экспорт, но пожирают в системе все, что только найдут. Также заметьте, ВНЕЗАПНОЕ увеличение спроса в хрен знает сколько раз вызывает такое же внезапное повышение цен, так что экономика всех обитаемых планет в системе страдает огого как.

0

- в тихушку расстрелять совет. или сослать их на необитаемую планету с молотильщиками вместе с удиной.
- взять на нормандию барменшу-матриарха взамен погибшего(не каждый раз правда) повара
- ударить прикладом аленку/эшлю/лиару (как говорила подруга: "мне все равно кого бить")
- разжиться нормальными шмотками для шепы
- завести карликового коллекционера
- научить шепу танцевать
- приобрести армейский нож

0

зачем ножик?
чтоб ресать спутников как в вове?=)

0

и это тоже. ну еще чтоб кайдана постричь, как ни странно, не под ноль, иначе джек обидится. ну и постричь всех кто с волосами и под руку попадется: миранду, джейкоба, келли(если ее не убили ранее или не прирезали этим самым ножом...) - в общем, всех тех, кто непредусмотрительно остался с волосами и на ком шепе нужно тренировать свое мастерство.

0

gean
Что насчет Тейна, Гарруса, Легиона? Их тоже стричь?

0

Что насчет Тейна, Гарруса, Легиона? Их тоже стричь?
см.выше и улавливай смысл

0

Прочитал. На Легионе, значит, здорово нож править, а на Тейне с Гаррусом - оттачивать опыт работы с инопланетянами. Фантазия, конечно..

0

а нафиг стричь???
волосы не нравятся?

0

Molnenosec
Этот вопрос не ко мне.

0

Я все предыдущие части игры проходил в первую очередь как отступник. Скорее всего импортирую сохранения из второй части и не изменю традиции. Отступник - это солидно. Выполнение задачи любым возможным способом - это философия настоящего супер агента ( типа спектр).

0

Jack Blades
Что ж тут солидного?

0

Выполнение задачи любым возможным способом
дак оно и герой тоже выполняет любым возможным спсобом, просто отступник делает всё по жёще, а герой по мягче, всё-таки он герой:)

0

Выполнение задачи любым возможным способом
Аки Сарен?

0

garrus-1994

Не так. Просто ренегад (вообщем-то) тоже "добряк", но он не сюсюкается с каждым встречным, а ведет себя как "на войне". Без всяких там "задушевных разговоров".

0

Midfield
ну дак я так и сказал тока другими словами, "просто отступник делает всё по жёще" разве не так? "жёще" значит он не "сюсюкается" с каждым встречным, так что я сказал правильно тока по другому:)

0

garrus-1994

Ты так описал, будто он "бэдбой".

0

Midfield
Да... Выкинуть в окно, это явно не сюсюканье. :)

0

SAORGA

Это ты к чему вообще? Мы вроде проехали эту темую

0

Midfield
Раз проехали, так проехали.

0

Я хотел бы расстрелять Призрака с Призрака=)

0

ME_123
А кто бы не хотел, я думаю ренегад его расстреляет сразу же без разговоров, а парагон вначале по "сюсюкается", а потом грохнет.

0

garrus-1994

Не, если Шепард-вумен то и сиську даст XD

0

Midfield
у нас вумен-шеп не проститутка
если даст, то пулю в лоб (с инвиза , в упор, с Вдовы.ХАХАХАХХА =) )

0

Molnenosec

Да ладно тебе, гормоны зарешают, ога.

0

Midfield
Он старый. Не думаю, что зарешают :)

0

SAORGA
Досье Шэдоу Брокера доказывает обратное.. :)

0

SAORGA
Список сексуальных контактов:
Бла-бла-бла.. сколько там человеческих женщин..
Матриарх какая-то - ДВАЖДЫ.

0

Не меньше сорока.. может, даже больше пятидесяти.

0

я бы хотела выбрать между двумя пассиями,выбрать хочу ли я быть на стороне человечества или цербера (жнецов), а также убить Миранду, потому-что мне было жалко её убивать в первой части

0

а также убить Миранду, потому-что мне было жалко её убивать в первой части
Во второй части!

