на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кооперативный режим v.7 [x]

Купил 400Bioware points потом купил набор Элитного спектра,он не много погодя открылся,потом купил набор обычного спектра он не открывается.
Идет поиск не завершенных покупок и все!
Как решить проблему.

Комментарии: 1004
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Но я-то играю по-простому, адекватно.
Я бы сказал, что у вас с классом вышла просто идеальная синергия, так как ни ты, ни джаггернаут не умеют бегать.
Я его видел, играл недавно с вами, никто и обычным оружием не стреляет вплоть до 7й волны, одними кобрами рулят. Если так рассуждать, то нубство ЭТО, а не мой ригар.
Нубство в игровом контексте - неумение играть, совмещённое с абсолютной уверенностью в противоположном. Спидраны требуют как минимум наличия мозга и координации участников, а не механического нажатия на кнопку огня. Ах да, ещё нужно быстро бегать, так что продолжай бессильно завидовать тем, кто успеет добежать вперёд джаггернаута и нюкнуть^^
Просто наслаждаться игрой вы можете?
А мы и наслаждаемся - каждый по-разному: кто от получения первого места по очкам, кто от спидранов. Но не у каждого мозг способен понять, что нравиться может и что-то отличное от своих предпочтений. Такие люди начинают говорить, что это же отстой так играть, доказывают, что вот какая игра должна быть в мультиплеере и вообще выставляют себя анальными клоунами.

6

Я закрывал все это дерьмо щитом и мы мочились

Что-что?

5

Баланс... И походу пора валить из мульта потихоньку. Ибо раз такая пошла пьянка...

Спойлер

Наградное оружие
Следущее оружие было перемещено в разряд "Ультра Редких":
- Штурмовая винтовка N7 Валькирия
- Пистолет N7 Орёл
- Дробовик N7 Крестоносец
- ПП N7 Ураган
- Снайперская винтовка N7 Герой

Совершенство Спектра (испытание):
- Исправлена проблема с зависанием количества медалей, которые препятствовали зачёту испытания

Элитный отряд (испытание):
- Добавлено испытание завершить 25 матчей с неизвестным врагом
- Добавлено испытание завершить 25 матчей сна неизвестной карте

Механика Омни-лука Наёмника Когтя
- Базовое количество выпускаемых стрел увеличено с 3 до 5
- Максимальное время зарядки Омни-лука уменьшено с 3 до 0,35 сек., что означает что при зажатии клавиши блишнего боя, лук будет стрелять практически моментально

Элитный наёмник (пассивное умение Наёмника Когтя):
- Базовый кулдаун регенерации гранат уменьшен с 90 до 60 сек.
- Ветка 6 (верх) бонус к времени регенерации увеличен с 50% до 100%

Мастер Омни-лука (пассивное умение Наёмника Когтя):
- Базовый бонус урона Омни-лука увеличен с 10% дo 15%
- Ранг 3 бонус урона Омни-лука увеличен 20% до 25%
- Ветка 4 (верх) бонус урона Омни-лука увеличен с 30% до 35%
- Ветка 5 (вер бонусный урон Омни-лука при убийстве им врага уменьшен с50% до 25%, но время действия урона
увеличено с 8 до 30 сек.
- Ветка 6 (верх) бонус урона Омни-луком увеличен с 40% до 50%

Оглушающие стрелы:
- Базовое количество выпускаемых стрел при включенном умении увеличено с 4 до 5

Бронебойные стрелы:
- Количество зарядов Бронебойных стрел за 1 использованную гранату увеличено с 2 до 3
- Базовый урон уменьшен со 100 до 75
- Базовое количество выпускаемых стрел при включенном умении увеличено с 4 до 5

Древний воин (пассивное умение Коллекционера адепта):
- Базовая длительность Стойки Пути увеличена с 30 до 45 сек.
- Базовый штраф (увеличение принимаемого урона) Стойки Пути уменьшен с 20 до 15%
- Ветка 6 (верх) уменьшение штрафа принимаемого урона Стойки Пути уменьшено с 20 до 10%

Матрица восстановления:
- Базовая проболжительность уменьшена с 15 до 8 сек
- Базовое восстановление щита уменьшено со 150 до 75
- Ветка 4 (верх) бонус к уменьшению урона уменьшен с 10 до 5%
- Ветка 6 (низ) бонус к уменьшению урона уменьшен с 15 до 10%

Разведплатформа Альянса:
- Базовый урон ближнего боя уменьшен с 400 до 350
- Базовый урон тяжелого ближнего боя (хэви мили) уменьшен 750 до 650

Биотическая цель:
- Ветка 6 (низ) бонус к уменьшению урона увеличен с 15 до 20%
- Ветка 6 (низ) бонус к урону ближнего боя увеличен с 20 до 30%

Отравляющий удар:
- Базовый урон в секунду (ДоТ'а) увеличен с 60 до 75

Анти-синтетичская винтовка Адас:
- Базовый урон увеличен с [161.9-202.4] до [178.1-222.6]

Штурмовая винтовка "Вулкан гетов":
- Базовый урон увеличен с [56.5-70.6] до [62.2-77.8]

Дробовик Яд (Веном):
- Модификатор заряженного выстрела увеличен с 10 до 25% (теперь заряженный выстрел наносит х1,25 урона незаряженного выстрела)

ПП "Каратель" Кровавой стаи:
- Базовый урон увеличен с [38.2-47.75] до [40.1-50.1]

Шестиугольный щит:
- Исправлен баг прохождения импульсных выстрелов Гета Прайма сквозь щит

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/9544143/2#16242915

brazilium

А у меня на русском, бя)))

4

Эх... не могу не похвастаться.
Это было долго и баттхертно, но вот:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрелл-развед с гиром на гранаты, усилителем умения, "Гневом" и зажигательными патронами.

З.Ы. Интересно, кто этот добрый человек, "сдавший" Ноггена и испортивший все веселье?

4

Сегодня на опасном Реакторе разыгралась драма. В конце 3-й волны зависли намертво два Мстителя, ничто их не брало - ни умения, ни оружие, ни кобры... Мы с рандомами долго думали, что делать, бегали по карте, искали возможные места реальной дислокации этих двух засранок... Бесполезно. И было принято молчаливое решение устроить массовое самосожжение. Турианец-солдат, Тень и Джаггернаут медленно, под печальную музыку, зашли в Реактор. Коллекционер (ему досталось самое трудное!), остававшийся снаружи, убедился, что все на месте, включил печь и присоединился к нам...

Все умерли быстро и почти не мучились, кроме Джаггернаута, который убедительно разыграл панику и смятение, метался от одного помирающего тельца к другому, и когда уже до финиша оставалось буквально несколько миллиметров, начал пытаться поднимать... Но увы. Все было кончено.

Зрители плакали и аплодировали.

4

Ну, не знаю даже. За такое время не набрать…
Существуют личные аккаунты, на которых играют на правах обычного игрока, и "корпоративные", которые могут использоваться для тестирования и демонстраций. Даже если предположить, что стрим был с личного, то есть много людей, играющих с самого старта, но так и не замаксивших абсолютно всё.

3

зацени мою бицуху в это время джагеру надо говорить

3

Olly-alpha
Скрытые множители повреждения умений.
Ты была права насчет нового инженера, у него есть скрытые фичи его умений.
Инженер:
Растяжка "Каин" (базовый урон) ( по броне, щитам и барьерам 1.5-кратный урон)
Оглушающие стрелы (базовый урон) (1.5-кратный урон по барьерам)
Бронебойный стрелы (базовый урон) (1.5-кратный урон по броне)

"Кроган-кузнец"
Биотический молот (базовый урон) (1.5-кратный урон по броне и барьерам)
Электромолот (базовый урон) (3-кратный урон пр барьерам и щитам)

Джагернаут
Шестиуголный Щит (базовый урон) (1.5-кратный урон по барьерам и щитам)
Осадный импульс (базовый урон) (1.35-кратный урон по броне, щитам и барьерам)

Оружия:
ШВ "Адас" (2-кратный урон по щитам и барьерам)
"Вулкан" (1.75-кратный урон по щитам и барьерам)
пистолет "Палач" (Экзекьютор) (Встроенный ББ модуль, 0.5м проникновения через препятствия)


Скрытые множители остальных умений

Поле аннигиляции (базовый урон) (броня = 150%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
граната "Дуга" (б.у) (броня = 100%, Барьер = 200%, Щиты = 200%)
Бронебойный стрелы (б.у) (броня = 150%, Барьер = 100%, Щиты = 100%)
детонация барьера (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Биотический заряд (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Биотический Молот (б.у) (броня = 150%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Биотические Сферы (б.у) (броня = 150%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Биоразрез (б.у) (броня = 150%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Мины "Каин" (б.у) (броня = 150%, Барьер = 150%, Щиты = 150%)
Бойня (б.у) (броня = 150%, Барьер = 50%, Щиты = 50%)
Кластерная граната (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Оглушающие стрелы (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Оглушающий выстрел (б.у) (броня = 100%, Барьер = 400%, Щиты = 100%)
Канал Тьмы (б.у) (броня = 150%, Барьер = 200%, Щиты = 50%)
Электроразрез (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 150%)
Электрический молот (б.у) (броня = 100%, Барьер = 300%, Щиты = 300%)
Поглощение энергии (б.у по органикам) (броня = 50%, Барьер = 300%, Щиты = 300%)
Поглощение энергии (б.у по синтетикам) (броня = 100%, Барьер = 300%, Щиты = 300%)
Огнемет (б.у) (броня = 150%, Барьер = 100%, Щиты = 100%)
Шестиугольный щит (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 150%)
Воспламенение (б.у) (броня = 150%, Барьер = 50%, Щиты = 50%)
граната "Инферно" (б.у) (броня = 150%, Барьер = 100%, Щиты = 100%)
Подбрасывающая граната (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Нова (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Перегрузка (б.у по органикам) (броня = 50%, Барьер = 300%, Щиты = 300%)
Перегрузка (б.у по синтетикам) (броня = 100%, Барьер = 300%, Щиты = 300%)
Опустошение (б.у) (броня = 150%, Барьер = 200%, Щиты = 50%)
Диверсия (б.у) (броня = 100%, Барьер = 100%, Щиты = 150%)
Ударная волна (б.у) (броня = 100%, Барьер = 150%, Щиты = 100%)
Осадный импульс (б.у) (броня = 135%, Барьер = 135%, Щиты = 135%)
Смэш (б.у) (броня = 150%, Барьер = 150%, Щиты = 150%)
Детонация Технической Брони (б.у) (броня = 100%, Барьер = 100%, Щиты = 150%)Деформация (б.у) (броня = 150%, Барьер = 200%, Щиты = 50%)
Мощность комбинации
Биотические взрыв (Броня = 200%, Барьер = 200%, Щиты = 100%)
Криовзрыв (Броня = 100%, Барьер = 100%, Щиты = 100%)
Огненный Взрыв (Armor = 200%, Барьер = 100%, Щиты = 100%)
Тех.связка (броня = 100%, Барьер = 100%, Щиты = 200%)
Скрытые множители по оружиям
Аколит (5-кратный по щитам и барьерам)
"Кризе" (1.5 кратный урон по броне)
пистолет "Коготь" (1.5-кратный урон по щитам и барьерам)
"Тайфун" (1.5-кратный урон по броне, щитами барьерам)
ПП Коллекционеров (1.5-кратный урон по броне)
"Ригар" (2-кратный урон по щитам и барьерам, урон по броне снижен в два раза)

3

Дошло наконец то.
Лол?

