на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кооперативный режим v.8 [х]

Комментарии: 960
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

VVarn1ng
Я с тобой полностью согласен, раз меньше 200к - значит гет-развед полностью слился как персонаж LOL

5

SaIIIa

А насчет выбивания кого-то из фаталити - так я же сказал, что когда я рядом - не финишерят никого, даже взять никого не успевают

В принципе верно. Но преторианцы умудряются так наплевательски нарушать правила игры, что я сам был участником случая, когда один Джаггернаут держал последнего краба на волне, тихо тащил с него щиты, я подошел сзади и начал постреливать из ПП. Преторианец, не оборачиваясь, захавал меня своими лапами и начал фаталить, одновременно тыкая Джаггернаута и давая ему щиты.

Вообще этот захват… если уронил фантома (импульсом, ББ) и хватаешь, она не обездвиживается. Каратели в половине случаев не обездвиживаются и бегают. Фантом может повиснуть в воздухе, но переемститься за стену и выпасть из захвата. Такой бред происходит.

А импульс, он дистанционный, даже бьет за углы. Нет, имхо, это определенно такое умение, которое достойно полной прокачки.

fireproof

почему-то перестал "правильным" Аколитом играть, конечно, им же не нагнешь теперь

А вот меня с ним… волус… нагнул… всех нас в команде… а потом он же, но уже азари, снова нагнул… у меня травма…

4

Охохо, я открыл новую глитч-зону на Белой. Для тех, кто в Мако поясняю: одна известная находится на Гидре в углу карты, и ещё одна на Кондоре в горе. Так вот, попал я туда случайно - просто отстрейфился назад вовремя. Попасть туда можно только сексботом, и только если прыгать назад, так как вперёд прыжок короче.

Необходимо прыгнуть назад с самого края карниза, где заканчивается лестница, и оказаться на перилах.


Как видно на скрине: снизу пустота, поэтому если туда прыгнуть, то окажешься на точке высадки. Удобно. Плюс - если убьют - то непременно свалишься туда и панацелин не потребуется.

Сразу за перилами есть ма-аленький выступ, который позволит нам ходить за патронами.

Чтобы враги не докучали необходимо пройти сквозь стенку. Там в нас никто не попадёт. Если уйти слишком далеко влево, то свалишься.

Необходимо брать бронебойные пухи, иначе патроны не прошибут стенку.

Иногда Баньши могут отварпаться к вам, но ничего страшного - после того, как полезет врукопашную она свалится вниз и сдохнет ^^ Если не наносить ей урона, то никаких очков не зачислится. Да и поделом.


В общем удачнее места я не встречал - тут тебе и безопасное место поближе к мобам, что позволяет пользоваться любым оружием, и патроны рядом, и легко попасть туда снова.
Опасные моменты возникают, когда надо выходить за патронами, и когда прайм кастует дрона - его зажигалка иногда проникает сквозь стену. Ну и задания никто не отменял :D

4

SaIIIa, а ты думаешь, что с твоим стилем разговора, неадекватностью на каждом шагу, ты ожидаешь хорошего к себе обращения на форуме? Тебе уже это говорили и вряд ли мои слова что то изменят, но все равно я пожалуй тоже в этом поучаствую. Каждый человек получает по своему удовольствие от игры. Спидраны, соло, обычные матчи, каждый по своему получает удовольствие от игры. Игра для того и создана, чтобы в ней отдыхать и получать положительные эмоции. Только ты считаешь, что твое времяпровождение в игре является идеальным и все по твоему только так и должны получать удовольствие от игры. Раз ты так реагируешь на спидраны и говоришь о том, какой это бред то все именно так. Хотя тебе уже много раз говорили это, но ты не в состоянии что то услышать. В этом тоже твой минус и причина того почему с тобой так противно вести разговор. Ты вообще не слышишь собеседника. Если его точка зрения не совпадает с твоей то у тебя даже не хватает ума и адекватности спокойно отреагировать на нее и я еще не говорю о том чтобы прислушаться к ней. А твой стиль разговора на форуме включающий лишь оскорбления, вспыльчивость, отсутствие вежливости и завышенное ЧСВ переходит все границы, хотя ты этого не понимаешь и не факт что поймешь. Вот из-за этого у тебя такая печальная репутация на форуме.

4

Братишки, я вам посмотреть принёс.

А с 22 по 24 на PaxEas биовары будут говорить про ME


Гет разведчик - говно ! Слова *ты просто им играть не умеешь* не принимаются, мне на социале сказали что тип который на втором месте - это лучший снайпер в МЕ3

P.S: Оказывается если писать по теме, то за это банят. Теперь буду постить что попало чтоб не забанили.

4

VVarn1ng
В первый раз о нем слышу.
А кто тебе сказал, что на социалке асы сидят? Большинство там, просто нытики, которые вечно, чем-то не довольны.
Ты же хостом был? У парня просто могли быть лаги сильные.

4

Дааа, лучший снайпер ме3: 25 киллов снайперкой, про хедшоты не слышал.
Впервые вижу этот ник.

Каждый раз, когда ты обзываешь GI говном, я не могу определиться: то ли тебе сильно припекло в своё время от гета, то ли ты индоктринирован -_-

4

Собственно, Ликвид выкладывал видео с дреллом-вангардом. Нигде про его снайперский скилл я упоминаний не нашёл.
И да, у парня пятый дротик всего лишь.

4

Я не поняла чего-то. Гет с Дротиком обошел гета с Дротиком, следовательно, гет с Дротиком - говно. Так?

4

Ворнинг, лучше не выкладывать скрины, где ты набрал к 11 волне гетом 137к. Это же позор. Только класс очерняешь.

Слова *ты просто им играть не умеешь* не принимаются, мне на социале сказали что тип который на втором месте - это лучший снайпер в МЕ3

У гета-разведа не бывает второго места. Это Вас кто-то обманул.

4

Что за Link это случайно не N7Link ? Он у нас вчера в лобби был (у liquidharvest он вроде в друзьях, потому что я случайно попал в закрытое лобби и мы его ждали пол часа), выше третьего места все четыре игры он не поднимался и играет он хуже среднего рандома !

Olly-alpha
Вы на меня все гнали что гет с дротиком имба, а я просто не умею им играть, а я обошёл человека который якобы лучший гет с дротиком.

Cvoxalury
ты набрал к 11 волне гетом 137к. Это же позор
Вот добавь тех ребят из лобби, я посмотрю сколько ты набьёшь.
У гета-разведа не бывает второго места. Это Вас кто-то обманул.
Да, это фотошоп.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот добавь тех ребят из лобби, я посмотрю сколько ты набьёшь

В смысле? с гетом, двумя нормальным игроками и типичным рандомом итог суммарный должен быть, ну, 550-600. То есть 100 на третьем, 200+ на первом. У гета. Ну, как вот здесь.



Это же был гет с дротиком!

4

U-Rock
Под улучшением, что ты подразумеваешь? Расходники (одноразовые), такие как: бронебойные патроны, циклонный модулятор итд или модификации для оружия, таки как: запас термозарядов, сверхлегкие материалы итд.Если первое, то во всех. Если второе, то за 99 или 60 кредитов, ну и за 20, тоже попадаются (если только модификация не золотая, а серебрянная карточка) Насчет баннеров их можно поставить в своем профиле N7 http://social.bioware.com/n7hq/?path=/masseffect3/bsn/n7hq. или в самой игре во вкладке "испытания", нажать на строчку "название набора".
Выбираешь вкаладку "Испытания", находишь и жмешь на надпись "Установить активную награду за испытания". С учетом того, конечно, если испытания выполнены по этому баннеру, тогда его можно установить.

4

VVarn1ng
Кем он играл? (я имею ввиду Линка)
Линк читер, нефиг с ним играть:)
Плюс имеет по 10 ракет, панацелина итд, играет все время при 10 фпс (что позволяет быть почти что бессмертным), да еще у него повышенный урон Фурия наносит. По его видео за Фурию проводили эксперименты, почему-то никому не удалось получить такой урон. Плюс еще последнее видео закрыл, где было много вопросов по нему на социалке.

4

SaIIIa, Я ожидал твоего комментария и именно в таком стиле. Повод посмеяться ты мне дал, как, впрочем, и все твои комментария. По поводу Импульса и хп перечитай сообщение выше. Я уже все писал по этому поводу как и то, что Импульс достает чуть ли не где угодно и на огромном расстоянии чего не скажешь о Ригаре. Что касается баньши, то я сочувствую твоему Джагернауту. И сколько ты можешь еще бояться критики и билдов других игроков, а именно, того, что твой билд окажется менее удачным чем билд кого то другого? Мог бы уже привыкнуть к этому и тем самым хотя немного успокоиться, хотя вряд ли к тебе применимо это понятие.

3

Cvoxalury
А вот меня с ним… волус… нагнул… всех нас в команде… а потом он же, но уже азари, снова нагнул… у меня травма…
Это тот о ком я думаю?) У Sallla все равно так не получится.

3

Когда я со знакомым играю, мы проходим платину за.. 22-24 минуты. Ну ок, а ваш спидран сколько? 17-18?

Да все за столько проходят платину. Я бы сказал, 20-23. 25 — Коллекционеры. А спидран — это же около 9 минут и менее…

А знакомый кем играет?

3

Картинку с студию, давай









Плюс спидранство - не то, ради чего играют в игры нормальные люди

Ну а я и не спидраню. Но, как было замечено в предыдущей теме, нормальные люди вольны выбирать, чем им нравится заниматься.

Знакомый кем играет?)) Бугага, чтоб вы еще и ЕГО засирали?)) пошли вы, я вас никого (кроме некоторых) не уважаю за вашу манеру общения, так вам еще и знакомого подавай? пф... свободны

Я его ник не спрашивал. Просто речь о двух джаггернаутах или нет?
А главный критик билдов пока в бане.

у вас бомбит. Не думаете ли вы, что проблема в вас? А ведь еще мне так нравится колоть вас вашим возрастом)) Потом нас всех банят, но у меня самый меньший бан из всех вас) А вы создаете ботов, ботов банят и вашему основному акку добавляют еще дохрена времени бана, ахаха)) Я просто РЖУ на таких моментах))

Я с тобой и вовсе, вроде, в первый раз разговариваю.

3

А, так это же в прошлой теме было уже.

С позволения, надеюсь…
http://i024.radikal.ru/1303/34/dcd85366ddc8.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1303/e9/fa8735aa9bc9.jpg

Был же ещё скрин с восьмиминутным, но в последних трех темах я его не нашел.

3

>Джаггернаут
>мой стиль - убивать всех на своем пути, врываться в гущу событий
>врываться

lol

3

SaIIIa, Что за жалкая попытка солгать насчет спидранов в 18 минут? Ты играл в команде которая спидранит как минимум за 13 минут. Знаю я это потому что лично тогда присутствовал в этой команде. А впрочем скрины спидранов есть и видео тоже есть. Объяснять, не вижу смысла если ты сам можешь в течение минуты все узнать. Насчет общения в игре. Никогда не встречал голосовую связь? Лично я чуть ли не со всеми своими друзьями по голосовой играю в МЕ 3 и если ты не слышишь голосовую связь то не говори, что люди не общаются друг с другом во время игры. И еще вопрос. Слышал о скайпе что-нибудь? Я пожалуй скажу на тот случай если не слышал, что многие игроки которые друг друга знают любят общаться по скайпу и естественно в этом случае ты можешь думать, что люди не общаются друг с другом во время игры. А насчет импульса уже все разжевано тебе и тебе лишь осталось только прислушаться к словам, и мне жаль тебя, что такая задача для тебя невыполнима.

3

потому что тут сознательная только Олли и Джесс
Надо было изначально другой пол в профиле себе ставить - глядишь, тоже был бы сознательным.
когда я ригаром за 5 секунд уничтожу 5 гетов
Добеги до одного хотя бы за эти пять секунд.

Был же ещё скрин с восьмиминутным, но в последних трех темах я его не нашел.
Дарим взамен.

Спойлер
3

Ты играл в команде которая спидранит как минимум за 13 минут

В смысле, максимум?

3

Да, жаль, что я не спидраню. Звучит вообще весело.
Кстати, а кто-то уже пробовал спидранить с наемником Когтя? Он же череды за пару минут в одиночку собирает, спаун вынесет без кобр в секунды при старании. Или даже, пожалуй, можно заранее ставить мины на спаунах, экономя ещё больше времени…

3

Не смогут. Кобр сейчас хватает тупо на всё, не говоря уже о том, что больше времени занимают задания и поиск по карте отбившихся.
Кстати, напомню, что не зависящее от игроков время в матче равно четырём минутам, так что даже тем, кто собирается пройти ровно за 7 минут, придётся закрывать волну в среднем за 18 секунд. При (если мне память не изменяет) трёхсекундном сопротивлении урону мобов после респа.

3

и поиск по карте отбившихся

Ну, вот если карта будет усеяна минами, то отбиться им будет некуда. Плюс, можно будет убивать врагов вне поля зрения! Посему могут быть преимущества по сравнению с кобрами.