0

В первую очередь завалить призрака.:)

0

с улыбкой на лице выкинуть тали в открытый космос, изнасиловать самару, сжечь ржавый флот квариан и иже с ними вместе, джейкоба продать в рабство, взять в любовницы арию ! )))

0

Какие поступки вы хотели бы сделать в ME 3?
Такие же, как и раньше - судьбоносные.
Только чтобы на этот раз такие решения влияли на всю игру, а не отдельную её часть

0

Harbinger265

Блин. Ты не понял. Призрак всего лишь руководствуется признаком "онанизм укрепляет организм".

0

Harbinger265
Но мы не знаем сколько призраку. Может он уже и не сможет :)

0

Midfield
Берем на вооружение?

SAORGA
Да сможет.. Что, в будущем нет соответствующих препаратов? :)

0

Harbinger265
Мне трудно представить схему, по которой такой припарат будет деиствовать. Тогда это должен быть комплекс препаратов. Тогда и 200-летний старикан смог бы :) Но это уже абсурд.

0

Конечно, ведь в Массе люди только до 150 научились доживать. :)

0

Harbinger265

Ну уж нет (=

Тогда и 200-летний старикан смог бы :) Но это уже абсурд.

Блин, они научились делать корабли которые летают почти со скоростью света, а заставить кончить 100-летнего не могут :)

0

Блин, они научились делать корабли которые летают почти со скоростью света, а заставить кончить 100-летнего не могут :)
Блин как тебе не стыдно,а?:)))

0

Midfield
А что? Под старость, когда маразм крепчает, еще и не такое может прийти в голову. ;)

Garrus-1994
Лицемер. :)

0

Midfield
Ну, тогда я уже и о восстановлении Шепарда не удивлюсь. То механика с электроникой, а то уже физиология человека :)

0

SAORGA

Я ничего из твоего поста не понял.

0

Midfield
Я говорю, что это разные области. То механика, а то - физиология. Еще я бы очень хотел услышать хоть какое-то объяснение восстановления организма Шепарда. Я не предираюсь, ведь в то время это может и возможно, но у меня это вызвало недюжий интерес :) И если они могут вернуть потенцию 100-летнему старику, то я не удивлюсь в восстановлении Шепарда.

0

ну я думаю к тому времени человек живет дольше и возможно "пенсионный возрат" у них 80 лет уже =)

0

Я не предираюсь, ведь в то время это может и возможно, но у меня это вызвало недюжий интерес :)

Никакого интереса тут нет, сценаристы просто пытались вылезти из той пропасти, куда сами себя загнали (смерть Шепарда), ну и им нужно было какое-то оправдание воскрешению. Вот, пжлст: уже 2185 (2187?) год, технологии хорошо развиты.

0

Midfield
Да нет. Я просто про здоровый интерес. Мне и впрямь интересно, как можно восстановить организм после такого "повреждения". Я люблю думать над такого рода вопросами и мне часто приходится разбирать такие вопросы на разнообразных мероприятиях. А БиоВары и впрямь немного намудрили тут. И тем не менее, такого раньше не было, уж я точно не видел, и смотрелось это не так банально.

0

И в наше время мужки могут и в 60и 80 без всяких препаратов, зависит от здоровья (не курите мальчики, не пейте,не ругайтесь матом), что говрить о мире МАсс Эффект,когда медицина шагнула далеко вперёд, генетические улучшения и всё такое)

0

Harbinger265
УжОс, ну и вопросы Вы даме задаете, сэр! %)

0

Обычный вопрос, продиктованный любопытством. :)

0

Любопытное любопытство, однако :)
Да могут, а многие ли? Вообще, должны мочь, но у нас вот так вот.

0

SAORGA

а я тебе говорил, что над сценарием ME3 должны работать Обсидиан. Теперь ты сам не понимаешь - "а как Цербер восстановил Шепарда после ТАКОГО выаывавав". Некоторые вещи должны восприниматься, что называется, as is, т.е. "как есть".

0

Какими бы ни были наши поступки, хотелось бы, чтоб их последствия всплывали на протяжении игры, как, например, нам обещают биоваровцы в DA2. И я имею в виду не банальные сообщения на терминал. А то перебьем мы, к примеру, всех выживших в лагере, и тут же забудем об этом, или оставили мы рахни, и вспомнили об этом только в МЕ2 и то вскользь.

