на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Какой из трех режимов игры Вы выберете?

В Mass Effect 3 игроки смогут выбрать один из трех геймплейных режимов игры.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Action Mode (Режим экшена)
Данный режим предназначен для тех, кто хочет насладиться экшеном и боями и не сильно заморачиваться диалогами и сюжетом. Диалоги происходят в автоматическом режиме (игра автоматически выбирает фразы «по умолчанию»), сложность боя нормальная.
Аудитория: фанаты шутанов и экшенов.

Story Mode (Сюжетный режим)
Полная противоположность предыдущему режиму. Фразы в диалогах вы выбираете сами, сложность боя – минимальная.
Аудитория: те кто хотят пройти Mass Effect 3 только из-за сюжета.

RPG Mode (Режим ролевой игры)
Для тех, кто хочет всего и сразу. Нормальная сложность боя и ручной выбор во всем.
Аудитория: фанаты Action-RPG.

Какой режим выберете Вы?
Просьба отвечать по теме, флуд и оффтоп будет удаляться.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

РПГ...Ибо хочу лично помирить кварианцев с гетами, уламать саларианцев на лекарство от генофага,но и навалять заодно жнецам и призраку,но не хочу, чтоб они дохляками оказались)))

1

Deathspell Omega
это же только мы русские такие умные, а европейцы и америкосы же тупые как валенки, поэтому для них и сделали эту хрень шоб они свои куриные мозги не утруждали
Именно так. В демо-версии даже было предупреждение, что в режиме RPG можно играть только если ты русский или Нобелевский лауреат. Очень сложный режим.

1

При первом прохождении Story Mode, при дальнейших RPG Mode.

0

Конечно RPG Mode. Зачем в такую игру играть и самому ничего не выбирать? А по поводу сложности в шутерной части, так наоборот интересно что они там придумали. Да и вообще не люблю когда хотят навязать костыли при прохождении. Одно дело когда пишут нажмите чтоб присесть или еще какое обучение, подсветка оружия и патронов, но чтоб диалоги за тебя выбирали в RPG - это перебор или если враги будут умирать от пары выстрелов.

0

RPG-Mode. Action-Mode это вообще смешно, интересно, в нем кто-то играть будет?
Anpas, никуда сложность "безумие", не денется, уровень сложности по-прежнему можно выбрать из нескольких вариантов после выбора режима и создания перса(сужу по видео с утекшей беты).

0

Согласен с astand. Не сказал бы, что боёвка в МЕ полное УГ, но и совершенной, лучшей всех времён и народов её тоже назвать нельзя, чтобы ради неё полностью на ролевуху забить.

0

РПГ мод, сложность поставлю на безумие.
А вообще еще рано выбирать, ибо это разделение еще не допилено...

0

RPG Mode, а если прокачка и все такое окажется фигней(типично сейчас для Bioware), то выберу Story Mode

0

RPG Mode однозначно. Story Mode не буду выбирать из-за легких боев. Action Mode тем более не буду выбирать. Mass effect без элементов РПГ-не Mass effect.
Даже при повторных прохождениях не буду выбирать режимы Action Mode и Story Mode.

0

Да что вы все ведетесь на слив старой беты! Ни одной новой локации! За четыре месяца до выхода МЕ3 всего пара локаций! Да это просто развод, рассчитанный на легковерных фанатов! Через три месяца нужно игру в печать пускать, а для полноценой игры нужно локаций 20, если не 30. ЕА любит сливать инфу, чтобы посмотреть реакцию. Демо сделали еще летом, а тут сырая бета которая хуже демо выглядит.

0

RPG. Если в Story Mode такая же полная свобода как и в RPG, тогда возможно её. Так как на бои мне плевать, боёвка в игре далека от идеала. Мне важен лишь сюжет.

Так кто знает - в Story такая же полная свобода как в RPG? А то мало ли...

0

RPG по любому. А вообще интересная система - можно выбрать посмотреть кинцо, популять в шутец или выбрать поиграть))))

0

В первую очередь нравится сюжет, так что Story Mode. В дальнейшем опробую RPG Mode.