Гет-разведчик с дротиком такое говно, что даже одержимого капитана коллекционеров с одного выстрела в голову убить не может.
Лол.

Ворнинг, завязывай уже с тяжелыми наркотиками и перманентным баттхертом. Ну, не умеешь ты гетом с Дротиком играть, зато умеешь (только) турианцем. У каждого свои предпочтения, свой скилл.

3

Крохотный Убивец
>маги и боги - перхоть (лучше вообще без баннера)

Я - перхоть.
Познавательно.

3

Крохотный Убивец, сам напросился:
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5

3

Крохотный Убивец
А ты его научи, как. Пример подай, что ли... А общение в глумливо-снисходительным тоне с людьми, которых ты даже не знаешь, чести тебе, дядя, не делает. =)

3

fireproof
Какой дисбаланс? Нормальный персонаж, никаких дисбалансов. Где у нее преимущество? То, что она панацелин не тратит? О, да, это офигенное преимущество - упасть за секунду до финишера от фантома, тут же вскочить и все-таки нарваться на этот финишер.

чаще к ящику сексботы будут бегать, оставляя с носом остальных, кому гранаты нужнее.

А кто это определяет, кому они нужнее? С какой вообще стати?

Тебя что, рандомы нагнули? С чего такая озлобленность на скромного сексбота?
У нее всего ровно столько, сколько нужно. И понерфили ее зря, на мой взгляд.

3

Aximum987
Если это троллинг, то номер не прошел. )
А если ты серьезно, то никаких читеров тут нет, все по-честному.

3

VVarn1ng
>Я то тут причём ? Хотя немешало бы его и на остальных форумах опозорить ))

Валяй, Днорнинг. Смотри как ты успешен в своей цели: люди с тобой соглашаются, а мой френд лист поредел до 2-х человек, которые просто давно не заходят в Ориджин, а то непременно бы удалили. Меня начали кикать даже с бронзы-рандом, т.к. своим искормётным йумором ты завоевал сердца людей, а меня опозорил наравне с такими днищами как Stentron и d_nought. Всем не наплевать.

Ну а если серьёзно, то видео свою цель выполнило (уже поэтому его можно было удалить т.к. для понтов я смогу сделать и лучше видео). Я продемонстрировал, что враги ваншотятся и очень легко, кто ж виноват, что ты его "не стал смотреть". Мне не важно было показать 1337-снайпинг, поэтому я не делал нарезки из лучших выстрелов, а зашёл в игру, в которую меня в тот момент позвали, завёл фрапс, хоть он и жрёт 2/3 фпс на моём ноуте, и закончил игру с золотыми медалями, что противоречит твоему утверждению про 70%, а теперь даже 80% процентов промахов, и за 22 минуты, что противоречит твоему утверждению, что со мной сплошь днища бегали (Гохан вообще с нами спидранит).
Ты же возвёл все это в срач "у кого длиннее полоска статы", проигнорировал большую часть аргументов, ответив на них высказываниями "ты дно", "ты ссышь меня добавить" - вообщем, показал себя крайне глупым собеседником. Думаю, если это продолжить, то ты начнёшь просто отвечать в духе "пнх", потому что больше сказать будет нечего.

Желаю удачи в умственном взрослении.

Крохотный Убивец
И что? Мне каждому придурку отвечать на "вызовы"? Может мне только с придурками и надо играть, чтобы им постоянно что-то доказывать?

3

Olly-alpha
Погоди, погоди. Хвосты за джагером на самом деле действенная тактика - все мобы агрятся в основном на джагу, а игроки распиливают их в темпах. Я сам так бегал, точнее ходил :D, собирая всех, кому не лень на себя, в то время, как остальные преспокойно всех валили ни разу не ложившись. В другой ситуации я сам ходил за джагой и постоянно его ресал - он немного нубом был. Ну а если играешь за волуса то тут сам Шепард прописал не отлипать от здоровяка как банный лист.

SaIIIa
Я посмеялся, ты поднял мне настроение ))
Я-то счастлив, а вы задроты и дрочитесь холодно.
Это как? 0_о Я, например, у батареи сижу - мне не холодно. Иногда даже жарко бывает, ну, вы понимаете о чём я ;)..... когда платину соло прохожу xD

3

пхаха)) Джагу не останется врагов? ... Я-то счастлив, а вы задроты и дрочитесь холодно.
После этих двух постов, я понял, что мне пора на пенсию. Молодежь давит инициативой. Наше время прошло... Жаль... Старикам здесь больше не место((
Окружить хорошими ребятами, такими как ты?
Да боже упаси!

3

Крохотный Убивец
noggenfogger
Терпение. Однажды ты всё замаксишь....


Это он имел ввиду............. к пенсии. :)

2

Хочу, чтобы он рокотал "Assuming direct control", пусть это даже займёт целое умение.

2

greenfox111
А мне вот из достоверных источников известно, что разве что с ооочень большой натяжкой.
Вообще я не знаю... как по мне, коллекционеру в "Альянсе" делать нечего. Это как-то уже совсем маразмом отдает.

2

Olly-alpha
Я сегодня попытаюсь выбить карточку джагера и попробовать щит на баньши. :) И еще фантома за горло взять попробую. :)

2

Мда. Как я и думала.

Фак, что такое равагер?! ФОВ, ну будь няшей, пиши ты по-человечески.

2

Помогите, как мне спекнуть тактическую клоаку азари-хант под дарк чанел, в четвёртой эво спекать дамаг или дюрейшн? XD

2

А, черт. Я не выдержала, полезла смотреть новых персов и пропала в мульте часа на два. Если говорить о персах, то...

1. Джаггернаут. Несомненно, гвоздь программы, офигенная атака ближнего боя, отличные "соты". )) Отдельное спасибо, что во время использования ББ восстанавливается щит. Единственное, может, кто в курсе, действует ли на это модуль усилителя умения? Или только для рукопашки? В целом этот перс оказался намного лучше, чем я ожидала. Вчетвером можно без проблем запинать Прайма. Или даже двух. )

2. Коллекционер. Дохлый, как не знаю что, стрейф слизан с турианского, ищейки - те же сферы волуса. Но игра им смотрится очень красиво, для эстетики - самое оно. Плюс возможности комбо интересные, надо присмотреться внимательнее. Без циклонника ему на платине ловить нечего, а так... Вполне себе. Няша, зачет.
Кто-нибудь в курсе, что такое в русской локализации "Стойка пути", простихоспади?..

3. Наш свободный от всего ИИ (в народе - СУЗИ, спорю, что именно так этого перса большинство называет). Не совсем поняла ее третье умение, надо вникнуть, а так... вкачала ей инвиз и ледяной захват. Эх, жаль нет возможности комбо. В целом персонаж симпатичный, подвижный, быстрый. Двигается, кажется, быстрее, чем дрелл, если активитировать тройку. В целом неплохо.

4. Инженер. Контактные мины прекрасны! Омни-лук вообще не поняла. Зачем он? Куда его? Как его качать? Какие возможно комбо есть, кто знает? Хэлп!

5 Кроган-страж очень сильно нуждается в фиксе. Молоток нормальный, бронька симпатичная, но у него какие-то проблемы с передвижением. У меня он в соло, на своем хосте, то по воздуху летал, то стенки собирал, то в повороты не вписывался... Не знаю, может, мой личный глюк?

6. Штурмовик-турианочка. Ну... эм... кхм... Не прониклась совсем. Единственно интересным показался чардж в каком угодно направлении, это предоставляет широкие возможности для сбежать/помочь/выполнить задание/успеть к эвакуации. У нее что-нибудь чем-нибудь подрывается? В принципе, в отличие от остальных штурмовиков, хочется ей вкачать рывок на троечку... ну, или четыре. И вложиться в остальные умения и урон от оружия.

С оружием теперь.
Успела поиграть с "Палачом", который внезапно пистолет. Он... прикольный. Собственно, это все о нем. )) Урона, как мне показалось, маловато, бронебойность встроенная, да? Это несомненный плюс.

Дробовик "Веном". У меня он третий только, странный такой. Надо прокачать, прежде чем оценить. Пока... ну... никак.

ПП "Кровавой стаи" зато понравился. Я его прокачала до 8-го уровня, и ощущения от игры с ним положительный. Правда, я не знаю, каков он без стабилизационного модуля, но с ним - самое то. Будет моему гету-инженеру замена 1-го "Урагана", судя по всему.

Пистолет с глушителем пока под сомнением.

Адас и Вулкан пока не смотрела.

И теперь мне интересно: а это все? То есть велись речь о какой-то связи мульта и сингла, велись речи о картах, каких-то новых миссиях... Этого не будет? Нам просто дали несколько новых персов, несколько новых пушек - и на этом все?
У меня нет претензии к разрабам, если что. Я им благодарна и за это, ведь могли вообще ничего не делать уже. Просто интересно, откуда же тогда были такие эпичные слухи.

2

Крохотный Убивец
Ты, с... головой... , в, (отношениях)... ..... дружеских.... ???..... ??? ...
.... ??? ??

2

Вчера наблюдал, как Джаггернаут в Рио шёл на эвакуацию со склада (с противоположного конца карты). Вот в момент объявления 11-ой волны уже надо выходить, тогда успеешь прийти с запасом небольшим совсем, учитывая ещё то, что путь будет не особо спокойным. Обычных 20-30 секунд не хватит.

140-150 тыс. на золоте — вполне приличный результат. Если набиваешь 200+ — что-то не так с командой.

2

Вчера на Великане меня краб убил просто, фаталил коллекционера, а моего джаггернаута, который был сбоку, в это же время тыкал лапой.

2

И всёже кто-нибудь со нарягой, проверьте насколько быстрее гет сносит больших врагов.

2

8-ки использовать для буста урона - багоюз, вот это новость.
А прокачивать на говнотурианцах с дротиком перегрузку с нервным шоком, чтобы снимать щит даже фантомам, тогда что? Нигде там не написано, что эволюция нервного шока увеличивает урон по органикам, но с какого перепуга она ещё и увеличивает урон по барьерам/щитам органиков вообще не понятно.

>не хочу ничего плохого сказать про ноггена (видел ролик где он влёгкую прошёл батарианцем-стражем с клеймором соло), но блин даже мой четерёхлетний брат лучше стреляет из снайперок.