0

Midfield
Все равно не помешает большего кол-ва информации.
Так вот, я хотел бы вернуться на эту станцию, где собирали Шепарда, и рассмотреть чертежи и особенности проэкта по сборке. Вот бы это включили в игру :)

0

SAORGA
ага или вернуться на землю (если землянин) и там вопросы своей уличной жизни решить
или если выживший, отомстить этим работорговцам
для жившего на станциях я хз что придумать

0

Molnenosec
Не, это лишнее. Просто узнать, как они Шепа собрали. Пускай наймут биологов, они чего-то намутят и вставят в игру :)

0

SAORGA

Ради какого-то саорги из Хохляндии? Мм...не, им это нах не надо :)

0

Посещение Земли действительно не помешало бы.

0

Действительно. В МЕ мы высаживались на Луну... так близко, так близко!

0

Midfield
Не думаю, что мне одному это интересно :)

Harbinger265
Да, это уже писалось.

0

Расписание праздника
1.Навалять по полной Жнецам
2.Сказать Призраку (а может и показать) что он продажный с*к*н сын, затушить об него 2000 сигарет, и сводить его на рентген легких
3.Узнать кто такой НА САМОМ ДЕЛЕ Легион
4.Влюбить в себя парочку азари, кварианок (что бы позлить миссис Шепард)А может и придется опять влюблять в себя пассию из МЕ2...
5.Совершить много хороших поступков
Ах, да, забыл, в конце праздника будет совсем не весело- в на финальных прослезиться, и потом окончательно зарыдать от горя!

0

SAORGA
Да ну мне о нем ничего не известно, кроме того что у него броня пробита в интересном месте, я его сдал Церберу...

0

Капитан_Шепард
Хорошо. Тогда почему бы не узнать КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ Нифту Кал. Ведь о нем нам тоже мало чего известно, кроме его пристрастий.

0

Хочу на Луну, тьфу ты, на Землю!!! )))

0

Выйди на улицу

идеальный совет......

спасибо.....рассмешил)))))))))))))

0

Это единственное, что я мог ответить на возглас "Хочу на Землю".....

0

SAORGA
Мне сразу вспомнилась песня: Выйду на улицу гляну на село. Дефки гуляют и мне весело:)

0

В моем случае это звучит иначе: "Выйду в трущобы я, гляну на смог. Упал - задохнулся. Дышать ведь не мог."

0

SAORGA
Дак тыж задохнулся тогда получается?:)

0

Я первым делом поженюсь на Лиаре, затем полностью разорву контакт с "Цербером" (Миранду передам Легиону для анальных забав, с Нормандии сотру все знаки церберские и перепрограммирую СУЗИ, чтобы она терпеть не могла "Цербер"), ну а далее прямо во время нашего медового месяца я и моя команда полетим в самое логово Жнецов и расхреначим их всех орудием "Таникс". Наконец, поставим истерзанное тело Мири на кол на Земле, потом вместе с Лиарой распускаем команду в бессрочный отпуск и покупаем пентхаус в "Лазури".
PS - первенца назовём Эшли, второго ребёнка - Тали.

0

Eugene Shepard
Не смежно же:) В следующий раз по смешнее чё-нить придумай:)

0

Eugene Shepard
Мечты не осуществимы уже на втором и пятом этапах.

0

SAORGA
Помечтать-то никто не запрещает?

0

Eugene Shepard
Я серьёзно.
Помечтать-то никто не запрещает?
Несостыковка получается.

0

аккаунт удалите епта
Мечтаите наздоровье. Только не серьезно :)

0

Хочу Землю нахрен взорвать. Как в Spore например, одним красивым взрывом и БАБАХ! Но сначала конечно же Жнецов остановим, а потом "SAY HELLO TO MY LITTLE FRIEND!!!!" *взрыв и Земле пипец*.

0

Так не интересно. Лучше распылить вирус античеловеческий и смотреть, как люди постепенно вымирают :)

0

Садист-биолог - это страшно. :)

0

SAORGA, взрывы красивее. Sad, but true.

Harbinger265, талифан которому скажешь "Тали ест дерьмо" или "Джек красивее Тали" еще опаснее.

