на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кем мы будем играть? [х]

Кем.если шепарт умрёт и что вообще будет.

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Spuner337
Н, да, вот это образина, по сровнению с ним любой ворка - просто интелектуал. :))

3

да не умер он,просто создатели темнят что бы внимание привлечь

0

надеюсь.
потомучто они говорят что будет две концовки в одной из них он умрёт.так получается в 3 части придёца такого намудрить.

0

Мож если шепард умрет его заменит ктото другой в третьей части?!

0

Вобщем он или умрет или не умрет. В игре будет 2 концовки. А в 3 части мы можем продолжить играть обычным Шепардом если он у нас не умер, или создадим нового Шепарда, если в вашем сознание первый Шепард погиб. Кратко говоря мы будем играть Шепардом.

0

мож если шепард погиб типа у него от девки ребёнок родится и в третьеё части от этого будет зависить с кем он это делал))

0

ололо
а мб в 3 часть будет начинатся с помощью сохранение 2 части?бред =\

0

почемуже, так всё и будет на мой взгляд

0

а если нету сейвов?ток как будет?)

0

наверно также как и в масс еффект 2 нужно будет предисторию выбрать и всё такое)

0

Хотя я точно неуверен, но это мои предположения

0

Стопудова если шепарл умрёт во второй части тоесть если у нас будет такая концовка то с кем ты заводил романтическую линию у неё будет ребёнок шепард собственно и зо него скорее всего и будем играть в третьей части, других предположений я невижу

0

Даёшь маленького синего Шепа от Лиары!

0

это жесть! от Лиары будет лет 100 расти пока не вырастет.

0

Кстати что вы суетитесь 3 часть будет основана на "хорошей" концовке 2 части, где Шепард выживает, вот и вся арифметика.

0

Мда, а Шепардом все равно будем играть, и сейвы наверняка нужны будут от 2 части. Да если герой и погибнет то в третьей части скорее всего предложат создать другого персонажа.

0

Тем кто больше Понравиться! всё зависит от того что они в 3-й чясти начюдят:)

0

Но скорее всего Женщиной!
Ты забыл(а) что в Mass Effecct можно самому выбирать пол...

0

Ты забыл(а) что в Mass Effecct можно самому выбирать пол...
если только ты не будешь играть дитем от азари

0

Да тот же Шеппард и будет просто с "чистого листа"

0

Ну теперь ясно что со старыми сохранениями, которые в 3ю часть перенесём!

0

Лучше бы в 3-ей части сделали ряд контрольных вопрос...типа умер ли Шепард у нас во второй части,с кем у него был роман,кто выжил в команде и т.д...

0

За хомяка Шепарда из второй части,ну или может из мертвого Шепарда сделают какого-нибудь Дарт Вейдера.
P.S. Хомяки наносят ответный удар!

0

Да всёравно Шепардом играть надо,писали что если ваш герой выжевет он будет в Mass Effect 3.

0

V.L.A.D.O.K.

Да не могут они нас бросить... (отчаянно говорю я)

0

действительно но если он умер во 2 и использовать это сохранение то может его во 2 раз оживят или чудо-воином джокером сражаться надо будет.

0

Биоваровцы сказали что играть мы будем так же за нашего любимого Шепарда вне зависимости от того умер он или нет, но если Шепард отдал концы в конце то не воскреснет уже по любому(это уже бред во второй раз воскресать, неоригинально как то) и нужно будет его заново создать в новой игре.

0

Биовары говорили, что трилогия посвящена Шепарду. Если во второй части он отдал концы - придется создать нового. А если жив - переносим сейвы.

0

тоже самое что и во второй части, сейв просто для того что бы вы не начинали игру пустым))) ну тоесть вам дают кредиты и ресы
а так...
может как во 2 части будет, т.е. что вы выбирали (типа убить рахни или нет), поэтому неплохо бы было пройти бы ее (а то потом все будут обиженые, как во второй части без сохранения 1 ч...)

0

в 3 части не будет шепарда,вместо него будем играть жнецом xDDD

0

Если Шепард умрет, то сейв нельзя будет загрузить. Это уже давно стало известно от разработчиков.
Но если допустить, что это было бы возможно, то я бы не проч за Тейна. Или же Гарруса.

0

Если Шепард сдох, то сейв не переноситься. Конец истории.

