на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Мультиплеер - поиски альтерантивы

Вопрос знатокам: у меня есть знакомый, активно играющий в мультиплеер МЕ3, но он ему откровенно надоел, и нужна замена. Спросил у меня совета, но кооп FarCry'я и CS - в его категориях тупые стрелялки, нужна игра со схожей МЕ3 ролевой системой прокачки персонажа, "необходимостью думать". Мой опыт в играх достаточно ограничен, потому прошу помощи у вас. Заранее спасибо.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

lookaway
ну, вы, сударь, видимо не слышали о билдах, комбосвязках и тактике потому для вас что-то новое )

2

lookaway
откуда это у вас в мультиплеере диалоги появились? О_о У вас наверно какой-то мега эклюзивный МЕ3 )) но в любом случае вы демонстрируете таки незнание предмета.

2

lookaway
вам следует внимательно читать тему, потому что вопрос был именно о мультиплеере, вернее об альтернативе ему, а никак не о мнениях об игре вообще, и вашем личном в частности. Специально для вам придется поработать за КО: на вкус и цвет все фломастеры разные.

2

EmGaOnRII

Ghost Recon "Фантомас" это что то новое)
я вот знаю Phantoms (фантомы) и это точно не тоже самое.

1

CorExFerro
А может ну ее?? Альтернативу эту? Ведь есть МЕ3! Он круче ))

1

lookaway
а чего-нибудь потоньше, поизящней и поинтеллектуальней в репертуаре нет?

1

lookaway
ты жирен до безобразия, безыскусен и тосклив. брысь.

1

Если его прельщает фэнтезийный сеттинг, могу предложить DAI. Там схожий мульт, только выжить проще в команде.

0

Resident90
нет, к сожалению, мечи и маги совершенно не прельщают, он даже в сингл эпохальной (для меня) DAO не хочет играть ))

0

demanalog
он к нему сейчас... примеривается, но восторженных отзывов пока не слышала, и вопрос об альтернативе продолжает звучать

0

CorExFerro
пускай в эту попробует Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

0

CorExFerro
пока он не качнёт ранг этак 8 й , не примерится к паре пушек и паре фреймов (помимо стартового экса ,которого скорее всего твой друг и выбрал а он довольно унылый) он врятли начнёт получать удовольствие и пары друзей не помешает .
варфрейм получше будет мультика массы , я проходил золотые карты(в массе) в соло так что знаю

0

"ВойнаКаркас" достойная замена. Я в ВФ начал играть из-за друга: вместе в МЕ3 играли, потом он меня в ВФ утянул. Так же можно попробовать Ghost Recon "Фантомас" - правда, тут схожесть только с системой укрытий, а кооператива тут нет.

0

На)(уй мультиплеер , кооп пускай добавят с прокачкой и моделированием перса по своему.

0

спасибо всем за участие )

0

sam74
так я ж не себе )) меня-то пока МЕ3 устраивает, я бегаю

0

МЕ3 и необходимость думать? это что-то новое.

-2

CorExFerro
мне надо было ответить "какая тема, такой и репертуар"?
пожалел твои нежные глазки, а ты тут про какой-то слив щебечешь.

-2

CorExFerro
на самом деле я спортивен и подтянут, искусен и весел. и я не кошка.

-2

CorExFerro
всё равно говно там мультиплеер, независимо от мнений.
мне батя так и сказал.

-3

CorExFerro
там обычный тир с укрытиями и перекатами от диалога до диалога.
играл за снайпера - скукота.

-5

CorExFerro
я про сингл писал. мультиплеер вообще днище.

-5