0

Harbinger265
Это здорово!

krusader400
Красивее наблюдать за м-е-д-л-е-н-н-ы-м вымиранием человечества! Эстетическое удовольствие :)

0

SAORGA
Еще интереснее самому принимать в нем участие.

krusader400
Таких не встречал. Ну и ладно.

0

Harbinger265
То есть медленно умирать?

0

SAORGA
А ты человек? Если да, то ты часть вымирания человечества. Процесс не завершится без тебя, поздравляю. :)

0

Я? ЧЕЛОВЕК!!!? ХОХОХОХО!!!

0

SAORGA, ты одноногий Сильвер судя по каждому ХОХОХОХО!!! в твоих комментариях

0

Как вы видете по моему нику-все п**ец,люди захватили Жнецов (или наоборот) и громят галактику! Даешь много Жнецов!!! :) :) :)

0

уничтожить совет и жнецов, окончательно отдаться темной стороне силы и стать Дартом Вейдером и подчинить галактику

0

Посадить дерево, вырастить сына и построить дом... блин, не получится... тогда посадить Призрака, вырастить дочку-азари и улучшить "Нормандию" до уровня дредноута.

0

только героические поступки т.к Шепард формально герой вселенной Mass Effect....его цель спасти все вселенную от Пожинателей!)

0

Лично я бы хотел снова "накостылять" репортерше на Цитадели. в первой части Шеп один ее бил, во второй уже с командой....а что с теткой будет в 3-й части, даже не знаю =))

0

у героя Жгг план спасти максимально-возможное колличество населения галактики и по завершении войнушки -продолжать бороздить просторы космоса продвигая светлые идеи в массы и находя соответственно новые приключения на свою пятую точку ))
+ разрешит как-то проблему генофага так,чтоб все остались довольны......хотя сейчас не представляю как ;(
+ примирить гетов и кварианцев,чтоб могли сново жить вместе
+ навестить рахни

А вот у отступника МГГ план был бы по веселей - перепрограмировать жнецов/гетов,спеть "правильную" песню рахни,дать лекарство от генофага кроганам в обмен на присягу верности и с их помощью стать императором галактики.
по завершении войнушки - наслождатся положением,заставив совет,посредника и призрака работать на ГГ

0

barmaley73
посредника

Эй! У неё же всё-таки есть имя!

0

Harbinger265
Садист-биолог? Мм...нет, по сравнению со слесарем-гинекологом он нервно курит в сторонке.

0

Divina [Overmind]
А ты видел/а его в действии?

0

Хотелось бы больше зла, убийств, ну и геноцида.

0

Уж геноцида там будет предостаточно, если постараться... При желании наверняка можно будет сделать Шепарда последним разумным существом в Галактике.

Но я, как представитель светлой стороны силы, устрою геноцид только одной расе - Жнецам.

0

Дочку Лиаре заделать перед финальной битвой

0

Однозначна буду тварить добро

0

Убить, убить, убить призрака в 1 очередь. Он мне с самого начала 2 части не нравился.

0

А мне еще с первой, когда я впервые с "Цербером" столкнулся...

Но мне кажется, он не виноват. Жнецы его каким-то образом подчинили. Так что побегает кругами, стреляя в нас из сигареты, потом поймает выстрел из "Каина" между глаз, скажет что-нибудь пафосное и самоуничтожится. Как Бенезия.

0

Цитирую(моего)Кепа Шепарда:спасение галактики,множество синих детишек.(будет из них спектров делать))))))а дальше как получится.(к старости вернусь на илос и заморожу себя в криокамере на 50000 лет до следующего пришествия жнецов)

0

к старости вернусь на илос и заморожу себя в криокамере на 50000 лет до следующего пришествия жнецов
Это если мы их в третьей части окончательно не покромсаем... А вообще забавно было бы: Жнецы прилетают, видят старенького Шепарда с костылем-пулеметом и в панике валят в соседнюю галактику...

0

Хочу напиться и взорвать Землю :)

0

оргию с кучей азари было бы круто! =))
ну я лично за героя всё буду проходить! вот щас буду вскоре перепроходить!!!