Не хочу ничего плохого сказать про Ворнинга, но короткое видео, где он в условиях сольной игры на первой волне, целится по 10 секунд на одного врага, боясь промахнуться и показаться днищем, меня не впечатлило тоже. И главное когда сам записал видео, стал жаловаться на низкий фпс и как с ним сложно стрелять, а у меня фпс стабильный был, ага, особенно на моменте 2:40 и 2:54.
Ну а момент с промахами 5 раз подряд вообще фееричен. Ну и что что враги на 13-ой минуте стали телепортироваться, говорят Ворнинг не жалуется на лаги, никогда.

2

VVarn1ng
Обсирая моё видео, ты попутно сомневался о том, что у меня был низкий фпс, а сам стал жаловаться на то же самое после того, как попробовал записать видео фрапсом. На видео может у меня и ровно 30 фпс, но это потому что оно записывалось на 30 фпс, реально игра бегала на тех же 25 и ниже, особенно можно увидеть как у меня вообще начало подвисать в указанных мною моментах.

2

И где ты видела нубов которые на 11 волне стреляют кобрами ???
Да вот... видела... В одной команде с более-менее постоянным составом, куда меня случайно занесло. Там было как минимум два таких... как ты их там назвал? Нуба?

Да, дно и слоупок, это вроде самый мощный класс в длц.
Тогда я тебе снова могу предложить взять этого перса и показать класс. =)) Максимум - второе место тебе светит, потому что разведы и адепты уделают. Если только не попадутся совершенно отстойные рандомы, с которыми ты просто сольешься в середине матча.

Сливать панацелин и кобры это не эгоизм, это офигительная помощь команде.
Полная чушь. Когда ты героически вскакиваешь на первых волнах, хотя тебя любой хилый дрелл может поднять, не рискуя прилечь рядом, а дальше смиренно ждешь, когда за тобой пробьются в толпу боссов - это не помощь, это эгоизм.
Когда ты своими ракетами сбиваешь спаун, и враги материализуются за спиной, затрудняя отступление во время эвакуации, - это, знаешь ли, тоже команде ничего, кроме баттхерта, не приносит. И точно так же твоя ракета может понадобиться на LZ, когда до эвакуации остаются секунды, а враги напирают, но нет, ведь удобнее их слить пораньше - на спауны, на боссов, на лишние 10к очков.

2

Cvoxalury
Отличный теоретический план, который будет жестоко похерен суровой реальностью. =))

2

LamBORG.ini
А кто имба? Имба помоему одна это сексбот.

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не знаю как вам, а для меня это было испытание.

В руках Пиранья с бронебойным стволом и точностью. Улучшение пехотинца V, адреналин 3, усилок на дробан 3 и зажигалки 4.
Один раз лёг на первой волне по-глупости. Сначала удерживал точку, потом дрон, а под конец вообще лафа - 2 ящика. С точкой и дроном пришлось повозиться и убегать на другой конец мапы.

2

Aximum987
расскажи про его читы, иначе твои слова путой треп, я с ним играл много раз и никаких читов не видел.

2

Aximum987
Зачем админам? Им пофиг. ))
Очевидно, ты просто даже допустить не можешь мысли, что есть игроки, которые отлично знакомы с механикой игры, метко стреляют и создают грамотные билды, способные нагибать даже с "Мстителем".

CaIceImo не читер, а просто скилловый игрок с прямыми руками. Такие бывают, точно тебе говорю.
И платину на Леднике за 9 минут пройти вполне реально.

Кстати, каким персом бегало "чудо с Мстителем"?

2

Aximum987
Слова нуба и... тролля? ) Я продолжаю на это надеяться. Не всерьез же ты пишешь эти глупости.

2

LamBORG.ini
Там, где пузико. =)) То есть вот эти пластины внизу... По ним стреляешь, они отлетают. Выстрел туда засчитывается за хэдшот со всеми вытекающими, в том числе повышенным уроном.

2

Поиграв новым инженером на платине, я продолжаю совершенно уверенно утверждать, что это шикарный перс. Как восьмерка заработала - так все, он непобедим. =) Растяжки - это как... это как мина-разведчик у дрелла, только намного мощнее, и их три. Можно взрывать по очереди, можно все почти что одновременно. Без кулдауна, если не рассчитывать на автоматическое восстановление, а пополнять боезапас из ящиков и восьмеркой.
Спаун с боссами разбирается за секунды. А луком... хм. Луком приятно пострелять в роевиков в перерывах между волнами.

Единственное "но" - выносливость низкая, даже с вкачанным фитнесом. Но 4-й циклонник решает проблему.

Неужели больше никто не оценил?

2

fireproof
Да не... я стесняюсь. =)

Вообще странно, что такие персы как дрелл-развед и наемник этот остаются невостребованными. В рандомных командах очень редко можно увидеть того же дрелла, который, между тем, весьма и весьма неплох. В основном полно гетов, турианцев, азари и салариков со снайпами.
А еще кроганы, конечно. Сегодня играли с одним. Хороший был кроган, спасибо ему за то, что является исключением, подтверждающим правило. )

2

fireproof
Соло - это другое. ) Это личное и выстраданное, потому что внезапно взять платиновое соло дреллом, который дохнет с одной неполной очереди от центуриона, оказалось не так просто, как предполагалось.
А тут... скромнее надо быть же, ну.
Но серьезно - классный перс.

2

Крохотный Убивец
Нормальный Джаггер никогда не будет днищем. В активной команде он может быть отличным юнитом поддержки. Днище - это тот, что валяется полматча, несмотря на то, что Джаггер. А если он набил 25 убийств и получил золотую медальку помощи, когда вся остальная команда выносила толпы мобов, которые Джаггер аккуратно принимал на себя, то он никак не днище.

2

ты рассуждаешь как примитивный ребенок. Ты говоришь про золото, не про платину.
Готов поспорить на недельный бан на этом форуме, что "примитивный ребёнок" уделает тебя на платине вчистую. Возможно, даже без расходников, как он и любит.
но все равно уходит СЕКУНДА, на огнеметчиков уходит 2 секунды
И на сближение ещё пять, да. Чудесная экономия времени. Действительно, зачем высаживать в еле плетущегося огнемётчика свои импульсы без риска быть поцарапанным, если можно упорно идти на дистанцию поражения ригара?

Тогда повреждение по хп, щитам, барьерам и броне выходят, соответственно, 1362 / 2942 / 2942 / 2942, плюс детонации.
Справедливости ради, бонусы импульса от т6 аддитивны, так что будет меньше.

2

Джагернаут и Кроган-кузнец, теперь рандомы в два раза реже будут умирать. Это не может не радовать
А мне больше всех понравился новый инженер с омни-арбалетом, четко он вешал хэды с него.

1

что за стрим? Можно ссылку..
1) http://ru.twitch.tv/bioware/b/371259958

2)Более подробный показ "клона Сузи" и Волуса
http://ru.twitch.tv/bioadmiralx/b/371259923?utm_campaign=archive_embed_click&utm_source=www.bioware.ru

1

Вряд ли он умеет…
Умею. Но это или долго ("опустошитель" vs. "равагер"), или двусмысленно ("стаггерить" vs. "шатать"), или просто не так брутально ("тварь" vs. "брут"). Или даже фейл, который я не хочу повторять ("каратель" vs. "драгун").

1
текст который все видят, но на русском ;)

Новые персонажи:

Солдат Джаггернаут гетов: огромный боец гетов. Не может уклоняться или занимать укрытие. Нельзя пошатнуть. Способности: Осадный импульс, Шестиугольный щит, Турель гетов.
Штурмовик «Кабал»: турианка-биотик, подобная той, что была в «Омеге». Для уклонения использует биотические силы. Способности: Отравляющий удар, Ночные клинки, Биотическая цель.
Разведчик Альянса: EDI-подобный киборг. Может наносить апперкоты. Способности: Тактическая маскировка, Матрица восстановления, Ледяной захват.
Страж Кроган-воевода: Огромный кроган с молотом. Не может уклоняться или занимать укрытие. Будучи в ярости, восстанавливает здоровье. Способности: Техническая броня, Биотический молот, Электрический молот.
Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы. Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы.


Оружие:

Geth Spitfire Assault Rifle: портативный пулемет гетов.
Venom Shotgun: дробовик, стреляющий взрывающимися зарядами. Накапливает заряд для более мощных взрывов.
Lancer Assault Rifle: новая штурмовая винтовка.
Blood Pack Executioner Pistol: похожий на Магнум однозарядный пистолет.
Chakram Launcher Assault Rifle: винтовка, стреляющая взрывающимися дисками.
Blood Pack Punisher SMG: тяжелый пистолет-пулемет, хорошо пробивающий броню.
Adas Anti-Synthetic Rifle: «электрическая» винтовка.

Снаряжение:

Geth Scanner
Assault Rifle Ultralight Materials: снижает вес штурмовых винтовок.
Pistol Power Amplifier
SMG Power Amplifier
Shotgun Ultralight Materials: снижает вес дробовиков
Batarian Gauntlet: заменяет тяжелую рукопашную атаку класса на батарианский удар сокола.

1

mcbrut
Можно будет поставить несколько мин-растяжек

1

Кровавые у вас деньги! все измазаны в синтетической смазке, машинном масле и омни-геле несчастных гетов, Жнецов, Цербере…

20 миллионов, кто больше? :)

Тебе нельзя в фаллометрию! (лол)

1

Вышло, вышло. Перезапустить Ориджин надо, чтобы появилось в списке для закачки.

1

Jarud
Все думали и волусы будут ущербными на Платине, в итоге уже в первый же день выхода длс, появились в сети платиновые соло волусами.
Просто им, надо научиться играть.

1

Есть коллекционеры, которых контролирует Левиафан типа.

1

Асмо
нет. Если фаталити сделали то все=)

1

Можно было попросту не переставлять управление.
Можно было вообще отключить возможность кастомизации клавиш. А и правда, зачем?
Для отмены перезарядки есть ближний бой, бег и набор умений.
У разведчика, сидящего в укрытии, прямо всё это сработает.

1

Cvoxalury
>И что это означает? какой смысл у этого предложения? вы не умеете использовать различные способы отмены перезарядки?

Это означает, что я использовал и буду использовать медигель-таппинг для отмены перезарядки, а остальные способы весьма ситуационные и используются в 3% случаев. Нужно мне воспользоваться способностью, ближним боем или начать бег - обязательно совмещу с перезарядкой, если она вообще нужна будет в этот момент.

1

Особенно там не работают умения, отказывают.
Учитывая то, что отмена перезарядки нужна только после выстрела, который производится из маскировки, а значит включает кд на скиллы - да, отказывают.

1

Ответил. Детально так, с описанием.
Да не скажу я ничего.

1

Вот сколько команд сегодня перебрал, не попадались новые кроганы, повезло.

1

Господа, кто-нибудь подскажет, действуют ли на ближний бой Джаггернаута усилители умений и прокачка умений? Или имеет смысл перекачать его на урон оружием? А то тот же Дротик преступно мало урона наносит даже на золоте. Но я, думая, что ХМ Джаггера вполне может считаться за умение, уроном от оружия пожертвовала. Хочу перекачать.