При (если мне память не изменяет) трёхсекундном сопротивлении урону мобов после респа

Что? По-моему, при заданиях на цели их уничтожать кобрами можно прямо, как они появятся. Вкупе со всеми. Или кобра — исключение, и речь о традиционном уроне?

Да и все равно я не наблюдал такого. Было как-то, что в комнате посередине спаунились хаски. Я их тут же убивал, тут же возникали новые. Никаких задержек не было.

Ну и, к тому же, пройти спидран кем-то, кроме разведчиков, таким любопытным персонажем — просто нечто новое.

3

видно, что часть врагов добивалась из оружия. Минами быстрее... или нет?
Успеете расставить все мины в двух точках, не зафейлив позиционирование? Если нет, то полторы секунды активации = 16 патронов из харриера. И не факт, что кто-то ещё мину активирует.

Плюс, можно будет убивать врагов вне поля зрения!
Рандомом. Воллхака-то нет.
По-моему, при заданиях на цели их уничтожать кобрами можно прямо, как они появятся. Вкупе со всеми. Или кобра — исключение, и речь о традиционном уроне?
Попробуй не на хаске, а на атласе. Пальни сразу после его респа в него коброй.

3

И он сдохнет, все. Тут же заспаунится новый. На заданиях же палим по ним сразу.
Во всяком случае, 3 секунд не может быть.

3

Успеете расставить все мины в двух точках, не зафейлив позиционирование?
А почему нет? У них дальность не ограничена, а на том же Леднике с каждой позиции просматривается 2 спауна минимум. Мины же не обязательно крепить в проходах, их можно хоть на потолок вешать, если радиус взрыва позволяет зацепить тех, кто поблизости.
И пока из Разорителя вылетают 16 патронов в одну цель, инженер успеет взорвать три мины, нанося солидный урон в радиусе от пяти метров. И тут же повторить.

Но, опять же, такой спидран - это теория, как было бы во время реального матча, я не проверяла.

3

Я вот в своей любимой манере палить по целям на 10-й волне, если задание, коброй, уже убедился, что торопишься, значит, потратишь две кобры. И такое уже много-много раз было, потому что первый выстрел из кобры не наносит урона никому, если торчать и ждать целей, а потом стрелять сразу, как появились. Есть что-то в районе трёх секунд, действительно.

3

А почему нет? У них дальность не ограничена, а на том же Леднике с каждой позиции просматривается 2 спауна
Ну так просматриваемые спавны не появятся (пламенный привет пульту в подвале, угу). Я, конечно, не знаю, как у вас располагается команда, но у нас два человека не видят нужные позиции, а если попробуют поставить туда мины, то не добегут до своих. Так что лично для меня потеря вижна, контроля и хлипкость инженера делают идею очень непривлекательной.
Пробуйте. Интересно будет посмотреть на результат.

3

Так что лично для меня потеря вижна

Ты же не скажешь, что «вижн» — это… то, что я думаю? Нет? пожалуйста… нет…
И да, я должен был заметить это.

и хлипкость инженера

С циклонником 4 не хлипче большинства. А что ему ещё ставить? модули не действуют на мины ведь.

3

Ты же не скажешь, что «вижн» — это… то, что я думаю? Нет? пожалуйста… нет…
И да, я должен был заметить это.

Ээ... О_о
модули не действуют на мины ведь.
Ээ... о_О

3

Не очень радостная новость для тех, кто играет коллектором. Умение "Темная сфера" сломано. Точнее сказать, некоторые ее ветки.
5 ветка(вверх) снижает общий урон
6 ветка(вниз) работает только радиус.
http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/16343431

3

F.O.V.
Никаких "нас" нет, мы в обычном составе не спидраним. Мой опыт сводится к матчам с Ноггеном, Анпасом и Джесс. И с тобой вроде тоже несколько было. И вот я точно уверена, что с тех позиций, которые мы обычно занимали, можно накрыть минами все спауны, кроме одного.

Короче, попробуем, сообщим о результатах.

3

Olly-alpha
можно накрыть минами все спауны
Это же извращение xD

3

модули не действуют на мины ведь.
Ээ... о_О


Я же в предыдущей теме спрашивал.
Растяжки прокачаны с 4б.
Растяжки без модуля усилителя умений — 2 растяжки на золотого отпрыска. 1 кубик брони остается.
Растяжки с модулем усиления умений IV — 2 растяжки на золотого отпрыска, 1 кубик брони остается.

Растяжка без модуля усилителя умений — при взрыве у золотого охотника или золотого одержимого капитана остается 1 бар хп.
Растяжка с модулем усилителя умений IV — остается тот же 1 бар хп.

Видимо, инженер так суров, что на него не действуют расходники.

И да, я должен был заметить это.
Ээ... О_о


Проедем, на пока что.

3

Olly-alpha
Сыграй в такой спидран, а потом опиши свои впечатления

3

brazilium
Не, ты сначала аргументируй. Ты же тоже не пробовал, так почему сразу извращение? В чем именно извращение?
Система простая: кобрами по спаунам, выжившие добиваются не оружием, а минами, что теоретически в разы эффективней. Урон огромный, площадь поражения - минимум 5 метров.

Что не так?

3

Olly-alpha
ну только если минами добивать, а то до этого речь шла выносить спауны минами...

3

brazilium
Речь шла о том, что спауны МОЖНО выносить минами. То есть это как бы было к вопросу об их мощности и радиусе поражения. А так-то, конечно, основное оружие - кобры. Просто минами отбившихся выносить быстрее, чем из оружия. А в начале волны мины, раскиданные по спаунам, тормознут шустрых фантомов или драгунов - будет время, чтобы выпалить из кобры. Обычно как раз эта мелочь успевает сбежать.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*урон от оружия, урон от ближнего боя*

Лолчто.

UPD

А, ну или вот.

3

Cvoxalury
Ошибка была в том, что якобы у каждого молота есть усиление (damage bonus) 250% и 750% соответственно. Чего понятно нет на самом деле.

3

Эх… а так на Дротике, согласно утопическому билдеру, будет 24к чистого урона… это сразу уходят Атласы, Баньши, Отпрыски, Праймы… с патронами — и Преторианцы…

3

Cvoxalury
Одно очко в мину (1200) - у серебряного каннибала (1350) остаётся 2 бара НР. С усилителем же убивается.

3

Это не меняет то, что у золотого охотника, одержимого капитана остается по 1 бару хп. Огнеметчики же, например, уничтожаются.
Щиты одержимого капитана почти равны охотничьим, но хп ровно в два раза выше. Как может оставаться 1 бар и там, и там? Очередной баг персонажа. Равно как и появляющийся от матча к матчу баг с термальными паками, и так и не проявившийся у меня захват через укрытия.

Либо это может быть баг с усилителем на пистолете? Потому как я не сразу заметил выживаемость охотников, а сначала играл с Гневом. Но я не могу проверить — скинул умения и перекачал мину на полный урон, больше карточек нет.

3

Bioware окончательно решила прекратить операции по выходным, но будет поддерживать мультиплеер и систему N7HQ:
"Hey guys - so yes the servers and challenge systems will keep running as long as we can keep them up but there will no longer be any organized weekend events."

3

fireproof
А кто тебе сказал, что на социалке асы сидят ?
А где их искать ? На bioware.ru где сидят одни идиоты ? Или на masseffect3.in где люди прохождением соло-золота хвастаются ?
Ты же хостом был?
Он хостом был.

Короче сегодня я убрал лаги (хоть и не до конца) на сайперках меня сможет обойти только он ...

3

VVarn1ng
А где их искать ? На bioware.ru где сидят одни идиоты ?
Там хотя бы не ноют, как на социалке безо всякого повода. Да даже там есть лучше, чем всякие Линки, Ликвиды итд.

3

Подскажите с каких коробок выпадает улучшение для оружия? И еще подскажите видел у разных иггроков что ники написаны на разном фоне и надписи(как в КОД) как их можно поставить?

3

Да гетом, им. Фиолетовым. Ты — гет, я кварианец с Адасом, штурмовик не помню какой (дрелл? скорее всего), и секбот.
Ты же ещё тогда говорил, что за Дротик набивается больше очков. Ну и что огнеметчики не ваншотятся.

Последние 2 - нубы

Ну очки практически те же, что у тебя на скрине. Я за этим запостил. Штурмовиком, допустим, не так удобно на чужом хосте, а вот нижний развед был и вовсе сексботом…

3

Cvoxalury
Да пофиг, всёравно гет с дротиком как был говном так и останется )))

3

По теме прошлась боброта и поставила всем плюсы :) Пожалуй, тоже закреплю результат +

Гы, меня на кинжале баньши заваншотила и выкинула за край карты. В результате я отреспился в точке эвакуации)

3

Так ведь враги и уворачиваться умеют от красной точки-то. Не умеешь рассчитывать, что произойдёт за четверть секунды - значит дно.

3

Давайте ещё вспомним какая трава зелёная была в демо-версии xD

3

noggenfogger
Перестаньте роллеплеить батарианцем-стражем, он не хорош с Ки-Шоком, нет, нет и нет. И с Гневом он тоже посредственнен. Вся ересь о том, что батарианец-страж чуть ли не худший класс растёт из этих корней.
Ты просто плохо играешь со снайперками ) Кишок отличная пушка если играешь на своём хосте, он очень дамажный и очень лёгкий, поэтому подходит почти для всех классов.

SaIIIa

Твои офигительные истории меня просто достали уже. Ты понимаешь что ты поехавший ?

3

Они очень заняты были, накручивая цены за платные длц, ведь такой уникальный контент в каждом, что они должны продаваться по 15 баксов, никак иначе.

Я-то подумал, что пусть длц будет 15 баксов, компенсирует хоть расходы на мультиплеерное длц последнее (всё же понятно, что это не как два пальца об асфальт сделать), которое должно было быть очень интересным. Ага, держи карман шире.

3

Pewthe
Я вангую: тебя забанят, так как ты бот.

3

greenfox111
Ну я не смог пройти соло платину на пк турианцом, а чувак на хбоксе прошёл кварианкой.
Я сосу в соло играх =(

3

Гет из-за мины в два раза больше очков получает.
Почему не в пять или восемь?

3

Удобное игнорирование чертовски неудобных 90% остального текста.

3

какие шас стволы эффективны из пистолетов?

Дуга, Глушитель (требует сноровки), Паладин, Палач, другой Палач, Скорпион, Коготь, Орел. Фалангу можно, если не платина. Хищник можно, если кликать быстро-быстро, стоять у ящика с патронами и не на платине.

3

А мне лично 2х зума не хватает, к черту периферию.

3

Cvoxalury
Сабля сверхточная и без оптики, а оптика там только все портит. Именно как оптика она ну просто никакая, как по мне.
И тебе пригоден - ок. А кому-то не пригоден, кому-то его не хватает. )

А "Адас" в лапах у ворки выглядит так, словно он его где-то украл.

3

Cvoxalury
я говорил про картинки в 9 минут... их хочется увидеть своими глазами...

2

Cvoxalury
хах, офигеть)) 10 минут! Ну я точно курю в сторонке)
Серый Страж Командор
ладно-ладно, хорош мне тут психологию тереть. Хочешь, чтобы я с тобой согласился? Ок, я согласен) Лучше бы ты за это потраченное время чайку себе заварил, чем связывался с каким-то ... мм.. .. м*даком, типа SaIIIa )))

2

Cvoxalury
Кстати, да. Четыре наемника с запасами гранат или укрепленными отсеками... я думаю, ту же платину могут и минут за 6-7 решить. Надо будет попробовать.

2

F.O.V.
С другой стороны, на вашем 8-минутном спидране видно, что часть врагов добивалась из оружия. Минами быстрее... или нет? Но попробовать-то можно. Ради фана и все такое.

2

fireproof
Фурией вроде первые два раунда и один раз новым кроганом.

Cvoxalury
Последние 2 - нубы и 28 минут времени, а ещё тогда вроде я не гетом играл.

2

Alex1245
А зачем тренировка на максимум? Там же последняя эволюция с умениями никак не связана, а оружие... ну... для адепта, вкачанного на комбо, это не главное. Освобождается 6 очков. =) Не панацея, конечно, но уже веселее как-то.

З.Ы. Я бы взяла двух хуманов, прокачала бы их каждого по-своему, потом проверила бы в деле. Кем играть эффективнее и приятнее, тот, значит, "правильный" лично для тебя.

2

С Ворнингом спорить бесполезно, он индокринирован)

2

Вчера запустил вращаться охотника, а он в моего адепта выстрелил...
Так уже больше полугода.

2

А это значит, что они и слежку за балансом забросили? В том смысле, что теперь юзерам самим можно баланс дотачивать.

2

Ну вот, Биоваре еще и баланс забросила...
А ты быстрый -_-

"Created about 15 days ago
Hey everyone, I regret to announce that we will no longer be releasing any more balance updates."

2

LamBORG.ini
brazilium
Мистер Джон Шепард
Вы сами были когда-то зеленые новичками (судя по насмешкам, ими и остались)
Надо быть более радушными и вежливыми.

2

От Грина это слышать в данный момент несколько забавно.