0

Хочу влупить из ЗДОРОВЕННОЙ ПУШКИ по жнецу, выдать ему Эпик крит и чтоб он здох. А Шеп такой говорит: "Высокие технологии? Надо было просто пушку покрупнее спаять"

0

я б одтарабанил весь женский состав команды и свалил от последней битвы со жнецами к баторианцам которым на все насрать))))

а если серьезно:
спас бы галактику
совет оставил жить ибо хоть они и козлы но в политике знают толк
поженился с Лиарой ибо милая она (если в 3 части она будет больше похожа на из 1 части (во второй стала немного.. нетакой милой..) )
купил бы домик на Земле, завел бы живность в том числе и иноплонетную

В обшем - буду играть героем))

0

всё попробую. сначала - героем.

0

Добрые) Всех спасти, всем помочь, никому не грубить и т.д)

0

1:Ubit Udinu.
2:Zamanit v postel Liaru
3:Spasti vseh.Opyat.
4:A i eshe Prizera pristrelit.

0

Переманить Призрака на светлую сторону, пробудив в нем альтруистические чувства длинной пламенной речью, и вместе с ним спасти галактику, причем практически вдвоем, а потом утром проснуться в каком нибудь неожиданном месте Нормандии (как вариант в мужском туалете хиии) и решить для себя больше не бухать так сурово с корефанами на Омеге.))))

0

1) Набил бы морду Призраку
2) Спас бы Землю
3) Грубил бы всем на каждом углу!

0

Сначала всем помочь и всех спасти, потом через силу всех погубить и наделать плохих дел)

0

Прилететь и пострелять, спасти галактику и вернуться домой к рождеству !

0

Мистер Джон Шепард
Ну вот, уже не знаешь куда деть всю свою желочь... Да, на твоем бы месте я бы не сдержался с такой жизнью и вздернулся...

0

убить когонибудь из своей команды .
ну както так

0

Только добрые(без злых) или только злые(без добрых) поступки 100% не дадут совершить.
Буду стараться совершать добрые, минимум злых. (после обеих КОТОR духу и совести не хватает на злые)))

0

сделаю всё по старинке ( по доброму ) и напьюсь до отвала

0

Я хотел бы уничтожить Цитадель и на её месте построить 50км статую Шепа из платины. :D

0

brazilium
Ну а что у Сарена есть статуя, а у Шепа нету. Да и Совет разнесёт вместе с Цитаделью.

0

уничтожить цербер спасти человеков и съесть пирожок)

0

играя за Шепардшу захватить всех и вся. Играя за Шепарду прикривать свою ж**у( учитовая что биовары обищали сделать из него гомосека) и творить добро

0

Влад3333
+1
Играй Шерапдихой, одной заботой станет меньше))))

0

шепардиха пускай залетит от самого уродского инопланетянина

0

notex91
Ну и что? Она же Ж! Это нормально! Ж все хотят, даже один кроган.
А вот М - это отдельный разговор. М должен будет почаще оглядываться и проверять, не воткнулся ли кто))

Если по честноку, то я свою ЖГГ никому на растерзание не отдал, переживут как-нибудь.

0

1.Встретится с призраком лицом к лицу,а там посмотрим.... )
2.вернуть родную планету кварианцев.
3.вылечить генофаг кроганов.
4.врезать журналистке 3 раз.
5.встретить фана шепа с 1 и 2 части,хочу еще его ударить - чтоб вся дурь вылетила!
6.убить рахни,за то что не помогли в борьбе с коллекционерами )
7.хочу чтоб совет на коленях прощение просил,за то что не верили в жнецов.

0

ага я свою шепардшу тоже не кому не даю ( за ЖГГ основном и играю за мужика только по разу в каждой части играл)

0

jarud
2. Эта планета разваливается из-за солнца. Да и для гетов она родная.
3. Вылечишь генофаг и кроганы расплодятся по всей галактике(а они буйные)
4. Это обязательно.
5. Это тоже обязательно.
6. Рахни врядли бы помогли т.к. во-первых они давят толпой а их пока что мало, во-вторых они прячутся от всех, в-третьих как бы они помогли? отправили бы на Нормандию своего представителя?
7. Ну это врядли будет

0

Ну по большей части добрые,просто есть моменты где злые очень эффектно выглядят и потом помогают(например когда можно воткнуть электрошокер в техника на омеге,или когда солдата затмения можно скинуть с небоскреба через окно).А так в любом случае,как и прошлые части буду проходить несколько раз,рассматривая все варианты развития событий...

