на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 - купи меня полностью

Как купить игру со всеми дополнениями? Я помню что их было в районе 17. В итоге в Origin я вижу только версию Deluxe в которой не написано про олл инклюдед и тому подобное. Подскажите товарищи.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ммда... я даже не знаю что сказать. Вроде хочешь купить всё и в тоже время прям я даже не знаю как сказать... Кажется как будто тебе говорят "Зачем тебе это нужно? Скачай с трекера и не тревож свой мозг". Спасибо всем за ответы. Я смотрю среди издателей изврат всё моднее.

16

OLEGXXXI
Скачай репак со всеми дополнениями=)

5

если не ошибаюсь такой версии нет и дополнения покупаются отдельно.

7

Все части игры благополучно переехали с трекера на жёсткий диск моего компа, поиграл без запар вообще, покупая древнюю игру за такое бабло, да с таким гемором, поощряешь такую модель распространения. Все игры ЕА, в которых нет онлайна (или он не обязателен) должны быть спирачены и точка.

6

Короче вот что ты получаешь при покупке "Эксклюзивного цифрового издания". Интересно, разработчики игр вообще знают, что такое "Эксклюзив"?

5

Aenmutus
Интересно, разработчики игр вообще знают, что такое "Эксклюзив"?
Ну конечно знают, у тебя в самом низу списка всё "Эксклюзив"! Ну кроме дополнения "Из пепла", это мелочь. Музыка и комикс есть только у тебя, больше ни у кого нет. Это мы глупые думаем что эксклюзив это глобальные дополнения, ан нет, "Эксклюзив" это пара картинок под музыку.

0

Как по мне лучше купить все дополнения, чтобы ощутить игру полностью.

4

OLEGXXXI
Дополнения появляются после покупки игры, некоторые идут вместе с игрой, некоторые приобретаются за очки BioWare. Я покупал себе МЕ 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание. Что было с игрой, а что приобрел не помню, но могу перечислить весь дополнительный контент что присутствует в Origin.
1. Genesis 2
2. ME 3: Левиафан
3. Extended Cut
4. Расплата
5. Цитадель
6. ME 3: Наземное сопротивление
7. ME 3: Омега
8. ME 3: Набор "Перестрелка"
9. Ответный удар
10. Земля
11. Восстание
12. Возрождение
13. Из пепла
Ну и саундтрек, книги и внешка для Шепарда(брона Цербера - Аякс), Гаруса, Лиары и СУЗИ

4

Murgen75
У меня тоже Экслюзивное блаблабла, но левиафана и цитадель купить надо отдельно. Нет чтобы просто за бабло, они очки биовар требует, бред полный. Я должен покупать пак этих очков и на них DLC, пздц.

3

Aenmutus
Не, ну а что ты хотел, это же ЕА, у меня ориджн стал где-то только с пятого-шестого раза запускать игры оффлайн. Начнем с того что вошло в эксклюзив. Саундтрек, книги и материалы,мне вообще нафиг не нужны. "Возрождение", "Восстание", "Земля", "Ответный удар" - это для мультиплеера, мне тоже не нужны. "Расплата" - набор оружия и немного внешки, мелочь. "Из пепла" - добавляет Протеанина в компаньоны, ну чуть выше мелочи. "Extended Cut" - расширенная концовка, но уже вроде все знают что даже с этим дополнением, все концовки игры муть полная(хотя может я и ошибаюсь). Теперь пошли платные, "Перестрелка" и "Наземное сопротивление" просто наборы оружия, оба добавляют по семь видов. "Genesis 2" - дополнение для тех кто не хочет проходить заново МЕ и МЕ 2. У кого же остались сохранки с нужными концовками, это дополнение не нужно. Из всего этого списка мне нужно только три дополнения, "Омега", "Левиафан", "Цитадель", но на их покупку надо потратить 3200 очков BioWare. Даже если пройти всю игру и получить все достижения, то мы заработаем всего 1050 очков, а это значит что на них мы сможем купить только "Левиафан", а "Омегу" и "Цитадель" придётся покупать за наличку, и обойдутся они нам в 750 рубликов каждая. А если покупать ещё и остальной контент, оружие и внешку, то выходит "Mass Effect 3 N7 - Эксклюзивное цифровое издание" - 999 рублей, плюс дополнительный контент 2500 рублей. Итого 3499 рубликов.

0

Ой, больная тема. Не пойму как до сих пор не сделали GOTY. Радует то, что в последующих релизах не будет этих глупых биовар пойнтов.

4

Название темы зачётное. Помню, когда сам покупал, плевался от того, что игра так порезана и что за каждый кусок нужно заплатить, ещё и возиться с покупкой BioWare Points. Из всех DLC только "Цитадель" можно считать полноценным аддоном. Всё остальное выглядит как выдернутый из основной игры контент.

2

OLEGXXXI
Ты покупаешь делюкс, после этого покупаешь Biowar валюту, заходишь в свой профиль и в игру , там будет дополнения которые добавленны делюксом и которые не куплены, их докупаешь . Потом идешь в игру , регишься под логином биовара заходишь в игре в дополнения и будут те которые ты будешь покупать еще через кабинет био вара. Только так.
Почему они так намутили хрен его знает но только так.

0

OLEGXXXI
Такова политика Биоваре, если для МЕ3 покупка дополнительного контента за Биоваре поинты еще можно было объяснить пару лет назад покупкой паков в мультиплеере, то почему давно нет полного издания в МЕ2 в продаже не понятно. В драгон эдже есть ультимейт издание, а для масс эффекта нет. Сделали бы ультимативное издание и получали бы с дополнений прибыль. Кто сейчас в разумном уме будет покупать контент за Биоваре поинты, когда за эти деньги можно купить три трилогии Масс Эффекта и еще деньги останутся?

-1

Вот устроили тут
Не хотите платить? Вас никто не заставляет. Скачайте пиратку со всеми ДЛС и enjoy/
???
Profit

-2

Evil__
тебе не понять! Ты тут чужой, кыш отседова!11

2

FreeAmmo1993
У меня у самого в Ориджине предзаказ был сделан на коллекционное издание на то время по дорогой цене - за 1300 кажется
Да и ДЛС все у меня куплены, поэтому не надо на меня гнать :)

2