2

LamBORG.ini
Сначала был МЕ1, который мне пришлось пройти на безумии раз 5, потом столько же на безумии МЕ2, и, наконец, МЕ3 четырежды на безумии (который легче, чем во второй части). После такой подготовки я меньше чем за неделю полностью освоился в демо. Разве что читы не юзал для открытия всяких там дрелов и скорпионов. Я не хвастаюсь, просто, чтобы быть новичком в такой казуалке, как МЕ3 это надо быть не знакомым с жанром FPS
Ну, что могу сказать, грац тебе. Я всю жизнь игры проходил на простом уровне сложности, мультиплеер Масс Эффекта мой первый сетевой опыт и до этого ни в одну сетевое мясо не играл. Так что по сравнению с вами, я полное днище)
Если бы товарищ Val Broken Steel (который потёр свои посты) более подробно разжевал свою проблему (желательно со скринами), то, несомненно, я бы попытался помочь ему.
Он выкладывал скрины.

2

greenfox111
Для более широкого круга людей билд с нулевым фитнесом?

2

greenfox111
Ты сказал, что он "специфичен, к нему надо привыкнуть" и тут же, что он "для более широкого круга людей". Одно другому как бы слегка противоречит.
Про разведов не надо мне тут, ага. =)

Четвертая циклонка гета без фитнеса на платине не спасет.

2

Проверила сегодня, как там мульт. Кабал жестко лагала на Белой. Раньше такого не было. Кто сталкивался, есть ли зависимость от хоста, или с ней теперь, как со всеми штурмовиками ранее?

2

Кулдаун начинает работать, только в том случае, если допустим ты ушел в инвиз, и не предприняв никаких действий, он сам собой спал, тогда кулдаун будет работать (будет иметь время в зависимости от веса и разных штрафов)
Если после применения инвиза выстрелить\применить умение, то кулдаун будет всего лишь три секунды.
Например кулдаун у тебя составляет 10 сек, поставив новый бронеб. ствол, кулдаун должен увеличиться и составлять, например 15 сек, но этого не произойдет, кулдаун, так и останется 10 сек.

Это ведь вроде относится только к не находящимся в оригинальной игре видам оружия.
Ко всем видам оружия.

2

Билд Грина - ересь, ибо:
1) в НМ взята точность. Для снайперской винтовки.
2) в НМ взят урон скиллов. Мы никуда не спешим во время перезарядки оружия.
3) в НМ взята видимость и скорость. При воллхаке на дальних дистанциях от дротика.
4) в NAI взят урон скиллов. Снайпер без хэдшотов.

Из бага новых бронебойных стволов их можно спокойно ставить, вес не увеличивается.
Если хоть кто-то из команды не выполнит одно из условий для этого, ты будешь бегать с полноценным кд от своего веса.
Если после применения инвиза выстрелить\применить умение, то кулдаун будет всего лишь три секунды
Твой билд за каждую секунду промедления накладывает 1.25 секунды отката (в то время как нормальный - 0.96 сек), плюс второй пункт.

2

greenfox111
У тебя слишком много факторов, которые нужно учитывать, кроме того ты должен работать как автомат, что не всегда возможно, а в случаи ошибки попадаешь на хорошенький кулдаун.
Ты вроде баги используешь, а элементарных вещей, типа важней поставить маркер миной (охватив ей большее число мобов), чем ей нанести лишний урона, не знаешь?

2

взявшись опять за старое, учить всех: Что хорошо, а что плохо

Тут вроде только учат, что технически корректней, а что нет.

Охренеть мина с уроном 680, да, охватит много целей

Мина и каннибала с полной прокачкой сразу не убьет, а цели за счет радиуса охватишь, наложив на них дебафф. Это разве хуже?

Если ты на открытой местности, то мобы сами себя выдадут. Если на закрытой - через стены тебя не убьют, пока ты пробежишь эти 9 метров, чтобы посмотреть. Это четыре

А вообще у нас есть гир на сканирование, но его, видимо, никто не любит, кроме меня. Зато у меня лично он куче персов подходит, от дрелла до турианки.
Ну, в соло, во всяком случае. В командные я вроде его не брал никогда, но соло свои только так без нервотрепки проходил.

2

Потому что мне лень.
А мне лень читать затерявшиеся в тексте пояснения. Билд, который я вижу - ересь.
Потому что, скорость перезарядки мины не нужна, так как я бросаю ее из под инвиза, откат составляет три секунды.
А урон, значит, нужен? Зачем тебе вообще т6 в мине, если кроме как для дебаффа ты её не используешь?
В своем билды я использую "хэдшоты".
Тогда зачем выкладывать еретический, попутно расписываясь за скилл большинства?
Со зрением всегда полезно знать, подходят\окружают тебя мобы или нет. Особенно, когда ты остаешься один на волне.
Пятнадцать метров уже мало?
Скажи это "Крабам" с их "лучами добра"
Ты прекрасно понял, о чём я.
Фазовые...
Привет "не снайперам" от драгунов.
На чужом хосте или при лагах, это съестся.
С чего бы? Интервалы не уменьшатся, даже несмотря на задержку.
И что не так?
В выбранном билде откат целесообразнее.
Технически - не значит правильно.
Блестяще. На выходе имеется персонаж, и ДПС, и живучесть которого хуже, чем у "не-значит-правильно" билда. Нужно было постараться.

А вообще у нас есть гир на сканирование, но его, видимо, никто не любит, кроме меня.
Гету его не имеет смысла ставить.

2

greenfox111
Ты сам себе противоречишь же.

2

Гету его не имеет смысла ставить

Гету-то не имеет, но я просто высказался в пользу сканирования местности как инструмента.

2

мои персональные хейтеры
Твое неуёмное самомнение
Как в воду.
Я вообще в эту тему зашёл билд прокомментировать, что и сделал. А ты снова всё свёл к тому, что это у тебя не билд глупый - это просто тебя любимого все ненавидят и обижают, а на самом деле это свежая струя, младой побег, которому хейтеры не дают развиться и убивают на корню. В общем, как обычно.

2

Мы, на секундочку, о дротике говорим, не?

2

Ты не видел как я играю с дротиком на данный момент, так что можешь забыть про тех людей-снайперов.
Скромнее надо быть, штоле...

Спойлер

Будь скромным - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих. (c)

2

greenfox111
Кто использует? Я не использую, например. И те соло-прохождения, которые я видела, тоже как-то обходились без него. Может, его используют те, кто не в состоянии в одиночку загрузить данные на платине?

Доставка будет багом, если ты "за 2-3 секунды" после того, как поднял рюкзак, кинешь его, и он сам поползет на ЛЗ. Вот это будет баг, аналогичный багу с терминалом.

2

greenfox111

Ради такого можно даже и установить все обратно)

2

У Local-Profile отсутствует сетевой профиль, судя по всему? Неужели биовары так оперативно действуют?

Больше всего порадовало где-то к концу видео:
- У него патроны не заканчиваются.
- Да он точно читер!

Лол, до этого как бы ничто не намекало...

2

Жаль, что мультиплеер так и не довели до конца, бросили, не исправив баги и прочие мелочи

2

Riccoshot
Так я же совершенно не спорила с тем, что гет может ваншотить фантома. Я спорю с тем, что его на любом уровне сложности может ваншотить Ки-Шок.

А вообще грех ругаться на биоваров. Ну, не ввели чакрам, не ввели разведчицу, и что с того? Они дофига всего сделали, у нас есть шесть десятков персов, куча пушек, умений и их комбинаций, вполне удовлетворяющее число карт и великий магазинный рандом. В течение года они постоянно то радовали, то возмущали нас ребалансами, выпускали патчи и ДЛС, банили читеров. При чем за все это многие не заплатили ни копейки свыше стоимости оригинальной (даже без ДЛС) игры.
Я вот лично могу им только спасибо за это сказать.
Хотя, конечно, мне тоже хочется и разведчицу, и саларианца какого-нибудь, и карты новые, и чтобы призы за первые места в платиновых матчах выдавались реальными деньгами или хотя бы очками биовар. Но мечтать не вредно.

Ах, и да. Мой персональный хейтер, который вот уже пару недель не оставляет без внимания ни одно мое сообщение! Добра тебе. =))

2

Olly-alpha
Я имею ввиду, что разработчики почти целый год знали забагованном "Кондоре", но ничего с этим не сделали, и я еще молчу про мелкие баги (типа поломанности "Когтя", умения "Волна", и то что по коллекторам наносится уменьшенный урон умениями и т.д). Конечно, я говорю, спасибо разработчикам за мультиплеер, но халатное отношение удручает.

2

Olly-alpha
Вегас делали Обсидиан, а у них с тех. частью, руки из жопки растут. А выпускают один патч, потому что их игры хорошо отшлифованы и больше патчей там не требуется.
Его так до сих пор без читов и не пройти в 90% случаев.

текст, который все видят

А я самую первую версию без патчей, прошел без читов, хотя с патчами все сломалось.

2

greenfox111
При чем здесь, кто делал? Я тебе говорю для сравнения количества и качества багов. И стремлении разработчиков к их исправлению.

Если ты прошел, круто, ведь сами разрабы признали, что там почти две сотни багов, которые они первым патчем исправляли.
Но это оффтоп.

2

Женщина-разведчица Батлфилд

Я уж подумал Батариан Фимэйл…

Тупой фильтр в названии ресурса видит запрещенное слово

Замени пару символов по этому принципу.

и чтобы призы за первые места в платиновых матчах выдавались реальными деньгами

По какому курсу?)

2

По какому курсу?)
Ну, настолько далеко моя фантазия не простирается. =)

2

brazilium
Ты наверное уже забыл, что Биоваре-Монреаль выпустил только одно платное дополнение "Омега", а их главной задачей был мультиплеер.

Bioware Montreal занимались разработкой мульта только до запуска, впоследствии поддержку и разработку DLC осуществлял Эдмонтон.

2

greenfox111
Сча меня забанят, хотя не должны (прошлые два раза за этот видос не банили)), да и странно что пикчи с матом нельзя, а видео можно.

2

VVarn1ng
И? К чему это видео? Хотя бы пояснял.
Твое второе видео все-равно не работает

2

VVarn1ng
Он не прошел, он слился на 11 волне, не считается)

2

народ, у кого была проблема, что после боя не зачисляется деньги и опыт? уже тройку наград за золото и платину профукал из-за этого.

2

ТеслоСтеп
Если не засчитываются деньги и опыт после игры, сразу же перезапускай игру.

2

greenfox111
так и после перезапуска всё так же.в смысле денег так и не прибавляет

2

ТеслоСтеп
У всех, я думаю, хоть раз была такая проблема. Если перезапуск не помогает, то надо просто смириться и играть дальше.

2

ТеслоСтеп
Создай сам хост игры и в конце глянь на результаты. Если прибавят деньги, то можешь вздохнуть спокойно - косяк не у тебя

2

ТеслоСтеп
Вообще-то официально заявлено об 15 минутной задержки, т.е. деньги и опыт могут появится в течении 15 минут, хотя на практике времени может пройти гораздо больше, если вообще что-то изменится

2

Самое весёлое, что как раз задержка наоборот: деньги пару раз появились на несколько секунд. но стоит выйти из лобби или зайти в магазин как сумма мгновенно уменьшается. такое происходит вподряд уже не раз, что наводит на размышления. хостануть сам попробую.

2

brazilium
Вообще-то официально заявлено об 15 минутной задержки, т.е. деньги и опыт могут появится в течении 15 минут, хотя на практике времени может пройти гораздо больше, если вообще что-то изменится
При чем тут это? 15-минутная задержка может происходить при обновлении сетевого листа, а не внутриигровых данных

2

Бразил всегда на своей волне. Добро пожаловать на форумы массэффектов.

2

cybr4rm
для саларика поглощение важнее мины, это его нападение и защита.

2

greenfox111
Я не "временидрочер"
Правильно, ты нуб, быстрее часа и не пройдёшь.

2

greenfox111
без бронебойного модуля с дез. и фаз. патронами начнутся проблемы в его случаи, поэтому он пишет про деформ. патроны (карателей и атласов долго ковырять придется)

2

greenfox111
Так и новая бб не увеличивает вес. Зачем ставить старую?
Так вот здесь:
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/Quarian/BAAAA/Saber10BF5AA1/////
врут про то что увеличивает?

2

Olly-alpha
Просто Грин уверен и хочет всех убедить, что новые модули, увеличивающие урон, на самом деле багнутые и ничего не увеличивают.
так и есть.

2

На сабле обычный ствол будет полезнее, чем бб или новая бб. ну, кроме пробивной способности.

2

Olly-alpha
Видео записывать не побегу, верьте на слово.
Об этом извесно было уже полгода назад http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/14927834/1
Впрочем, там есть и инструкция, как проверить.

2

Olly-alpha
В том-то и дело, думаю,обычный ствол будет выгоднее по урону, чем бронебойка.

2

Olly-alpha
По ссылке перейдите и все прочитайте. Там предельно конкретно написаны пушки, на которых ствол работает как надо. Думаю, можно прибавить относительно недавно вышедшее оружие в возмездии. Очевидно же, что на остальных не работает.
В целом, рикошот их и перечислил.