0

Xenongohn
Эта планета разваливается из-за солнца. Да и для гетов она родная.
Во 2 части кварианцы говорили что им надоело скитаться по галактике и что они хотят вернуть свою родину,но я ничего не слышал про разрушения планеты!? откуда инфа?
А с гетами могли бы и помириться - прекратить войну(для этого шеп уговорит легиона,чтоб он потолковал со своими и всем будет хорошо). :)

0

jarud
А миссия на Хестроме с радиацией выжигающей все живое без щитов на солнцечном свете ничего не говорит? Плюс сюдя по данным иследований Тали звёзду специально состаривают(звезда не может так быстро стареть)

0

Хестром не родина кварианцев, а одна из бывших колоний.

>с радиацией выжигающей все живое без щитов на солнцечном свете

Шепард и Ко от радиации не помирают, а только теряют щиты. А Грант так вообще никак не страдает, т.к. у него броня. Только жук сгорел в начале ролика. Не подходит под определение "всего живого".

0

noggenfogger[Overmind]
Во-первых, если звезда стареет то это только начало и скоро там никакие щиты не помогут.
Во-вторых, не слишком ли геморно прятаться от солнца на этой планете если можно дальше поискать другую.
В-третьих, такими темпами планету разнесёт перерождающаяся звезда.

0

jarud 01.08.11 10:58
>2.вернуть родную планету кварианцев.

Xenongohn 01.08.11 14:30
>2. Эта планета разваливается из-за солнца. Да и для гетов она родная.

jarud 01.08.11 16:18
>Во 2 части кварианцы говорили что им надоело скитаться по галактике и что они хотят вернуть свою родину,но я ничего не слышал про разрушения планеты!? откуда инфа?

Xenongohn 03.08.11 12:32
>А миссия на Хестроме с радиацией выжигающей все живое без щитов на солнцечном свете ничего не говорит? Плюс сюдя по данным иследований Тали звёзду специально состаривают(звезда не может так быстро стареть)

noggenfogger[Overmind] 03.08.11 12:53
>Хестром не родина кварианцев, а одна из бывших колоний.

Перечитать и подумать.

0

Xenongohn
Хестром не родина кварианцев,а настоящий их дом нам не показывали!Ждем 3 часть :)

0

почему никто не хочет завоевать пирожок?

0

трахнуть тали
так что бы это показали

0

Какие поступки? Да те же самые что и в предыдущей части. Сначала пройти игру добрым мужским персом, а потом злющей девахой которая надерет любую инопланетную задницу!

0

noggenfogger[Overmind]
Таким образом родным городом можно называть Москву хотя ты живёшь и родился в Хабаровске. А для них все старые миры и колонии которые были до восстания гетов являются родиной.

0

Xenongohn
Таким образом родным городом можно называть Москву хотя ты живёшь и родился в Хабаровске. А для них все старые миры и колонии которые были до восстания гетов являются родиной.

Уже второй раз ты пытаешься отмазаться какими-то левыми аргументами.

0

Чёрт, я думал, родина кварианцев - планета, на которой зародилась их цивилизация, а тут вон аж что. С чего это вдруг Хестром?

0

Всем ТалиФанам наставление-у Шепарда и Тали ничего не получится. Кварианцы это настолько слабый народ, что всю жизнь проводят в скафандрах.
j.u.m.p.e.r.1
Спасти Галактику
Сделать с Тали семью с детьми мутантами,
Жить долго и счастливо!!!))))))))

Невозможно. Шепард и Тали не смогут их иметь. Никогда. У них разные виды, значит есть разница в ДНК. Мне кажется, что кварианцы могут размножаться только между собой, и ни как иначе.
Лучший выбор для "и жили они долго и счастливо" это:
1) Человеческий вариант- Эшли или Миранда.
2) Азари- Лиара Т'Сони.
Дело в том, что размножение у азари не физическое, а ментальное( они связывают мысли с партнёром и партнёршей). Они однополая раса и им всё равно с кем размножаться.