И вот еще. Люди, имейте совесть, не воруйте у Джаггернаутов мобов! Ему, возможно, не только помогать команде хочется, но и самому убить пару-тройку врагов, использовав ХМ для восстановления щитов. От этого напрямую его жизнь зависит. Конечно, очень просто расстрелять фантомку, которая висит у Джаггернаута "на крючке", скилл для этого не нужен, но совесть-то быть должна, не? Дохлый гет ничем команде не поможет, а без ХМ в толпе врагов он - дохлый.

1

Olly-alpha
Нет, не действует, можешь урон на оружие качать

1

адреналиновый ускоритель джагернауту помогает=)

1

Коллекторы на золоте Джаггернаута со вторым циклонником и одноименным щитом выносят замечательно вполне. Особенно издалека, когда некем щиты подкачать. Если куда-нибудь спрятаться и оттуда стрелять - норм, но мой ползал по карте, поднимал тупого крогана с тупым молотком, который в благодарность за это добивал практически всех, на ком я применяла ХМ. Ненавижу его.

1

Кто тут рассказывал, что зафаталенная фантомом СУЗИ опять встает? Нифига не встает. Зря только 2 пакета использовал.

Olly-alpha
С какого голубого ручейка щит Джаггернаута пропускает выстрелы Прайма?
Он и опустошителя выстрелы пропускает.

1

For_Morda
Да нет, за Опустошителями такого не замечала. От них защищает вроде, а вот выстрелы Прайма внаглую пролетают сквозь щит. Сегодня взбесило это просто. С одной стороны прет Прайм, я закрываюсь от него щитом, чтобы перетереть с парой баньши, но вот внезапно Прайм меня убивает. Иду в толпе мобов, вижу Прайма, ставлю щит - фиг там! Напротив меня стоит Прайм, ставлю щит, Прайм нагло ухмыляется и стрелять сквозь него. Сволочь.

1

Мда сервера у МЭ 3 стали тупыми. Иногда лагает так, что ты вроде бежишь куда-нибудь, а потом бах и ты на том месте откуда бежать начал....
Видать от серверов куски "откусывают" для бф 3 и его нового длс конец игры

1

Нечего пугать, надо репортить.
Разработчики не предполагали, что мультиплеер станет популярным и поэтому никак его вообще не защитили.
Разработчики просто выбрали ущербную модель эмуляции всей логики на клиенте, а о мотивах сего решения можно только догадываться. Если бы параметры передавались с сервера, это и избавило бы от их правок на РС, и сделало бы процесс выхода патчей более динамичным, так как не пришлось бы проплачивать энные суммы денег за полуторамегабайтное обновление на консолях.

1

Ты видела как я им сегодня играл ?
Если ты не мог капитана убить с одного выстрела, то все и так понятно.

Гет-развед берет фазовые патроны, циклонник и усилители на снайпу.
Не убежишь ты никуда от фактов, дамаг у гета колоссальный, у турианца, у которого в пассивке даже снайперских винтовок нет, намного ниже. Посмотри цифры, что ли.

Ну и даже если, пока 3 человека дебафнут атласа и 1 прицелится, обычная команда уже расковыряет этого Атласа.

Даже если три человека дебаффнут Атласа, турианец с одного выстрела его все равно не вынесет, а гет - легко.

1

Минусы гета:
1. Мизерная живучесть.
2. Короткие прыжки.
3. Убогий ближний бой.
4. Зрение корёжится.
5. Не всех ваншотит без мины.
Плюсы:
Воллхак.

Минусы у турианца:
Их нет, вообще нет что является плюсом.
Плюсы.
У него нет минусов как у гета xD


Пожалуйста, больше, продолжайте. Отличное чтиво.

1

Ха! Чудеса случаются!
Сегодня мне внезапно выпало аж целых 2 (ДВА) "Урагана"! И теперь он у меня... третий. ))
И 8-й "Крестоносец". Мда. Завидую бразилиуму.

З.Ы. Вот только почему на баннере на переднем плане, мать его, КРОГАН?!.. (риторич.)

1

brazilium
Да не, почему... "Адас" в руках правильного перса очень даже неплохо идет даже на платине. "Вулкан" хорошо лежит в лапках Джаггернаута, "Наемник" - своего рода лайт-версия "Разорителя" - достаточно убойная, точная и скорострельная пушка, не нуждающаяся в восполнении боезапаса из ящиков. "Каратель" Кровавой стаи - зачетная вещь. Не как "Ураган", конечно, скорострельность пониже, но зато большая обойма и с бонусом к стабильности - это вполне приличная меткость.
"Палачом" новым пока не прониклась, а "Веном", пока не прокачается достаточно, юзать не хочу. Отбегала с ним несколько матчей, очень странная пушка. Какой-то гибрид ПДГ и гранатомета отпрыска, причем в разы слабее.

А вот новый коллектор че-то вызывает у меня все больше и больше сомнений. Адепт с единственным детонатором комбо, причем его же он использует для защиты от урона. Огромный кулдаун... Не знаю, не знаю. Я видела, как ими играют - в основном, используют ищеек для защиты, и юзают сферу/темный канал, чтобы поверх них просто стрелять из пушки. Какой-то странный адепт получается. Уступающий той же Фурии. А азари-разведчица выглядит даже более полноценным биотиком, чем он.

1

Nik18
Перезапустить ориджин.

а я здесь ни при чем
А разве сфера подрывает канал?

1

LamBORG.ini
С другими персами такого не будет. Это персональный баг "Когтя", который возник у большинства. Баг скоро должны пофиксить.

1

Крохотный Убивец, смотри лучше на подбор оружия и снаряги, довольно просто вычислить по всяким мелочам типа дезинтегрирующих патронов у Фурии или вообще отсутствующая снаряга, бывают исключения, но крайне редко, большинство — это просто халявщики, которые сливают игру за игрой.

1

Cvoxalury
Конечно, с формулами! Нафиг мне какая-то левая кварианка на баннере? =)

Какого еще игрока мы знаем? Если что, я напомню, что ходила без снаряги на платину чисто в рамках эксперимента "Почувствуй себя рандомом".

brazilium
Ну ты хочешь сказать, что азари-командос - просто поддержка для команды? Я не соглашусь, если что.

1

Психоанализ по баннерам, раскажи нам об этом.

1

Ну, биотический бог — красивые баннеры. Оба. А если помнить историю второго МЭ2, так с волусом ещё и ироничный.

1

Крохотный Убивец
>Дайте вы (эксперты) совет ...

Зайдя в рандомное платиновое лобби... приготовиться тащить.

1

"Троеточия" - это жутко раздражающий стиль написания предложений, который делает их трудночитаемыми. Хуже могут быть лишь точки после каждого слова.

1

Крохотный Убивец
Ты чего бузишь-то. ) Peace!

1

Крохотный Убивец
Употребление слова слился первым даёт тебе преимущество в споре, эх, что же я упустил свой момент.

Ты теперь из психолога по баннерам переквалифицировался в семейного психолога?
Срачи с Ворнингом имели характер больше срачей Ворнинг VS Обитатели Форума МЕ3, нежели Ворнинг VS Ногген. Я полагаю, что это его черта характера, я был лишь поводом посраться с остальными. Так что иди, читай. Оставлю тебя на 30 минут, для ознакомления с сабжем.

1

"Назови своих друзей - и я скажу кто ты "
Это из той же оперы, что и диагнозы по баннерам? Это очень хорошо и правильно - применять древнегреческие высказывания к интернет-френдам, а кухонный психоанализ к картинкам с волусами. Пикантности добавляет тот факт, что в моём френдлисте на пг только те, с кем я общаюсь максимум по праздникам.

1

Я бы посоветовал почитать срачи, там много полезной инфы по использованию снаряги, оружия, прокачки. Окромя того, дротик говно, кварианка днище итд.

1

Крохотный Убивец
А надо было заметить раньше? Как-то не заостряла внимания на твоих постах в целом. К тому же, поначалу ты казался адекватным. :)

1

noggenfogger
Спасибо тебе товарищ что откликнулся на зов о помощи,твоё потраченое на меня время не будет забыто

1

Крохотный Убивец
Тяжелый выбор? Лол. =)) Я буду мучиться и не спать ночами, выбирая... а, черт. Непонятно, между чем и чем.
Признаки адекватного юзера:
- пишет грамотно (хотя бы старается внятно оформлять свои мысли);
- не хамит на ровном месте тем, кто с ним нормально разговаривает;
- не переходит на личности, кичась каким-то мнимым превосходством;
- прислушивается к мнению других, и даже если не согласен с ним, продолжает исправно выполнять второй и третий пункты.

Все остальное - либо троллинг, либо банальная нехватка навыков общения, либо школота резвится. Теперь перед тобой тяжелый выбор, надо определяться, что из предложенных вариантов тебе наилучшим образом подходит. Я бы на твоем месте выбрала троллинг, это шанс сохранить хорошую мину при плохой игре.

Вообще мы тут уже год сидим, обсуждаем все, что связано с МЕ3 и коопом, иногда ругаемся, спорим, куда же без этого. А ты пришел недавно, прикинулся няшкой, но долго не продержался. Обхамил людей непонятно, за что, рассказал им, какие баннеры используют нубасы (и под статью попали едва ли не все тут присутствующие), по-быстрому провел сеанс психоанализа, обозвал всех прыщавыми подростками, хотя я вот вообще уже взрослая девочка и, если что, за кожей лица старательно ухаживаю.

И ладно бы реально косил под неадеквата, на ПГ таких хватает. Но нет, ты же изображаешь из себя какую-то элиту. Не соответствуешь, дорогуша, уж извини. =)

На этом разговор, пожалуй, и вправду можно считать оконченным.

1

Где билды? Дайте покритиковать!

1

А почему римскими цифрами ? ты гений ... никто не догадается , что это за палочки (надо взять на вооружение) ...

Чтобы вопрощающий не перепутал это с ответами по его пунктам (1-2-3-...), а в случае использования АВС это смахивало бы на варианты ответа, а не отдельные ответы. Так понятно? Или получше объяснить?

еслиб он еще в двоичной (или 8-ричной) системе пронумеровал ... мое уважение не знало-бы границ

Как будто тут кому-то не плевать на такой фактор.

3. Ждём пока человек побежит за патронами или станет в угол и блочим его там )))

После этого к такому добавляйся. Лол.

1

А если ещё и ассист волуса рядом, то вообще малина. И азари со сферой, и пилон сокрушителя. Тогда можно всю платину с коллекторами на Леднике в тупичке простоять)

Кто хочет попробовать? ^^ Чур я волус.

1

Тогда можно всю платину с коллекторами на Леднике в тупичке простоять)
Ровно до того момента, как прилетает краб и откусывает волусу голову, ага. Или появляется пара одержимых отпрысков со своими чудо-гранатами. В тупичке волус, азари и сокрушитель лягут сразу, Джаггернаут еще немного потрепыхается. =)

Вообще слухи об имбовости Джаггера несколько преувеличены, он вполне прекрасно убивается на платине даже с четвертым циклонником. Особенно если не повезет с картой или командой, которая всегда готова добить моба, за счет которого Джаггер восстанавливается.