0

Первое прохождение у меня будет точно в Story Mode.
Kurosaki_gamer А кто сказал что в Story Mode ты не сможешь выбрать, что делать с гетами, кварианцами и т.д.? Как раз таки в Action Mode - только геймплей боев. В Story Mode - в основном история и ее развитие, а также всякие там выборы. В RPG Mode - ну тут все делаешь сам.

Вообщем мой выбор - Story Mode, а уже потом можно поиграться и с RPG & Action Mode.

0

Action Mode онли. Зачем разбавлять консольный шутер диалогами и прокачкой?

0

А какая разница?!
Шутан с диалогами получится в любом случае.

Скорее всего стори мод

0

j.u.m.p.e.r.1

А какая разница?!
Шутан с диалогами получится в любом случае.


В экшн мод вообще не будет диалогов. Только экшн мод! Браво Биоваре! Так булки перед фанатами еще ни одна студия не раздвигала!

0

Tiger[Overmind]
Да это же квуто!!!Шыдывральный гейплейй!!!

А вообще как шутан МЕ2 был не очень, вряд ли в МЕ3 есть сдвиги в этом плане.
Хотя там же дабалили пирекаты!!!! с ними будет интереснее бегать по каридорам. ага.

я узнал истинные названия режимов МЕ2
1)недошутер
2)недоРПГ
3)недокинцо

0

j.u.m.p.e.r.1

Да это же квуто!!!Шыдывральный гейплейй!!!

А то!

А вообще как шутан МЕ2 был не очень, вряд ли в МЕ3 есть сдвиги в этом плане.
Хотя там же дабалили пирекаты!!!! с ними будет интереснее бегать по каридорам. ага.


Зато там большие задницы и сиське не покрыты броней=)

я узнал истинные названия режимов МЕ2
1)недошутер
2)недоРПГ
3)недокинцо


2 и 3 надо местами поменять =)

И по теме: только экшн мод. Хочу посмеяться над консольной пародией на истинно ПК жанр. Укрытия, перекаты регенерация. Хотелось бы так в реальностиСтрелял стрелял, перекатился, урылся, регенерировал. А РПГ мод я вообще молчу ибо консоли ни одной нормальной диалогвой системы не видели. А поскольку все мы знаем что есть "целевая платформа" (хотя пиратят и там не меньше чем на ПК) мы видим такие игры. И поэтому РПГ мод у меня вызовет грусть только. А стори мод - это типичное кинцо - самый ненавистный мною жанр.

0

Конечно РПГ-мод. Не вижу смысла в остальных двух. Ведь этот соответствует жанру.

0

SAORGA_[Overmind]

Конечно РПГ-мод. Не вижу смысла в остальных двух. Ведь этот соответствует жанру.

Извращенец ты =)

0

Ну а что поделать. Дам БиоВарам шанс. ))

0

SAORGA_[Overmind]

Ну а что поделать. Дам БиоВарам шанс. ))

Вот только я буду всю игру смеяться над консольной пародией на настоящий шутер , а ты плакать от деградации и оконсоливания РПГ.

0

РПГ-мод. Остальное как-то неинтересно выглядит для меня.

0

SvetaRed

РПГ-мод. Остальное как-то неинтересно выглядит для меня.

Боюсь и этот режим тебя разочарует =)

0

Сначала Story mode, а потом RPG mode

0

Большинство из вас, пожалуй даже все отписавшиеся, перенесут сейвы с пройденными двумя предыдущими играми, логично предположить, что у вас всех будет рпг-мод по умолчанию с возможностью выбора сложности боя, точно как в прошлых частях.
А эта ерунда если и останется в финальной версии, то только при старте дефолтным персонажем.

0

1,Story mode, очень хочется по быстрей посмотреть, чем история в целом заканчивается.
А потом RPG mode для изучения нюансов

0

Ну да еще не хватает два мода: короткий на 12 часов для 30 прохождений так что бы кнопку стрельбы не отжимать и длинный часов на сто (что бы как DA:O куча сейвов, чтобы понять какой же на самом должен был правильный ответ и что же на самом деле имели ввиду разрабы под нелепыми названиями ответов), заодно выясним, что же делала двоюродная прапрабабушка Гарруса 19 августа 1991года и почему ее не было на баррикадах (многие фанаты любят диалоги ни о чем, тем более вообще на не знакомые темы).