2

А с чего это в нём должны исправлять правильную информацию?
Да, конечно, зачем? Особенно мне нравится описание "Батарианской перчатки": Увеличивает хеви-мили на 60000%-80000%. Я думаю с такими показателями, можно было из Крабов на Платине, крабовые палочки делать.
Вот обещанное видео, касательно новых модов и их веса.

Тест

&feature=youtu.be

Для большей убедительности на оружия сиавилост два утяжеляющих мода, на пистолеты один.
В первом ряду указано время кулдауна без установки мода. Во втором с установкой мода. В скобках - время кулдауна с установкой мода, по версии Нариды.

Время кулдауна

Черная вдова
4, 85--- 4,85 (10,8)
Хищник
2,71--- 2,71(4,1)
Гадюка
2,71--- 2,71(4,1)
Герой
3,02--- 3,02(4,85)
Богомол
3,02--- 3,02(4,85)
Дротик
6,4---6,4(14)
Индра
2,71--- 2,71(4,1)
Клык
2,91--- 2,91(4,57)
Вдова
4,85--- 4,85(10,8)
КиШок
3,56--- 6,4(6,4)
Кризе
3,56--- 6,4(6,4)
СВ Коллекторов
3,56--- 6,4(6,4)
Адас
3,56--- 6,4(6,4)
Аргус
3,56--- 3,56(6,4)
Мститель
2,54--- 2,54(3,72)
Разоритель
3,33--- 5,71(5,71)
ШВ Коллекторов
3,27--- 3,72(5,52)
Сокол
3,02--- 3,02(4,85)
ИВГ
2,54--- 2,54(3,72)
Вулкан
6,96--- 14,8(14,8)
Наемник
2,81--- 4,32(4,32)
Мотыга
2,91--- 2,91(4,57)
Тайфун
4,85--- 10.8(10,8)
Валькирия
3,33--- 3,33(5,71)
Протеанский Излучатель
3,56--- 6,4(6,4)
Фестон
2,81--- 2,81(4,32)
Призрак
3,33--- 3,33(5,71)
Сабля
3,56--- 3,56(6,4)
Молотобоец
3,56--- 6,4(6,4)
Защитник
2,71--- 2,71(4,1)
Грабитель
3,56--- 3,56(6,4)
Клеймор
4,85--- 4,85(10,8)
Крестоносец
4,85--- 4,85(10,8)
Апостол
2,54--- 2,54(3,72)
Потрошитель
2,71--- 2,71(4,1)
ПДГ
3,56--- 3,56(6,4)
Грааль
3,56--- 3,56(6,4)
Катана
2,91 2,91(4,57)
Пиранья
2,91--- 4,57(4,57)
Ригар
3,33--- 5,71(5,71)
Ятаган
2,62--- 2,69(3,9)
Яд
3,56--- 6,4(6,4)
Гнев
2,91--- 2,91(4,57)
Аколит
2,46--- 2,71(2,71)
Дуга
2,62--- 2,62(3,14)
Палач
2,71--- 2,71(3,27)
Орел
2,46--- 2,46(2,76)
Каратель
2,71--- 3,27(3,27)
Глушитель
2,71--- 3,27(3,27)
Паладин
2,71--- 2,71(3,27)
Фаланга
2,46--- 2,46(2,76)
Хищник
2,26--- 2,26(2,71)
Скорпион
2,62--- 2,62(3,14)
Коготь
2,62--- 2,62(3,14)

ПП нету, так как на них нет утяжеляющих модов. На пистолеты из длс в принципе можно ставить утяжелленый мод, разница небольшая в несколько десятых секунд.
По ШВ Коллекторов пока неясно. Вроде оружие из ДЛС, но вес не увеличивается. Надо будет провести дополнительные тесты с ней.
Список пушек на которых вес увеличивается, (если кому лень смотреть видео)

Список

Адас, Аколит, Вулкан, Глушитель, КиШок, Кризе, Каратель(пистолет), Молотобоец, Наемник, Пиранья, Протеанский Излучатель, Разоритель, Ригар, СВ Коллекторов, Тайфун, ЯД.

P.S В видео присутствует музыка, которая может психически серьезно травмировать Варнинга, просьба, отговорить его от просмотра данного видео;)
Ютуб - какашка, испоганил видео(

2

мульт собрали одни, а длс клепали другие, результат на лицо

2

На всех DLC работают, кроме коллекторки, но она какбы не DLC, а просто одновременно введена\

Да нет же. На ДЛС работают, это очевидно. На каких, черт, «ванильных» они не работают? Потому что у меня утяжелялись исправно, скажем, ЧВ, Клеймор, Дуга, Паладин, Мститель с Фестоном. Все как надо было. И утяжеление, и бафф-эффект.

2

Да

Нет.


Ну, вообще-то да. Я уже писала, что про этот баг слышала давно, но один раз попыталась его использовать, и почему-то не сработало. И было это... эм... ну, реально давно, несколько месяцев назад.


Я о том, что я не собираюсь ставить по-мажорски два тяжелых мода на тяжелые Дротик и Крестоносец, мне хватит моих старых модов.
А, то есть те, кто их ставит, - мажоры, а вовсе не игроки, желающие с повысить эффективность своего оружия. Понятно. =)

2

Как-то внезапно "тяжелый мод" стал "тяжелым прицелом", "тяжелый ствол с высокой нач. скоростью" тоже бесполезен? (апд: долго писал, уже проехали)

Прицел с тепловизором утяжеляет. Показывает, что утяжеляет оружие. Или это не «тяжелый мод»? Я не собираюсь писать названия целиком, ей-богу. И тем более не в оригинальном написании, это удел англоилитки. Тяжелый ствол — понятно что, оба прицела с тепловизором — тяжелые.

Что еще вы пытаетесь мне доказать?

Что меня вообще это чертовски мало волнует, честно говоря.

2

F.O.V.
greenfox111
Меня самолично финишерили фантомы сломанным мечом... кажется, раза четыре за время игры в кооп. /thread

2

SaIIIa
Черт, дружище, ты как всегда прав. Что же я буду делать, когда мульт закроют? Чтооооооо? Теперь я понял, что жизнь несправедлива. Ведь в жизни, нет, ничего кроме мульта, жизнь окончена....
Ты перепутал понятия, тяжелый мод увеличивает вес конкретного оружия на 50 %. КД не режется на 50 %, просто бонус веса при расчете КД увеличивается. А сам КД умений на 50% не увеличивается.
Перечитываю в пятый раз, не могу понять суть. Опять ребусы от Бразилиума. Ну что за жизнь? Один уже выдал правду-матку о том, что я потеряю ед. место в жизни. Другой пишет ребусами. День начался отлично....

2

По аналогии с китайским ПТБ, отряд ворча-инженеров должен успеть разобрать атласа до того, как тот сделает первый выстрел. Так что важно не оружие.

2

Olly-alpha
10 % ( 9 сотых секунд) ни на что не влияет)

2

Cvoxalury
Так сделай свой билд и выложи, я предложила такой, ты - давай свой. В чем проблема?
По мне так восстановление щитов штурму лучше, чем ближний бой, которым вообще мало кто пользуется. Иногда, знаешь там... дрона вести, терминал защищать, на устройстве сидеть... Лучше пусть щиты быстрее без биозаряда восстанавливаются.

2

Фантомов можно просто разгонять молотом.
Десятки тысяч зафаталенных фантомами кроганов категорически с тобой не согласны.

2

Cvoxalury
При чем тут дреллы, если мы говорим о кроганах?
Неповоротливая туша нового стража собирает на себя все финишеры, какие только можно себе представить. И "просто разгонять молотом" фантомов - ну... это настолько хорошо, что просто не является правдой. Так выглядит рай для мертвых кроганов с колотушкой. Толпы фантомов - и все просто разгоняются молотом.

Надо играть с умом.
Общая фраза, под которой вообще неизвестно что подразумевается. =) Нечто утопично-теоретическое, наверное.

2

Да, разгоняются техническим молотом, у него АоЕ (у биотического тоже, но область мала), и он откидывает фантомов. Кроган не стаггерится, так что фантому не удастся затыкать сначала обычными ударами, потом произвести фаталити. То, что класс тебе не понравился, не значит, что он неэффективен и слишком уязвим (вот дрелл-штурмовик тебе тоже не понравился, например).

2

Фантому надо провести серию выпадов перед фаталити.
Откровенная чушь. (с)
Великан, все стоят на респе, инженер-наемник выходит чуть вперед, к площадке, внезапно его разворачивает на месте и - ооо... какая неожиданность! Финишер от фантома, заспаунившегося за спиной. Никакой серии выпадов. Есть свидетели.
Штурмов когда ловят во время биозаряда - где серия выпадов? Нет ее.
В общем, ерунду написал, извини. ))

Да ну, а «Неповоротливая туша нового стража собирает на себя все финишеры»?
Да, собирает - и? Для тебя это синоним "слишком уязвим" или, простихоспади, "неэффективен"?

И он прекрасно держит, не надо выдумывать.
Не заставляй меня вспоминать все те разы, когда он держался не прекрасно. А то начнутся снова обиды и еще что-нибудь...

2

Волусы тоже специфичны, но ими же как-то соло-платину проходят. Так и Воеводой, если приноровиться можно аккуратно играть;)

2

там вообще целая куча тонкостей, к которым надо привыкать, это совсем нестандартный перс.
Статистика говорит об обратном.
cybr4rm
Любым персонажем можно приноровиться, но воевода не из тех, кто берётся и сразу им получается.
Допустим. Чем он отличается от других кроганов? У него другое управление?;)

2

greenfox111
Сколько матчей лично ты отыграл этим кроганом, что даже не знаешь, чем он отличается от других кроганов?

2

Olly-alpha
Целых.... два. Так чем он отличается?)

2

greenfox111
Ну... не знаю даже... может тем, что он не может использовать укрытия?

2

Olly-alpha
Как-будто обычным кроганам укрытия помогают:)
Джага и волус тоже не могут использовать укрытия.

2

greenfox111
Как-будто обычным кроганам укрытия помогают:)
Че?

В отличие от волусов и Джаггернаута у воеводы нет возможности постоянно восстанавливать щиты, да и попасть в него легче, чем в волуса, а выносливости поменьше, чем у Джаггера. Еще аргументы будут?

2

SaIIIa
Я даже спорить с тобой не буду. Ты всегда что-нибудь сморозишь эдакое, хоть посмеяться можно... Спасибо, дружище, ты скрасил мне поздний вечер...
Я на Платине совсем не играю, мой потолок - бронза вчетвером.

2

Саллла всегда найдёт две диаметрально противоположные причины, по которым можно охарактеризовать своего оппонента как говно. Запишешь видео с доказательством чего-то, ты - говно, ноулайфер, тебе нечем больше похвастаться в жизни. Не запишешь, ты - говно, балабол, за свои слова ответить не можешь. Ну и все просто говно по умолчанию. Неудивительно, что принцип работает и для него самого, но только наоборот - всегда найдутся причины, по которым он со всех сторон будет молодец.

Я честно не понимаю зачем вы наступаете на одни и те же грабли.

2

Ух ты, прошло 4 часа, а СаИИИа ещё не в бане.
Хотя один минус твоей тактики я уже давно знаю - очень сильная усталость после нескольких матчей, плюс глаза не болят?
Я понимаю, что люди проецируют на других свои собственные проблемы, взгляды и сопутствующую глупость, когда пытаются говорить за кого-то, но не понимаю, почему нельзя подключать в этот момент логику: когда ты не смотришь в прицел - ты смотришь на экран, когда ты смотришь в прицел - ты всё равно смотришь на экран. Или кто-то во время прицеливания в МЕ3 закрывает один глаз и нагибается к монитору?

2

LamBORG.ini
это от рейтинга не зависит

1

LamBORG.ini
Так мультиплеер помаленьку отмирает.
В честь наступающего праздника, подборка забавных скринов:
часть 1
Вот, что бывает, когда берешь турианские стимпаки без спросу.

1

"Подкаблучник"

2

Эй, бро, опохмелиться не найдеться?

3

Я тебя нашел, тебе водить.

4

Властелин патронов

5

Милая, куда ты? Там невысоко.

6

Властелин газопровода.

7

"Я лучший стрелок, нет, я лучший стрелок"

8

Секретное место на "Кинжале"

9

Мировой рекорд по прохождению бронзы

10

P.S Другие обитатели форума, не стесняемся и тоже, выкладываем, что-нибудь забавное:)

1

For_Morda
Багоюзер, срочно нужно написать репорт на тебя:)

Ко дню Дурака подборка забавных видео, две оды и прощальный подарок)

Всадник без головы

&feature=player_embedded

Монтаж

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wZS0qYfChLY#!

Монтаж 2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L8MCdgCN8wg#!

Ода от неизвестного автора.
Посвящается нашим горячолюбимым рандомам

Ода

Я тебя подниму под Баньшой или Крабом,
Ух ты, респ! Щас ракетой я вас!
Я рандом, и зовусь так недаром,
Я опасней, чем Атлас и Прайм.

В фойе, я сразу готов. Что вы так долго?
А ББ на Скорпа в самый раз,
Ой, от ваших расходников толку?
Я буду тащить, идите в запас.