1

brazilium
Ну, очевидно, что переводом пушек из разряда рекламных в разряд УРов уже ответили.

1

Лучше бы матрицу совсем убрали. Но такое сделать невозможно

И так единственное уникальное умение у персонажа, нет.

Но урезать сразу все, в том числе время… отличная, проверенная методика Биовэйр.

1

Я еще раз повторю. Я не гоню на него, он очень нравится мне. Но им слишком легко играть. Хрен с два меня рандомы нагнут)
Ладно ладно, я был неправ, признаю свою неправоту и абсурдность высказываний.
Сексбот няша и рулит, у нее такие большие... эээ... возможности на весь экран, это отвлекает, почему они не догадались это понерфить?)

1

fireproof
Ну я еще с грабителем пробовал. Классно было
Мне просто из дробовиков понравились Ригар, Грабитель, Пиранья....Ну и клеймор чутка. Эти дробовики выбивают д*рьмо до всего чего дотянутся. Фантом бежит "давай до свиданья", атлас шагает "давай на металлом". Ну с баньши повозиться надо когда они быстро перемещаются

Значит туго с воображением у тебя)
А что там воображать? В этой игре нечего придумать. Разрабы всех загнали в рамки. Задрачиваться ради баннеров? нет спасибо

1

Турианцем-призраком. ))

Поиграл, поиграл турианкой умениями и решил сделать из неё солдата, у нее повышенная стабильность оружия и урон, защита от урона при включённой Биотической цели, оставил Отравляющие клинки, чтобы только сбежать, если понадобится, просто стрейфом или сильным ударом ближнего боя далеко не убежишь.
Ночные клинки тоже вкачал побольше.
Этакий полубатарианец со стрейфом получился.
Буду пробовать сегодня штурмовой винтовкой или дробовиком играть.

1

Не хотелось выкладывать сюда что-то выше девяти минут, но так как, судя по текущему положению дел, этот забег был последним, вот:

Спойлер

Спасибо бегавшим, пусть и не все из них смогут это прочесть.

1

fireproof
твой сексбот появился три недели назад, а крогард почти год назад

1

Aximum987
Признайся, что ты тролль. Лучше сразу. Потому что иначе просто выставляешь себя дураком, уж извини.

1

Aximum987
Жду с нетерпением! ) А еще лучше - видео и подробные описания, в чем именно выражается читерство.

О, ну, во-первых, на серебре тоже бегают по два фантома. )
Во-вторых, на золоте из Мстителя соответствующими классами спокойно можно убивать и карателей, и фантомов, и Атласов. Проверено во время недавней операции.

Еще веские доказательства будут?

1

Aximum987
Нет, просто играла я как-то с этим... как там бишь его? CaIceImo? В читерстве замечен не был. )

1

оу намечаются очередные разборки...
Нравится мне когда из-за игр такой срач устраивают. Продолжайте
Кстати, а кем тот "читер" играл и какое снаряжение он использовал?

1

1. Вырезать худшие моменты оппонентов
2. Вырезать свои лучшие моменты
3. Склеить в одно видео
4. ?????
5. PROFIT

1

VVarn1ng
1. Да хоть год заливай, а то как же ты ещё докажешь, что ты не днище.
2. Ради твоего же блага. Поди лицо устало кататься по клавиатуре от постоянных игр за TGI.
3. Попробуй играть руками, тебе понравится.
4. Нет, я себе 9999 урона у Мстителя в инишнике выставил, ты разве не слышал?

У тебя наблюдается странное пристрастие возвращаться к темам, по которым тебя уже неоднократно слили.

1

VVarn1ng
1. Ты и друзья - понятия несовместимые, ведь ты весь свой френд-лист днищами считаешь.
2. На лице уже буквы стали пропечатываться.
3. К слову о "жоnах": у тебя она уже месяц в пожаре из-за гетов с дротиками. Ты бы её потушил что ли.
4. Come at me, bro.

Зафейлился по следующим пунктам
а) Гет с дротиком ваншотит врагов, когда ты утверждал обратное, и делает это лучше TGI.
б) Гет наносит урона больше, чем TGI, и тебе разжевали почему.
в) Бегал месяц назад со снайперской, когда маскировка была прокачана под ШВ. Чудо с автораспределением навыков учит меня играть, хех.
И другие...

Найди у меня хоть одно ошибочное утверждение.

1

Ну всё правильно, ваншот в переводе один выстрел, а то что перед ним нажать на перегрузку нужно это мелочь.
Я предлагаю взять сюрикен, подождать, пока команда оставит атласу брони на одну очередь, добить из ПП и сказать, что тот ваншотит атласов. Выстрел-то будет один, а то, что команде нужно предварительно нанести 54.5к урона - это мелочь.

1

Варнинг, не превращайся в очередного неадекватного Салла.

>Атласа и краба только чуть медленее, разница не особо заметна.

Разница в полтора раза не особо заметна?

1

VVarn1ng
Дот я посчитал:
>Зажигательные патроны: 1545.8 * 0.5 = 773

Бонус +30% от убийства в ближнем бою я не посчитал, так как в твоём видео ты его не разу не активировал. Я вообще сомневаюсь, что на платине его возможно получать регулярно.

1

>Ногген, ну поройся, там, может таки отыщешь свои яйца...и решишь все по-пацански...а не трепом)))
>у него как всегда очко жим-жим.
>Да ты просто ссыкун, боишся что я врублю фрапс и покажу как я тебя обхожу ))

1

Наемник "Когтя" реабилитирован в моих глазах. Лук - в топку, конечно, можно использовать разве что для стаггеров, если мелочь прет, а вот растяжечки вполне годятся для массовой зачистки спаунов. На золоте два краба + два отпрыска, идущие вместе, выносятся буквально за несколько секунд. Жаль только, хиловат сам наемник, ну да ладно. Можно привыкнуть играть аккуратно. Соло золотое против коллекторов с ним проходится вполне.

1

mcbrut
Правильно, лучше сразу вычислить его и побить за читы)

1

fireproof
Да и отпрыск у тебя простой, а там был одержимый.

LamBORG.ini
Не-а. Не было никаких мин рядом.

В общем, наверное, все-таки читы.

1

Olly-alpha
Если одержимый, то тем более "Дугой" нельзя снять 7 ячеек, потому что после этого у него уже 16875 условных хп, а 25312,5.
Он мог ненамного увеличить себе урон в файле, чтобы не палиться.
brazilium
На 70, вроде. Там все было на урон прокачано ради эксперимента.
SaIIIa
Опять сказки рассказываешь?
Ригар для нубов)

1

SaIIIa
Читай внимательно. У него были третьи бронебойные патроны, пятый гир на пистолет. И толстостенный ствол на "Дуге". Все. Больше никаких модулей и прочих наворотов. Он даже одноразовый усилитель на пистолет не брал с собой. А одержимые отпрыски даже на золоте весьма крепкие ребята.

Насчет Ригара верно сказано: в сильной команде Джаггер останется без фрагов просто-напросто, команда не подпустит к нему врагов настолько близко. Поэтому "Ригар", может, для него и хорош, но в комплекте не помешает мощная снайпа. Например, "Дротик" с фазовыми патронами.

1

Крохотный Убивец
Почему? Для неповоротливой туши снайпа, работающая по принципу "one shot - one kill" с большинством мелких врагов, самое то.
Вот, например. На первом месте сексбот с "Ригаром", на втором - Джаггер с "Дротиком". И это при том, что у меня кривые руки и я толком не умею играть с "Дротиком". А те, кто умеет, с ним запросто набьют заветные 200к или еще че. =))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(четвертый в списке - Джаггер с Ригаром. Не потому, что он дно, а потому, что большинство врагов до него просто не успевали дойти)

Заметила за рандомами отвратную привычку - толпиться вокруг Джаггернаута. С одной стороны, они, возможно, рассчитывают на 10% бонуса к урону, но с другой - туда в итоге стягиваются мобы со всей карты, и команда начинает падать. В матче, сыгранном до этого, у меня золотая медаль за исцеление. Как раз из-за того, что рандомы боялись отойти дальше чем на 5 шагов от моего гета. Я могу даже не заметить охотника, который прилежно стреляет мне в спину, пока рядом не рухнут два сопартийца.
В этом матче старалась уползти от них подальше, но они все равно меня время от времени находили.

1

Как раз таки наоборот я чаще всего использую сначала импульс, чтобы снять щиты, а потом уже хп добиваю оружием. Плюс импульсом можно связки подрывать. Что касается отката то я взял ПДГ и меня все устраивает. Пока я стреляю из импульса, тольк что зарядив его, то большая часть отката уже проходит, и я жду, приблизительно, полторы секунды пока полностью завершится откат умения и в это время использую оружие. Если же я заранее зарядил импульс то еще лучше. Фактически получается непрерывный залп из шести выстрелов, так как для следующей зарядки откат уже прошел. Конечно же когда по откату заряжаешь импульс, то почти не времени использовать щит или турель, но заметил, что при выгодной позиции и с огромный количество щитов персонажа часто бывает, что лучшая защита это нападение. Насчет стагера соглашусь. Врагов даже становится жалко как они падают с ног.

1

а сам импульс наносит у меня всего 810. Да одним выстрелом даже хаска не убить, о чем тут говорить? Это я про платину. Пусть разрабы повышают урон до 1500 минимум

Потому что надо избавиться от турельки, вкачать пассивку, поставить гир. Тогда повреждение по хп, щитам, барьерам и броне выходят, соответственно, 1362 / 2942 / 2942 / 2942, плюс детонации. Расходник на умения не учитываем, потому что нужен циклонник. Если все-таки зачесть, то выйдет 1572 / 3396 / 3396 / 3396.

1

SaIIIa
Взрослый дядя ты наш). Именно такой "взрослый" при разговоре, пытается указать на возраст своего собеседника. Ты думаешь возраст делает тебя умнее, опытнее, мудрее? У человека и в 50 лет в голове может быть чернодырие, твои посты, как бы намекают на то, что ты и жизни не видел. Только одно у тебя занятие - колоть дрова и гордиться этим, ты понял о чем я?))
Из всех твоих постов, что обучением ты не занимаешься. Взял Разрушителя сунул ему "Тайфун" в руки и пошел, взял Фурию, сунул ей "Аколит" с беззарядной механикой (когда вернули зарядную механику, ты почему-то перестал "правильным" Аколитом играть, конечно, им же не нагнешь теперь). Из всех персонажей: ты играешь Разрушителем, Джагой, ну, может еще и Сокрушителем. Любимое оружие Тайфун, Ригар, Пиранья. Фармовый персонажи с фармовым оружием - стандартный набор. Где ты, чему обучаешься?
Это еще у тебя нет сексбота, ты бы вообще только ей играл.
Хочется сказать по этому поводу:

Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей

1

Sarget0206
напиши в службу тех.поддержки https://help.ea.com/

0

застревающий дрон сопровождения порядком надоел)

0

feegaro
он застрять может?
ни разу не видел такого

0

он застрять может?
Думаю, не стоит напоминать о лондонских лестницах. Хотя я давненько уже такого не наблюдал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А при мне на лестницах никогда не было. Было на асфальте и даже вот так


Так или иначе, бывшие заявления о фиксе дрона оказались ложью (скрин декабрьский). Хотя он стал вести себя гораздо лицеприятнее, уже практически редко гонит в толпу врагов.