0

brazilium

заодно выясним, что же делала двоюродная прапрабабушка Гарруса 19 августа 1991года и почему ее не было на баррикадах (многие фанаты любят диалоги ни о чем, тем более вообще на не знакомые темы).


Этапять! XDDD

noggenfogger[Overmind]

Полагаю, что так и будет, хотя хотелось бы чтобы выбор ответов был во всех режимах игры. А в РПГ режиме сделать для задротов крафтинг как в Нью Вегасе и пусть дрочатся.

0

noggenfogger[Overmind]
Поддерживаю. Уверена, что у большинства уже давно заготовлены сейвы для переноса. И выбирать будут именно рпг-режим.

0

RPG-mode, конечно же. Остальные режимы (если правда) какая-то чушь.

0

Продюсер Джесси Хьюстон заявил, что в сеть попала устаревшая бета и финальная версия игры будет отличаться от беты. На мой взгляд бету слили специально, дабы получить отклики фанатов на нововведения.

0

Стори мод. Не люблю, когда враги сильней тебя :)

0

RPG Mode
Надеюсь,очень надеюсь что получится у Биоварей что-то толковое.
И еще.Лучше б они подольше игру разрабатывали но...

0

Я себя уважаю и поэтому буду играть в свою коллекционку на максе ур сложности и возможностью выбора фраз !

0

На мой взгляд бету слили специально
Кто то сомневался???Пиар,чо!!!

0

конечно RPG mode,не понимаю смысл делать экшн-режим,если для любителей экшена есть CoD и Batllefield,а если интересно базарить-ставь новичка,практически нереально умереть))

0

сначала RPG Mode,а там посмотрим

0

RPG-Mode, но потом опробую все остальные режимы и выберу тот, который понравится...

0

RPG Mode!!!!
Зачем вобще другие сделали?

0

Конечно же STORY MODE
Для меня главное сначала узнать чем окончится история Шепа. Ну а потом при повторных прохождениях игры можно и Rpg и action mode попробывать.

0

RPG КОНЕЧНО . вообще не понятно зачем эти манипуляции.Может биотвари думают что они забацали такой кулбный шутер и все фаны call of duty и battlef1eld сбегуться играть в mass effect ,отключая диалоги.Верится с трудом ,но посмотрим.

0

только RPG Mode, а после прохождения (удачного), либо мультик, либо Action mode.

0

RPG Mode по старинке играть буду.

0

вообще не понятно зачем эти манипуляции
Было очень много нытья со стороны школяров, которым не нравилось что в игре много диалогов (по их мнению абсолютно ненужных) и мало стрельбы, сам неоднократно видел такие "лестные" высказывания в адрес разработчиков. Здесь просто попытка угодить всем, хочешь шутер - бери шутер, Шепард сам ля ля точит, хочешь отыгрывать роль - пожалуйста, стори и рпг режим....

По теме - буду играть только в RPG Mode, экшн режим никогда в жизни не выберу, без диалогов и отыгрыша роли МЕ не МЕ

0

Наверное, буду играть в экшон.

0

Только RPG mode, естественно... Какой смысл вырезать из игры её важные составляющие? Хотите играть в action - берите Battlefield 3, а лучше Serious Sam 3. Из-за таких игроков-любителей шутеров Mass Effect теряет свои последние элементы RPG.

0

Eridu
без диалогов и отыгрыша роли МЕ не МE

Воистину это так ,брат!

0

Urdnot Wreх
RPG для хардор прохождения

0

это же только мы русские такие умные, а европейцы и америкосы же тупые как валенки,
поэтому для них и сделали эту хрень шоб они свои куриные мозги не утруждали

0

Только RPG Mode, но вот сложность меня не устраивает, слишком легкая, тупые америкосы верните сложность безумие!

-1