Что не так? Лагаю, и не прёт чего-то,
Да забыл панацелин прикупить,
Не пойму, поднять так сложно?
Ладно, пойду покурить.

Пропустил волну, ну вам же норм, несложно,
Я перса не так прокачал,
Поэтому я и на последнем месте,
Если б не этот враг попал.
Но я вот Сузи возьму,
Вас порву
В пух и прах.

Ведёте дрона? Я вас прикрою, щас,
Ой, не заметил фантомку, простите,
А что вы бросили меня? Она была ведь за спиною,
Не, вы какие-то нубы, ухожу я от вас.

Ода от неизвестного автора
Посвящается нашим дорогим Ориджину и Коопу

Ода 2

Вчера паршивый орижИн,
Мне накрутил в игре вражИн!
Они, как психи нападали,
И словно боги не сдыхали!

Сегодня в той игре зловредной,
На тех же картах, тот же враг,
Себя ведёт как старец бледный
И умирает просто так!

Наверное вчера напились,
Вражины, победив меня.
Как результат - сегодня слились,
Не выдержав похмелия!

Ну ничего, на завтра снова,
ОрИджин сделает врага:
Бессмертным, страшным и суровым,
Короче, просто читака!

Ну а ещё, Бог Биоваре,
Своею лёгкою рукой,
Отнерфит нас, усилит тварей.
Чтоб мы расстались с головой.

А иногда ориджИн добрый,
отключит как бы невзначай,
Защиту, навыки и кобру.
Ты хочешь челендж? Получай!

Вот так и весело, и грустно,
Я каждый день иду в игру.
Эх, дали мне заданье с грузом,
Прощайте! Может не дойду...

Танцуют все...

Инженер со своей "лунной походкой" решил отжечь на пару с Атласом.

Лучшие танцоры мира
Первое свидание
Волус-грязный шалунишка
Спринт Мод 2.0
Вечный огонь

Ну и напоследок прощальный подарок от прекрасной половины Mass Effect

Прощальный подарок

&feature=player_embedded

1

Alex1245
Ну, смотри. Если снайпа тяжела (да еще и ПП впридачу), то нет разницы, сколько у тебя будет отката - +130% или +90, для непрерывного спама комбо в жестких условиях той же платины этого все равно недостаточно.
С пистолетами это тем более неактуально, есть облегченные пластины, есть мощное оружие, которое само по себе +200% дает. В конце концов, есть "Аколит", который снимает щиты и поджигает (с огненным патронами) за один выстрел, потом остается только прихлопнуть моба биотикой.

Опять же, это мое личное мнение, но персонажам, у которых упор идет на использование умений, 6-я эволюция тренировки совершенно не нужна, только очки впустую тратить.

1

Vitus_85
Я выше писал по поводу темной сферы
[7] fireproof 21.03.13 15:14
Не очень радостная новость для тех, кто играет коллектором. Умение "Темная сфера" сломано. Точнее сказать, некоторые ее ветки.
5 ветка(вверх) снижает общий урон
6 ветка(вниз) работает только радиус.

VVarn1ng
Я знал, что ты это признаешь и найдешь в себе силы смириться)
Нафига тебе 2 бронебойки на Дротике? Ты ведь через ящик все равно не попадешь, перегрузка не бьет через ящики)

1

fireproof
Лол. 4 инженера - норма.
Никто ничего не подкручивает, да и, скорее, команда, поддерживающая мульт, уже большей частью перешла на другой проект.

1

VVarn1ng
Браво. Требую продолжения!!!!!
Очень занятный ролик, но одно, если бы вы ему искусственно не создали условия.
Зная вас, вы могли договориться обо всем, Ведь так? Только не надо отнекиваться.
Вы даже не с рандомами играли. Вот если бы он взял, например, "Клык" или "Хищник" и настрелял из него 75 убийств и 20 хедшотов, вот тогда и можно было о чем-то говорить.
А так, как всегда, выложили удачную игру из 10 неудачных, как вы все время и делаете.
За штурма респект, за первое видео не респект.
Пора бы уже прекратить этот детский сад с писькомерством: Кто лучше и мастеровитей?

1

Прежде чем продолжить, задам вопрос: кто на чьём аккаунте был?

1

VVarn1ng
Ага. Я лучший. Хорошо, что ты это признал. Только вы с Тевовом не знаете, что такое сарказм и ирония.
И вы серьезно восприняли мои слова насчет "Лучшего снайпера". лолище.
Даже фразу с Клыком и Хищником врсприняли серьезно)
Так это же еще монтаж был. В той игре я вообще стрелял в молоко.
Ты забыл добавить: билд говHо

UPD: Забыл спросить. Если вы менялись аккаунтами, тогда кто за Тевова соло на Леднике прошел? А то, что-то напоминает стиль "Тсаря всех штурмовиков".

1

а ты FOVом спалили всё
Сейчас я покажу тебе настоящую причину, которая вас спалила:


Кстати, счёт бы впечатлил, если бы не было 6 нюков, принесших 50к очков.

1

VVarn1ng
На каком социале? Ты имеешь ввиду БРК? Так использование бага новы и считается читерством и за это банят. Также как из-за отсидку в неположенных местах на Гидре, Белой и Реакторе. И там вообще-то сказали, что он багоюзер, а не читер. И прозрачно намекнули, что прикреплять свое соло к каждому посту это не к месту, и вообще, есть для этого спец. тема, куда это нужно выкладывать. А он, нет что-бы выслушать дельные советы, начинает прирекаться с модераторами. Дойдет до того, что его и там забанят.
Я имел ввиду, может Ворден ему помог? Ну раз, ты говоришь, что он лично прошел, пусть будет он.
Так ты мне тогда поддавался? А я то думал, что это я так крут)

У нас просто спор и ничего более, никакого флейма.

1

VVarn1ng
А почему ты всегда говоришь, что Зевов играет на калькуляторе, и потому у него там что-то не получается? Низкий фпс делает его наполовину бессмертным, если он на своем хосте. Ему сложнее попадать во врагов из оружия, но к этому можно привыкнуть. К тому же, с Аколитом этот косяк некритичен.
Собственно, в этом и причина его частых падений на чужих хостах, где он пытается играть, как обычно, на своем, но частичный "иммунитет" в выстрелам врагов уже столь эффективно не работает.

1

У нас просто спор и ничего более, никакого флейма

That's good

А Thevov не человек, я это сразу понял, как увидел его в действии.

1

VVarn1ng
Нет, ну что ты. Никогда не играла же. Вообще ничего, кроме кварианца-разведа, в руки не брала. Прям как ты. =))

Зато я точно знаю, что при низком фпс половина выстрелов врагов просто не попадают в перса, что позволяет активно лавировать между ними и часто отделываться лишь легкими царапинами на щитах.

1

VVarn1ng
Ты вообще понимаешь каково играть убийцей ? И знаешь ли ты что чем ниже фпс тем штурмовики медленей ?
Почитай на досуге о низком фпс и поймешь, что при нем можно быть практически неуязвимым
http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/15711621/1

А Thevov не человек, я это сразу понял, как увидел его в действии.
Он профессиональный гет-Дротист:)

1

Вот да, видео, где 30 фпс - игра идет ровно, однако враги нещадно мажут. Я при просмотре чужих соло часто обращала внимание на то, что перс умудряется пробежать сквозь толпу мобов, и его лишь слегка заденут, в то время как у меня такой номер обычно заканчивается летальным исходом.

1

Ну вот, Биоваре еще и баланс забросила...

1

Тем не менее, опера не заливает видео больше определённого размера.

1

greenfox111
Ютуб сам плохо работает из-за постоянных перегрузок на cdn серверах, не опера виновата...
http://habrahabr.ru/post/175473/
http://habrahabr.ru/post/175839/

1

brazilium
Типа, "Coalesced.bin" теперь главный правщик баланса будет? :)

1

VVarn1ng
По твоей вине, КНДР сбросит на нас атомную бомбу)

1

VVarn1ng
Я под кислотой тоже часто мажу. Да и вообще - бросай ты эту химию - юзай лучше натурпродукт, ну ты понел :D

1

Я промазал из-за жоnорукости всего-то 5 раз, остальное то дротик косил, то под огнём был, то под кислотой или деформацией
Промах есть промах. Не попал = жопорукость, ибо нечего бегать с дротиком под огнём по лужам, если не можешь попадать всегда.

1

Да откуда этот миф, что за отмену анимации новы банят? Однажды всю социалку перерыл со словом Nova, и нигде не нашёл даже не просто упоминания про бан за это, но даже какого-то презрительного отношения за такой "жуткий эксплойт"; компендиум смотрел первым делом, само собой. Вот и хотелось бы, чтобы меня просветили, скинув ссылку на dev-пост, в котором чётко сказано, что это эксплойт и за него банят.

1

типа Атлас стоит на точке отключения устройств
Было и раньше. Один раз мы из-за этого слились на Леднике (давно, задолго до последних ребалансов), когда последний оставшийся в живых саларианец не смог подойти к устройству, потому что там стоял Атлас и никуда не собирался уходить.

геты обнаглели
Последние полгода только об этом и слышно - "геты обнаглели". =)

1

Что вы докопались до человека? Ну, не разобрался он еще, только начал играть, спросил, ему ответили.

1

Я всегда был радушным и вежливым, просто мои слова понимали двусмысленно)
Я стал добрее

1

greenfox111
А вдруг он физик-ядерщик?
А это правда что гет разведчик будет наносить больше урона снайперкой нежели другой развед?

1

Мистер Джон Шепард
Чистая правда. Если прокачать и использовать его грамотно.
Да и, в принципе, не только снайперкой.

1

Мистер Джон Шепард
А это правда что гет разведчик будет наносить больше урона снайперкой нежели другой развед?
Да, он самый "дамажащий" перс. Если прокачать его соответствующим образом.
Примерно так: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/Geth/PKOLA/Javelin10AS5BJ5//SniperRifleRailAmp3/CyclonicModulator4/SniperRifleAmp5/
Но будет слишком хилым, если приноровиться, то вполне успешно можно выживать.

1

greenfox111
А кто после него со снайперкой самый сильный?

1

Но сам дрелл тоже без привычки покажется слабым. А сильные и легкие для новичка персы лучше уживутся с дробовиками, винтовками.

1

Мистер Джон Шепард
Ставь сексбота и будет тебе счастье.

1

AntiAbdulov
Яд, как и все АОЕ оружие чувствителен к хосту. И будет нормально работать только на своем хосте.

1

AntiAbdulov
Да, на своем хосте одно удовольствие с "Ядом" играть.

1

greenfox111
Вы сами были когда-то зеленые новичками (судя по насмешкам, ими и остались)
Сначала был МЕ1, который мне пришлось пройти на безумии раз 5, потом столько же на безумии МЕ2, и, наконец, МЕ3 четырежды на безумии (который легче, чем во второй части). После такой подготовки я меньше чем за неделю полностью освоился в демо. Разве что читы не юзал для открытия всяких там дрелов и скорпионов. Я не хвастаюсь, просто, чтобы быть новичком в такой казуалке, как МЕ3 это надо быть не знакомым с жанром FPS. Папки, сидящие тут, думаю, согласятся, что ничего сложного в игре нет.
Дабы не представлять себя хвастуном скажу лишь, что при попытке перейти на Xonotic (клон кваки) меня быстро размазали по стенке :D и это после 3-х летнего стажа в Unreal Tournament 3.

Надо быть более радушными и вежливыми.
Если бы товарищ Val Broken Steel (который потёр свои посты) более подробно разжевал свою проблему (желательно со скринами), то, несомненно, я бы попытался помочь ему.

1

Но в соло он мощен

А не в соло с Веномом никого не успеваешь убивать…

Интересно, он только мне и Варнингу подобное пишет?

Кого найдет, тому и пишет.

1

greenfox111
Спасибо кэп, но я еще и другими классами умею играть...
Что такое АОЕ оружие? Это то что заряжать надо, вроде аколита?

1

Нет, это когда оружие (или умение) бьет не точечно, а по небольшой области такой. Area of Effect. Аколит, Адас, умения вроде Осадного импульса, ещё что-то, вроде.

1

Cvoxalury
Тогда причем здесь чувствительность к хосту? Радиус области поражения увеличивается на хосте?

1

greenfox111
Он выкладывал скрины.
Хде? O_o

1

Мистер Джон Шепард
На чужом хосте из-за высокого пинга, снаряды не наносят урона или вернее сказать "промахиваются" (редко такое бывает, когда на чужом хосте комфортно играть с таким оружием). Попробуй подключится к американскому хосту например, возьми штурмовика и "Кризе", поставьте коллекторов, сыграй, и расскажешь потом о впечатлениях.
Например на чужом хосте: Адас может потерять автонаводку, ПДг тоже может потерять ее. "Ки-шок" "промахивается" и т.д.
LamBORG.ini
После решения проблемы, он их удалил.

1

А не в соло с Веномом никого не успеваешь убивать…
Не понимаю


Слишком медленный, застрявший на 2 уровне прокачки, потому слабый. Можно находить каких-нибудь фантомов вдалеке и бить их, но боссов и толпы азари-юстициар с пистолетом вынесет много быстрее, это я про буквальный опыт игры говорю, как все и было.