0

Маршруты у дрона заданы заранее. Соответственно позиции задания определяются два спавна с противниками, что и фиксили в прошлом патче, потому как, например, на Великане и Реакторе при взломе враги спавнились буквально на голову.

0

Длс завтра же выходит?
Кстати если я поставлю улучшенные текстурки на игру меня в мульте не забанят?

0

Щас момент был когда я использовал аптечку и меня тут же фантом на меч насадил.
Я упал, но не умер о_О
С атласом интересный момент был тоже сейчас. Упал и мимо Атлас прет. Остановился и сделал добивание, но я выжил. Почувствовав что я жив он развернулся и еще раз долбанул по моему тельцу, но я не умер=)) Бракованный какой-то атлас попался....

0

Выпустил себе под ноги ракету, а она как будто растворилась....


F.O.V.
Интересно какие у него умения будут

0

mcbrut
фантом не может сделать финиш, если у твоего перса будет больше определенного числа щитов и хп (что-то в районе >5000), например кроган-штурмовик или при использование спас комплекта до 2 сек

0

brazilium
спасибо за разъяснение
Блин мстители запарили уже. Стреляешь в них, а они так резко разворачиваются в какую-нибудь сторону и убегают. Бегай за ними еще

0

Ждём.

Новые карнавальные костюмы.
It's amasing what generic modifications can do these days. What are you, really? A drell? Turian!? ©

0

Там на одном из баннеров третий Саларианец. Интересно. Это не чья-то самодеятельность, надеюсь.

0

Если что, вот все баннеры типа:
http://www.freeimagehosting.net/5lxf3
http://www.freeimagehosting.net/xnwpc
http://www.freeimagehosting.net/bmkpx
http://www.freeimagehosting.net/shblm
http://www.freeimagehosting.net/t5fwb
http://www.freeimagehosting.net/266to
http://www.freeimagehosting.net/bnhxw

0

фантом не может сделать финиш, если у твоего перса будет больше определенного числа щитов и хп
Откуда инфа?

0

brazilium
Полная чушь про щиты, кто тебе это сказал? Спас. комлпект даёт период неуязвимости, чуть больше секунды, но этого бывает достаточно, чтобы спасти себя от финишера фантома, если воспользоваться им прямо перед началом анимации. На более длительных финишерах не работает, т.к. период неуязвимости уже заканчивается к моменту смерти.

Панацелин тоже даёт неуязвимость на время, если фантом зафинишерит сразу после применения панацелина, то смерти не будет, если же она немного выждёт, то шансов спастить самому почти нет.
В то время как Стимпаки и Щилдбуст волусов тоже дают период неуязвимости, он отличается, и не спасает от финишеров.

0

noggenfogger
кроган-штурмовик с циклонным модулятор 4 (полностью прокаченный на защиту) выдерживает финиш фантома, сам такое наблюдал неоднократно.

0

Кстати сегодня в 21.30 будет стреам будущего DLC.

0

кроган-штурмовик с циклонным модулятор 4 (полностью прокаченный на защиту) выдерживает финиш фантома, сам такое наблюдал неоднократно
То-то я думаю, чего это я таким штурмовиком на рампе дважды на 7-й волне так выжил, что пришлось бой перезапускать.
Финишер - простое переключение статуса персонажа, у него нет ограничения на урон. Но есть шанс, который не пойми как на что-то должен влиять.

0

F.O.V.
я сам такое наблюдал, если твой кроган не коцаный и фантом сразу делает финиш, а не снимает щиты, то кроган обычно выживает.

noggenfogger
просто у крогарда маскимальное сочетание щитов, хп, защиты от урона и еще циклонник может спасать от финиша фантома.

0

brazilium
Ну и я видел неоднократно как полностью прокачанный на защиту кроган-штурмовик с циклонкой 4 падает от любых финишеров. Оббафай его щилдбустами, заставь войти в ярость и отдай на съедение крабу или насади его на меч фантома - он умрёт в любом случае.
Фича со спас. комплектом уже другая история, она широко известна и работает на любых персонажах, если воспользоваться комплектом вовремя.

noggenfogger
просто у крогарда маскимальное сочетание щитов, хп, защиты от урона и еще циклонник может спасать от финиша фантома.


У Хавока/Призрака со стимпаком до нерфа максимально возможное количество щитов было выше 6к, ну и что?

0

я сам такое наблюдал, если твой кроган не коцаный и фантом сразу делает финиш, а не снимает щиты, то кроган обычно выживает
Эксперимент, проводящийся на первой же волне платины.
Берётся вышеописанный кроган и любой другой персонаж (желательно похлипче, чтобы свалился от двух фантомских ударов и не мешал). Пока второго убивает фантом, кроган должен войти в её мили-зону. Всё, дальше дело техники.

0

Финишеры убьют независимо от щитов. Не далее, как вчера ночью бегал крогоном штурмовиком и биотическим зарядом врезался в группу из двух штурмовиков их пошатнуло, но рядом оказался фантом который сделал мне фаталити мгновенно.

0

noggenfogger
Я дважды на соло-золото ловил два таких финиша и выживал.

0

brazilium
Я дважды на соло-платине ловил финишер от фантома батарианцем-стражем и выживал и могу даже предоставить пруф. Делал это и более хлипкими персонажами.
Хотел бы я увидеть пруф, где кроган-штурмовик выживает только благодаря своим щитам, а не периоду неуязвимости от спас. комплекта.

0

фантом не может сделать финиш, если у твоего перса будет больше определенного числа щитов и хп (что-то в районе >5000), например кроган-штурмовик или при использование спас комплекта до 2 сек
Щиты здесь ни при чем, играл кварианкой без циклонника. И у нее явно нету 5000 щитов. Два раза подряд прерывалось фаталити от фантома. Я заметил, что если в определенный момент при фаталити нажать на спас.комплект, панацелин, прицелиться или просто на любое умение оно прерывается или после фаталити ты все равно остаешься жив.
cybr4rm
Там на одном из баннеров третий Саларианец. Интересно. Это не чья-то самодеятельность, надеюсь.
Недавно был конкурс по баннерам, вполне может быть, что это фейк.

Интересно, а это что за Годзилла?

0

noggenfogger
я видео не записывал, повторить такое сейчас не смогу, циклонников нет.

greenfox111
просто пару раз нарывался и ничего не делал

0

В сети появилось видео с новыми баннерами. Правда или фейк?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1_1LVwxH8lo#!

0

mcbrut
На ванкувере и Белой 2 и 1 раз соответственно было, причем во втором случае операция не была провалена, а я паладином за одну волну убил более 50!!! церберовских стражей, которые шли и шли не смотря на потери.....))))

0

Вчера занятный баг поймала. Бывает, что вот какого-то участника команды невидно ни в игре, ни в списке, а я вчера не видела всех троих. Подключилась в фойе, началась игра, смотрю - я одна на карте. Думаю, странно, ну да ладно, поиграю... Но не тут-то было, другие игроки присутствовали. Невидимо так.

0

Olly-alpha
А у меня было так что я играл за фурию N7 и у меня бывало посреди боя модель персонажа становилась невидимой (и так до конца боя), а с другими персами такого бага нет...

0

Мистер Джон Шепард
С Тенью еще есть, когда один меч бегает)

0

greenfox111
У меня тоже один ствол от пушки торчит и все.

0

Мистер Джон Шепард
А это обычное дело. С Тенью, Фурией и Убийцей N7.

0

Да, с ними бывает, вот, воспарил, и так пол-игры.

0

cybr4rm
Странно. А у меня нормально он бегал без воспарения.

0

Все трое французы. Тебя кикнули, чтобы друга впустить.

0

Не пали контору, я надеялся пострадать на публику -_-

0

трансляция расплаты http://ru.twitch.tv/bioware

0

Джагернаут все-таки бегает, хоть и медленно, но уж больно он читерен.

0

Праймы тоже бегают, когда не смотришь на них.

0

Trolleware показали нечто напоминающее коллектора???

0

Коллектор-адепт с темной сферой, роем ищеек и каналом тьмы. Коллекторам конец)

0

Ещё способность кустонасаживания нужна.

0

Трейлер
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c7nk13M1H4Y

0

Коллектор? Они совсем из ума выжили?

0

greenfox111
То есть "Левиафан" как-то оправдывает присутствие коллекционера в рядах "Альянса"?

0

Olly-alpha
это скорее подарок от биоваре

0

Этим будет Джагернаут заниматься)

0

cybr4rm
На демонстрации длс, чел разговаривал голосом Рекса, было прикольно.

0

Да, я слышал. И он же как раз заветную фразу говорил, голос у него такой. :)

0

Olly-alpha
ну гет маразмом отдает тогда тоже. Вообщем пусть терь коллекционеры на себе свои же приемчики испробуют (гады)
дарёному коню в зубы не смотрят. Они вообще могли болт на мультиплеер положить и это ДЛС не делать
ГОСПОДИ ВЫ ВИДЕЛИ КАК В ВИДОСЕ ДЖАГЕРНАУТ БАНШИ В ЗЕМЛЮ В БИЛ. ВИИИИ КРУУУУУУТОООО
оу и спасибо биоваром, что умения у новичков свои будут (ну у некоторых наверно точно)

0

теперь рандомы в два раза реже будут умирать
Кто тебе сказал такую глупость? Я бы сказал, что умирать теперь будут напротив чаще, потому как "у него же молоток, только в ближний бой!" и "я же джаггер, я бессмертен!"

0

F.O.V.
"у него же молоток, только в ближний бой!" и "я же джаггер, я бессмертен!" Блин как дочитал до этого момента разразился ацким смехом=)))))
Так держать=))))))))))))))
Так и представляется. Группа друзей берет Джагернаутов или Кроганов новых. Заходят в игру и с криком лирой дженкинс устремляются к "победе"

0

F.O.V.
Ну там у них щитов и хп, просто закачаешься.

0

Я бы сказал, что умирать теперь будут напротив чаще, потому как "у него же молоток, только в ближний бой!"

И так все кроганы играют «я же кроган, у меня ближний бой!», но ведь у этого есть как раз молоток и регенерация. Чисто технически должны умирать реже… на стриме вообще играющий внаглую лез в толпу с праймами, не используя оружия, и как-то почти не умирал.

Кстати, почему у них (ну, у него, с которого стрим был) гиры всё 2-3 уровня были? что за лол такой?