0

пикселями
а серьёзно ясень пень за Шеппардко

0

Да это уже официально подтвердили)

0

либо за шепарда, либо за космического термохомикатора на диете

0

Ну кто допустит чтобы Шепард погиб?)
Если только чтобы проверить игру...
Я гдето читал типо если в конце МЕ2 все погибнут, то Шепард бежит к Нормандии и прыгает, но Джокер несможет его вытащить и ГГ падает в пропасть и "Double Kill!"... Мне и начала в МЕ2 хватило... Когда он умер...
А из расс я бы выбрал Турианца... Или Крогана...
Разнообразие было бы... )

0

Я гдето читал типо если в конце МЕ2 все погибнут, то Шепард бежит к Нормандии и прыгает, но Джокер несможет его вытащить и ГГ падает в пропасть и "Double Kill!"
А причём тут Double Kill?

0

"А причём тут Double Kill?"
Ну Шепард мертв, Жнецы уничтожат галактику...

0

Ты хотя бы знаешь что означает Double Kill? Даже если знаешь - на всякий случай напомню: Double Kill обозначает два убийства вподряд.

0

"Ты хотя бы знаешь что означает Double Kill? Даже если знаешь - на всякий случай напомню: Double Kill обозначает два убийства вподряд."
Я в курсе... Вот я и говорю Смерть Шепарда и смерть Галактики...
И ненадо учить... Если бы я незнал что такое Double Kill я бы так ненаписал...

0

Понял, сори. Ты внятней растолковывай свою мысль, а то про смерть Галактики не понятно.

0

да не умрёт он ибо шепард бессмертный

0

будет новый перс, полюбому, даже те люди которые не играли в mass effect 1,2 ,то начнётся игра полюбому типо шепард победил коллекционеров

0

ну это и дураку ясно, раз уж нельзя перенести сохранения где шеп концы отдал

0

будет новый перс, полюбому, даже те люди которые не играли в mass effect 1,2 ,то начнётся игра полюбому типо шепард победил коллекционеров
Ну да... Совет мертв, Рекс мертв, Рахни мертвы....
В МЕ2: База у Призрака, половина напарников в гробах...
И Геты уничтожены (кстати может даже и Легиона небудет в команде... )
Так что лучше перенести как и в МЕ2...

0

Ну да... Совет мертв, Рекс мертв, Рахни мертвы....
В МЕ2: База у Призрака, половина напарников в гробах...
И Геты уничтожены (кстати может даже и Легиона небудет в команде... )
Так что лучше перенести как и в МЕ2..


А так и будет скорее всего=)
Удивительная вещь, ведь если сделали усредненную концовку МЕ1, то если даже по-среднему отвечать, то Рахни будут живы, Рекс жив, а совет мертв. Видимо неимпортированным будет следующее:
Джек - мертва (на корабле)
Тейн - мертв (на корабле)
Тали мертва(на корабле)
Легион - продан Церберу
Джейкоб - мертв (В трубе)
Миранда - жива
Гаррус - жив
Грюнт - жив
Мордин - мертв (при отступлении)
Самара - жива
Заид/Касуми - живы(если ДЛС был установлен)/мертвы (если не был)
База у Призрака
Ну и все плачевные последствия из первой части, если мы неимпортировали перса.

Это даже не ренегатское прохождение, а идиотское. Когда смотрел как некоторые прошли игру, сделав видео по прохождению, я изматерился над их тупизной.

0

Самара - жива
Не Самара, а Моринт )

0

Smith71

Не Самара, а Моринт )

Нее. Учитывая тупость дефолтного прохождения, они не наберут столько очков героя/отступника чтобы взять Моринт=) поэтому Самара=)

0

ldavidl
14.05.10 21:41 да не умрёт он ибо шепард бессмертный


LOL. Думаешь, в BioWare такие идиоты сидят, что сделают Шепарда бессмертным? ОФК.