0

изнасиловать баб,а то они нечестные давалки

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
noggenfogger[Overmind]
Я веду к тому что как для нас родина Россия для них родина все их старые планеты. Как будто кварианцы отвоюют 1 планету и остановятся.

0

Xenongohn

А я к тому, что ты назвал Хестром родной планетой кварианцев, хотя доподлинно известно, что ей является Раннок.

0

Xenongohn
я, надеюсь, что удастся заключить мир и с гетами и с кварианцами!

0

poT9ka
В лоял-миссии Легиона можно перепрограммировать гетов. И заставить их сражаться на твоей стороне. Видимо геты-разумные будут воевать с еретеками.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Признаю что путаю названия планет. :) Давайте закроем эту тему и начнём новую поинтереснее. :)
poT9ka
Я бы сам хотел но неизвестно что намутят биовары.
Prokop4ik
Они примут версию "оригинальных" гетов. То что они будут воевать за тебя ещё не факт.

0

Prokop4ik
Только бы эти геты-разумные не стали воевать с тали и кварианцами!

0

jarud
Здесь на оборот,самое главное что-бы Тали с кварианцами,не стали нападать на гетов-разумных.

0

jarud
И что бы они должны были сделать? Водить хороводы и собирать цветочки? Их бы квари и перестреляли бы всех(если бы конечно не вступились бы за гетов сочувствующие им квари) после неудачной попытки их снова сделать рабами.

0

Какие поступки вы хотели бы сделать в ME 3?
Прожечь Призраку глаз его же сигареткой. А лучше оба.
А в остальном буду вести себя, как истинный парагон^^

0

Xenongohn
Если они смогли родину у кварианцов отбить,то приставь что они сделают с пополнением!
K I L L E R_93
Ну некоторые кварианцы вроде согласны на перемирие,а что на уме у гетов неизвестно.

0

Shion Akaito [Ы Team]
У него мпланты если что новые вставит. )
jarud
С пополнением они всё так же будут сидеть у себя на планетах и беседовать. Ну а кварианцы были относительно мирные так что у них отобрать планеты легко было.

0

видимо ща мы наконец то уничтожим гетов

0

Прожечь Призраку глаз его же сигареткой. А лучше оба.
это слишком личное для тебя. Когда Нормандию СР1 уничтожили, альянсу на Шепарда было наплевать, а Призрак не пожалел денег и два года на Шепарда, и новую Нормандию. Как результат были остановлены коллекционеры и спасены человеческие колонии (миллионы человеческих жизней), альянс был не готов защищать колонии и получил бы жнеца у себя в тылу, что было бы равносильно катастрофе, в том числе и для Земли. В МЕ3 прийдется хорошо подумать прежде, чем руководствоваться личными эмоциями в решении проблем, ведь за этим будут не только судьбы галактических рас, но и вообще полное уничтожение разумной жизни в галактике (а значит и поражение жнецам).

А в остальном буду вести себя, как истинный парагон^^
а так не получается, после того как ты прожжешь Призраку глаз его же сигареткой, тебе станет гораздо легче наказывать "виновных", а так парагоны себя не ведут.

0

brazilium

Ты что, всерьез воспринимаешь подобные варианты?

0

Xenongohn
Ладно не буду спорить,пока не выйдет 3 часть - мы так и будем с вами годать: что и как будет?!

0

brazilium
Ну да.... Альянс не решился убить Шепарда, а Призрак решил.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Призрак тоже с чего-то начинал и был простым человеком, но судьба штука сложная и не предсказуемая.

0

brazilium

Судьба? Я говорил о прожигании сигаретами глаз.

0

Prokop4ik
так мы перепрограммировали еретиков! и тут опять стреляемся с ними. . .
Prokop4ik
где призрак решился убивать Шепа? он думал что Шеп работает на него, но ОБЛОМчеГ

0

poT9ka
Ага парагон всё говорил что не работает на Цербер и потом ВНЕЗАПНО предаёт Цербер :D

0

Будучи парагоном, мне бы очень хотелось в 3-ей части,за цербер, уничтожить идиотский Альянс и спасти галактику.