0

Cvoxalury
что за стрим? Можно ссылку..
brazilium
Да вот у крогана солдата хп и щитов много, но на золоте сшибают щит быстро
Так что укрывайся и перек....ой кроган же перекатываться не умеет=(

0

просто закачаешься
На фоне игровых стаггеров эта фраза приобретает особый смысл...

почему у них (ну, у него, с которого стрим был) гиры всё 2-3 уровня были?
Встречный вопрос: а почему бы и нет?

0

Ну, не знаю даже. За такое время не набрать…

Вот персонажи, оружия, ультраредкие карточки — они их по блату получают? потому как если нет, если через магазин, то наверняка должны были выбиться гиры. А если разблокируют напрямую (что наиболее вероятно), то чего ходить с низким гиром…

0

Вчера как раз видел в трансляции, что фантом пыталась порубать Джаггернаута, он даже не качнулся. Теперь хоть будет куда девать адреналиновые модули.

0

Cvoxalury
Они на тестовых аккаунтах играли, а не на личных, так что причин тому может быть много. Допустим, базовые гиры у Эрика всего лишь третьего уровня, т.к. на ранних стадиях разработки они изначально могли быть максимум третьего. С тех пор он даже не озабачивался уровнем своих гиров, т.к. использует аккаунт лишь в редких внутренних тестах.
У Брайана же, как члена QA, всё закономерно замаксено на тестовом аккаунте, т.к. он проводит множество тестов - это его прямая обязанность как-никак.

0

greenfox111
спасибо большое
коллекционера не показали какашки=))

0

Итак, главный вопрос: будут ли стакаться командные бонусы урона джаггернаута?

0

Клон СУЗИ в купальнике 60-х и выглядит, как роботы в представлениях того времени.

0

Каждый второй запуск фактически.
Перезапуск помогает.

0

cybr4rm
Мне перезапуск не помогает, 2 дня назад все отлично работало, сейчас вот такая ошибка.

0

Мистер Джон Шепард
мне ток переустановка ориджина помогла
После переустановки таких проблем не возникало. Пока.....

0

Вчера как раз видел в трансляции, что фантом пыталась порубать Джаггернаута, он даже не качнулся.

Это четко видно в (0:31:38) как фантом джагеру в правый бок ударил, а тот даже не обратил внимания и пошел дальше.

Интересно как выглядел бы взлом компа, где 4 джагера с омни щитом по кругу поставленным и баньши на них прыгает. ;)

0

For_Morda
Скорее всего, щиты будут так же легко сноситься, как в МЕ1.

0

Olly-alpha
Ну там старый МЕ1, а тут новый МЕ3. :) И хочешь сказать, что она телепортируясь будет сносить сразу омни щит или все-таки вначале попытается его перепрыгнуть?

0

For_Morda
Я думаю, что у омни-щита не будет такой офигенной защиты, чтобы прямо отгородиться и стоять за ним, как за каменной стеной.

0

На БСН пишут, что пушку сциона гекс не останавливает, так что коллекторы с их гранатами и лучами будут бить очень больно.
И да, для сравнения прочности гекса (2000/2400/3200):
- мститель: 2450 урона (золото) / 2940 урона (платина)
- атлас: 1925 урона (золото) / 2310 урона (платина)
- равагер: 1680 урона (платина)
Так что не надейтесь на то, что будет стоять долго.

0

С 4 циклоником и прокаченным на щиты умением у Джагернаута будет больше 8000 щитов, плюс его мили-атака регенит щиты.
"Вулкан" после выхода длс будет золотой картой, но разарабы пообещали в скором времени сделать из него ЧК, так что есть шанс быстро его прокачать.
Полный список того, что содержит длс:

текст, который все видят

New characters
Geth Juggernaut Soldier: Huge Geth unit. Cannot dodge or take cover. Cannot be staggered. Powers: Assault Pulse, Hex Shield, Geth Turret.
Turian Cabal Vanguard: Female biotic Turian, as introduced in Omega. Biotic abilities for dodge. Powers: Poison Strike, Nightshade Blades, Biotic Focus.
Alliance Infiltration Unit: EDI-like cyborg. Can uppercut. Powers: Tactical Cloak, Snap Freeze, Repair Matrix.
Krogan Warlord Sentinel: Gigantic hammer wielding Krogan. Cannot take cover or dodge. Rage regenerates health. Powers: Tech Armour, Biotic Hammer, Electric Hammer.
Talon Mercenary Engineer: Human mercenary armed with a tech bow. Powers: Trip Mines, Armor-Piercing Arrows, Concussive Arrows.
Awakened Collector Adept. Powers: Dark Sphere, Seeker Swarm, Dark Channel.
Weapons:
Geth Spitfire Assault Rifle: A portable Geth Gatling gun.
Venom Shotgun: Explosive round firing shotgun. Charge to have rounds fragment into more explosives.
Lancer Assault Rifle: New assault rifle.
Blood Pack Executioner Pistol: One-shot-per-clip high damage Magnum-like pistol.
Chakram Launcher Assault Rifle: Explosive disk launching rifle.
Blood Pack Punisher SMG: Heavy submachine gun, good against armour.
Adas Anti-Synthetic Rifle: Electric based rifle. Shoots travelling electrical rounds (no hitscan).
Equipment:
Geth Scanner
Assault Rifle Ultralight Materials: Lowers weight of assault rifles.
Pistol Power Amplifier
SMG Power Amplifier
Shotgun Ultralight Materials: Lowers weight of shotguns
Batarian Gauntlet: Replaces any class heavy attack with the Batarian’s falcon punch.

На боксе уже вышло, и конечно там появились уже розовые коллекторы)

скрин, который все видят

upd Жалко, что запланированного с длс, фикса разрывных патронов не будет.

0

Olly-alpha
Фак, что такое равагер?! ФОВ, ну будь няшей, пиши ты по-человечески. это у коллекционеров та фигня которая жуков выпускает и ракетами больно стрелятся

0

Равагер — опустошитель. Он принадлежит к фракции Жнецов, на минуту.

Ну там старый МЕ1, а тут новый МЕ3. :) И хочешь сказать, что она телепортируясь будет сносить сразу омни щит или все-таки вначале попытается его перепрыгнуть?

В прокачке щита был момент «электрификация врага при прохождении», так что щит не послужит преградой для самих врагов. Разве что роевиков…

ФОВ, ну будь няшей, пиши ты по-человечески

Вряд ли он умеет…

0

Блин жалко у щита нету такой фигни если сквозь него стрелять пули бы наносили урон тем из чего щит сделан..Как-то так=)))

0

Это четко видно в (0:31:38) как фантом джагеру в правый бок ударил, а тот даже не обратил внимания и пошел дальше.
Кстати об этом. Насколько я понял с того же БСН, стаггера действительно нет, но интеррапты (это, например, когда в вас стреляет хантер, и вы потом небольшой промежуток времени не можете ничего сделать) остаются. Если так, то это печально.

Фак, что такое равагер?! ФОВ, ну будь няшей, пиши ты по-человечески.
Пффф, когда это я был няшей? Тем более, в МЕ не так много сленга - вы меня раньше не видели.
И вообще, кто такие бруты, значит, понятно, а равагеров не узнаём?

0

Печально? Он и так имба, куда же еще имбовее его делать?

0

Кто коллекционера выбьет сразу пишите сюды

0

F.O.V.
Бруты - они и в Африке бруты, и в ДС они бруты и вообще... Бруты - это бруты. А "равагер" - спорю, в английском языке и слова-то такого нет!
А няшей ты был всегда, не прикидывайся. =)

0

mcbrut
Кто коллекционера выбьет сразу пишите сюды
Зачем?
А няшей ты был всегда, не прикидывайся. =)
Согласен. Он самая няшная няшка)

0

Ravager гугл переводчик перевел как опустошитель
Значит все норм

0

mcbrut
Только произносится он, не как "равагер"

0

greenfox111
просто человек написал по русски как по английски

0

Растяжка «Каин» название классное, а будет как хлопушка наверное=(((

0

На ГС странице пегача есть инфа уже по ДЛС с обеда.

0

Умею. Но это или долго ("опустошитель" vs. "равагер"), или двусмысленно ("стаггерить" vs. "шатать"), или просто не так брутально ("тварь" vs. "брут"). Или даже фейл, который я не хочу повторять ("каратель" vs. "драгун")

А хантер? А, ну да. Там на букву больше. А интеррапт?

Нееее… просто F.O.V. значений слов не знает, только сами слова с БСН! вот и не может их сам перевести. Все видно насквозь!

0

greenfox111
Что это? Гугл переводчик?)
Неа, bioware.ru знаешь? http://www.bioware.ru/

0

For_Morda
Нет, конечно. Первый раз о нем слышу)
Просто, как-то коряво переведено

0

greenfox111
если несколько то тогда норм

0

Нееее… просто F.O.V. значений слов не знает, только сами слова с БСН! вот и не может их сам перевести. Все видно насквозь!
Ты меня раскусил :(
Я и правда не знаю, как у нас переведены отдельные названия. Из-за этого у меня регулярно случаются проблемы с поиском гира в списке.
А хантер? А, ну да. Там на букву больше. А интеррапт?
Слово "хантер" в моём исполнении - это исключительно заслуга ПГ и его юзеров. До прихода сюда я пользовался обычным "хант", но так как он у некоторых людей ассоциировался с классом из WoW, мне пришлось внести коррективу. "Интеррапт" же подпадает под пункт о брутальности.

0

mcbrut
Одно но, зарядов ограничено. Если я правильно понял Эрика, то они не пополняются из ящиков, а со временем сами регеняться. Кстати, это будет так с каждым умением инженера. Эти умения имеют общее число зарядов. Их было 13 штук, вроде одновременно можно только три поставить.

0

greenfox111
эх, в бочку с медом добавили ложку дегтя=(((((

0

mcbrut
3 это одновременно может быть заряжено. 4 ставишь, другая пропадает.

0

Эх, еще 3 часа осталось, а так хочется уже несколько лимонов на персов потратить. :)

P.S. только тихо и шепотом: Olly наверно 15-16 лимонов на персов кинет, только тихо, чтоб она не узнала.

0

Я вот пять лимонов приготовил. Это лол, конечно, а не сумма, но мне просто… не с кем играть… почти…

0

Чё тут, начнём фаллометрию? Почти 9 лимонов собрал, всё сегодня и потрачу.

0

F.O.V.
Я и правда не знаю, как у нас переведены отдельные названия. Из-за этого у меня регулярно случаются проблемы с поиском гира в списке.

Постит скрин, где у него видно русский интерфейс, на следующий день говорит, что не знает как в игре переведены отдельные названия.

Спойлер
0

А я ведь это заподозрил ещё во времена SaIIIa. Ну, в чате же были русские ориджиновские сообщения. Палевно.

0

А ещё говорил, что ненавидит всё русское. Какое разочарование. Статус русофоба отменён.