Когда после этого берешь на том же персонаже «Гнев» и обходишь всех, в том числе азари-юстициара, получая больше 200к, то все становится более-менее ясно.

1

greenfox111
Ну ты прямо капитан очивидность, мне ли не знать что такое пинг? Я 2 года в кс играл.
А у всех такой баг: когда берешь наемника инженера, при заходе в любую игру клавиши перенастраиваются на стандартные?

1

Ну ты прямо капитан очивидность, мне ли не знать что такое пинг?

Ну так чего ты вопросы задаешь, а потом «че вы мне отвечаете я все знаю»?

А у всех такой баг: когда берешь наемника инженера, при заходе в любую игру клавиши перенастраиваются на стандартные?

Да сто раз сказано было, что у всех.

1

Мистер Джон Шепард
Скорее уж ты кэп, раз не знал эти тонкости)
У многих (у меня слава богу ее не было), после апдейта, вроде должны были это поправить, но некоторым это не помогло.
Есть способ исправит это, но для этого нужно изменить несколько строчек в Коалседе.

1

Cvoxalury
Я про пинги знал, но что пушки мазать начинают - нет. В кс например ты начинаешь позже видить врага и разнос пуль становится совсем другим...
greenfox111
Так его же править запрещено?

1

Дядя Эрик разрешил, но только, касательно "Когтя" править, за остальное бан.

1

greenfox111
Что за дядя? Тот который концовки придумал?

1

Мистер Джон Шепард
Нет. Властелин балансов и фиксов)

Вот ссылка на устранение бага "Когтя"
http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/16166516/1

1

greenfox111
Со мач инглиш -_-
А если я в сингле сканирование поставил на другую клавишу через Coalesced, то за это банят?

1

LamBORG.ini
Гугл-переводчик в помощь)
А если я в сингле сканирование поставил на другую клавишу через Coalesced, то за это банят?
Кому сейчас до этого дело? Поддержка закончена, никто не следит за этим.

1

greenfox111
с билдом на гета-разведа ты явно перемудрил.

1

greenfox111
зачем мина с 12-ти секундным откатом, потом нужно радиус качать, в режиме охотника качать не точность (это же не дробовик), а снижение отката умений, урон на хедшоты тоже будет не лишним.

1

На гета-разведа вот этот, по-моему, весьма неплох:
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/Geth/PIPND/Javelin10AS5BJ5//SniperRifleRailAmp3/CyclonicModulator4/SniperRifleAmp5/

1

brazilium
зачем мина с 12-ти секундным откатом
Шито? Нету у нее 12 сек. отката. Если мину бросать из под инвиза, откат будет таким же, как и у инвиза (3-4 сек).
радиус качать
А собственно зачем? Мина не такая имба, чтобы убивать всех подряд. Я ее использую для бафа Дротика.
С точностью, я спутал, не то указал.
урон на хедшоты тоже будет не лишним.
Не все снайперами рождаются) В моем билде (мой билд слишком нарком...эээ, специфичный очень), на хедшоты поставлено, вместо урона умениями.
Этот билд так, для более широкого круга людей.

1

Olly-alpha
Циклонка 4 форева.
А разве ты не знаешь золотые слова одного человека, сказавшего по поводу фитнеса разведам?:
"Какой нахрен фитнесс, он же развед":)
Но я же вроде сказал, что он специфичен, и к нему привыкнуть нужно)

1

Командная игра спасет, конечно же!

1

Olly-alpha
Ты не поняла, я представил облегченную версию своего билда. Тот который я представил для широкого, лично мой, который немного по другому расскачан, специфичный.
Спасает. Просто не надо лезть в самое пекло. И вообще, ты на отдыхе, мало ли подзабыла может что-то:)

1

У Альфы, наверное, вся Галактика давно сдохла без обновления процента боеготовности. Чудовищный эгоизм оставных ветеранов…

1

greenfox111
Нет, я прекрасно помню, что ни разу не видела тебя в роли дохлого гета-разведа на платине. Хотя, может, ты, конечно, нынче заматерел и всех нагибаешь с этим билдом, падая лишь по вине хоста/волусов/лагов/плохого настроения/всех остальных участников команды... Ну, как некоторые... Я не в курсе. )

1

падая лишь по вине хоста/волусов/лагов/плохого настроения/всех остальных участников команды

Ещё фазы луны.

1

Olly-alpha
Было дело, падал. Я им вообще тогда в первый раз играл, кто бы говорил, я прекрасно помню Ванкувер- Коллекторы (два "брутальных" гета-разведа немного, как немного, вполне приемлимо падали или веренее сказать, просто у рандома хост-говно был:)

1

greenfox111
И это было золото, напоминаю.

1

Olly-alpha
Напоминаю, что твои три ячейки фитнеса не помогали тебе:)
Падали мы одинаково.

1

greenfox111
Радиус нужен для поражения большего числа мобов, к тому бонус на +20% к урону. И какой у тебя откат инвиза???

1

greenfox111
Я падала реже, просто твоя память услужливо заменяет одни воспоминания другими. Ну, как сам знаешь, где. =)

В любом случае, гетом без фитнеса надо играть ну очень виртуозно, особенно когда речь касается заданий или поднятия раненых. С 5-секундным инвизом и без выносливости в бою вообще ловить нечего, максимум - постреливать мобов издалека, и не дай бог, какой-нибудь хаск прибежит и стукнет.

1

brazilium
Радиус нужен для поражения большего числа мобов, к тому бонус на +20% к урону.
Для моего билда не нужен радиус)
И какой у тебя откат инвиза???
3-4 секунды

Olly-alpha
Я падала реже, просто твоя память услужливо заменяет одни воспоминания другими. Ну, как сам знаешь, где. =)
Ну конечно:) Моя память меня не может обманывать)
Ты то уже играла им и не раз, а я в первый раз тогда им играл.

1

brazilium
Olly-alpha правильно намекнула, что этот билд ты сделал под себя, а не для широкого круга LOL
Аргументы есть. Почему не для широкого? То что нет фитнеса, так это билд и не предусматривает бросание в самое пекло.
Я что замерял? Стандартные 3 секунды

1

greenfox111
Ты точно с Луны свалился, твой билд для задротов(потому что требует большого кол-ва опыта), но даже они будут юзать другой билд, по этим причинам твой билд ты сделал под себя.

1

brazilium
Ну и зачем ты про время спрашивал?

Мне как-то пофиг, меня все устраивает в своем билде, так что я не расстроюсь, если никто не оценит)

1

я сеня видел типа стреляющего из вдовы как из пулемета

1

brazilium
Тогда зачем спрашивать про время? Про откат мины? Разведам вообще пофиг на вес, на кулдаун это не влияет.
Из бага новых бронебойных стволов их можно спокойно ставить, вес не увеличивается. Просто тебе стыдно признаться в том, что ты играешь больше года в мультиплеер и не знаешь некоторых особенностей и фич, ну же, признайся в этом:)

1

Ну, про кулдаун в целом да, но это все равно сказывается, если развед играет многофункционально. с отключениями устройств и используя инвиз для перемещения (разумное применение в соло, где у устройства инвиз ничего не даст, но окажется действенным, если бежать к устройству и не быть замеченным, или к терминалу).

1

Потому что если читать их полностью, получается ещё большая ересь.

Если ты взял точность по ошибке, что мешало воспользоваться редактированием поста? Это раз.
Мина не такая имба, чтобы убивать всех подряд. Я ее использую для бафа Дротика.
Тогда зачем урон умений и т6 в мине? Это два.
Не все снайперами рождаются
Тогда бери клеймор, подбегай вплотную и лупи, а не качай бонус к снайперским у ТС. Заодно и хитов прибавится. Это три.
Хочу заметить, что ты не будешь, каждый раз целиться из Дротика, чтобы посмотреть, где спрятались мобы.
Если ты на открытой местности, то мобы сами себя выдадут. Если на закрытой - через стены тебя не убьют, пока ты пробежишь эти 9 метров, чтобы посмотреть. Это четыре.
на дамаге Дротике это сильно не скажется
У тех, кто родился снайпером, это 1545.8*0.1*1.35*1.2*2.7=676 урона. Без учёта не взятых хэдшотов. Это пять.
Три десятых секунды, ничего не решают.
Scion
Time Between Bursts(Seconds): 0.2
Это шесть.

что не так в этом билде?
т6 варпа.

1

Гету его не имеет смысла ставить.
Если честно, я не знаю ни одного перса, кому бы имело смысл его ставить в ущерб другим гирам. Ну, может, можно наковырять пару-тройку...

1

Если что, я говорил лично про себя и про соло в частности. Дрелл для общего восприятия периферии боя, турианке для прохождения сквозь стены, и Фениксам для атаки через эти стены.

1

Cvoxalury
Э... чего? А поговорить? =)
Так нечестно.

1

greenfox111
А разве так было не всегда? Выкладываешь билд - его разбирают по косточкам, выкладываешь скрин - все внимательно смотрят, какие у тебя медальки, и кто из команды тебе помог их набить. Обычное дело же.

1

Папка на то и папка, что неправильные билды выкладывать не будет.

1

LamBORG.ini
Формально неправильных билдов нет, это индивидуально. Просто если говорить о лучших билдах при конкретных заданных условиях (например, гет-снайпер с Дротиком на платине), то технически "правильный" билд все-таки создать можно.
Ну, вот мне как-то так кажется.

1

greenfox111
Правильный билд для гета-разведчика будет в нюансах отличаться от правильного билда гета-снайпера. Потому что разведчик - он все-таки для помощи, а не для нагибания.
Волуса тоже можно эгоистично прокачать для себя, а можно - альтруистично для команды. Как и Джаггернаута того же.
Зависит от контекста.

1

Все правильные билды, созданы для нагибания, что в них интересного?

Фраза кроет в себе изъян. Есть правильные билды для «нагибания», есть правильные билды для саппортов, есть правильные билды с упором на командные комбо, есть правильные билды для Х. Но при этом не у всех персонажей есть разновидности эффективных билдов, то есть, если перс все равно саппорт будет плохо давать, то смысл ему делать что-то, отличное от нагибаторского билда?

Волуса тоже можно эгоистично прокачать для себя

Прокачать его так довольно сложно… вот стиль игры под себя только подгонять — это да. А так, его саппортные скиллы ведь помогают другим и это не опционально. Разве что мину можно прокачать для дебаффа для всех, можно себе для набивания. Ну и штурмовик может отличиться.

1

F.O.V.
Так ты отвечал на это в стиле "а что плохого в том, что человек, который что-то делает лучше остальных, считает себя элитой?". Точно не помню, но суть вроде сохранила.
И был очень серьезен при этом. Все поверили. =)

1

Формально неправильных билдов нет, это индивидуально. Просто если говорить о лучших билдах при конкретных заданных условиях (например, гет-снайпер с Дротиком на платине), то технически "правильный" билд все-таки создать можно

Вообще, «правильный билд» — это попросту тот, который позволяет в полной мере реализовать искомые в данном контексте ситуации и цели возможности. Если планируется использование мощного оружия, билд надо доводить до упора на это оружие, если нет — доводить до логичного конца с прокачкой умений (и у них тоже все разделяется на несколько билдов), если оружие и умение — прокачивать для универсальности, правильный билд просто заключается в том, что не остается ненужных в любом случае хвостов прокачки и мешанины. Этим сведущих людей билды и отличаются, что они основываются на понимании механики и того, на какие цели стоит рассчитывать, в то время, как не знающий никакой механики будет, скорее всего, тыкать в то, что кажется ему самым полезным, но пользы-то он не принесет. Хорошо, если такой игрок в свое удовольствие хотя бы сможет играть.

1

greenfox111
Твое неуёмное самомнение мешает тебе трезво мыслить.
Тема создан для обсуждения мультиплеера, здесь тебе помогут подкорректировать твой билд, подскажут если ты в чем-то ошибаешься.
А если тебе не интересно чужое мнение или критика, то за чем ты тогда здесь пишешь? Создай свой блог и пиши там все что хочешь. Уважай других и тогда другие будут уважать тебя, а посылать всех это признак слабости, уже это не сделает тебя лучше или умнее.

1

Это палка о двух концах, Грин. Мы не обязаны считаться с твоим мнением о том, нужно ли нам что-то комментировать и указывать на ошибки.

1

Ну, если турианец узает стимпаки, то ему логичнее все-таки ставить запас гранат. Не?
С двумя вполне комфортно - сканер делает их использование практически ненужным.
В принципе, можно и того же дрелла-разведа прокачать безгранатно и использовать сканер вместо запаса. Да, пожалуй.
Там мина.

Теперь... а что под спойлером? Опасаешься, что снова забанят за оффтоп?
Много цитат, которые не всем интересны. Оффтопом это по определению быть не может, так как взято из третьей версии темы, где цензуру оно прошло.

1

VVarn1ng
Что лол, то? Ты и на Леднике за столько не пройдешь, ты же мазила:)

1

VVarn1ng
Не знаю о таком Alianthaldar. Кто это?