0

но не убивать его опять вначале))

0

ME_123
Это даже не ренегатское прохождение, а идиотское. Когда смотрел как некоторые прошли игру, сделав видео по прохождению, я изматерился над их тупизной.
ну сам понимаешь, для таких крутых геймеров и сделали смерть шепарда в конце игры

лучше бы они кастрировали шепа, чтоб у него исчезла ковбойская походка ЖD
может он тогда и бегать быстрее будет ЖDDD

0

Не, ну, согласитесь же ренегат - это совсем не значит что все кончится плохо!
Не знаю, что у большинства ассоциируется с понятием ренегата в МЕ1, но у меня ренегат - это не тот, кто готов погубить треть команды и вырезать всех под корень, это уже дебил в стиле ГТА, в моем понимании ренегат - это тот, кто не церемонится и добивается поставленной цели любой ценой и далеко не обязательно кровавой. И не надо думать, что у ренегата нет сострадания, совести и милосердия, просто ренегат это добро с клыками, а парагон это просто добро=)

Поэтому если все вырезаны под корень, то это формально ренегат, но фактически это дебил. Нужно различать адекватного ренегата и неадекватного(дебила). Вот неимпортированный Шепард это отыгранный дебил в МЕ1. Таким образом неимпортированный Шепард в МЕ3 будет дебил из первой части помноженный на дебила во второй. Таким образом не импортируя своего персонажа мы будем играть за дебила в квадрате=) Может быть кто-то и вспомнит это мое выражение когда выйдет МЕ3=)

0

А у меня Шеп жив остался после второй части, так что играть за него и буду)

0

А у меня тоже Шеп жив остался, базу педо-лол разенёс в дребезги
Призрак послал нах*рен
любовь с Тали
все остались живы
Heppy END
To by continend

0

http://news.playground.ru/25630/ - вот и ответ на все вопросы.

0

Кем мы будем играть?
представте себе Шепардом!:)

0

Что за тема, блин. Bioware говорили, что если Шепард умер в ME2, то и перенести нельзя будет, т.к. в трилогии только Шеп будет ГГ. Понятно, что будем им играть.

0

буду играть диктатором шеппом, который с помощью гетов и остальных ,захватит власть и будет править галактикой, кто не со мной, тех в рабство, квариан полностью уничтожу, жнецы будут вс моей империи ! -)

0

жнецы будут вс моей империи ! -)
ага) а фигу тебе с маслом не дать! жнецов тебе захотелось! да у тебя ворка и неделю не проживёт:)))

0

Я буду играть персом, смешанным 60 уровнем(ME 1) + 30 уровнем(ME 2) героем (отступник примерно в 25% будет - очень некоторые бесят, хочется прервать их и дать в морду).

0

Эльфом 80-го уровня понтовее всего играть.

0

Если Шепард во второй части умер,то сейвы не перенести будет.А если перенесёшь или начнёшь с чистого листа - в любом случае будем играть за Шепарда.

0

Помойму это бред полнейший(что в 3-ей части будем играть не-шепардом), а вот что будет одна из концовок со смертью Шепарда я несомневаюсь.
А если Шепард умер(ла) во 2-ой части, то сейвы скорее всего недадут перенести...

0

Не скорее всего, а ТОЧНО ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ! Вы труп Шпарда перенести не сможете.

0

Ясен пень Шепом играть будем! Если выжевет в суицидке... А если нет-один фиг Шепом! :)

0

Если Шепард у вас умер в МЕ2 , то вместо игры в МЕ3 вам сразу покажут титры =)))

Ну конечно все это мы рано или поздно узнаем, а пока нужно только ждать новостей непосредственно от разработчиков...

0

На первый взгляд тема полностью устарела, но вот если немного переиначить её и по рассуждать на тему, а бы да кабы, да во рту росли грибы, то может получится интересно, кроме того может выйти в будующем другая игра по масс эффект - не продолжение . а предыстория где можно будет быть как Андерсеном так в принципе и любым другим персонажем в том числе любой другой рассы (например Волусом в мощном экзоскелетном костюме), в том числе не обязательно гуманоидной (элкором, рахни, хранителем, ханаром и т.п. ), это бы было интересно, эх еслиб только это сделали. :)

0

l3Ell1k
l3Ell1k 11.08.09 15:19
а если нету сейвов?ток как будет?)

GameOver1993 11.08.09 19:47
наверно также как и в масс еффект 2 нужно будет предисторию выбрать и всё такое)


Вот немного не по теме, но очень хочется сказать, что это "изобретение" во второй части мне очень понравилось ибо сейвоф от первой мне найти трудно было и я про их использование не знал, а когда узнал, то уже поздно было, другое дело как это было реализовано, и что не всё что я мог делать в первой части было учтено и я не смог всего этим способом восстановить, но идея хорошая её надо улучшать.