0

Постит скрин, где у него видно русский интерфейс, на следующий день говорит, что не знает как в игре переведены отдельные названия.
Я по пиктограммам ориентируюсь, не надо тут.
А русский ориджин для того, чтобы ненавидеть его ещё сильнее. Так что верните мне мой статус.

0

Осталось 2 часа до криков: Мочи фантомов!!! Джагеры бегом вперед, т.е. бегом = пошагали.

0

Я по пиктограммам ориентируюсь, не надо тут

Ну я же говорил, что F.O.V. не знает слов для перевода. А ведь в гирах нет никаких карателей или ещё чего… а названия сэлф-эксплэнатори…К тому же, если ориентироваться по значкам, то ещё проще узнать, как что переведено.

А, я ещё про слово забыл спросить. «Стакаться». Это вообще какое-то неуклюжее слово, совсем для русофобов. Но ведь есть даже не русское слово «суммироваться»!

0
Как чел тратит 6 лимонов с новым длц Reckoning

P.S. Сколько смотрел все берут псп, а не новые паки. Не прижились они значит.

0

brazilium
для открытия УРов
Так новые как бы тоже для для того же, только один типо для оружия, а другой для персов. Но псп получается все в одном и лучше. :)

0

Cvoxalury
Стакаться != суммироваться, зажигательные тому живой пруф.

0

Olly-alpha
20 миллионов, кто больше? :)
Со своими 6,5 млн чувствую себя нищебродом.

Так новые как бы тоже для для того же, только один типо для оружия, а другой для персов. Но псп получается все в одном и лучше. :)
В новых часто четвертые циклоники падают.

0

Стакаться != суммироваться, зажигательные тому живой пруф

Я же все равно не понял этой фразы. Ладно, пойду, сольюсь.

0

У меня скромненький миллион и я не жалуюсь. Такие ощущения что на форуме собрались миллионеры и меряются пис* ой простите состоянием...

0

А ведь в гирах нет никаких карателей или ещё чего…
Зато они есть в патчнотах (гусары, молчать!) к 1.04, и я так и не могу до сих пор определиться с тем, кого они карают. А вот с функцией драгунов - догнать, ворваться, сломать строй - справляются на ура.
«Стакаться». Это вообще какое-то неуклюжее слово, совсем для русофобов. Но ведь есть даже не русское слово «суммироваться»!
Во-первых, "стакаться" всё же короче. А во-вторых, та же неточность, что и у Олли в её вопросе об усилителях: суммироваться можно только одним способом - a+b. Более верным было бы исконно русское "складываться", потому как зависимости бывают разные.

Вся эта беседа напомнила мне о безвременно покинувшей нас (в четвёртой же теме?) студентке-традуктологе. Мне очень не хватает адаптивных глушителей к дробовикам.

0

Использование дробовика "Яд"

Набрать 200000 очк., используя дробовик "Яд"
Текущий прогресс: 0/200000
Очков испытаний: 20
Раз выполнено: 0


Тьфу, пакость.
F.O.V., извини, что приношу такую информацию, если у тебя удар случится. Ну лол, это ещё больший вандализм, чем с дробовиком «Грабитель», который в исконном «Рейдер» звучит гораздо лучше… и притом, что отсутствие в исконном русском «рейдер» не помешало 1С перевести рейдеров в Фолле 3 именно таким словом.
___

Executioner Pistol Use

Earn 200000 Points Using the Executioner Pistol



Использование пистолета "Палач"

Набрать 200000 очк., используя пистолет "Палач"


Конечно, есть «Палач», а есть «М-6 Палач», но как-то это…

У меня скромненький миллион и я не жалуюсь

Пожалуй, так интереснее. Получится растянуть удовольствие с рандомом магазина.

0

извини, что приношу такую информацию, если у тебя удар случится
После того, как мне напомнили вот об этом, удара уже не будет:

А вот на тему "палачей" уже было. Правда, тему удалили - нельзя чересчур активно обсуждать на форуме массэффекта оружие из него же.

0

И как назло, как раз-таки адепт у меня лишь первого уровня…

0

И у меня другой вопрос: Где ДЛС?!?!?!?!1!1!

Обычно в 21 по МСК вроде запускали

0

На social.bioware.com показывает что у меня уже есть длц, только не открыты персонажи и оружие. Враки, оно доже не начато качать.
И не забудьте теперь 2 пистолета "Палачь" будет. И оба редкие. LOL

0

Хотя , если разведу не пускать корни а на-постой менять позицию ... в общем - проверим
На втором палаче , разработка КС (метка) ... интригует .
Дабл вопроса : так почему на логотипе КС пятипалый кулак?

ЗЫ . Оооо...а вот это очень обрадовало ...


хостинг фотографий

0

На втором палаче , разработка КС (метка) ... интригует

А что интриговать, это и есть Blood Pack Executioner из одного ДЛС к синглу. На пару с Blood Pack SMG.

Сверхлегкие материалы для снайпы я не понимаю. Тяжелые снайперки и так создают свой, особый стиль игры и в принципе тому же саларианцу с ЧВ отката более чем хватает. А уж легкие тем более… как-то… ну, не знаю… изменят привычную схему… гм…

0

Cvoxalury Сверхлегкие материалы для снайпы я не понимаю.
Очевидно-же - меньше штраф на реген умений ... с тяжелым обвесом

А что интриговать, это и есть Blood Pack Executioner из одного ДЛС к синглу. На пару с Blood Pack SMG
Извини , у меня , в сингле , только "из пепла" ... могу слегка и быть не в теме (тупить)...

Славяне !!! ... где дополнение (?) ... кто-нить его уже качает ?

0

Крохотный Убивец
У биоваре проблемы с версией для РС

0

brazilium
Мдяааа ... чем дальше
- тем больше убеждаюсь , что в "не за горами" придется осваивать джойстик )))

0

brazilium
У биоваре проблемы с версией для РС
Это по тому, что они все только на консолях сидят и увидев ПК голову чешут и не знают, что делать с этим ПК.

0

For_Morda
все никак не могут пробудить коллекционера LOL

0

Очевидно-же - меньше штраф на реген умений ... с тяжелым обвесом


Это да, но обычно те, кому нужны умения, снайперки и не берут. Как-то так. Вряд ли вес уменьшится настолько, что позволит брать тяжелые снайперки силовым классам («кастерам», вроде их так называют), а легкие и так можно…

они все только на консолях сидят и увидев ПК голову чешут и не знают, что делать с этим ПК

Это потому, что кто-то из них (не помню, кто) «sucks on PC».

0

brazilium все никак не могут пробудить коллекционера
Он что ... в анабиозе ))) ???

Cvoxalury
Профи - да ... а как быть с теми , кто просто хочет получить "глаз-алмаз" , но ближе , по душе , ближний бой ... а баннер-то хочется .. им то и будет очень приятно (и главное - удобно) , спокойно , бить целям , корчащимся в бесконечных конвульсиях перегрузки ...

0

По сути, тяжёлые снайперские винтовки берут только разведчики, которым кулдауны вообще неинтересны. Разве что на индру ставить.

0

Крохотный Убивец
это шутка, пробудить коллекционера - это одно из новых испытаний и это новая раса для персонажа

0

F.O.V.
На Индру турику-стражу как-то фиолетово (индра -легкая), скорее это на тяжелый ствол для тяжелых винтовок

0

турику-стражу
А что, другие классы её носить не умеют?

0

F.O.V.
так она и так самая легкая

З.Ы.
Вроде новых 15 редких и 5 ультра редких предметов

0

F.O.V.
Опять-же ... разведы ... бьют , в основном , в маске .... чем не + - бысро-регенерящаяся маска (со всеми плюшками)???
... я уже даже прикинул : насрать на тепловизор (обвод (контур) позволяет и так определить (опытным) - где голова) ... но не буду , естессно , загадывать заранее - позже все прояснится ...

brazilium
Т.е ... его что , мало купить в рандоме (?) его еще надо-таки "разбудить"?

0

Крохотный Убивец
Я же написал, что это шутка, хотя коллекционер - ультра редкий персонаж, он не сразу и выпадет в магазине

0

чем не + - бысро-регенерящаяся маска (со всеми плюшками)???
Минимальный кд маскировки - 3 секунды даже при -200% веса.

0

brazilium
С шутками у меня все ок ... но видно , твоя очень хороша ... думал : мб его таки в-натуре надо поцеловать ))) ...

F.O.V.
Ну будет ~3,200 ... ты не рад ? ... решают доли , а тут десятые

0

Я очень рада сверхлегким для снайпы. Моему саларику, равно как и гету, сокращение кулдауна придется весьма кстати.

0

Так ведь у саларика и так удобно кулдаун маскировки и поглощения подходит под три выстрела ЧВ.

0

Cvoxalury
Если сбиваешься с ритма, то кулдаун долгий, не радует. Посмотрим, как будет со сверхлегкими.
А для гета вообще праздник.

0

Olly-alphaА для гета вообще праздник.
объясните , плиз ... а чем для столь низшей расы - праздник ?

0

Cvoxalury
функция проверить обновления не работает как всегда. Пришлось заходить в "Показать сведения об игре"
В наградном была развед новый, в резервном наборе 1 самом выпал джага и в арсенале оружие адас. В большинстве открывались старички и улучшения для снаряжения
Джага огонь. Вышибает дурь из всех...

0

Кроган ущербным получился.. на платине бесполезен будет

0

Новый развед даже очень ничего получился
Ей заморозку стоит качать? Я качал невидимость, "наркоту" (3 умение)))) и остальное.

0

Просто им, надо научиться играть.
Кроганы банально не могли залезть на бортик в Ванкувере, чтобы взять груз.

0

Olly-alpha
ОК .... ценная инфа ...
У меня нет допа ...

0

Olly-alpha
3 умение классное у разведа.
Юзаем его, уменьшается урон по нам и так далее (заисит от того что прокачали) Но главное это если ты под этим умением упал, то ты снова встаешь и не надо использовать вокрешалки
Развед на платине чувствует себя хорошо, но в рэмбо играть не стоит
Джага тоже на платине тоже норм, но он укрытия юзать не может ему сложнее приходится

0

Сейчас на золоте остался 1 Прайм. 2 Джагернаута решили его "подбодрить" и стали они нещадно одаривать его ударами молота в голову
Бедный Прайм от такого внимания умер...

0

mcbrut
ИМХО (имею ввиду тебя) , консольщики - хвастуны.- ыыыы ...

0

Крохотный Убивец
а чем они там хвастались?=)
Что у них есть графон? У них же тотальный ноу гамез
Я вообще не понимаю, что ты хочешь мне сказать. Если есть что сказать говори прямо, а не ахинею неси


Как думаете стоить разведу заморозку хотя бы до 3 лвла прокачать пожертвовав живучестью?

0

mcbrut
Да потому что, маааааать (ничего личного) на пс -вообще , пока , голяк !!!!

0

Крохотный Убивец
мыльная станция не имеет игорей.
Я щас жду 5 марта когда выйдет Томб Райдер. Скачается в стиме и буду играть

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