1

Обоих обставлю если мне не выпадет *выруби 4 точки*, ночью за все 5 попыток они были, то на 3 то на 6 волне сливался

А какой прок, если ты не можешь выполнить элементарное задание, одно из самых простых в соло?

1

Просрал штук 40 усилителей снайперки, разбил руку об стену, психанул и снёс МЕ3.

1

Гет разведчик такое говно что даже фантомов только через раз ваншотит

Но ведь любой другой персонаж их просто не ваншотит. А хотя, дрелл-снайпер с миной вроде как должен…

И да, это^ факт, потому что Перегрузка + выстрел по определению не ваншот. А если говорить о том, какой персонаж в одиночку разделывает врагов, то гет тем более не уступает турианцу. Вообще, никакой не уступает.

Просрал штук 40 усилителей снайперки, разбил руку об стену, психанул и снёс МЕ3

Да ты не волнуйся так. Играй тем, кем нравится, ну.

Спойлер

… мы просто будем с гетами иметь 200% урона по отношению к твоим турианцам, но это полностью наше дело и не должно как-то влиять на твою игру!

1

Ваншот — это только выстрел и ничего более. Иначе, будь добр, применяй этот же стандарт и для гета — им тоже можно любого врага подбить миной и, по твоим понятиям, «заваншотить».
Турианец не может ваншотить физически (докажи обратное, ок?). А про 200% уже было же в теме, у гета урон больше примерно на это значение.

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/TurianGhost/BFKNA/Javelin10AR5AA1//SniperRifleRailAmp3/CyclonicModulator4/SniperRifleAmp5/

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/Geth/ROLNA/Javelin10AR5AA1//SniperRifleRailAmp3/CyclonicModulator4/SniperRifleAmp5/

Ты понимаешь такой элементарный факт, что урон у турианца попросту никогда не дотянет до урона у гета? Даже если не считать мину.

Урон турианца не дотягивает даже до урона у дрелла-снайпера (без учета его мины).

Нет, ну даже веселее то, что турианец проигрывает даже человеку-разведу!

1

Мистер Джон Шепард
Какие оскорбления, это подколки, я всегда его днищем называю, он не обижается) (тем более в конце я же поставил смайлик)
Я против багов, которые дают нечестное преимущество над остальными. Загрузка дает нечестное преимущество над остальными?

Olly-alpha
Тьфу! Над надо внятно изъясняться, чтобы было понятно, что в течение двух трех секунд после включении терминала надо покинуть зону. Потому что, если что, не я одна терялась в догадках с таких формулировок. Просто остальные не решились озвучить.
Я так и написал. Остальные не решились? Ага. Писать про ересь, говно и т.д у них хватает смелости, а тут не хватило...
Что там непонятного было? А ну да, я забыл круг в кавычки выделить и внятно изъясниться.
Что непонятного там? Опять какие-то упреки, опять я в чем-то виноват. Перевести все в другое русло и сделать меня виноватым.

1

Olly-alpha
*facepalm*
В трёх соснах потерялись.

Просто остальные не решились озвучить.
Olly-alpha 23.04.13 17:26

Ну а с фига ли говорить за всех? Лично по мне так разница есть, так что от имени всех вещать не стоит.


:D

1

LamBORG.ini
А я говорю за всех? О_о Я вообще-то говорю о двух конкретных людях, с которыми мы посмотрели на сие изречение и не врубились.

greenfox111
Снова истерика на ровном месте? У предлога "за" в русском языке не одно значение, а ты криво сформулировал предложение.
У тебя какой-то комплекс по поводу вымышленных упреков или еще чего? Я лишь написала, что не поняла смысла фразы, сформулированной таким образом, попросила разъяснить. Один вот нахамил, конечно, но объяснил. Тема закрыта. Что еще-то?

1

Привет всем. Может кто-нибудь подсказать адекватный билд для дрелла-адепта на платину? Просто у меня есть подозрение, что подъём, если его раскачать полностью, в ущерб выносливости и пассивке, способен проявить себя, но качать на свой страх и риск как-то не хочется ) Желательно, чтобы билд был проверен на практике, а не на калькуляторе.
P.S. Из оружия ориентировочно буду юзать только "Ураган X" с бб и увеличением обоймы. Ну и деформирующие патроны. Если есть варианты, с удовольствием выслушаю.

Olly-alpha
не я одна терялась в догадках с таких формулировок
Извините, конечно, но, возможно, всё-таки вы одна)) Для меня труда не составило всё понять и из первого поста (спасибо, кстати, за полезную инфу). Только, пожалуйста, без обид, мне и в соседней теме хватает неадекватных хейтеров. Уже жалею, что решил там отписаться )

1

Stigmat888
Невозможно, я же написала ниже.

Кстати, соло, пройденное с использованием таких багов, я бы лично в свою копилку не вносила. Это нечестно. =)

1

Это нечестно. =)
Честно - не честно... Главное результат )) У меня, например, нет ни одного платинового соло (не смотря на рейтинг). Не потому, что я не старался (и вообще криворукое днище) - я просто не пробывал )) Хотя, если даже и попробую, результат не гарантирован )

P.S. Первый пост про дрелла всё ещё в силе ) Ну неужели никто не бегал им на платине, м?

1

Stigmat888
Вот билд с Аколитом и заж. патронами.
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Adept/Drell/PFKFR/Acolyte10AI5BP5//PistolRailAmp3/AdrenalineModule4/StrongholdPackage5/
Другой с Гневом, даст 2 доп. гранаты
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Adept/Drell/PFKFR/Wraith10AP5BH5//ShotgunRailAmp3/CyclonicModulator4/ShockTrooperUpgrade5/
Тактика примерно одна. Стреляем с Аколита(навешиваем маркер для огн. взрыва)-бросаем опустошениеактивируем огненный взрыв этим умением, вдобавок накладывается биот. маркер)-кластерные гранаты(активируем биот маркер) В итоге получаем два взрыва после которых вживых точно никого не останется). В принципе перс основан на спаме рива и гранат.

P.S Я уже предрекаю, что эти билды назовут ересью, и предложат более "правильные" билды

1

Stigmat888
Ну, можно вообще начитерить себе успех. =) Главное же - результат.

В общем, не знаю, как кому, а мне использование багов (а тут у нас именно баг, а не эксплойт) морального удовлетворения не приносит. Чтобы включить терминал и, пока он грузится, носиться по карте, особого мастерства не нужно. А вот загрузить его, находясь в круге, увести мобов, если наседают, обежать карту, вернуться, завершить загрузку - тут надо постараться, особенно если не повезет с волной или картой.

1

Извините, конечно, но, возможно, всё-таки вы одна))

Ладно, я признаюсь, я тоже был одним из упомянутых двух людей, не сумевших в пост.

нет ни одного платинового соло (не смотря на рейтинг)

А на рейтинг смотреть и не нужно.

только "Ураган X" с бб и увеличением обоймы

А точно ли Вам нужен ББ на него? И есть ли, допустим, ПП Коллекционеров Х? Вот на него неплохо иметь бронебойку и обойму как раз. Для Урагана все-таки нужна стабильность — либо мод, либо персонаж со стабильностью — гет.

1

Olly-alpha
Ну да, а "быстрая доставка пиццы" это эксплойт, загрузка терминала - баг:)
Честно не честно, но это разрешено. И этот баг в основном используют в соло-прохождениях.

1

Загрузка терминала — конечно, баг… пиццу-то ты все равно несешь по маршруту.
И кто его использует? говорим за всех? Я вот о нем даже не слыхал.

Сейчас так все разрешено прям.

1

Stigmat888
>Привет всем. Может кто-нибудь подсказать адекватный билд для дрелла-адепта на платину?

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Adept/Drell/PDMIR/Hurricane10BB5AX5/Acolyte10BK5BP5/SMGRailAmp3/PowerAmplifierModule4/GrenadeCapacity5/

Просто не стоит качать его на подъём. Если же всё-таки хочется попробовать билд с подъёмом 6 на платине, то
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Adept/AsariJusticar/RPQFF/Acolyte10BP5AJ5/Hurricane10BB5AX5/SMGRailAmp3/CyclonicModulator3/DensifiedAmmunition5/

Играл когда-то давно, но без Урагана Х, конечно. Играбельно, но комбинация аколит+зажигательные+умение-активатор всегда проще и к тому же работает по броне.
Оба билда учитывают деформирующие патроны, поэтому у Аколита небольшой недобор чистого урона для ваншота барьера платинового фантома, во втором билде необходимы деформирующие 4 (сойдут и ниже ранга, если поставить HB вместо EB), в первом подходят и 3-го.

В случае Урагана Heat Sink лучше EM.

1

Cvoxalury
Давно это юзают на социалке.
И только в соло, чтобы не иметь преимущества над остальными)

1

greenfox111
спасибо за помощь, но насчёт аколита - я брал его в довесок к пп (урагану брал сверхлёгкие материалы при этом всместо вместительности, сорри за каламбур), но его присутствие себя не оправдало - слишком много "толстых" врагов, против которых он неэффективен.

Cvoxalury
А зачем бб на пп Коллекторов? У него же и так увеличен урон по броне, да и меткости хватает, чтобы, при случае, бить стражам прямо в щель )

только "Ураган X" с бб и увеличением обоймы
Из собстенного опыта - Ураган горазадо эффективеннее с увеличенной обоймой. А бб мод позволяет развязать руки в выборе патронов. И да, на средних дистанциях я из урагана могу спокойно расстрелять врага небольших габаритов - т.е. отдачу урагана могу компенсировать вручную.

noggenfogger
Первым билдом играю сам ) за второй спасибо, опробую как-нибудь.

1

greenfox111

Так или иначе, согласен с позицией Olly-alpha — негодное это солирование.

А зачем бб на пп Коллекторов? У него же и так увеличен урон по броне

Именно, чтобы ещё больше был. Стабилизатор ему ни к чему, радиатор не работает на нем, а чистый урон маловат, чтобы ставить ствол. Хотя можно на умения поставить, конечно.

1

Olly-alpha
Рад за тебя, что не используешь, потому что ты о нем не знала, вот и не использовала:)
Ну я считаю эти два, так сказать эксплойта, равноценными, и не считаю, что это читерно.
Отмена анимации и то, читернее, так как уже дает преимущество над остальными игроками.

1

Cvoxalury
радиатор не работает на нем
А разве увеличение обоймы тоже не работает? Или я не прав, поправьте, если так.

А на рейтинг смотреть и не нужно.
Если человек без расходников идёт на платину с очень редким\просто редким стволом 1-3-ого уровня (без каких-либо усилителей и вызывающим сомнения классом), то, я думаю, всё-таки стоит. Красный крест таким ребятам, и пусть играют на бронзе\серебре, где им и место.

1

greenfox111
Теперь знаю - и что? Я все равно не буду его использовать, на кой черт? Мне интересно, использовав возможности (а не баги) игры, завершить матч, а не заниматься багоюзерством, чтобы потом хвастаться скринами.

Как вообще можно считать эти баги равноценными? Терминал загружается сам? Ок. Тогда и рюкзак должен САМ бежать/лететь/ползти до ЛЗ, пока ты бегаешь от мобов. И дрон должен сам идти по маршруту. И устройства должны сами отключаться. Вот тогда они будут равноценными.

А так рюкзак ты по-любому сам несешь от точки до точки.
В общем, как по мне так нафиг такое соло. В соло, сыгранном на 30 фпс, и то больше толку.

1

Stigmat888
Увеличение обоймы работает, радиатор нет.

1

Тогда и рюкзак должен САМ бежать/лететь/ползти до ЛЗ, пока ты бегаешь от мобов. И дрон должен сам идти по маршруту. И устройства должны сами отключаться

А враги? А, ну, да. Они сами на нас лезут, ища свою смерть.

Если человек без расходников идёт на платину с очень редким\просто редким стволом 1-3-ого уровня (без каких-либо усилителей и вызывающим сомнения классом), то, я думаю, всё-таки стоит. Красный крест таким ребятам

Да тут можно крест и поставить и с большим рейтингом. Адекватнее медали смотреть, испытания, если там 30к и он берет такое снаряжение (что вообще маловероятно, трудно набить столько на слабом оружии), то тогда ок, можно глянуть… если много рейтинга, мало испытаний и такой обвес — тогда лучше поискать другого кандидата. А вообще я лично всегда играл в команде с минимум 1 хорошим игроком, так что можно было меньше беспокоиться о случайных компаньонах.

1

greenfox111
Увеличение обоймы работает, радиатор нет.
О чём я говорю. Для пукалки с бесконечным боезапасом совершенно очевидно лучше взять увеличение обоймы почти в 2 раза, чем что-либо иное.

P.S. Судя по посту ноггенфоггера, дреллу не стоит брать пул выше тройки (собственно, сейчас так и играю, но на платине дпс меня не устраивает). Имеет ли смысл качать его выше на платине\золоте, или всё же нет?

1

Ну так да, смотри — один слот под обойму, а вот в другом уже варианты — а из оных целесообразны только ББ или модуль на усиление умений.

Вот на Ураган можно ставить и ув. обойму, и радиатор, дать его гету-инженеру и царствовать на поле боя. А ПП Коллекционеров обойму следует ставить «по умолчанию» — патроны без неё улетают слишком быстро, 45 вс 75, а во второй можно на умения либо высокоскоростной ствол, другие, в принципе, там малый эффект дадут просто.