0

По сабжу, я бы хотел примкнуть к Жнецам. Или сделать так, чтобы они сделали своё дело. При этом будучи парагоном ^_^

0

brazilium
В комиксе "Mass Effect: Эволюция" отлично раскрываются события молодости Призрака и Война Первого Контакта.
poT9ka
В третьей части "Цербер" охотится за Шепардом. Разве не так?
P.S. вот ссылка на комикс "Mass Effect: Эволюция" онлайн на русском- http://ruscomix.ru/index.php?newsid=494

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Я говорил о прожигании сигаретами глаз
А ты сам считаешь это нормальным? Я понимаю просто пристрелить, а тут уже натуральный без причинный садизм.
Причем у Призрака нет личных мотивов мстить Шепарду (ничего личного только бизнес). Также и у Шепарда нет ни чего личного к Призраку (если судить по диалогам).
Прожигать сигаретами глаза будут или садисты, или люди доведенные до крайней степени и желающие отомстить обидчику.
Причем второго нет и в помине (Призрак до МЕ2 Шепарду лично ни чего не сделал). Значит чел который прожигает сигаретами глаза просто садист. А какой парагон из садиста?
Правильно, никакой. Тем более садисты получают удовольствие от мучений жертвы и одного раза им не достаточно, потому как сильно затягивает. А чем дальше, тем сильнее растет аппетит...

З.Ы.
Плохо то, что сам чел не понимает, что прожигание глаз - просто садизм и нужно вовремя остановиться. Потому что негатив в нем будет накапливаться и однажды он может сорваться...

0

brazilium
Откуда такие познания? Ты психолог?

0

Prokop4ik
нет, просто анализ ситуации.

0

brazilium
ммммм.. Я тоже считаю излишнюю жестокость ненормальной.Пуля хватит, хотя всегда можно договориться- это моё кредо.

0

Да ну нахрен эту вашу дипломатию! Выпендривается планета? Десяток дредов на орбиту и всё чики-пуки. Начала клеиться бапа и говорить "Ты классный, ты спас галактику"-Деформацией в лицо, дуговым излучателем в пузо и завершить всё это смачным биотическим ударом. Вот это дипломатия.

0

Ну я бы Призрака отдал бы в какую нибудь тюрьму инопланетян пусть веселится. :D

0

Xenongohn
Не в какую-нибудь тюрьму инопланетян, а именно в батарианскую, пущай его там научат любить инопланетян.

0

Берегитесь!!!Лиара фэны идут по вашу душу!!!

0

Anpas, Xenongohn
Призрак разве что на танке въедет в батарианскую тюрьму :)
У него всегда есть запасной план и за несколько десятков лет он ни разу не попался как глава Цербера.

0

Anpas

Кроганская будет лучшим выбором, где-то в новостях Цербера читал подробности про неё.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
19 марта 2185 года

Корреспондент компании «GBC News» Робин Ласки была задержана в ходе массовых чисток, проводимых властями Республики Гарст на планете Тучанка. Ласки, освещавшей ход восстания в кроганском государстве, не было предъявлено никаких обвинений; она содержится в федеральной тюрьме Урлука, где может получить пожизненный срок или смертельный приговор. В экстранете уже собрано 50 000 уникальных подписей под петицией об её освобождении, но эксперты настроены скептически. «Тюрьмы Тучанки не очень-то реагируют на кампании в защиту прав человека, – сказал Нейл Ульстер из «Вселенских Репортёров». – Они реагируют только на деньги».



Всё закончилось тем, что судье заплатили "штраф за пересмотр дела" в размере 150 000 кредитов. Корреспондет к тому времени уже получила незабываемый опыт двухнедельного пребывания в кроганской тюрьме.
Калису Бин Синан аль-Джилани ещё бы отправить на пару недель в кроганскую тюрьму.

0

noggenfogger[Overmind]
хе, это где такое?

0

Из Сети Цербера. Переводы можно найти на bioware.ru.

0

noggenfogger[Overmind]
Да, это оно. Оперативно.

Калису Бин Синан аль-Джилани ещё бы отправить на пару недель в кроганскую тюрьму.
Если простое рукоприкладство не помогает, то пожалуй.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Это журналистку-то? Я обеими руками за!

0

vasatron1
НЕВОЗМОЖНО, ОН ЖЕ ДЕД ШЕПАРДА !!!!!

0