на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Миранда в DLC Цитадель

Прошла DLC Цитадель до спасения Миранды в миссии Святилище. Соответственно её там не было. Теперь возникает несколько вопросов: 1) Дополнительные сцены с Мирандой в этом DLC теперь не посмотришь? Просто пришло сообщение от неё встретиться на квартире Шепарда, но её там нет (видать игру сломала) 2) Большую роль в этом DLC играет Миранда? Просто клон в финале говорит, что у тебя есть Миранда, а у меня Брукс (хотя её там не было) 3) Можно ли как-то переиграть это DLC после того, как я прошла миссию Святилище на Горизонте и появилась Миранда или только переигрывать всё по-новому с того момента как появилась возможность начать это DLC и оставлять его на перед самым нападением на штаб Цербера? В общем запуталась, конкретно. Кто-то даст развёрнутый гайд, как всё сделать правильно и получить Миранду в DLC со всеми дополнительными сценами с ней

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мама Стифлера
1)Нет, не посмотришь. Но можно попробовать пригласить её в квартиру через терминал в этой самой квартире на встречу с глазу на глаз.
2)Она появляется только на вечеринке и имеет несколько забавных диалогов.
3)Всё по новой. Это ДЛС вообще надо оставлять на потом и проходить перед нападением на базу Призрака. Тогда будет максимум персонажей на вечеринке.

6

если правильно то скорее всего вечеринку стоит провести непосредственно перед финальными миссиями
но не обязательно
что до приглашения миранды то там по моему они приглашаются через какой то терминал. если нет то вероятно это баг.
по поводу клона это вроде о как посылка ко второй части и она всегда такая

5

MunchkiN 616
У меня письмо пришло, но пригласить её (и вообще никого) не получается. Наверно действительно баг. Обидно, невозможно. В каюту капитана всё нормально работает, а в квартиру нет. Короче, как я поняла, DLC проходить без Миранды можно, но чтобы пригласить её на вечеринку, перед этим нужно выполнить миссию на Святилище?

3

Это dlc лучше пройти перед нападение на штаб цербера ,после возможности уже не будет ....И Миранда ....её можно позвать на вечеринку ,но что касается борьбы с клоном ,она не участвует ....С ней ещё можно позже в казино сходить

3

Спасибо всем за ответы! По приглашению в дом Шепарда, разобралась. Удалось пригласить всех кроме Сузи (если такая возможность вообще имелась). Плюс побила рекорд Джеймса, хотя на это ушло 10 минут подтягивания и попеременного нажимания левой\правой кнопки мыши. Очень жаль, что не правильно прошла Цитадель. Лишилась на вечеринке и общем фото не только Миранды, но и Джейкоба, Самары с Тали. Я вообще впервые проходила эту трилогию (после Андромеды решилась пройти), поэтому старалась не смотреть инфу, дабы избежать спойлеров (хотя финал был известен заранее).
P.S. Ещё пара вопросов знающим игру от А до Я. Я так поняла, что вот эти дополнительные сцены из DLC разнятся, если у тебя с конкретным героем есть романтические отношения? И если ты строила отношения с Мирандой, то перед Цербером, Шепард просыпается в постели один (видимо разработчикам лень было рисовать Миранду)? И не могу найти мелодию из игры, она звучит в самых таких трепетных моментах, например когда Шепард встречает Эшли во второй части. Как будто на пианино играется (такая драматичная). Кто-нибудь может подскажет? Ещё раз большое спасибо всем ответившим и тем кто ещё ответит)

2

Мама Стифлера
Вообще, эту трилогию крайне рекомендуется пройти несколько раз, чтобы раскрыть все возможные варианты развития событий.

4

Задания лучше выполнять сразу же, как только их получил...

1

сцены на цитадели зависят от того, в каких ты отношениях с командой и с кем устроил роман... Миранда вроде по сюжету неизбежно отваливается (но точно не уверен)... музыка есть в интернете, ищи OST Масс Эффект и так далее... меня лично больше интересовала героическая музыка и та, что играла в клубах и на радио в игре...

1
Мама Стифлера написал:
но её там нет

Потому что с ней надо было встречаться до Святилища, коды надо было дать попутно. )

Мама Стифлера написал:
Большую роль в этом DLC играет Миранда?

Главную. Это ДЛС под Миранду. Главное сюжетка под Эшли Уильямс, окончательные тёрки с ней, а ДЛС под Миранду.

Мама Стифлера написал:
Можно ли как-то переиграть это DLC после того, как я прошла миссию Святилище

Её и надо проходить после Святилища. Можно пройти до замут с клоном, а вечеринку после.

Мама Стифлера написал:
как всё сделать правильно и получить Миранду в DLC со всеми дополнительными сценами с ней

Надо с ней роман продолжить. Встретиться на хате, перед Святилищем, пройти Святилище и потом начинать Цитадель. Усё просто. :)

0