0

AnderWorld
да не ты чо ,перенос сейвов офигительная идея,создается впечатление что все действительно от тебя зависит и в масс эффекте эту идею реализовали очень таки проработанно,нечета ведьмаку и дракон эйдж

0

eao79rus
ребёнок Шепорда

...от Лиары будет лет 100 расти пока не вырастет.


Да, идея как бы фамильного продолжателя дела - потомка Шепорда хоть и немного "мыльно опереточна" но то же имеет право на существование, в истории много примеров когда потомки известных людей продолжали их же "дело" в другую историческую эпоху, так у меня прадед вовал в первую мировую а дед во вторую, и во многих других примерах предыдущих исторических эпох было.

И то что ребёнок, а точнее девочка от Лиары будет 100 лет расти, это даже хорошо можно будет в четвёртой игре увидеть что стало через 100 лет :)

0

-Stinger-
...если герой и погибнет то в третьей части скорее всего предложат создать другого персонажа.
Да, уж, теперь только хорошо бы мечтать что бы в четвёртой игре дали создать другого персонажа

0

Mr.ПиВаСиК
Лучше бы в 3-ей части сделали ряд контрольных вопрос...типа умер ли Шепард у нас во второй части,с кем у него был роман,кто выжил в команде и т.д...

Хорошо бы что бы и тот и другой способ с сейвами в играх был, что бы можно было вибирать, кому что удобней.

0

Lord RUS
тоже самое что и во второй части, сейв просто для того что бы вы не начинали игру пустым))) ну тоесть вам дают кредиты и ресы
а так...
может как во 2 части будет, т.е. что вы выбирали (типа убить рахни или нет), поэтому неплохо бы было пройти бы ее (а то потом все будут обиженые, как во второй части без сохранения 1 ч...)

Вот вот

0

Darth Exterminatus
в 3 части не будет шепарда,вместо него будем играть жнецом

Неплохая шутка, но вот мне кажется в таких играх как масс эффект у игрока должно быть как можно больши свободы и поиграть в том числе жнецом - "плохим" или "хорошим" было бы то же можно так же выбирая "героя" или "отступника", другое дело что всё о чём я тут пространно может быть мечтаю осуществить несколько трудно, но вот трудные задачи это вобще говоря хорошо, и биовары за те деньги которые они за свой массовый не учитывающий возможных желаний конечного игрока продукт получают могли бы его немного получше сделать что бы игрок мог выбирать например как ему исследовать планеты с помощью каких техн. средств - только сканера и зондов или лично на транспортном средстве и своих двоих, но да они конечно тупо сделали из планет "коридорный тир" и всё - так работы меньше, конечно понятно, а ещё консоли, а вдруг они новые планеты с обновлённой графикой не попрут? Да в топку консоли, я пользователь PC - вы товарищи для меня игру делайте что бы я её довольный всем лецензионку купил, нет конечно не в тему и критика, но накипело на дуще, хочется что бы лучше было - короче масс эффекты (особенно 2 и 3) я люблю и ненавижу вас как в песне арии поётся, а от любви да ненависти один шаг.
Хотя вот про развитие игр в будующем я уже писал где то, что я думаю, компьютерная индустрия развивается, кто знает, может когда ни буть и не только массовые "попсовые" продукты выпускать будут, но и для интелектуальных, мыслящих людей, а сейчас в интернете к персоанализации того что ты хочешь и что тебе будут предлагать всё и идёт, и такие "попсовые" вещи как тупые стрелялки возможно следствие старого подхода когда не было способов персоанализации (диски в компьютерном магазине) которые предусматривали производство продукта "для всех". С разитием же интернета и персоанализации спроса и предложения будет больше продуктов отвичающих более конкретному спросу, и тут даже можно предсавить какое либо програмное средство вроде редактора уровней только с более дружелюбным интерфейсом осуществляющее как бы пред редактирование всей игры ещё в процессе её заказа покупателем когда ты ещё в начале будешь задавать параметры на интересующую тему, содержание и состав игры, мол что ты хочещь - хочу RPG, продолжение Масс эффект 1, наличее транспортных средств - да, каких - таких то и таких, наличее сложной системы прокачки, наличее модулей для модернизации экипировки, и т.д и т.п. и система в соотвествии с этим редактирует наполовину сформированную из элементов игру, как бы доделывая её под конечного потребителя в интернете, да повтрорюсь задача сложная, но сказать что ни когда так не будет было бы не правильно, поживём увидим, надеюсь что что то подобное будет.