К сожалению, по самому билду едва ли что могу посоветовать, сам играл адептом максимум на золоте и достаточно давно, но Подъем, кажется, вообще не использовал…

1

Stigmat888
Прокаченная в Пуле 4 ветка на радиус дает возможность бить двух мобов вместо одного. Решай сам, важно тебе это или нет.

45 вс 75
40 вс 70

1

Cvoxalury
Гет-инж у меня бегает с Наёмником. Перевес небольшой, зато хороший дпс, бесконечный боезапас и халявные связки от зажигательных патронов. А ПП Коллекторов я даю только одержимому коллекционеру из-за ништяков к урону. Пробовал и с другими заточенными под умение персонажами - не впечатлило, если честно.

greenfox111
Прокаченная в Пуле 4 ветка на радиус дает возможность бить двух мобов вместо одного. Решай сам, важно тебе это или нет.
А пятая и шестая дают некислые бонусы к общему урону и урону от биотических взрывов. Поэтому я и спрашиваю - имеет ли смысл их прокачка, или на платине это попросту не нужно.

Cvoxalury
Адекватнее медали смотреть, испытания, если там 30к и он берет такое снаряжение (что вообще маловероятно, трудно набить столько на слабом оружии), то тогда ок, можно глянуть… если много рейтинга, мало испытаний и такой обвес — тогда лучше поискать другого кандидата
Играю только с рандомами, и ты даже не представляешь, чего я насмотрелся ))) Вот был один случай - турианец-призрак с разорителем X, с расходниками - а две игры прошло, и он - дно дном, в 2 раза отстаёт от третьего места. Глянул в его профиль - а у него наигранно всего-то чуть больше 100 часов. И это при том, что все уры - закачаны до упора.
Но это крайний пример абсолютного читера - на самом деле ребята с рейтингом ниже 4значного на платине смотрятся довольно вяло (только из личного многочасового опыта с рандомами. Вполне вероятно, что здесь сидяшие отлично нагибают на соло платине и без какого-либо рейтинга, не оскарбления ради пишу я это). Вообще, оружие смотреть надо, а не какой-либо рейтинг.


P.S. Olly-Alpha

Буквально вчера играл с гетом-джаггернаутом, который, играя со скорострельной Вдовой и бегая, как удолбанный спидами дрелл, набил себе 60000k очков только за 10-11 волну. Имхо, это немного разное с читерной загрузкой\ переноской грузов.

1

greenfox111 05.05.13 19:38

Тактика примерно одна. Стреляем с Аколита(навешиваем маркер для огн. взрыва)-бросаем опустошениеактивируем огненный взрыв этим умением, вдобавок накладывается биот. маркер)-кластерные гранаты(активируем биот маркер)
С каких пор опустошение стало активировать огненные взрывы?

1

на самом деле ребята с рейтингом ниже 4значного на платине смотрятся довольно вяло
Если честно, то как минимум двое из лучших игроков, которых я знаю, играют с рейтингом даже ниже 500. =)

Рейтинг означает лишь то, что игроки либо сбрасывают классы и набивают их заново, либо не занимаются этим. На уровне мастерства это никак не отражается. Прокачаться можно и на серебре.

По поводу читеров - это я так, утрировано написала. Но согласись, что когда ты бегаешь фиг знает где, пока терминал загружается, то это сводит к нулю саму суть задания. То есть, в сущности, такой "солист" просто не выполняет задачи, которые ставит перед ним игра.

1

Если честно, то как минимум двое из лучших игроков, которых я знаю, играют с рейтингом даже ниже 500. =)
Совершенно не вижу смысла оспаривать. ) И охотно верю, что именно так и есть. )) Но рандомные рандомы, с которыми играю я, при пресловутом рейтинге ниже 1-2 тысяч, проявляют себя как полные днища, которых стоит изничтожить до 3его колена, ибо нефиг )))) Редкие исключения случаются, но на то они и исключения.

По поводу читеров - это я так, утрировано написала. Но согласись, что когда ты бегаешь фиг знает где, пока терминал загружается, то это сводит к нулю саму суть задания. То есть, в сущности, такой "солист" просто не выполняет задачи, которые ставит перед ним игра.
Ну вот тут бы мне и согласится... Но проблема в том, что ублюдочный гет со скорострельной Вдовой появился как раз на загрузке терминала на 10 волне по центру на Рио. И он, как это ни прискорбно, очень, очень помог. При том, что в круге загрузке он почти не находился. Ублюдочный, читерный гет...

1

brazilium
По профилю можно увидеть кол-во игр сыгранных на золоте-платине (в том числе соло), кол-во заработанных очков - вот эти показатели говорят об уровне игры человека.
А вот высокий рейтинг без большого кол-ва игр на золоте-платине, как раз может говорить, что у человека могут быть проблемы с золотом, не говоря о платине


Ну ты прямо кэп от мира ME ))) Без обид, но всё вышесказанное знает любой человек, отыгравший хотя бы 10 рандомных игр в мультиплеере ) А я отыграл в 300 раз больше )

P.S. Дрелл-адепт - платина. Хоть кто-нибудь. Ну позязя )) Приспичило мне вот выполнить ачивку "Совершенство Чужака" в N-ый раз. Help!!!

1

на самом деле ребята с рейтингом ниже 4значного на платине смотрятся довольно вяло (только из личного многочасового опыта с рандомами

Ну не знаю, я видел немало нормальных рандомов с 500 там, 700. Или немножко за тысячу. То есть «нормальный» — это не подводящий и не тупящий. А таких, которые были бы лучше всех в команде, я вообще видел пару раз, наверное.

Вообще, оружие смотреть надо, а не какой-либо рейтинг

А я бы смотрел даже не на оружие, а на снаряжение к нему и общую адекватность подбора. А то хорошие игроки знакомые и, скажем, с Цикадой ходили (или до сих пор ходят), и ничего.

Приспичило мне вот выполнить ачивку "Совершенство Чужака" в N-ый раз. Help!!!

Так есть же дрелл-штурм, дрелл-развед, инженер с минами…

____
А ПП Коллекционеров на Коллекторе хорош, да.

1

Stigmat888
Насчет читерного гета - это, простите, ваш фейл. )) Если команда без читера не могла загрузить терминал, значит, что-то с самого начала пошло не так.

А насчет рандомов - это тоже неоднозначно. С тем же успехом можно нарваться на двух упомянутых мною выше, которые решат поиграть со случайной командой. И кикать их будет огромной ошибкой.
Мне вот неоднократно попадались днища с очень высоким рейтингом. =) И классные рандомы с N7 чуть выше 200. Так что ну... не показатель это.
Красный крестик однозначно заслуживают те, кто прется на платину без снаряжения с пушками не выше 5-го уровня.
Я, допустим, могу некоторыми персами играть на платине без снаряги, только с гиром. Но в рандомных командах ставлю нормальное снаряжение, потому что прекрасно знаю, какую реакцию вызывает "голый" перс, пытающийся пролезть в платиновый матч.

А что ты так мучаешься с дреллом-адептом? =) Тебе принципиально играть именно с полным пулом и ПП? Возможны же разные варианты. Возьми первый билд Ноггена, поставь ему Коготь с бронебойкой и усилителем умения, выбери деформирующие патроны - и вперед. Хороший дамаг и сравнительно приличная выживаемость обеспечена.

1

/slowpoke_mode_on
В защиту Грина скажу, что он свою фразу сказал предельно понятно, если не обращать внимания на выделение сложноподчинённого предложения в отдельное, пропущенный союз и грамматическую ошибку. "За время" эквивалентно или "в течение времени", или же "вместо времени" ("плата за потраченное время").

По профилю можно увидеть
Профиль можно закрыть.
Смотреть надо на всё сразу, и только из соответствия обвеса классу и цифрам уже делать вывод о том, чего ожидать от игры.

1

Stigmat888
Без обид, но всё вышесказанное знает любой человек, отыгравший хотя бы 10 рандомных игр в мультиплеере
так че тогда глупости морозишь LOL

Кстати, очень часто бессмысленно подсказывать какой-то билд человеку, если он не знает как играть на этом билде.

1

Olly-alpha
Насчет читерного гета - это, простите, ваш фейл. )) Если команда без читера не могла загрузить терминал, значит, что-то с самого начала пошло не так.
Ну так четвёртый рандом вылетел. Вместо него влез читер-гет. Возможно, и без него бы загрузили (я тогда играл совсем уж ненагибным челом-адептом на чужом хосте, так что ничего гарантировать не могу), но факт в том, что он действительно облегчил задачу (как он облегчил бы её всем, независемо от команды)

brazilium
так че тогда глупости морозишь LOL
Ну может, и глупость морожу, только с октября я дреллом-адептом сыграл ровно 6 игр, и они меня нифига не удовлетворили. Поэтому и прошу совета.

1

Olly-alpha
А что ты так мучаешься с дреллом-адептом? =)
Ну не переношу я церберовцев с их смэшем, что уж тут поделать )) И я не мучаюсь, просто ищу оптимальный билд для персонажа )

Cvoxalury
Так есть же дрелл-штурм, дрелл-развед, инженер с минами…
Поверь, я беззаветно их обожаю и готов пройти ими хоть 1000 волн. Но не катит это, к сожалению.

А я бы смотрел даже не на оружие, а на снаряжение к нему и общую адекватность подбора. А то хорошие игроки знакомые и, скажем, с Цикадой ходили (или до сих пор ходят), и ничего.
Сам играл турианцем-солдатом на золоте с цикадой - и ничего, первые места мои. Против разведа-турианца с разорителем, конечно.

1

AlexScorp
Точно, не активирует. Перепутал с другим умением..

1

Впервые поиграл кроганом-стражем. Ну, с адасом им просто замечательно играется. Техсвязки и огненные взрывы, подбрасывающие гранаты хорошо мелочь раскидывают итд итп. Главное, чтоб Баньши из ниоткуда не выскакивала, брр.
А фантомов гонять — адас+подбрасывающая граната — вообще сказка.

Касательно дрелла-адепта: мне понравилось им играть со Скорпионом, Когтем, Палачом кровавой стаи (им на платине тяжеловато, слишком медленный). Ещё с Разорителем нормально, скорости отката умений хватает, если поймать темп.

1

greenfox111,
Не знаю о таком Alianthaldar. Кто это?


Не свисти, я с ним играю, и тебя звал играть.

1

cybr4rm
Если бы я помнил всех с кем играл)....

Здесь спорят о моральной составляющей бага с загрузкой "терминала", о том, что неправильно сидеть в "запрещенных" местах на карте и т.д.
Но все это меркнет перед этим: вам надоели рандомы, которые вечно тырят ваши фраги? Не беда, теперь можно убивать не только мобов, но и своих напарников, при этом быть бессмертным и убивать всех лежа на земле. В конец обнаглевший засранец Local-Profile покажет, как это нужно делать...;)

Новый вид читерства

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jht4W2KzqzU

1

cybr4rm
Обычно азари-адепт или с пистолетом или с легкой снайпой (гадюка, герой), тогда можно играть на расстоянии от противника. Разоритель лучше отдать азари-стражу (все равно откат будет большой), но тогда лучше поближе подходить (тогда и урон оружия высокий и защита лучше).

1

Olly-alpha
На социалке один из юзеров создал тему. Он играл с ним и написал, что уже отправил репорт на него, видимо уже забанили.
Хотя должен признать его идеи по пвп и игра за мобов (Баньши, Атласа и т.д) были довольно интересны, жаль, что это слишком уж незаконно:)
Лол, до этого как бы ничто не намекало...
Мало ли. Может новый незадокументированный баг:)
brazilium
Обычно азари-адепт или с пистолетом или с легкой снайпой (гадюка, герой), тогда можно играть на расстоянии от противника.
А кто-то Ки-Шок и Дротик ей дает, и азари нормально себя чувствует

1

Разоритель лучше отдать азари-стражу (все равно откат будет большой), но тогда лучше поближе подходить (тогда и урон оружия высокий и защита лучше)

Азари-валькирия за счет сферы и техброни все равно достаточно близко к врагу ходит, не логичнее ли давать Коготь, дробовики? То же для юстициара.

1

brazilium, да ладно, не надо азари-стражу Разоритель. О_о Там же безостановочные биокомбо, ей совсем что-то лёгкое, хотя Гнев или Пиранья нормально, но с Когтем всё-таки ощутимо быстрей откат, хоть и не выглядит разница шибко большой.

В прокачке у дрелла-адепта сниженный вес крупнокалиберных пистолетов как бы намекает, но Разоритель я предложил как вариант, самому не очень.
А пп просто не люблю, единственный — пп коллекционеров, воркой солдатом неплохо пошло Карателем кровавой стаи, но замени его любым другим скорострельным оружием (не пп) и результат будет в разы лучше.

1

greenfox111
Ки-шок и Дротик слишком тяжелые и медленные, а сама азари быстрая, поэтому плохое сочетание. Такое оружие лучше снайперу отдать (солдаты, инженеры, стражи)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