0

Tiger[Overmind]
Не, ну, согласитесь же ренегат - это совсем не значит что все кончится плохо!
Не знаю, что у большинства ассоциируется с понятием ренегата в МЕ1, но у меня ренегат - это не тот, кто готов погубить треть команды и вырезать всех под корень, это уже дебил в стиле ГТА, в моем понимании ренегат - это тот, кто не церемонится и добивается поставленной цели любой ценой и далеко не обязательно кровавой. И не надо думать, что у ренегата нет сострадания, совести и милосердия, просто ренегат это добро с клыками, а парагон это просто добро=)


Тут мне вспоминаются строки Евгения Лукина

Приходило добро с кулаками,
вышибало четыре ребра.
Ковыляю, подпершись клюками
в те края, где поменьше добра.
Говорят, что за тем поворотом -
ни борьбы, ни разбитых оков.
И еще говорят, будто зло там
безо всяких тебе кулаков...


добивается поставленной цели любой ценой это аморально и ведёт к очень нехорошим вещам, освенцему, гулагу , эль джамахирии и т.п.

Вот лучше послушай что Цой хотя бы пел, - ...я не хочу победы любой ценой , я не хочу не кому ставить ногу на грудь...- и это правельно, иначе зачем вобще зачем "злодеев" побеждать, можно просто с ними закорешится, такие же как твой герой ведь они, то же своих целей любой ценой добиваются.

0

SAORGA_[Overmind]
Эльфом 80-го уровня понтовее всего играть.

ХА, смешно.

Но я предпочёл бы Ноксом 99-го уровня :))

0

А так по теме строго - я бы хотел сыграть кем то другим - не Шепордом. И хорошо что во второй части хоть немного дали за Джокера поиграть, но хорошего видно понемножку.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Ну да каюсь грешен.

А мультипостинг это сильно плохо?

0

Смешная тема. Перса выбирают по душе или по оптимальности прохождения (последние для вдумчивых). Для тех, кто хочет чуть думать и всех нагибать, предлагаю попробовать Стража (деформация, бросок, перегрузка и личное умения), который уже вначале игры хорошо работает с Лиарой (сингулярность, деформация и личное) и СУЗИ (воспламенение, перегрузка, личное). На второе место я бы поставил Адепта (сингулярность, деформация, бросок, кластерная граната, совершенство) в пару к нему Гаррусас перегрузкой и СУЗИ. Пробуйте всех, ищите свой стиль игры, Удачи.

0

Bastarder

Перса выбирают по душе или по оптимальности прохождения (последние для вдумчивых).

Да, в общем верно всё говоришь, но вот я выбирал и по душе и вдумчиво одновременно - я вибирал так называемого здесь "адепта", для меня это олицитворение супер технологий уровня развития галлактических цивилизаций - технически реализованные через боевые мультиинструметроны и имплантанты, дух развития супер технологий захватывает у меня дух простите за тавтологию :) Так что вот получается такая видно вдумчивая у меня душа :)

p.s.
Прикольная аватарка, фанат звёздных воин? Я больше по другой теме прусь (как следует из моей аватарки) (кто в курсе - респект) мне у в ваших звёздных войнах ваша "сила" не нравится - не научно :), но это конечно сугубо моё личное отношение и о вкусах культурные люди не спорят ( ну так, о том что может быть, а что не может - поспорить конечно можно :)) и ещё что джадаи могут отбивать энергетическим (а точнее плазменным ) мечём обстрел из скорострельных лазеров - не возможно по законам физики. Правда конечно и в той фишке по которой я прусь не всё гладко - например с появления Омы де Саллы и "вознёсшихся" сюжет стал мягко говоря децел не научным :) . Но вот гипотетическое существование энергетических форм жизни не отвергается полностью более открыто смотрящими учёными., по чему например жизнь не может состоять не из молекул а из энергетических облаков, флюктуаций различных видов энергии и взаимодеиствий кантовых частиц? Правда вот стать такими существами при помощи занятий медитацией врят ли удастся :) Это всё конечно не в данную тему и надо это наверно в другую тему писать, но вот я ума не приложу в какую. Так что звиняйте если что не так.

0

те кто на пк играет(в том числе и Я) может выкинут свои сейвы в корзину, т.к поговаривают что не выйдет на ПК((((

-1